Пятница
03.05.2024
09:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ОКТЯБРЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
ОКТЯБРЬ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 22.09.2023, 12:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Октябрь-семейный расклад".


1 Я в октябре. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина в октябре. Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в октябреЭмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Октябрь"

1 С чем придет Октябрь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Октябре. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Октября.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Октября.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Октябре.
15. С чем уходит Октябрь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Октябре"

1-2-3. Первая неделя Октября
4-5-6. Вторая неделя Октября
7-8-9. Третья неделя Октября
10-11-12. Четвертая неделя Октября.
13. Что раздражает в октябре
14. Что радует в октябре
15. Что удивляет в октябре
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Погода Октября"

1. Фон октября
2. Погода в октябре в моем городе
3. Погода в моем доме. Атмосфера, отношения с теми, кто со мной под одной крышей.
4. Работа. Дожди, грозы или солнце.
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
5. Финансы. Общее состояние.
-Траты на себя. Таро, косметика, приятные мелочи.
-Вынужденные траты. Счета, долги.
-Неожиданные подарки.
6. Здоровье. Общее состояние.
-Влияние окружающей среды на меня
-Что даст о себе знать, возможные слабые места.
7. Духовное. Общее состояние.
-Сны
-Таро
-Знаки судьбы
8. Душевное, любовь, личное. Общее.
- Что может расстраивать в октябре
-Что порадует сердце в октябре
9. Поездки.
-Приятные
-Деловые
10. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-Paulina731 расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть ОС есть-Снежная-Королевна расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Paulina731Дата: Суббота, 30.09.2023, 23:15 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, расклад "Олимп" на Октябрь - на Лливеллин Таро.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
пп 10 жезлов, пп Королева Пентаклей, 10 Пентаклей


    
В октябре ожидается перспектива с препятствиями. Для преодоления их - ресурсов достаточно, но будет тормозить прогресс некий человеческий фактор, за которым можешь стоять ты сама, а также другие люди. По идее можно всё понимать неправильно или всё понимать правильно, но не иметь возможность что-то сделать как надо.

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
пп 2  Пентаклей,  Мир, Сила

    

Нужно вернуться к чему-то незавершённому, но действительно важному делу и с ним разобраться, применяя качества аркана "Сила": энергия, инициатива, сила воли. Или Сила показывает результат, который ты можешь получить: существенное улучшение обстоятельств по теме семьи, успех, удача, благополучие.

3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
9 Кубков, Королева Жезлов, Звезда


    

Вполне спокойная ситуация, угроз как бы нет. 
Работать можно спокойно, комфортно. Есть шанс, что будешь с такими картами работать на себя, так как это карты любимой работы, о которой можно порой мечтать. Или: на основной работе будут такие перемены, что как будто на хорошее место передвинут, на отдельную должность с конкретным отдельным  функционалом, где можно некую автономность обрести, где тебе будет гораздо удобнее работать. Может это что-то на грани сбывшейся мечты, что ли. Или это мечты...

4 – Аполлон (творческая самореализация)
9 Пентаклей, пп 9 Жезлов, пп Королева Мечей


      

9 Пентаклей  хорошо подходит для творчества, но и затруднения будут. Придётся чем-то поступиться, что-то "стерпеть", учесть что может помешать пп Королева Мечей, как некий человек или какие-то обстоятельства. Одним словом, Королева может сорвать многие планы, а скорее всего, внести искажения в творческий процесс.

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
7 Жезлов, пп 6 Пентаклей, Король Пентаклей


    
С одной стороны будет такая борьба с конкурентами, что невозможно расслабиться, конфронтация такая, что просто дело невыгодное и страшно запутанное. Но здесь есть Король Пентаклей, который предрешит всё в твою пользу.
(Не понятно про что, но вот как-то так!)

6 – Афродита (дела сердечные)
пп 7 Мечей, 2 Жезлов, пп 7 Кубков

     

Затруднения и противоречия. Например,  расходование средств на что-то не особо нужное, но "соблазнительное", и это способно стать конфликтом. Может быть, это субъективная реальность или плохое настроение, но карты покажут отдаление во взаимопонимании.

7 – Асклепий (здоровье) 8 Кубков, 4 Жезлов, пп Колесо Фортуны

       
Эмоциональный настрой может пострадать, что часто из-за стрессов. В основном, всё хорошо - 4 Жезлов. Но пп Колесо - периодами слабость-вялость, или обычный для тебя уровень здоровья, не хуже и не лучше, чем был.

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)  пп Жрица, пп 8  Пентаклей, пп Туз Пентаклей

      

Работа с оккультным по пп Жрице на том этапе, когда некая тайна пока неразрешима на данном жизненном этапе, на этапе крушения надежд, неудавшихся начинаний, разочарования в своих же собственных взглядах на реальность, под влиянием которых ты принимала решения.

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
пп Умеренность, 3 Жезлов, пп Император


    

Старшие арканы перевернуты. Может быть, нет никаких неожиданных влияний и по 3 Жезлов - главные трудности позади, а сейчас время для налаживания устройства обычной жизни. Так себе Фортуна, небольшая.
Или это негативные влияния старших арканов, в том аспекте, что дело пробуксовывает, потому что оно "распалось" ещё вчера или "упёрлось в стену", тоже не сейчас, а сейчас вы только всё это обнаружили - вдруг!

10 – первая неделя пп 6 Кубков, 4 Кубков, 6 Мечей

      

Первая неделя полна тревоги, хочется уединиться или выйти из темы предстоящих дел. На первом плане будет семья и родственники и какие-то вынужденные хлопоты с ними. В рабочем коллективе тоже будет неуютно.

11 – вторая неделя пп Король Кубков, пп 8 Пентаклей, Башня

    

Здесь может быть конфликт и, теоретически, конфликт на работе, даже уход с работы или конфликт с начальством, или с коллективом. Причина: пп Король Кубков - очень неприятный тип, как человек или как ситуация. Здесь может быть всё, что угодно.
Король Кубков пп - человек эгоистичный, нервный, непоследовательный, может спровоцировать конфликт или создаст ситуацию, в которой произойдёт ошибка. Дальше всё идёт как снежный ком. 

12 – третья неделя пп Иерофант, пп 4 Пентаклей, Отшельник

    

Сложности продолжатся, в принципе, любые сложности, но с особенностью пп Жреца! Ложь, лицемерие, подлость, обман, манипуляции, предательство. Или другое: недоверие, подозрительность, несогласие и утрата ориентиров. Придётся полагаться на себя. Здесь тоже разрыв, уход и уединение, или дистанцирование и уход "в себя".

13 – четвёртая неделя пп Туз Пентаклей, Рыцарь Мечей, Паж Мечей

    

Какой-то этап в жизни должен завершиться. Итог завершения - ниже среднего и он не вызывает интереса, о нём хочется скорее забыть.
Рыцарь Мечей - может быть ссора, а может, и крайне неприятное впечатление или плохое отношение к кому-то (или к чему-то). Ниточки идут к Пажу, может быть. Или Паж проявится, как тревожная информация или активное противостояние чужому мнению и отстаивание своих интересов.

Женя, месяц будет важный для тебя! Все ресурсы есть! Пентакли почти все в раскладе. Мечи идут только с 6 Мечей, а младших, самых худших, которые сил лишают, их нет.  Так что,  октябрь проверит тебя на прочность,  и всех "врагов" ты одолеешь. Желаю удачи и смелых решений тебе в октябре!
      203  216  272
ЙенниферДата: Воскресенье, 01.10.2023, 17:19 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, Света, привет! Твой расклад на октябрь месяц готов 8 Колода Cosmic Tarot.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) 8 жезлов

 Интересно, но колода говорит, что в октябре будешь активной, быстрой, как будто бы в потоке. Возможно придется действовать на лету. Легкость какая-то появится, невесомость, ощущение свободы внутренней. Оптимизм в чем-то. Может передвигаться чаще будет нужно, из одной части города в другую, решать жизненные вопросы. Переписка в интернете тоже сюда относится, получение писем электронных. Может быть какие-то идеи и мысли покоя не будут давать, будоражить и вынуждать тебя думать о этих вопросах. Но все такие мысли скорые, пролетающие. Еще возможно к какой-то цели стремление, тут мальчик летит в прыжке именно туда, куда задумал, и куда нужно.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) Смерть

В этой сфере общения не будет, скорее всего или будет очень мало. Спокойствие и принятие реальности.
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Принц чаш, 6 мечей

Ты еще отдыхаешь, восстанавливаешься, и наверное работы не предвидится в октябре. Хотя может занятие чем-нибудь душевным, некоммерческим, что прибыли не приносит, но может быть, как удовольствие и приятные эмоции. Может быть тут и полет фантазии, и занятие чем-то эстетическим. В любом случае, тут полностью созвучно все с твоим внутренним миром. Иногда эта карта говорит о приглашениях или новой возможности, может кто-то будет с тобой общаться на тему твоей профессиональной направленности или опыта.6 ка мечей в этой колоде говорит о мастерстве в своем деле, и о том, что если бы было желание, ты могла бы кого-то чему-то научить, поделиться умениями и знаниями. Она еще порой показывает мыслительный процесс или некое продолжение тренировки в своем деле, даже если не работаешь официально, просто, чтобы не терять навыков или даже расти над собой. В целом тут карты очень спокойные, приятные, значит в этой сфере не предвидится никаких резких перемен.

4 – Аполлон (творческая самореализация) Отшельник, Звезда

Красивые карты в этой колоде. В октябре будет время для творчества, для твоих хобби, для созерцания, для внутренней работы. Ты будешь заниматься всем этим с удовольствием, не торопясь, медленно и в спокойствии. Тут может быть и игра на пианино, и чтение книг при свете лампы, перед сном, и рисование, и вязание, и шитье. В целом именно в этой сфере будет все происходить прекрасно и поднимать настроение.
По Отшельнику также рутинные занятия, чистка квартиры, наведение порядка.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Солнце, 6 жезлов

Вот в этой сфере тоже будет активно и ярко в октябре. Будет много общения, причем или интересного для тебя, приятного, радостного и оптимистичного, или какого-то, воняющего ясность во многие вопросы. Или еще общение с кем-то помладше тебя, к кому ты можешь отнестись, как к ребенку, по уровню. Вторая карта обещает триумф и удачу в каком-то деле, проявишь себя ярко и успешно в интернет сообществе.
Если же тут момент обучения, вдруг ты что-то новое для себя решишь постигнуть в октябре, то это также будет очень успешным и интересным делом для тебя. В этой сфере можно быть без сомнений на коне 14 
6 – Афродита (дела сердечные) 2 пентаклей, Принц пентаклей

В сердечных делах, в целом и общем, все достаточно спокойно и знакомо для тебя, стабильно, я бы сказала. По 2 ке могут быть сообщения, новости, разговоры. Но с другой стороны, может по какому-то вопросу мнение может немного расходится с партнером, различаться. Что-то противоположное, но в то же время притяжение существует и достаточно сильное. Принц пентаклей в этой колоде показывает надежного мужчину, готового всегда помочь, поддержать, практичного, терпеливого, твердого и методичного. Серьезный образ создается. Из напрягающих черт характера может присутствовать упрямство или твердость излишняя, давление. Но в целом и общем, тут хорошо все в октябре, ты знаешь уже все плюсы и минусы отношений, если перемены будут, то незначительные и в целом благоприятные. 
7 – Асклепий (здоровье) Туз чаш, 4 чаш.

Очень много эмоций, все через край. То радость, то переживания, но все на уровне психологии и чувств. Порой может накрывать апатия, портится настроение, падать желание чем-то заниматься. Осторожнее быть с напитками, смотреть, что и сколько, чтобы хорошо себя чувствовать. Или водный баланс организма также наблюдать. Также в целом, думаю, должно хорошо быть. Процессы очистки, промывки.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) Королева пентаклей, 8 мечей.

Мне кажется, что в октябре ты будешь более земной, заниматься скорее жизненными и реальными вопросами, чем оккультным чем-то или волшебным. Таро тоже- постольку поскольку, только при необходимости. А так что-то тебя ограничивает, отвлекает от этой сферы. Возникает может внутреннее сопротивление, сомнения какие-то, сомнительные мысли или ограничение собственных идей. Но если будет нужно, то справляешься прекрасно со всем, методично и очень ответственно.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Сила, 5 чаш.

Думаю тут может огорчить что-то общественное, социальное, демонстрация власти допустим, чья-то борьба за власть, какие-то крайности в городе или окружении. Экономика, исторические события, вот мне видится в таком ключе посыл карт. Но не смотря на то, что это что-то общее, затронет и расстроит это тебя лично на глубоком уровне, может переживать будешь, или ощущение бессилия, что не повлиять никак на все это. Или же возможно, как вариант, нужны будут какие-то действия, как физические подвиги-допустим подвинуть шкафы дома, переставить что-то, какие-то дела, где нужна энергия, здоровье и силы. Но тут как-будто или настроение на это не будет, или сил не достаточно окажется.
10 – первая неделя. 10 чаш, Мир.

Первая неделя тебя порадует непременно. Спокойно отдыхаешь, наслаждаешься всеми дарами этой жизни, получаешь удовольствие.Проблемы не тревожат, исчезают в этот период. Наслаждаешься хобби, чтением, вкусными чаями или кофе. Если будут встречи, то с друзьями и с приятными людьми. По миру может быть много приятных контактов через интернет, общение с людьми из других городов, какие-то поездки небольшие или разговоры о них. Полное принятие своей жизни, удовольствие и счастье. Думаю тут много активных действий не будет, но ты этим и наслаждаешься. 
11 – вторая неделя 7 мечей, 4 мечей.

На этой неделе в целом тоже все не плохо. Единственное, может возникнуть неуверенность в чем-то, какое-то внутренне накрученное состояние, непонятное поведение окружающих или даже тебя самой. Ситуации могут быть такими смутными, что единственным логичным действием станет временный уход от них. Может необходимость взять ответственность на себя или обязательства, но не захочется, и думаю ты не возьмешься за это, что бы это ни было. По 4 ке решишь взять паузу, приостановить свои дела и обдумать возникшие вопросы прежде чем как-то реагировать или что-то предпринимать. Отдых. И если вдруг было самочувствие не очень, то восстановление.
12 – третья неделя 10 мечей, Принцесса мечей.

Вот эта неделя мне не очень нравится. Тут могут возникнуть какие-то напряженные ситуации, вплоть до ощущения полного непонимания, что происходит. Подавленные мысли, даже, к сожалению нота отчаяния. Болезненные чувства. И связанно или исходить может от некой женщины, принцессы мечей. Возможно недопонимание с ней, ссора, или неприятные события с ней связанные. Дама такая строгая, но хитрая, ранимая, с другой стороны настойчивая. Она совсем не склонна идти на компромиссы, только ее мнение правильное. На этой неделе лучше поберечь свои нервы и или избавиться от негативного общения, или как-то избежать этого может, или постараться не расстраиваться.
13 – четвёртая неделя 7 чаш, Колесница 

Эта неделя будет помягче, чем третья.  Единственное, нужно стараться не поддаваться иллюзиям на ней, не терзаться предположениями и воздушными картинками. На этой неделе если мечтать и фантазировать, то только приятно. Также тут могут быть сны интересные, работа с подсознанием и внутренним миром. Возможны желания возникнут, но четко не ясно будет, чего больше хочется. Вероятно еще ждет поездка, пусть даже небольшая, или в другой конец города, или может в соседний город. Но тут тоже, лучше не придумывать слишком многого, чтобы поездка не разочаровывала, а просто наслаждаться здесь и сейчас. Или еще возможно ты сможешь сориентироваться с какими-то планами, мечтами, хотелками, желаниями, и по колеснице наметить шаги к продвижению.
Совет от карт на месяц: Повешенный.

Дотянула карту, как совет, получилось вот так. Наверное в октябре, не смотря на некоторые ситуации, нужно сохранять спокойствие. Может быть пытаться взглянуть на случившееся немного под другим углом. Или принести какую-то жертву ради чего-то более важного. Душевная гармоничная позиция. 

Светочка, вот такой расклад получился на второй осенний месяц 8 Желаю тебе теплых октябрьских дней, солнышка и прекрасного настроения 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 02.10.2023, 14:15 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Энергия октября на Таро 78 дверей
1. Энергия месяца.

6 жезлов - Энергии месяца очень хорошие - положительные, успешные, денежные (фоном). Вот как будто ты находишь свой путь, либо точно знаешь , куда двигаться дальше, смело туда идешь - и получаешь признание, некие возможности.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Маг - В прошлом ощущение, что ты на коне, что все в твоих руках. Ты смогла изменить ситуацию, уу тебя получилось поменять что-то в жизни. Это смелость, уверенность в своих силах.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Верховная Жрица - Есть некая неопределенность, скрытые факторы и влияния. Выход из зоны комфорта, привычных условий и устоявшихся рамок. Не знаю, может быть ты посмотришь вообще в другую сторону в плане работы? Сменить сферу захочешь?
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

9 кубков - Вот такое ощущение, что задобрить тебя хотят (и это сделаем, и тут постараемся сделать, чтобы было комфортно - мол, все для тебя).
б) ваше влияние на других.

Королева мечей - У тебя будет достаточно жесткая позиция (снаружи будешь демонстрировать) , можешь и словом уколоть, и на какие-то контакты не идти, но внутри дискомфорт, много переживаний, разочарованность, разбитость.  
5. Отношения

3 пентаклей -
Дома - рутина, домашние дела потребуют твоего внимания. И вам придется решать возникшие проблемы. Вот снова ощущение, что оба партнера заняты по большей части своими делами. А в этот период тебе требуется больше внимания и поддержки, участия, доброго слова.
6. Здоровье

Туз жезлов -
Со здоровьем все хорошо. Эмоциональные переживания все-таки могут давать какой-то фон по здоровью.
7. Семья

7 кубков -
Мне кажется, что в этой позиции эта карта о твоих переживаниях - как твои действия повлияют на семью, на ее благополучие. В целом, в этой сфере все неплохо. Эмоций и переживаний много.
И вот кажется, что в этой сфере нужно сейчас сосредоточит твое внимание.
8. Финансы

6 кубков -
Не финансовая карта((( Может быть такое, что получишь не ожидаемый доход, а немного ниже? (доход в размере необходимого минимума)
9. Работа, карьера

6 мечей - Много времени за компьютером (то и много общения через комп, то ли ищешь в интернете информацию - вакансии, например, то ли такая работа у тебя сейчас - за компьютером в основном). А может быть и все вместе. Н работу свою ты делаешь на высшем уровне, несмотря ни на что!
10. Неожиданность месяца

Паж мечей - Дом либо семья (и в частности ребенок) могут приподнести неожиданность. Нужно будет уделить внимание, проследить за чем-то (или кем-то), например, чтобы ребенок вовремя принимал лекарства. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

7 мечей - Кажется, что здесь для решения проблем требуется действовать не открыто, а окольными путями. Думать и просчитывать возможные варианты развития ситуации. Менять ситуации можно, но не агрессивно, а тихо. 

Хорошего тебе октября! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Понедельник, 02.10.2023, 22:33 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка! Твой расклад на октябрь 8  Колода Колесо года.
1. Энергия месяца. Императрица.

Ирочка, в целом месяц будет очень удачным. События складываются благоприятным для тебя образом. Много времени и внимание потребуется уделять ребенку, материнским задачам и делам. Тут и поддержка, и любовь твоя, и забота. Месяц благоприятен в плане красоты и различных приятных процедур для лица и тела. Внимание к самовосприятию, к заботе о себе, и это прекрасно. Может быть выезд на природу, на отдых небольшой. Будешь очень обаятельной и  привлекательной для противоположного пола))
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Повешенный.

В прошлом остается плохое самочувствие, ощущение простуды и заложенный нос. Будет больше сил и энергии на все дела, и настроение улучшится. Также, если какие-то ситуации оставались не решенными, будто в подвешенном состоянии, то они тоже придут в движение.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц, 3 чаш.

В будущем ожидается какой-то праздник приятный, банкет, или дома, или на природе, или даже выход в свет. Напитки могут быть вкусненькие, и прекрасное настроение. Может с девочками подругами встреча, а может и с семьей. В общем возникнет повод для радостных событий. Если какая-то проблема волновала, то она решится благоприятным для тебя образом.
4. Влияние -
а) Влияние на вас. 10 мечей.

Вот тут выпала карта не очень хорошая. Влияние со стороны может тяготить и расстраивать. Могут просто рассказывать что-то негативное и очень печальное, и ты, как человек чувствительный можешь переживать на этой почве. Могут быть какие-то потери в кругу знакомых, и расстройство из за этого. Но в целом другие карты хорошие очень, потому я думаю, что просто кто-то из окружения будет тяжело что-то переживать, а ты будешь рядом.
б) ваше влияние на других. Звезда.

Твое влияние прекрасное. Ты мотивируешь окружающих своим настроем, своей красотой, женственностью и мечтами. Хочется сразу верить во что-то лучшее, появляется оптимизм, после общения с тобой. Ты даришь надежду в октябре, поддерживаешь кого-то. А может быть ты будешь инициатором пойти в театр, кино, или на выставку, или каким-то образом участвуешь в школьной жизни, может быть театральную сцену помогаешь ставить, или костюмы шить детям, или рисуешь для школы. И в октябре твое участие не останется не замеченным, будешь в центре внимания.
5. Отношения. Император.

В октябре муж выходит на первое место. Может быть в чем-то направляет, контролирует, в общем играет ведущую роль. Он будет уверен в себе, будет смело решать какие-то вопросы, уделять тебе внимание. Раздражать контролем не будет, мне думается, скорее всего, даже приятно будет, что он такой мужественный у тебя, и так все прекрасно организует. Может быть уделит больше внимание ребенку, чем обычно. Все прекрасно, как-то поярче, чем обычно, и не скучно!
6. Здоровье. Туз жезлов.

Все недомогания пройдут, будешь чувствовать подъем сил, прилив энергии и выздоровление 14 
7. Семья. Колесница.

Ожидается какая-то поездка с семьей. Куда-то поедете, и наверное будет праздник, если вспомнить 3 ку чаш. Также может проясниться некая ситуация, которая уже забылась или была отложена до лучших времен. Ожидается некая динамика, продвижение. А может быть машину купите, или приведете в порядок прежнюю. Может быть еще часто куда-то передвигаться будете с мужем и ребенком, и туда нужно будет поехать, и сюда, и в школу, и в магазин, и еще что-то завести по пути знакомым. Активный месяц в этой сфере, в любом случае.
8. Финансы. Смерть.

Вот тут денежка может очень быстро растратится и закончится. Возможно как-раз из за трат на поездку и праздник, может покупка подарков или каких-то других очень нужных вещей. Но если будет возможность, постарайся, зная о предстоящих тратах, немного отложить в сторонку, чтобы не было очень тяжело дожидаться зарплаты.
9. Работа, карьера. Жрица.

Очень много старшых арканов в октябре конечно. В сфере работы тоже важная карта, жрица. Может быть всплывут какие-то секреты, или информация, доселе скрываемая или недоговариваемая. Может по секрету расскажут или проговорятся. Также это карта мудрости, будешь тщательно подходить ко всем делам, делать все профессионально. Единственное, какие-то нюансы могут также стать открытием и вынудить действовать немного иначе, опираясь на новую информацию. Может обучение быть также, связанное с работой. И еще возможно кто-то совет даст из окружающих или даже начальство.
10. Неожиданность месяца. 6 чаш.

Неожиданно можно встретить кого-то из прошлого, давно забытого. Также могут какие-то ситуации напомнить о прошлом. Дежавю. Встреча с прежним поклонником или может с бывшей учительницей. Может быть и повторение какой-то очень старой истории. Прежние желания и мечты могут вспомниться. Что-то, что исчезло, совсем не исчезло.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Рыцарь пентаклей.

Нужно практично подходить к делам и вопросам, все планировать, стараться мудро распределять финансы. Также, мне кажется, можешь смело действовать на работе, проявлять себя, и твои усилия будут оценены по достоинству, начальство заметит, какой ты ценный работник. Если будет возможность поехать куда-то по работе, соглашайся. Да и не по работе тоже поездки будут удачными. Если будет какое-то предложение, касающееся финансов или работы, думаю тоже можно будет принять. Настанет какой-то хороший момент.

Очень хороший и важный для тебя месяц будет, Ирочка! Много старших арканов и все хорошие. Желаю тебе ярких эмоций и прекрасного настроения! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 30.10.2023, 22:15 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Привет, Ирочка! Пишу свою ос за октябрь 8 
Цитата Снежная_Королевна ()
6 жезлов - Энергии месяца очень хорошие - положительные, успешные, денежные (фоном). Вот как будто ты находишь свой путь, либо точно знаешь , куда двигаться дальше, смело туда идешь - и получаешь признание, некие возможности.
В этом месяце мне пришлось больше общаться, ходить на собеседования. Постоянно дверь открывалась, закрывалась, я смотрела, куда дальше двигаться, как быть. Достаточно смело себя вела, так как работа уже была, и я просто искала замену. Мне кажется, так много за один месяц я еще не бродила по офисам и клиникам. По энергиям было то грустно, то нервно, то солнечные затмения, то лунные, то еще что-нибудь. Но в целом, я не сдавалась, и просто искала, двигалась.
Цитата Снежная_Королевна ()
Маг - В прошлом ощущение, что ты на коне, что все в твоих руках. Ты смогла изменить ситуацию, уу тебя получилось поменять что-то в жизни. Это смелость, уверенность в своих силах.
В целом да, где-то осознала, что если в медицине искать, то многие ищут, и многим я подхожу. Ушли в сторону неуверенность в каких-то мелочах, посмелее стала, наверное можно так сказать. Ситуацию я изменила, в сентябре, правда в худшую сторону.
Цитата Снежная_Королевна ()
Верховная Жрица - Есть некая неопределенность, скрытые факторы и влияния. Выход из зоны комфорта, привычных условий и устоявшихся рамок. Не знаю, может быть ты посмотришь вообще в другую сторону в плане работы? Сменить сферу захочешь?
Хотела сменить сферу! Ходила на собеседования в реставрационные фирмы, в дизайнерские, куда-то там еще, помимо собеседований в медицинских учреждениях. Но везде какие-то моменты были, которые мне не нравились. Куда-то очень было далеко на работу добираться, где-то профиль был другой-например реставратор, как выяснилось был нужен на фасады зданий, и нужно было ехать недели на три-четыре, и жить каждый раз, в другом городе, где работа есть. Тоже отпало сразу. Наверное, я как жрица две первые недели-искала объявления, или телефоны, и звонила, ходила, писала письма, и тп. Это был выход из зоны комфорта, рамок, много энергии забирало.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 кубков - Вот такое ощущение, что задобрить тебя хотят (и это сделаем, и тут постараемся сделать, чтобы было комфортно - мол, все для тебя).
Точно. Меня практически во все места, куда я ходила на собеседование, брали, приглашали, уговаривали, предлагали какие-то плюшки, чтобы я их выбрала. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева мечей - У тебя будет достаточно жесткая позиция (снаружи будешь демонстрировать) , можешь и словом уколоть, и на какие-то контакты не идти, но внутри дискомфорт, много переживаний, разочарованность, разбитость.
  Точно, я очень переживала, устала от собеседований, разочарование тоже ощущалось, потому, что везде что-то не так было, не подходило мне. Я не колола особенно никого, контролировала себя, понимала, что люди не виноваты в том, что я не могу найти что-то по душе себе. Но я достаточно разумно и логично, я бы сказала, вычеркивала из списка все не подходящие предложения. 
Цитата Снежная_Королевна ()
3 пентаклей - Дома - рутина, домашние дела потребуют твоего внимания. И вам придется решать возникшие проблемы. Вот снова ощущение, что оба партнера заняты по большей части своими делами. А в этот период тебе требуется больше внимания и поддержки, участия, доброго слова.
Да, дома было много дел тоже. Мы правда были сильно заняты, я работу искала, плюс куча мелочей каких-то осенних. перекрасила стены все в доме, муж менял кабинку для душа старую, что-то еще переделывали к зиме, чтобы комфортнее было. Мне правда нужна была поддержка, но муж выслушивать соглашался, а советы давать нет. Но в целом мне хватало такой поддержки, в плане работы важно самой определиться, где тебе комфортнее. А так в целом хорошо все было, спокойно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз жезлов - Со здоровьем все хорошо. Эмоциональные переживания все-таки могут давать какой-то фон по здоровью.
Где-то в середине месяца заболела на целую неделю, видимо из за переживаний. Слегла с температурой и кашлем, с горлом. Потом еще неделю слабость была. Но я согласна, что всему причина стресс.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 кубков - Мне кажется, что в этой позиции эта карта о твоих переживаниях - как твои действия повлияют на семью, на ее благополучие. В целом, в этой сфере все неплохо. Эмоций и переживаний много.И вот кажется, что в этой сфере нужно сейчас сосредоточит твое внимание.
Переживала, конечно. Думала, если будет зарплата меньше, то как отразиться на близких, если будет дорога дальше, то как отразиться. Ну и все моменты. И в целом переживала тоже-то за папу своего, то за племяшку, то еще за что-то. В целом правда какой-то волнительный месяц был.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 кубков - Не финансовая карта((( Может быть такое, что получишь не ожидаемый доход, а немного ниже? (доход в размере необходимого минимума)
Точно! Получила зарплату в октябре и за одну неделю не заплатили, потому что я болела, а так как работа была довольно новая, то больничная касса еще не оплачивала больничный. Нужно было, кажется два или три месяца отработать в одном месте, и только потом возмещают, если болеешь. Потому доход сократился. Вначале расстроилась, потом успокоилась, потому что больной на работу все равно не смогла бы пойти в любом случае.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 мечей - Много времени за компьютером (то и много общения через комп, то ли ищешь в интернете информацию - вакансии, например, то ли такая работа у тебя сейчас - за компьютером в основном). А может быть и все вместе. Н работу свою ты делаешь на высшем уровне, несмотря ни на что!
Точно. Искала весь месяц, выбирала, очень активно было. Именно в интернете сидела, на сайтах, где работу предлагают, или просто сама искала фирмы подходящие. И плюс 6 ка мечей по классике показала, что я нашла все таки себе вариант, и тут же в октябре успела уволиться и перейти в другое место.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж мечей - Дом либо семья (и в частности ребенок) могут приподнести неожиданность. Нужно будет уделить внимание, проследить за чем-то (или кем-то), например, чтобы ребенок вовремя принимал лекарства.
 Эта карта показала забавную ситуацию) Моя бывшая работа находилась на той же улице, что и новая клиника, где я работала с середины сентября. И я каждый раз пробегала по улице, прячась, и боясь встретить бывшую начальницу)) По-детски конечно. Но не хотелось при случайной, вдруг, встрече, что-то рассказывать или показывать, где работаю.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 мечей - Кажется, что здесь для решения проблем требуется действовать не открыто, а окольными путями. Думать и просчитывать возможные варианты развития ситуации. Менять ситуации можно, но не агрессивно, а тихо.
 Спасибо за совет, я так и пыталась поступать. Просто искала работу, ходила на собеседования в свободное время, выбирала, подбирала. Потом спокойно уволилась, без обид и острых углов. И также рисовала в октябре по вечерам, пыталась так снимать стресс.

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.11.2023, 14:46 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, привет, Света! Пишу свою ос за октябрь 8 
Цитата Paulina731 ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)пп 10 жезлов, пп Королева Пентаклей, 10 Пентаклей

    
В октябре ожидается перспектива с препятствиями. Для преодоления их - ресурсов достаточно, но будет тормозить прогресс некий человеческий фактор, за которым можешь стоять ты сама, а также другие люди. По идее можно всё понимать неправильно или всё понимать правильно, но не иметь возможность что-то сделать как надо.
Октябрь, особенно первые две недели, был достаточно сложным в моральном плане. Одолевали тяжелые мысли, настроение было не очень, казалось, что ничего не удается. Параллельно я очень много, не смотря на негативный настрой, звонила потенциальным работодателям, писала письма в достаточно неожиданные для меня места, рассматривала все варианты и в медицине, и в сфере творчества, и какие-то нейтральные. Трудно было в плане переживаний, мне кажется, хотя я не боялась отказов, или чего-то в таком духе, просто скорее, расстраивало глупое решение в сентябре-августе. Или скажем не глупое, а в итоге не удачное. Еще заболела во вторую неделю октября, это тоже усложнило все. Плюс ко всему я твердо знала, что мне, во что бы то ни стало, нужно найти другой вариант работы до конца октября, так как работать в новом месте я больше точно не хотела. Больше привлекала неизвестность, чем терпеть то, что мне совсем было не по душе. Так что жезлы- скорее еще мои собственные цели, я просто усложнила и укороченным временем, и настроем, и здоровьем всю ситуацию в целом.
Цитата Paulina731 ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)пп 2  Пентаклей,  Мир, Сила

    

Нужно вернуться к чему-то незавершённому, но действительно важному делу и с ним разобраться, применяя качества аркана "Сила": энергия, инициатива, сила воли. Или Сила показывает результат, который ты можешь получить: существенное улучшение обстоятельств по теме семьи, успех, удача, благополучие.

В этой сфере все в целом было спокойно. Единственное, я болела, сил не хватало на какие-то мелочи в эту неделю. Очень много энергии ушло на поиски работы, так что по большей части и разговоры вели дома о делах и о направлении, и о прояснении ситуации.
Цитата Paulina731 ()
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)9 Кубков, Королева Жезлов, Звезда

    

Вполне спокойная ситуация, угроз как бы нет. 
Работать можно спокойно, комфортно. Есть шанс, что будешь с такими картами работать на себя, так как это карты любимой работы, о которой можно порой мечтать. Или: на основной работе будут такие перемены, что как будто на хорошее место передвинут, на отдельную должность с конкретным отдельным  функционалом, где можно некую автономность обрести, где тебе будет гораздо удобнее работать. Может это что-то на грани сбывшейся мечты, что ли. Или это мечты...
Если о работе мечты, то может тут карты показали то, что я созванивалась и ходила в реставрационные фирмы, так же в дизайнерские, в общем охватывала и свою первую профессию в поиске. В реставрационные фирмы меня в целом брали на работу, я им всем понравилась, но там были другие ньюансы, которые не подошли. В одной фирме они занимались реставрацией фасадов домов, и ездили по всей Германии. То есть уезжаешь куда-нибудь дом реставрировать, колонны, еще что нибудь, статуи, и нет тебя недели две три.  Для женщин сложно в таком месте, меня сразу предупредили, холодно, на улице большая часть работы, ну и с семьей конечно совсем не очень сочетается. И мой профиль реставрации немного другой был, то есть я по живописи и иконам, и фрескам больше специализировалась, а тут колонны, дырки в стенах заделывать, и тп. В общем мне не подошло.  Другая фирма находится очень далеко от нашего города, и я ездила туда, больше и в целом посмотреть, взяли ли бы меня с моими бумагами и образованием, и опытом. И они тоже взяли и одобрили, но мне туда очень далеко добираться каждый день, решили, что тоже не вариант, а переехать сейчас мы не можем тоже. Ну и медицину тоже рассматривала, смотрела разные клиники, была у разных врачей, в целом не было мест, где мне отказали бы, но в целом и общем, это было тоже самое, что у меня и было на начало октября, только немного с другими адресами и иными персонажами. В итоге к 15 октябрю я определилась, выбрала себе место в клинике, но внутренне остался все равно осадок- "не мое", "не то, что мне бы сильно хотелось бы". Так что в целом сейчас работаю, но не уверена, что останусь на очень долгое время.
Цитата Paulina731 ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)9 Пентаклей, пп 9 Жезлов, пп Королева Мечей

      

9 Пентаклей  хорошо подходит для творчества, но и затруднения будут. Придётся чем-то поступиться, что-то "стерпеть", учесть что может помешать пп Королева Мечей, как некий человек или какие-то обстоятельства. Одним словом, Королева может сорвать многие планы, а скорее всего, внести искажения в творческий процесс.
Рисую по вечерам, после работы. Начала новую колоду таро, как антистресс занятие, просто ради хорошего настроения и более приятных целей. Препятствия в виде времени и энергии скорее, очень сложно работать до 6 или 7 вечера, потом приходить, прибираться, готовить, и еще находить силы на творчество. 
Цитата Paulina731 ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)7 Жезлов, пп 6 Пентаклей, Король Пентаклей

    
С одной стороны будет такая борьба с конкурентами, что невозможно расслабиться, конфронтация такая, что просто дело невыгодное и страшно запутанное. Но здесь есть Король Пентаклей, который предрешит всё в твою пользу.
(Не понятно про что, но вот как-то так!)

Даже не знаю, учиться-не училась, работу искала просто. В интернете общение было по большей части с родственниками, созванивались каждый день, просто на тему " как дела". А так в интернете искала фирмы, работу, писала письма на тему работы. Может была конкуренция, но в целом меня везде принимали, куда я отправляла запросы, скорее они мне не нравились все, или скорее просто медицина не мое любимое направление в работе. 
Цитата Paulina731 ()
6 – Афродита (дела сердечные)пп 7 Мечей, 2 Жезлов, пп 7 Кубков
     

Затруднения и противоречия. Например,  расходование средств на что-то не особо нужное, но "соблазнительное", и это способно стать конфликтом. Может быть, это субъективная реальность или плохое настроение, но карты покажут отдаление во взаимопонимании.

В целом между нами все было спокойно. Муж помогал собирать и готовить документы в потенциальные места работы, обсуждали много карьеру и варианты все. По поводу финансов не было конфликтов, достаточно спокойно все решаем и считаем. Была ситуация с потерей денег, но не по моей вине, а из за больничной кассы, страховки. Но тут вообще не было никаких проблем или споров. А настроение было и у меня не очень, и у него на работе были проблемы, тоже ходил хмурый. 
Цитата Paulina731 ()
7 – Асклепий (здоровье) 8 Кубков, 4 Жезлов, пп Колесо Фортуны       
Эмоциональный настрой может пострадать, что часто из-за стрессов. В основном, всё хорошо - 4 Жезлов. Но пп Колесо - периодами слабость-вялость, или обычный для тебя уровень здоровья, не хуже и не лучше, чем был.

Заболела, на целую неделю вышла из строя полностью, с температурой, кашлем, горлом и упадком сил. Думаю, что на фоне стрессов и переживаний могло такое быть.
Цитата Paulina731 ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)  пп Жрица, пп 8  Пентаклей, пп Туз Пентаклей      

Работа с оккультным по пп Жрице на том этапе, когда некая тайна пока неразрешима на данном жизненном этапе, на этапе крушения надежд, неудавшихся начинаний, разочарования в своих же собственных взглядах на реальность, под влиянием которых ты принимала решения.
Из таких направлений, больше смотрела астрологические прогнозы на октябрь, интересно было, как стоят планеты, где какие сейчас затмения, и какие коридоры затмений происходят, и на что это все влияет)) Наверное тайна в том, что я во всем этом не разбираюсь в целом, но было интересно смотреть. А так разочарование было в целом, благодаря моим решениям, но к концу октября приняла ситуацию такой, какая есть. Видимо мне не судьба работать где-то по сердцу, и нужно просто работать.
Цитата Paulina731 ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)пп Умеренность, 3 Жезлов, пп Император

    

Старшие арканы перевернуты. Может быть, нет никаких неожиданных влияний и по 3 Жезлов - главные трудности позади, а сейчас время для налаживания устройства обычной жизни. Так себе Фортуна, небольшая.
Или это негативные влияния старших арканов, в том аспекте, что дело пробуксовывает, потому что оно "распалось" ещё вчера или "упёрлось в стену", тоже не сейчас, а сейчас вы только всё это обнаружили - вдруг!
Сейчас пытаюсь сообразить, были ли влияния неожиданные, или не было. В целом я достаточно логично и планово ко всему подходила в октябре, и в поиске работы, и в целом в делах. Если было влияние- может знакомая постоянно пыталась мне звонить, бывшая коллега, и давать советы, но такие.. "хочу дать тебе дружеский совет, делай что хочешь, но вот туда на работу ни за что не ходи, иначе я тебя уважать не буду. " В итоге она так мне надоела со своим дружелюбием, и еще у самой было настроение не очень, так еще такие советы слушать, я просто перестала брать трубку и отвечать на ее звонки. Иначе, я заметила, меня тянет все сделать ровным счетом наоборот, пойти работать именно туда, куда ей не хочется, чтобы я отправилась)
Цитата Paulina731 ()
10 – первая неделя пп 6 Кубков, 4 Кубков, 6 Мечей      

Первая неделя полна тревоги, хочется уединиться или выйти из темы предстоящих дел. На первом плане будет семья и родственники и какие-то вынужденные хлопоты с ними. В рабочем коллективе тоже будет неуютно
Да, тут я была на нервах, тревожной, несчастной какой-то. Было ощущение кома постоянно в груди, и полное понимание, что я нахожусь не там, где я должна быть. Что это не мой путь, не моя работа, не мое направление в жизни. По 6 ке мечей я уже начала искать другую работу, отправляла много писем, много звонила, в общем искала другое место. С родственниками были звонки, звонила папе, близким, общалась.
Цитата Paulina731 ()
11 – вторая неделя пп Король Кубков, пп 8 Пентаклей, Башня    

Здесь может быть конфликт и, теоретически, конфликт на работе, даже уход с работы или конфликт с начальством, или с коллективом. Причина: пп Король Кубков - очень неприятный тип, как человек или как ситуация. Здесь может быть всё, что угодно.
Король Кубков пп - человек эгоистичный, нервный, непоследовательный, может спровоцировать конфликт или создаст ситуацию, в которой произойдёт ошибка. Дальше всё идёт как снежный ком.
 На этой неделе я сильно заболела, резко поднялась температура и я слегла дней на 7. В эту же неделю, к пятнице, отправила на работу документы и уволилась. Конфликта не было, но были какие-то странные моменты, в плане слез от начальницы-врача, как будто я такой хороший специалист, и им больше такую не найти. Были уговоры остаться, предложение повысить зарплату, изменить рабочие часы, что-то еще предлагалось, но мне просто тошнотворно было на том месте, не могу иначе объяснить. Так что я вежливо, но твердо отказала им. Начальство подписало мое увольнение, и сказали, что в любое время ждут меня обратно, если мне будет нужна работа.
Цитата Paulina731 ()
12 – третья неделя пп Иерофант, пп 4 Пентаклей, Отшельник    

Сложности продолжатся, в принципе, любые сложности, но с особенностью пп Жреца! Ложь, лицемерие, подлость, обман, манипуляции, предательство. Или другое: недоверие, подозрительность, несогласие и утрата ориентиров. Придётся полагаться на себя. Здесь тоже разрыв, уход и уединение, или дистанцирование и уход "в себя".

На выходных я определилась, куда я иду работать, подписала быстро контракт в понедельник, и во вторник уже вышла на работу. Большого счастья я не чувствовала, но как-то внутренне было уже более нейтрально для меня, чем на другом месте работы. Нагрузка тоже большая, но коллектив маленький, мне так как-то проще ориентироваться, и спокойнее все распределять. Из лжи или манипуляций, может какие-то организационные моменты хромают на работе. Допустим ученица не приходила на работу, ассистент врача, просто ждешь ее на операции, а она не приходит, и потом врет что нибудь, что автобус 4 часа не шел, еще что нибудь( а ты сама на этом автобусе ехала).
На этой неделе еще ездили в соседний город, помогали с переездом сестре мужа. Погуляли, пообедали там, немного картинку сменила.
Цитата Paulina731 ()
13 – четвёртая неделя пп Туз Пентаклей, Рыцарь Мечей, Паж Мечей    

Какой-то этап в жизни должен завершиться. Итог завершения - ниже среднего и он не вызывает интереса, о нём хочется скорее забыть.
Рыцарь Мечей - может быть ссора, а может, и крайне неприятное впечатление или плохое отношение к кому-то (или к чему-то). Ниточки идут к Пажу, может быть. Или Паж проявится, как тревожная информация или активное противостояние чужому мнению и отстаивание своих интересов.

Было ощущение, что завершился пока что этап нервного поиска работы. Сейчас пока что, если не случится чего-нибудь экстраординарного в ноябре (карты там не очень позитивные), планирую работать в нынешней клинике. Ссор не было, но начальство у пятнице решило уволить ученицу, которая постоянно прогуливала работу. То есть меня это на прямую не касалось, но в атмосфере было. А так смотрела много видео на этой неделе про лунное затмение, сравнивала со своей ситуацией, проверяла, как на мне отразится. Также на этой неделе купила себе, точнее заказала, подарок на будущее день рождения, карты таро, и немного мелочей для творческих хобби. Этот момент очень поднял мне настроение, хотя заказ еще не пришел, но все равно приятное ожидание и предвкушение тут были. И на этой неделе еще один день был посреди недели-выходной, государственный какой-то праздник, тоже было здорово немного передохнуть.

В целом месяц был тревожный, но очень активный. Результат, как ты и писала, так себе, нейтральный, но в целом лучше, чем прежняя работа. Теперь буду бояться ноября. Как говорят, "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Были планы спокойно работать в ноябре, но теперь, увидела карты на месяц, и не уверена, что будет все спокойно. В общем, потом напишу, как и что будет. Спасибо еще раз за работу в паре и точный расклад. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Paulina731Дата: Понедельник, 06.11.2023, 00:48 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, ОС за октябрь!

Цитата Йеннифер ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) 8 жезлов Интересно, но колода говорит, что в октябре будешь активной, быстрой, как будто бы в потоке. Возможно придется действовать на лету. Легкость какая-то появится, невесомость, ощущение свободы внутренней. Оптимизм в чем-то. Может передвигаться чаще будет нужно, из одной части города в другую, решать жизненные вопросы. Переписка в интернете тоже сюда относится, получение писем электронных. Может быть какие-то идеи и мысли покоя не будут давать, будоражить и вынуждать тебя думать о этих вопросах. Но все такие мысли скорые, пролетающие. Еще возможно к какой-то цели стремление, тут мальчик летит в прыжке именно туда, куда задумал, и куда нужно.
Да, много было энергии, движуха. Весь месяц в скоростном полёте, особенно в первой половине. 2 раза ездила по городу далеко, что для меня редкость, раз в год такое. 
Цитата Йеннифер ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) СмертьВ этой сфере общения не будет, скорее всего или будет очень мало. Спокойствие и принятие реальности.
Было всё как всегда, общаемся раза 2 в неделю, нечасто.  В октябре были дни памяти папы (8 лет) и нашей тёти (21 год) - ездили на кладбище. Картинка попадает чётко, так удивительно 46  2  8 
Цитата Йеннифер ()
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством) Принц чаш, 6 мечейТы еще отдыхаешь, восстанавливаешься, и наверное работы не предвидится в октябре. Хотя может занятие чем-нибудь душевным, некоммерческим, что прибыли не приносит, но может быть, как удовольствие и приятные эмоции. Может быть тут и полет фантазии, и занятие чем-то эстетическим. В любом случае, тут полностью созвучно все с твоим внутренним миром. Иногда эта карта говорит о приглашениях или новой возможности, может кто-то будет с тобой общаться на тему твоей профессиональной направленности или опыта.6 ка мечей в этой колоде говорит о мастерстве в своем деле, и о том, что если бы было желание, ты могла бы кого-то чему-то научить, поделиться умениями и знаниями. Она еще порой показывает мыслительный процесс или некое продолжение тренировки в своем деле, даже если не работаешь официально, просто, чтобы не терять навыков или даже расти над собой. В целом тут карты очень спокойные, приятные, значит в этой сфере не предвидится никаких резких перемен.
Занимаюсь вязанием. Хотелось бы из хобби перейти к уровню мастерства повыше, но признаюсь, что в этом таланта у меня мало, а здесь и талант нужен. Вяжу-вяжу каждый день, но не продвигаюсь в сложности работы, но и цель такую я поставила недавно. Всё общение на эту тему в близком окружении сейчас никакое, никто не вяжет, а жаль, одной скучно. Изучаю уроки и мастер-классы в интернете.
Цитата Йеннифер ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) Отшельник, ЗвездаКрасивые карты в этой колоде. В октябре будет время для творчества, для твоих хобби, для созерцания, для внутренней работы. Ты будешь заниматься всем этим с удовольствием, не торопясь, медленно и в спокойствии. Тут может быть и игра на пианино, и чтение книг при свете лампы, перед сном, и рисование, и вязание, и шитье. В целом именно в этой сфере будет все происходить прекрасно и поднимать настроение.
По Отшельнику также рутинные занятия, чистка квартиры, наведение порядка.
Весь месяц только и занимаюсь творчеством, только продвижений нет. То начинаю, то бросаю. Читаю 3 книги одновременно, вяжу 2 вещи одновременно, разве что не шью. С наведением порядка хуже. Творческий беспорядок рулит.
Цитата Йеннифер ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Солнце, 6 жезловВот в этой сфере тоже будет активно и ярко в октябре. Будет много общения, причем или интересного для тебя, приятного, радостного и оптимистичного, или какого-то, воняющего ясность во многие вопросы. Или еще общение с кем-то помладше тебя, к кому ты можешь отнестись, как к ребенку, по уровню. Вторая карта обещает триумф и удачу в каком-то деле, проявишь себя ярко и успешно в интернет сообществе.
Если же тут момент обучения, вдруг ты что-то новое для себя решишь постигнуть в октябре, то это также будет очень успешным и интересным делом для тебя. В этой сфере можно быть без сомнений на коне
 Учусь каждый день, с радостью, это я ребёнок карты Солнце, наконец-то занялась тем, чем давно не получалось. 6 Жезлов как-то было, как участие в коллективном обсуждении общественной темы. Никогда не собиралась  выступать, но пришлось, конечно, там не триумф, просто как свидетель события надо было кое-что сказать.
Цитата Йеннифер ()
6 – Афродита (дела сердечные) 2 пентаклей, Принц пентаклейВ сердечных делах, в целом и общем, все достаточно спокойно и знакомо для тебя, стабильно, я бы сказала. По 2 ке могут быть сообщения, новости, разговоры. Но с другой стороны, может по какому-то вопросу мнение может немного расходится с партнером, различаться. Что-то противоположное, но в то же время притяжение существует и достаточно сильное. Принц пентаклей в этой колоде показывает надежного мужчину, готового всегда помочь, поддержать, практичного, терпеливого, твердого и методичного. Серьезный образ создается. Из напрягающих черт характера может присутствовать упрямство или твердость излишняя, давление. Но в целом и общем, тут хорошо все в октябре, ты знаешь уже все плюсы и минусы отношений, если перемены будут, то незначительные и в целом благоприятные.
 Всё нормально, уже ничего не жду. По 2 пентаклей прошлое как-то переплетается с настоящим, как будто прошлое растворилось в будущем. Картинка 2 Пентаклей как-то намекает что ли, когда мне кажется, что персонаж на ней  танцует, а вдали - кораблик под парусами... уходит в будущее. Мы почти не переписываемся и не созваниваемся, только всё помним, я надеюсь. Я помню Пажа Пентаклей, как раз, такого типа внешности. Там уже нет никаких черт характера, сплошная идеализация. Возраст. С ярмарки давно едем...
Цитата Йеннифер ()
7 – Асклепий (здоровье) Туз чаш, 4 чаш.Очень много эмоций, все через край. То радость, то переживания, но все на уровне психологии и чувств. Порой может накрывать апатия, портится настроение, падать желание чем-то заниматься. Осторожнее быть с напитками, смотреть, что и сколько, чтобы хорошо себя чувствовать. Или водный баланс организма также наблюдать. Также в целом, думаю, должно хорошо быть. Процессы очистки, промывки.
Не прислушалась я к Тузу Чаш и зря! Выпила бокал белого вина, потом сыр и виноград. У меня сахар в крови так и скакнул!  После чего,  стало очень и очень грустно (4 Чаш), что придётся пить таблетки (всё не приходилось до этого) и перейти на лечебную диету, которая, в общем-то, не сложная, качество жизни не ухудшает и не напрягает, но и ничем не радует, конечно. В остальном, эмоций как-то особенно не было, всё довольно спокойно. Небольшое ОРВИ 5 дней, что просто мелочь, без температуры.
Цитата Йеннифер ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) Королева пентаклей, 8 мечей.Мне кажется, что в октябре ты будешь более земной, заниматься скорее жизненными и реальными вопросами, чем оккультным чем-то или волшебным. Таро тоже- постольку поскольку, только при необходимости. А так что-то тебя ограничивает, отвлекает от этой сферы. Возникает может внутреннее сопротивление, сомнения какие-то, сомнительные мысли или ограничение собственных идей. Но если будет нужно, то справляешься прекрасно со всем, методично и очень ответственно.
Больше получается быть земной. Раскладов сделала немного. Дней 5 в руки не брала карты. Ограничение есть, но какое оно - не понимаю особо, надо ещё с Тенью поработать и разобраться.
Цитата Йеннифер ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Сила, 5 чаш.Думаю тут может огорчить что-то общественное, социальное, демонстрация власти допустим, чья-то борьба за власть, какие-то крайности в городе или окружении. Экономика, исторические события, вот мне видится в таком ключе посыл карт. Но не смотря на то, что это что-то общее, затронет и расстроит это тебя лично на глубоком уровне, может переживать будешь, или ощущение бессилия, что не повлиять никак на все это. Или же возможно, как вариант, нужны будут какие-то действия, как физические подвиги-допустим подвинуть шкафы дома, переставить что-то, какие-то дела, где нужна энергия, здоровье и силы. Но тут как-будто или настроение на это не будет, или сил не достаточно окажется.
В октябре была одна такая новость, которая как заметное влияние, можно сказать. Закон о переводе школ на дистант. Ощущения гнева на то, что все кого это касается "спят" и ничего не замечают, как будто так и надо. В остальном - всё спокойно, к счастью.
Цитата Йеннифер ()
10 – первая неделя. 10 чаш, Мир.Первая неделя тебя порадует непременно. Спокойно отдыхаешь, наслаждаешься всеми дарами этой жизни, получаешь удовольствие.Проблемы не тревожат, исчезают в этот период. Наслаждаешься хобби, чтением, вкусными чаями или кофе. Если будут встречи, то с друзьями и с приятными людьми. По миру может быть много приятных контактов через интернет, общение с людьми из других городов, какие-то поездки небольшие или разговоры о них. Полное принятие своей жизни, удовольствие и счастье. Думаю тут много активных действий не будет, но ты этим и наслаждаешься.
 Всё хорошо прошло, блаженство и умиротворение. У двух подруг из других городов - дни рождения были. Поздравляла по телефону, приятно пообщались, от души посмеялись, как в старые добрые времена.
Цитата Йеннифер ()
11 – вторая неделя 7 мечей, 4 мечей.На этой неделе в целом тоже все не плохо. Единственное, может возникнуть неуверенность в чем-то, какое-то внутренне накрученное состояние, непонятное поведение окружающих или даже тебя самой. Ситуации могут быть такими смутными, что единственным логичным действием станет временный уход от них. Может необходимость взять ответственность на себя или обязательства, но не захочется, и думаю ты не возьмешься за это, что бы это ни было. По 4 ке решишь взять паузу, приостановить свои дела и обдумать возникшие вопросы прежде чем как-то реагировать или что-то предпринимать. Отдых. И если вдруг было самочувствие не очень, то восстановление.
На 2 неделе у нас с мамой были разногласия, из-за мелочи, но на эмоциях дня 2 весь разговор в голове крутился, застревал. Потом всё забылось.
Отдых и уборка к осени: мытьё окон, пока погода стоит сухая. Всё привычно, без спешки.
Цитата Йеннифер ()
12 – третья неделя 10 мечей, Принцесса мечей.Вот эта неделя мне не очень нравится. Тут могут возникнуть какие-то напряженные ситуации, вплоть до ощущения полного непонимания, что происходит. Подавленные мысли, даже, к сожалению нота отчаяния. Болезненные чувства. И связанно или исходить может от некой женщины, принцессы мечей. Возможно недопонимание с ней, ссора, или неприятные события с ней связанные. Дама такая строгая, но хитрая, ранимая, с другой стороны настойчивая. Она совсем не склонна идти на компромиссы, только ее мнение правильное. На этой неделе лучше поберечь свои нервы и или избавиться от негативного общения, или как-то избежать этого может, или постараться не расстраиваться.
В этот как раз период я и болела 3 дня в октябре. Всё переносилась легко и лечилось без проблем. Но было моё упрямство и сопротивление происходящему. Посмотрела прогнозы по астрологии - ещё больше  вызывало неприятие. Кого не посмотришь, всех ждут напряжённые ситуации. Принцесса Мечей была моя роль на этой неделе - критичность, неприятие, упрямство, возмущение!
Цитата Йеннифер ()
13 – четвёртая неделя 7 чаш, Колесница Эта неделя будет помягче, чем третья.  Единственное, нужно стараться не поддаваться иллюзиям на ней, не терзаться предположениями и воздушными картинками. На этой неделе если мечтать и фантазировать, то только приятно. Также тут могут быть сны интересные, работа с подсознанием и внутренним миром. Возможны желания возникнут, но четко не ясно будет, чего больше хочется. Вероятно еще ждет поездка, пусть даже небольшая, или в другой конец города, или может в соседний город. Но тут тоже, лучше не придумывать слишком многого, чтобы поездка не разочаровывала, а просто наслаждаться здесь и сейчас. Или еще возможно ты сможешь сориентироваться с какими-то планами, мечтами, хотелками, желаниями, и по колеснице наметить шаги к продвижению.
Да, не знала что хочется, вроде всё есть, но знала, что хорошо бы до 1 ноября, а то, вдруг цены резко  поднимутся, что-нибудь прикупить. Полдня заполняла "корзину", в итоге несколько книг заказала, сумку для кошки, набор по вязанию (спицы + всякие мелочёвые приспособления для вязания). Всё очень бюджетно, самое необходимое, и быстро доставили. За 5 дней - прямо на Колеснице и доставили...
Погода всё движение в последние дни парализовала: снегопад в последние дни октября у нас не редкость.  Но очень красиво! Несколько дней не выходила из дома и ждала посылку, смотрела старые наши прекрасные фильмы и спектакли.
Цитата Йеннифер ()
Совет от карт на месяц: Повешенный.Дотянула карту, как совет, получилось вот так. Наверное в октябре, не смотря на некоторые ситуации, нужно сохранять спокойствие. Может быть пытаться взглянуть на случившееся немного под другим углом. Или принести какую-то жертву ради чего-то более важного. Душевная гармоничная позиция.
 К счастью, всё было без спешки, о чём я долго, годами мечтала, пока ходила на работу... Больше я на эту каторгу ни ногой... Наконец-то, теперь можно жить по-другому, без рывков и перегрузов, в своём нормальном темпе.

Женя, спасибо за точный расклад! 188 
Цитата Йеннифер ()
Видимо мне не судьба работать где-то по сердцу, и нужно просто работать.
Может быть, не судьба - только временно. Если работать там где нет призвания, когда призвание никак не тревожит и о себе не напоминает - это нормально. Но если своё призвание мы знаем и при этом его блокируем, вот это - всегда опасно. Можно временно перекантоваться, но всё равно своему призванию себя посвятить, иначе во 2й половине жизни - на транзитах медленных планет жизнь сильно посыпется и всё... Человек не сможет удержаться, его жизнь сметёт.

Цитата Йеннифер ()
Теперь буду бояться ноября. Как говорят, "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Были планы спокойно работать в ноябре, но теперь, увидела карты на месяц, и не уверена, что будет все спокойно.
Не надо негативных эмоций, таких как страх, отчаяние, пессимизм, иначе легко войти в разрушительный резонанс с этими напряжёнными днями. Спокойствие, только спокойствие. Сократить контакты, которые можно сократить, отменить поездки и увеселительные мероприятия, гармонизировать окружение, отогнать активные мысли, посвятить себя семье и творчеству. Если энергии будет много - надо в творчестве её прожить, "в тонких планах", там она конструктивно будет работать, в других сферах - можно получить проблемы, если в них направлять энергию в напряжённые дни. Ноябрь у всех будет сложный, у кого сейчас с транзитной картой резонирует собственная натальная карта, особенно если она, в чём-то сама с конфликтными аспектами (напряжённая).
201
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 27.11.2023, 20:27 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Императрица.Ирочка, в целом месяц будет очень удачным. События складываются благоприятным для тебя образом. Много времени и внимание потребуется уделять ребенку, материнским задачам и делам. Тут и поддержка, и любовь твоя, и забота. Месяц благоприятен в плане красоты и различных приятных процедур для лица и тела. Внимание к самовосприятию, к заботе о себе, и это прекрасно. Может быть выезд на природу, на отдых небольшой. Будешь очень обаятельной и  привлекательной для противоположного пола))
Слушай, весь октябрь, просто весь- без выходных, и вечерами после работы занималась побочным проектом. Забросила красоту (не ходила ни на депиляцию, ни на маникюр), потому что не было времени. Полнейшая загрузка по работе (аврал за авралом), а потом горящие сроки по моему второму проекту. Ребенка не забросила)))) Дочку записали в секцию гимнастики и секцию карате. По итогу работы мы остались только в карате, ребенок напрочь отказался от посещения гимнастики! На карате мы просто радостно бежим, даже пятки сверкают 11 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Повешенный.В прошлом остается плохое самочувствие, ощущение простуды и заложенный нос. Будет больше сил и энергии на все дела, и настроение улучшится. Также, если какие-то ситуации оставались не решенными, будто в подвешенном состоянии, то они тоже придут в движение.
Да, простуда и заложенный нос - это мои спутники в осенне-зимний период. А также в прошлом именно подвешенная ситуация с проектами. Я ждала с августа, когда хоть по какому-либо из них начнется движуха. Вот по одному - все сдвинулось с мертвой точки.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц, 3 чаш.В будущем ожидается какой-то праздник приятный, банкет, или дома, или на природе, или даже выход в свет. Напитки могут быть вкусненькие, и прекрасное настроение. Может с девочками подругами встреча, а может и с семьей. В общем возникнет повод для радостных событий. Если какая-то проблема волновала, то она решится благоприятным для тебя образом.
В конце октября-начале ноября к нам в гости приехали мои родители со старшим моим племянником в гости на время школьных каникул.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние -а) Влияние на вас. 10 мечей.

Вот тут выпала карта не очень хорошая. Влияние со стороны может тяготить и расстраивать. Могут просто рассказывать что-то негативное и очень печальное, и ты, как человек чувствительный можешь переживать на этой почве. Могут быть какие-то потери в кругу знакомых, и расстройство из за этого. Но в целом другие карты хорошие очень, потому я думаю, что просто кто-то из окружения будет тяжело что-то переживать, а ты будешь рядом.
Очень угнетающе на меня действовало установление сжатых сроков по проекту + существенно сбили цену за мою работу.  
А также по основной работе нововведение с оплатой труда было, что выбило из колеи, расстроило. Я просто ходила от одного ответственного лица к другому с вопросом "ЗП будет?". И от меня просто отмахивались. Это меня очень неприятно поразило - потому что мой руководитель поступил также, отмахнулся, мол, "я не знаю, теперь это не моя забота".
Также очень расстроило посещение учительницы дочки (учитель планово обходила своих учеников для знакомства с местом обитания 11 своих подопечных). Мы с не немного пообщались, и я разочаровалась полностью. Ее рассуждения и видение взаимодействия учителя, учеников, родителей напомнило мне нашу воспитательницу из детского сада. Абсолютная незаинтересованность в налаживании отношений между учениками, сплочения их как коллектива, появление любимчиков в классе. Я очень разочарована! И теперь стараюсь взаимодействовать с учителем по минимуму, стараюсь вообще никак не пересекаться.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. Звезда.Твое влияние прекрасное. Ты мотивируешь окружающих своим настроем, своей красотой, женственностью и мечтами. Хочется сразу верить во что-то лучшее, появляется оптимизм, после общения с тобой. Ты даришь надежду в октябре, поддерживаешь кого-то. А может быть ты будешь инициатором пойти в театр, кино, или на выставку, или каким-то образом участвуешь в школьной жизни, может быть театральную сцену помогаешь ставить, или костюмы шить детям, или рисуешь для школы. И в октябре твое участие не останется не замеченным, будешь в центре внимания.
В школьной жизни я принимаю не активное участие, точнее было бы сказать - я вообще ни принимаю участие. И без меня там куча "помогатых"))))
Была постоянно на связи с заказчиком своего второго проекта - обсуждали рабочие нюансы, это прямо было "на связи с утра и до ночи", сроки горели!
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Император.В октябре муж выходит на первое место. Может быть в чем-то направляет, контролирует, в общем играет ведущую роль. Он будет уверен в себе, будет смело решать какие-то вопросы, уделять тебе внимание. Раздражать контролем не будет, мне думается, скорее всего, даже приятно будет, что он такой мужественный у тебя, и так все прекрасно организует. Может быть уделит больше внимание ребенку, чем обычно. Все прекрасно, как-то поярче, чем обычно, и не скучно!
Муж меня поддерживал по работе. Также и я ему дала несколько направлений для мыслей. Он пошел на обучение. Но по большей части и у него, и у меня вообще не было времени на общение, оба работали, просто какой-то у обоих авральный месяц.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Туз жезлов.Все недомогания пройдут, будешь чувствовать подъем сил, прилив энергии и выздоровление
 Вот тут очень интересно вышло. Начну с предисловия. В феврале этого года меня свалила гнойная ангина. 3 дня из жизни я просто вычеркнула, потому что не помню, что было. Муж был полностью на хозяйстве, и ухаживал за больной. Тогда я совмещала учебу и работу. И просто работала на износ (по вечерам, ночами и в выходные), чтобы все у спеть и по работе и в учебе. Организм настолько выдохся, но, видимо, смотрел, что до меня не доходит! Решил - устрою ей отдых! Принудительный, чтобы уже наверняка отдохнула 11 И пришла гнойная ангина.
В этом месяце я  тоже просто в бешеном темпе работала. И все повторилось! Организм решил дать мне принудительный отдых - бац, гнойная ангина! И снова 3 дня я лежала просто в забытьи. Муж выхаживал. Отдохнула 11 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Колесница.Ожидается какая-то поездка с семьей. Куда-то поедете, и наверное будет праздник, если вспомнить 3 ку чаш. Также может проясниться некая ситуация, которая уже забылась или была отложена до лучших времен. Ожидается некая динамика, продвижение. А может быть машину купите, или приведете в порядок прежнюю. Может быть еще часто куда-то передвигаться будете с мужем и ребенком, и туда нужно будет поехать, и сюда, и в школу, и в магазин, и еще что-то завести по пути знакомым. Активный месяц в этой сфере, в любом случае.
Приехали в гости на школьные каникулы мои родители со страшим племянником. Я была очень рада видеть их. 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. Смерть.Вот тут денежка может очень быстро растратится и закончится. Возможно как-раз из за трат на поездку и праздник, может покупка подарков или каких-то других очень нужных вещей. Но если будет возможность, постарайся, зная о предстоящих тратах, немного отложить в сторонку, чтобы не было очень тяжело дожидаться зарплаты.
Писала выше уже. Да, в октябре была неприятная ситуация достаточно с ЗП. Нововведения по оплате труда. И никто не знает, когда и как она должна выплачиваться. Ходила до последнего человека, и уже была готова к забастовке 11 Наконец, нашла человека, который хоть что-то знает в плане оплаты. Наладили с ней работу в этой сфере. Но ЗП я получила уже только в ноябре. 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Жрица.Очень много старшых арканов в октябре конечно. В сфере работы тоже важная карта, жрица. Может быть всплывут какие-то секреты, или информация, доселе скрываемая или недоговариваемая. Может по секрету расскажут или проговорятся. Также это карта мудрости, будешь тщательно подходить ко всем делам, делать все профессионально. Единственное, какие-то нюансы могут также стать открытием и вынудить действовать немного иначе, опираясь на новую информацию. Может обучение быть также, связанное с работой. И еще возможно кто-то совет даст из окружающих или даже начальство.
Много работала по основной работе. Плюс предложили здесь немного расширить сферу работы, т.к. уволился один сотрудник. Я пока изучаю (снова обучение 11 ), но согласилась. По побочному проекту тоже много изучала, попутно писала проект. Короче, все и сразу! 11 Неудивительно, что организм психанул ангиной.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 6 чаш.Неожиданно можно встретить кого-то из прошлого, давно забытого. Также могут какие-то ситуации напомнить о прошлом. Дежавю. Встреча с прежним поклонником или может с бывшей учительницей. Может быть и повторение какой-то очень старой истории. Прежние желания и мечты могут вспомниться. Что-то, что исчезло, совсем не исчезло.
Ну, вот скорее описанная выше ситуация с учительницей - это просто как дежавю! Я даже немного в шоке была! Насколько одинаковый подход был у воспитателя и есть у учителя.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Рыцарь пентаклей.Нужно практично подходить к делам и вопросам, все планировать, стараться мудро распределять финансы. Также, мне кажется, можешь смело действовать на работе, проявлять себя, и твои усилия будут оценены по достоинству, начальство заметит, какой ты ценный работник. Если будет возможность поехать куда-то по работе, соглашайся. Да и не по работе тоже поездки будут удачными. Если будет какое-то предложение, касающееся финансов или работы, думаю тоже можно будет принять. Настанет какой-то хороший момент.
Предложения по работе принимала, старалась изо всех сил. Здесь, мне кажется, еще про неспешность - не рваться, чтобы не нарваться! 11 
Спасибо за точный расклад!!!!! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ОКТЯБРЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: