Воскресенье
05.05.2024
03:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2024 (Расклад в парах на месяц)
ФЕВРАЛЬ 2024
ЙенниферДата: Пятница, 12.01.2024, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Февраля!


Пары:
Йеннифер- Снежная_Королевна ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 30.01.2024, 18:36 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Энергия февраля на Таро 78 дверей:
1. Энергия месяца.

4 мечей  - Февраль будет достаточно спокойным по энергиям, если не сказать застойным. Все неспешно идет, своим чередом. На события никак повлиять и форсировать нельзя, только принимать все как есть, потому что не будет общей картины, нет четкого понимания происходящего. 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Колесница - Видимо, события декабря и января были хорошими, потому что карта достаточно активная и позитивная. Наверное, отпуск и праздничные дни, что ни говори, а это перезагрузка. Общение с семьей.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

6 кубков - Энергия будущего тоже теплая, позитивная, наполненная позитивными ожиданиями и эмоциями. Вот, кажется, что будет много радости и общения с детьми, семьей. Может быть у дочки ДР будет?
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Паж жезлов - Влияние активное, направляющее, но вроде как не напрямую, а в обход. Где-то шутками, невпопад, но сразу будет все понятно, какая цель преследуется.
б) ваше влияние на других.

Влюбленные - И ты сможешь повлиять на окружающих. Т.к. здесь карта выбора, то думаю, ты будешь вдохновителем для перемен, поддержкой для окружающих. Ты как будто своим примером сможешь показать окружающим, что можно чего-то не бояться (перемен, новых этапов, выход из зны комфорта и привычных рамок).
5. Отношения

7 кубков -
В отношениях с партнером будет много эмоций, найдете друг в друге что-то манящее, новое, приятное. Хорошо проведете вместе время, возможен обмен подарками.
6. Здоровье

Император -
Здоровье крепкое! 
7. Семья

6 мечей - Возможно, будешь много времени общаться с родственниками через компьютер/телефон. Либо также эта карта показывает необходимость решить какую-то острую ситуацию/ проблему в данной сфере. Придется искать информацию, изучать нужные ресурсы. Все получится! 
8. Финансы

7 пентаклей -
В финансах хорошие новости, сообщения о скорых выплатах либо уже конкретно поступление денег на счет (либо получение других благ).
9. Работа, карьера

Туз мечей -
Ты четко видишь все плюсы и минусы работы, организации и коллектива, в котором работаешь. Насквозь видишь окружающих - кто чем дышит, какие цели ставит, чего хочет добиться. Кажется, что влияние будет либо от начальницы с прошлой работы, либо от дамы с настоящего коллектива. В целом, тебя не очень это задевает либо трогает. В целом - все нормально в коллективе. Работа работается.  
10. Неожиданность месяца

7 мечей -
Неожиданностью для тебя станут, возможно, сплетни, наговоры, шепотки за спиной. Это будет неприятным открытием.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5 жезлов - При том, что месяц будет спокойным, много жезлов в раскладе. Тебя как будто подталкивают к решению проблем, особенно в сфере семьи, дома. Это прямо уже назрело.
Хорошего тебе февраля! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Четверг, 01.02.2024, 02:32 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет, твой расклад на Everyday Enchantment Tarot :8: 

1. Энергия месяца. Солнце.

Ирочка, месяц должен быть каким-то особенным, ярким, интересным, запоминающимся, приятным в эмоциональном плане. Жизнь повернется солнечной стороной к тебе. Может быть погода улучшится, или в целом как-то на душе будет полегче и приятнее. Прояснение вопросов также возможно, избавление от иллюзий или страхов.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Королева пентаклей.

Наверное январь в целом порадовал, был благотворным, ведь в прошлом остается решение финансовых вопросов, может какие-то большие покупки, продажи, улучшение условий жизни в целом. Самореализация в материальном мире.Может быть ребенку что-то покупала важное или приятное, тут с мамой королевой и детки рядом. Возможно еще помощь окружающим была с твоей стороны.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Паж чаш.

Какие-то ждут тебя приятные новости или приглашения, или признания приятные, или эмоциональные события очень. Может новости с ребенком связаны. Еще возможны приглашения куда-то заманчивые, предложения, подарочки также. Мне кажется дочка будет особенно активной в феврале, какие-то ее дела потребуют внимания и участия. Возможно еще какое-то желание твое осуществится.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. 3 мечей.

В сфере влияния грустные карты на этот раз выпали, достаточно редкое явление, обычно тут более нейтрально все таки у тебя. Тут как будто бы кто-то расстраивать тебя будет в феврале, может быть рассказывать о каких-то грустных событиях, искать твоего сочувствия и сопереживания. Но все это может оставлять свой след на тебе, влиять на настроение, немного расстраивать даже. Или, как вариант, может быть кто-то намеренно будет пытаться тебя вывести из равновесия, огорчить чем-то. Но очень надеюсь, что все таки нет.
б) ваше влияние на других. 9 мечей.

Не хочешь ты ни на кого влиять, ощущение усталости накопившейся в этом плане. Усталость от людей, от проблем, которые они с собой несут. Может быть от 3 мечей, от этого влияния устанешь уже. Как результат сонливость может быть, бессонница, желание уединиться просто и отдохнуть, спрятаться может в своем мире.
5. Отношения. Суд.

Тут могут быть перемены какие-то, как будто оба проснетесь, может быть ощущение весны скорой. Новости, которые обоих приводят к перемене. Хочется новых эмоций, свежести, яркости, обновления, воскрешение чувств. В целом, думаю хорошо должно все быть. перемены еще могут касаться работы, допустим, образа жизни, что влияет на обоих партнеров в итоге, конечно же.
6. Здоровье. Король жезлов.

Должно быть хорошо все, энергия будет. Единственное, на этой карте у короля очки, старайся не перенапрягать глаза за компьютером. 
7. Семья. 6 чаш.

В семье все хорошо, счастливо. Могут быть семейные встречи на чай, пирожные, на общение, посиделки домашние. Может и вы куда-то в гости соберетесь. Детские праздники, встречи с друзьями и близкими. Еще возможно появятся люди из прошлого, кто-то с кем давно не виделась, старые друзья-родственники. Много общения будет с ребенком. 
8. Финансы.Рыцарь жезлов.

В целом, мне кажется, будет нормально. Единственное этот парень часто показывает, что откуда-то должны быть деньги, но не приходят во время, как должники в бегах, или кто-то забывает отдать что-то. Или долги небольшие, которые надо вернуть будет. А так в целом на привычном уровне.
9. Работа, карьера. Башня.

Вот тут ожидают неожиданности. В декабре, ты писала, было напряженно на работе, не знаю, к сожалению еще, как сложился январь, нашла ли ты другую работу или нет. Вот в феврале могут быть какие-то чп, внезапные события, поломки, или когда уже накипело все так, что сил нет(это если старое место). Шокирующие перемены. Резко может решишь уйти с работы. Ссоры также могут быть, стрессы, перегорание. Или могут проект какой-то закрыть, или новости сообщить поразительные. Надеюсь, что все таки все будет хорошо для тебя.
10. Неожиданность месяца. Мир.

Неожиданность может быть связана с другими странами. Какие-то заказы из других стран, далеких городов. Общение с кем-то издалека. Посылки. Переписка, чаты, сообщения, телефонные звонки. Что-то сложится для тебя позитивным образом, получится найти хорошее решение. Еще может поездка наметится или состоится. Желание исполнится.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Отшельник.

По совету карт, стоит на какое-то время остаться одной, отдохнуть, почитать, просто расслабиться ненадолго, чтобы привести мысли в порядок. Если такая возможность появится, не раздумывая воспользуйся таким шансом. 8 

Хорошего тебе февраля! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 29.02.2024, 22:58 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Солнце.Ирочка, месяц должен быть каким-то особенным, ярким, интересным, запоминающимся, приятным в эмоциональном плане. Жизнь повернется солнечной стороной к тебе. Может быть погода улучшится, или в целом как-то на душе будет полегче и приятнее. Прояснение вопросов также возможно, избавление от иллюзий или страхов.
Были положительные моменты, ближе к концу месяца. Их опишу по сферам. В целом неплохой месяц. К концу месяца настроение даже поднялось, я приободрилась.
Делала перерыв в бьюти-процедурах, в феврале возобновила 13 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Королева пентаклей.Наверное январь в целом порадовал, был благотворным, ведь в прошлом остается решение финансовых вопросов, может какие-то большие покупки, продажи, улучшение условий жизни в целом. Самореализация в материальном мире.Может быть ребенку что-то покупала важное или приятное, тут с мамой королевой и детки рядом. Возможно еще помощь окружающим была с твоей стороны.
Удалось немного отложить денежку для себя 1 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Паж чаш.Какие-то ждут тебя приятные новости или приглашения, или признания приятные, или эмоциональные события очень. Может новости с ребенком связаны. Еще возможны приглашения куда-то заманчивые, предложения, подарочки также. Мне кажется дочка будет особенно активной в феврале, какие-то ее дела потребуют внимания и участия. Возможно еще какое-то желание твое осуществится.
Да, много приятных новостей, которые будут влиять и в марте, и дальше. Опишу по сферам ниже. 
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. 3 мечей.

В сфере влияния грустные карты на этот раз выпали, достаточно редкое явление, обычно тут более нейтрально все таки у тебя. Тут как будто бы кто-то расстраивать тебя будет в феврале, может быть рассказывать о каких-то грустных событиях, искать твоего сочувствия и сопереживания. Но все это может оставлять свой след на тебе, влиять на настроение, немного расстраивать даже. Или, как вариант, может быть кто-то намеренно будет пытаться тебя вывести из равновесия, огорчить чем-то. Но очень надеюсь, что все таки нет.
Как и в прошлом месяце, на работе коллега избегал решения рутинных задач, переписывая их на меня. Я злилась. Не знаю, что там говорили за спиной, но уши горели огнем просто! 11 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 9 мечей.Не хочешь ты ни на кого влиять, ощущение усталости накопившейся в этом плане. Усталость от людей, от проблем, которые они с собой несут. Может быть от 3 мечей, от этого влияния устанешь уже. Как результат сонливость может быть, бессонница, желание уединиться просто и отдохнуть, спрятаться может в своем мире.
Именно такое было мое состояние - 9 мечей! Полнейшая усталость от всего и всех. Состояние здоровья еще ухудшилось, часто болела в этом месяце. А проблемы никуда не уходили при этом. В общем , я выдохлась просто! Прибило меня 11 Организм сдался и с несбиваемой температурой 39,2 я пролежала 5 дней. Вот так мой организм дал мне покой 11 
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Суд.Тут могут быть перемены какие-то, как будто оба проснетесь, может быть ощущение весны скорой. Новости, которые обоих приводят к перемене. Хочется новых эмоций, свежести, яркости, обновления, воскрешение чувств. В целом, думаю хорошо должно все быть. перемены еще могут касаться работы, допустим, образа жизни, что влияет на обоих партнеров в итоге, конечно же.
Работа и быт, проблемы - каждый из нас уставал, был на взводе и мы отдалялись. Но потом в какой-то момент все же сели и откровенно поговорили, это сблизило нас с мужем. В общем , да, был момент пробуждения. Пришли к определенным выводам, консенсусу.
Подаркам обменялись на 14 февраля, порадовала мужа подарками на 23 февраля.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Король жезлов.Должно быть хорошо все, энергия будет. Единственное, на этой карте у короля очки, старайся не перенапрягать глаза за компьютером.
 Болела целый месяц. Кашель уже второй месяц (просто раздирающий), гайморит вылез, высокая температура несбиваемая просто, подозревали пневмонию, но пронесло 11 Пока остановились на остром бронхите. Еще лечусь.
Куча антибиотиков, каких-то непонятных лекарств (для кашля, от кашля). Чего я только не пила  3 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. 6 чаш.В семье все хорошо, счастливо. Могут быть семейные встречи на чай, пирожные, на общение, посиделки домашние. Может и вы куда-то в гости соберетесь. Детские праздники, встречи с друзьями и близкими. Еще возможно появятся люди из прошлого, кто-то с кем давно не виделась, старые друзья-родственники. Много общения будет с ребенком.
 Очень много внимания уделяла заботам о дочке. Она тоже болела весь месяц практически. Только к концу месяца врач дал добро на выход из больничного. Наконец-то в школу отправила!
Муж вырвался по делам в родной город. Из-за моей болезни и состояния здоровья дочки мы с ней остались дома. Хотя очень хотелось повидать родителей.
С сестрой общалась по телефону много. У нее 4ро детей, на разговоры нет времени 11 Но в феврале она меня очень поддерживала с моей болезнью. Да и в целом с родственниками всеми на связи были.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы.Рыцарь жезлов.В целом, мне кажется, будет нормально. Единственное этот парень часто показывает, что откуда-то должны быть деньги, но не приходят во время, как должники в бегах, или кто-то забывает отдать что-то. Или долги небольшие, которые надо вернуть будет. А так в целом на привычном уровне.
В конце месяца со мной вышел на связь мой начальник и сказал , что мне немного повышают ЗП с марта. 
А также получила по почте новогодний подарок - классное худи! Ждали пока их отошьют для всего коллектива и отправили почтой. 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Башня.Вот тут ожидают неожиданности. В декабре, ты писала, было напряженно на работе, не знаю, к сожалению еще, как сложился январь, нашла ли ты другую работу или нет. Вот в феврале могут быть какие-то чп, внезапные события, поломки, или когда уже накипело все так, что сил нет(это если старое место). Шокирующие перемены. Резко может решишь уйти с работы. Ссоры также могут быть, стрессы, перегорание. Или могут проект какой-то закрыть, или новости сообщить поразительные. Надеюсь, что все таки все будет хорошо для тебя.
Выгорание, да, было. ДО несбиваемой высокой температуры. Я плюнула на все деньги мира и взяла неделю отпуска - отдохнуть, перезагрузиться и подлечиться/отлежаться! Помогло! 11 
Также взяла на себя дополнительные обязанности, но нужно было разобраться с программой. Уже месяца 3 бьюсь с этой программой, но добить ее не могу. настолько я была опустошена этим фактом, что руки опускались.  Вообще, были мысли, уходить из этой сферы. Но после недельного отдыха меня отпустило немного. А плюс порадовали повышением ЗП, пусть и небольшим, но это меня взбодрило и вдохновило. Откуда-то взялись силы и желание работать дальше 13 Разбираюсь в программе, продолжаю ее мучать 11  Авось, что-нибудь получится!
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. Мир.Неожиданность может быть связана с другими странами. Какие-то заказы из других стран, далеких городов. Общение с кем-то издалека. Посылки. Переписка, чаты, сообщения, телефонные звонки. Что-то сложится для тебя позитивным образом, получится найти хорошее решение. Еще может поездка наметится или состоится. Желание исполнится.
Получила посылку с новогодним подарком от своего работодателя. Была приятно удивлена!
А еще, решила возобновить занятия садоводством! Неожиданно для себя вышла на мысль, что мне нужно хобби, и садоводство для меня интересно! А т.к. дачи у меня больше нет, то будет у меня балконоводство! 11  Затарилась семенами - помидорки, огурчики, зелень! Буду пробовать! 16 
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Отшельник.По совету карт, стоит на какое-то время остаться одной, отдохнуть, почитать, просто расслабиться ненадолго, чтобы привести мысли в порядок. Если такая возможность появится, не раздумывая воспользуйся таким шансом.
Да, недельный отдых помог мне. Пусть и в болезни, но я выспалась, посмотрела любимый сериал, гуляла на свежем воздухе. Ходила за покупками и радовала себя мелочами! 7 
Благодарю за точный прогноз!  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Пятница, 01.03.2024, 00:54 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, пишу свою ос за февраль! 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
1. Энергия месяца.4 мечей  - Февраль будет достаточно спокойным по энергиям, если не сказать застойным. Все неспешно идет, своим чередом. На события никак повлиять и форсировать нельзя, только принимать все как есть, потому что не будет общей картины, нет четкого понимания происходящего.
 Первая половина была чуть спокойнее, а вторая половина немного напряженной. Какой-то переизбыток больных пациентов, и нехватка времени на это и рук. А так в целом-все своим чередом шло, домашние дела, рабочие, влиять я точно не могла ни на что особенно. Еще интересно, что в феврале у меня было несколько пациентов с проблемным зрением или с его отсутствием, как на картинке прямо.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяцеКолесница - Видимо, события декабря и января были хорошими, потому что карта достаточно активная и позитивная. Наверное, отпуск и праздничные дни, что ни говори, а это перезагрузка. Общение с семьей.
В декабре точно было порадостнее и веселее, и активнее тоже. Ездили семье мужа помогать также на машине с переездом, а феврале же больше в своем районе находились, не передвигались так активно.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц6 кубков - Энергия будущего тоже теплая, позитивная, наполненная позитивными ожиданиями и эмоциями. Вот, кажется, что будет много радости и общения с детьми, семьей. Может быть у дочки ДР будет?
дней рождения не было, но ребенку нужно было внимание и поддержка по поводу школьных моментов. Пришла пора переходить в другое учебное заведение и нужно организовывать много всего, бумаги заполнять помогать, что-то регистрировать, контролировать, в общем эта тема была актуальной. И просто с ребенком много общались очень в феврале, обсуждали какие-то дела подростковые, вопросы.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас

Паж жезлов - Влияние активное, направляющее, но вроде как не напрямую, а в обход. Где-то шутками, невпопад, но сразу будет все понятно, какая цель преследуется.
Было влияние да, активное, в основном по работе конечно. Планировали для меня график с номерками для пациентов как-то очень напряжено в феврале, не логично для меня, но удобно для других. То есть допустим, дама на телефоне, оформляет параллельно документы для новых пациентов, которых раньше у нас не было, и если она номерок дает в свой рабочий день, то она должна этим заниматься, а если она запишет человека в тот день, когда ее нет на работе, а есть я, то на меня сваливается дополнительно к моей работе основной еще и эта задача. И в феврале она ловко научилась тихонечко записывать всех сложных и новых пациентов на мое рабочее время, чтобы самой этим не заниматься. Сегодня у меня было двое слепых, которые говорили еще только на венгерском, и я уже не знала, что мне придумать, чтобы получить от них нужные данные для занесения в компьютер. И это все параллельно с другими пациентами, которые ждали своего назначенного времени. В общем, это так, вкратце, на влияние со стороны. Такой человек- с подарочком за спиной) Подарю тебе мол..что-то, но не скажу что)))
Цитата Снежная_Королевна ()
б) ваше влияние на других.Влюбленные - И ты сможешь повлиять на окружающих. Т.к. здесь карта выбора, то думаю, ты будешь вдохновителем для перемен, поддержкой для окружающих. Ты как будто своим примером сможешь показать окружающим, что можно чего-то не бояться (перемен, новых этапов, выход из зны комфорта и привычных рамок).
В феврале я отправляла подарочки подруге на день рождение, потом поддерживала племяшку свою в сфере важных для нее вопросов личных. Брату и папе тоже нужно было уделить время. На работе как-то не рассыпаться и постараться оставаться позитивной, в общем наверное да, пыталась поддерживать всех. Ребенку тоже оформляли документы. Муж болел-его надо было поддержать. 
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Отношения7 кубков - В отношениях с партнером будет много эмоций, найдете друг в друге что-то манящее, новое, приятное. Хорошо проведете вместе время, возможен обмен подаркам
Муж весь февраль почти болел что-то, то одно, то другое. Пыталась заботится, помогать как то в меру сил. Также сходили один раз в кино. Подарочков не было, но он помог мне купить билеты на летнюю поездку к родителям.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. ЗдоровьеИмператор - Здоровье крепкое!
 Вот в феврале более или менее было, по крайней мере без совсем каких то сбоев. пару раз голова болела, по мелочи что-то, но не страшное. А вот муж как раз болел- может еще потому император именно тут.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Семья6 мечей - Возможно, будешь много времени общаться с родственниками через компьютер/телефон. Либо также эта карта показывает необходимость решить какую-то острую ситуацию/ проблему в данной сфере. Придется искать информацию, изучать нужные ресурсы. Все получится!
 Да, много созванивались, списывались. Также заказывали билеты через интернет на летний отпуск, поеду папу навещать и брата. Еще оформляли кучу бумажек для ребенка в интернете с ним, подавали заявки всякие-разные, в целом правда много было такого, перед экраном.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. Финансы7 пентаклей - В финансах хорошие новости, сообщения о скорых выплатах либо уже конкретно поступление денег на счет (либо получение других благ).
Не было новостей, к сожалению о выплатах, или поступлении дополнительном. Была зарплата обычная в конце февраля только, эх эх. Но вот билеты муж помог купить, тут его помощь наверное отразилась. Или по 7 ке -может мое ожидание поступлений, которые никак все не поступают.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Работа, карьераТуз мечей - Ты четко видишь все плюсы и минусы работы, организации и коллектива, в котором работаешь. Насквозь видишь окружающих - кто чем дышит, какие цели ставит, чего хочет добиться. Кажется, что влияние будет либо от начальницы с прошлой работы, либо от дамы с настоящего коллектива. В целом, тебя не очень это задевает либо трогает. В целом - все нормально в коллективе. Работа работается.
  В целом да, достаточно прозрачно сейчас для меня все, плюсы и минусы. Хорошо вижу поступки окружающих, анализирую, подмечаю для себя. Влияние было от дамы из нынешнего коллектива, или от всех дам сразу. У нас все хитрые, пытаются скинуть на других свои рабочие задачи. В целом нормально было, по крайней мере открытых проблем совсем не было.
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца7 мечей - Неожиданностью для тебя станут, возможно, сплетни, наговоры, шепотки за спиной. Это будет неприятным открытием.
Вот даже не знаю, не заметила, если честно. Сюрпризы в виде тихо добавленных пациентов, или какие-то мелкие бяки были, это замечала, как небольшие камушки на дороге. Это все конечно мало радовало, что уж скажешь, но поделать особенно нечего было.
Цитата Снежная_Королевна ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.5 жезлов - При том, что месяц будет спокойным, много жезлов в раскладе. Тебя как будто подталкивают к решению проблем, особенно в сфере семьи, дома. Это прямо уже назрело.
Проблемы и вопросы решались, это правда. Избежать никак было этого. Допустим регистрацию в школу ребенку, или покупку билетов(дорого-но нужно было). 

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре! 7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2024 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: