Суббота
18.05.2024
20:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ноябрь 2012
Прогноз на ноябрь 2012
СнежнаяДата: Вторник, 25.09.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время становиться в пары для прогноза на ноябрь.
:98:

Предлагаю 3 расклада на ваш выбор:

1 вариант

"Свет мой, зеркальце, скажи, и всю правду доложи..."


Social Relationships - Социальные отношения
1: Люди, которые влияют на вашу жизнь,
2: Действия, намерения или мотивы этих людей,
3: Они союзники или враги.

Love Relationships - Любовные отношения
4: Ваши истинные чувства к желаемому вам человеку
5: Что лежит в основе страсти,
6: Что другой человек думает о вас.

Finances - Финансы
7: Прибыль или потери,
8: Что важно для обеспечения финансов,
9: Что может помочь или помешать.

Aspirations - Стремления
10: Состояние мышления,
11: Состояние планов и целей,
12: Точка фокусировки.

Favorable Influences - Благоприятные воздействия
13: Как выиграть или победить,
14: Союзники или связи, которые помогают,
15: Сферы, требующие улучшения для достижения успеха.

Cautions - Предостережения
16: Кто или что нуждается в защите,
17: Сферы, которых следует избежать или подойти с особым вниманием,
18: Что может помочь сгладить проблемы, которые впереди.

Balance - Баланс
Карты в этой группе расположены между двумя сферами жизни. Например, девятнадцать между социальными и любовными отношениями. Подумайте об этих карты как о мостах, соединяющих два направления, но еще более важно рассмотреть их как то, что может принести баланс в этих сферах (независимо от того, усилит положительный или отрицательный сдвиг).
19: Как необходимо сбалансировать социальные и личные отношениях.
20: Как необходимо сбалансировать финансы с целями.
21: Как нужно уравновесить влияние благоприятного против негативного.
Эти последние три карты обеспечивают полное представление обо всем раскладе.

2 вариант

Месяцеслов


1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3 вариант

Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Пары:
Снежная - Midnight_Lady
rozamira - svana
Chispita - Silvia

Прикрепления: 2088862.jpg (29.9 Kb) · 4770057.jpg (53.8 Kb)
SilviaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
На следующей неделе не знаю, как получится с компом, поэтому лучше выложу сейчас - Благо время для расклада было.

Chispita, ваш расклад "Олимп" на ноябрь. Первый раз использовала вампиров для подобного расклада - самой интересно, чего накорябала...



Удачного ноября!
rozamiraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Расклад "Олимп" для svana на ноябрь. Кошачий взгляд.



Сообщение отредактировал rozamira - Понедельник, 29.10.2012, 22:44
ChispitaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:46 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Silvia, ваш расклад "Олимп" готов.

Общее впечатление от расклада: положительные эмоции, спокойствие.

Quote (Снежная)
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)




Карта движения. Возможно, это преодоление каких-либо противоречий в себе, движение вперед. Или новое начинание.

Quote (Снежная)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)




Тут выходит чувственный и заботливый мужчина. Быть может, указывает на кого-то близкого вам человека, который будет с вами в течение этого месяца, будет заботиться.

Quote (Снежная)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)




В этой сфере все у вас будет замечательно. Прекрасное времяпрепровождения, праздник. Или не будет особенного напряжения на работе, или... вы в отпуск не собираетесь?

Quote (Снежная)
4 – Аполлон (творческая самореализация)




В творческой самореализации присутствуют ограничения. Видимо, некие обстоятельства не позволят вам действовать в этой сфере.

Quote (Снежная)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)




А вот здесь активные события, приносящие радость. Жизнестойкость. Возможно, предстоит некое "сражение", но все это положительное.

Quote (Снежная)
6 – Афродита (дела сердечные)




В этой сфере, к сожалению, никаких особенных событий происходить не будет. Все останется, как есть.

Quote (Снежная)
7 – Асклепий (здоровья)




Вот здесь у меня два варианта: или вам покажется, и вам будет кто-то говорить, что со здоровьем что-то не так, но это будет обман, и на самом деле все у вас хорошо. Или наоборот, вам будут говорить, что со здоровьем все хорошо, а окажется похуже. Но я склоняюсь к первому.

Quote (Снежная)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)




Вам выпадает хороший шанс в этой сфере жизни. Думаю, как раз в ноябре вам стоит этим заняться активно.

Quote (Снежная)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)




Гармония и домашний уют, семейное счастье.

Quote (Снежная)
10 – первая неделя




Вас ожидают хорошие новости. Возможно, вы найдете какую-то вещь, которую давно искали.

Quote (Снежная)
11 – вторая неделя




Обретение независимости, самостоятельности.

Quote (Снежная)
12 – третья неделя




Спокойствие, ощущение полноты жизни.

Quote (Снежная)
13 – четвёртая неделя




Радость, открытость. Возможно, будете ходить в гости, или приглашать гостей, с которыми будете рады видеться. И они будут вам рады.

Silvia, вот такой расклад вышел. Очень жду ОС.


Сообщение отредактировал Chispita - Понедельник, 29.10.2012, 15:47
ChispitaДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Снежная, знаю, что подряд два сообщения от одного пользователя нельзя писать. Но в одно сообщение и расклад, и ос вставлять не очень удобно. Приношу извинения.

Silvia, предварительная обратная связь по раскладу для меня.

Quote (Silvia)
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - Дочь черепов
В данный момент пытаетесь реализовать какие-то свои мечты и желания и находитесь в ожидании своего свершения. Много размышлений и одновременно много действий.


Да, действительно, есть ожидание свершения желаний, пытаюсь многое реализовать. Это есть и сейчас, это будет и в ноябре. Рада, что много действий тоже будет.

Quote (Silvia)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 3 скипетров
Возможно какие-то планы строятся в участием семьи или родственников. Здесь могут быть поездки или путешествия. Наступает идеальный момент для того, чтобы приступить к новым делам и свершениям, сделать следующий шаг в своем развитии, карьере и личной жизни. Либо родственники осуществляют всестороннюю поддержку в ваших начинаниях.


Ну в общем, да, есть планы, которые строятся при поддержке семьи. Видимо, в ноябре они тоже ещё будут строиться. Но я так и ожидала.
То есть, я так понимаю, что могу положиться на семью в развитии и карьере? От них придет помощь? (Просто нахожусь в поиске работы.)

Quote (Silvia)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Шут
Новые творческие идеи, которые можно попытаться воплотить в жизнь. Данная карта может говорить о скором раскрытии новых перспектив, о становлении нового личного мировоззрения, о новых отношениях, и новых деловых связях.


Думаю, можно толковать, что у меня выйдет устроиться на работу, да? 1

Quote (Silvia)
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Справедливость
Может быть связана с правовыми вопросами или с ситуациями, в которых нужно будет выступить посредником. Во многих случаях эта карта выпадает, когда некие обстоятельства вынуждают выступать в роли советника для кого-либо, или жилетки для рыданий и выслушивания чужих проблем. К разрешению которых можно подходить нестандартно и творчески.


Я часто выступаю в роли советника или жилетки для рыданий. Друзья любят ко мне обращаться за советом. Видимо, выступлю в этой роли вновь.

Quote (Silvia)
6 – Афродита (дела сердечные) - Принц черепов
Принц Черепов может быть показателем проявления сексуальной привлекательности, романтических отношений, или интенсивной чувственности, сопровождаемой желанием стабильности и теплоты. Или вашего желания нового знакомства или обновления старого


У меня есть желание нового знакомства. Хочется романтических отношений. А это свидетельствует скорее о моем желании романтических отношений, или что такие отношения начнутся?

Quote (Silvia)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 5 черепов
Эта карта говорит о разрушении порядков и понятий, ставших удушающими. Но это может являться довольно болезненной процедурой, ведущей к внезапным переменам, потерям или конфликтам и приносящей нам волнения и тревоги. Пятерка Черепов учит, что только через испытания мы обретем более глубокое понимание. Здесь могут проявиться разочарования в использовании чего-то и не принесшем результата, или того итога, который был задуман изначально.


А здесь может говорить о моей работе с картами?

Quote (Silvia)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 6 черепов
Удачные стечения обстоятельств, подарки судьбы. Приятные встречи, возможны дополнительные источники дохода, благодаря которым можно будет побаловать себя и близких. В основном связано именно с финансовой стороной.


Ой, финансовая сторона - это хорошо, когда не работаешь. Может, действительно устроюсь на работу. Вот и будет доход.

Далее буду давать обратную связь уже в ноябре, по неделям. 1
svanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Расклад для rozamira на ноябрь.
SilviaДата: Вторник, 30.10.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Chispita, моя благодарность за расклад. Сейчас попробую дать предварительную ОС. Остальное по мере возможности.

Quote
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Карта движения. Возможно, это преодоление каких-либо противоречий в себе, движение вперед. Или новое начинание.

И новые начинания, и не столько противоречия в себе, сколько сомнения - нужно ли мне начинать дело заново...

Quote
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Тут выходит чувственный и заботливый мужчина. Быть может, указывает на кого-то близкого вам человека, который будет с вами в течение этого месяца, будет заботиться.

Это речь скорее всего об одном моем друге детства. Иногда думаю, а чего я за него замуж не вышла. Спокойный, выдержанный, заботливый...

Quote
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
В этой сфере все у вас будет замечательно. Прекрасное времяпрепровождения, праздник. Или не будет особенного напряжения на работе, или... вы в отпуск не собираетесь?

Хи-хи, в отпуск уходит директриса, а значит доставать нас будет некому. ЕЕ зам - человек спокойный и деловой. За просто так никогда не цепляется. Так что данное утверждение скорее всего исполнится.

Насчет всего остального пока судить трудно. Здорово! Спасибо! 15

Теперь о вашей ОС по моему раскладу -
Quote
Ну в общем, да, есть планы, которые строятся при поддержке семьи. Видимо, в ноябре они тоже ещё будут строиться. Но я так и ожидала.
То есть, я так понимаю, что могу положиться на семью в развитии и карьере? От них придет помощь? (Просто нахожусь в поиске работы.)

Во всяком случае палки в колеса вставлять не должны, а психологическая поддержка и понимание очень много значат.
Quote
Думаю, можно толковать, что у меня выйдет устроиться на работу, да?

Во всяком случае попытки будут точно, а ведь еще зависит и от вас. Во всяком случае вы приобретете какой-то опыт и возникнут интересные идеи.
Quote
У меня есть желание нового знакомства. Хочется романтических отношений. А это свидетельствует скорее о моем желании романтических отношений, или что такие отношения начнутся?

В первую очередь - это ваши желания и стремления. Хочется романтики и чувственности. Даже несмотря на осень.
Quote
Quote
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 5 черепов
Эта карта говорит о разрушении порядков и понятий, ставших удушающими. Но это может являться довольно болезненной процедурой, ведущей к внезапным переменам, потерям или конфликтам и приносящей нам волнения и тревоги. Пятерка Черепов учит, что только через испытания мы обретем более глубокое понимание. Здесь могут проявиться разочарования в использовании чего-то и не принесшем результата, или того итога, который был задуман изначально.

А здесь может говорить о моей работе с картами?

Вовсе не обязательно. Вообще переоценка ценностей - вещь болезненная. Думаю, что карты все равно будут выступать помощником в различных ситуациях.
Quote
Ой, финансовая сторона - это хорошо, когда не работаешь. Может, действительно устроюсь на работу. Вот и будет доход.

Или работа, или подработка-калымчик...

Удачного ноября!
СнежнаяДата: Среда, 31.10.2012, 13:41 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Quote (Chispita)
Снежная, знаю, что подряд два сообщения от одного пользователя нельзя писать. Но в одно сообщение и расклад, и ос вставлять не очень удобно. Приношу извинения.

Все правильно сделали. Так делать можно и даже нужно, если сообщения объемные. 8

Девочки, я темку эту почистила от ненужных сообщений, оставила только расклады и обратную связь. Поэтому не пугайтесь, если количество сообщений у вас на 2-3 штуки убавилось. 13

Напоминаю: обратную можно давать как вам удобно, ограничений никаких нет. Если есть что прокомментировать сразу, то ради бога, комментируйте. По окончании месяца плюсом к этому комментарию дадите полную обратную связь. Также можно давать ОС по неделям, потому как не каждый может хранить в памяти события за целый месяц. В общем, делайте как вам удобно. 189
Midnight_LadyДата: Четверг, 01.11.2012, 04:56 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Снежная, твой расклад.
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.

Гора-Лилии-Крысы

Вполне возможно, что это то время, когда лучше не планировать. Решение дел может задерживаться, договоренности аннулироваться. Нужно быть внимательной к происходящему и если заметишь, что появился недоброжелатель или какие-то негативные обстоятельства, постарайся с помощью трезвых рассуждений принять правильное решение.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе?

Собака-Якорь-Клевер

Здесь все будет спокойно и без «приключений». Доброжелательная атмосфера подкреплена стабильностью.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?

Метла-Всадник-Ребенок

Могут возникнуть недоразумения с родственниками. Они могут не касаться тебя на прямую, но ты будешь поставлена в известность и будут от тебя ожидать совета/поддержки/одобрения итд.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)

Звезды-Букет-Сад

В отношениях с близкими все хорошо. Приятное времяпровождение в кругу друзей. Можешь быть приглашена на торжество.

13,14 - Каким будет самочувствие?

Мужчина-Крест

Здесь я в затруднении. Не хочу строить версии негативных ситуаций. Будем верить, что все будет хорошо.

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.

Луна-Письмо

Вполне случайно или выстраивая цепочку интересных взаимосвязей ты узнаешь что-то интересное, тайное. Возможно, эту информацию от тебя нарочно скрывали ранее.
17,18 - Неожиданности месяца.

Дом-Медведь

Возможна встреча с важным человекам (бизнесмен, служащий, депутат).

19, 20 - Итоги месяца

Развилка-Дерево

Дела назначенные на конец месяца могут затянуться и решить их удастся чуть позже.

Желаю хорошего ноября!!!! 8 8 8
СнежнаяДата: Пятница, 02.11.2012, 01:12 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, спасибо! 191
Сделала тебе расклад в качестве эксперимента на новой колоде Таро белых кошек. Знаешь, мне было бы гораздо проще его толковать, если бы я не была в курсе твоих перемен и не переживала за тебя, а то ловлю себя на мысли, что пытаюсь привязать расклад к тем событиям, которые сейчас в твоей жизни происходят. Боюсь исказить картину. 2

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
2 кубков, Отшельник, 8 пентаклей



Основное событие в этом месяце связано с отказом от каких-то договоренностей и, скорее всего, это будет касаться работы. Только вот нынешней или предстоящей - пока не пойму, но будем, конечно, надеяться, что уж точно не предстоящей, иначе, как говорится, все усилия коту под хвост. Вообще, Отшельник+8 пентаклей в классике обычно дают у меня значение - уход с работы. Но, судя по остальным картам в раскладе, я не вижу пока для этого оснований.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
Рыцарь кубков, Маг, Король жезлов



На работе можешь получить какое-то интересное предложение от руководства, приступишь к его реализации. А может случится такое, что и сама выдвинешь какую-то оригинальную идею, которую начальство одобрит. Обстановка будет нормальная, рабочая, сидеть без дела не придется.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
Солнце, Шут, Туз пентаклей



Дома все замечательно! В связи с предстоящим длительным путешествием, будешь буквально купаться в заботе своих родителей. Финансовая поддержка тебе будет тоже обеспечена. 100

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
5 пентаклей, Суд, 10 пентаклей



Юльчик, вот эта позиция, как и первая, меня немного смущает, так как может дать совершенно ненужное нам значение. Первый вариант даже писать не хочу, напишу второй - близкие люди будут переживать из-за предстоящего расставания с тобой, так как не будет возможности ощущать той близости и единства, что вы вместе, вы одна семья.

13,14 - Каким будет самочувствие?
Мир, 6 мечей



Здоровье в норме, единственное, будет не очень стабильное эмоциональное состояние, будешь переживать из-за предстоящей поездки.

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
7 кубков, 8 жезлов



Связаны с неопределенностью, ожиданием новостей.

17,18 - Неожиданности месяца.
4 жезлов, Король кубков



Папа тебя, однако, чем-то удивит в положительном смысле. 13 Или второй вариант, тоже довольно неплохой - приятное времяпровождение в компании мужчины, к которому ты испытываешь симпатию. 89

19, 20 - Итоги месяца
Паж кубков, 2 мечей



Боюсь, что в этом месяце вопрос все-таки еще не решится, новостей не жди, все по прежнему будет находится в подвешенном состоянии. 30

Юльчик, надеюсь, что мой эксперимент оправдает себя только в части положительных событий, остальное спишем на мою заинтересованность и подсознательное желание тебя никуда не отпускать. 11

Желаю удачного месяца и хороших новостей!!! 78 192
rozamiraДата: Вторник, 06.11.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Моя ОС по ноябрю.

1я неделя - здоровье средней паршивости, настроение сонно-ленное из-за хваленой питерской унылой погоды. Контактов с людьми больше, чем обычно. Работа ожидаемая пока не нарисовалась, ждемс 3 Финансы - есть еще, чего-то звенит в кошельке.



2я неделя - выдающееся событие - пикник-шашлык на озере с друзьями.


Буду добавлять ОС по мере жития-бытия. 6


Сообщение отредактировал rozamira - Понедельник, 12.11.2012, 22:49
SilviaДата: Среда, 14.11.2012, 13:04 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Chispita, моя ОС по первой, второй неделям.
Quote
10 – первая неделя
Вас ожидают хорошие новости. Возможно, вы найдете какую-то вещь, которую давно искали.

Да, да и это так здорово. Нашла потерянную серебряную сережку. Ладно, что хоть первую не выкинула. Отодвигала диван, у меня туда журнал завалился, стала заодно оттуда пыль выгребать - а вот она, родимая.
Quote
11 – вторая неделя
Обретение независимости, самостоятельности.

Муж уехал в командировку. Всю неделю под лозунгом - готовлю то, что мне нравится, хожу туда, куда считаю нужным. Ну насчет самостоятельности, практически все как и было, с детства приучали быть самостоятельной.
rozamiraДата: Вторник, 20.11.2012, 01:26 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Вай, вай, не получилось в одно сообщение всю ОС вложить. Придется сюда. 4

3 неделя:
SilviaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:25 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Chispita, ОС по третьей неделе.
Quote
12 – третья неделя
Спокойствие, ощущение полноты жизни.

Здесь не столько спокойствие, сколько множество удачных совпадений и подарков судьбы. Трудно при всем этом не ощутить полноту жизни. Удачно заключила 2 крупных договора, а значит будет хороший процент к зарплате. Нашла пару книг, которые ставила в план приобретения, но не предполагала, что они появятся так быстро. Да и сэкономить на этой неделе удалось, деньги не ушли в никуда, как часто бывает. Еще по мелочи хорошие личные покупочки. 7
SilviaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:13 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Chispita, моя окончательная ОС за ноябрь. Все, что могло произойти, уже произошло.



Прекрасный расклад, спасибо!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ноябрь 2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: