Четверг
02.05.2024
16:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на октябрь 2013 (Присоединяйтесь!)))
Прогноз на октябрь 2013
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время становиться в пары для прогноза на октябрь.

Предлагаю 3 расклада на ваш выбор:

1 вариант

"Месяц ясный"


Принцип расклада на месяц таков:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

Автор: JulieLeBiscuit

2 вариант

Месяцеслов


1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3 вариант

Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Или любой другой расклад на ваш выбор. 

Пары:
Снежная - svana
Галатея - татто
Снежная_Королевна - StrangeDejavu
Прикрепления: 9914132.jpg (121.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:32 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
svana, спасибо за ОС! 189 Тяжело мне пока с этой колодой. Вот если бы придворных карт в ней не было... 11 Твой расклад зато отыгрался очень точно.

Цитата svana ()
1. Символ грядущего месяца. Суд.
Однозначно, месяц будет очень значимым для тебя. Возможно, проявятся какие-то события из прошлого, которые опять нужно будет решать. Но также возможно, что ты замыслишь что-то новое, пока только в планах...

Да, октябрь был очень значимым месяцем. Здесь и серьезные изменения и важные решения приходилось принимать. И опять же ситуация с конкурсом, когда пришлось оценивать расклады, а это было довольно непросто. Так что Суд проигрался в полном объеме и сразу в разных аспектах. Планов на будущее хоть отбавляй.

Цитата svana ()
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость, 6 Мечи.
Удастся, и даже очень. Только все должно быть по Справедливости. Все, что справедливо, будет полностью реализовано. Вполне возможно, что будет путешествие, или какие-то поездки, которые помогут тебе в реализации планов. Также карты способствуют приходу новых учеников.

То что было запланировано на октябрь реализовать мне удалось. Решения старалась принимать справедливые. Отключала эмоции и включала холодный анализ, оценку ситуации. Поездок не было. 6 мечей здесь похоже указала на то, что часть проблем из всего списка мне удалось решить, а это начало пути к решению всего остального. Учеников новых не было, они пришли раньше, а вот обращений за раскладами было много.

Цитата
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Мечи, Королева Пентакли.
Мечом придется помахать. Увы, без этого никак. Придется отсекать лишних людей, которые вносят смуту. Отнесись разумно к этому процессу. Что-то мне кажется, что Королеву Пентаклей еще не стоит отсекать полностью. В ней нет опасности... Есть еще другие трактовки, но тут время покажет...

Здесь было 2 ситуации, правда не пойму почему на этих людей указала Королева пентаклей.
1. Пришлось исключить из конкурса одну участницу, которая нарушала правила и писала не по теме. Ей же потом пришлось совсем закрыть доступ к сайту.
2. Был не очень приятный разговор со свекровью. Спокойно, но довольно жестко высказала свою точку зрения и думаю, что она меня поняла. Можно было бы пойти на принцип, но я этого делать не стала.

Цитата svana ()
Личная жизнь (3 пентакли) - без изменений. Все стабильно, совместная успешная работа, но слегка скучновато... Да, не весна на улице...

Все так, все хорошо. Не сказать что месяц был насыщен какими-то событиями или развлечениями. Работы было очень много, так что даже на общение с мужем иногда времени не оставалось не говоря уже о развлечениях. Пару раз сходили в кино, съездили на дачу и все.

Цитата svana ()
Работа - 9 Пентакли. Отлично! Не только на хлеб с маслом, но и на икорку тоже есть.

Точно! Этот месяц превзошел все мои ожидания. 100

Цитата svana ()
Здоровье. Король Кубков. Тут два варианта. Или тебе придется слегка поволноваться по поводу болезни какого-то мужчины, он просто будет требовать твое внимание. Или второй вариант (это уже по значениям Таро Целителя), могут возникнуть проблемы с желудком. Она не кардинальные, ситуативные. Интересно, как проявится карта.

Второй вариант. 12 Подробности я тебе в личку писала.

Цитата svana ()
9,10) Плоды месяца. 6 Жезлов, Колесо Фортуны

Прямо хочется сказать - Урожай будет собран успешно! Победа будет за тобой, успех гарантирован! Фортуна сейчас способствует тебе! Не упусти своего шанса.

Это да, поймала в октябре фортуну за хвост. 11 Очень плодотворный месяц! 184

Цитата svana ()
11,12) Потери месяца. 8 Мечи, 6 Пентакли.
Тоже очень хорошо. Потеря внутренней неуверенности, необходимости финансовой помощи. Пусть уходят эти энергии, без них проще жить в этом мире.
Очень хороший расклад. 3 шестерки, они говорят о правильности твоего пути. У тебя есть все возможности к реализации. Главное направление - работа, эмоциональная сфера не проявляется ярко.

Точно, этот месяц мне придал уверенности в себе и энтузиазма. И действительно на первый план вышла работа. 110

Оксан, спасибо тебе за такой точный прогноз! 170 194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
StrangeDejavuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:30 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, моя ОС наконец-то 8

 
Спасибо Вам за расклад 9


Աստված պահապան
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на октябрь 2013 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: