Пятница
29.03.2024
20:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Планы работы с Таро на 2018 год.
Планы работы с Таро на 2018 год.
СиренаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме выкладывать свои планы работы с Таро на 2018 год. А потом, по итогу года посмотрим, что удалось, что нет. Каких вершин удалось достичь, а какие цели отпали из-за того, что перестали быть актуальными.



Напишу свои планы:
1. Пополнить свою коллекцию таро! Пока в хотелках из новинок Таро Сериалов. Из популярных - Таро Союза богинь, Таро Театра Кукол, Таро Темных сказок, Таро Сладкие сумерки.
2. Проработать колоду Таро закона Притяжения. Несколько раз к ней подступалась, вижу, как здорово на ней работают другие, очень хочу ее хорошо понимать!
3. Ленорман. Здесь планов громадье. Очень хочу пройти обучение у мастера. Даже уже предварительно общалась. Но цена этого обучения не маленькая, для бюджета существенно, поэтому пока в раздумьях! Может, Вселенная подкинет мне решение для достижения этой цели! 7

Пока все. Много загадывать не хочу, так как много сил отнимет работа. Решила не распыляться. 10


мои колоды
ТаткаДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:11 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Сирена,  Оля, интересная тема  9  
Мне в 2018 году хотелось бы реализовать следующие пункты:
1. Не так давно получила долгожданную колоду Долины миражей, поэтому на первом месте для меня стоит проработка и "налаживание отношений" с этой мадам  11  Ну очень хочется с ней подружиться  15 
2. В последнее время всё чаще обращаю внимание на Ленорман - привлекает её простота (хотя, это наверняка поверхностное и ошибочное впечатление 4  ). Но всё-таки хочется поближе познакомиться и с этим направлением - для начала купить Малую Ленорман. Ну а там как пойдет  13 
Много планов пока строить не буду, посмотрим получится ли осуществить для начала эти?! 5  8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Планы работы с Таро на 2018 год.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: