Воскресенье
05.05.2024
10:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » АВГУСТ (Расклад в парах на месяц)
АВГУСТ
ЙенниферДата: Вторник, 18.07.2023, 13:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц


1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц



1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Августа!



Пары:
Йеннифер расклад есть ОС есть- Paulina731 расклад есть Ос есть
Снежная_Королевна расклад есть ОС есть-Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Воскресенье, 30.07.2023, 21:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Привет! Ищу пару. Буду рада  всем, ибо Август - месяц моего рождения! 8

Oderint dum metuant
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 01.08.2023, 13:31 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет! Я добралась до карт раньше 11  Энергии августа на Таро Безумной Луны:
1. Энергия месяца.

Умеренность - Энергии хорошие. Смягчение разногласий, снижение напряженности, но это не период тишины, увы. От тебя потребуется смирение, приспособление к сложившимся обстоятельствам, нейтральность, компромисс. То есть постоянное напоминание для себя - "все будет хорошо", "все так, как должно быть", "и это пройдет". Внутреннее самоуспокоение, попытки держать баланс внутренний.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Колесница - Видимо, был отдых (отпуск) - своеобразная перезагрузка. Ну, и какое-то движение было (события вокруг тебя). Ты все еще под влиянием  12 
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Император - Есть у тебя какие-то козыри в рукаве, то, чем ты можешь апеллировать в спорных ситуациях, те факторы, которые добавляют тебе уверенности, спокойствия. Тебе уже не придется отбиваться, защищаться. Ты можешь спокойно и уверенно обозначать свою позицию. Вот кажется, что даже внутренне ты будешь ощущать себя более спокойно и уверенно 14  
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

8 жезлов - Неожиданные события, известия очень на тебя повлияют. Что-то связанное с бумагами, законом.
б) ваше влияние на других.

Рыцарь мечей - Ты можешь быть резкой в общении, но только в ответ на грубость собеседника. 
5. Отношения

Мир -
В отношениях в целом все хорошо. Наболевшие вопросы обсуждаются прямо, партнеры открыто выражают свое мнение, готовы выяснять отношения, в паре есть четкое понимание обязанностей и положения каждого из партнеров. Вот, кажется, что здесь ты будешь немного резка в общении.
6. Здоровье

5 мечей -
Здоровье удовлетворительное. Но вот нервное истощение возможно.
7. Семья

Повешенный -
В семье какой-то нерешенный вопрос, который доставляет много неприятностей, огорчений. Подвисшая и непонятная ситуация, которая уже набила оскомину. Именно этот триггер будет акцентировать внимание в этой сфере.
8. Финансы

Шут -
Видимо, ожидаешь денежку какую-то. Но вот как будто по картам ее не будет (либо сумма не та, которую ожидаешь), хотя планы на нее уже есть. 
9. Работа, карьера

Туз пентаклей -
Кажется, что после отпуска ты с новыми силами взялась за работу. Нет тех тягостных мыслей, тяжелой атмосферы. Ты активна, полна энергии, и все стараешься успеть.
10. Неожиданность месяца

Паж жезлов -
Известие какое-то станет для тебя неожиданным, либо ситуация, которая была поставлена на паузу, оживет. Не вижу, чего-то плохого. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Смерть - Совет , кажется, обдумать все и отпустить то, что отжило, открыться переменам (внутренним и внешним), морально что ли созреть для перемен.

Хорошего месяца!!! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Четверг, 03.08.2023, 00:11 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет! Твой расклад на месяц на Таро Безумной луны 8

1. Энергия месяца. 2 жезлов.

Ирочка, в августе какое-то важное дело потребует концентрации твоих усилий. Может быть и творческий проект какой-то личный, может быть еще занимаешься подачей документов для школы. Но вот какая-то задача, с которой не так то получится быстро справиться, будет в центре твоего внимания. Все силы направлены на осуществление твоей цели, на достижение положительного результата. Может быть придется что-то оригинальное придумывать, чтобы справиться быстрее, или обойти преграды на пути. Не исключу, что мало поддержки будет оказано со стороны близких, чтобы тебе помочь, потому инициативу и уверенность будешь проявлять ты лично.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 6 жезлов.

В прошлом остается какое-то твое важное достижение, победа. Может быть в июле ты была в центре внимания, благодаря твоим талантам и авторитету. Было значительное улучшение в важном для тебя деле, успех. Но не смотря на то, что ситуация и урок пройдены, эмоции ты еще ощущаешь, и это событие влияет на август в целом, бодрит, приподнимает тебе настроение и дает запал и смелость для новых достижений!
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц Колесница.

Интересно, что поездка у тебя уже была, но колесница выпадает на энергии будущего также. Может быть заранее начинаешь готовиться к какой-то другой поездке, а может быть ты продвигаешься вперед, развиваешься и берешь ситуации в свои руки. Как раз у тебя по 6 ке жезлов уже была победа, и ты стремительно направляешься дальше, вперед, преодолевая на пути невзгоды. Применяешь в августе свои знания, опыт и не боишься рисковать. А ждут тебя новые перспективы, новые возможности. Или повторюсь, еще одно путешествие, дорога.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. Отшельник.

Не думаю, что по этой карте будет сильное влияние. Будет потребность побыть одной, избегать влияния от социума. Уединение. Или еще может кто-то будет тебя избегать демонстративно, как будто не хочет общения с тобой.
б) ваше влияние на других. Король монет.

Если вдруг ты будешь оказывать влияние, то скорее всего такое "земное", деловое. Может быть на мужа влиять в плане финансов, что то ему пояснять, расчитывать, показывать. Может быть ты покупками и поддержкой материальной влияешь на близких в августе, они допустим от тебя будут зависеть в чем-то. Ведущая роль, знания в бухгалтерии, расчетах, математике. 
5. Отношения. Мир.

Карта очень хорошая! если было напряжение между вами в июле, недопонимание в какой-то момент, то все это исчезает. Также еще будет влиять поездка на вашу пару, поднимать настроение, настраивать на положительные мысли, приятные разговоры. Счастливо все и сердечно в августе, без ссор.  :9: 
6. Здоровье. Влюбленные

Думаю, что тут все хорошо должно быть. Лучшим лекарством будет другой человек, любимый партнер. 
7. Семья. 2 чаш.

И в семье все ладно и счастливо, взаимопонимание, поддержка друг друга. Мне кажется, в августе больше внимания уделяешь мужу и взаимоотношениям с ним, чем другим членам семьи. Полное сердечное единство.
8. Финансы. Король мечей.

Тут ожидаются строгие расчеты, планы. Финансы тратятся с умом, перепроверяется каждая трата много раз, все под строгим учетом. Может быть для этого будет причина, допустим растратили какую-то часть в поездке, или будет необходимо на что-то отложить. Сильная финансовая позиция, хорошие стратегии. 
9. Работа, карьера. 5 жезлов.

На работе, к сожалению, могут быть небольшие недопонимания, желание окружающих показать свою позицию. Конкуренция может быть. Различные жизненные мнения, различные стратегии. Выяснение кто в чем виноват, обвинения в обе стороны. Договориться друг с другом навряд ли получится в августе, но и понять зачем все это нужно и кому, тоже будет не просто. Может быть тут речь о новых двух работниках, о которых ты писала.
10. Неожиданность месяца. 10 мечей.

Может быть какой-то план не получится осуществить в августе. Мне сложно сказать, чего именно будет касаться конкретная ситуация. Или известие, или событие, может расстроить и выбить из сил, к сожалению. Переживания какие-то и попытка обойти эту острую ситуацию, чтобы тебя как можно меньше задело.
Могу только предположить, что связано с работой, спорами там, и в какой-то момент может задеть сильно на персональном уровне.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 10 чаш.

Карта советует переключится на семью в этом месяце, на их интересы, на совместное время провождение, на детей и мужа. Может какой-то праздник небольшой устроить. Сходить куда-то вместе в красивое место, поменяться, потанцевать. Постараться не обращать внимание на рабочую ситуацию, и помнить о хорошем, о сферах, которые действительно важны для тебя. 

Желаю тебе удачного и счастливого месяца! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 05.08.2023, 03:59 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731,  Света, привет, твой расклад на август готов 8  Колода Таро Волшебников Барбары Мур.

1) Как этот месяц сложится для меня в общем? Звезда, Отшельник. Симболон-Вестник

В целом, Светочка, месяц должен сложится гармонично и красиво. Звезда обещает тебе надежду, ощущение некой путеводной силы в жизни, цели-находящиеся перед внутренним взором. Оптимизм и вера поддержат тебя, дадут мотивацию заниматься чем-то интересным, может творческим. Игрой на пианино будешь непременно заниматься, рисовать наверное, шить. Карта Отшельник намекает на то, что предпочитать ты будешь уединение, избегать активного общения, много читать, заниматься спокойными делами. На карте еще ночь, темное время суток, может быть поздно будешь спать ложиться, читать при свете лампы.
По Симболону-Вестник, предположительно тебя ожидает много известий. А может и писем. Общения будет побольше, контактов с окружающими, разговоров. Больше движения.
2) Что придет ко мне в этом месяце? Суд, паж монет  Симболон-Артикуляцмя

Придут перемены к лучшему в твою жизнь, может быть благодаря услышанной новости. Нарушение привычного хода вещей, трансформация и преобразование. Избавление от какой-то наболевшей проблемы, ситуации, или ограничивающих обстоятельств. Также может быть обновление в состоянии внутреннем или внешнем. Если доверять следующей карте, пажу пентаклей, то скорее всего эти перемены и новости в первую очередь коснуться вопросов обучения или доходов. Может начнешь изучать что-то интересное для себя, допустим акварельные занятия продолжишь, или игру на рояле.Освоишь что-то новое для себя, будешь смелой и начнешь активное преображение каких-то сфер жизни.
Симболон обещает тебе, что в августе месяце в твою жизнь придет обсуждение чувств с кем-то из окружения. Может ты долгое время игнорировала свои чувства, старалась не выражать их, не показывать, но в этот период не получится больше этого сделать. Все выльется наружу. Хотя может еще придет какая-то важная информация для тебя, через подсознание, сны, или просто от кого-то даже. Благодаря этому- обновление по Суду Таро.
3) Что уйдет от меня в этом месяце?  Туз монет. Симболон - Расставание

Может быть купишь кому-то подарок, или подаришь что-то, что есть у тебя другому человеку. Уход чего-то приятного и материального, земного. Не исключу решение потратить часть денежки на что-то, приобрести что-то, и за счет этого уход пентакля. Также, как вариант, откажешься от какого-то шанса или предложения.
Карта Симболона показала Расставание. Уйдет может быть общение с кем-то временно, или ты сама уйдешь от какого-то человека на время, чтобы поменьше расстраиваться. Или может быть еще кто-то в поездку уедет и за счет этого будешь меньше человека видеть.
4) Личная жизнь 9 пентаклей. Симболон-Страх

Ты в основном сама с собой, самодостаточна в августе, довольна ситуацией в целом. Есть покой и воля. Ты знаешь точно, по чем фунт любовного лиха, и свой выбор в сторону спокойствия сделала. Самостоятельность и комфортное одиночество, по большей части времени.
Симболон почему-то предполагает, что на тебя нахлынут какие-то внезапные и необъяснимые  Страхи в сфере отношений с любимым. Фобии. Или будешь себя накручивать плохими мыслями. Драматизация в отношениях. Или еще убегание от отношений. Твой мужчина, допустим, будет звонить, предлагать что-то, а ты будешь отказываться от встречи. Тут важно помнить, что страхи разрушают тебя, не дают дышать полной грудью. и порой не имеют под собой серьезной основы, ты лишь накручиваешь себя больше и больше. Попробуй поступить страху наперекор, и посмотри, что из этого получится. Вдруг вселенная порадует тебя какими-то новыми открытиями.
5) Работа. Рыцарь мечей. Симболон- Возлюбленная.

Ты не работаешь сейчас, но такая активная карта выпала горячая. Может быть смена небольшая в этом вопросе, другие задачи немного, решишь быстро какой-то заказ сделать, или что-то такое небольшое. Может конфронтация небольшая на тему карьеры работы с кем-то из окружающих, разное мнение в данном вопросе. Еще есть вероятность анализа в твоей прежней сфере деятельности, будешь допустим изучать эту сферу, просматривать информацию в сети.
Симболон говорит о Возлюбленной, обещая в сфере работы-карьеры отдых, восстановление, гармонию
6) Здоровье. Мир. Симболон- Мнемозина

Тут все чудесно и хорошо. Если вдруг были недомогания в июле, то значительное улучшение самочувствия.
По Симболону-Мнемозина, такая же карта, как в июле. Может снова плохо будешь переносить жару или скачки погоды. Может также, как и прежде, чувствительная реакция на поступающую информацию. Головная боль или бессонница. 
7) Финансы. Императрица, паж жезлов. Симболон- Каждодневная жизнь.

Знакомые для тебя источники дохода, я думаю. Императрица выпала первой из колоды, случайно, я решила ее оставить, раз выпрыгнула. Говорит о достатке в целом, о спокойном отношении к финансам. Прибыли, думаю, большой не будет, только самое основное и привычное. Плохого же тоже не будет, все тут хорошо. Паж еще может советовать более творчески подойти к вопросам дохода, не смущаться, а искать новый подход.
По симболону-все рутинно и монотонно, привычно и без перемен.
8)  Первая неделя. Жрица,10 жезлов. Эго.

В начале месяца на поверхность может выйти какая-то доселе скрытая информация. За счет этого на некоторые ситуации посмотришь под новым, другим углом зрения. Влияние скрытых факторов, нечто незамеченное ранее. Но также Жрица может сказать, что начало августа будет спокойным, с уходом в себя. Еще мне кажется, на этой неделе может быть общение с мужчиной. Но он может будет немного загружен какими-то делами или мыслями. Или еще информацию принесет этот мужчина, или о нем что-то узнаешь, что раньше он не хотел обсуждать.
Симболон тут выдал тебе карту Эго. Наверное в эту неделю возникнут какие-то желания, творческие занятия также будут важны. Захочется позволить себе чего-то такого, приятного для своего внутреннего Я. Может быть в какой-то момент окажешься в центре внимания, хочешь ты этого или нет.
9) Вторая неделя. Луна, Паж мечей. Мойра.

На второй неделе возможно что-то будет тревожить, не давать найти спокойствия. Некие заговоры, или скрытые ситуации, начнут раздражать. Тут может появиться бессонница, переживания. Также это накрученное состояние и атмосфера вокруг тебя, могут привезти к каким-то необдуманным поступкам. Еще в сочетании карты могут предсказать тебе получение какого-то волнующего известия, о котором будешь переживать. Либо же придут возможности новые, но энтузиазма вызывать не будут. Или как ты писала в ос за июль, "желание кого-то поубивать к черту".
Мойра из Симболона говорит, что ты находишься в немного беспокойном состоянии на этой неделе, и никто не сможет тебя успокоить или близко к тебе приблизиться. Будет два пути решения проблемы- или урегулировать свое отношение, принять ситуацию. Или отклониться от выбранного пути поведения. А так скорее всего придется принять жизнь такой, какая она есть в эти 7 дней.

10) Третья неделя. 5 мечей, королева пентаклей. Симболон  Шут.

Тут тоже карта напряженная выпала. Предположу, что некая женщина может добавить стресса в этот период, своим поступком или мнением, где-то беспринципно себя повести, вероломно или попытаться тебя задеть. По ощущениям мнения разойдутся, и хорошо бы попытаться обойти стороной эту деструктивную ситуацию, постараться меньше реагировать, чтобы не расстраиваться. Может быть еще план на эту неделю не сложиться, придется отказывайся от задуманного ранее. Но королева в любом случае обещает тебе, что все в итоге решится спокойно и благополучно. Не возможно отвечать за действия всех знакомых, тут твоей вины точно нет.
Симболон своим Шутом говорит о каких-то непредсказуемых витках, неожиданностях. Спонтанные действия. Скачек вперед и возможность сделать что-то, что раньше ты никогда не делала. Или, если учесть Таро, кто-то решит в окружении выпендрится, повести себя как-то непривычно, неугомонно.
11)  Четвертая неделя. 7 жезлов, 2 чаш. Феникс.

В последнюю неделю месяца ты решишь наболевшие вопросы, сможешь постоять за свои интересы. Думаю, на этой неделе состоится встреча с твоим любимым, но прежде предстоит решить какую-то ситуацию. Может быть трудности небольшие отвлекут от встречи, или будут препятствовать, но в итоге все сложится и вы увидитесь, проведете приятное время вдвоем. Хотя конечно не исключу, что с кем-то из других приятных людей для тебя будет встреча, общение, с подругой близкой, допустим.
Феникс по Симболону обещает, что на этой неделе процессы сдвинуться с мертвой точки, неделя окраситься более приятными красками. Тебя ждет обновление либо тебя самой, или взгляда на вещи, или просто даже настроения. Открывается второе дыхание, появляется мотивация.
12) Итог месяца. 7 пентаклей. Свадьба.

В конце месяца придется набраться терпения. Какое-то дело, которое предположительно должно было быть сделано в августе, может быть затянется и медленно перетечет в сентябрь. Нужно будет проявить выдержку и подождать результата. Процесс еще не окончен, протекает не так скоро, как хотелось бы. Также параллельно может будешь читать что-то успокаивающее, тут девушка задумчивая с книгой.
По Симболону ожидается какая-то приятная встреча, может с любимым мужчиной. Эйфория и хорошее настроение ждут тебя.
Света, спасибо за пару 8  Желаю тебе счастливого августа и пусть месяц порадует тебя 8  Удачи!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Paulina731Дата: Понедельник, 07.08.2023, 02:11 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, добрый вечер!
Расклад на Таро Райдера-Уэйта на Август 2023.

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
пп 2 Жезлов, Паж Пентаклей.

Какой-то неожиданный поворот событий способен изменить твою ситуацию.
Можно оказаться в роли Пажа Пентаклей, которому предстоит или новая работа, новые обязанности, командировка, стажировка, бонус, премия или новые возможности карьеры. Или в тему месяца войдёт другой человек, как Паж Пентаклей.
Предположу, что надо остерегаться подвоха или обмана. Человеческий фактор сработает в минус, даст ошибки.

3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
пп 3 Мечей, 10 Кубков, пп 2 Кубков

Освобождение после всех передряг и вынужденных ситуаций. Желания будут противоречивы. Надежды оправдаются, но непредсказуемым образом, не совсем так, как можно было бы предвидеть.

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
пп Паж Жезлов, Туз Мечей, пп 4 Кубков.

Неразрешимые проблемы будут разрешены довольно резко и категорично. Их как отрежет, что ли. Переменам сопротивляться не получится. Энтузиазм и желание работать останутся. Апатия и скука уйдут.

9,10 Личная жизнь Король Пентаклей, Умеренность
Благополучно сложится. Всё стабильно, надёжно, предсказуемо, традиционно.
"Умеренность" даст заскучать и праздников не обещает. Вероятность динамики небольшая,  или если она будет, то "в плюс". 

11,12 Работа пп Маг, пп 3 Пентаклей - негативное сочетание, деструктив.
Опасность, что эту работу потеряете. И это ещё и карты безработицы.
Недовольство, неадекватность, некомпетентность, интриги, заговор, критика.
Совсем там плохо и не исправить.

13,14 Здоровье пп Суд, пп 6 Жезлов
не очень пп Суд. Хронические болезни надо бы контролировать, избегать перегрузки и стрессов. Может и никак негативно не проявиться (50 на 50 шансы).
Допкарты: Королева Мечей, пп 6 Кубков, 7 Кубков, 9 Кубков.
Нужны отдых, развлечения, хобби, творчество и избегать негативных эмоций.
6 Жезлов пп - карта падения (с коня), что-то такое невысокое, как считает Мэри Грир, или инфекции.

15,16 Финансы пп 5 Мечей, 7 Жезлов
Шансы, что будет недоплата за работу. Потеря в деньгах болезненная, независимо от суммы. Бюджет скромный будет, на уровне обычного среднего. Затраты на преодоление текущих социальных проблем, на то что "надо" и никак не отвертеться, в чём-то вынужденно. 

События
17, 18,19 Первая неделя пп 2 Пентаклей, пп 8 Кубков, пп 10 Мечей.
Планы свои придётся изменить из-за внешнего вмешательства обстоятельств. Контроль над ситуацией будет потерян. На работе или внезапное увольнение, или внезапный аврал, или и то, и другое вместе. Одним словом кризис! Ситуация застрянет в том же сценарии, который давно было надо устранить. Проблемы ещё больше усугубятся. Произойдёт вмешательство 3й стороны и всё рухнет. Какой-то поворот будет (толчок к краху), а потом - жирная точка случится до конца августа.
Думаю, тебе станет легче.

20,21,22 Вторая неделя 3 Жезлов, пп Повешенный, Паж Мечей
Обдумывание перспектив нового проекта для себя лично или коллективного, для небольшой группы (может быть, их 3 человека или трое обдумывают).
Нет желания и нет необходимости что-то приносить в жертву. Остерегаться надо, что начальство (или кто-то ещё) захочет найти на кого "собак всех повесить".  Надо включить все свои мыслительные способности, всё просчитать и не подвернуться под руку негодяям. Постарайся остаться при своих интересах, чтоб без конфликтов, со здравым смыслом, с осторожностью. Анализ и критическое отношение к ситуации помогут разобраться. 
Или Паж Мечей - человек или чья-то роль. Окажет негативное влияние. Может украсть информацию, может устроить донос куда-то или выдать информацию, которую нельзя выносить на публику. 
Или это неприятная новость, требующая быстрых действий и решений. Но не получится ситуацию исправить. Нет ресурсов, кругом неадекват.

23,24,25 Третья неделя 7 Пентаклей, пп 9 Жезлов, пп 8 Кубков
Можно найти перспективный проект, который принесёт доходы. Трудности мешают.
9 Жезлов - надо смотреть, где гибче, а где стойче действовать, где какой-то один человек мешает, а где-то сама себе можешь сложности создать, будешь сопротивляться.
В теории по пп 8 Кубков - правильно вернуться в свой собственный предыдущий проект, к тому, что ты уже умеешь делать и делала раньше. Но не можем быть уверены, что не захочешь от действий отказаться, потому что интерес потерять есть шанс.

26,27,28 Четвертая неделя Башня, Король Мечей, Королева Пентаклей
В любой день месяца Башня может рухнуть, т.к. много указаний на внезапные болезненные перемены, трудные и опасные ситуации.
Участие Короля Мечей и Королевы Пентаклей в событии - это люди или тоже ситуации, связанные с событиями Башни. Участие органов власти? Судебные дела? Юридическое оформление договоров и сделок, связанных с Башней или чтобы расчистить дорогу новому. Роль Королевы Пентаклей - разная. Она может получить прибыль по итогу Башни. Или она выгодоприобретатель в этой сложной ситуации (или совсем наоборот?)

29 Итог месяца. пп 5 Пентаклей
Завершение чёрной полосы не за горами уже. Начинается восстановление какое-то. Луч света в тёмном царстве. Это в теории: первые шаги к лучшей жизни.
На практике, более реально ждать, что не всё гладко. Итог не будет тебя устраивать, чего-то будет не хватать, как "субъективные" проблемы. Всё равно ситуация далека от идеальной. 
Надо бы свои ресурсы, те что есть получше контролировать и оберегать от разбазаривания, избегать неверного расходования собственных сил, времени, денег.

Всё, тот ещё раскладец: 5 Старших Арканов, да ещё каких...
Женя, трудности преодолимы. Желаю тебе выйти Победителем по всем пунктам в августе этого года!
272  270  246
ЙенниферДата: Среда, 30.08.2023, 13:46 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ира! Пишу свою ос за август 8 
Цитата Снежная_Королевна ()
Умеренность - Энергии хорошие. Смягчение разногласий, снижение напряженности, но это не период тишины, увы. От тебя потребуется смирение, приспособление к сложившимся обстоятельствам, нейтральность, компромисс. То есть постоянное напоминание для себя - "все будет хорошо", "все так, как должно быть", "и это пройдет". Внутреннее самоуспокоение, попытки держать баланс внутренний.
В августе у меня был отпуск снова, но уже не по моему желанию, а просто клиника была закрыта, так как начальница уезжала отдыхать. Потому в принципе две недели были очень спокойными, мягкими, вообще без переживаний каких-то.
Но до 15 было напряженно, из за того, что я все таки решила уволиться, и конечно мое увольнение очень спокойно не прошло. Была и реакция начальницы, и ее попытки меня отговорить и остаться, и все в таком духе. Последняя неделя месяца, после отпуска, тоже очень напряженная, так как в мои последние недели, которые я еще должна отработать до ухода, на меня пытаются взвалить побольше работы, чтобы побольше заработать в этот период, пока я еще тут.
В целом умеренность показала правда- смирение, приспособление, мое спокойствие, компромисс и баланс. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесница - Видимо, был отдых (отпуск) - своеобразная перезагрузка. Ну, и какое-то движение было (события вокруг тебя). Ты все еще под влиянием
   Да, в июле был отпуск, перезагрузка, и я конечно еще в первой половине августа была под влиянием и впечатлением.
Цитата Снежная_Королевна ()
Император - Есть у тебя какие-то козыри в рукаве, то, чем ты можешь апеллировать в спорных ситуациях, те факторы, которые добавляют тебе уверенности, спокойствия. Тебе уже не придется отбиваться, защищаться. Ты можешь спокойно и уверенно обозначать свою позицию. Вот кажется, что даже внутренне ты будешь ощущать себя более спокойно и уверенно
  Я уволилась и начала формировать ситуацию перехода на другое место. Тут и общение с моей нынешней начальницей, и собеседование с новой начальницей. Какая- то уверенность и спокойствие пришли, точно. Когда уже определишься с чем-то, то после проще.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 жезлов - Неожиданные события, известия очень на тебя повлияют. Что-то связанное с бумагами, законом.
На меня повлияло мое решение уволиться, уйти на другую работу. Также влияли бумаги тоже, тут и контракты (старые и новые), и договоры, сколько мне еще нужно отработать на старом месте, когда выйти на новое. 
В целом еще тут радикальные и быстрые решения. Мне предложили новую работу, в хорошем месте, с хорошими (по крайней мере на вид) условиями, но дали ограниченное время на раздумья. И вот по 8 ке пришлось очень быстро решать, буквально за пару-тройку дней.
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь мечей - Ты можешь быть резкой в общении, но только в ответ на грубость собеседника.
 Я была резкой в своем решении, скорее всего. Во первых, потому что надумала быстро, во вторых начальница не ожидала, что я соберусь уйти. Для нее это было полной неожиданностью и ударом тоже наверное.
Ну а потом мне пришлось еще мягко, но твердо, отстаивать свою позицию. Давление было постоянное, и думаю до 15 сентября еще будет точно. Пытаются уговорить всеми возможными методами остаться. И денег уже предложили больше, и якобы график получше. Но так как я уже через это проходила в прошлом году, и ситуация в итоге так и не поменялась в лучшую сторону, я решила, что пришел момент уходить окончательно и бесповоротно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Мир - В отношениях в целом все хорошо. Наболевшие вопросы обсуждаются прямо, партнеры открыто выражают свое мнение, готовы выяснять отношения, в паре есть четкое понимание обязанностей и положения каждого из партнеров. Вот, кажется, что здесь ты будешь немного резка в общении.
Вот как то было лучше даже чем в другие месяца. Муж шел на встречу, был более открытым. Обычно тоже все нормально, но постоянно нет времени на общение, мы работаем очень много. А тут и отпуск у меня был, и погода хорошая, в общем мне август понравился в сфере отношений. Резкой я не была, напротив даже намного мягче как то.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 мечей - Здоровье удовлетворительное. Но вот нервное истощение возможно.
Так все хорошо было. Но конечно же неделю До увольнения, и потом несколько дней после. И сейчас вот в последнюю неделю августа, когда на работу уже вышла, нервничаю. Такие перемены без следов не проходят. И обиды начальства, и давление постоянное. Так что то бессонница, то переживания.
Цитата Снежная_Королевна ()
Повешенный - В семье какой-то нерешенный вопрос, который доставляет много неприятностей, огорчений. Подвисшая и непонятная ситуация, которая уже набила оскомину. Именно этот триггер будет акцентировать внимание в этой сфере.
В целом хорошо было в семье. Единственное- у нас с машиной проблемы, мужу пришлось одну починку оплатить, потом вторую, вчера как раз. И конечно каждый раз это ощутимая сумма. Оба понимаем, что пора новую машину уже покупать, наша совсем летит уже, но совсем сейчас не до таких расходов. Потому, наверное, и подвисший вопрос.
Цитата Снежная_Королевна ()
Шут - Видимо, ожидаешь денежку какую-то. Но вот как будто по картам ее не будет (либо сумма не та, которую ожидаешь), хотя планы на нее уже есть.
 О денежке мечтала, если только, но по логике понимала, что кроме зарплаты ей неоткуда взяться. Были траты на ребенка еще по шуту, скоро школа и школьные поездки еще, сейчас туда очень нужны были финансы. И одеть нужно во что-то новенькое стильное, и тетради-рюкзаки, и тд и тп. Ты понимаешь, наверняка, как мама. Где-то может по шуту, были "глупые" траты еще. Допустим можно было ребенку поэкономнее взять кофту и футболки, но так хотелось качество повыше, как то побаловать его что-ли, так что я немного вышла за пределы разумных цен в этом плане. Понимала, что глупо, и может не так ребенку и нужно, но мне было так приятно. Ну и еще книг себе взяла новых, тоже можно было обойтись пока что, но так хотелось.
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз пентаклей - Кажется, что после отпуска ты с новыми силами взялась за работу. Нет тех тягостных мыслей, тяжелой атмосферы. Ты активна, полна энергии, и все стараешься успеть.
Тут в этой сфере было конечно много всего, я тебе выше описала уже увольнение. Наверное туз пентаклей показал и предложение новой работы, и новый шанс какой-то, и то что начальница моя мне выше зарплату предлагала и разные плюшки. Атмосфера была тяжелая, начальница начала сваливать на меня вину за то, что я ухожу, а у нее некому будет работать. На этом тузе моя начальница над златом чахнет, видимо))
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж жезлов - Известие какое-то станет для тебя неожиданным, либо ситуация, которая была поставлена на паузу, оживет. Не вижу, чего-то плохого.
 Известия были по поводу новой работы, предложение неожиданное и скорое. И ситуация, о которой я давно уже думаю, поменять место рабочее, ожила снова.
Цитата Снежная_Королевна ()
Смерть - Совет , кажется, обдумать все и отпустить то, что отжило, открыться переменам (внутренним и внешним), морально что ли созреть для перемен.
Для меня эта карта очень большую роль сыграла в августе. Я еще вспоминала твой расклад, думала об этом совете Таро. Решила, что я правда, карта посоветовала менять все, уходить из умирающей клиники в новое место и начинать все сначала. Оставить все отжитое позади.

Спасибо большое за работу в паре и очень точный расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 31.08.2023, 14:14 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 2 жезлов.Ирочка, в августе какое-то важное дело потребует концентрации твоих усилий. Может быть и творческий проект какой-то личный, может быть еще занимаешься подачей документов для школы. Но вот какая-то задача, с которой не так то получится быстро справиться, будет в центре твоего внимания. Все силы направлены на осуществление твоей цели, на достижение положительного результата. Может быть придется что-то оригинальное придумывать, чтобы справиться быстрее, или обойти преграды на пути. Не исключу, что мало поддержки будет оказано со стороны близких, чтобы тебе помочь, потому инициативу и уверенность будешь проявлять ты лично.
В целом месяц неплохой. 2 проигралась как внутреннее напряжение, противоречие. Касательно работы. А также касательно того проекта подработки, который мне предложили в июле. Опишу в теме работы.
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 6 жезлов.В прошлом остается какое-то твое важное достижение, победа. Может быть в июле ты была в центре внимания, благодаря твоим талантам и авторитету. Было значительное улучшение в важном для тебя деле, успех. Но не смотря на то, что ситуация и урок пройдены, эмоции ты еще ощущаешь, и это событие влияет на август в целом, бодрит, приподнимает тебе настроение и дает запал и смелость для новых достижений!
Прошлое - это то, что я обучаюсь, работаю. В плане, что для этого мне пришлось очень упорно заниматься (учиться). И осознание того, что всему можно научиться, все подвластно, если есть желание и цель! И мой успех (хоть и небольшой по разным меркам) стал тому доказательством. Это дает мне уверенность в себе, вселяет оптимизм. Тут очень в тему 6 жезлов 11 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц Колесница.Интересно, что поездка у тебя уже была, но колесница выпадает на энергии будущего также. Может быть заранее начинаешь готовиться к какой-то другой поездке, а может быть ты продвигаешься вперед, развиваешься и берешь ситуации в свои руки. Как раз у тебя по 6 ке жезлов уже была победа, и ты стремительно направляешься дальше, вперед, преодолевая на пути невзгоды. Применяешь в августе свои знания, опыт и не боишься рисковать. А ждут тебя новые перспективы, новые возможности. Или повторюсь, еще одно путешествие, дорога.
Была и поездка домой (от родителей, в июле мы гостили у них, находясь в мини отпуске). А еще  да-  именно дальнейшее движение вперед, дальнейшее развитие. Здесь продолжение энергии 6 жезлов из предыдущего пункта.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. Отшельник.

Не думаю, что по этой карте будет сильное влияние. Будет потребность побыть одной, избегать влияния от социума. Уединение. Или еще может кто-то будет тебя избегать демонстративно, как будто не хочет общения с тобой.
Даааа! Вообще не хотелось массовых скоплений, только уединение, тишина.
Избегания демонстративного не было. Но были мысли, что одна из моих знакомых резко перестала со мной общаться, еще в июне. И вот не дает мне эта ситуация покоя. Вроде не конфликтовали, не ссорились, но она как бы самоустранилась. А я не особо навязывалась. Но, как говорится, осадочек остался. Вот об этом я и думала.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. Король монет.Если вдруг ты будешь оказывать влияние, то скорее всего такое "земное", деловое. Может быть на мужа влиять в плане финансов, что то ему пояснять, расчитывать, показывать. Может быть ты покупками и поддержкой материальной влияешь на близких в августе, они допустим от тебя будут зависеть в чем-то. Ведущая роль, знания в бухгалтерии, расчетах, математике.
 У моего папы был день рождения, подарили ему от нас с мужем хороший подарок. Но больше материального влияния (помощи) я не оказывала родным.
На работе новому сотруднику часто помогала - объясняла, как и что работает, подсказывала, как сделать, чтобы работало. Вполне материальное , "земное" влияние.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Мир.Карта очень хорошая! если было напряжение между вами в июле, недопонимание в какой-то момент, то все это исчезает. Также еще будет влиять поездка на вашу пару, поднимать настроение, настраивать на положительные мысли, приятные разговоры. Счастливо все и сердечно в августе, без ссор.
Вот прямо второй медовый месяц, чесслово! Взаимопонимание, поддержка, не было ссор, если по мелочи и были какие-то разногласия, то они мигом решались и забывались. Счастливый месяц!
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. ВлюбленныеДумаю, что тут все хорошо должно быть. Лучшим лекарством будет другой человек, любимый партнер.
 Да, от тяжелых раздумий спасала поддержка мужа. Также немного прошлась по обследованию (сдали анализы, которые уже давно планировали - год, наверное!).
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. 2 чаш.И в семье все ладно и счастливо, взаимопонимание, поддержка друг друга. Мне кажется, в августе больше внимания уделяешь мужу и взаимоотношениям с ним, чем другим членам семьи. Полное сердечное единство.
Как мне нравится Мир + 2 чаш! Дочка захотела остаться у бабушки с дедушкой. Так что мы вернулись домой холостые 11 Вот тоже - 2 кубков (2 человека). Во взаимоотношениях - полная гармония, поддержка! 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. Король мечей.Тут ожидаются строгие расчеты, планы. Финансы тратятся с умом, перепроверяется каждая трата много раз, все под строгим учетом. Может быть для этого будет причина, допустим растратили какую-то часть в поездке, или будет необходимо на что-то отложить. Сильная финансовая позиция, хорошие стратегии.
 О даааа! Начиналась моя учеба и нужно было платить за нее. И я выверяла каждую копейку! Еще подвели мои работодатели - не выплатили зарплату. Это меня, конечно, вообще подкосило. Вот сижу и думаю, как мне спросить про зарплату и откуда во мне вообще такие загоны, как будто я милостыню прошу или безвозмездную помощь выпрашиваю?! Зла на себя была жутко (да и сейчас злюсь)!
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. 5 жезлов.На работе, к сожалению, могут быть небольшие недопонимания, желание окружающих показать свою позицию. Конкуренция может быть. Различные жизненные мнения, различные стратегии. Выяснение кто в чем виноват, обвинения в обе стороны. Договориться друг с другом навряд ли получится в августе, но и понять зачем все это нужно и кому, тоже будет не просто. Может быть тут речь о новых двух работниках, о которых ты писала.
Да, обстановка напряженная, у меня понимания с новым работником нет. Косяков становится все больше. Я было уже и вышла из себя, сыпала обвинениями, потом пришлось извинения просить, что погорячилась. Еще раз про себя отметила, что мне становится некомфортно. По утрам не хочу идти на работу, вечером сижу допоздна, чтобы оттянуть приход утра. И чувствую, что неудовлетворенность работой растет с каждым днем. И появляются мысли, что меня уволят, потому как не справляюсь. Работы прибавилось значительно!
Также внутренние противоречия были. Согласилась я на подработку. Но понимаю, что будет трудно. Еще не все знаю в профессии, руку не набила. А проект серьезный, все с нуля  и ответственность на мне. Долго себя истязала, что согласилась. Потом принимала все, как есть. Потом по новой возвращалась к самоистязанию. не хочется ударить в грязь лицом, сказывается внутренний перфекционист. Но и упускать шанс - это значит упустить хорошую возможность подняться на ступень выше к реализации моей цели в профессии.
Также проходила собеседование на еще одну подработку. Скорее для проверки себя. Но мне предложили эту подработку. К сожалению, отказалась. Не сошлись в графике работы с нанимателем, условия совмещения для меня добавили бы проблем. Но это собеседование повысило мою самооценку немного. Так что я откликнулась еще на пару объявлений)))))
Мне нужно повышать свой уровень дохода. А судя по тому, как мои нынешние работодатели могут не выплатит зп вообще, то можно говорить о том, что мне нужен источник доходов.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 10 мечей.Может быть какой-то план не получится осуществить в августе. Мне сложно сказать, чего именно будет касаться конкретная ситуация. Или известие, или событие, может расстроить и выбить из сил, к сожалению. Переживания какие-то и попытка обойти эту острую ситуацию, чтобы тебя как можно меньше задело.
Могу только предположить, что связано с работой, спорами там, и в какой-то момент может задеть сильно на персональном уровне.
Ну, вот в какой-то момент мое внутреннее недовольство перевалило за край, и я сорвалась - наобвиняла нового работника в ошибках, еще и внимание руководителя привлекла к этой ошибке. Потом пришлось извиняться, потому как накосячил другой специалист. В общем, я не понимаю, как так вышло, но теперь степень моего  дискомфорта на работе слишком высокая. И меня это печалит. И есть мысли, что меня могут уволить (за несдержанность, непрофессионализм, склочный характер, раздувание конфликтов - такие причины я себе рисую в мыслях об этой ситуации). Я не боюсь тяжелой работы, не боюсь больших объемов работы. Но если есть мой внутренний дискомфорт в коллективе, качество моей работы падает. 
Хотя муж говорит, что я слишком все преувеличиваю, уделяю повышенное внимание незначительным в общем-то деталям ("этот человек уже забыл давно и про ситуацию, и про тебя, а ты до сих пор сидишь и перевариваешь" - его частые слова).
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 10 чаш.Карта советует переключится на семью в этом месяце, на их интересы, на совместное время провождение, на детей и мужа. Может какой-то праздник небольшой устроить. Сходить куда-то вместе в красивое место, поменяться, потанцевать. Постараться не обращать внимание на рабочую ситуацию, и помнить о хорошем, о сферах, которые действительно важны для тебя.
 
Оооо, я просто наслаждалась отношениями с мужем, обстановкой в доме! Это была моя отдушина. 

Женечка! Спасибо большое за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Paulina731Дата: Пятница, 01.09.2023, 17:51 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, моя ОС за Август 2023.

Цитата Йеннифер ()
1) Как этот месяц сложится для меня в общем? Звезда, Отшельник. Симболон-ВестникВ целом, Светочка, месяц должен сложится гармонично и красиво. Звезда обещает тебе надежду, ощущение некой путеводной силы в жизни, цели-находящиеся перед внутренним взором. Оптимизм и вера поддержат тебя, дадут мотивацию заниматься чем-то интересным, может творческим. Игрой на пианино будешь непременно заниматься, рисовать наверное, шить. Карта Отшельник намекает на то, что предпочитать ты будешь уединение, избегать активного общения, много читать, заниматься спокойными делами. На карте еще ночь, темное время суток, может быть поздно будешь спать ложиться, читать при свете лампы.
По Симболону-Вестник, предположительно тебя ожидает много известий. А может и писем. Общения будет побольше, контактов с окружающими, разговоров. Больше движения.
Новостей много, и трудно было сосредоточиться на каждой новости долго, т.к. следующая новость уже была на подходе. Спокойными дела выполняла, находясь в беспокойном состоянии. Много домашних рутинных дел, которые не переделаешь.
Всегда читаю по вечерам, при свете лампы, перед сном. Активного общения - больше было, чем в июле, но оно всё такое, от слова "надо". Шить не получалось, но вяжу-вяжу в свободные минуты у ноутбука, для музыки тоже время было, хотя бы немного. Большая коллекция комнатных растений занимала много времени, всё равно не доделана подготовка к осени, но это всё, так, мелочи жизни (всех помыть, почистить от грязи, мусора, опрыскать от вредителей), рутина, одним словом "по Отшельнику" всё.

Цитата Йеннифер ()
2) Что придет ко мне в этом месяце? Суд, паж монет  Симболон-АртикуляцияПридут перемены к лучшему в твою жизнь, может быть благодаря услышанной новости. Нарушение привычного хода вещей, трансформация и преобразование. Избавление от какой-то наболевшей проблемы, ситуации, или ограничивающих обстоятельств. Также может быть обновление в состоянии внутреннем или внешнем.
 То что "пришло": выяснились отношения с человеком, которого я оказывается за 7 лет знакомства не рассмотрела, не обращая внимания на очевидные вещи. Вот такой момент истины: она в один день отменила договорённость, которая между нами была лет 5.  Вот такой "Суд" (как очищение, в смысле, от иллюзий и самообмана) и "Артикуляция" (перевод скрытого в явное, открытое). В целом, к лучшему, но вообще, это обухом по голове. Паж монет при Суде - я  малосильный  "ребёнок", которому предстоит этот Суд "поднять" и тащить как "свой крест" на себе и дальше рассчитывать только на себя. 
Всё прошло тихо, в "субъективной реальности".

Цитата Йеннифер ()
3) Что уйдет от меня в этом месяце?  Туз монет. Симболон - РасставаниеМожет быть купишь кому-то подарок, или подаришь что-то, что есть у тебя другому человеку. Уход чего-то приятного и материального, земного. Не исключу решение потратить часть денежки на что-то, приобрести что-то, и за счет этого уход пентакля. Также, как вариант, откажешься от какого-то шанса или предложения.
Карта Симболона показала Расставание. Уйдет может быть общение с кем-то временно, или ты сама уйдешь от какого-то человека на время, чтобы поменьше расстраиваться. Или может быть еще кто-то в поездку уедет и за счет этого будешь меньше человека видеть.
Вроде бы ничего так не происходило. Никаких трат не было, расходов не было.
"Расставание" - решила с некоторыми людьми перестать общаться, там, где я чувствую, что я им не интересна, перейти в формат "мы только знакомы", а с другими - только по делу, то есть формально. Получается, показана была субъективная реальность, внутренний план жизни, что так скажем, ну, намного легче происходит.

Цитата Йеннифер ()
4) Личная жизнь 9 пентаклей. Симболон-СтрахТы в основном сама с собой, самодостаточна в августе, довольна ситуацией в целом. Есть покой и воля. Ты знаешь точно, по чем фунт любовного лиха, и свой выбор в сторону спокойствия сделала. Самостоятельность и комфортное одиночество, по большей части времени.
Симболон почему-то предполагает, что на тебя нахлынут какие-то внезапные и необъяснимые  Страхи в сфере отношений с любимым. Фобии. Или будешь себя накручивать плохими мыслями. Драматизация в отношениях. Или еще убегание от отношений. Твой мужчина, допустим, будет звонить, предлагать что-то, а ты будешь отказываться от встречи. Тут важно помнить, что страхи разрушают тебя, не дают дышать полной грудью. и порой не имеют под собой серьезной основы, ты лишь накручиваешь себя больше и больше. Попробуй поступить страху наперекор, и посмотри, что из этого получится. Вдруг вселенная порадует тебя какими-то новыми открытиями.
Всё так, очень красивая 9 Пентаклей в этой колоде. Книга - символ знаний, в руках у девушки, всё я знаю про личную жизнь и всё нормально и так. На внешнем плане, я вот так, как героиня 9 Пентаклей, никуда не бегу, с книгой в руках, стою себе красиво, а в субъективной реальности: избегаю, перспективы видятся ужасающе обременительными. Одним словом, в этой теме, как всегда без перемен, всё нормально.

Цитата Йеннифер ()
5) Работа. Рыцарь мечей. Симболон- Возлюбленная.Ты не работаешь сейчас, но такая активная карта выпала горячая. Может быть смена небольшая в этом вопросе, другие задачи немного, решишь быстро какой-то заказ сделать, или что-то такое небольшое. Может конфронтация небольшая на тему карьеры работы с кем-то из окружающих, разное мнение в данном вопросе. Еще есть вероятность анализа в твоей прежней сфере деятельности, будешь допустим изучать эту сферу, просматривать информацию в сети.
Симболон говорит о Возлюбленной, обещая в сфере работы-карьеры отдых, восстановление, гармонию
 Совершенно 2 противоположные карты выпали. Итог: никакой, всё там же. Надо было активно участвовать в общественной работе нашего города, но весь мой пыл ушёл в то, что мысли в моей голове покрутились дня три, после чего я их отключила, умиротворённо расслабившись. Повозмущалась несправедливости властей нашего города, оставаясь на своём удобном диване, мо-ло-дец... Изучила информацию, пришла к выводу, что те, кто там сейчас работает, в этой теме, и без меня очень грамотные.

Цитата Йеннифер ()
6) Здоровье. Мир. Симболон- МнемозинаТут все чудесно и хорошо. Если вдруг были недомогания в июле, то значительное улучшение самочувствия.
По Симболону-Мнемозина, такая же карта, как в июле. Может снова плохо будешь переносить жару или скачки погоды. Может также, как и прежде, чувствительная реакция на поступающую информацию. Головная боль или бессонница.
 Жары почти не было, самочувствие нормальное. Одна мелочь была. Подарили шоколад на день рождения (дорогой какой-то, которого я никогда не пробовала), стала его есть не сразу, медленно, оказалось аллергия на коже высыпала. Лечение вроде бы помогло, но после душа - жуткий зуд. Оказалось, что кот заразил меня своими клещами (кошачья чесотка, нотоэдроз). Люди этой болезнью не болеют, но вот, всё проходит от одного намазывания мазью бензилбензоата.
Мнемозина - просматривала видео на ютубе для проработки своих психологических проблем. Нашла новые интересные ютуб-каналы на эту тему (Анна Выровая, Кристина Ойшер). То, что я считала прокрастинацией, оказалось "самосаботажем", в итоге план действий был изменён и появилась дополнительная энергия для других достижений. Наверное, и здесь тоже про Мир.

Цитата Йеннифер ()
7) Финансы. Императрица, паж жезлов. Симболон- Каждодневная жизнь.Знакомые для тебя источники дохода, я думаю. Императрица выпала первой из колоды, случайно, я решила ее оставить, раз выпрыгнула. Говорит о достатке в целом, о спокойном отношении к финансам. Прибыли, думаю, большой не будет, только самое основное и привычное. Плохого же тоже не будет, все тут хорошо. Паж еще может советовать более творчески подойти к вопросам дохода, не смущаться, а искать новый подход.
По симболону-все рутинно и монотонно, привычно и без перемен.
К счастью, без перемен. Расходы и доходы текущие, самые обычные.
Каждодневная жизнь - любимая карта для меня.

Цитата Йеннифер ()
8)  Первая неделя. Жрица,10 жезлов. Эго.В начале месяца на поверхность может выйти какая-то доселе скрытая информация. За счет этого на некоторые ситуации посмотришь под новым, другим углом зрения. Влияние скрытых факторов, нечто незамеченное ранее. Но также Жрица может сказать, что начало августа будет спокойным, с уходом в себя. Еще мне кажется, на этой неделе может быть общение с мужчиной. Но он может будет немного загружен какими-то делами или мыслями. Или еще информацию принесет этот мужчина, или о нем что-то узнаешь, что раньше он не хотел обсуждать.
Симболон тут выдал тебе карту Эго. Наверное в эту неделю возникнут какие-то желания, творческие занятия также будут важны. Захочется позволить себе чего-то такого, приятного для своего внутреннего Я. Может быть в какой-то момент окажешься в центре внимания, хочешь ты этого или нет.
 Очень красивая в колоде Жрица! В 1е дни августа прошли в состоянии Жрицы, в изучении Таро, несколько раскладов сделала. Два коротких расклада "на 3 карты" не подтвердились, ну ладно. В то же время, в первые дни августа, меня поздравляли с днём рождения, приходили на чай, дарили подарки. Было настроение карты Эго.
Легко совмещалось Жрица и Эго. Была в центре внимания.
Король Жезлов тоже был. В начале августа пришла новость о приезде издалека нашего друга семьи. Стали ждать, готовились к встрече. Сама встреча была в середине августа.

Цитата Йеннифер ()
9) Вторая неделя. Луна, Паж мечей. Мойра.На второй неделе возможно что-то будет тревожить, не давать найти спокойствия. Некие заговоры, или скрытые ситуации, начнут раздражать. Тут может появиться бессонница, переживания. Также это накрученное состояние и атмосфера вокруг тебя, могут привезти к каким-то необдуманным поступкам. Еще в сочетании карты могут предсказать тебе получение какого-то волнующего известия, о котором будешь переживать. Либо же придут возможности новые, но энтузиазма вызывать не будут. Или как ты писала в ос за июль, "желание кого-то поубивать к черту".
Мойра из Симболона говорит, что ты находишься в немного беспокойном состоянии на этой неделе, и никто не сможет тебя успокоить или близко к тебе приблизиться. Будет два пути решения проблемы- или урегулировать свое отношение, принять ситуацию. Или отклониться от выбранного пути поведения. А так скорее всего придется принять жизнь такой, какая она есть в эти 7 дней.

На 2й неделе изучала и осмысливала аркан "Луна". Новости о непонятной ситуации в нашем городе, о закрытии одной организации (клуба), очень важной для всех. Была "полная" Луна. Закрытие называли не закрытием, а сохранением. Увольнение создателя клуба тоже по-разному вуалировалось красивыми словами (перевели, через месяц сократили). До конца ситуация не прояснилась, должны быть разбирательства по жалобам, но пока перспективы плохие, т.к. там уже и суды были с местными властями. Приходится принимать ситуацию.

Цитата
10) Третья неделя. 5 мечей, королева пентаклей. Симболон  Шут.Тут тоже карта напряженная выпала. Предположу, что некая женщина может добавить стресса в этот период, своим поступком или мнением, где-то беспринципно себя повести, вероломно или попытаться тебя задеть. По ощущениям мнения разойдутся, и хорошо бы попытаться обойти стороной эту деструктивную ситуацию, постараться меньше реагировать, чтобы не расстраиваться. Может быть еще план на эту неделю не сложиться, придется отказывайся от задуманного ранее. Но королева в любом случае обещает тебе, что все в итоге решится спокойно и благополучно. Не возможно отвечать за действия всех знакомых, тут твоей вины точно нет.
Симболон своим Шутом говорит о каких-то непредсказуемых витках, неожиданностях. Спонтанные действия. Скачек вперед и возможность сделать что-то, что раньше ты никогда не делала. Или, если учесть Таро, кто-то решит в окружении выпендрится, повести себя как-то непривычно, неугомонно.

Здесь то, про что была карта СУД. Конфликт интересов с женщиной и стресс по этой причине. Состояние 5ки Мечей. Картинка этой карты очень впечатляющая. Я чувствовала себя одновременно убитой и привязанной. Но тому человеку что-то доказывать было бесполезно. Там полное отсутствие эмпатии ко всему. Как-то давненько от неё был такой же "звоночек", но я, можно сказать, не обратила внимания, что очень зря.
Королева Пентаклей была, предположу, перевёрнутой у нас обеих, раз такая ситуация стала возможной. Шут - причина всему: большая глупость, хотя дело выеденного яйца не стоит.
В итоге: благополучно не решилось. Надо включать Королеву Пентаклей (благоразумие), чтобы выйти из этой ситуации,  потратить свои ресурсы, чтобы всё восстановить как было, до того или терпеть неудобства. Спонтанно (по Шуту) условия "переигрались",  под влиянием момента, на те, что меня не устраивают. Моя вина, есть, конечно. Не надо было завышать свои ожидания от других людей. 

Цитата Йеннифер ()
11)  Четвертая неделя. 7 жезлов, 2 чаш. Феникс.В последнюю неделю месяца ты решишь наболевшие вопросы, сможешь постоять за свои интересы. Думаю, на этой неделе состоится встреча с твоим любимым, но прежде предстоит решить какую-то ситуацию. Может быть трудности небольшие отвлекут от встречи, или будут препятствовать, но в итоге все сложится и вы увидитесь, проведете приятное время вдвоем. Хотя конечно не исключу, что с кем-то из других приятных людей для тебя будет встреча, общение, с подругой близкой, допустим.
Феникс по Симболону обещает, что на этой неделе процессы сдвинуться с мертвой точки, неделя окраситься более приятными красками. Тебя ждет обновление либо тебя самой, или взгляда на вещи, или просто даже настроения. Открывается второе дыхание, появляется мотивация.
Последняя неделя прошла нормально. Лили бесконечные дожди. 7 Жезлов занималась складированием домашних заготовок, с разными проволочками. Настроение почти 2 Кубков. Ни с кем не встречалась, никуда не ходила, восстанавливала силы, выполняя домашнюю уборку. Август прошёл очень быстро.
Феникс - сдвинулось с мёртвой точки, что стала делать, то что долго откладывала, пока результатов нет, пока только "процесс".

Цитата Йеннифер ()
12) Итог месяца. 7 пентаклей. Свадьба.В конце месяца придется набраться терпения. Какое-то дело, которое предположительно должно было быть сделано в августе, может быть затянется и медленно перетечет в сентябрь. Нужно будет проявить выдержку и подождать результата. Процесс еще не окончен, протекает не так скоро, как хотелось бы. Также параллельно может будешь читать что-то успокаивающее, тут девушка задумчивая с книгой.
По Симболону ожидается какая-то приятная встреча, может с любимым мужчиной. Эйфория и хорошее настроение ждут тебя.
 Итог: большой жизненный опыт на тему терпения и труда. Девушка на карте задумалась над книгами, и я задумалась над тем, что надо больше работать, такие мои выводы. В раскладе "на осень" выпал Рыцарь Пентаклей (в позиции опасений), что верно, т.к. работать (и переработать) я опасаюсь. Опасаюсь "пахать" как лошадь, в переносном смысле слова. Задумываюсь, где же для меня золотая середина на эту тему. Свадьба, как итог, скорее всего, была в поддержании душевного равновесия.
Особо хороших событий не было, неприятности были, но настроение весёлое, прилив энергии, много планов. Звезда светила весь август своим загадочным светом.

Спасибо, Женя, за точный расклад и работу в паре! 228
ЙенниферДата: Понедельник, 04.09.2023, 03:00 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, Светочка, привет, пишу мою ОС за Август 9 
Цитата Paulina731 ()
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?пп 2 Жезлов, Паж Пентаклей.
Какой-то неожиданный поворот событий способен изменить твою ситуацию.
Можно оказаться в роли Пажа Пентаклей, которому предстоит или новая работа, новые обязанности, командировка, стажировка, бонус, премия или новые возможности карьеры. Или в тему месяца войдёт другой человек, как Паж Пентаклей.
Предположу, что надо остерегаться подвоха или обмана. Человеческий фактор сработает в минус, даст ошибки.
Все очень точно! У меня было собеседование на новом рабочем месте, и я решила поменять место. Уволилась со своей настоящей работы, и с 15 сентября буду работать в новой клинике. Новые возможности в карьере, точно. Людей много влияло на месяц, может паж пентаклей это моя бывшая коллега, знакомая, которая и пригласила в другое место на работу попробовать придти. 
Цитата Paulina731 ()
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?пп 3 Мечей, 10 Кубков, пп 2 Кубков
Освобождение после всех передряг и вынужденных ситуаций. Желания будут противоречивы. Надежды оправдаются, но непредсказуемым образом, не совсем так, как можно было бы предвидеть.
Да, решилась на перемены, уволилась, хотя было очень не просто. По 2 ке кубков перевернутой, видимо расторжение договора с другим человеком, с начальницей моей. И по 3 ке мечей не просто было в любом случае. Надежды да..по поводу нового места не знаю еще, а вот на старом планировала с 11 по 15 не выходить больше на работу(по закону я имею право-у меня очень много отпускных дней осталось и часов переработки), но начальница закатила скандал с заламывание рук и давлением на мою жалость, потому пришлось перепланировать все. 
Цитата Paulina731 ()
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?пп Паж Жезлов, Туз Мечей, пп 4 Кубков.
Неразрешимые проблемы будут разрешены довольно резко и категорично. Их как отрежет, что ли. Переменам сопротивляться не получится. Энтузиазм и желание работать останутся. Апатия и скука уйдут.
Точно, все как то решилось, причем неожиданным образом. Я не планировала так резко все менять, но оно само так сложилось. Энтузиазм есть по поводу нового места, просто интересно посмотреть, как там у них все складывается, справлюсь ли я с вызовом судьбы. Ну увидим в сентябре.
Цитата Paulina731 ()
9,10 Личная жизнь Король Пентаклей, УмеренностьБлагополучно сложится. Всё стабильно, надёжно, предсказуемо, традиционно.
"Умеренность" даст заскучать и праздников не обещает. Вероятность динамики небольшая,  или если она будет, то "в плюс".
 Как то было хорошо, спокойно все, традиционно да. Ходили кофе пить, гуляли немного. Небольшая динамика в плюс была.
Цитата Paulina731 ()
11,12 Работа пп Маг, пп 3 Пентаклей - негативное сочетание, деструктив.Опасность, что эту работу потеряете. И это ещё и карты безработицы.
Недовольство, неадекватность, некомпетентность, интриги, заговор, критика.
Совсем там плохо и не исправить.
На работе сложно было после увольнения, вот как раз по 3 ке пентаклей уволилась по своему желанию. Начальница была в шоке, была очень зла и недовольна. Были заговоры, была критика и интриги. С дамой-которая документами занимается, обсуждали меня, обвинили меня во всех смертных грехах, в общем наверное я рада, что я ухожу отсюда. С одной стороны-привычное зло, знакомое, с другой стороны, все таки хочется хотя бы попробовать улучшить ситуацию.
Цитата Paulina731 ()
13,14 Здоровье пп Суд, пп 6 Жезловне очень пп Суд. Хронические болезни надо бы контролировать, избегать перегрузки и стрессов. Может и никак негативно не проявиться (50 на 50 шансы).
Допкарты: Королева Мечей, пп 6 Кубков, 7 Кубков, 9 Кубков.
Нужны отдых, развлечения, хобби, творчество и избегать негативных эмоций.
6 Жезлов пп - карта падения (с коня), что-то такое невысокое, как считает Мэри Грир, или инфекции.

Тут было хорошо все очень. Я даже начала немного спортом заниматься, была энергия в августе. Старалась отдыхать на выходных. 
Цитата Paulina731 ()
15,16 Финансы пп 5 Мечей, 7 ЖезловШансы, что будет недоплата за работу. Потеря в деньгах болезненная, независимо от суммы. Бюджет скромный будет, на уровне обычного среднего. Затраты на преодоление текущих социальных проблем, на то что "надо" и никак не отвертеться, в чём-то вынужденно.
 Зарплату дали нормально, все хорошо. Но я еще плачу за компьютер ребенку в рассрочку, покупки были к школе еще, так что быстро улетали деньги.
В финансовой сфере неприятными были обсуждения с начальством. Она выпросила, чтобы я не брала свои отпускные дни и переработку, а она мне за них мол заплатит в сентябре. Но до конца я ей не верю, человек постоянно врет и ищет свою выгоду.
И еще у мужа в машине были поломки, нужно было и туда вложиться.
То есть доход-обычный, но траты были да.
Цитата Paulina731 ()
События17, 18,19 Первая неделя пп 2 Пентаклей, пп 8 Кубков, пп 10 Мечей.
Планы свои придётся изменить из-за внешнего вмешательства обстоятельств. Контроль над ситуацией будет потерян. На работе или внезапное увольнение, или внезапный аврал, или и то, и другое вместе. Одним словом кризис! Ситуация застрянет в том же сценарии, который давно было надо устранить. Проблемы ещё больше усугубятся. Произойдёт вмешательство 3й стороны и всё рухнет. Какой-то поворот будет (толчок к краху), а потом - жирная точка случится до конца августа.
Думаю, тебе станет легче.
Там у меня было собеседование на новом рабочем месте. Планы я быстро поменяла из за нового договора в руке и новых обещаний.Уволилась я на второй неделе уже, а на первой планирование было. Вторая сторона вмешалась-это новое начальство, получается.
Цитата Paulina731 ()
20,21,22 Вторая неделя 3 Жезлов, пп Повешенный, Паж МечейОбдумывание перспектив нового проекта для себя лично или коллективного, для небольшой группы (может быть, их 3 человека или трое обдумывают).
Нет желания и нет необходимости что-то приносить в жертву. Остерегаться надо, что начальство (или кто-то ещё) захочет найти на кого "собак всех повесить".  Надо включить все свои мыслительные способности, всё просчитать и не подвернуться под руку негодяям. Постарайся остаться при своих интересах, чтоб без конфликтов, со здравым смыслом, с осторожностью. Анализ и критическое отношение к ситуации помогут разобраться. 
Или Паж Мечей - человек или чья-то роль. Окажет негативное влияние. Может украсть информацию, может устроить донос куда-то или выдать информацию, которую нельзя выносить на публику. 
Или это неприятная новость, требующая быстрых действий и решений. Но не получится ситуацию исправить. Нет ресурсов, кругом неадекват.
Вот на этой неделе, во вторник, у меня был разговор с начальством, я отдала ей свою бумагу о увольнении.  Начальница на меня рассердилась, сказала, что я виновата теперь во всем, и что из за меня ей придется клинику закрывать, так как я последний работник, который работает не с документами, а принимает пациентов. Но я серьезно ее обвинения на свой счет не стала принимать. Это не моя клиника, я там не начальница, это не я должна планировать состав рабочего коллектива, и если она работников уже какой год не ищет, то я тут точно не виновата.
Паж мечей-это дама, правая рука начальницы, работает только с бумагами раз в неделю, но очень любит быть самой главной. Вот она пыталась выспрашивать информацию, куда я пойду работать, и отговаривать, и влиять. Как ты верно подметила, кругом полный неадекват. 
Цитата Paulina731 ()
23,24,25 Третья неделя 7 Пентаклей, пп 9 Жезлов, пп 8 КубковМожно найти перспективный проект, который принесёт доходы. Трудности мешают.
9 Жезлов - надо смотреть, где гибче, а где стойче действовать, где какой-то один человек мешает, а где-то сама себе можешь сложности создать, будешь сопротивляться.
В теории по пп 8 Кубков - правильно вернуться в свой собственный предыдущий проект, к тому, что ты уже умеешь делать и делала раньше. Но не можем быть уверены, что не захочешь от действий отказаться, потому что интерес потерять есть шанс.
На этой неделе я была в отпуске, он давно был запланирован, так как начальнице нужно было уехать, ну и меня тоже отправили сидеть дома. Я на этой неделе просто отдыхала, занималась спортом, уборкой, гуляла, в бассейн ходила.
Цитата Paulina731 ()
26,27,28 Четвертая неделя Башня, Король Мечей, Королева ПентаклейВ любой день месяца Башня может рухнуть, т.к. много указаний на внезапные болезненные перемены, трудные и опасные ситуации.
Участие Короля Мечей и Королевы Пентаклей в событии - это люди или тоже ситуации, связанные с событиями Башни. Участие органов власти? Судебные дела? Юридическое оформление договоров и сделок, связанных с Башней или чтобы расчистить дорогу новому. Роль Королевы Пентаклей - разная. Она может получить прибыль по итогу Башни. Или она выгодоприобретатель в этой сложной ситуации (или совсем наоборот?)
На этой неделе-снова работа. Был скандал со стороны начальства, как раз из за того, что я сообщила, что желаю использовать свои отпускные дни с 11 по 15 сентября. Я и так на встречу пошла, что согласилась поработать, так я могла дома спокойно ждать середины сентября и вообще больше на работе не появляться. И у меня еще остались бы отпускные дни и часы от переработки.
Но у начальницы случилась истерика, она кричала и давила, что я обязана помочь и выйти на работу еще, так как у нее нет ассистентов совсем. И бабулька-правая рука, тоже кричала, в общем вдвоем они меня передавили.  И думаю-под вопросами бумаг и юридических моментов, карты имели в виду то, что я по закону могу не выходить больше на работу старую. В общем согласилась я помочь и доработать до 15, но без энтузиазма. Хотела отдохнуть хотя бы несколько дней перед новым местом.
Цитата Paulina731 ()
29 Итог месяца. пп 5 ПентаклейЗавершение чёрной полосы не за горами уже. Начинается восстановление какое-то. Луч света в тёмном царстве. Это в теории: первые шаги к лучшей жизни.
На практике, более реально ждать, что не всё гладко. Итог не будет тебя устраивать, чего-то будет не хватать, как "субъективные" проблемы. Всё равно ситуация далека от идеальной. 
Надо бы свои ресурсы, те что есть получше контролировать и оберегать от разбазаривания, избегать неверного расходования собственных сил, времени, денег.

Тут уже просто чувствуется ветер перемен, настраиваюсь на новую работу. Периодично звонит девочка, будущая коллега, подбадривает, настраивает оптимистично. Рассказывает по-мелочи, как там и что, в другой клинике.
Ситуация еще очень далека от идеальной, но я стараюсь верить в лучшее. Иначе совсем настроение падает среди этих сплетен и криков, и истерик. Настраиваюсь, что  еще две недели потерпеть нужно.

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » АВГУСТ (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: