Воскресенье
05.05.2024
11:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЯНВАРЬ 2024
ЯНВАРЬ 2024
ЙенниферДата: Вторник, 26.12.2023, 02:16 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Январь-семейный расклад".


1 Я в январе. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина . Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в Январе . Эмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
© Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Январь"

1 С чем придет Январь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Январе. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Января.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Января.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Январе.
15. С чем уходит Январь.
© Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Январе"

1-2-3. Первая неделя Января
4-5-6. Вторая неделя Января
7-8-9. Третья неделя Января
10-11-12. Четвертая неделя Января
13. Что раздражает в Январе
14. Что радует в Январе
15. Что удивляет
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
© Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на месяц.
2- На Сердце в январе
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
© Йеннифер

Расклад 9. "Месяц Таролога"

1. Фон месяца
2. Какие клиенты будут в этом месяце
3. Общение с коллегами по Таро
4. Работа с клиентами
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
-останутся ли мои клиенты довольны консультациями
5. Финансы. Общее состояние.
-Доход в сфере Таро
- Траты на литературу по таро, на колоды таро.
6. Здоровье. Общее состояние.
-энергетическое состояние, хватит ли сил на расклады
7. Духовное. Общее состояние.
-Таро
-Знаки судьбы
-Сны
8. Таро форум.
9. Итог.
© Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Января!



Пары:
Снежная_Королевна расклад есть-Йеннифер расклад есть

Valdemona ищет пару


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Вторник, 26.12.2023, 21:26 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Ищу пару на расклад 7 или 8 или 10.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 29.12.2023, 17:52 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Энергии месяца на Таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца.

5 жезлов - Энергии малоактивные, неспешные, как будто много препятствий и задержек. Если нужно будет продвигать решение каких-то вопросов, то,скорее всего, придется просто пробивать препятствия лбом! 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Рыцарь кубков - Предыдущий месяц был очень эмоциональным, наполнен радостными эмоциями. Видимо, было классное новогоднее настроение! И предновогодняя суета не показалась чем-то утомляющим.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

10 мечей - Энергия усталости, пресыщения событиями и эмоциями. Хочется и требуется период восстановления, покоя, уделить время себе, расслабиться.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

6 мечей - Влияние будет, не напрямую, а через звонки , мессенджеры, интернет коммуникации (новостные сайты, например). Не позитивное влияние, скорее угнетающее.
б) ваше влияние на других.

Туз пентаклей - Нет желания влиять на кого-то. Есть потребность покоя. Внешне будешь сохранять спокойствие, а внутри будешь как будто выключать внешний звук. 
5. Отношения

4 пентаклей -
Могут быть небольшие разногласия с партнером, в каких-то вопросах не будет согласованности, будут разные точки зрения (например, кто-то будет хотеть сходить в гости , а другому хочется побыть дома и не хочется светских бесед). Может быть будет присутствовать ревность , контроль действий партнера, излишняя подозрительность.
6. Здоровье

Маг -
вроде по здоровью не должно быть проблем.
7. Семья

Дьявол -
Очень интересно! Похоже, кто-то из членов большой семьи будет излишне доставучим и приставучим, не будет давать покоя просто! Тут прямо взрыв эмоций, но негативных по большей части. Время показывает, что раньше была совершена какая-то ошибка в отношениях с этим человеком, и сейчас нужно начать выстраивать заново линию общения с ним.
8. Финансы

3 мечей - С финансами все худо. Видимо, пришлось изрядно потратиться на праздники. И по зп как-то скудно, если вообще она будет. Не знаю, может быть ты после отпуска? Поэтому и не будет зп? Либо какие-то трудности у организации, где работаешь.
9. Работа, карьера

5 пентаклей -
Вот как бы и по работе не очень приятные ситуации. Ожидание чего-то, но работа есть. Как-то без энтузиазма, уже на пределе возможностей. 
10. Неожиданность месяца

Король пентаклей -
Может быть тебе снова предложили поменять работу? Вакансия неожиданно появилась? И обещают хорошую оплату? В общем, неожиданность приятная будет, есть над чем подумать!
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Паж пентаклей - Если дается шанс, то нужно им воспользоваться! Тут главное - рациональный подход и критическое мышление. Не верить словам.
С Наступающим! Всех благ тебе в Новом 2024 году!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Суббота, 30.12.2023, 03:19 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка, твой расклад на январьКолода-The Everyday Enchantment tarot.

1. Энергия месяца. Колесница

Жизнь не стоит на месте. Месяц пролетит, как одно мгновение, быстро, не успеешь оглянуться, а уже и февраль наступит. Может быть ожидаются поездки какие-то, много движения. Также с ребенком активное время провождение, прогулки на свежем воздухе.
Активно решаешь накопившиеся вопросы.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 8 монет.

Наверное у тебя отпуск будет, работа, по крайней мере частично остается в стороне и не волнует больше. Какие-то дела серьезные тоже не беспокоят, начальство не звонит часто, не тревожит. Больше отдыха в январе.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 10 монет.

Формируешь ты семейные и домашние энергии, как я и думаю, это праздник, это отдых в кругу близких и любимых. Еще подарки, покупки, планы в узком обществе, может навещать кого-то из семьи будете. Отмечать праздник со старшими родственниками или встреча с ними.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. 7 мечей.

Не очень приятное влияние может порой быть в январе, как будто с потерями для тебя. Или энергии после общения не хватает у тебя и хочется минимизировать контакт с такими людьми. Или наблюдение за тобой и информацию пытаются получить из твоих рук. Еще могут быть поломки из за других людей, допустим в руки возьмут что-то, не аккуратно, сломают.
б) ваше влияние на других. 9 монет.

Ты не хочешь влиять ни на кого, но отдохнуть желательно, насладиться мелочами отпуска. На столе денежка лежит, может быть будешь подарочки покупать еще какие-то, или вкусные мелочи домой. Окружаешь близких заботой и хорошей атмосферой, с тобой рядом будет приятно.
5. Отношения. 7 монет.

Муж может денежкой поделиться, или вы совместно что-то купите. Маленькие приобретения приятные в дом, для ребенка, для близких. В целом в личной жизни все достаточно стабильно, приятно, спокойно, ты получаешь что-то от супруга, чего ожидала какое-то время. Внимание также будет.
6. Здоровье. 6 жезлов.

Тут все хорошо будет, мне кажется.
7. Семья. Рыцарь чаш.

Дома хорошо, будете время приятно проводить, отдыхать много. Может быть комплиментов будет не мало, романтичных ноток, вдвоем  получится провести с мужем время, наверное. Подарочки небольшие. Еще может на концерт попадете или какие-то праздничные выступления. Приглашение в гости или встретится с друзьями. Гости приедут.
8. Финансы. 7 жезлов.

В этой сфере может быть небольшое напряжение, но оно принесет деньги. То есть доход ожидается, но ты приложишь для этого усилия, как-то покрутишься, что-то поделаешь, куда-то сходишь за ними. В целом же, я думаю, январь достаточно хороший в этом плане будет, на все хватит необходимое.
9. Работа, карьера. Дьявол.

Обычно Дьявол не очень хорош в сфере работы, но тут он такой расслабленный, получающий от жизни удовольствия. Думаю в первую очередь карта говорит об отпуске, перерыве в работе небольшом, праздничное время. Шампанское, траты денежные, время без начальства и давления. Может быть главные на работе уедут отдыхать куда-то и будет полегче. Если же ты работаешь все таки, то не исключу ситуации теневые, когда люди шушукаются, что-то придумывают, чтобы поменьше делать. Настроение и атмосфера не совсем рабочее. Все просто, чтобы выглядело внешне прилично и походило на важные дела, но по факту не особенно.
10. Неожиданность месяца. 9 жезлов.

Нужно быть осторожнее немного с активными действиями, могут быть у кого-то в окружении падения небольшие, удары с синяками. Или еще у кого-то есть риск оказаться в центре внимания, но с не очень приятной стороны. Необходимость защищаться, и резко очертить границы своих интересов.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Жрица.

Свои планы и намерения лучше будет оставить в тайне, не все рассказывать окружающим. Также обращать внимание на интуицию, на предчувствия и знаки. Может быть и сон какой-нибудь интересный о будущем приснится. Мелкие совпадения также в итоге окажутся важными.

С наступающим Новым годом Хороших праздников и счастливого января! 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.02.2024, 17:22 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка, совсем забыла, пишу ос за январь.

Цитата Снежная_Королевна ()
5 жезлов - Энергии малоактивные, неспешные, как будто много препятствий и задержек. Если нужно будет продвигать решение каких-то вопросов, то,скорее всего, придется просто пробивать препятствия лбом!
 Все верно, январь у меня не очень задался, я постоянно болела, чувствовала себя плохо, и отчасти поэтому сложно все давалось, с препятствиями и медленно.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяцеРыцарь кубков - Предыдущий месяц был очень эмоциональным, наполнен радостными эмоциями. Видимо, было классное новогоднее настроение! И предновогодняя суета не показалась чем-то утомляющим.
Позади остались праздники, эмоции, поздравления, точно. Настроение было расслабленное, отпуск был, а в январе работа уже и дела.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц10 мечей - Энергия усталости, пресыщения событиями и эмоциями. Хочется и требуется период восстановления, покоя, уделить время себе, расслабиться.
Вот тут карта очень точно показала. В январе я постоянно болела, у меня были мигрени очень сильные, потом простыла, и под конец января отравилась серьезно. Не было вообще никаких сил физических, еле успевала от одной проблемы оклематься, заболевала чем-то другим.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас

6 мечей - Влияние будет, не напрямую, а через звонки , мессенджеры, интернет коммуникации (новостные сайты, например). Не позитивное влияние, скорее угнетающее.
Да, мне звонили знакомые, предлагали работу снова, какое-то небольшое давление было. Потом друзья тоже очень много писали, и коллеги звонили. Но так как я болела, у меня было очень мало сил на общение, потому тяжело было.
Цитата Снежная_Королевна ()
б) ваше влияние на других.Туз пентаклей - Нет желания влиять на кого-то. Есть потребность покоя. Внешне будешь сохранять спокойствие, а внутри будешь как будто выключать внешний звук.
 Я влияния вообще, мне кажется, не оказывала. Пыталась с собой разобраться, восстановиться и выздороветь.
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Отношения4 пентаклей - Могут быть небольшие разногласия с партнером, в каких-то вопросах не будет согласованности, будут разные точки зрения (например, кто-то будет хотеть сходить в гости , а другому хочется побыть дома и не хочется светских бесед). Может быть будет присутствовать ревность , контроль действий партнера, излишняя подозрительность.
Я плохо себя чувствовала, а мужу хотелось в кино сходить, потом в баню семьей, потом еще куда-то поехать надо было родственникам помочь. Видимо потому такая карта выпала, просто разногласие в состоянии, скорее всего. Я с ним все равно ходила конечно, составляла компанию, но мне сложно давалось из за самочувствия.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. ЗдоровьеМаг - вроде по здоровью не должно быть проблем.
Такая карта хорошая, но январь вообще меня угнетал в сфере здоровья. Были сильные мигрени целую неделю. Другую неделю я простыла очень серьезно. Третью неделю или четвертую-уже запуталась, я отравилась, тоже достаточно сильно.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. СемьяДьявол - Очень интересно! Похоже, кто-то из членов большой семьи будет излишне доставучим и приставучим, не будет давать покоя просто! Тут прямо взрыв эмоций, но негативных по большей части. Время показывает, что раньше была совершена какая-то ошибка в отношениях с этим человеком, и сейчас нужно начать выстраивать заново линию общения с ним.
Слушай, особенно не заметила такого. Созванивались часто очень, общались по телефону. Обсуждали планы на год, поездки грядущие планировали и прочее. Но так прямо давления не было или приставаний. Может переживания какого-то плана за пожилых родственников иногда.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. Финансы3 мечей - С финансами все худо. Видимо, пришлось изрядно потратиться на праздники. И по зп как-то скудно, если вообще она будет. Не знаю, может быть ты после отпуска? Поэтому и не будет зп? Либо какие-то трудности у организации, где работаешь.
Да, очень точно! Проблемный был месяц в финансовом плане, много трат. Отмечали др в семье, денежки нужны были. Какие-то счета приходили дополнительные. В общем еле дотянула до зарплаты.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Работа, карьера5 пентаклей - Вот как бы и по работе не очень приятные ситуации. Ожидание чего-то, но работа есть. Как-то без энтузиазма, уже на пределе возможностей.
 Тяжело мне давался январь, из за самочувствия и здоровья. Карта очень точно описала. Я как бы работала, выходила, так как коллектив маленький и некому больше, но мне было постоянно очень плохо, на пределе возможностей.
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяцаКороль пентаклей - Может быть тебе снова предложили поменять работу? Вакансия неожиданно появилась? И обещают хорошую оплату? В общем, неожиданность приятная будет, есть над чем подумать!
Да, работу снова предлагали, но все те же самые люди, в те же самые места, куда я не хочу совсем.
Цитата Снежная_Королевна ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.Паж пентаклей - Если дается шанс, то нужно им воспользоваться! Тут главное - рациональный подход и критическое мышление. Не верить словам
Старалась пользоваться шансами, ну единственное, работу не стала менять, предложение совсем не понравилось.

Спасибо большое за расклад и работу в паре, все очень очень точно, как всегда 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 26.02.2024, 17:35 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, с задержкой пишу ОС. Болела я и дочка весь месяц, и в феврале тоже весь месяц! Просто какой-то ужас! 
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. КолесницаЖизнь не стоит на месте. Месяц пролетит, как одно мгновение, быстро, не успеешь оглянуться, а уже и февраль наступит. Может быть ожидаются поездки какие-то, много движения. Также с ребенком активное время провождение, прогулки на свежем воздухе.
Активно решаешь накопившиеся вопросы.
Месяц пролетел действительно быстро! Не успела оглянуться, а уже конец месяца. Поездок особых не было. Муж планировал поездку к родителям, но состояние нашего здоровья не позволило. С дочкой болели целый месяц. Отит, ротавирус, и, кажется, грипп (в конце февраля дочка со школы принесла)! И все чередой! 
Ходили много в поликлинику, к платному доктору, выезжали на анализы (сдавали в платном центре). 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 8 монет.Наверное у тебя отпуск будет, работа, по крайней мере частично остается в стороне и не волнует больше. Какие-то дела серьезные тоже не беспокоят, начальство не звонит часто, не тревожит. Больше отдыха в январе.
Работала, но без особого напряга. Работа ушла второй план. Здоровье и ребенок вышли на 1й!
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 10 монет.Формируешь ты семейные и домашние энергии, как я и думаю, это праздник, это отдых в кругу близких и любимых. Еще подарки, покупки, планы в узком обществе, может навещать кого-то из семьи будете. Отмечать праздник со старшими родственниками или встреча с ними.
На февраль планировали перенос поездки к родственникам. Поездка вынужденная - мужу нужно поменять паспорт, поэтому поездка должна состояться!! Да, все больше ухожу в мысли о семье.
Цитата Йеннифер ()
а) Влияние на вас. 7 мечей.Не очень приятное влияние может порой быть в январе, как будто с потерями для тебя. Или энергии после общения не хватает у тебя и хочется минимизировать контакт с такими людьми. Или наблюдение за тобой и информацию пытаются получить из твоих рук. Еще могут быть поломки из за других людей, допустим в руки возьмут что-то, не аккуратно, сломают.
Энергии не было вообще! Ребенок мой болела постоянно, вроде начинаем выздоравливать, врач отпускает в школу - и через 2 дня мы снова с новыми симптомами возвращаемся к ней на прием. Врач говорила, что этот сезон очень непростой выдался - много болеют и детей, и взрослых. И причем болеют коклюшем (от которого прививают всех), ротавирусом (который характерен для осенне-весеннего сезона, а никак не для зимы). А уж про грипп и говорить нечего! Грипп в этом сезоне термоядерный 11 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 9 монет.Ты не хочешь влиять ни на кого, но отдохнуть желательно, насладиться мелочами отпуска. На столе денежка лежит, может быть будешь подарочки покупать еще какие-то, или вкусные мелочи домой. Окружаешь близких заботой и хорошей атмосферой, с тобой рядом будет приятно.
Да, муж побаловал подарками немного , для поднятия моего боевого духа! А вообще было ощущение, что упадок сил физических и моральных! И без отдыха просто в больницу загремлю .
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 7 монет.Муж может денежкой поделиться, или вы совместно что-то купите. Маленькие приобретения приятные в дом, для ребенка, для близких. В целом в личной жизни все достаточно стабильно, приятно, спокойно, ты получаешь что-то от супруга, чего ожидала какое-то время. Внимание также будет.
В отношениях все спокойно было, стабильно, все верно! Муж побаловал меня обновками, сходили семьей в интересную кафешку. 
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 6 жезлов.Тут все хорошо будет, мне кажется.
Как и у тебя, вроде карта то хорошая! Но вообще не так! В декабре я начала кашлять, но кашель не так сильно беспокоил. В январе кашель усилился, мало того дочка принесла ротавирус со школы - и мы поочередно всей семьей лежали с этим ротавирусом. Потом грипп  - снова всей семьей грипповали. Кашель стал не просто назойливым, а как будто еще чуть-чуть и внутренности откашляю. Т.к. кашель был преимущественно вечер-ночь, то спала я плохо, состояние было каждое утро разбитым!Тихий ужас.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Рыцарь чаш.Дома хорошо, будете время приятно проводить, отдыхать много. Может быть комплиментов будет не мало, романтичных ноток, вдвоем  получится провести с мужем время, наверное. Подарочки небольшие. Еще может на концерт попадете или какие-то праздничные выступления. Приглашение в гости или встретится с друзьями. Гости приедут.
В семье все было хорошо, пока я отлеживалась муж смотрел меня и дочку, когда у него пик заболевания был - я была дежурной! В гости и к родственникам планировали, но не ходили. В редкие дни между болезнями выбирались по магазинам, в кафешку, и так просто на свежем воздухе прогуляться.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 7 жезлов.В этой сфере может быть небольшое напряжение, но оно принесет деньги. То есть доход ожидается, но ты приложишь для этого усилия, как-то покрутишься, что-то поделаешь, куда-то сходишь за ними. В целом же, я думаю, январь достаточно хороший в этом плане будет, на все хватит необходимое.
Ну да, пришлось напомнить о себе работодателю, потому что обо мне снова забыли. И если бы я не отозвалась, то осталась бы без ЗП. Это, конечно, ооочень напрягает! Деньги как вода - утекали, не успев придти. Как подсчитали, так столько денег ушло на аптеки, что мама не горюй!!!
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Дьявол.Обычно Дьявол не очень хорош в сфере работы, но тут он такой расслабленный, получающий от жизни удовольствия. Думаю в первую очередь карта говорит об отпуске, перерыве в работе небольшом, праздничное время. Шампанское, траты денежные, время без начальства и давления. Может быть главные на работе уедут отдыхать куда-то и будет полегче. Если же ты работаешь все таки, то не исключу ситуации теневые, когда люди шушукаются, что-то придумывают, чтобы поменьше делать. Настроение и атмосфера не совсем рабочее. Все просто, чтобы выглядело внешне прилично и походило на важные дела, но по факту не особенно.
Работа ушла на второй план. Есть разочарование. Да, замечаю, что на меня начали перекидывать такие вопросы, которые в общем-то не мои вовсе! Вот именно ,  что создавалось впечатление, что человек сам либо не понимает, как нужно сделать, либо просто не хочет делать, потому что муторно и неинтересная задача. Поэтому перекидывал мне. Я злилась, нервничала. В общем, есть разочарование и пресыщение.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 9 жезлов.Нужно быть осторожнее немного с активными действиями, могут быть у кого-то в окружении падения небольшие, удары с синяками. Или еще у кого-то есть риск оказаться в центре внимания, но с не очень приятной стороны. Необходимость защищаться, и резко очертить границы своих интересов.
Интересно карта проигралась 11  Я начала тренировки по боксу. Поэтому, конечно, начали болеть все части тела, что по лестнице тяжело было подниматься! И чихать/кашлять, сидеть, стоять, болело все!!! Теперь полегче, конечно! 
Вообще, мы как-то с мужем вдохновились успехами нашей дочки в карате! И решили, что и нам нужно добавить спорта. Муж пошел в зал, а я пошла на бокс .
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Жрица.Свои планы и намерения лучше будет оставить в тайне, не все рассказывать окружающим. Также обращать внимание на интуицию, на предчувствия и знаки. Может быть и сон какой-нибудь интересный о будущем приснится. Мелкие совпадения также в итоге окажутся важными.

Я уже давно заметила, что чем меньше ты делишься с окружающими планами/целями/желаниями, тем большая есть вероятность их достижения и реализации. Поэтому да, сначала делаю, потом рассказываю. 14 
Искренне благодарю за расклад! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЯНВАРЬ 2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: