Воскресенье
19.05.2024
00:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 18.03 - 24.03. (Работаем в парах :)))
Прогноз на неделю 18.03 - 24.03.
ArwynДата: Четверг, 14.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю 18.03. - 24.03. 154

Возможные варианты раскладов:
Расклад 1:
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

Расклад 2:

**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

Экспресс-расклад на неделю:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

Расклад - "Одна неделя личной жизни":
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

Пары:
Chispita - Verena
Люсия - Алёна
ЛюсияДата: Вторник, 19.03.2013, 15:25 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алёна,  твоя неделя!



Событие недели - Правосудие

У меня эта карта показывает всегда наоборот - несправедливость!
Кто-то или Судьба поступит с тобой не справедливо. Ну если говорить о Судьбе, то это просто отдача кармических долгов! Потому что ничего просто так Судьба не делает. Если рассматривать в более событийном плане, то конечно можно ожидать нечестности от людей и получить незаслуженную оценку.

Эмоции недели - Туз мечей
Эмоция наполнены принятием важного решения. Решимостью поставить точки над "i" в каком-то вопросе. Поступить жестко, но рационально.  Возможен важный разговор.

Негатив - 6 мечей

Мне кажется, что придется отказаться от чего-то. Возможно  отступиться все бросить и уйти.
Не исключено, что опоздаешь куда-нибудь. А так же возможна неудачная поездка.

Позитив - 4 жезлов
 
Могу предположить, что возможны заманчивые предложения, намёки, похожие на закулисную игру. Какие-то теневые , не совсем честные. Или просто кто-то не хочет эти предложения афишировать.( это как зарплата в конверте, чтобы другие сотрудники н знали).

На что стоит обратить внимание - 10 кубков

На что-то важное для тебя, на твое детище. Пока все заняты своими делами и своими проблемами, не надо забывать о чем-то требующего твоего внимания.

От чего отказаться - Солнце

От гордыни и других негативных качеств. Помни, сейчас идет Великий пост. Следи за своими мыслями и эмоциями. А то в пылу страстей  можно много вреда натворить своими мыслями. И в первую очередь для самой себя!

Итог - 4 кубков

Получишь какую-то неприятную информацию. Может предписание. Письмо.
И вообще состояние тоски присутствовать будет. Какое-то подчинение обстоятельствам.

Дно - 4 пентаклей
Попытка сохранить то, что у тебя есть.
Если это о деньгах - придется экономить. Возможно в  чем-то отказать себе.

 Вот такая неделя вышла! 190 Удачи 188 !


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
VerenaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:58 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Chispita,

    


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
АлёнаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Людочка, приветик. Твоя неделя. Вчера была эмоционально взвинчена, не могла карты раскладывать, извини за задержку. Таро Гномов.

 


От всей души желаю тебе хорошей недели!


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ChispitaДата: Среда, 20.03.2013, 04:52 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Verena, ваш расклад. У меня таро Уэйта, других карт нет.

S. Сигнификатор - паж жезлов - какой-то благоприятный шанс выпадает на этой неделе.
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - 6 кубков - возможно, встреча со старой любовью или нахлынут воспоминания.
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - колесо фортуны - необходимо срочное решение какой-то проблемы. Настанет тот самый решающий момент.
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами - шут - радостные, но несерьезные эмоции.
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе - 5 кубков - любовная тоска. Начнете грустить по кому-то.
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе - 3 пентаклей - я так понимаю, что отодвинется шанс завоевания чего-то нового. Надеюсь, что именно отодвинется, это и станет потерей, а не пропустите шанс на это.
6. Предупреждение карт - 10 мечей - что прекратиться в вашей жизни. Некие отношения. Возможно, от этого и будет ностальгий, и разочарование.
7. Совет карт 3 мечей - хм... возможно, карта говорит о том, что следует трезво взглянуть на вещи.
АлёнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Людочка, приветик! Принимай мой отчётик за неделю.

Цитата (Люсия)
Событие недели - Правосудие У меня эта карта показывает всегда наоборот - несправедливость! Кто-то или Судьба поступит с тобой не справедливо. Ну если говорить о Судьбе, то это просто отдача кармических долгов! Потому что ничего просто так Судьба не делает. Если рассматривать в более событийном плане, то конечно можно ожидать нечестности от людей и получить незаслуженную оценку.


да, возникла ситуация, когда со мной поступили несправедливо, это была часть моей отработки с этим человеком. Пришлось дорабатывать и не обращать большое внимание, чтобы не выходить из себя. К концу недели успокоилась.

Цитата (Люсия)
Эмоции недели - Туз мечей Эмоция наполнены принятием важного решения. Решимостью поставить точки над "i" в каком-то вопросе. Поступить жестко, но рационально.  Возможен важный разговор.

ты права! Была полна решимости не отступать от принятого решения и уже довести эту ситуацию до конца. К концу недели успокоилась и теперь мне многое параллельно

Цитата (Люсия)
Негатив - 6 мечей Мне кажется, что придется отказаться от чего-то. Возможно  отступиться все бросить и уйти. Не исключено, что опоздаешь куда-нибудь. А так же возможна неудачная поездка.
Здесь отыграло в двух ситуациях.
1. Я решила не париться по той ситуации, в которой со мной поступили несправедливо.
И решила ничего не предпринимать, чтобы не опускаться до уровня этого человека.
2. Действительно была не совсем удачная поездка. поехала сдавать справки перед праздником, а уже никого не было, пришлось отправить через канцелярию.

Цитата (Люсия)
Позитив - 4 жезлов   Могу предположить, что возможны заманчивые предложения, намёки, похожие на закулисную игру. Какие-то теневые , не совсем честные. Или просто кто-то не хочет эти предложения афишировать.( это как зарплата в конверте, чтобы другие сотрудники н знали).
Это человек, который поступил несправедливо - пытался предугадать, что я буду делать и пытался успокоить меня, "заговорить зубы", чтобы я забыла про ситуацию. Не получилось

Цитата (Люсия)
На что стоит обратить внимание - 10 кубков На что-то важное для тебя, на твое детище. Пока все заняты своими делами и своими проблемами, не надо забывать о чем-то требующего твоего внимания.

Здесь ты права. Продолжала работать по выбранному направлению (ты в курсе, по какому). Несмотря на встряски - работа есть работа, тем более, что она мне нравится

Цитата (Люсия)
От чего отказаться - Солнце От гордыни и других негативных качеств. Помни, сейчас идет Великий пост. Следи за своими мыслями и эмоциями. А то в пылу страстей  можно много вреда натворить своими мыслями. И в первую очередь для самой себя!
173 173 173 174 194 194 194 Большое спасибо тебе за этот совет! Так и поступила! И стало намного легче мне самой, в первую очередь!

Цитата (Люсия)
Итог - 4 кубков Получишь какую-то неприятную информацию. Может предписание. Письмо. И вообще состояние тоски присутствовать будет. Какое-то подчинение обстоятельствам.


Письма и уведомлений не было. Усталость есть, до сих пор. Внутренняя, сильная. И небольшая депрессия, с которой борюсь

Цитата (Люсия)
Дно - 4 пентаклей Попытка сохранить то, что у тебя есть. Если это о деньгах - придется экономить. Возможно в  чем-то отказать себе.

Зарплату неожиданно дали, хотя говорили, что будет только на следующей неделе.

Людочка, огромнейшее тебе спасибо за расклад! Всё в точку!!!! 197 197 197


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
VerenaДата: Среда, 27.03.2013, 01:00 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Chispita, моя ос)
Цитата (Chispita)
Сигнификатор - паж жезлов - какой-то благоприятный шанс выпадает на этой неделе.
Был шанс на вост. отношений но увы(
Цитата (Chispita)
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - 6 кубков - возможно, встреча со старой любовью или нахлынут воспоминания.
Пыталась как раз таки прошлые отношения реанимировать
Цитата (Chispita)
Надежды и тенденции в сексуальной сфере - колесо фортуны - необходимо срочное решение какой-то проблемы. Настанет тот самый решающий момент.
Мне мч предложил так сказать секс без обязательств 11
Цитата (Chispita)
Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами - шут - радостные, но несерьезные эмоции.
Скорее беспорядочные эмоции то радость то слезы(
Цитата (Chispita)
Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе - 5 кубков - любовная тоска. Начнете грустить по кому-то.
в точку!
Цитата (Chispita)
Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе - 3 пентаклей - я так понимаю, что отодвинется шанс завоевания чего-то нового. Надеюсь, что именно отодвинется, это и станет потерей, а не пропустите шанс на это.
Пропустила из за своей взрывной собственнической натуры(
Цитата (Chispita)
6. Предупреждение карт - 10 мечей - что прекратиться в вашей жизни. Некие отношения. Возможно, от этого и будет ностальгий, и разочарование.
Да...истерика боль была...очень плохо(Жить не хотелось
Цитата (Chispita)
7. Совет карт 3 мечей - хм... возможно, карта говорит о том, что следует трезво взглянуть на вещи.
Эх,старалась...
Благодарю за расклад)


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
ЛюсияДата: Среда, 27.03.2013, 22:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата (Алёна)
1. событие недели -3 Посохов - Ты будешь брать на себя много дел, с которыми успевать справляться то будешь, но устанешь сильно, но вот отказаться от этих дел, скорее всего не сможешь (важное может быть что-то). Устанешь и эмоционально и физически, ты будешь мечтать об отдыхе, но пока это так и останется мечтами. И, как совет, прежде, чем браться за дело - постарайся убедиться, что оно действительно настолько нужное, не принимай всё близко к сердцу.
 А все обстояло так. Дело от которого я не смогла отказаться - это поездка в Болгарию, запланированная на сентябрь, но билеты покупать надо было на этой неделе. Я давно пообещала, что поеду в отпуск вместе со своими коллегами, но сейчас оказалась в сложном материальном положении и хотела отказаться, в связи с этими обстоятельствами - у меня уже есть долги.   Но коллеги не захотели меня слушать и сделали заманчивое предложение оплатить мне билеты, чтобы я потом. в течении 6 мес рассчиталась. 
Вот я и думала (но очень быстро!) - насколько это мне нужно в таком положении. Брать ещё один долг - это слишком, но я не устояла. 5
Так что Аленка , все верно. И разговор был о мечтах об отдыхе! 15
Цитата (Алёна)
2. эмоция недели.- Колесо Фортуны - неопределённые эмоции, "качели", возможны - предчувствия какие-то или нервозность, с которой ты будешь справляться и не показывать её другим, стараясь выглядеть спокойной. Но внутри можешь нервничать. Возможны перепады настроения.
Я очень нервничала по поводу решения о поездке. То была оптимистичной, то накатывала депрессия от безденежья. И страх погрязнуть в долгах напрягал.
Цитата (Алёна)
3. негатив,неудача недели-Туз Мечей - возможно возникновение неожиданных ситуаций, когда придётся быстро принимать решение, а на обдумывание всех возможностей времени просто не будет. Постараешься всё проанализировать и принять лучшее решение, которое будет возможно в тех обстоятельствах.
Во-во! Пришлось очень быстро принимать решения по поездке! Но не знаю, на сколько лучшее решение, но приняла!
 
Цитата (Алёна)
4. позитив,приобретение - 5 Кубков - в любом случае, ты прстараешься подняться над эмоциями и прислушаться к своим внутренним ощущениям и голосу разума, чтобы действовать дальше. Или займёшься любимым делом, чтобы успокоиться и привести мысли в порядок.
Да. Вроде как отпуск - радоваться надо, но есть минус в этом - долг. так что 5 кубков отыгралась по полной! 15
Цитата (Алёна)
5. на что обратить внимание - Рыцарь Мечей - обрати внимание на попытки вывксти тебя на конфликт или выбить "почву из-под ног". Не поддавайся на провокации и разговоры, постарайся сохранить равновесие и всё спокойно обдумать. Всё, что тебе расскажут на этой неделе, может просто оказаться сплетней. И обрати внимание на мужа своего на этой неделе, по-моему, ему понадобится твой совет.
Мой сын поругался с племянницей и мне пришлось эту ситуацию разводить. Конфликт был сильный!
Муж быстро приехал и быстро уехал! Внимания я ему уделила мало, думаю он этим расстроен.
Цитата (Алёна)
6. от чего лучше отказаться. - Паж Кубков- и ещё раз, как совет, отказаться от порывистых и необдуманных действий, не "лезть в бутылку", а выходить на разговор и всё обдумывать, прежде, чем начинать действовать. "Спокойствие, только спокойствие!" - как говорил Карлосон. Ты можешь справиться со всем и принять верное решение, только всё логически просчитай. И, если будешь делать расклады другим, то люди могут больше общаться с тобой на эмоциях, а ты будешь успокаивать и помогать найти выход (как психолог).
это связано с моим сыном. После ссоры пришлось, как-то призывать к совести, но без эмоций.
 
Цитата (Алёна)
7. итог или совет - Король Мечей - может быть неприятное общение с человеком, когда он вымотает тебя, хотя ты прямо об этом и не скажешь. И, как совет - в любой ситуации поступай так, как ты считаешь нужным, прислушиваясь  к доводам окружающих, но принимая решение сама
неприятное общение с  гаишником. Но закончилось все благополучно. вела себя разумно! 9
Спасибо Аленка! Точный расклад! 173 173 173


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ChispitaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Verena,  моя ОС. Извините, что так долго…«S-Смерть Сигнификатором данной недели у вас вышла смерть..думаю что вличной жизни у вас сейчас ожидание какой то перемены,трансформации...»

Ожидание, уже давно, но ничего не происходит.  «1-надежды итенденции в личн. отношениях - Суд

Хм...опять таки выбор и решение...изменения кардинальныекоторые дадут вам толчок к новому будущему»

Решение было только идти или не идти на вечеринку. Пошла, ноникаких изменений это не дало.

« 2.Надежды и тенденции в секс. сфере - 6жезлов Что то даже трудновато как то расшифровать...может быть всексуальной сфере ожидания какого то человека определенного когда он придет и
осчастливит вас  так сказать действий отнего хотите)))»

Таких людей, честно говоря, несколько. Они мне нравятся ичто-то хотелось бы с кем-то из них…

  «3. Эмоция неделисвязанная с личн. жизнью - 4жезлов

Гармония и счастье, дом,уют)»Как раз наоборот, раздрай полный. « 4. Достижения в личн. жизни на этой недели - рыцарь жезловНу вот хоть убейте меня  третья карта у вас вышла на принятие решения!Терзать что то что ли вас будет...ну так как это позиция достижения думаю в
конечном итоге вы все таки чтото решите важное лично для вас и вашей личной
жизни))»

Хм… не думаю, что это о вечеринке. О чем же?.. Есть ещё однорешение, но оно… тянется давно уже, на этой неделе я об этом почти не думала.

 «5.Потери и провалына недели в личн. жизни - король кубков +5кубков

Эх...потеря связанна с мужчиной скорее всего водяного знакаи может увлекающегося алкоголем,либо просто тусоваться любит..  Может вы его потеряете или будете нуждаться вего помощи но безуспешно»

Есть такой мужчина в моей жизни. Пытаюсь с ним порвать, нокак-то не выходит. Получается и с ним не выходит, и с никого другого не найти.

 «6. Предупреждение -8жезлов

Научитесь принимать решения!)Иначе решение примут за вас...аоно в итоге может оказаться не самым радужным для вас»

Видимо, что надо было все же решить…  « 7. Совет -Влюбленные

Не делайте поспешных выводов на неделе,обдумайте все ивзвести!

 У вас вышло многожезлов,думаю это говорит о напряженной недельке)И каких то активных действиях в
сфере личной жизни.»

Вот активных действий не было, а неделя была напряженной, ноиз-за работы.

 Спасибо за расклад!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 18.03 - 24.03. (Работаем в парах :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: