Среда
24.04.2024
10:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы настраиваетесь на расклады? (Так ли необходимо фото для настройки?)
Как вы настраиваетесь на расклады?
angei665Дата: Среда, 05.02.2020, 03:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Здравствуйте,подскажите такой вопрос.ради интереса,а как вы настраиваетесь на работу,когда делаете расклады?
Мне вот помогает медитация и музыка соотв.,чтоб лишние мысли ушли,чтоб уловить человека.
А у вас как?
кстати,мне недавно сказали,что если я прошу фото для расклада и не могу без этого обойтись,то я не опытный таролог,т.к. опытный сосредотачивается на дате рождения и ему фото не нужно. Я честно говоря немного удивилась,впервые слышу,что все под копирку должны сосредотачиваться на чем то одном.
По мне,так как я могу "уловить человека" в вопросах негатива и депрессии,если я не вижу его.
(Прошу прощения что я тут про Таро немного,не знаю где мнение спросить)) 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Среда, 05.02.2020, 13:25 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
как вы настраиваетесь на работу,когда делаете расклады?

тишина и актуальность вопроса помогает. Сижу карты тасую и формулирую вопрос.
Если не помогло, то зажигаю свечку смотрю на пламя, чтобы представить человека, о котором спрашиваю. Просто помогает сконцентрироваться.

Цитата angei665 ()
кстати,мне недавно сказали,что если я прошу фото для расклада и не могу без этого обойтись,то я не опытный таролог,т.к. опытный сосредотачивается на дате рождения и ему фото не нужно. Я честно говоря немного удивилась,впервые слышу,что все под копирку должны сосредотачиваться на чем то одном.

а кто сказал то? тот кто далек от работы с таро? 10 У каждого свои принципы работы. Кто то вообще с помощью камней настраивается.


Мы сами делаем свою жизнь
graceДата: Вторник, 29.12.2020, 22:14 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
кстати,мне недавно сказали,что если я прошу фото для расклада и не могу без этого обойтись,то я не опытный таролог,т.к. опытный сосредотачивается на дате рождения и ему фото не нужно.
Дата рождения у многих совпадает, поэтому для точности и просят фото. Такое категоричное заявление, на мой скромный взгляд, попахивает непрофессионализмом. Не обращайте внимания. Мне тоже проще делать расклады с фото и не думаю, что со временем что-то изменится. У каждого свой способ настройки.
НикольДата: Понедельник, 04.01.2021, 15:02 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
angei665, grace, я без фото вообще не могу.Мне кажется без фото расклад выходит не точным.
Хотя сколько людей столько и мнений.
Kudi-NovaДата: Вторник, 05.01.2021, 19:30 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
как вы настраиваетесь на работу,когда делаете расклады?


Сосредотачиваюсь на вопросе.  Бывает, что  совсем ничего не идёт, не то чтобы ответ на вопрос- даже предположений никаких.  Как будто стопор. Тогда стараюсь отвлечься, походить, заняться чем-то, а потом возвращаюсь к вопросу. Иногда  приходится "переспать" с вопросом и искать ответы на свежую голову.

Цитата angei665 ()
опытный сосредотачивается на дате рождения

Мне кажется- всё индивидуально. Кому-то необходима дополнительная атрибутика, кто-то проводит ритуалы, чтобы настроиться. Согласна с Агнешкой: у каждого-свои принципы и свои подход.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы настраиваетесь на расклады? (Так ли необходимо фото для настройки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: