Суббота
18.05.2024
20:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 08.04. - 14.04. (Кто желает поработать в паре? Присоединяйтесь!)
Прогноз на неделю 08.04. - 14.04.
ArwynДата: Четверг, 04.04.2013, 12:51 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю 08.04. - 14.04.  

Возможные варианты раскладов:
Расклад 1:
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

Расклад 2:

**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

Экспресс-расклад на неделю:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

Расклад - "Одна неделя личной жизни":
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

Пары:
1.Arwyn + Люсия
2.Vilena + Вероника
3.Chispita + Аrwyn


Сообщение отредактировал Arwyn - Среда, 10.04.2013, 22:04
VilenaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:08 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Вероника ваша неделя 8-15 апреля



Сообщение отредактировал Vilena - Пятница, 05.04.2013, 18:44
ArwynДата: Пятница, 05.04.2013, 21:21 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Люсия, твоя неделя:





Удачной недели! 8


Сообщение отредактировал Arwyn - Вторник, 09.04.2013, 10:09
ЛюсияДата: Понедельник, 08.04.2013, 02:19 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Arwyn, Ваша неделя 9

Таро Ленорман



Событие недели - Луна, + доп. 3 пентаклей
Давненько я не брала в руки эту колоду.  159
Карты выпали - отпад! 45 Похоже, что главное событие недели у тебя не очень-то приятное. Обман какой- то, а то и кража. Возможно  чье-то хамское поведение выбьет у тебя почву под ногами.  Как "слон в посудной лавке", пройдется по какой-то сфере твоей жизни.

Эмоции недели - 5 мечей
Ощущение гадкое, как будто чужой прошелся "грязными сапогами" по твоей душе. Может ощущение предательства. И какой-то беззащитности - в твое святая святых проник чуждый тебе объект.
 
Негатив - 5 жезлов
Возможна какая-то заваруха, конфликт. Предъявление претензий в грубой форме. Скандал. Возмущенное, взбудораженное состояние.
 
Позитив  - Туз мечей
Очень подходит фраза из МБК : "Успех, достигнутый благодаря быстрым и решительным действиям."
 В общем быстро среагируешь на ситуацию, что и поможет тебе избежать лишних проблем
 
На что обратить внимание - Рыцарь кубков
 На молодого мужчину пытавшегося, тебе понравиться. Он  - соблазнитель или  преследует какие-то другие свои цели.
 
От чего отказаться - Суд
Отказаться от судилища. Может самосуда и беззакония.
Не надо возрождать то, что ушло. Не нужно пытаться  в старое вдохнуть новую жизнь.

Итог - совет - 7 мечей
Очень говорящая картинка. Нужно быть очень внимательной - ты находишься в зоне опасности. Возможно обидчик уже рядом, только пока ты его не видишь или не обращаешь на него внимания, а стоит обратить. Подозреваю, что это Рыцарь кубков из поз №5. Во всяком случае может им быть.

Обратка - Повешенный
Можешь оказаться жертвой обстоятельств.  Все об этом говорит. Постарайся предотвратить, то что вышло в раскладе. Почему-то мне кажется, что это возможно при особой внимательности и даже твоей подозрительности к каким- то людям или событиям. 
 
 Ну! Удачи тебе! 190 Будь внимательна!:81:
Прикрепления: 0525043.jpg (63.5 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Понедельник, 08.04.2013, 15:56
ArwynДата: Вторник, 09.04.2013, 10:47 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Chispita, твой расклад на неделю. Сделала первый  на ЛЖ.





Удачной недели! 8


Сообщение отредактировал Arwyn - Среда, 10.04.2013, 22:04
ВероникаДата: Четверг, 11.04.2013, 06:35 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Vilena, твой расклад. Извини, что задержалась  5

ВероникаДата: Понедельник, 15.04.2013, 03:44 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Vilena,  ОСка 

Цитата (Vilena)
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  4 мечей 3 жезлов атмосфера не особо-то радостная и событийка, что-то не важная, лишь к концу недели удастся отдохнуть и расслабиться, такое ощущение, что будете в поиске чего-то, возможна понадобиться чья та помощь и вы скорее её получите от третьих лиц, возможно со стороны мужчины
Неделя была обыкновенная рабочая, но не слишком загруженная. Помощь вроде не требовалась. Хотя подработку нетрудную, но прибыльную предложили.   11
Цитата (Vilena)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Шут 2 жезлов что-то вызовет у вас интерес, мне показалось может, что-то новенькое себе приглядите из одежды, но самой покупки не вижу, а также вполне вероятны курьезы на дороге, может, где в пробке застрянете
Особых потрясений эмоциональных не было, но и глобальных радостей тоже. Про одежду и пробки, вроде такого не было.
Цитата (Vilena)
5,6,7 - События недели  10 мечей 8 монет 10 кубков начало недели, как я уже писала не особо радостное, придется терпеть, какую-то ситуацию, вполне возможно плохое самочувствие, возможно посещение врача и принятие медицинских процедур, потом вроде войдете в колею займетесь учебой и работой, вполне возможно посещение салона красоты, в конце недели удастся приятно провести время со своим МЧ, а также вполне вероятно празднование какого-то события ДР или чьей-то свадьбы
В начале недели произошла не очень приятная ситуация в общении с одним человеком. В конце недели было аж 2 веселых мероприятия  10 15
Цитата (Vilena)
8 - Неожиданность недели  7 кубков может сон вещий присниться, либо просто удастся отдохнуть и выспаться
Ммм.. Даже не знаю. Вроде спала как обычно.
Цитата (Vilena)
9 - Дела в личной жизни  6 монет тут вполне похоже на сюрпризы и подарки от МЧ
Подарков не было, а вот удивил мой МЧ на этой неделе меня изрядно.
Цитата (Vilena)
10 - Чему следует уделить особое внимание Король кубков своему МЧ или поклоннику 11 - Дела на работе  3 монет тут всё в порядке, будете исполнять свои обязательства в гордом одиночестве, скорее всего работа будет вам приносить удовлетворение
12 - Итог Совет Туз жезлов не останавливаться на достигнутом, возможно будет какое-то дельце не стоит его бросать его на пол пути
На работе все было хорошо.

Спасибо за расклад!  8 8 9
ЛюсияДата: Четверг, 18.04.2013, 18:22 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Arwyn

Цитата
1. событие недели – 9 Пентаклей – основное событие будет связано с получением результатов (плодов) своего труда. Это может быть как материальное вознаграждение, и подарок, так и достижение поставленной цели к которой стремилась, во что вложила достаточно сил и времени
.
12 Я получила свою долгожданную колоду. Была целая эпопея с её получением. И когда она пришла - я поняла, что ждала её не зря!!!
Цитата
2. эмоция недели – Правосудие ПП, Шут – эмоции могут выйти из-под твоего контроля, о чем позже можешь и сожалеть, возможны и перепады настроения.

И перепады настроения были. Пошли с мужем на аттракцион. думала, что получу кучу удовольствия. А оказалось, что после просмотра нам стало так плохо, что мутило еще на следующий день! И такая депрессия навалила! Ужас! 11
Цитата
3. негатив, неудача недели - 6 Мечей – вероятно, слишком торопишься, рвешься вперед, что-то слишком быстро пытаешься изменить или желание каких-то перемен способствует не совсем разумным действиям. Хотя, возможно, пытаешься уйти от решения какой-то проблемы или даже пустить на самотек.

Тоже верно. Очень жду перемен, а они почему-то задерживаются! 10
Цитата
4. позитив, приобретение – Отшельник ПП, 2 Пентаклей – вероятно на этой неделе сможешь найти компромисс в отношениях с кем-то, прийти к единому решению, устраивающему тебя и твоего партнера/коллегу или близкого человека; восстановить общение или найти способ/возможность выхода из какой-то затруднительной ситуации

Бегала по поликлинике и все-таки собрала нужные справки и себе и сыну)))
Цитата
5. на что обратить внимание - Император, Принцесса Жезлов – видимо стоит обратить внимание на взаимоотношения с мужчиной или авторитетным лицом, возможно и ожидание каких-то известий, информации, каким-то образом связанных с этой персоной, а твои действия могут зависеть от результатов этого ожидания.

Вот уж точно - мои ожидания связаны с моим мужем. 12
Цитата
6. от чего лучше отказаться – Маг, Король Жезлов – на этой неделе стоит отказаться от слишком активных действий и излишней самоуверенности. Лучше быть более аккуратной (и наблюдательной) в отношениях с уверенным, хозяйственным человеком
.
Старалась, но все-таки не отказалась. Хорошо ещё муж терпеливый и понимающий. Так что обошлось без неприятностей. 11
Цитата
7. итог или совет – 3 Жезлов – не торопить события и время. Наверное лучше взять небольшой перерыв, время, чтобы подумать, может и помечтать, построить планы или даже посоветоваться с тем, кто тебя понимает и поддерживает
.
Приходится ждать. Это точно. Торопиться бесполезно - одна нервотрепка

Спасибо за расклад!!! 193 193 193


 

 



В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
VilenaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Цитата (Вероника)
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Сила, ПовешенныйНеделя будет богатая на события эмоции, но ты можешь почувствовать себя очень уставшей от этого. От тебя будет мало что зависеть.
Ой да это я на диету села, держалась из последних сил
Цитата (Вероника)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Смерть, Король ПентаклейБудешь не очень хорошо себя чувствовать. Возможно, какой-то влиятельный мужчина будет пытаться давить на тебя. Произойдут перемены, наверное, порвешь с ним отношения.
Деньги получила и тут же их растрынькала, племяннику денег подкинула, в расрочку куртку брала рассчиталась
Цитата (Вероника)
5,6,7 - События недели Суд, Император, ЛунаТебя будут терзать какие-то сомнения, страхи. Наверное,с каким-то мужчиной предстоит тяжелый разговор.
Да так вроде ничего, гадала, магичила, на работе балду пинала, в пятницу нас мужики Император в баню Суд звали, ну там вина попить Луна, но мы естественно не пошли 
Цитата (Вероника)
8 - Неожиданность недели 2 кубков, Паж ПентаклейПоявиться какое-то любовное увлечение. Возможно, даст о себе знать старая любовь.
Да там на работе один толкется вокруг да около, а так ничего серьезного 
Цитата (Вероника)
9 - Дела в личной жизни 2 пентаклейНебольшие трудности в отношениях, мелкие ссоры, ситуация нестабильности
Нет у меня ЛЖ, но так то да то на одного гадаю то на другого, сама не знаю чего хочу
Цитата (Вероника)
10 - Чему следует уделить особое внимание Солнце, 10 мечейСледует закончить те дела и отношения, которые давно висят как мертвый груз и не приносят радости.
Так это ж я в солярий опять ходила Солнце переборщила 10 мечей, болело всё потом 3 дня
Цитата (Вероника)
11 - Дела на работе Маг, МирНа работе все будет очень хорошо. Будешь отлично справляться с поставленными задачами, все тебе будет удаваться.
Да все ровно, все успевала и по работе и для себя дела делать
Цитата (Вероника)
12 - Итог Совет Рыцарь ПентаклейПостарайся проявить терпение и трудолюбие, тогда будешь вознаграждена за это.
    Да там была кропотливая нудная работа, сделала
ChispitaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:36 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Очень благодарна за расклад!!! Моя ОС:

"1. событие недели – Король Мечей (Император)- событием недели может стать общение с умным и довольно властным человеком, который может оказать на тебя определенное влияние, возможно это будет помощь в чем-то или поддержка."

Ну в личном плане общалась только с тем человеком, с которым расхожусь. 

 
"2. эмоция недели – Туз Пентаклей ПП – в эмоциональном плане неделя будет достаточно спокойной. Возможно, ты будешь на неделе малообщительной или даже несколько «зажатой», излишне сдержанной. "

Да, сложная была неделя, общаться особенно не хотелось.

"3. негатив, неудача недели – Рыцарь Жезлов (9Кубков ПП) – возможно будут нарушены какие-то планы, связанные с времяпрепровождением в кругу друзей или близких. Можешь получить информацию или известия, которые тебя разочаруют."

Вроде, все шло, как и было запланировано. С друзьями попутешествовала. Разочарование... да, немного поездкой была разочарована."
 
"4. позитив, приобретение – Туз Мечей (Мир) – позитивом может стать понимание, осмысление и завершение. Думаю, что в отношении какой-то ситуации/вопроса/отношений ты перестанешь колебаться, сделаешь объективные и беспристрастные выводы, определишься со своими дальнейшими действиями. Получится справиться с моральной подавленностью и обрести внутренний покой, уверенность. "

Да, это выпадает каждую неделю. Каждую неделю осмысливаю, а ничего не двигается.

"5. на что обратить внимание – 7 Пентаклей – стоит ли то, что ты ждешь, затраченных на это твоих усилий, стоит ли этот «предмет» (или ситуация) такого внимания. Видимо ты сама не веришь в то, что достойна более лучшего. Предположу, что на этой неделе будут первые, пусть пока незначительные, «плоды» изменений в лж. "

Да, не верю, из-за этого все и проблемы мои. Никаких изменений не было.

"6. от чего лучше отказаться – 10 Мечей (Король Жезлов) - видимо тут сказываются негативные эмоции, не радостные мысли, связанные с мужчиной, уверенным, хозяйственным и авторитетным. Какую-то ситуацию ты никак не можешь отпустить, держишь в себе. Будет лучше закрыть «дверь» прежних отношений, привязанностей или симпатий, чтобы была возможность открыть «дверь» в новые отношения. "

Да, да и ещё раз да!

"7. итог или совет – 6 Мечей (7 КубковПП)- думаю, что итогом недели станет начало перемен, появятся новые возможности или перспективы для изменения ситуации, сложившейся в личной жизни. Видимо ты сможешь реалистично взглянуть на ситуацию, избавиться от каких-то иллюзий."

Взглянула, но не избавилась, к сожалению.

Ещё раз спасибо за расклад!
ArwynДата: Пятница, 19.04.2013, 16:52 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Люсия, моя недельная ОСка:

Благодарю за расклад! 8 8 8

Chispita, благодарю за ОСку! 9 9 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 08.04. - 14.04. (Кто желает поработать в паре? Присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: