Воскресенье
19.05.2024
00:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 21.01. - 27.01. (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю 21.01. - 27.01.
ArwynДата: Среда, 16.01.2013, 09:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме делать расклады на неделю 21.01 - 27.01.
Возможные варианты раскладов:


Пары:
1. ingerra + Arwyn
2. vens_kli + валянда   157


Сообщение отредактировал Arwyn - Среда, 23.01.2013, 14:51
валяндаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:43 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
vens_kli, Я выбрала для вас первый расклад.
vens_kliДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Валянда я прочла все..спасибо большое за расклад))))) ОС обязательно будет!!!!
теперь я для тебя выкладываю


ну вот как то так вышло
ingerraДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:27 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Arwyn,Ваша неделя 8 с 21 по 27
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
2 жезлов, смерть. Думаю, что вы с опаской планируете что-то начать на этой неделе, но видимо, еще нужно что-то для себя переосмыслить и окончательно "похоронить" для того, чтобы старое не тянуло при движении вперед
.3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Колесница,3 пенатклей.Ощущение себя на высоте, возможно удастя кого-то убедить и получить поддержку. Сосредоточенность и сконцентрированность на работе
5,6,7 - События недели туз кубков, умеренность,9 кубков.События сплошь приятные. Новые возможны встречи, но все будет  приятно, ровно и без потрясений. Возможно, встреча с посдилеками (тусовка).
8 - Неожиданность недели Рыцарь пентаклейВозможны известия или появление какого-то мужчины на горизонтею
9 - Дела в личной жизни 8 кубков.Ну тут что-то бликое к ранее выпавшей смерти я думаю, надо оставить старое и пойти новым путем. Расстаться с ненужными эмоциями.
10 - Чему следует уделить особое внимание 3 жезлов.Уделить внимание поиску новых путей, так как свет в какой-то области уже погас и нужно найти новое решение.
11 - Дела на работе 5 мечей.Какие-то небольшие огорчения и усталость.
12 - Итог Совет9 жезловПридется потрудиться, но испытания на 9 жезлов преодолимые и только проверяют нас на решимость добиться своих целей.Учитывая, что я 2 раза вчера вытягивала белую карту и третий раз вешаю расклад..что-то под спойлером все пропадает...уж и не знаю....что это за фигня такая)))Пусть сбудется только хорошее, удачной недели!!


Сообщение отредактировал ingerra - Понедельник, 21.01.2013, 18:41
ArwynДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:23 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
ingerra, ваша неделя 21.01.-27.01.

Доступно только для пользователей

Удачной недели!


Сообщение отредактировал Arwyn - Вторник, 22.01.2013, 11:27
ingerraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:44 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует

Arwyn
Моя ОС
Цитата (Arwyn)
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели – 4 Мечтателей, Король Воинов – период покоя, бездействия или отдыха сменится активностью, энергичной деятельностью.
Да, все верно. Я наконец-то выздоровела и занималась разнымисвоими деловыми вопросами.
Цитата (Arwyn)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе – Правосудие, Принцесса Воинов – попытка сохранить эмоциональное равновесие и внутренний баланс, временами эмоциональное напряжение будет сказываться – состояние на грани «срыва».

В принципе все было довольно ровно, не могу сказать, что было напряжение или на "грани  срыва". На работу не ходила, дома все спокойно, в лж тоже хорошо)
Цитата (Arwyn)
5,6,7 - События недели – Туз Мечтателей, Королева Танцоров, Влюбленные – возникновение новой идеи, замысла или нового проекта, что еще требует дальнейшего осмысления или проработки. Получение поддержки и участия со стороны заинтересованного лица. Видимо, из-за отсутствия определенности в какой-то ситуации, путей дальнейшего развития, вы окажетесь перед фактом выбора.

Да, было дело, общаюсь сейчас по поводу получения прав. Но тут есть некоторые моменты, зависящие не от меня. Так что думаю, как быть дальше. Определенности нет. Это точно.
Цитата (Arwyn)
8 - Неожиданность недели – Жрица (10 Мечтателей) – получение новой информации или возникновение неожиданной ситуации, что заставит задуматься и искать пути решения возникшего вопроса. Состояние неопределенности, недопонимания, когда не знаешь с какой стороны подступиться и как начать действовать.
Ну тут даже не знаю, что это может быть. Я закрываю свое ИП, там есть некоторые вопросы...может это карты показали..но вроде я сделала много телодвижений, чтобы это разрулить.
Цитата (Arwyn)
9 - Дела в личной жизни – Туз Танцоров – на карте «грациозная танцовщица, полная чувств». В личной жизни эмоций и чувств «полная чаша». Период возникновения взаимности, расцвета чувств

Да, все хорошо. Любовь, взаимность, все дела)))Arwyn
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание – 5 Творцов – стоит обратить внимание на возможные потери, как в материальном плане, так и в плане потери ориентира, перспектив в каком-то деле. Мелкие заботы, которые могут негативно сказаться на общем состоянии.
Ну с ориентиром у меня вообще проблемы. Не могу придумать, как развиваться дальше.
Цитата (Arwyn)
11 - Дела на работе – Король Мечтателей – довольно напряженная неделя. Необходимо будет проявить мудрость, объективность суждений, в какой-то ситуации сохранить нейтралитет. Может сыграть роль и общение с вышестоящим лицом или повышение профессионализма.
На работе меня не было, не выписали с больничного, поэтому общения не было практически. Так иногда были звонки, но вроде все порешали мирно)
Цитата (Arwyn)
12 – Совет – Отшельник – если есть цель, то лучше четко следовать поставленной цели, придерживаться намеченного плана. Если еще состояние «неопределенности», то пора определиться – что вы желаете, куда и как двигаться дальше.
Эх, тут все верно. Но не могу определиться. Какой-то ступор. нет идей и вдохновения...нет энергии на движение((
Спасибо огромное!
валяндаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
vens_kli, Моя ОС.
 
Спасибо большое! Очень благодарна за раскладик! Желаю всех благ!
vens_kliДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
1. событие недели.императрица,6 жезлов,2 пентаклей.вы долго трудились на проэктом и наконец празднуете победу.
  Валянда я запарилась просто и забыло про Ос спасибо что напомнила...

событием недели стало то что на работе некоторые проекты  сдвинулись с мертвой точки...тут прям в  точку

Цитата (валянда)
2. эмоция недели. колесница,2 кубков,солнце,поездка ,и встреча с молодым чел.Все это снимет эмоциональное напряжение и принесет с собой яркие сильные эмоции.
поездок коротких много было по работе но ту не встреча с молодым человеком а то что во время этих поездок рядом был мой коллега-друг и у нас с ним очень хорошие отношения и он мне всячески помогал в этих поездках по работе.хотя это вообще не относится к его обязаностям.
Цитата (валянда)
3. негатив,неудача недели. рыцарь жезл.,9 жезлов,королева жезлвозможно сотрудница предупредит вас о возникших трудностях и вы отлично с ними справитесь,проявив проявив находчивость.Это могут быть и всплытие старых проблем.
да тут и правда предупредили на работе о том что могут у нас теперь ЗП давать с задержками
Цитата (валянда)
4. позитив,приобретение.фортуна,маг,рыцарь кубков.Боюсь ошибиться,но мне кажется судьба дает определенный шанс и у вас начнутся новые отношения , тут главное не упустить возможность.
эх млин ничего не началось даже намека нет..даже прынца  в радиусе 100 км нет ни одного..жаль а так хотелось так хотелось)))
Цитата (валянда)
5. на что обратить внимание 3 жезлов,король пентаклей,суд(доп 5 жезлов)Тщательно планировать свои действия,смотреть на шаг вперед,в связи с тем,что работодатель будет наблюдать за тем как вы справляетесь и возможно захочет предложить вам другую должность.Но конкуренция явно присутствует.
ДААААААААААААА точно точно бдит она зо мной ппц как...конкуренции нет но она ППЦ КАК ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..боюсь прям косякнуть
Цитата (валянда)
6. от чего лучше отказаться.влюбленные,туз мечей,справедливость.Не торопиться с выбором,действий активных не предпринимать,не рубить с плеча,а наоборот все взвесить.за и против.
опять таки тут про работу...счас такой момент ту неудачный нас даже предупредили мол ребята не торопитесь ничего никому лишнего не говорите лишний раз подумайте прежде чем сделать
Цитата (валянда)
7. итог или совет.- мир, 4 жезлов,8пентаклей.Быть в курсе событий,дел,владеть информацией,искать новые источники информации,знаний.Как итог удачное завершение всех начинаний.
неделя и правда завершилась хорошо и была не плохая по сути....СПАСИБО БОЛЬШОЕ
vens_kliДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:12 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
1. событие недели.императрица,6 жезлов,2 пентаклей.вы долго трудились на проэктом и наконец празднуете победу.
  Валянда я запарилась просто и забыло про Ос спасибо что напомнила...

событием недели стало то что на работе некоторые проекты  сдвинулись с мертвой точки...тут прям в  точку

Цитата (валянда)
2. эмоция недели. колесница,2 кубков,солнце,поездка ,и встреча с молодым чел.Все это снимет эмоциональное напряжение и принесет с собой яркие сильные эмоции.
поездок коротких много было по работе но ту не встреча с молодым человеком а то что во время этих поездок рядом был мой коллега-друг и у нас с ним очень хорошие отношения и он мне всячески помогал в этих поездках по работе.хотя это вообще не относится к его обязаностям.
Цитата (валянда)
3. негатив,неудача недели. рыцарь жезл.,9 жезлов,королева жезлвозможно сотрудница предупредит вас о возникших трудностях и вы отлично с ними справитесь,проявив проявив находчивость.Это могут быть и всплытие старых проблем.
да тут и правда предупредили на работе о том что могут у нас теперь ЗП давать с задержками
Цитата (валянда)
4. позитив,приобретение.фортуна,маг,рыцарь кубков.Боюсь ошибиться,но мне кажется судьба дает определенный шанс и у вас начнутся новые отношения , тут главное не упустить возможность.
эх млин ничего не началось даже намека нет..даже прынца  в радиусе 100 км нет ни одного..жаль а так хотелось так хотелось)))
Цитата (валянда)
5. на что обратить внимание 3 жезлов,король пентаклей,суд(доп 5 жезлов)Тщательно планировать свои действия,смотреть на шаг вперед,в связи с тем,что работодатель будет наблюдать за тем как вы справляетесь и возможно захочет предложить вам другую должность.Но конкуренция явно присутствует.
ДААААААААААААА точно точно бдит она зо мной ппц как...конкуренции нет но она ППЦ КАК ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..боюсь прям косякнуть
Цитата (валянда)
6. от чего лучше отказаться.влюбленные,туз мечей,справедливость.Не торопиться с выбором,действий активных не предпринимать,не рубить с плеча,а наоборот все взвесить.за и против.
опять таки тут про работу...счас такой момент ту неудачный нас даже предупредили мол ребята не торопитесь ничего никому лишнего не говорите лишний раз подумайте прежде чем сделать
Цитата (валянда)
7. итог или совет.- мир, 4 жезлов,8пентаклей.Быть в курсе событий,дел,владеть информацией,искать новые источники информации,знаний.Как итог удачное завершение всех начинаний.
неделя и правда завершилась хорошо и была не плохая по сути....СПАСИБО БОЛЬШОЕ
валяндаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:33 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
vens_kli, может прынц-то и есть Ваш коллега.Не просто так же он помогал бескорыстно Мы обычно ищем счастье где-то,а оно оказывается живет рядом этажом только ниже 11
vens_kliДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:45 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
может прынц-то и есть Ваш коллега.
эх...жаль но нет...он на много младше меня и у него есть дама сердца)
ArwynДата: Среда, 30.01.2013, 12:17 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю 21.01. - 27.01. (Собираемся в пары!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: