Пятница
03.05.2024
00:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » НОЯБРЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
НОЯБРЬ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 06.10.2023, 13:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Ноябрь - последний осенний месяц. Дни становятся короче, можно встретить затяжные дожди или даже первый снег, и довольно прохладную погоду. В ноябре совсем нет желания лишний раз появляться на улице. Поднять настроение в этот месяц вам поможет расклад на месяц и работа в паре 8  Что может быть лучше и приятнее, чем общение с хорошим напарником и Таро расклад:)) Желаю всем счастливого месяца!

Сладкий Ноябрь



Расклад 1 "Ноябрь-семейный расклад".

1 Я в ноябре. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина в ноябре. Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в ноябреЭмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Ноябрь"

1 С чем придет Ноябрь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Ноябре. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Ноября.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Ноября.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Ноябре.
15. С чем уходит Ноябрь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Ноябре"

1-2-3. Первая неделя Ноября
4-5-6. Вторая неделя Ноября
7-8-9. Третья неделя  Ноября
10-11-12. Четвертая неделя Ноября.
13. Что раздражает в ноябре
14. Что радует в ноябре
15. Что удивляет в ноябре
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Погода Ноября"

1. Фон ноября
2. Погода в октябре в моем городе-фон города, улицы
3. Погода в моем доме. Атмосфера, отношения с теми, кто со мной под одной крышей.
4. Работа. Дожди, грозы или солнце.
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
5. Финансы. Общее состояние.
-Траты на себя. Таро, косметика, приятные мелочи.
-Вынужденные траты. Счета, долги.
-Неожиданные подарки.
6. Здоровье. Общее состояние.
-Влияние окружающей среды на меня
-Что даст о себе знать, возможные слабые места.
7. Духовное. Общее состояние.
-Сны
-Таро
-Знаки судьбы
8. Душевное, любовь, личное. Общее.
- Что может расстраивать в ноябре
-Что порадует сердце в ноябре
9. Поездки.
-Приятные
-Деловые
10. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам сладкого Ноября!



Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть- Paulina 731 расклад есть ос есть
Йеннифер Расклад есть ос есть-Снежная_Королевна Расклад есть ос есть
Valdemona расклад есть- Lanfear расклад есть

Снежная_ Королевна Расклад есть - Marduk ??
Расцвея ??


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Понедельник, 16.10.2023, 02:49 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Ищу пару на 5 или 10 расклад.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
РасцвеяДата: Пятница, 20.10.2023, 12:41 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Всем привет) 9 Ищу пару на 3, 4 или 9.
ValedemonaДата: Воскресенье, 22.10.2023, 00:33 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Расцвея, расклад 9 тоже хороший) давайте тогда его друг другу сделаем.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 26.10.2023, 00:26 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Всем привет! Ищу пару! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
MardukДата: Суббота, 28.10.2023, 21:12 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, готова снова обменяться раскладом  9  Любой, который тебе нравится. Выполню ближе к понедельнику
LanfearДата: Воскресенье, 29.10.2023, 07:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Valedemona, если еще есть желание, то с радостью составлю пару на 5-й расклад! 8

Oderint dum metuant
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 29.10.2023, 14:20 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, привет! Давай Энергиями месяца обменяемся, если подходит?! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
MardukДата: Воскресенье, 29.10.2023, 18:50 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, супер! Я согласна  12
ValedemonaДата: Вторник, 31.10.2023, 04:14 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Lanfear, конечно есть, сделать и выложить скорее всего смогу 1 ноября!

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 31.10.2023, 15:15 | Сообщение # 11
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Энергия месяца на Таро 78 Дверей
1. Энергия месяца.

Колесница - Энергии бьют через край, везде все будешь стараться успеть. Месяц активный, видимо, предстоит решать много вопросов важных.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

8 кубков - В прошлом остаются разочарования,  разногласия, противоречия (внутренние и между людьми), несовпадение планов (мечтаний) с реальностью. Еще имеют влияния эмоции, связанные с этими событиями.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Сила - В будущем потребуется проявление внутренней силы, стойкости, воли. Будет много сдерживающих факторов (будет казаться, что везде (в делах) как-будто затык какой  - подавление , ограничения).
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

2 пентаклей- Не знаю, вот есть у меня ощущение, что это означает манипуляции, внесение смуты, добавление суеты по отношению к тебе. Это может быть и разрушительное влияние. А может быть просто кто-то беспокоится и выказывает озабоченность. Но для тебя это будет скорее назойливо и дискомфортно, если не вызывать раздражение, гнев, желание грубо указать человеку на рамки, желание отстоять свои границы.
б) ваше влияние на других.

Королева пентаклей - Активного влияния с твоей стороны нет. Тебе это не интересно. Но обидчикам ты спуску не дашь! В тебе есть стальной стержень, и свои границы и права ты можешь отстоять. То есть тебя лучше не цеплять.
5. Отношения

9 жезлов -
Есть усталость, накопленные обиды, незакрытые вопросы, претензии. Захочется немного побыть наедине с собой. Двоякое у меня чувство - вроде и есть рядом мужчина, а вроде его и нет. Непонятно)
6. Здоровье

9 кубков -
В целом все хорошо. Возможно переедание, или какие-то проблемы с пищеварением. В общем, тут про излишества (во всем).
7. Семья

Туз жезлов - Движение в сфере семьи - общение (в т.ч. смс, звонки), участие в делах друг друга (иногда тоже может иметь и назойливый характер).
8. Финансы

3 мечей -
В сфере финансов серьезная ситуация достаточно. Дробление финансов (имущества), чего-то можно недополучить, возможны убытки. Есть большая  неудовлетворенность ситуацией в этой сфере. Возможно, есть и какие-то надежды (соломинка, за которую можно ухватится), но как будто это не совсем хороший вариант для подстраховки.
9. Работа, карьера

5 пентаклей -
Вот, кажется, что пока с работой напряженно (возможно, что пока не трудоустроена). Каких-то благоприятных перемен я не вижу в ноябре. Усилия будут, попытки пробить стену, но они не принесут желаемых результатов.
10. Неожиданность месяца

5 кубков -
Неожиданность будет прямо-таки неожиданной: нужно будет все быстро и срочно, бежать, решать, в общем, действовать. И выбора не будет. Ситуация из разряда: выхода нет, нужно делать так-то. Ситуация,скорее всего, в сфере семьи или отношений.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас

Умеренность - Попытаться держать эмоции,  внутреннее состояние в равновесии при всех перипетиях и раздражителях внешнего мира. Помнить, что то, чему быть , - не миновать! А то, на что мы не имеем влияния, нужно принимать.
Хорошего ноября! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Среда, 01.11.2023, 14:57
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 01.11.2023, 16:07 | Сообщение # 12
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Блуждающая звезда на таро Луди Лескот:
1. Карьера , Работа

9 мечей- М-да, сразу с тяжелой артиллерии колода начала 1 Вот кажется, что 9ка здесь как показатель твоей усталости, неудовлетворенности работой. Возможно, ты на двух работах сейчас (или планируешь быть занятой на двух работах, может быть учеба + работа)? Поэтому есть и много движения, но и усталость ощущается. Вижу проблемы в организации работы (ну, вот кажется, что свалили на тебя много того, что не совсем входит в твою компетенцию). Коллектив вроде с большего хороший.
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения

7 мечей + туз кубков - В семье все хорошо, рутина. В отношениях с мужем - гармония, очень тепле взаимоотношения, поддержка, немного романтики, возможно. Для отношений очень хороший месяц. 
3. Отношения с родственниками

Влюбленные - Кажется, что родственники будут активно делится своими проблемами и, возможно, ожидать твоей помощи (вашей с мужем). Общения будет много, но не могу сказать, что оно будет радостным для тебя.
4. Деньги

Верховная жрица - Скрытые силы будут влиять на сферу. Возможно, неожиданные траты, непредвиденные расходы. Но траты необдуманные, непрактичные. Не скажу, что критично. Но финансовый план на месяц придется корректировать.
5. Здоровье

Император - по здоровью все хорошо.
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот

Королева мечей - Не поддержка. Скорее влияние будет носить сдерживающий характер (типо советов "а ты промолчи", "надо потерпеть"). 
7. Творчество, Дети, планы на будущее

Туз мечей - В творчестве пока планы (обдумываешь новый проект, что-то продумываешь детали). Ребенок потребует внимания повышенного. А вот будущее тебя скорее тревожит (пугает, есть сомнения), чтобы каких-то четких планов - не вижу
8. Душа, Дух, получение знаний, образование

Королева жезлов - Стержень внутренний есть, опыт жизненный помогает решать проблемы и держать все под контролем (или минимизировать на тебя влияние внешних факторов).
9. Достижение задуманного

Звезда  - Достижения задуманного нет, потому что нет четких планов (есть какие-то неопределенные мечты, желания). И они уже довольно давно с тобой. Пора бы их очертить уже четче, придать им форму))
Расклад еще не обкатан (я это чувствую прямо, когда раскладываю), поэтому могу ошибиться. Надо брать его в активную проработку! 1 
Хорошего ноября! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 01.11.2023, 17:03 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Привет, Ирочка 8 Твой расклад на ноябрь "Блуждающая звезда" на Everyday enchantment Tarot.
1. Карьера , Работа. Смерть, 4 чаш.

В ноябре, к сожалению, мало мотивации на работе. Может быть перерыв какой-то в работе небольшой, или кто-то заболеет, и будет приостановлен проект или дело. Может на работе прикроют отдел временно, допустим из за карантина, или многие приболеют. Могут завершиться некие вялотекущие ситуации, или выйдешь из ранее привычной фазы деятельности. А может быть решишь отказаться временно, или изменить часть работы, например заняться только своими дополнительными проектами, или напротив-пока что отложить проекты, и уделить время основной деятельности. Уход с определенной должности на другую, или перемена, трансформация на рабочем месте. Расторжение с кем-то партнерских отношений по рабочим делам. Тебя лично ситуация не очень радует, не чувствуешь радости или вызова какого-то, может скучно и предсказуемо все, вялотекуще. Может еще просто зима на носу, и все как-будто в сонное состояние входит, вокруг сонные люди, и самой меньше хочется там находится или как-то себя проявлять. К сожалению, не самые жизнерадостные карты тут выпали, но может и правда конец осени, и настроение такое-же.
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения. 9 жезлов, 5 мечей.

Тут тоже небольшое напряжение может ощущаться в ноябре. Может излишний контроль или давление со стороны партнера, но тогда и ответ от тебя обратно будет довольно острый. Желание отгородится возникает, провести небольшую черту между своими личными интересами, и окружающими людьми. Как будто бы и самой до конца ресурсов не хватает на все, нужно и то и это, и все чего-то от тебя ожидают и требуют внимания. Защита от посягательств на себя. Оказание противодействия в семье, недоверие небольшое, или просто как-будто усталость от быта. К сожалению пока что в ноябре не расслабиться в этой сфере, но это временно, не грусти.
3. Отношения с родственниками. 6 мечей, Король жезлов.

Тут может быть ситуации поездки, отъезда, расставания временного с кем-то из родственников. Может переедут куда-то, или гостили у вас и поедут обратно, например. Хотя иногда эта карта показывает и совместную поездку, возможно с родней нужно будет куда-то съездить, поддержать, или просто в гости. Смена ориентиров, привычных дел, или работы у родственников. Но тут, вторая карта достаточно позитивная, активная, с улыбками, то есть это, как я вижу, не печальные расставания или дороги, а достаточно хорошие. По крайней мере это все будет быстро развиваться, неугомонно даже, как будто кто-то инициирует этот рывок, движение, и все состоится. Тебя, мне кажется порадует эта ситуация. 
4. Деньги. 6 монет, Рыцарь монет.

Тут все достаточно стабильно и хорошо, не смотря на какие-то моменты в работе или семье, финансы тебя радуют. Тут будет оказана поддержка со стороны, или людей, или государства, премии, какие-то подарки или просто в подарок-поддержку, сумма денег. Ты может тоже кому-то поможешь, возможность такая будет. А так в целом, еще зарплата, доход за твои труды и старания. Все очень не плохо, и мне думается, выше привычного уровня немного будет.  14 
5. Здоровье. 3 монет, Влюбленные.

Со здоровьем не вижу никаких проблем в ноябре. Все хорошо и стабильно. По 3 ке может быть небольшое изменение веса в ту или иную сторону. Лучше всего состояние здоровья в ноябре поднимет другой человек, можно почаще обниматься, целоваться.
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот. Паж чаш, 10 жезлов.

Поддержка и помощь, думаю будут. Может ребенок тебя радует и помогает тебе по дому, или просто поднимает настроение достижениями в школе, новостями. Также может поддержка понадобится именно в сфере детской жизни, как будто ты успевать с этим не всегда будешь, итак нагрузка слишком высокая. Подделки в школу, творчество какое-то, кружки, нарисовать что-то где-то, какие-то бумаги подготовить, созвониться с учителем, с другими мамочками. И хорошо бы, если кто-то помог бы. В целом такие порывы со стороны окружения могут быть, допустим воспитатель-учитель что-то подскажет, но по факту, у меня ощущение, что все равно, большая часть нагрузки так и останется на тебе в этом плане.
7. Творчество, Дети, планы на будущее. Королева монет, Туз жезлов.

Для творческой сферы очень хорошие карты 14 Забыла, рисуешь ли ты, или чем-то таким креативным занимаешься, но в ноябре будешь этим точно интересоваться. Тут и холст, и краски, и поднятие настроения от этого! По королеве-даже может что-то продать из твоих картин или творческих проектов получится! Получить какой-то доход в этой сфере. Но также могут быть и покупки, вклад в твои интересы, допустим краски, или тот же самый холст, или бумагу.
8. Душа, Дух, получение знаний, образование. Башня, Маг.

По магу ты и так во многом мастер, но может быть будешь что-то еще улучшать, еще выше расти над собой, работать над собой. Может видео просматривать обучающие, или курс у какого-то профессионала. Но все это будет решено очень внезапно и неожиданно, как снег на голову, как будто созваниваться будешь, и быстро принимать решение. А может быть, благодаря какой-то чп-шной, неожиданной ситуации, ты разберешься со всем мастерски, и справишься на ура с проблемой. 14 
9. Достижение задуманного. Шут, 2 жезлов

Вот интересно, что первая карта расклада Смерть, а последняя Шут. Думаю в ноябре ты что-то завершишь для себя, подытожишь, примешь решение, а потом с новыми силами и идеями начнешь что-то новое, например проект еще один свежий. И по 2 ке жезлов- может даже международный, или по крайней мере с доступом в другие города.
По поводу достижений задуманного, может быть до конца что-то реализовать не получится в течении месяца, но  задать начало хорошему делу или идее вполне вероятно! Сделаешь первые шаги, что-то организуешь, привлечешь внимание окружающих своей идеей, проявишь большую инициативу, это очень даже здорово! Обстоятельства удачно для тебя сложатся! Интересно потом будет узнать, о каком начале рассказали карты 12 

Ирочка, спасибо за работу в паре 8 Желаю тебе счастливого и успешного ноября месяца 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 01.11.2023, 20:00 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, привет Света 8 Твой расклад на ноябрь готов 9 Колода Винтажное таро и дополнительные карты на  Оракуле Ленорман. 9

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? Шут, Император. Гроб, медведь

В целом Шут довольно легок на подъем, но авторитет и серьезность императора могут немного затормаживать процесс. Возможно тебе придется действовать не по плану, где-то спонтанно выбирать дорогу, может порой даже непрактично, зато потом итог все равно заставит пересмотреть результат или последствия с точки зрения логики и разумности, проявить ответственность, а может быть даже где-то за что-то ответить. Может быть мимолетная глупость, или потребность расплавить крылья, с другой стороны мы и так все время серьезные. Также Шут порой говорит о начале какого-то дела, процесса, или просто новой главы в жизни, и даже хорошо, что в итоге в свои руки все возмет Император, проанализирует и разложит дело по полочкам. А так по энергии различные карты, конечно же, очень хочется надеяться, что гармония между двумя состояниями будет найдена. Старого уже нет, и нового еще нет, но оно формируется в ноябре как-раз. Может еще ожидать удивление в какой-то ситуации, связанной с авторитетным человеком, скорее всего мужчиной. Риски, сюрпризы, непредсказуемость. А еще возможен вариант, что проснется внутренний ребенок, захочется открыться миру, быть более легкой, любознательность, интерес ко всему. Но я не уверена, насколько ты себе это позволишь, если такое произойдет.
Ленорман гроб и медведь, предполагают, что какой-то человек, играющий важную достаточно роль, может приболеть в ноябре, или ощутить упадок сил. И необходимо будет уделять внимание этой ситуации практически весь месяц. Также возможно, что общение с кем-то снизится, порой по гробу бывает окончание отношений, или переписки, или звонков, или же отказ в чем-то от Медведя-человека. Но я все таки склоняюсь к небольшому недомоганию, к сожалению. Надеюсь, все же, что более мягко проиграется.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? 3 посохов, Луна. Букет, Письмо.

Придет в ноябре некая творческая энергия, может быть музыка, вязание. Также тройка жезлов предполагает групповую деятельность, в данном случае тоже может творческой направленности. Вдохновение и реализацию твоих идей, может быть свяжешь что-то красивое, новое. Если была темная полоса в октябре( я помню карты были напряженные на последние две недели месяца), то приходит облегчение, конец испытаний, или по крайней мере уже свет и надежду. Возможна поездка небольшая также по этой карте, помним о кораблике, или же о общение с людьми из других стран. Луна немного портит общую картину, как будто есть еще внутренние опасения, боязнь перемен. Переживаешь, не даешь себе полностью расслабиться, или ждешь некого подвоха. Мне внутренне кажется, что первые две карты Шут и Император, тоже немного об этом.
Ленорман обещает тебе по букету и письму довольно приятные моменты. По букету может быть встреча с женщиной, общение, и учитываем письмо-переписку с ней. Еще возможен подарок, письмо, посылочка, или просто приятные хорошие новости в письменном виде. Счастье, подарок, приятный сюрприз- и снова отмечу, скорее всего в письменном виде, не на прямую от человека( смс, письмо, открытка, посылка и тп)
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? 3 чаш, 8 посохов. Метла, собака.

Таро обещает, что уйдет некое празднование, общий веселый сбор друзей, приятелей, знакомых. Посиделки с чаем-кофе, напитками. Встреча с приятельницами или единомышленниками может быть была недавно. По 8 ке-для тебя все было достаточно внезапно, события с праздником или встречей развивались стремительно. Были новости радостные, счастливые, которые вынудили быстро принимать решение.Эмоции постепенно утихают и все забывается. По Ленорман в прошлом остается ссора и недопонимание с приятельницей или кем-то ранее дружелюбным. Или еще карты могут показать, что была ситуация с домашним животным, которая потребовала стальных нервов и выдержки, а может даже привела к неприятному разговору. Интересно, что Таро и оракул иногда могут разные аспекты жизни проявлять, показывать.
9,10 Личная жизнь. 2 мечей, рыцарь посохов. Клевер, Звезды.

В отношениях вроде все спокойно, но могут быть небольшие сомнения или напряжение. Повязка на глазах-чего-то не вижу, или не хочу просто видеть. Оттягивание принятия решения или бездеятельность, просто затишье, уход в себя. Рыцарь посохов говорит о поездке, отъезде, о бегстве порой, не уверена кого карта показывает тебя или его, или просто может говорит о том, что он на расстоянии. Или же он тебя навещал, была встреча, и снова поездка в ноябре. Ленорман говорит о том, что в целом все для тебя спокойно и удачно. Маленькая короткая встреча, или мимолетное общение приятное, между делом. Интернет возможно по звезде, переписка.
11,12 Работа. 8 пентаклей, Влюбленные. Корабль, Рыбы.

Не понимаю, почему такие карты рабочие на ноябрь выпали, и ленорман тоже скучать не дает, и таро активное. Но я помню я уже так летом тоже ошибалась, картам доверилась, а там было без перемен спокойно. Но карты есть карты, так что трактую, как вижу. 10 В ноябре 8 ка пентаклей обещает упорный труд, налаженный процесс. Как будто погружаешься в деятельность и ответственно подходишь к делу. Просто совсем ведь не карта бездействия или перерыва, или отдыха. По влюбленным возможен некий выбор, или предложение от партнеров-приятелей, которое привело к нынешней ситуации. Может кто-то предложил и ты посомневалась, и решила согласится, допустим поработать или какой-то заказ выполнить, или с какой-то деятельностью помочь. Влюбленные карта работы в партнерстве, совместных дел, предприятий, и мудрых решений. Компромисс в чем-то, взаимная поддержка. Ленорман своим корабликом и рыбкой, обещает также продвижение твоих дел вперед и хороший доход от этого дела. Кораблик это всегда дело, выгодный бизнес и рыбки-как итог, то что ты получаешь финансовую прибыль. Не знаю, права ли я, будет потом интересно узнать, но желаю удачи! Тут карты радуют очень.
13,14 Здоровье. Императрица, 2 пентаклей. Книга, Мужчина.

Со здоровьем все должно быть хорошо. Энергия, подъем сил, бодрость, все прекрасно. Ленорман обещает получение информации в этой сфере, или о каком-то мужчине будешь узнавать-о его здоровье, или может еще быть общение на тему здоровья с мужчиной(может врачом-как консультация, для информации). Еще может быть чтение книги на тему здоровья, тогда автором также будет мужчина.
15,16 Финансы. 7 кубков, Справедливость. Сад, Башня.

Ленорман обещает тебе привычный доход, перевод со стороны государства, что-то официальное. Должно быть хорошо.
Таро предостерегает от излишних фантазий или хотелок в сфере покупок и трат. Или еще может быть, что какую-то деталь ты не заметила, идеализировала, или что-то не совсем было четко продумано в схеме финансов. Но по Справедливости все решиться четко и разумно, будет проверено и подсчитано до мелочей. Может быть захочешь что-то купить лишнее, или скажем по другому привлекательное, манящее, но внутренняя серьезность не даст тебе совершить такой поступок. Еще могут встать и потребовать решения юридические вопросы. Может придется заполнять какие-то бумаги, что-то объяснять или пояснять, что-то фиксировать финансовое, или же отчитываться за что-то. Может налоговые дела. Посещение государственных и правовых учреждений. Тогда 7 ка дает иллюзорность, то ли не до конца понятно, что будет нужно заполнять, подписывать и о чем договариваться. То ли напротив из за недостаточной информации и придется уделить этому время и отчитаться, или дослать необходимые счета и бумаги. Иногда у меня еще кредит показывает Справедливость, или возвращение кредита.
События.
17, 18,19 Первая неделя с 6 ноября. Дама кубков, Сила.

Дама кубков уже как-то выпадала в прежних месяцах, и показывала она приятельницу. Может быть снова она отобразилась тут. Если это так, то с ней придется проявить характер, показать свой внутренний стержень и силу.
Если же нет, то возможно общение с мамой. По Силе тогда вероятна помощь физического характера или со здоровьем, поддержка. 
Участие глубокое в делах чьих-то, утешение, решение чьих-то проблем.
20,21,22 Вторая неделя с 13 ноября. Рыцарь кубков, туз пентаклей.

Во время второй недели могут быть визиты друзей. Приятные приглашения, получение подарков или помощи. Чье-то прибытие. Ухаживание, комплименты. Светские развлечения, кино-кофе, дружеская вечеринка. Также возможно угостят чем-то, заплатят за вкусняшки или чай, раз тут с приятным молодым рыцарем еще и пентакль. Еще небольшой доход может быть, прибыль, финансовый подарочек. В целом думаю эта неделя порадует тебя.
23,24,25 Третья неделя с 20 ноября. 7 пентаклей, Дама Посохов.

На этой неделе дела-дела. Необходимость заняться чем-то бытовым, серьезным. В саду наверное уже по времени года дел не должно быть, значит что-то другое. Работа с женщиной, или обсуждение с ней рабочих-деловых тем. На этой неделе могут быть небольшие трудности, но благодаря своим знаниям, характеру, ты их легко преодолеешь. Еще возможно ты начала ранее какое-то дело, и теперь ждешь результата, но скорее всего еще нужно будет проявить терпение. Быстрых плодов тут нельзя ожидать.
В целом и общем не плохие 7 дней, бытовые, с реальными планами и нормальным подходом ко всему.
26,27,28 Четвертая неделя с 27 ноября. Король посохов, 9 посохов.

Много вообще карт с другими людьми в ноябре, скорее всего скучать тебе точно не дадут. Что ни неделя-то новый персонаж какой-то. К концу ноября общение с королем, но чем-то он тебе не угодит, и захочется выстроить границы, занять свою оборонительную позицию. Может основано на прежнем негативном опыте, и ты от этого человека не хочешь слишком многого ожидать. В общем тут сила сопротивления и давление, ну или по крайней мере восприниматься тобой будет, как давление. Нежелание перемен, нежелание активности этой, чего бы там ни было, на что будет тебя уговаривать этот прекрасный король.
29 Итог месяца. 4 мечей, 7 посохов.

В конце месяца приходится встретится с неблагоприятными обстоятельствами и активно с ними сражаться. Вторая сторона медали состоит в том, что бороться не хочется, хочется по 4 ке просто отдохнуть и восстановиться, как будто ресурсов уже не хватает к итогу ноября. С другой стороны, когда ты расставишь все точки над и, завершишь все вопросы, то и для отдыха время найдется. Думаю по 4 ке тут еще переход плавный в зиму, в такой сонный, неторопливый период, когда вся природа и мир затихают.

Светочка, вот такой расклад получился на ноябрь месяц! Пусть конец осени будет для тебя счастливым, принесет только добрые и светлые впечатления! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Четверг, 02.11.2023, 02:50 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Valedemona, расклад Олимп на Таро Славянские Легенды.

1. Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли):
7 Кубков

Очень порадовало, что выпали именно Кубки) По описанию, мы должны определить общее состояние, эмоции и мысли, свойственные лично Кверенту в ноябре.
В отличие от классики тут Кубки не зависли в воздухе, как некие соблазны. Тут каждый Кубок стоит на своей вполне себе земной ступеньке, и, на мой взгляд, олицетворяет поэтапное исполнение желаний. Ненужный будет отброшен, следующий шаг сделан осознанно, ибо водопад подсознательного у нас тут их не смывает, а указывает именно на поэтапное достижение желаемого, путем отбрасывания ненужного.
Полагаю, что в ноябре у тебя очень амбициозные планы, их великое множество, необходимо будет решить, чем именно в первую очередь заняться, чему посвятить усилия, чтобы достичь именно того самого желаемого результата. А если желаний много, то следует достигать их поэтапно, сильно не расходуя эмоции на ненужные устремления. Стоим ЗАХОТЕТЬ и протянуть руку к желаемому и стремиться к его достижению.
2. Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди):
Королева Пентаклей

В семье все будет хорошо: Королева Пентаклей как Берегиня Семьи, Рода, указывает на благоприятные начинания в текущем месяце. Она несет довольство, самодостаточность, стабильность в материальном плане. Если ты сама Королева Пентаклей, то бери все в свои руки, если нет, то карта советует довериться более мудрой женщине в Роду. В любом случае данная карта говорит о семейном благополучии в ноябре.
3. Афина (работа, карьера, отношения с начальством):
4 Жезлов.

Классическая четверка, продолжает линию тебя) Все в порядке в твоем Королевстве, работа стабильная, возможно, повышение, премии, различные поощрения для карьерного роста, интересные задачи, которые предстоит решать.
4. Аполлон (творческая самореализация):
Королева Жезлов.

И вновь я склоняюсь к тому, что по продолжению линии 1-3-4 ноябрь предложит массу возможностей для самореализации. Причем не насильственно, когда именно заставляют что-то делать, что-то предпринимать через силу и нежелание. Тут именно интерес, заинтересованность. Оговорюсь, как и в позиции с Королевой Пентаклей, если ты Королева Жезлов, то ноябрь открывает массу возможностей самореализации, которую мы видели в семерке Кубков. Я не сторонник трактовать придворные карты как разные стороны личности, сразу говорю. Я сторонник того, что каждая придворная карта указывает на конкретного человека. Поэтому, если ты не Королева Жезлов, тогда тебе будет предоставлена возможность самореализации со стороны начальства.

5. Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом):
Колесо Фортуны

Позиция продолжает линию семьи, родственников, указывая при этом на какие-то личные проявления по указанным качествам. Если есть дети, то благоприятный период для наставничества:повернуть своей мудростью детей на верные пути начинания/продолжения, укрепить уверенность в их силах. Либо, если трактовать в сторону именно кверента лично, то склонна считать, что ноябрь весьма благоприятен для укрепления связей общественных. Особенно, если ты - Королева Жезлов, то самое благоприятное время для внедрения в уши начальству, семейству, любому близкому окружению, своего видения мира и решения поставленных задач. Очень тут пересечение с позицией Творчества так же. Благоприятная. Начинания будут успешны.

Афродита (дела сердечные):
7 Мечей

Тут я вытянула доп карту, вышла Императрица.

Как сказала бы я... Бывший муж, бывший не муж), просто кто-то бывший не дает покоя и мешает семье. Ты, с одной стороны, ушла, решила проблему, уйдя от прошлых проблем, а тут раз... и вылезли с неожиданной стороны эти Мечи. Какая-то незаконченная проблема вылезет в ноябре из прошлого.

7. Асклепий (здоровье):
10 Жезлов

Не лучшая карта на здоровье, ИМХО. Но! И я не сильна в вопросах именно здоровья. Возможно, ты идешь на пути к решению каких-то хронических болячек, либо последствий от перенесенных заболеваний. У человека на карте есть фонарь - ЕГО свет, к которому он идет. И пусть пока это холодно и страшно, но человек не сдается, не поддается внешним факторам, двигается четко в задуманном направлении.

8. Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник):
Пентаклей

хм... Если есть желание кого-то вернуть из прошлого, используя оккультные техники, то не стоит этого делать. Равно, как и ритуалы на денежный достаток. Скажу так: эзотерические методики не принесут желаемого результата.

9. Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния):
Колесница

В данной Колоде на карте изображена Баба Яга. Колесницей, соответственно, выступает Ступа, которую тянут Ворон (черное) и Голубка (белое).
Ноябрь несет именно выбор НАПРАВЛЕНИЯ, куда идти. Карта указывает на выбор двух путей следования, охватывая весь Расклад в качестве ОБЩЕГО ВЛИЯНИЯ.
Есть желание, есть возможности следовать стремительно вперед, но нет понимания, в какую сторону идти. По мне, являясь покровителем Стихии Огня (Колесница), воинствующей Стихией, тут связь идет с нашими позициями жезловыми: 7, 4, 3. Получается, как я верно и указала, что в работе, творчестве и здоровье будут преобладать именно твои стремления и видения именно твоей стороны поведения и реализации критических моментов.

10. Первая неделя:
Шут + доп карта 2 Жезлов


Шут в данной Колоде не стремится шагать в пропасть неизведанного, он ищет цветок папоротника, который придаст ему смелость следовать за своей мечтой. На фоне сказанного, очень четко выпала доп карта 2 Жезлов (туда же к Колесу). Первая неделя ноября будет посвящена поискам правильного поведения для достижения своих целей. Главное - не увлечься слишком сильно и не свалиться в обрыв, тем самым, перегнув палку своих хотелок.

11. Вторая неделя:
10 Мечей

Все таки палку ты перегнешь, не почувствуешь никакого прогресса за первую неделю и решишь , что выхода из проблемных ситуаций нет. На карте мы видим, что Мечи пронзили ТОЧНО только черепушку, заставив замолчать. Остальные Мечи у нас меж ребер прошли, не навредив сущности, просто ограничивая ее в своих же возможностях.

12. Третья неделя:
Маг + доп карта Рыцарь Пентаклей


А вот тут уже развернешься на отлично: все способности, все свои возможности будут реализованы, особенно (по Рыцарю) материальные, семейные, корыстные хотелки.

13. Четвертая неделя
Верховная Жрица + доп карта Туз Мечей



А вот тут вот как раз к врачеванию.... В данной Колоде Верховная Жрица - это Знахарка, Врачевательница. Души, тела... А моя доп карты Туз Мечей так же может указывать на операцию как телесную, так и духовную.  И как итог месяца, считаю, что показано благоприятное завершение ноября.  Пусть и путем некоего перерождения через Жрицу и Туза Мечей.

Вот такой расклад у меня вышел. Если что - не серчай)))


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 05.11.2023, 02:20
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » НОЯБРЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: