Суббота
18.05.2024
20:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 11.03. - 17.03. (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю 11.03. - 17.03.
ArwynДата: Четверг, 07.03.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю   11.03. - 17.03.              

Возможные варианты раскладов:  
Расклад 1: 
1. событие недели. 
2. эмоция недели. 
3. негатив,неудача недели 
4. позитив,приобретение. 
5. на что обратить внимание 
6. от чего лучше отказаться. 
7. итог или совет. 
(из инета) 

Расклад 2: 

**1,2 ********3,4* 
*******5,6,7****** 
*8****9****10***11 
********12***** 
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 
5,6,7 - События недели 
8 - Неожиданность недели 
9 - Дела в личной жизни 
10 - Чему следует уделить особое внимание 
11 - Дела на работе 
12 - Итог Совет 
© Julie Le Biscuit 

Экспресс-расклад на неделю: 
1.Общее эмоциональное состояние. 
2. Ключевое событие недели. 
3. Приобретение недели. 
4. Потеря недели. 
5. Предостережение. 
6. Совет. 
(из инета ) 

Расклад - "Одна неделя личной жизни"
***** 1 ****** 2 ****** 
********* S ********** 
*** 4 *********** 3 *** 
****** 5 ***** 6 ****** 
********** 7 ********* 
S. Сигнификатор 
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 
6. Предупреждение карт 
7. Совет карт 
© Захар Крамер aka Loki
ChispitaДата: Понедельник, 11.03.2013, 04:25 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Arwyn, ваш расклад ЛЖ:

S. Сигнификатор  - 8 жезлов - вы находитесь в ожидании неких хороших новостей, будто предвкушенее чего-то хорошего.
 1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений  - 7 кубков - Все надежды - скорее иллюзии. Возможно, ожидания окажутся напрасными, или что-то будет не так, как казалось.
 2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере  - король мечей - думаю, стоит толковать как указание на некого мужчину. Возможно, у вас с ним и нет отношений, или отношения поверхностные.
 3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами  - башня - крах, разрушение. Переворт в сознании, который послужит толчком к чему-то новому. Возможно, в какой-то момент придется проявить смелость, рискнуть, чтобы выиграть.
 4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе  - 2 мечей - появятся сомнения, недоверие, которое может и привести к разрушению.
 5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе  - 9 мечей - видимо, отступит некий страх, заботы. Закончится период бессоных ночей.
 6. Предупреждение карт  - смерть - обязательно нужно проститься и освободиться от ситуации, переживний. Только тогда можно двигаться дальше.
 7. Совет карт - 8 мечей - есть риск попасть в затруднительную ситуацию, из которой сложно найти выход. Будьте осторожны с выбором пути.

Много мечей, холодный и колючий расклад. Нехорошая неделя вышла, тяжелая. Извините, если что-то не так... 5 Надеюсь, что все окажется не так страшно.

А я бы тоже хотела опять расклад про личную жизнь... 5 5 5
ЛюсияДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алёна, Твоя неделя на "Роще Фей" 8
На тебе испытываю колоду. Ну, а если не правильно истолкую, то ты  по этому сказочному народу 158 профи!




Вот такая неделька получилась! 190 Удачи тебе Аленка! 32


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
АлёнаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Людмил, твоя неделя на Таро Варго







Хорошей тебе неделе! Надеюсь, не сильно промажу, в конце недели узнаю. 5 8 8 8


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ArwynДата: Вторник, 12.03.2013, 14:55 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Chispita,  ваша неделя 11.03. – 17.03.

S. Сигнификатор- 6 Жезлов – карта успеха и триумфа. Видимо, будете чувствовать себя хозяйкой положения. Ощущения себя как - «все могут короли»... Скорее всего ваша энергия будет требовать выхода и применения.
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений9 Жезлов – скорее всего карта показывает вашу готовность действовать, не смотря на возникающие трудности, что сможете желаемое воплотить в реальность, отстоять то, что уже имеете и справиться с любыми препятствиями.
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфереЛуна ПП - могут быть нестабильные или непостоянные отношения или появится возможность увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Данная карта еще показывала и возникновение проблем в "женской" сфере.
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферамиКоролева Пентаклей ПП - эмоции будут связаны с «безответной» симпатией или чувствами. Попытка уйти в работу или отвлечься на текущие дела будет малоэффективной.
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделеКороль Жезлов – вероятно, это уверенный в себе, авторитетный мужчина. А может карта показывает ваши мысли или желания о таковом.
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 3 Мечей ПП (Туз Пентаклей) – видимо «потерей» станет понимание или осмысление «безрезультативности» или даже невозможности исполнения желаемого.
6. Предупреждение карт 10 Мечей ПП (4 Кубков) – не создавайте проблемы своими же руками, чтобы потом не быть разочарованной.
7. Совет картПравосудие – взвесить все «за» и «против», объективно оценить сложившуюся ситуацию, ваши действия и ваши мысли.

Удачной вам недели! 8
АлёнаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Людочка, приветик. Пишу отчёт за неделю.



Людмила, большое спасибо за расклад! Всё в точку! 15 170 173 174 193 194 195


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!

Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 17.03.2013, 14:31
ЛюсияДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:37 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата
Спасибо за расклад! 157 195


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ArwynДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:25 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Chispita, моя ОСка за неделю:



Благодарю! 188
ChispitaДата: Среда, 20.03.2013, 04:10 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Arwyn, моя ОС:

"S. Сигнификатор- 6 Жезлов – карта успеха и триумфа. Видимо, будете чувствовать себя хозяйкой положения. Ощущения себя как - «все могут короли»... Скорее всего ваша энергия будет требовать выхода и применения."

Да, отчасти есть такое. Потому что именно я приняла очень важное для себя решение.

"1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений – 9 Жезлов – скорее всего карта показывает вашу готовность действовать, не смотря на возникающие трудности, что сможете желаемое воплотить в реальность, отстоять то, что уже имеете и справиться с любыми препятствиями. "

Тоже верно. Приняла трудное для себя решение и стала действовать. Радости принесло мне мало, но так надо.

"2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере – Луна ПП - могут быть нестабильные или непостоянные отношения или появится возможность увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Данная карта еще показывала и возникновение проблем в "женской" сфере. "

Думаю, что указывает на отношения непостоянные, от которых я отказалась на этой неделе.

"3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами – Королева Пентаклей ПП - эмоции будут связаны с «безответной» симпатией или чувствами. Попытка уйти в работу или отвлечься на текущие дела будет малоэффективной."

Ну, наверное, это и говорит о мыслях о том человеке, с которым я закончила отношения. Правда, там нет безответной симпатии, но, думаю, это о том, что я много о нем думала, о том, что все у нас, принимала решения, а он жил как обычно. Я с ним поговорила лишь на выходных.

"4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе – Король Жезлов – вероятно, это уверенный в себе, авторитетный мужчина. А может карта показывает ваши мысли или желания о таковом. "

Видимо, опять на желание, чтобы такой вошел в мою жизнь. Но такого нет пока...

"5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе – 3 Мечей ПП (Туз Пентаклей) – видимо «потерей» станет понимание или осмысление «безрезультативности» или даже невозможности исполнения желаемого. "

Да, это точно. Связано с разрывом с тем МЧ.

"6. Предупреждение карт – 10 Мечей ПП (4 Кубков) – не создавайте проблемы своими же руками, чтобы потом не быть разочарованной."

Думаю, все о том же...

"7. Совет карт – Правосудие – взвесить все «за» и «против», объективно оценить сложившуюся ситуацию, ваши действия и ваши мысли."

Очень полезный для это недели совет.

Спасибо вам за точный расклад 8 8 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 11.03. - 17.03. (Собираемся в пары!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: