Пятница
29.03.2024
22:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Карты, указывающие на секс
Карты, указывающие на секс
KrasaДата: Среда, 31.01.2018, 16:29 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: отсутствует
Может не в том разделе размещаю тему, если что перенесите пожалуйста.
Как вы считаете, какие карты в раскладе указывают на секс? Я считаю, что Дьявол однозначно. 
Вчера подруга загрузила меня таким вопросом.
LexiДата: Среда, 31.01.2018, 19:00 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Krasa, зависит, конечно от расклада в целом  46  Есть также колоды с соответсвующей тематикой, напр., та же Манара, Казанова, Магия Наслаждений и т.д. А вот по РУ, наверное, стоит смотреть на сочетания. Та же 7 мечей в сочетании с Дьяволом в определёных позициях, может указывать на манипулирование, действия напрвленные на человека с учётом "провести вокруг пальца", причём Дьявол здесь выступает в роли тяжелых последствий... А вот секс, как он есть может указать Дьявол в сочитании с жезлами (с 2ой допустим). Но опять же Дьявол он такой обманчивый. Скорее в этой связке будет секс "без обязательств", или точнее "приявязать" к себе человека.
Дьявол содержит в себе более тёмную сторону. Если секс для вас является чем-то таким, тогда карта может показать Дьявола.

На страсть и последсвия её указывают карты Туз Жезлов в сочитании с Сигнификатором, либо Дворовыми картами этой же масти - Король, Королева и Рыцарь.
Кубки могут также указывать более нежное проявления, ласку.
Мне кажется, Тузы Кубка и Жезлов могут в раскладе отношений показать на слияние мужчины и женщины, как символженского и мужского знаков, также в добавок с Влюблёенными. Но данная связь уже приобретает более глубокий и духовный смысл (любовь, чувства, страсть = все вместе), чем по Дьяволу, где последнего роль указать на похоть, искушение и соблазнение 1


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 31.01.2018, 19:03
СиренаДата: Среда, 31.01.2018, 23:59 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Krasa, 8 жезлов на РУ у меня неоднократно проигрывалась сексом, именно спонтанным. Туз жезлов - желание, влечение. 

Интересная тема, надо еще вспомнить что то из практики.  46


мои колоды
KrasaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:31 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: отсутствует
Lexi, Сирена спасибо, что поделились своим опытом. Буду тоже нарабатывать практику по данному вопросу, тренируясь на своих подругах.
АртемизияДата: Четверг, 01.02.2018, 19:01 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
У меня стандартно на секс в классике указывают Дьявол и Туз жезлов.

Цитата Сирена ()
Krasa, 8 жезлов на РУ у меня неоднократно проигрывалась сексом, именно спонтанным.

Тоже были такие случаи. По картинке сразу выражение подростков на ум приходит про секс как "кинуть палку". Долго не решалась написать, надеюсь, меня не отругают. 5


Ищу себя...
АльмаДата: Суббота, 10.09.2022, 05:22 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Интересная тема, понятное дело, у каждого свои наработки, поэтому хочу поделиться некоторыми моими наблюдениями.

   Считается, что на секс указывает жезловая масть, но тут легко попасть в ловушку карт, ведь разница между "хочу, аж зубы сводит" и "усе уже было" существенная. Так что я скорее рассматриваю жезлы - как проявление желания, чем указание на свершившийся факт. Может оно и произошло, но лучше перепроверить, чем сразу ляпать. 

   Касательно старших арканов, соглашусь с большинством по поводу Дьявола. Причем этот аркан часто показывает животный секс, внезапно нахлынувшее неконтролируемое желание, прямо как приворот на крови. А вот Сила показывает такой прямо правильный секс, где оба партнера не просто получают сексуальное удовольствие, но и ощущают некое духовное соитие. Инфа сотка (я никого не пытала, сами все рассказывают  5 )

   Легкую интрижку на вечеринке в состоянии алкогольного опьянения (в стадии хрюша, но еще не свинья) мне периодически демонстрирует 3 кубков. Весело провели время, никто ничего толком не помнит, никаких обязательств и неприятных последствий. 

   Как-то Башня пару раз показывала сам факт интима, но что у них там было, страшно себе представить. История умалчивает. В любом случае отношения не сложились, так что вполне вероятно, что что-то пошло не так.

   А вот Повешенного в этом вопросе я не люблю. Он у меня показывал либо насилие, либо невменяемое психологическое состояние кого-то из фигурантов. Например: муж мне изменил, пойду отомщу ему с первым встречным. То есть тема жертвы в любом случае будет присутствовать при таком сексе.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Карты, указывающие на секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: