Воскресенье
19.05.2024
00:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на 2013 год
Прогноз на 2013 год
СнежнаяДата: Суббота, 15.12.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Осталось совсем немного времени до наступления Нового 2013 года. Предлагаю становится в пары для прогноза на год. Расклады как всегда на выбор.

1 вариант

Расклад "Предстоящий Год"


1. январь (начало этапа) - что начинается в новом году
2. февраль (последний снег) - последние отголоски уходящего года
3. март (зарождение новой жизни) - ваши планы на этот год
4. апрель (первоцвет) - ваша внутренняя готовность двигаться вперед
5. май (общение с природой) - кто будет рядом с вами в этом году
6. июнь (солнце) - что будет согревать душу, радовать вас
7. июль (зной) - любовные отношения в наступающим году
8. август (жатва) - трудности, которые придется преодолевать
9. сентябрь (начало учебы) - уроки этого года, какие знания приобретете
10. октябрь (собранный урожай) - в какой мере реализуются ваши планы в позиции "март"
11. ноябрь (дожди) - основная неприятность года
12. декабрь (завершение этапа) - итоги года

(с) Wilama
Источник

2 вариант

Расклад на год 


1, 2, 3 - Основные события предстоящего года.
4, 5, 6 - Семья, партнерские отношения.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
10,11,12 - Каким будет финансовое положение?
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции года.
17,18 - Неожиданности года.
19, 20 - Итоги года.

3 вариант

Расклад "Высший Суд"


S1 - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - окружение;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

Пары:
Midnight_Lady - Gescha
Chispita - ROMASHKA16
Прикрепления: 4464476.jpg (52.2 Kb) · 5210380.jpg (53.8 Kb) · 8479032.jpg (57.9 Kb)
GeschaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, Ваш расклад. Знаете, сначала хотела смотреть на Дверках, но остановилась все же на Ленорман (как ни крути-а она у меня пока самая любимая).
Итак:
1.Основные события года

Ну тут все понятно, будете погружены в отношения с мужчиной, причем отношения не из легких, поэтому возможны проблемы и преграды в этом направлении.
2. Семья, партнерские отношения:

Здесь все замечательно, довольно таки сердечные отношения с домашними, думаю, что Совы здесь олицетворяют Ваших родителей. Вы будете любимы и поняты.
3.Обстановка на работе

Ну тут работа думаю бумажного плана, довольно ровное течение дел, но вот думаю, что Вам не избежать натянутых отношений или даже конфликта с какой-то женщиной, может быть коллега или начальница.
4. Финансовое положение

Здесь финансовое положение довольно таки стабильное, однако, судя по метле будет некие финансовые затруднения, периоды, когда денег будет не хватать. Думаю, что придется потратиться на какую-то поездку.
5.Самочувствие

Будете цвести и пахнуть))). Но здесь почему-то мне кажется, что будете тратить мало времени на здоровье. Но выглядеть будете привлекательно.
6.Самые яркие эмоции года

Знаете, здесь принятие какого-то решения для Вас будет отнимать много сил и энергии, возможно подавленное состояние, периоды депрессии из-за того, что желаемого пока достигнуть не получается.
7.Неожиданности года

Здесь довольно таки неприятная неожиданность, Вас подстерегает какой-то серьезный обман.
8.Итоги года:

Тут думаю будут серьезные жизненные и приятные перемены. Мне тут видится переезд, причем далеко.

Не скажу, что год будет легким, будут определенные сложности. Но Вы можете рассчитывать на поддержку родных и близких Вам людей. А итоги года, думаю, Вас вполне порадуют!

Счастливого Нового года!!!!
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:30 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Gescha, большое спасибо за расклад!
Цитата (Gescha)
Совы здесь олицетворяют Ваших родителей. Вы будете любимы и поняты.

трудно нам дома с пониманием, так что Совы здесь к трудностям общения. Но к этому уже все привыкли 4
По других пунктах пока не могут что либо сказать, так как неизвестно в каком направлении будет развиваться ситуация дальше. Но по мене поступления новостей буду Вам отчитываться!
Еще раз спасибо!
Midnight_LadyДата: Четверг, 27.12.2012, 03:09 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Gescha, ваш расклад:
1, 2, 3 - Основные события предстоящего года.
Письмо – Гроб - Солнце


Вам придется пройти через ряд испытаний, но финал дела вас удовлетворит. Будьте осторожны при оформлении бумаг, или «сотрудничестве» с разными инстанциями. Главные события 2013 года будут связанны с информацией.
4, 5, 6 - Семья, партнерские отношения.
Тучи – Башня - Женщина


Вы будете склонны к сомнениям в окружающих Вас людях, недоверию. Но в то же время будут в вашем кругу общения и те, кто поддержит и проявит себя как хороший и надежный друг. Похоже, что это все-таки будет женщина, наверно ваша подруга.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
Сад – Коса - Совы


Ситуация на работе выглядит немного мрачновато в эмоциональном плане. Вы то можете и не участвовать в ссорах и заговорах, но вам будет неприятна натянутая или тяжелая атмосфера. У вас там случайно не «бабское царство»? 5
10,11,12 - Каким будет финансовое положение?
Развилка – Медведь - Дерево


Будет возможность улучшить свое материальное состояние. Но это будет не мгновенная прибыль.
13,14 - Каким будет самочувствие?
Метла - Змея


Именно нервная система будет уязвимой в этом году. И не секрет, что на нервной почве возникает большинство болезней, так что мое вам пожелание – «Не берите дурное в голову, а тяжелое в руки»! Постарайтесь избежать излишней эмоциональности. Не нервничайте по каждому поводу. 8
15,16 - Самые яркие эмоции года.
Крест - Букет


Будет у вас радостное событие из разряда «я так долго ждала, ну вот наконец-то!» 7
17,18 - Неожиданности года.
Корабль - Дом


Если вы живете далеко от родных, то могу предположить, что будет важная поездка к ним. Но в любом случае, с путешествием будет связанна эта неожиданность.
19, 20 - Итоги года.
Мужчина - Лиса


Важную роль в вашей жизни в этом году отведена мужчине. Но хорошо присматривайтесь к его поступкам и словам.

Женя, желаю Вам удачи и счастья в новом году!
GeschaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, Спасибочки огромное!!!!! Работаю и правда в бабском коллективе, постоянные кулуарные пересуды, так что следующий год не будет исключением) Летом собиралась ехать в отпуск в Германию, судя по неожиданностям года-все-таки получится поездка. Насчет Мужчины и Лисы, думаю, что обман может быть. А так верно все, все крутится вокруг одного мужчины, хотела оставить думы о нем в 2012 году, да видно не получится!)

Спасибочки еще раз!!!
Midnight_LadyДата: Пятница, 28.12.2012, 05:15 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Gescha, в бабский коллектив только с осиновым крестиком можно ходить 11 )))) Сама в таком работаю. Правда, нас не много, но утяжелить атмосферу умеют. Постарайтесь занять какое-то нейтральное положение в коллективе. Лучше уж не с кем, чем на чьей-то стороне.
А вот с мужчиной...может вам самой стоит примерять роль хитрой лисы?
Спасибо за комментарии!
С наступающим Вас!
GeschaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, насчет хитрой лисы я и не подумала))). С этим мужчиной видимо по-другому и не получится. Классно!!!!!! Спасибки за совет! Учту!
И Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю Вам исполнения самой заветной мечты в Новом году!!!
ChispitaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 05:01 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
Chispita, 2 вариант))), а вам?


ROMASHKA16, для вас

ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:34 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Chispita, спасибо за расклад, у меня примерно тоже самое получается по картам, я же родилась в год кабана, и для меня год змеи не пройдет бесследно, видимо и правда будут какие то перемены серьезные, я вам разложу сегодня))) 16

Ваш расклад:
S1 - Сигнификатор. -королева мечей
1 - личность вопрошающего; -справедливость
2 - материальная сфера; -солнце
3 - окружение; -король мечей(отшельник-дьявол-туз жезлов)
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; -жрица(з мечей пп)
5 - развлечения и удовольствия; император(9 мечей-рыцарь жезлов-8 жезлов-король жезлов)
6 - здоровье; 8 кубков
7 - враги и соперники; 6 мечей
8 - существенные перемены; -3 жезлов
9 - поездки; -умеренность
10 - профессиональные вопросы; -7 кубков(8 пентаклей)
11 - друзья, сотрудники; колесница(императрица)
12 - препятствия и затруднения; мир
13 - влияние прошлого на настоящее; башня
14 - влияние настоящего на будущее; королева пентаклей
15 - то, что неизбежно; 3 пентаклей
16 - конечный итог развития ситуации. 4 пентаклей(7 пентаклей-2 пенаклей)

ну вот и мой расклад, конечно буду ждать ос от вас 12
мне показалось что год у вас будет достаточно значимым, и скорее всего непростым. Период отрезвления я бы так сказала, возможно на некоторые вещи придется взглянуть под другим углом и уже более осмысленно, без иллюзий. Были накопившиеся проблемы в прошлом(потверждение башня) которые придется решать, но уже не эмоциями а логикой. Почему то показалось что будет очень важна материальная сторона и рабочая обстановка в новом году, у вас период будет продвижения вперед именно в профессиональном плане, (солнце, 7кубков-8пентаклей), вероятнее всего помощь от человека (дама пентаклей). возможно что придется ждать это, но все закончится благополучно.
У вас в раскладе выходит мужчина. , есть навязчивость относительно него, но мужчина как то отходит от вас, так же вероятнее всего появление мужчины, причем скорее всего все быстро и неожиданно может закрутится.
Вот у меня почему то идут карты на поезки статичные, вероятнее всего если планируете ехать отдыхать то могут возникать проблемы с этим, мир в позиции препятствия и умеренность на поездки, почему то мне кажется что это взаимосвязано между собой.
Относительно друзей и близкого окружения, то мне показалось именно там вы можете черпать свои силы, могут появляться новые знакомства, и укрепление старых связей с единомышленникам.
В семье вышла жрица, возможно карты мои не смогли преоткрыть эту сферу, но тройка мечей пп, может говорить что если были проблемы то они могут продолжиться, почему то в
той сфере вышло отчуждение и холод.
Вообщем если так посмотреть на расклад в целом, то скорее всего самым главным будет научиться сдерживать свои эмоции и научиться ждать, приспосабливаться под меняющиеся условия...

Если будут вопросы спрашивайте, вот что увидела более значимое сказала))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Понедельник, 31.12.2012, 11:15
ChispitaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:02 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, спасибо за расклад! Просто уезжала на новый год, только сейчас вернулась и прочитала. Хотелось бы уточнить:

Цитата (ROMASHKA16)
Вот у меня почему то идут карты на поезки статичные, вероятнее всего если планируете ехать отдыхать то могут возникать проблемы с этим, мир в позиции препятствия и умеренность на поездки, почему то мне кажется что это взаимосвязано между собой.


Я просто планирую на год ещё минимум 2 поездки. И мне хотелось бы знать: карты говорят, что поездок этих не могут или что возникнут решаемые проблемы? Или просто в этот год лучше никуда не ездить?
Кстати, уезжала на Новый Год. Первая поездка прошла удачно и без проблем)

Цитата (ROMASHKA16)
У вас в раскладе выходит мужчина. , есть навязчивость относительно него, но мужчина как то отходит от вас, так же вероятнее всего появление мужчины, причем скорее всего все быстро и неожиданно может закрутится.


Да, тут в точку, про мужчину, который уходит из моей жизни. Хотя тут скорее я из его ухожу, а он назад тянет, но уже почти все 1
А появление нового мужчины - имеется в виду, что встреча впереди? Или, возможно, что это кто-то из известных уже мне людей, а просто что-то неожиданно вспыхнет и закрутится?

Спасибо! С новым годом!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на 2013 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: