Четверг
25.04.2024
21:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Парный расклад на ОСЕНЬ 2022 (Ищем пару на осень)
Парный расклад на ОСЕНЬ 2022
ЙенниферДата: Понедельник, 15.08.2022, 12:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Расклад на осень




За окном    синева
Расплескалась   по чистому   небу...
Золотые   ковры
Застилают   неспешно   дорожки...
Вот   и осень   пришла
Превратив   нашу быль   в полу-небыль...
Вот и   осень   пришла
Предсказать нам   судьбу   по ладошке...

@Валерий Шейн


"Я создана для осени. Все, что есть в осени — идеально для меня. Пушистые свитера, шарфы, теплые пледы. Сначала тонкие, а затем толстые носки. Низкие косые лучи света. Темные утра. Эти последние теплые летние дни прежде, чем начнутся дожди и ветра. И эта немного мистическая и туманная атмосфера в воздухе. Лишь осень — моя истинная любовь. И я с нетерпением жду её."

Расклад 1. "Сказки Осени"
Позиции расклада:
_____3_____
1_________5
S
2_________6
_____4_____
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki



Расклад 2 "Листопад"
Осень - это прекрасное время для переоценки ценностей, переосмысливания жизни и своих прошлых ошибок. Это время легкой грусти, избавления от иллюзий и несбыточных грез. Время, когда стоит отряхнуть себя от шелухи своих собственных заблуждений, от всего отжившего и наносного.
Осень - это время для листопада в саду нашего нашего сердца. Когда с последним упавшим пожухлым листом, мы, закутавшись в белоснежное зимнее кружево, будем с нетерпением ожидать зарождения нежных зеленых всходов новых надежд нашей души.
Расклад для полной колоды

Позиции расклада:
___1___
2_____4
___3___
___5___
___6___
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.© Захар Крамер aka Loki


Расклад 3 "Традиционный"
Позиции карт:
1,2,3 события сентября
4,5,6 события октября
7,8,9 события ноября
10,11 личная жизнь осенью
12,13 рабочие отношения осенью
14,15 здоровье
16,17 финансовая сфера
18, 19 неожиданность осени
20. совет
21. итог (с чем придем к зиме)



Расклад 4. "На осень"
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2.Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
3.Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4.Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5.Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6.В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
@из просторов интернета.


5.Расклад "Моя осень будет сладкой".

S- карта олицетворяющая вас.
1. Сентябрь. Главные события.
2. Октябрь. Главные события.
3. Ноябрь. Главные события.
4. Осенний кофе. Отношения с друзьями осенью.
5. Осенние сладости. Любовь, личные отношения, романтика.
6. Осенние печеньки. Отношения с коллегами.
7. Прыжки по лужам. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.
8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность.
9. Листья на дороге. Состояние дел, работа, карьера.
10. Школьная форма. Учеба, саморазвитие.
11. Французские пирожные. Путешествия, дороги осенью.
12. Осенняя сумочка. Состояние финансов осенью.
13. Дождь, ливень, ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми?
14. Солнце, теплая погода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени.
15. Итоги осени.
©Йеннифер


6) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на осень.
2- На Сердце осенью.
3- Фон периода
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Или любой другой расклад на ваш выбор
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.




Пары:
Альма расклад есть-Йеннифер расклад готов ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Пятница, 26.08.2022, 06:15 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Расклад "Дневник моей жизни" на Таро Волшебников Барбары Мур.

1-Сигнификатор на осень.


7 кубков. Думаю, вы будете находиться в таком нерешительном состоянии выбора вариантов: куда бежать - к умным или красивым?) Вообще эта карта раздумий и творческого поиска. Обычно по ней проходят ощущения притока вдохновения и появление внутренних ресурсов для воплощения своих задумок в жизнь, но ясности, как именно это все будет выглядеть пока нет. То есть муза уже пришла, а плана четкого нет. Как беременная в супермаркете: чего-то хочу, а чего - не знаю, то ли огурчик соленый заточить со взбитыми сливками, то ли опять любимый ментай в шоколаде взять.

2- На Сердце осенью.


6 пентаклей. Здесь, вероятно, вы будете раздумывать над каким-то интересным предложением, возможно, по работе. И при этом вас будет не покидать ощущение, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. С одной стороны выгодно, с другой стороны условия туманные. Как в сказке: "жалования ты не будешь получать никакого, потому как быть королевским свинопасом и без того почетно". Я, конечно, утрирую, карта денежная сама по себе, но всегда таит какое-то двойное дно и вторичную выгоду для того, кто предлагает работу или оказание услуги.

3- Фон периода


Влюбленные. Фон осени весьма благоприятный. Этот период может ознаменоваться как появлением новой влюбленности (а что? замужним дамам тоже нужно влюбляться, например в какого-нибудь актера. Вон Бред Питт у нас бесхозный валяется, надо брать, пока не постарел!)), так и появлением какого-то творческого союза, интересной совместной работы. Возможно вы получите живой отклик от важного для вас человека. Для меня аркан Влюбленные - это возможность делать все, что по сердцу, не наступая себе на горло, без необходимости соответствовать чужим ожиданиям. А теневая сторона карты - это перепутать души прекрасные порывы с сиюминутными низменными желаниями (душа хочет романтики, а пятая точка - приключений)

4- Карьера.


Правосудие. С одной стороны карта хорошая, особенно в вопросах работы: все по справедливости - сколько заработал, столько и получил, поработал продуктивно - получай повышение. Но у меня она также часто показывает какие-то жесткие рамки и закручивание гаек, введение новых правил, добавление новых условий к контракту, дополнительную ответственность. В любом случае, при заключении договоров и подписывая любой документ, лучше не полениться и взять лупу для изучения мелкого шрифта, ну и высший пилотаж - это подключить юриста. Знание законов тут не повредит, а вот незнание может подложить свинью.

5- Финансы


10 жезлов. С финансами, вроде бы полный порядок, а вот над распределением бюджета придется поразмыслить: стоит ли брать на себя дополнительные финансовые обязательства, брать в долг, давать в долг, закрывать долг, вкладывать куда-то деньги или прятать в чулок. Каким именно образом можно грамотно распорядиться деньгами, чтобы не было потом мучительно больно, за необдуманные решения. Тяжкий груз ответственности, связанный с расстановкой приоритетов: сначала стиральную машину покупать или одежду (если купить одежу, то где ее стирать, а если купить стиралку, то что в ней стирать, раз денег на одежду не осталось - как-то так)

6- Отношения с близкими и друзьями


7 мечей. В этот период возникнет необходимость не рассказывать всем подряд о своих планах, да и вообще не откровенничать, не обсуждать ряд опасных тем. Возможно, не все в вашем окружении могут адекватно воспринять какие-то ваши мысли, проекты, воззрения. В любом случае, лучше и правда лишний раз промолчать, чем подвергнуться критике или непониманию. А может быть, вам просто захочется уединиться с книгами или ноутом и посидеть поразмышлять в тишине, а то и поработать, наметить планы на будущее.

7- Личные отношения


Императрица. Карта излучает такую уютную атмосферу покоя и безмятежности, когда не хочется страстей, лень кому-то что-то доказывать, пытаться меряться карандашами и выяснять, кто в доме хозяин - я или тараканы. Ценно, то что имеешь, а имеешь самое лучшее, "ты ведь королева, ты имеешь право на любой ход" (с) Да и не будет царственная особа опускаться до мелких склок, выяснения, кто там опять чашку за собой не помыл и чей тут носок весело украшает люстру. Ну несолидно это.

8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие


9 жезлов. Вот тут я вижу довольно матерого колдуна, товарищ явно уверен в себе и лишние советчики ему не нужны: сами с усами, как говорится. Быть может, для вас настанет пора, когда придется устанавливать границы, которые раньше не были выстроены и теперь это обстоятельство стало вас тяготить. Вы взрослый сформировавшийся человек с твердыми взглядами и убеждениями, вас не стоит учить жизни - говорит эта карта. Плюс ко всему, в эзотерическом смысле карта показывает осознание границ своего поля, приобретение более прочного положения, благодаря открывшимся для вас фактам. Это мое поле, где я царь и бог и возможности мои здесь безграничны! (дом поросенка должен быть крепостью!)

9- Здоровье


Жрица. Это дама редко показывает физическое нездоровье, тут скорее какие-то скрытые тревоги от недостатка информации, которые могут негативно отразиться на психике. Чистая психосоматика: заболело горло?  - Кому я что не могу высказать?; Болит живот? - Какую информацию я не могу переварить?; Болит голова? - какие сомнения и неразрешимые проблемы меня сейчас тревожат? И задавая все эти вопросы себе периодически, можно избавить себя от легких недомоганий и недостатка энергии.

10-Препятствия, на что обратить внимание


2 кубков. Обратите особое внимание на людей, с которыми вы будете сближаться в этот период. Кто-то из них, на первый взгляд, может показаться очень похожим на вас, вроде как на одной волне, общность интересов, взглядов на жизнь и вообще море точек соприкосновения ( "наше общее детство прошло на одних букварях"). Но не стоит доверяться первому встречному, первое впечатление обманчиво и иногда несет не позитив в вашу жизнь, а кармическую отработку. Поумерьте восторги от первого общения и постарайтесь трезво оценить человека. И, возвращаясь к вопросам заключения договоров, подписания контрактов и различных соглашений, стоит отнестись с осторожностью к любым предложениям, которые будут вам поступать, некоторые могут быть не совсем честными ( - Я записал тебя на секс втроем. - А кто участвует? - Ты, я и твоя жена! Ты согласен? - Нет, конечно!!! - Ну тогда мы тебя вычеркиваем!))

11-Итог


Солнце. А по итогу все устаканится, все вернется на круги своя. Это карта инсайтов, неожиданных открытий, прозрения. Всадница с горящим жезлом без страха и сомнений несется навстречу своей мечте. Солнце расставляет все по своим местам, сбрасывает с людей маски и заставляет правду торжествовать над ложью. (как вариант, может проиграться, как поездка в солнечную страну)
ЙенниферДата: Среда, 31.08.2022, 00:06 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма, Оля, добрый вечер 8 Твой расклад на осень- Таро Волшебников Барбары Мур
1-Сигнификатор на осень. Паж Чаш

Думаю осенью придет мечтательность, романтичность, какое-то смягчение настроя. Захочется заботиться о других людях и также быть объектом внимания и заботы. Творческие интересы дадут о себе знать, как будто потянет в эту сторону. Интуиция на высоте, повышенная чувствительность, эмпатия. Предположу также медитации. Берега повседневности будут мало привлекать, а вот радости жизни точно! Возможно просто даже любви захочется, внимания, свиданий под луной и нежности от партнера.
2- На Сердце осенью. 5 Мечей

А на сердце будет, к сожалению, какая-то неприятная ситуация, действия или окружающих, или конкретного человека могут ранить или ввести в стрессовую полосу. Освободиться от этого ощущения получиться не сразу, понадобиться какое-то время, чтобы успокоиться и придти в себя. В чем-то подведут, или отомстят, или втянут в неприятную историю, или просто подло поступят. Думаю, что задеть также эмоционально и мысленно может партнера, мужа, так как на заднем плане вы-в роли жертвы, и кто-то еще к дереву привязан, лишен возможности действовать. Спектр событий возможных по карте довольно широк, может и работы касаться и отношений с людьми.
3- Фон периода. 10 Жезлов

Столько всего навалится почему-то осенью, придется решать сразу множество вопросов и дел. Испытание на прочность. Понадобится выносливость, терпение, конечно-же, постараться сильно не загружать голову всем этим и решать дела по очередности, одно за другим. Обстоятельства давят и нужно будет собраться. Может быть нагрузка будет так высока из за событий "на сердце", не исключу, что эта ситуация связана. У мужчины все жезлы, как рога на голове, ноша давит, но чтобы не потерять лицо приходится держать осанку и делать вид, что вовсе не сложно все. Хотя в целом именно в этой колоде герой достаточно спокойно себя ведет, и мне думается, что получится разобраться вполне удачно.
4- Карьера. Королева Чаш

Вы наверное работаете на себя, задействуя гениальную интуицию. Будете консультировать людей, помогать обрести покой и хороший настрой. Мне кажется в целом хорошо все должно складываться, достаточно спокойно и размеренно, благоприятно, однако в итоге расчитывать на слишком значительный результат пока что не стоит. Привычные для вас занятия, уютно и хорошо, все течет так, как вас хочется самой в этой сфере. Еще возможен небольшой творческий отпуск, чтобы восстановить силы и настроение.
5- Финансы. 7 Жезлов

Мне кажется финансы очень даже будут, доход ожидается. Правда благодаря тому, что вы будете прилагать достаточно много усилий для этого благополучия. При тщательном планирования результат непременно порадует, главное не перенапрягаться и давать себе отдых. Если вы работаете с людьми, сама на себя- вспоминая королеву чаш, то обращения к вам будут, клиенты придут.
6- Отношения с близкими и друзьями. 2 Пентаклей

Общение с друзьями, или знакомыми будет, интересное, с небольшой ноткой практичности. У меня порой эта карта показывает, что ожидаются небольшие вложения, допустим порадовать подругу подарочком, или угостить ее кофе, взяв расходы на себя, либо она угостит вас, а затем придет и ваш черед. Скорее всего траты это не большие, сильно не давят. С другой стороны может быть карта показывает, что будете в основном общаться с двумя разными людьми, стараясь найти время для обоих. В этой двойке больше баланса, чем в классике, все на одном уровне и получается успеть и там и там.
7- Личные отношения. Правосудие.

В целом все довольно хорошо и спокойно должно быть между вами, честность, порядочность, поддержка и в жизни друг друга и в делах каких-то, супружеские отношения. Может быть вопросы бумажные потребуют внимания, какие-то документы, подписание контрактов или правовые вопросы. Во всем этом понадобится ваша интуиция и советы, знание законов. Может быть подписание рабочего договора у супруга? Найдет себе что-то новое этой осенью, если ищет. Или если не ищет, могут быть еще какие-то вопросы с настоящей работой, пусть постарается вначале прочесть и лишь после ставить подписи. Еще в плане отношений может сказать о том, что просто вопросы работы и дела перевесят, будут занимать пока что очень много времени, и для романтики и на друг друга останется чуть поменьше.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие. 5 Чаш.

Как будто в этот период придет время проработать какие-то слабости, страхи или печали. Возможно помочь в этом может медитация, нацеленность на хороший результат. Может нахлынуть осенняя хандра, желание поплакать, проявить эмоции. Почему бы не дать этому волю, разрешить себе выразить свои чувства, выпустить все из себя и облегчить душевное состояние. Такая работа над собой обычно не дается очень легко, но сейчас скорее всего придет время для этого. Либо также общая усталость просто накатит и не остается времени для эзотерики, так как расход энергии превышает ресурсы.
9- Здоровье. 6 Чаш

Будете помогать другим людям, делиться энергией, и за счет этого возможно ожидается упадок сил-отток энергии. Ограниченность сил. Хорошо бы конечно оставлять время и для восстановления, для сна и отдыха, но я помню общий фон, и к сожалению может не всегда удаваться. Но в целом, думаю, должно быть хорошо.
10-Препятствия, на что обратить внимание. Повешенный

Какие-то вопросы и ситуации затянуться, не получиться решить все в более скором режиме, к сожалению. То есть намеревались что-то завершить или осуществить план в сентябре, а придется заниматься этим еще и в октябре, а то и в ноябре. Или же карта может показать также то, что в чем-то есть риск  оказаться жертвой (может в ситуации с 5 мечами) и это также повлияет на течение дел в целом. Необходимость принести ту самую "жертву" для достижения цели. Отличный взгляд на вопрос также имеет место быть, и может стать препятствием. Невозможность на что-то повлиять.
11-Итог. 6 Пентаклей

Итог осени все же порадует! Не смотря на загруженность, много дел и задач( 10 жезлов), какие-то печали, к концу ноября ситуации выйдут на совсем другой уровень. Возможно стоит ожидать интересное предложение в карьере или на работе, или в партнёрстве. Либо также кто-то просто поможет решить сложные вопросы, окажет поддержку с делом, но в то же время и материальную. Дела с финансами выровняются, поступит какая-то сумма денег. Проблемы, если будут, разрешаться благополучным образом. Сферы, требующие внимания будут приведены в порядок. Как вариант еще получите подарок от кого-то 14 

Желаю вам хорошей и счастливой осени 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 25.11.2022, 18:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет! 9 Напишу уже свою ОС за осень.
Цитата Альма ()
7 кубков. Думаю, вы будете находиться в таком нерешительном состоянии выбора вариантов: куда бежать - к умным или красивым?) Вообще эта карта раздумий и творческого поиска. Обычно по ней проходят ощущения притока вдохновения и появление внутренних ресурсов для воплощения своих задумок в жизнь, но ясности, как именно это все будет выглядеть пока нет. То есть муза уже пришла, а плана четкого нет. Как беременная в супермаркете: чего-то хочу, а чего - не знаю, то ли огурчик соленый заточить со взбитыми сливками, то ли опять любимый ментай в шоколаде взять.
Да, этот сигнификатор, думаю, хорошо меня описал этой осенью. Правда-многие ситуации меня ставили в позицию выбора и раздумий: допустим с работой в сентябре(оставаться или нет, менять или нет), с покупками (нужно или можно обойтись), сейчас в ноябре-ехать в декабре к родственникам или нет. Вдохновение тоже было, но так-наплывами, усталость обычно перебивала в итоге желание творить. Вот ясности точно было маловато, постоянно что-то решала, но в полуслепом состоянии, просто по интуиции. 
Цитата Альма ()
6 пентаклей. Здесь, вероятно, вы будете раздумывать над каким-то интересным предложением, возможно, по работе. И при этом вас будет не покидать ощущение, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. С одной стороны выгодно, с другой стороны условия туманные. Как в сказке: "жалования ты не будешь получать никакого, потому как быть королевским свинопасом и без того почетно". Я, конечно, утрирую, карта денежная сама по себе, но всегда таит какое-то двойное дно и вторичную выгоду для того, кто предлагает работу или оказание услуги.
Да, тут думала о работе, стоит ли на новом месте задержаться и подождать, или лучше вернуться на прежнее. Теперь на прежнем думаю, может вообще все бросить, сферу медицины, и податься куда-нибудь еще. Вроде и выиграла в финансовом плане, хотя немного, но все же. С другой же стороны, сами условия лучше не стали, сейчас ощущение-нагрузка еще выросла. Теперь буду тоже на эту карту смотреть с двойного ракурса, помня-что у нее двойное дно.
Цитата Альма ()
Влюбленные. Фон осени весьма благоприятный. Этот период может ознаменоваться как появлением новой влюбленности (а что? замужним дамам тоже нужно влюбляться, например в какого-нибудь актера. Вон Бред Питт у нас бесхозный валяется, надо брать, пока не постарел!)), так и появлением какого-то творческого союза, интересной совместной работы. Возможно вы получите живой отклик от важного для вас человека. Для меня аркан Влюбленные - это возможность делать все, что по сердцу, не наступая себе на горло, без необходимости соответствовать чужим ожиданиям. А теневая сторона карты - это перепутать души прекрасные порывы с сиюминутными низменными желаниями (душа хочет романтики, а пятая точка - приключений)

Влюбленности новой не возникло, хотя летать в облаках приятно) Над Бредом Питтом до сих пор смеюсь, хорошо, что не встретился мне нигде в осенний период, а то точно думала бы, что за мной пришел). Наверное тут все таки карта говорила об этих предложениях по работе, то что вдруг я была нужна и в одном месте, и в другом меня хотели видеть. Мое творческое партнерство пока что в подвешенном состоянии, ожидала результата осенью, но не случилось. 
Цитата Альма ()
Правосудие. С одной стороны карта хорошая, особенно в вопросах работы: все по справедливости - сколько заработал, столько и получил, поработал продуктивно - получай повышение. Но у меня она также часто показывает какие-то жесткие рамки и закручивание гаек, введение новых правил, добавление новых условий к контракту, дополнительную ответственность. В любом случае, при заключении договоров и подписывая любой документ, лучше не полениться и взять лупу для изучения мелкого шрифта, ну и высший пилотаж - это подключить юриста. Знание законов тут не повредит, а вот незнание может подложить свинью.
Мне в сентябре пришлось кучу документов подписывать по работе, новый контракт и прочее. Затем в октябре переоформлять все в сторону прежней работы, в общем только и успевала читать и подписи ставить. Новые правила были тоже-на новой работе, затем на новой-старой тоже поменялись условия. В общем очень много бумажек, каких то перемен, правил. Сама не ожидала, что осень принесет столько движений в этой сфере. 7 лет практически ничего не менялось, одна и та же работа, те же моменты рабочие, а тут вдруг резко за месяц два, переписала сразу два контракта. И еще все равно не довольна, мечтаю о чем-то другом.
Цитата Альма ()
10 жезлов. С финансами, вроде бы полный порядок, а вот над распределением бюджета придется поразмыслить: стоит ли брать на себя дополнительные финансовые обязательства, брать в долг, давать в долг, закрывать долг, вкладывать куда-то деньги или прятать в чулок. Каким именно образом можно грамотно распорядиться деньгами, чтобы не было потом мучительно больно, за необдуманные решения. Тяжкий груз ответственности, связанный с расстановкой приоритетов: сначала стиральную машину покупать или одежду (если купить одежу, то где ее стирать, а если купить стиралку, то что в ней стирать, раз денег на одежду не осталось - как-то так)
Ну так, и сяк было, то вроде нормально, то вроде совсем не очень. У меня в целом ощущение осталось, что я тянула от зарплаты до зарплаты. Пыталась выплатить небольшой кредит старый, но пока что до конца не справилась. В ноябре чувствую этот груз ответственности, хочется чтобы было поприще и полегче, но почему-то все по-мелочи напрягает. В общем 10 жезлов очень точно описали мою осень. Надеюсь, что на зиму что-нибудь поприятнее выпадет 10 
Цитата Альма ()
мечей. В этот период возникнет необходимость не рассказывать всем подряд о своих планах, да и вообще не откровенничать, не обсуждать ряд опасных тем. Возможно, не все в вашем окружении могут адекватно воспринять какие-то ваши мысли, проекты, воззрения. В любом случае, лучше и правда лишний раз промолчать, чем подвергнуться критике или непониманию. А может быть, вам просто захочется уединиться с книгами или ноутом и посидеть поразмышлять в тишине, а то и поработать, наметить планы на будущее.
Я кстати старалась осенью работать над собой, соблюдать границу и дистанцию с коллегами. Обычно я всегда очень доверчива, быстро забываю зло в отношении меня, и люди часто пользуются этим. Причем- я обычно вижу "двойное дно", очень чувствительна в этом плане, но каждый раз, мне хочется давать окружающим "второй шанс". Однако практика показывает, что это ничего не меняет в лучшую сторону.
Так что осенью, я была, как обычно, дружелюбной, но старалась помнить о том, с кем общаюсь. Коллеги, как обычно, подводили, вели себя по двойным стандартам, так что думаю, все же моя идея с границами была верной. Уединиться тоже хотелось, занималась своими делами и проектами в свободное время.
Цитата Альма ()
Императрица. Карта излучает такую уютную атмосферу покоя и безмятежности, когда не хочется страстей, лень кому-то что-то доказывать, пытаться меряться карандашами и выяснять, кто в доме хозяин - я или тараканы. Ценно, то что имеешь, а имеешь самое лучшее, "ты ведь королева, ты имеешь право на любой ход" (с) Да и не будет царственная особа опускаться до мелких склок, выяснения, кто там опять чашку за собой не помыл и чей тут носок весело украшает люстру. Ну несолидно это.
да, тут в целом спокойно было, привычно все. Ничего не доказывала, все было хорошо и безмятежно. Мелких склок тоже не было, хотя чашки внутренне иногда напрягали) Но мне и правда не хотелось тратить энергию на поднятие этих вопросов в домашней среде.
Цитата Альма ()
9 жезлов. Вот тут я вижу довольно матерого колдуна, товарищ явно уверен в себе и лишние советчики ему не нужны: сами с усами, как говорится. Быть может, для вас настанет пора, когда придется устанавливать границы, которые раньше не были выстроены и теперь это обстоятельство стало вас тяготить. Вы взрослый сформировавшийся человек с твердыми взглядами и убеждениями, вас не стоит учить жизни - говорит эта карта. Плюс ко всему, в эзотерическом смысле карта показывает осознание границ своего поля, приобретение более прочного положения, благодаря открывшимся для вас фактам. Это мое поле, где я царь и бог и возможности мои здесь безграничны! (дом поросенка должен быть крепостью!)
Границы я выстраивала в плане коллег, начальства, мне действительно не хотелось с ними соприкасаться по возможности. Пришла-сделала свою работу, пошла домой. Может действительно в плане эзотерики-хотелось защиты какой-то, заборчика между теми-кто любит есть чужую энергию, и мной. Хотелось развития также духовного, но осень забирала много сил в жизненном плане, так что оставалось только сохранять, что есть.
Цитата Альма ()
Жрица. Это дама редко показывает физическое нездоровье, тут скорее какие-то скрытые тревоги от недостатка информации, которые могут негативно отразиться на психике. Чистая психосоматика: заболело горло?  - Кому я что не могу высказать?; Болит живот? - Какую информацию я не могу переварить?; Болит голова? - какие сомнения и неразрешимые проблемы меня сейчас тревожат? И задавая все эти вопросы себе периодически, можно избавить себя от легких недомоганий и недостатка энергии.
Тревог у меня осенью много было, беспокойство внутреннее. Сентябрь и октябрь больше в головных болях выражалось, в ноябре же слегла на две недели с короной. Под конец ноября что то совсем силы закончились, хочется в отпуск)
Цитата Альма ()
2 кубков. Обратите особое внимание на людей, с которыми вы будете сближаться в этот период. Кто-то из них, на первый взгляд, может показаться очень похожим на вас, вроде как на одной волне, общность интересов, взглядов на жизнь и вообще море точек соприкосновения ( "наше общее детство прошло на одних букварях"). Но не стоит доверяться первому встречному, первое впечатление обманчиво и иногда несет не позитив в вашу жизнь, а кармическую отработку. Поумерьте восторги от первого общения и постарайтесь трезво оценить человека. И, возвращаясь к вопросам заключения договоров, подписания контрактов и различных соглашений, стоит отнестись с осторожностью к любым предложениям, которые будут вам поступать, некоторые могут быть не совсем честными ( - Я записал тебя на секс втроем. - А кто участвует? - Ты, я и твоя жена! Ты согласен? - Нет, конечно!!! - Ну тогда мы тебя вычеркиваем!))
Все верно, препятствия были в отношении окружающих, в данном случае коллег. Они стремились к сближению, но я помня опыт прошлого, старалась быть дружелюбной, но внутренне держать дистанцию. В октябре-ноябре, столько было обмана, попыток манипуляций, что сохранила спокойствие только благодаря этим самым границам, и тому, что в принципе уже ничего хорошего конкретно от этих людей не ожидала. Честности совсем не хватало. С другой стороны, когда не ожидаешь, сильно не расстраиваешься в итоге. Трезвая оценка сберегла нервы.
Цитата Альма ()
Солнце. А по итогу все устаканится, все вернется на круги своя. Это карта инсайтов, неожиданных открытий, прозрения. Всадница с горящим жезлом без страха и сомнений несется навстречу своей мечте. Солнце расставляет все по своим местам, сбрасывает с людей маски и заставляет правду торжествовать над ложью. (как вариант, может проиграться, как поездка в солнечную страну)
Вот по солнцу увидела и коллег в более ярком свете, маски сами по себе упали. Также заболела с середины ноября, может быть это тоже-температура. Поездок не случилось, но думаю ехать или нет в декабре. Ожидала творческое приятное событие к ноябрю или концу ноября хотя бы, но не случилось. Может быть за последние пять дней что-то решиться в хорошую сторону, надеюсь. Если что-то случится солнечное, то допишу тут в последний день осени. 8 

Спасибо еще раз за очень точный расклад на осень и работу в паре 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Парный расклад на ОСЕНЬ 2022 (Ищем пару на осень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: