Четверг
25.04.2024
04:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Презентация авторской колоды Ленорман "Волшебные Сновидения" (Здесь можно задать вопрос и поздравить автора.)
Презентация авторской колоды Ленорман "Волшебные Сновидения"
ЙенниферДата: Вторник, 13.03.2018, 12:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует


«Видишь ли, чудесные вещи предпочитают случаться, пока человек спит, так уж все устроено…» Макс Фрай «Путешествие в Кеттари»


Дорогие друзья, рада вам сообщить, что издательством Велигор выпущена моя Авторская колода ленорман «Волшебные сновидения». Все рисунки создавались акварельными красками на бумаге. В колоде 37 карт, одна дополнительная карта под названием Город. На этой дополнительной карте изображен город, освещенный огнями. Эта карта покажет вам фабрику, фирму, место работы, бизнес, систему или деловые связи.

Почему колода называется Волшебные сновидения? Каждую ночь мы спим, и каждую ночь видим сны. Время сна занимает, в среднем, треть нашей жизни. А многие «ночные картины» порой врезаются в память и производят на нас сильное впечатление. Проснувшись, многие из нас начинают искать значение снов в сонниках, для того, чтобы быть готовыми к переменам в этой реальности. Самое важное, что нужно понять – сны – это сложное и таинственное явление, часть многомерной реальности. Точно также происходит и с колодой ленорман. Для того, чтобы получить ответы на свои вопросы, разгадать свои сны, или узнать чью-то тайну, можно будет сделать расклад на вашей новой и Волшебной колоде.

Очень надеюсь, что новинка вам понравится!

Ознакомиться с отзывами на колоду и приобрести ее можно в Лабиринте

Галерея колоды: Волшебные сновидения

Видео в инстарграме о колоде от Muslima Allamova

Независимый видео обзор колоды от Артема Ленорман и видео в Контакте

Прикрепления: 4640526.jpg (185.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Среда, 14.03.2018, 03:02 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Так же готова галерея этой колоды.
Ура! Я поближе рассмотрела.  10  Хочу выделить особо захватившие меня, шедевральные, картины:
  

  

  

Блин, если бы я что-то понимала в системе Ленорман, то после стабилизации мат. положения, купила бы. 12  14  15 
Еще раз: Женечка, это - гениально!
193


Oderint dum metuant
АринушкаДата: Среда, 14.03.2018, 03:17 | Сообщение # 17
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, молодец! Поздравляю! Очень мило получилось!
194


Рукописи не горят
lika28Дата: Среда, 14.03.2018, 13:34 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Примите мои поздравления! Очень красивая колода.Вы, очень талантливый человек! С уважением.
ДжилДата: Среда, 14.03.2018, 13:37 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Ура! Я поближе рассмотрела.    Хочу выделить особо захватившие меня, шедевральные, картины:
 Я тоже рассмотрела! Ну очень красиво!!! Они действительно, как сны, яркие, но в тоже время чуть размытые, нереальные. Как бы правильно выразить, на картинке есть что то главное, на что надо обратить внимание, остальное фон, не имеющий значения. Как после сна, ты помнишь что то конкретное, но не помнишь детали. Например, шла по дороге, но не помнишь, что было вдоль неё, или помнишь, что пришла в дом, но не помнишь как шла. Вот взять карту Рыбы. Ты видишь Рыб, видишь, что они в воде, но ты не знаешь, где и что это за вода. Может аквариум, может море, может озеро. Значит это не важно. важно - сами Рыбы. Уф, не знаю, смогла правильно мысль передать, или нет 5  

А мне вот эти карты очень понравились:



Вообще, все карты - шедевры! Женечка - ты молодец!!! 8
НовенькаяДата: Среда, 14.03.2018, 15:07 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Йеннифер, очень красивая колода. Обязательно приобрету себе такую.
ElfДата: Среда, 14.03.2018, 18:13 | Сообщение # 21
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
ЙенниферПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Колода изумительная!!!!! С душой 8 9 7   МОЛОДЕЦ!!!

Так здорово когда к созданию колод подходят творчески а не просто штампуют.
БРАВО!  15 15 15 9 8
ЙенниферДата: Среда, 14.03.2018, 20:46 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Lanfear, Алина,Аринушка, Ира, lika28, Ангелина,Джил, Юля,Новенькая, Светлана, Elf, Вера, девочки спасибо вам огромное от всей души! 
Я искренне благодарна вам за слова поддержки, за тепло, которым вы делитесь со мной, за добрые пожелания, за понимание! Ваше мнение и внимание бесценны для меня! От всего сердца благодарю вас всех и желаю вам в ответ только хорошего! Вы все замечательные  9 Я очень тронута.

 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 14.03.2018, 20:55 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю! Вы молодец! Колода получилась очень волшебная и изумительная! Очень нравится рамочка, смотрится необычно и сказочно 7 
Рассмотрела все карты внимательно! Очень красиво!
Особенно эти:
  
Обязательно приобрету себе такую, надеюсь, что очень скоро 7


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
Милена_ГринДата: Среда, 14.03.2018, 21:19 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, дорогая моя подруга!  9 
От всей души поздравляю тебя с выходом авторской колоды! 
188 
Она просто изумительна, прекрасна, таинственна, нет слов, чтобы передать все ее очарование! С нетерпением жду своего авторского экземпляра и немного завидую Оле Сирене, которая уже держит колоду в руках.  14  8 

Женечка, спасибо тебе, что дала возможность нам с девочками Олей Снежной и Олей Сиреной хоть краем глаза наблюдать за процессом. Нам повезло чуть прикоснуться к таинству создания Волшебных Сновидений. 
Желаю тебе удачного творческого пути, художественных успехов и просто счастья!! Продолжай радовать нас своим творчеством, своими картинами. Никто не умеет так как ты раскрасить окружающий мир яркими красками.



Прикрепления: 2349362.jpg (89.4 Kb) · 5301051.jpg (86.7 Kb)
SvetochekminДата: Среда, 14.03.2018, 21:45 | Сообщение # 25
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, От всей души примите и мои запоздалые, но искрение поздравления! Колода чудесная. Очень красивая! Может когда нибудь приобрету! Молодец! Представляю сколько сил, времени и души было потрачено! Желаю хорошей продаваемости!  7 
195


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Среда, 14.03.2018, 21:45
ЙенниферДата: Среда, 14.03.2018, 22:29 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Ульяна, Милена_Грин, Леночка,Svetochekmin, Света,
спасибо вам огромное за теплые слова и за ваши поздравления!! 9  8 
Цитата Svetochekmin ()
Она просто изумительна, прекрасна, таинственна, нет слов, чтобы передать все ее очарование! С нетерпением жду своего авторского экземпляра и немного завидую Оле Сирене, которая уже держит колоду в руках.
    Спасибо, Леночка! Я очень рада, что колода понравилась 9  8 Скоро совсем твоя колода тоже к тебе прилетит, еще чуть чуть подождать только 8 Большое тебе спасибо за все, что ты для меня делаешь 9 

Цитата Svetochekmin ()
От всей души примите и мои запоздалые, но искрение поздравления! Колода чудесная. Очень красивая! Может когда нибудь приобрету! Молодец! Представляю сколько сил, времени и души было потрачено! Желаю хорошей продаваемости!
   Спасибо большое, Света. Очень очень приятно это слышать!  8  9 Сил и времени правда было очень много вложено, но это того стоило.  8 Я очень рада, что колода сможет радовать других людей и приносить кому то счастье.



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
RedMoonДата: Четверг, 15.03.2018, 21:15 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю Вас с созданием интересной колоды. Я посмотрела галерею - очень красивые и необычные карты. Даже не могу сказать какие карты понравились больше. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. 
191


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
ЙенниферДата: Пятница, 16.03.2018, 14:34 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
RedMoon, Кристина, Спасибо вам большое за поздравления! Очень приятно!
 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NostalgiaДата: Пятница, 16.03.2018, 23:32 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю вас с таким событием!  192 Просмотрела галерею, изображения очень душевные! Желаю вам дальнейших творческих успехов!
АртемизияДата: Пятница, 16.03.2018, 23:57 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения, искренне восхищаюсь вашим талантом! Колода просто сказочная у вас получилась! Понравилась идея с картой "Город". Не смогла удержаться, заказала в Лабиринте. особенно впечатлили эти карты.



Спасибо вам за такую красоту! 193


Ищу себя...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Презентация авторской колоды Ленорман "Волшебные Сновидения" (Здесь можно задать вопрос и поздравить автора.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: