Четверг
22.02.2018
12:18
Афоризмы
Конкурсы

Форма входа
Логин:
Пароль:
Консультации
Поиск

Календарь
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Тотализатор

*  Что это за книга?

*  Определяем домашних и диких животных

*  Определяем профессии и увлечения

*  Характеристика предметов искусства.

*  Что это за фильм?

*  Что за ширмой?

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Карты, указывающие на секс
Карты, указывающие на секс
KrasaДата: Среда, 31.01.2018, 16:29 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Может не в том разделе размещаю тему, если что перенесите пожалуйста.
Как вы считаете, какие карты в раскладе указывают на секс? Я считаю, что Дьявол однозначно. 
Вчера подруга загрузила меня таким вопросом.
LexiДата: Среда, 31.01.2018, 19:00 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Krasa, зависит, конечно от расклада в целом  46  Есть также колоды с соответсвующей тематикой, напр., та же Манара, Казанова, Магия Наслаждений и т.д. А вот по РУ, наверное, стоит смотреть на сочетания. Та же 7 мечей в сочетании с Дьяволом в определёных позициях, может указывать на манипулирование, действия напрвленные на человека с учётом "провести вокруг пальца", причём Дьявол здесь выступает в роли тяжелых последствий... А вот секс, как он есть может указать Дьявол в сочитании с жезлами (с 2ой допустим). Но опять же Дьявол он такой обманчивый. Скорее в этой связке будет секс "без обязательств", или точнее "приявязать" к себе человека.
Дьявол содержит в себе более тёмную сторону. Если секс для вас является чем-то таким, тогда карта может показать Дьявола.

На страсть и последсвия её указывают карты Туз Жезлов в сочитании с Сигнификатором, либо Дворовыми картами этой же масти - Король, Королева и Рыцарь.
Кубки могут также указывать более нежное проявления, ласку.
Мне кажется, Тузы Кубка и Жезлов могут в раскладе отношений показать на слияние мужчины и женщины, как символженского и мужского знаков, также в добавок с Влюблёенными. Но данная связь уже приобретает более глубокий и духовный смысл (любовь, чувства, страсть = все вместе), чем по Дьяволу, где последнего роль указать на похоть, искушение и соблазнение 1

~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 31.01.2018, 19:03
СиренаДата: Среда, 31.01.2018, 23:59 | Сообщение # 3
Мудрец
Krasa, 8 жезлов на РУ у меня неоднократно проигрывалась сексом, именно спонтанным. Туз жезлов - желание, влечение. 

Интересная тема, надо еще вспомнить что то из практики.  46

мои колоды
KrasaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:31 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Lexi, Сирена спасибо, что поделились своим опытом. Буду тоже нарабатывать практику по данному вопросу, тренируясь на своих подругах.
АртемизияДата: Четверг, 01.02.2018, 19:01 | Сообщение # 5
Постоялец
У меня стандартно на секс в классике указывают Дьявол и Туз жезлов.

Цитата Сирена ()
Krasa, 8 жезлов на РУ у меня неоднократно проигрывалась сексом, именно спонтанным.

Тоже были такие случаи. По картинке сразу выражение подростков на ум приходит про секс как "кинуть палку". Долго не решалась написать, надеюсь, меня не отругают. 5

Ищу себя...
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Карты, указывающие на секс
Страница 1 из 11
Поиск: