Суббота
18.05.2024
21:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 22.04 - 28.04 (Присоединяйтесь!)
Прогноз на неделю 22.04 - 28.04
ArwynДата: Четверг, 18.04.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю  22.04. - 28.04.   

Возможные варианты раскладов:
Расклад 1:
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

Расклад 2:

**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

Экспресс-расклад на неделю:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

Расклад - "Одна неделя личной жизни":
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

Пары:
1. mandala + Вероника
2. Chispita + ???
3. Люсия + Алёна


Сообщение отредактировал Arwyn - Воскресенье, 21.04.2013, 00:57
mandalaДата: Пятница, 19.04.2013, 17:16 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Вероника, НЕДЕЛЯ 22 - 28.04

АлёнаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Люсия, твоя неделя на Таинственных феечках.



ЛюдочкА, буду ждать ОСки. Первый расклад на феечках... 8 8 8 11


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЛюсияДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алёна, Твоя неделя




Мне показалось, что тебе на этой неделе придется отражать чье-то неприятное поведение. Возможно кто-то своим поведением или высказываниями  попытается спровоцировать тебя и вызвать в тебе негативные мысли.

Событие недели - Королева Кубков
Я не знаю, что за событие произойдет, но мне кажется что тебе будет о чем задуматься на этой неделе. Не исключена депрессия. Больше психологический момент, чем какое-то действо. Посмотри - четыре СА и три Кубковые. Важное событие касающееся чувств, эмоций, ощущений. Переосмысление какое-то. При том очень важное для тебя и  для твоего духовного развития.

Эмоции недели  - Дьявол
 Кто или что будет в водить тебя в грех?! Что за эмоции тебя будут одолевать?  Искушение или негодование? Может зависимость от чего-то или обида? Да что гадать!
Мне почему-то кажется, что будет человек, который вызовет в тебе эти  эмоции. И это будет проверка на стойкость. Поддашься ли ты на провокацию, на искушение. Или сможешь справиться с этими эмоциями и останешься невозмутимой, при образуя негатив в позитив!
Не исключено, что расслабишься и поддашься на какие-то излишества.

Негатив - Отшельник
 Какое-то одиночество и тоска. Вполне возможна депрессия, как я и писала выше. Может нехватка средств для удовлетворения своих желаний. 
Так же вполне возможно будешь винить себя в чем-то . Укорять за необдуманность. Копаться в себе.

Позитив - 10 кубков
Думаю, что будешь заниматься энергиями, что принесет тебе полное удовлетворение и успокоение.

На что обратить внимание - Туз кубков
На импульс, на толчок каких-то эмоций. Возможно именно из них может получиться буря. При секи на корню!

От чего отказаться - Мир
 От какого-то перемирия. Может не нужно мириться с со сложившейся ситуацией? Не пришло время завершать что-то. И не надо идеализировать все.
Не нужно считать, что происходит , что-то глобальное.

Итог- совет - Императрица (пер)
Ты знаешь, я не работаю с перевернутыми, но она так выпала и я не могу с этим не считаться.
Мне показалось, что ты посчитаешь, зря потраченным временем, все что будет происходить на этой неделе. Что неделя пройдет бесполезно и не плодотворно. Возможно кто-то потратит твое время и тебе будет его жалко. Но не жалей, ничто не проходит бесследно! Все несет человеку опыт!

Удачной тебе недели! 173 173 173


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ВероникаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:53 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
mandala, твой расклад. Извини, что задержалась  5

ВероникаДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:54 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
mandala,  моя ОСка за неделю



Сообщение отредактировал Вероника - Понедельник, 29.04.2013, 16:49
mandalaДата: Вторник, 30.04.2013, 03:32 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Вероника, моя ОС:

ЛюсияДата: Пятница, 03.05.2013, 17:37 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата (Алёна)
1. событие недели. - колесница - Основным событием на следующей неделе может стать поездка куда-либо, которая принесёт тебе удовлетворение. либо, как второй вариант, в любой ситуации, которая возникнет на следующей еделе ты будешь стараться не впадать в крайности и контролировать свои эмоции, искать компромисс, держать ситуацию под контролем и стараться направлять её в нужное тебе русло. Будешь стараться привести в гармонию разум и чувства. Также, предположу, что на неделе ты можешь получить важный для тебя Урок.


 Верен второй вариант. Пришлось остаться на работе одной и все решать приходилось мне. Ждала ревизию, которой не было. Но я все равно пыталась контролировать ситуацию, чтобы не ударить в грязь лицом.

Цитата (Алёна)
2. эмоция недели. - Король Чаш - Думаю, что на следующей неделе у тебя будет много протеворечивых эмоций, которые ты будешь стараться контролировать и не показывать окружающим. Может быть эмоционально сложная для тебя встреча (разговор). Или эмоции может вызвать твой муж.
Это молодой человек с работы, со своей неудавшейся любовью приходил ко мне в кабинет на расклады.))))

Цитата (Алёна)
3. негатив,неудача недели - 3 Пентаклей - Ты можешь быть не совсем довольна результатами своей работы. Хотя, на самом деле, сделаешь всё на что ты способна, выложишься "по полной", но будет присутствовать внутреннее чувство неудовлетворённости или недосказанности
Вот уж точно! Попала в неприятную ситуацию, которую сама закрутила! Корила себя за это.

Цитата (Алёна)
4. позитив,приобретение. - 10 Чаш - Зато дома у тебя спокойствие, взаимопонимание, взаимоподдержка и гармония. Удовлетворённость течением дел, "разговоры по душам", тебя принимают такой, какая ты есть и не пытаются переделать или иронизировать над твоими увлечениями и проведением свободного времени
Дома у нас точно описанная тобой ситуация! 12

Цитата (Алёна)
5. на что обратить внимание - 6 Посохов - На соперничество. Хотя ты и будешь стараться сохранять спокойствие, некто в твоём окружении будет стараться "ненароком" превознести себя. И тебя это "демонстрируемое превосходство" может немного задеть, хотя ты и не покажешь этого.
Эта карта показала наше выступление на концерте в Выборге. У нас там случилась странная ситуация: баянист был сильно болен и у  него во время выступления стали неметь руки и нам пришлось сократить концерт. Но помимо этого у главного солиста пропал голос на первой песне. Да и остальные , меня включая чувствовали спазм в горле! Так что фурора не получилось! 11
Цитата (Алёна)
6. от чего лучше отказаться. - Повешенный - Не стоит пытаться войти в ситуации других людей, не стоит пропускать ненужные тебе эмоции через своё сердце, тебе нужно дистанцировать то, что тебе действительно нужно и важно от чувств и эмоций других людей. Даже, если ты знаешь, как человеку поступить лучше, не стоит давать советы, если он тебя об этом не просит, так как "кнутом" в счастье "не загонишь", человеку необходимо найти "свой путь" и принять своё решение, даже если это мнение и решение не совпадает с твоим виденьем ситуации.
Вот все точно написала! Только человек просил совета. Но может мне не стоило ему эти советы давать?! Кто знает?!

Спасибо, Аленка за точный расклад!!!! 153 193


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
АлёнаДата: Пятница, 03.05.2013, 22:22 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Цитата (Люсия)
Не исключена депрессия. Больше психологический момент, чем какое-то действо. Посмотри - четыре СА и три Кубковые. Важное событие касающееся чувств, эмоций, ощущений. Переосмысление какое-то. При том очень важное для тебя и  для твоего духовного развития.


проходила мед. комиссию на работе, устала сильно, эмоционировала по поводу анализов, что зачем проходить комиссию, если всё равно рисуют... вместо того, чтобы лечить 3

Цитата (Люсия)
Эмоции недели  - Дьявол


ага, пыталась не поддаться искушению пойти в прокуратуру и написать на наших врачей за их мед. комиссию. устояла перед этим, не стала никуда ходить, сдала всё и успокоилась

Цитата (Люсия)
Негатив - Отшельник  Какое-то одиночество и тоска. Вполне возможна депрессия, как я и писала выше. Может нехватка средств для удовлетворения своих желаний.  Так же вполне возможно будешь винить себя в чем-то . Укорять за необдуманность. Копаться в себе.


да, копалась в себе, всё думала, стоит или нет работать над личной жизнью дальше или плюнуть на всё. Решила успокоиться и отдохнуть 11

Цитата (Люсия)
Позитив - 10 кубков Думаю, что будешь заниматься энергиями, что принесет тебе полное удовлетворение и успокоение.


Точно!!!! на 300% , работала с Энергиями, притянула небольшие дополнительные денежки и вполне осталась довольна ходом этой стороны моей жизни.

Цитата (Люсия)
От чего отказаться - Мир  От какого-то перемирия. Может не нужно мириться с со сложившейся ситуацией? Не пришло время завершать что-то. И не надо идеализировать все. Не нужно считать, что происходит , что-то глобальное.


Я не стала мириться с такой комиссией, и,хотя в прокуратуру не писала, написала рапорт нашему глав. врачу, чтобы принял меры или отказались от комиссии, чтобы время зря не тратить. Но было в этой ситуации и положительное - прогулки по аллее, так здорово!

Цитата (Люсия)
На что обратить внимание - Туз кубков На импульс, на толчок каких-то эмоций. Возможно именно из них может получиться буря. Присеки на корню!


Так и сделала! Отмела свои сомнения и решила отдохнуть над работой с личкой, а то перебор получился и сама же себя измотала. 11

Цитата (Люсия)
Мне показалось, что ты посчитаешь, зря потраченным временем, все что будет происходить на этой неделе. Что неделя пройдет бесполезно и не плодотворно. Возможно кто-то потратит твое время и тебе будет его жалко. Но не жалей, ничто не проходит бесследно! Все несет человеку опыт!


Вот тут всё точно!!!!!! Даже в негативе я нашла позитив, успокоилась и пошла дальше, выучив для себя Урок!

Людочка, спасибо за чудесный расклад!!!! 192 192 192 174 174 174 173 173 173


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 22.04 - 28.04 (Присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: