Суббота
20.04.2024
14:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как определить карту личности или судьбы по дате рождения?
Как определить карту личности или судьбы по дате рождения?
Анна81Дата: Суббота, 03.03.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Девочки сегодня вдруг сопоставила дату рождении своей дочери, и меня это насторожило 15.02.13 и время рождения 13.15.. вот только секунды не помню... если сопоставлять по арканам, то ничего хорошего, а по факту идеальный ребенок. Страшно, вдруг потом начнутся проблемы. Может тема не та, прошу направить где можно обсудить... Но если сопоставлять дату рождения с арканами, то карту мир, я понимаю идеально, и все описания буквальные, особенно в характере. Моя дата рождения 21. Кто силен в нумерологии? может я неправильно провожу параллель и дату рождения не нужно смешивать с арканами?

Мистик
АртемизияДата: Суббота, 10.03.2018, 18:43 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Анна81, а как вы высчитываете карту рождения?

Ищу себя...
LanfearДата: Суббота, 10.03.2018, 22:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Анна81, картой рождения будет СА XIV Умеренность (сумма всех цифр д.р., если больше 22, вычесть 22). Не понимаю, зачем Вы взяли Дьявола, Папессу и Смерть. 3

Oderint dum metuant
tall89Дата: Четверг, 07.02.2019, 16:53 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться, вот я родился 9 марта 1989 года, есть ли у меня аркан таро мир, и еще вопрос, люди с арканом звезда, как их узнать (как узнать человека по аркану звезда), как они выглядят (как одеваются) какой у них темперамент, характер, и чем они любят заниматься
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как определить карту личности или судьбы по дате рождения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: