Воскресенье
19.05.2024
01:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 01.04 - 07.04. (Собираемся в пары :)))
Прогноз на неделю 01.04 - 07.04.
ArwynДата: Четверг, 28.03.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю 01.04. - 07.04.  

Возможные варианты раскладов:
Расклад 1:
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

Расклад 2:

**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

Экспресс-расклад на неделю:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

Расклад - "Одна неделя личной жизни":
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

Пары:
1.Vilena -Галатея
2.Аrwyn - Chispita


Сообщение отредактировал Arwyn - Понедельник, 01.04.2013, 21:32
VilenaДата: Четверг, 28.03.2013, 01:17 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Галатея ваша неделя 1-7 апреля


Сообщение отредактировал Vilena - Воскресенье, 31.03.2013, 10:38
ГалатеяДата: Четверг, 28.03.2013, 23:50 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Vilena
Решила сделать Вам тоже на 78 дверей. Ваша неделя:

Прикрепления: 7416155.jpg (203.4 Kb) · 2263950.jpg (165.9 Kb)


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
ArwynДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Chispita, ваша неделя:

ПППП

ПППП



Удачной вам недели! 8


Сообщение отредактировал Arwyn - Понедельник, 01.04.2013, 21:27
ChispitaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Arwyn; Я выбрала расклад 1, но делала его именно относительно вашейработы.   1. событие недели  - 8 жезлов – главным событием станут некиехорошие новости, возможно что-то наступит быстрее, чем ожидаете.

 2. эмоция недели – 7кубков – у вас будет ощущение, что вас обманут. Иллюзия чего-то.

 3. негатив,неудачанедели  - 10 пентаклей – здесь выпалакарта, которая указывает на хорошее место работы. Вот я сомневаюсь, как тут
толковать:  как то, что у вас возникнут сэтим проблемы, или же как отсутствие негатива…

 4.позитив,приобретение.  – 6 пентаклей –вас ждет получение какого-то вознаграждения, поощрение чего-то. Не уверена, но
думаю, это будет материальная награда.

 5. на что обратитьвнимание  - влюбленные – стоит к своимпрофессиональным задачам и обязанностям подходит с душой.

 6. от чего лучшеотказаться – император – не стоит строить планы, ставить четкие цели.

 7. итог или совет –рыцарь пентаклей – по итогам вы находитесь в стабильном положении.

ГалатеяДата: Вторник, 09.04.2013, 13:59 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Vilena
Моя ОС по неделе.

Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 3 кубков Повешенный начало недели вроде как не плохо, хорошее настроение, общение с подругами, может по магазинам походите, по шоппитесь, новые покупки, а также возможно и успеете их на недели и продемонстрировать, т.е. поносить. В конце недели возможно плохое самочувствие

В начале недели, точно шиппинга не было, если не брать в расчет походы за продуктами, ну, тогда у меня шиппиногмания 13 11 . Покупки, были сделаны в выходной день, готовлюсь к летнему сезону, купила себе купальник 16 .В отношении недомогания, это состояние, уже кажется нормальным, весна....никак не можем отйти от "зимней спячки", у нас только вчера первый день был + днем и ночью...Здесь, вроде все совпало.
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Рыцарь монет Паж монет эмоционнировать будете по поводу денег, может ваш муж зарплату получит и вообще должны быть финансовые поступления и не малые, а также, вполне возможно, что гости придут к вам, либо новости с двойным дном

Вот, здесь, даже не знаю, как прокомментировать 76 Не-еее, финансовых поступлений точно не было, и гостей тоже не было...Может, это наш сынок 7 он, сейчас в армии, но приезжает домой каждые выходные дни, вот, по этому поводу вполне могла эмоционнировать 12 пытаясь, поймать его "за хвост", чтобы хоть немного побыл с родителями...а у него свобода с примесью весны(а может и наоборот 13 весна с примесью свободы) 6 одним словом, "сносит башню" 11
Цитата5,6,7 - События недели 8 кубков 5 кубков Маг похоже неделя будет активная, хождение возможно по каким-то инстанциям, либо будете в поиске, чего-то, вполне возможно, что по этому поводу паника, лучше взять себя в руки, 5 кубков чаще проигрывается, как переживания попусту, всё должно разрулится, к концу недели вполне возможны крупные покупки, либо будете ловко справляться с несколькими делами одновременно, а также будете время заняться своим хобби- таро. 
Цитата

В отношении активности... 3 нет, не было....все как-то было "вялотекуще", я недомогала и при любой возможности припадала к диванчику... 168 . Зато, здесь отыгрался мой купальничек, уже в предвкушении 180 В отношении "нескольких дел одновременно", вполне даже....надо было отстирать, наеормить вкусненьким сына, муж заболел в конце недели(может,это он отыгрался В позиции Повешенного?)приходилось ему уделять внимание, у мужчин же, как, 37,5, уже пишут завещание 13 10 короче, требовалось повышенное внимание!
</b>
Цитата
<b>8 - Неожиданность недели 9 жезлов вполне возможно, что в боли в спине у вас будут, либо ваш муж займется обустройством дома, вполне возможны покупки для ремонта квартиры
14 Точно! Для обустройства, было! купила картину для души, на стеночку.

Цитата
9 - Дела в личной жизни Папа тут будет всё стандартно, без особых событий и эмоций, может внуков ваших приведут водиться, на карте 2 маленьких ягненка


Без особых проявлений, эмоций,, Внуков в связи с болезнью деда не привозили.
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание Император скорее всего своему мужу, либо соблюдению, каких-то норм, правил, то, что незыблемо.

Все так и было. 12
Цитата
11 - Дела на работе 6 кубков ну вот и ваша работа, скорее всего и правда ребятишек вам подкинут, будете с удовольствием с ними водиться.

Скорее всего, действительно работа....дома.
Цитата

Цитата
12 - Итог Совет 3 монет в какие-то моменты возможно стоит проявить терпение, не бросать дело не докончив его, в конце недели вполне возможно будете над чем-то кропотливо трудиться.


Терпение, скоее всего...терпение.
Спасибо! 195


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Вторник, 09.04.2013, 14:06
VilenaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:01 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Галатея моя ОС
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели

Солнце+ ДМ: Думаю, атмосфера недели принесет Вам ощущение радости, комфорта. Вы
выпустите своего внутреннего ребенка, которого приходится сдерживать,
дабы соотвествовать правилам, нормам, статусу, если хотите...который
даст возможность в полной мере насладится,этим благостным состоянием. А
может,это весна?!
Да неделя была не плохая, на работе спокойно, работы не много, омрачило только то, что я встала на весы и взвешалась, села на диету и из за дочи были переживания  
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
ТК+Шут: Могу предположить, что Ваши эмоции будут связаны с каким-то значимым и
важным  событием,  в Вашу жизнь войдет, что-то новое, возможно какой-то
новый этап жзизни. В путь, Вам предстоит пройти путь героя 
Да это я из-за дочи переживала
5,6,7 - События недели
Жрица+Сила+ДЖ
Здесь, мне кажется, Вам придется обратиться к своей интуиции,Таро, а
может и  к консультанту для получения какой-то информации,
возможно(если, смотреть расклад) для принятия решения. Придется
приложить свои силы( а этого в достатке, есть и воля, и
целеустремленность,  Вы-боец), для реализации свого потенциала и если
хотите социальной справедливости 
Да гадала в поте лица и себе и кроликов набирала и магичила, по магазинам шастала, з/п дали, я её конечно растрынькала   
8 - Неожиданность недели
8Ж:   Думаю, вы будете стоять перед выбором и должны будете принять правильное для вас решение.
Да это я с мамой, думала как деньги правильно распределить
9 - Дела в личной жизни
ДК: Изначально я думала, что и кстати записала даже так, что возможно, есть
некий воздыхатель, который Вас боготворит...Но, когда почитала посты,
там две женщины, пришлось отказаться. Тогда предположу, что есть
желание, мечта, если хотите, которую Вы пытаетесь воплотить в жизнь,это
касаемо личной жизни....
Да нет никакой ЛЖ, так флирт на работе, а ДК часто мою дочь показывает
10 - Чему следует уделить особое внимание
КЖ: Могу предположить, что необходимо сорбать некую сумму, возможно на что-то
копите, думаю, предостерегают от возможных трат,если уж совсем по
картинке "посмотрел и ...закрыл"
Вы наверно хотели написать король монет, а написали КЖ, ну в общем то да получила зарплату и пыталась грамотно её пристроить 
11 - Дела на работе
10К: Признание, одобрение, может новое назначение? 
Там у нас у одно девочки ДР было, маленько отметили, а так всё хорошо, балду пинала
12 - Итог Совет
: Не пренебегать советами более старших и мудрых людей. Уделять внимание и заботу близким Вам людям.
Кажется получилась, удачная неделя. Реализации  и вополощение всех Ваших планов в жизнь
Ну так то да маму слушаю

Спасибо неделя и правда хорошая была 9
ArwynДата: Среда, 10.04.2013, 13:33 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Chispita, моя ОСка:



Благодарю за расклад! 8 8 8
ChispitaДата: Пятница, 12.04.2013, 20:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Arwyn, моя ОС:

"S. Сигнификатор - 5 Пентаклей ПП – перестанете «осторожничать», почувствуете себя свободнее. Вероятно, у вас появится возможность избавиться от какой-то зависимости ( в отношении к человеку или в связи с ситуацией), от того, что вас тяготит или мешает. "

Наоборот, так и не избавилась... Хотя, может возможность и была, но я её не заметила.

"1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - Луна - марионетка в чьих-то руках, «игрушка» в руках опытного «кукловода». То ли вы запутались в отношениях, то ли просто пока еще живете иллюзиями, не видите реальной обстановки, что сложилась вокруг вас."

В какой-то мере, да. До сих пор на что-то надеюсь, хотя уже знаю, что нет смысла.

"2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - Суд ПП – как-то пока никаких тенденций, «глухо» все в этой сфере. Хотя и предположу возможность отношений, но без истинного желания с вашей стороны, может под давлением со стороны партнера. "

Действительно, пока ничего не было и нет...

"3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами - Туз Мечей – будете держать эмоции в узде (в руках), действовать довольно жестко, возможно и рубить с плеча. "

Как раз это не очень вышло, хотя настрой был.

"4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе - 6 Мечей – достижением станет осмысление, понимание и уход. Видимо вы сделаете определенные выводы и решите оставить то, что вас не устраивает, что не приносит вам удовлетворения. Сожгли за собой мосты, что-то уже разрушено и восстановлению не подлежит, а вы берете направление к новым берегам. "

Осмыслила, поняла и не ушла... Вот так получилось как-то. Но я на пути к этому.

"5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе - 5 Жезлов ПП – потерей недели может стать отсутствие возможности найти какое-либо приемлемое решение в сложившейся ситуации или компромисс, вы пока не видите возможные варианты."

Вот это в точку. Хотя я для себя приняла решение уходить от человека, с которым все равно ничего нет, но пока не смогла сделать этого.

"6. Предупреждение карт - 6 Жезлов ПП – не «уронить» себя в своих же глазах. Даже если вы считаете, что окружающие вас недооценивают, то это еще не причина заниматься самобичеванием /самообвинением, и это не должно влиять на вашу самооценку."

Это мне хороший совет по-жизни)) Всегда из-за этого проблемы.

"7. Совет карт - Колесница – не стоит закрываться от всех и вся, не становиться «человеком в футляре». Пусть медленно, но верно – ситуация пришла в движение, теперь остается не сбиться с выбранного пути. Лучше вовремя себя сдержать, чтобы под влиянием эмоций не совершить необдуманные действия и потом об этом сожалеть."

Правильный совет для меня. Надеюсь, что скоро действительно что-то изменится.

Спасибо огромное за расклад!!
9 9 9 9 9

И спасибо за расклад на эту неделю! Очень благодарна тебе)))) Буду стараться не задерживаться с ОС)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 01.04 - 07.04. (Собираемся в пары :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: