Пятница
26.04.2024
16:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую бы колоду взяли с собой?
Какую бы колоду взяли с собой?
АнгелДата: Четверг, 28.06.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Задам наверное сейчас дурацкий вопрос, который часто задаю себе. 11 Практически у всех наших участников далеко не одна колода в коллекции. Представьте теперь себе ситуацию, что вам нужно срочно и надолго (полгода-год) куда-то уехать. 111 И вам предоставляется возможность взять только ОДНУ колоду с собой. Там обзавестись еще парочкой не получится. 24 То есть все это время на все вопросы, вы сможете использовать только эту колоду. Ну и в общем-то вопрос. Какую колоду возьмете с собой? 11

Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 28.06.2012, 15:28
svanaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
А у меня колоды решают сами, за меня. Так и на разные вопросы. Идет мне в руки, просится колода - значит она и будет отвечать. Только боюсь, что в поездку попросятся все...
Тогда будем решать монеткой. потому что у меня все рабочие колоды равноценные, а нерабочие - и брать нечего. Но я буду скучать за другими, и они, надеюсь, тоже. 16
СнежнаяДата: Пятница, 29.06.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Только боюсь, что в поездку попросятся все...

11 14

Ангел, ну прям вопрос на засыпку какой-то. 10 Очень сложно сделать выбор, но наверное, остановилась бы на Уэйте, так как он все-таки универсален, или на Таро Закона Притяжения. 41 Прикипела я в последнее время к этой колоде. 175 Настолько проста она в понимании и такие четкие ответы выдает на любые вопросы. 14
Midnight_LadyДата: Пятница, 29.06.2012, 04:11 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
То есть все это время на все вопросы, вы сможете использовать только эту колоду. Ну и в общем-то вопрос. Какую колоду возьмете с собой?

Никуда не поеду, останусь дома 11

А если серьезно, то взяла б с собой свою ленорман и все. Если бы к тому времени лучше изучила таро, то выбор мог бы пасть и на 78 дверей.
СнежнаяДата: Пятница, 29.06.2012, 12:45 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
У меня, кстати, сейчас не совсем такая, но чем-то похожая ситуация. 10 В будни живем на даче, а на выходные приезжаем домой. И вот каждый раз встает вопрос: какие же колоды с собой взять? Раньше брала всего 2 - Логинова и малую Ленорман. Потом к ним присоединились еще Закон Притяжения, Дверки, Языческое Таро, а 2 недели назад еще и Манара с Блестящей идеей на хвост присели. 11 И вот теперь эти 7 колод постоянно таскаю с собой. А вы говорите ОДНА колода. 6 Боюсь, что таким макаром через месяц вся коллекция со мной будет кататься. 11 184

И еще, когда писала, что взяла бы с собой Уэйта, то имела в виду Логинова. Для меня он как-то роднее и ближе, очень нравится художественное исполнение этой колоды. Классика, но более живая. 155
АнгелДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам всем большое, что ответили на мой вопрос. 153 192

Цитата svana
Только боюсь, что в поездку попросятся все...

Цитата Midnight_Lady
Никуда не поеду, останусь дома

Цитата Снежная
Боюсь, что таким макаром через месяц вся коллекция со мной будет кататься.

Весело с вами! 11 15
SunsetДата: Вторник, 07.08.2012, 20:18 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Эх, какую я тему интересную пропустила. 11 Я бы взяла Уэйта - однозначно! 16
rozamiraДата: Среда, 08.08.2012, 01:54 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
47 Окинув взглядом свои 38 колод 184
Я бы не рассталась сейчас с Кошачьим Взглядом 46 Я с ним сроднилась и пока его использую 127
СнежнаяДата: Среда, 08.08.2012, 01:59 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата rozamira
Окинув взглядом свои 38 колод

101 102

Цитата rozamira ()
Я бы не рассталась сейчас с Кошачьим Взглядом

Правда, очень интересная и красивая колода! 14
ВжикДата: Суббота, 01.09.2012, 23:00 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Взяла бы Золоченое таро или 78 дверей.
Золоченое у меня дольше всех, и оно ближе к Уэйту.

Но, как и все, 10 таскаю с собой не одну колоду. На работу с утра парочку, по настроению . Вчера брала Манара и Гремуар Некрономикон. Позавчера таскала 78 дверей и Друидов. Ещё и пару блокнотов всегда )).Хорошо сумку побольше прикупила ).
АнгелДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Вжик, я тоже на работу таскаю колоды, правда не всегда удается ими воспользоваться. 10 А вы в блокноты что записываете? расклады? У вас к каждой колоде свой блокнот?
SilviaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:25 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
А это в зависимости от того, куда бы поехала. Но в основном на все случаи жизни Ленорман 36 карт. 7
ArwynДата: Четверг, 22.11.2012, 09:15 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
В моей сумке всегда "катается" Таро Зеркало Судьбы.
VilenaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:45 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
А это мои любимки, Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors, всегда при мне 1
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 14.09.2013, 22:57 | Сообщение # 15
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Сегодня встал вопрос, какая из колод поедет со мной и поедет ли вообще хоть одна?! 1 И к моему удивлению... первой на ум пришла Манара, потом отозвалась Луди Лескот... А вот с третьей колодой я колеблюсь до сих пор, ни одна из колод не отзывается больше... 1 Склоняюсь все-таки к Афро-Бразильскому таро (в принудительном порядке 11 ), проработать которое  у меня руки не доходят. 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую бы колоду взяли с собой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: