Воскресенье
05.05.2024
05:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2022 (Расклад в парах на месяц)
СЕНТЯБРЬ 2022
ЙенниферДата: Понедельник, 15.08.2022, 12:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
СЕНТЯБРЬ



Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

Расклад 7 "12 виноградин"

Значения позиций в раскладе:
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году,
но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность,
связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки
зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности.
Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.
Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.
Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на сентябрь.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

9. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Сентября!

Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-Снежная_Королевна расклад есть ос есть
Альма расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 31.08.2022, 15:21 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, привет 8 Твой расклад на сентябрь, Таро Таро Волшебников: 

1. Энергия месяца. 10 жезлов

Ирочка, к сожалению месяц в целом может принести дополнительную нагрузку, большую кучу дел, которые нужно будет разобрать и решить. Из за того, что решать придется самой, ощущение ограничений, непосильной ответственности и тяжести. Если что-то запланировала конкретное, то может лучше чуть отложить, иначе порой будет казаться, что все "неподъёмно". Либо же, как вариант, хотя бы пытаться браться вначале за одну задачу, и лишь затем за следующую. Правда мне кажется, что получаться будет сложно. Старайся отдыхать побольше, и может домашние дела-быт, подвинь на время в сторонку.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 2 пентаклей.

В прошлом остаются какие-то финансовые мысли, дела, вопросы поиска этой гармонии в тратах и доходах отступают. Суета в карьерно денежных интересах, недопонимания на работе-уходят. Ты как будто балансировала, пыталась найти центр спокойствия, допустим после трат семейных мужа, чтобы не раздражаться. Теперь этот момент волновать больше не будет. А может быть еще в августе каких-то два занятия отвлекали тебя, нужно было и за домом успевать присматривать, и на работу ходить(к примеру). Хотя тут карта поспокойнее выглядит, чем в классике, девушка все же сидит и на одной ножке не балансирует, так что может и просто были необходимые выплаты, покупки, и ты с ними рассчиталась.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Солнце.

А в будущем тебя будет ждать счастье, удача, ну или по крайней мере придет четкое понимание целей, ясность положения. Поймешь куда двигаться и как быть дальше, может увидишь ситуации более ярко, без иллюзий. Все, через что ты будешь проходить в сентябре, в любом случае несет в итоге все самое лучшее. Если перемены-то к хорошему, если решения-то к лучшему. Исполнение желаний тебя ждет. А еще может быть формируется энергия Поездки на будущее, отдыха.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас.
 6 мечей.

Влияние, думаю, будет оказываться, и касаться оно может перемен, ухода от проблем. Может советы из серии: "как поступить лучше", "уйти с работы", "переехать", "как восстановить спокойствие". Окружающие будут знать "лучше, чем ты", ну по крайней мере будут в этом уверены. Хотя также быть может, от такого влияния тебе получится благополучно отворачиваться, как бы уходить от разговора или неприятных советов-предложений. Или чей-то уход еще может, поездка, повлиять на тебя- может с работы, как пример, коллега уйдет, и это отразится на тебе.
б) ваше влияние на других. Иерофант.

Ты окажешь очень значимое влияние на кого-то, возможно на работе твой авторитет и мнение будут учтены, или придут новые коллеги и ты что-то будешь объяснять, вводить в курс дела. Или это начнется школьная жизнь, садик, и ты окажешь большое влияние на ребенка, еще больше вырастешь в глазах малышки. Практически, как учитель будешь, смотри, герой карты обучает других. Авторитет будет незыблем. Также может быть твое влияние в браке, на супруга.
5. Отношения.8 мечей, 4 чаш.

В отношениях чего-то не хватает для счастья в сентябре, к сожалению. Ты попадаешь в какую-то ситуацию, из которой нет выхода, руки связаны и вариантов пока что не предвидится. Что-то приходится терпеть, где-то лишнего не сказать, а хотеться будет. Ограниченность действий и возможностей. Может кризис небольшой или конфликт с супругом, недопонимание, несговорчивость. Порой эта карта говорит о том, что тебе очень сильно хочется что-то изменить или как то действовать в вопросах личной жизни, но пока что не время-и приходится молча терпеть. По второй карте видно твой настрой в итоге, мало все это тебя радует, настроение падает, но с другой стороны, как будто бы и в большой шок тебя не приводит. Еще может тебе просто будет скучновато, хочется чего-то другого, а опять таки возможности пока что не видишь. Пока что так, к сожалению.
6. Здоровье. суд, 9 чаш.

Какие-то перемены будут по сравнению с августом, если ты до этого приболела-то будет несомненно улучшение.  Омоложение и обновление.  Ожидай прилива сил, энергии и как будто заново родишься. Будешь собой довольна, самочувствием и внешним видом. Может быть перемены во внешности тоже-прическа, поход к косметологу.
7. Семья. Дьявол.

В семье будет немного сложно удержать ситуацию под контролем, и это может навлекать мелкие неприятности на тебя. Потакание слабостям, может в кругу членов семьи кто-то позволит себе лишнего. Могут быть покупки, когда за грань кто-то вышел, если очень сильно хотелось. Может быть зависимость от близких или партнера, когда с тобой не хотят считаться. Слабости или не приятные примеры поведения также возможны. Мне кажется, что кто-то будет испытывать твое терпение в сентябре. Какое-то такое "что хочу, то творю-и ничего не интересует". Постарайся поберечь свои нервы, может как то уходить от теневой стороны, отвлекать себя приятными вещами.
8. Финансы. 8 жезлов.

А вот денежки придут, будешь довольна. Переводы на счет, зарплаты, просто какие-то дополнительные поступления.Новые источники дохода, премии, или если нужно будет-то и получится взять кредит. Жди хорошего положения в финансовой сфере!
9. Работа, карьера. туз пентаклей.

В сфере карьеры все чудесно! Если работа та же самая-жди в этом круге хороших новостей и предложений, может дадут новое интересное занятие, или добавят зарплату, или похвалят, получишь премию. Также может предложат и новое место работы тебе, что тоже порадует. Хорошая сфера для сентября! Новые ресурсы и возможности точно порадуют.
10. Неожиданность месяца. Верховная жрица, 5 чаш.

Какая-то тайна станет неожиданным открытием месяца. Возможно ты что то узнаешь или услышишь, какие-то информационные пласты станут более видимыми, и к сожалению-дотянула карту, тебя эта информация расстроит. Кто-то что-то недоговаривал тебе или прятал за спиной, но рано или поздно "тайное становится явным", все откроется в свое время, как ни старайся. Также просто какие-то скрытые доселе факторы повлияют на жизнь.
Или может даже ты что-то хотела скрыть, но оно проявится, и тебя этот факт также расстроит. Если это твоя тайна, то лучше никому совсем не рассказывай, шанс раскрытия после этого высок.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Маг.

Прекрасная карта, обещающая тебе и силы и знания, и возможности для достижения всех целей. Колода просто тебе говорит, что ты сама, без помощи окружающих можешь практически все. Если не решалась браться за какое-то дело на работе или в жизни, смело закатывай рукава и все получится! С этой картой можно вообще ничего не бояться 14 Преобразовывай свою реальность и жизнь самостоятельно, не дожидаясь никого. Пусть все другие подтягиваются за тобой. 9 

Ирочка, желаю тебе чудесного сентября и пусть все твои желания исполнятся, планы осуществятся 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 31.08.2022, 17:46 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой сентябрь на Таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца

6 пентаклей - Энергии будет мало  в целом, будет ощущение, что чего-то не хватает, вот еще бы чуть-чуть. Наверное, скажется, что лето заканчивается, и грустно, что-то не успела сделать, куда-то отложила поездку, чего-то не доделала (лето - маленькая жизнь, в таком русле) . Хотя будут и подарки судьбы какие-то (назовем их так), приятные неожиданности.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 

Паж кубков - В прошлом ты полагалась на интуицию, внутренний голос, накопленный жизненный опыт. Неосознанно, использовала в жизни. И сейчас ты вполне можешь это использовать, полагаться на их достоверность, скажем так. 
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 

4 мечей - Движение есть, но как будто наощупь. Небольшими шагами ты движешься по жизни, пытаясь предугадать и прощупать дальнейший ход событий (интуиция и жизненный опыт из прошлого пункта). То есть, я предполагаю, что в сентябре тактикой будет выбрано "плыть по течению", что довольно неплохо, возможно, нужно аккумулировать энергию.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас.
 

Колесо Фортуны - Видимо, будут частые собрания, где придется принимать участие. Собрания - в общем и целом, т.е. посиделки, застолья, деловые встречи, планерки (на работе, например) и др. Тут сыграет роль фактор "коллективного голоса", которому трудно противостоять в одиночку.
б) ваше влияние на других. 

Рыцарь пентаклей - Побалуешь кого-то вниманием, подарками. Подаришь радость и хорошее настроение, приятные эмоции.
5. Отношения.

Повешенный - Отношения спокойные, но будут некие ограничения, либо сами друг для друга рамки выстроите, либо внешние факторы будут влиять. Ощущение, что времени именно побыть вдвоем будет мало.
6. Здоровье. 

6 кубков - В целом неплохо, разве что старые болячки могут дать о себе знать.
7. Семья. 

Паж пентаклей - Тут больше отношения и общения для решения каких-то проблем, задач. То есть более рациональный подход. Возможны подарки и приятные сюрпризы.
8. Финансы. 

Солнце - Прибыль и поступления денег, достаток. Вот почему-то подумалось, что творчество твое (или может хобби) принесет какую-то денежку. И счастья будет - море! 11 
9. Работа, карьера. 

Отшельник - Наверное, придется отгородиться от всего и просто работать. То есть побыть одиночкой и  сосредоточенно выполнять свои обязанности, не вникая в междоусобицы, споры.
10. Неожиданность месяца. 

Дьявол - Испытание на прочность, пробуждение каких-то комплексов, скрытых черт характера. То есть в неком событии можешь повести себя так, как не вела раньше. И это удивит сильно.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 

5 кубков - Не сдаваться, если нужно, просить помощи. Искать выход (он всегда есть, даже когда кажется,  что его нету). Месяц испытаний на прочность.
8  8  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АльмаДата: Четверг, 01.09.2022, 03:19 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Женя, лови предсказания северных богов.)) Расклад "Сказки Шахерезады" на Руническом Таро.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)

Повешенный. В сентябре тебя будет не покидать ощущение, что некоторые события двигаются не так легко и быстро, как хотелось бы. Но должна сказать, что этот суровый фуфлыжник вовсе не кажется жертвой обстоятельств - скорее, он показывает, что от тебя потребуется совершить какой-то прыжок с подвыподвертом, чтобы преодолеть некоторые трудности, которые могут возникнуть на пути. И да, конечно, придется чем-то пожертвовать, поступиться какими-то желаниями во имя чего-то более значительного.

2. История первая (1-я неделя)

3 пентаклей. Первая неделя сентября ознаменуется продуктивной деятельностью, которая даст свои плоды в будущем. Это похоже на какой-то подготовительный этап, когда устанавливаются предварительные договоренности, заключаются сделки, творческие союзы, рассматриваются предложения. Думаю, будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества, мол "я еще и на машинке строчить умею..." Либо карта может указывать на привычные занятия, когда руки сами знают, что им делать. Не про отдых карта однозначно. Солнце еще высоко!))

3. История вторая (2-я неделя)

7 пентаклей. А вот тут как раз наступит период некоторого ожидания результатов содеянного. Мы строили строили и наконец построили! Вообще 7 пентаклей часто показывает ситуации, когда человек готов действовать, энергии через край, а его заставляют ждать и его начинают одолевать сомнения - а того ли он ждет, в ту ли лузу он целится.

4. История третья (3-я неделя)

Жрица. А вот здесь всплывут какие-то неожиданные обстоятельства, которые доселе были скрыты. Как черт из табакерки. (Главное, чтобы это не был незапланированный визит родственников из Самары - остальное как-то можно пережить) На самом деле, чаще всего эта лиса показывает путаницу с документами, нарушение изначальных договоренностей, когда кто-то кого-то не понял или сознательно утаил некоторые нюансы. А потом на тебе: а что такое? я думал, ты знаешь! 

5. История четвертая (4-я неделя)

Дьявол. Под конец месяца может появится какой-то хитрый жук, который будет подбивать на что-то плохое и опасное. Мол, летим птичка, там столько вкусного! Да чего ты боишься прыгать с моста! У меня вот все родственники уже давно сиганули! И ничего! Царствие им небесное!)) Либо это может быть родной чертенок, который сидит на плече и шепчет в ухо: да купи ты это колечко! Живем один раз!

6. Страшная сказка (негатив месяца)

Рыцарь кубков. Какой-то неприятный сюрприз может преподнести кто-то из близких. Начнет эмоционально выстегивать, выводить из себя, используя методику газлайтинга: я наговорил кучу арестантов, довел до белого каления, а потом еще и сам обиделся. Мол, я же хотел, как лучше, я по доброте душевной, сама виновата, обидела меня, оскорбила в лучших чувствах (а сам допивает твою энергию, причмокивая от удовольствия)

7. Волшебная сказка (позитив месяца)

Туз жезлов. Но не испортят нам обедни злые происки врагов! Энергия для новых свершений есть, новых идей полно, ресурс есть. Думаю, как минимум одна весьма смелая и необычная идея тебя захватит. Может ты поймешь, что всю жизнь мечтала охотится на лосей и непонятно, как ты раньше без этого жила! (а может, какой-нить симпатичный лось заглянет на огонек))

8. Сказка о любви (личная жизнь)


Правосудие. Аркан сам по себе приятный, гармоничный: тут есть баланс, справедливое отношение друг к другу, и желание этот баланс поддерживать. При условии, что кто-то из партнеров не захочет вдруг диктовать свои правила, считая их вполне справедливыми со своей колокольни. Так что тут придется постараться засунуть руку в пасть волка, но при этом контролировать этого волка, не делая резких движений. Иногда нужно быть хитрее, чтобы не нарушить равновесие.

9. Сказка о разлуке (потери месяца)

10 жезлов. Вот тут стоит принять для себя истину, что невозможно все и всегда контролировать. Что-то легко можно упустить, мы ведь не роботы. Отсюда вывод: не стоит взваливать на себя слишком много, даже если ты гиперответственный человек и считаешь, что сможешь, как многостаночница со всем справиться. Да, некоторые возможности могут быть упущены, не страшно. Праздников еще много будет и перевернутых грузовиков с шампанским тоже!

 10. Сказка о долге (работа)

Туз кубков. Ну я же говорила про грузовик с шампанским!) Тут показывают начало чего-то нового, волнующего, наполненного творческими идеями, но одновременно требующего больших эмоциональных затрат.  Будет место и для слез и для вдохновения, этакие эмоциональные качели. Время напряженное, но важное и плодотворное. 

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)

Сила. Если удастся избежать ловушек Дьявола и обуздать свои сиюминутные желания, то можно многого достичь в этом месяце, благодаря силе воли и внутреннему стержню. Где-то в финансовых вопросах нужно будет проявить гибкость, при этом не наступая себе на горло. (Ладно-ладно, колеса сейчас важнее, но колечко я все-таки куплю)

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)

2 жезлов. Конечно же, состояние выбора: ехать - не ехать, покупать - не покупать, колеса или все-таки колечко? Трудно, но надо: выбирать придется. Есть два пути: один медленный, но безопасный, а другой быстрый, но связанный с риском. Торопиться в любом случае не стоит.

 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Король мечей. А движется все к тому, что выбор все же будет сделан и придется отсечь все ненужное и отключать эмоции. Возможно, в твоем окружении появится человек, способный давать мудрые советы, иногда довольно жесткие, но все равно ценные. Кто-то, кто знает (такой магистр Йода, которого нам всем иногда не хватает)
ЙенниферДата: Пятница, 02.09.2022, 03:09 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет, твой Сентябрь на Shadowland Tarot готов 8 

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Рыцарь жезлов.

 Главной темой месяца будет скорее всего отсутствие мужа, его работа в другом городе и действия с этим связанные. Разлука будет влиять на сентябрь в любом случае, обсуждаться, решаться, и также вестись поиск другого места, чтобы внести изменения с этот вопрос. Также поток событий и дел может захватить тебя, возможна спешка и суета, даже стресс, когда время наступает на пятки и приходится действовать достаточно быстро-"все и сразу". С другой стороны присутствует энтузиазм и пыл, настрой решить вопрос как можно скорее. Конкретно в этой колоде карта еще может обещать тебе небольшие приключения и дух романтики) Розочка в зубах у героя о многом говорит))
2. История первая (1-я неделя) 6 мечей.

В первую неделю возможна дорога, поездка куда-то. Может ты поедешь мужа навестить, может он приедет увидеть тебя, или также другая дорога может ожидать, смена обстановки. Еще карта говорит о поиске выхода из положения, когда ищешь решение проблемы, преодолеваешь трудности, и тут есть все шансы избежать чего-то плохого. Сосредоточенность на позитивных перспективах. Эта неделька обещает быть достаточно активной, динамичной.
3. История вторая (2-я неделя) Паж жезлов.

Тут снова путешественник, гонец с новостями, долгожданное известие, скорее всего касающееся работы и карьеры, возможно мужа снова. Движении в ситуации, если она зашла в тупик, воодушевление. Возможно муж услышит, что кто-то ищет человека на работу, и поделиться с тобой информацией, или же ты сама узнаешь о чем-то таком, и пошлешь весточку супругу. Обсуждаете в любом случае тему рабочей занятости, предпринимаете какие-то шаги, чтобы решился вопрос. Еще, как вариант, может нагрянуть гость к тебе, судя по картинке-любитель кошек 14 
4. История третья (3-я неделя) Шут.

Эта неделя может быть менее серьезной, или зацепиться будет мысленно не за что. Голову шут в этой колоде обронил, что может сказать о нежелании думать или напрягаться чем-либо, просто заняться чем-то несерьезным и расслабиться. Импульсивные действия, опять таки без "обдумывания". Старайся наверное все таки никаких важных действий в этот момент не совершать, допустим не вкладываться финансового, не делать необдуманных покупок.Также возможен новый виток, начало чего то: новых дел, нового цикла, новых шагов. Спонтанное разворачивание творческих способностей и избегание ответственности всеми возможными способами.
5. История четвертая (4-я неделя) Правосудие.

В самую последнюю неделю дела принимают максимально серьезный вид. Вполне возможны какие-то юридические вопросы, документы, контракты, деловые договоренности. Тут также возможно получить то, что было посеяно ранее, как карма. Есть вероятность собеседований, посещения специалистов. Может именно на этой неделе и у супруга будет решаться вопрос работы наиболее ярко, или же это какие-то твои очень серьезные дела, требующие наибольшей концентрации внимания. Могут быть вопросы налогов, отчетов. Консультации.
6. Страшная сказка (негатив месяца) Король мечей. (Плюс случайно выпала Луна)

Возможно, что какой-то мужчина расстроит или принесет негатив, то ли его ситуация, то ли совет будет резковат, хотя и полезен. Может посещение эксперта, его мнение наведет на невесёлые размышления. Для достижения понадобятся хладнокровие и решительность, а влиять будет Луна-как раз напротив тревожная очень, колеблющаяся и неуверенная. Страшно будет сделать важный шаг. Чувство незащищенности и уязвимости, переживания. По всей видимости эти страхи будут саму же тебя раздражать каким-то образом, может быть тебе не нравится позволять себе такие эмоции.
7. Волшебная сказка (позитив месяца) 8 мечей.

Странная немножко карта для позитива, но я понимаю так, что какой-то блок, "невозможность" действовать, порадует тебя, или станет хорошим аргументом в каком то вопросе. Тебе могут что то предлагать или предъявлять, почему ты так и так не сделала, или не поехала, а у тебя будет чем оправдаться. Что-то не позволяет действовать как хочется, ограничивает, но в то же время для тебя становится хорошей случайностью. А может ты не совершишь какую-то ошибку или опрометчивого поступка благодаря этому ограничению, и затем будешь очень рада.
8. Сказка о любви (личная жизнь) Колесо фортуны.

В любви вмешивается судьба и моменты, которые совсем не зависят ни от тебя, ни от супруга. Все происходит само собой,  по прихоти вселенной, ты в нужном месте и в нужное время. Доверие ходу событий, динамика, которую хорошо бы воспринимать философски. Также может прослеживаться некая цикличность в сентябре. Еще могут быть путешествия и перемены к лучшему.
9. Сказка о разлуке (потери месяца) Паж пентаклей.

Может такое быть, что в сентябре с подростком-студентом-учеником, будет меньше общения? С каким-то родственником, или близким другом. Просто так сложится или времени будет меньше на встречи и разговоры. Если же нет, то возможно придется отказаться от какой-то покупки, или потерять возможность заработать какую-то сумму денег. Либо же временно расстаться с мыслью о какой-то учебе, наработке практического навыка в любом деле.
10. Сказка о долге (работа) 3 пентаклей.

На работе все своим чередом, привычно и практично. Карта часто показывает работу в команде, с кем-то на пару, может быть в сентябре это будет особенно удачно получаться. Устойчивый прогресс в реализации твоих идей. Дела идут в гору, и думаю получится хорошо заработать.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Паж мечей.

Финансы будут в целом, но эта карта часто показывает необходимость отказаться от какой-то покупки. Возможны также известия в сфере денег и необходимость какого-то анализа, расчетов, после которых ты можешь поменять свои планы. Рациональность.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 10 чаш.

Настрой у тебя очень даже хороший! Творческий настрой, жизнерадостность, самоутверждение, наслаждение жизнью. Радуют близкие люди, хочется уделять им больше времени, делиться эмоциями. Семейные ценности, общение дома. Будешь рисовать я думаю.
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) 7 пентаклей.

В конце месяца будет ожидание результатов, как будто вложишься во что-то, и останется замедлиться и наблюдать в нетерпении. Порой может даже возникать ощущение бесперспективности, сомнений, так как хотелось бы увидеть "плоды" поскорее. Процесс протекает, но итога еще не видно. В общем необходимо будет запастись терпением, так как все это медленно перетекает и в октябрь.

Хорошего тебе месяца! 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 30.09.2022, 02:44 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет 8  Пишу свою ос за месяц сентябрь 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
6 пентаклей - Энергии будет мало  в целом, будет ощущение, что чего-то не хватает, вот еще бы чуть-чуть. Наверное, скажется, что лето заканчивается, и грустно, что-то не успела сделать, куда-то отложила поездку, чего-то не доделала (лето - маленькая жизнь, в таком русле) . Хотя будут и подарки судьбы какие-то (назовем их так), приятные неожиданности.
В целом месяц выдался с переменами, не успевала подстраиваться под события, иногда поступала излишне импульсивно, по интуиции, так как просто времени не было размышлять подольше. Осень наступила, холод резкий, и лета конечно же не хватило. Тут по корзине за дверями-были сюрпризы, неожиданности, какие-то скрытые аспекты высветил сентябрь. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж кубков - В прошлом ты полагалась на интуицию, внутренний голос, накопленный жизненный опыт. Неосознанно, использовала в жизни. И сейчас ты вполне можешь это использовать, полагаться на их достоверность, скажем так.
 Да, доверилась голосу и интуиции, и в сентябре в общем то все это продолжалось. Только себя и старалась слушать, хотя советчиков было много.
Цитата Снежная_Королевна ()
4 мечей - Движение есть, но как будто наощупь. Небольшими шагами ты движешься по жизни, пытаясь предугадать и прощупать дальнейший ход событий (интуиция и жизненный опыт из прошлого пункта). То есть, я предполагаю, что в сентябре тактикой будет выбрано "плыть по течению", что довольно неплохо, возможно, нужно аккумулировать энергию.
да, двигалась на ощупь, мне так кажется, в слепую буквально, потому что непонятно было, что вообще мне месяц принесет и в правильном ли я иду направлении. По течению иногда плыла, но порой очень неожиданно приходилось принимать решения, причем достаточно важные.
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесо Фортуны - Видимо, будут частые собрания, где придется принимать участие. Собрания - в общем и целом, т.е. посиделки, застолья, деловые встречи, планерки (на работе, например) и др. Тут сыграет роль фактор "коллективного голоса", которому трудно противостоять в одиночку.
Вот тут точно, эта куча мала за столом очень точно показала сентябрь в плане советов и влияния. У меня было ощущение, что все знают, как нужно лучше, и как правильно поступать, и все спешили поделиться со мной своими мыслями и советами. Собрания тоже были в этом месяце, на работе буквально собирались и обсуждали что-нибудь.
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь пентаклей - Побалуешь кого-то вниманием, подарками. Подаришь радость и хорошее настроение, приятные эмоции.
точно про меня карта, я и тортики пекла в сентябре, и сладостями угощала окружающих, и семье подарки дарила по мелочи.
Цитата Снежная_Королевна ()
Повешенный - Отношения спокойные, но будут некие ограничения, либо сами друг для друга рамки выстроите, либо внешние факторы будут влиять. Ощущение, что времени именно побыть вдвоем будет мало.
Общались спокойно, но было очень много работы и дел в сентябре, навалилось целое море, и успевали только по сути заниматься делами рабочими и домашними.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 кубков - В целом неплохо, разве что старые болячки могут дать о себе знать
в целом неплохо было, только немного иногда голова болела, а так хорошо.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж пентаклей - Тут больше отношения и общения для решения каких-то проблем, задач. То есть более рациональный подход. Возможны подарки и приятные сюрпризы.
Да, покупала близким мелочи, подарки в течении месяца, чтобы поднять настроение. А так и правда больше по делу общались.
Цитата Снежная_Королевна ()
Солнце - Прибыль и поступления денег, достаток. Вот почему-то подумалось, что творчество твое (или может хобби) принесет какую-то денежку. И счастья будет - море!
Целый месяц сидела совсем без денег)) Расплатилась со счетами важными, и все. деньги пришли только буквально в самые последние даты месяца, как обычно зарплата. Но с другой стороны- у меня были переговоры по поводу зарплаты в будущем, может солнце тут показало прояснение ситуации. А так ни творчество, ни хобби пока дохода совсем не приносят.
Цитата Снежная_Королевна ()
Отшельник - Наверное, придется отгородиться от всего и просто работать. То есть побыть одиночкой и  сосредоточенно выполнять свои обязанности, не вникая в междоусобицы, споры.
В целом да, я на работе старалась абстрагироваться от неприятностей и просто работать. Ни с спорах, ни в сплетнях не участвовала. Тут еще как будто бы отшельник отказывается от благ каких-то, я в сентябре тоже отказалась от определенных преимуществ, и от новой одежды для работы.
Цитата Снежная_Королевна ()
Дьявол - Испытание на прочность, пробуждение каких-то комплексов, скрытых черт характера. То есть в неком событии можешь повести себя так, как не вела раньше. И это удивит сильно.
Да, испытание на прочность точно было в сентябре, и еще какое. Не с комплексами связано или с характерами, а с работой и определенными рабочими моментами. Была возможность зацепиться в хорошо оплачиваемом месте с бонусами и преимуществами, я попробовала и отказалась. Хотя искушение было остаться в другом месте, именно из за материального аспекта, но многое другое мне не понравилось.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 кубков - Не сдаваться, если нужно, просить помощи. Искать выход (он всегда есть, даже когда кажется,  что его нету). Месяц испытаний на прочность.
Да, старалась следовать совету, помощи не искала, но вот выход искала и пыталась смотреть на ситуацию в таком плане. Месяц и правда меня испытывал, очень нервный получился.  

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 30.09.2022, 13:22 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет 8 Пишу свою ОС за месяц, пока все помню еще. 14 
Цитата Альма ()
Повешенный. В сентябре тебя будет не покидать ощущение, что некоторые события двигаются не так легко и быстро, как хотелось бы. Но должна сказать, что этот суровый фуфлыжник вовсе не кажется жертвой обстоятельств - скорее, он показывает, что от тебя потребуется совершить какой-то прыжок с подвыподвертом, чтобы преодолеть некоторые трудности, которые могут возникнуть на пути. И да, конечно, придется чем-то пожертвовать, поступиться какими-то желаниями во имя чего-то более значительного.
Месяц, сразу скажу, выдался очень странный, столько было перемен и неожиданных сюрпризов каких-то. У меня напротив возникло ощущение, что во время сентября я столько всего перепробовала, что не успевала за временем иногда. Можно сказать, что я взглянула на определенные вопросы немного под другим углом, поменяла точку зрения. Прыжок с подвыподвертом точно совершен был-это очень верно подмечено. Первые 2 недели сентября работала(дорабатывала по контракту на старой работе), вторую половину месяца работала в новом месте уже и в последний день уволилась и решила снова пойти на старую работу. В общем трудности и правда возникли, я в принципе справилась со всем удачно, и даже в итоге в чем-то выиграла. Жертвовать пришлось- на новой работе зарплата намного выше была, чем на старой и очень удобный график, но пожертвовала другими удобствами и бонусами. Сейчас в октябре на старую работу возвращаюсь-это тоже жертвы в сторону зарплаты снова, но плюс в другую сторону.
Цитата Альма ()
3 пентаклей. Первая неделя сентября ознаменуется продуктивной деятельностью, которая даст свои плоды в будущем. Это похоже на какой-то подготовительный этап, когда устанавливаются предварительные договоренности, заключаются сделки, творческие союзы, рассматриваются предложения. Думаю, будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества, мол "я еще и на машинке строчить умею..." Либо карта может указывать на привычные занятия, когда руки сами знают, что им делать. Не про отдых карта однозначно. Солнце еще высоко!))
Да, первая была рабочая неделя, просто знакомые уже для меня дела и действия. На этой неделе я параллельно подписала контракт с другим местом работы, и уже ожидала, когда придет середина сентября, было интересно. На этой неделе я действительно демонстрировала все лучшие качества, очень удачная была неделя-продуктивная. Лениться не пришлось.
Цитата Альма ()
7 пентаклей. А вот тут как раз наступит период некоторого ожидания результатов содеянного. Мы строили строили и наконец построили! Вообще 7 пентаклей часто показывает ситуации, когда человек готов действовать, энергии через край, а его заставляют ждать и его начинают одолевать сомнения - а того ли он ждет, в ту ли лузу он целится.
Вторая неделя была полна ожиданий, новая работа еще не пришла, дорабатывала еще на старой, но мыслей было много. Как раз, как ты подметила, ожидание результатов содеянного-то есть ждала, когда наконец по новому договору работать, а не тут. Энергия была на неделе, сил было много, справлялась с работой тоже хорошо. В общем в целом рабочая неделька. И из еще подходящих моментов-собрала вещи свои на старой работе, закрыла какие-то хвосты, ну как всегда-перед переходом в новое.
Цитата Альма ()
Жрица. А вот здесь всплывут какие-то неожиданные обстоятельства, которые доселе были скрыты. Как черт из табакерки. (Главное, чтобы это не был незапланированный визит родственников из Самары - остальное как-то можно пережить) На самом деле, чаще всего эта лиса показывает путаницу с документами, нарушение изначальных договоренностей, когда кто-то кого-то не понял или сознательно утаил некоторые нюансы. А потом на тебе: а что такое? я думал, ты знаешь!
 Вот я побаивалась этой карты, честно скажу, не лучший знак для начала новой работы)) Так все и вышло, ты очень права оказалась. Всплыли скрытые доселе обстоятельства, которые просто никто при подписании контракта не упомянул. Как черт из табакерки. Я только успевала в течении недели удивляться и деталям в своих обязанностях новых, и вообще тому-как все было распланировано на новой работе, и как строиться управление начальницей. В общем скрыли достаточно большую часть айсберга, ну и как ты понимаешь, не самую приятную. Нарушение изначальной договоренности также имело место быть, устраивалась я на одних условиях, потом заболели коллеги новые(сразу в понедельник, в мой первый день) и не пришли на работу, в итоге мне пришлось перенять на себя все их обязанности в дополнение ко своим.  К слову у меня ни дополнительного образования для этих задач нет, ни опыта, пришлось интуитивно со всем справляться, и к удивлению справилась. Но сама ситуация мне очень не понравилась. Еще обрадовали, что если много пациентов, то они берут всех кого возможно, и не смотря на график(о котором договорились)-ты задерживаешься до позднего вечера.
Цитата Альма ()
Дьявол. Под конец месяца может появится какой-то хитрый жук, который будет подбивать на что-то плохое и опасное. Мол, летим птичка, там столько вкусного! Да чего ты боишься прыгать с моста! У меня вот все родственники уже давно сиганули! И ничего! Царствие им небесное!)) Либо это может быть родной чертенок, который сидит на плече и шепчет в ухо: да купи ты это колечко! Живем один раз!
Подбивать меня не подбивали, но у меня у самой появились маленькие желания, правда не могу сказать, что совсем уж высокие по расходам. По мелочи что-то к осени себе прикупить, хотя я пока что держалась, но думаю сегодня- в последний день сентября пойду схожу в магазин, много правда не буду тратить, список нужного составила, чтобы у дьявола не было шансов.
Также на этой неделе я договорилась с бывшей начальницей о том, что я возвращаюсь обратно, но на лучших условиях. Может дьявол бывшую начальницу показал?))  10 
Хотя вот из советчиков-на этой неделе все кто могли меня отговаривали возвращаться на старое место, мол потерпи-стерпится слюбиться на новом месте. Но мне перебили на новой работе весь настрой этими скрытыми, недоговоренными деталями, как я могу работать и верить дальше, когда с самого начала все пошло на перекосяк. Еще предлагали новые места работы, но туда я сразу же не хотела идти, помня дьявола- как раз из серии "там трава точно зеленее". В общем я, на удивление, проявила упрямство, и не дала себя уговорить на что то, что сама не запланировала. В октябре увижу, была ли я права, или сильно проиграла.
Цитата Альма ()
Рыцарь кубков. Какой-то неприятный сюрприз может преподнести кто-то из близких. Начнет эмоционально выстегивать, выводить из себя, используя методику газлайтинга: я наговорил кучу арестантов, довел до белого каления, а потом еще и сам обиделся. Мол, я же хотел, как лучше, я по доброте душевной, сама виновата, обидела меня, оскорбила в лучших чувствах (а сам допивает твою энергию, причмокивая от удовольствия)
Близкие самые меня поддерживали, как то напротив старались не давить, эмоционально сделать месяц для меня менее напряженным. Но на работе, кстати, выводили эмоционально сильно очень. Какие-то истерики наблюдались и к месту и нет, и по поводу и без повода у новой коллеги. В общем я до конца так ничего и не поняла, но энергию у меня попили в итоге.
Цитата Альма ()
Туз жезлов. Но не испортят нам обедни злые происки врагов! Энергия для новых свершений есть, новых идей полно, ресурс есть. Думаю, как минимум одна весьма смелая и необычная идея тебя захватит. Может ты поймешь, что всю жизнь мечтала охотится на лосей и непонятно, как ты раньше без этого жила! (а может, какой-нить симпатичный лось заглянет на огонек))

Наверное тут речь о новых свершениях, да, энергия у меня была и для новой работы, чтобы в целом справиться со всеми странными поручениями. Самая смелая идея была-вернуться на прежнее место, пока не нашли мне замену, и еще по возможности в чем-то немного улучшить условия. До конца я в эту идею сама в начале не поверила, но в итоге, к моему удивлению, все как то импульсивно сложилось на одном дыхании.
Цитата Альма ()
Правосудие. Аркан сам по себе приятный, гармоничный: тут есть баланс, справедливое отношение друг к другу, и желание этот баланс поддерживать. При условии, что кто-то из партнеров не захочет вдруг диктовать свои правила, считая их вполне справедливыми со своей колокольни. Так что тут придется постараться засунуть руку в пасть волка, но при этом контролировать этого волка, не делая резких движений. Иногда нужно быть хитрее, чтобы не нарушить равновесие.
В целом хороший был месяц, даже успели сходить пару раз выпить кофе, посидели, пообщались. Муж у меня в целом любит диктовать правила в семье, можно сказать я ему не мешаю в этом. Ему приятно чувствовать свою значимость, но на мои личные границы он не покушается в целом. Я могу и хобби своим заниматься, и в целом планировать свои дела, как мне удобно самой. Наверное это и правда, стараюсь быть хитрее, чтобы не нарушить равновесие.
Цитата Альма ()
10 жезлов. Вот тут стоит принять для себя истину, что невозможно все и всегда контролировать. Что-то легко можно упустить, мы ведь не роботы. Отсюда вывод: не стоит взваливать на себя слишком много, даже если ты гиперответственный человек и считаешь, что сможешь, как многостаночница со всем справиться. Да, некоторые возможности могут быть упущены, не страшно. Праздников еще много будет и перевернутых грузовиков с шампанским тоже!
Тут видимо именно потеря новой работы, и как оказалось-правда нельзя все и всегда контролировать. Как бы ты не старалась, иногда по Жрице вылезают какие-то обстоятельства от тебя не зависящие. Новая работа упущена, мне немного было одновременно и жаль, и в то же время я была рада. Такие смешанные чувства, так как надежд я много возлагала, в итоге они не оправдались.
Цитата Альма ()
Туз кубков. Ну я же говорила про грузовик с шампанским!) Тут показывают начало чего-то нового, волнующего, наполненного творческими идеями, но одновременно требующего больших эмоциональных затрат.  Будет место и для слез и для вдохновения, этакие эмоциональные качели. Время напряженное, но важное и плодотворное.
 Эмоций море было в сфере работы) Вначале переживала за окончание деятельности на  старом месте, привыкла уже за долгие года. Затем волновать по поводу новой работы, эмоциональные затраты-верно подмечено. Очень напряженно было, но и правда плодотворно тоже-новый опыт, очень интересно для меня. В итоге снова под конец месяца туз кубков с договоренностью о возвращении на старое место.
Цитата Альма ()
Сила. Если удастся избежать ловушек Дьявола и обуздать свои сиюминутные желания, то можно многого достичь в этом месяце, благодаря силе воли и внутреннему стержню. Где-то в финансовых вопросах нужно будет проявить гибкость, при этом не наступая себе на горло. (Ладно-ладно, колеса сейчас важнее, но колечко я все-таки куплю)
В целом чуть побольше удалось заработать в сентябре, чем обычно, часть с одной работы, часть с другой. В течении месяца не особенно у меня денежно было, но под конец месяца пришел доход в итоге. Вот пойду в магазин за осенними нужными мелочами, но постараюсь на поводу дьявола не идти и колечки не покупать) только нужное.
Цитата Альма ()
2 жезлов. Конечно же, состояние выбора: ехать - не ехать, покупать - не покупать, колеса или все-таки колечко? Трудно, но надо: выбирать придется. Есть два пути: один медленный, но безопасный, а другой быстрый, но связанный с риском. Торопиться в любом случае не стоит.
Да, это точно я в сентябре) Две работы, две меня. Было трудно очень, но выбор я совершила больше интуитивно и в чем-то импульсивно даже, буквально дня за два договорилась об уходе с новой работы и о возвращении на старую с новыми условиями. Не знаю, к чему теперь мои импульсы приведут, посмотрим в октябре.
Цитата Альма ()
Король мечей. А движется все к тому, что выбор все же будет сделан и придется отсечь все ненужное и отключать эмоции. Возможно, в твоем окружении появится человек, способный давать мудрые советы, иногда довольно жесткие, но все равно ценные. Кто-то, кто знает (такой магистр Йода, которого нам всем иногда не хватает)
Точно, выбор я совершила примерно 27 сентября, ближе к концу месяца, обрезала все, как мне показалось, лишнее. Эмоции не вышло отключить, все равно волновалась, но в любом случае операция прошла и пути обратно нет)) Теперь только вперед к старому-новому.

Спасибо за работу в паре и точный расклад 8  14 Захотелось себе такую колоду тоже, очень впечатлила.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Суббота, 01.10.2022, 02:50 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за великолепный расклад, все в точку! Даю ос.

Цитата Йеннифер ()
Главной темой месяца будет скорее всего отсутствие мужа, его работа в другом городе и действия с этим связанные. Разлука будет влиять на сентябрь в любом случае, обсуждаться, решаться, и также вестись поиск другого места, чтобы внести изменения с этот вопрос. Также поток событий и дел может захватить тебя, возможна спешка и суета, даже стресс, когда время наступает на пятки и приходится действовать достаточно быстро-"все и сразу". С другой стороны присутствует энтузиазм и пыл, настрой решить вопрос как можно скорее. Конкретно в этой колоде карта еще может обещать тебе небольшие приключения и дух романтики) Розочка в зубах у героя о многом говорит))
Да, в плане отсутствия мужа месяц был действительно бесячим. Сразу все сломалось, сразу образовалось куча проблем, постоянная суета и состояние стресса, когда надо куда-то бежать, что-то делать, а сделать ничего не можешь. Были попытки найти работу поближе, но не увенчались успехом. В плане романтики было пару звонков от друзей детства с ностальгическими воспоминаниями из серии: помнишь, как ты навернулась с серфинга в желтопятом году? Какая ты была красивая. (не спрашивай о логической связи - ее там нет))))
Цитата Йеннифер ()
В первую неделю возможна дорога, поездка куда-то. Может ты поедешь мужа навестить, может он приедет увидеть тебя, или также другая дорога может ожидать, смена обстановки. Еще карта говорит о поиске выхода из положения, когда ищешь решение проблемы, преодолеваешь трудности, и тут есть все шансы избежать чего-то плохого. Сосредоточенность на позитивных перспективах. Эта неделька обещает быть достаточно активной, динамичной.
Совершенно точно: в первую неделю приехал муж, с воодушевлением принялся решать проблемы в духе: щаз я все сделаю, не боись!У меня все на мази! Вот прямо как этот чувачок на лодочке. Но, как выяснилось, полностью справиться с трудностями не удалось и все его действия привели лишь к отсрочке неизбежного - у нас накрылся котел, еще дышит, но еле-еле.
Цитата Йеннифер ()
Тут снова путешественник, гонец с новостями, долгожданное известие, скорее всего касающееся работы и карьеры, возможно мужа снова. Движении в ситуации, если она зашла в тупик, воодушевление. Возможно муж услышит, что кто-то ищет человека на работу, и поделиться с тобой информацией, или же ты сама узнаешь о чем-то таком, и пошлешь весточку супругу. Обсуждаете в любом случае тему рабочей занятости, предпринимаете какие-то шаги, чтобы решился вопрос. Еще, как вариант, может нагрянуть гость к тебе, судя по картинке-любитель кошек
Позвонил мне муж, вроде как нашел какие-то варианты работы тоже далеко, но с более удобным графиком и кучей дополнительных печенек. Мы прямо загорелись. Но выяснилось, что все совсем не так радужно и по факту денег там меньше, обещанных пряников нет и график совсем другой (сейчас бы верить обьявлениям о вакансиях)) Но, пока мы все это выясняли, воодушевление и подьем правда были.
Цитата Йеннифер ()
Эта неделя может быть менее серьезной, или зацепиться будет мысленно не за что. Голову шут в этой колоде обронил, что может сказать о нежелании думать или напрягаться чем-либо, просто заняться чем-то несерьезным и расслабиться. Импульсивные действия, опять таки без "обдумывания". Старайся наверное все таки никаких важных действий в этот момент не совершать, допустим не вкладываться финансового, не делать необдуманных покупок.Также возможен новый виток, начало чего то: новых дел, нового цикла, новых шагов. Спонтанное разворачивание творческих способностей и избегание ответственности всеми возможными способами.
Вот точно: вообще не хотелось напрягаться, раздумывать над чем-то. И голова была пустая (устала думы думать, пусть катится куда-нибудь - одно расстройство от нее)) Конечно, по совету карт, не стала заниматься серьезными делами, решать финансовые вопросы. Сложно это, когда голова в тумбочке!) Отпустила голову - включила руки: мазюканье мелками по наждачке - это топ! (и спонтанно и творчески - ты как в воду глядела))
Цитата Йеннифер ()
В самую последнюю неделю дела принимают максимально серьезный вид. Вполне возможны какие-то юридические вопросы, документы, контракты, деловые договоренности. Тут также возможно получить то, что было посеяно ранее, как карма. Есть вероятность собеседований, посещения специалистов. Может именно на этой неделе и у супруга будет решаться вопрос работы наиболее ярко, или же это какие-то твои очень серьезные дела, требующие наибольшей концентрации внимания. Могут быть вопросы налогов, отчетов. Консультации.
Ох и правда, ставки действительно серьезные. В стране принимают новые законы, в частности о "частичной мобилизации". Сидели всем миром изучали юридические вопросы, проверяли документы, слушали мнение специалистов, взвешивали все за и против. 
Цитата Йеннифер ()
Возможно, что какой-то мужчина расстроит или принесет негатив, то ли его ситуация, то ли совет будет резковат, хотя и полезен. Может посещение эксперта, его мнение наведет на невесёлые размышления. Для достижения понадобятся хладнокровие и решительность, а влиять будет Луна-как раз напротив тревожная очень, колеблющаяся и неуверенная. Страшно будет сделать важный шаг. Чувство незащищенности и уязвимости, переживания. По всей видимости эти страхи будут саму же тебя раздражать каким-то образом, может быть тебе не нравится позволять себе такие эмоции.
Как же четко ты описала все мои эмоции в этом месяце. Дело в том, что мы очень боялись, что мужа могут отправить на войну. Вот он - Король мечей, образ военного ведомства и Луна - страх с этим связанный. Я очень боялась, что придут с повесткой. Полнейшая незащищенность и уязвимость - все, как ты сказала! Жуткое напряжение и боязнь, что не справлюсь с этим состоянием.
Цитата Йеннифер ()
Странная немножко карта для позитива, но я понимаю так, что какой-то блок, "невозможность" действовать, порадует тебя, или станет хорошим аргументом в каком то вопросе. Тебе могут что то предлагать или предъявлять, почему ты так и так не сделала, или не поехала, а у тебя будет чем оправдаться. Что-то не позволяет действовать как хочется, ограничивает, но в то же время для тебя становится хорошей случайностью. А может ты не совершишь какую-то ошибку или опрометчивого поступка благодаря этому ограничению, и затем будешь очень рада.
Сейчас расскажу ситуацию, посмеешься. Есть у меня знакомые: семейная пара из Москвы, очень их люблю, но предпочитаю общаться с ними на расстоянии. И вот они собрались поехать в Питер, хотели меня высвистнуть туда, посидеть, погулять, развлечься как-то. Для них Питер - это такой большой парк развлечений, услада для пресыщенных московских душ. А для меня это город, безусловно, красивый и родной, но город! Я только после тридцати смогла оттуда вырваться. Поэтому мое территориальное положение (далеко от Питера) и наличие троих детей спасло меня от необходимости ехать три дня на собаках, чтобы увидеть светлые лица моих знакомых.
Цитата Йеннифер ()
В любви вмешивается судьба и моменты, которые совсем не зависят ни от тебя, ни от супруга. Все происходит само собой,  по прихоти вселенной, ты в нужном месте и в нужное время. Доверие ходу событий, динамика, которую хорошо бы воспринимать философски. Также может прослеживаться некая цикличность в сентябре. Еще могут быть путешествия и перемены к лучшему.
Мы очень хорошо этот момент вмешательства судьбы прочувствовали в этом месяце. Когда все куда-то несется, а остановить этот процесс ты не в силах, когда от тебя уже ничего не зависит. И поэтому настроение действительно прыгало: то мы ругались по телефону, то успокаивались и разговаривали нормально. Конечно, было полное понимание, почему нас захлестывают такие эмоции.
Цитата Йеннифер ()
Может такое быть, что в сентябре с подростком-студентом-учеником, будет меньше общения? С каким-то родственником, или близким другом. Просто так сложится или времени будет меньше на встречи и разговоры. Если же нет, то возможно придется отказаться от какой-то покупки, или потерять возможность заработать какую-то сумму денег. Либо же временно расстаться с мыслью о какой-то учебе, наработке практического навыка в любом деле.
И здесь ты права: карты показали моего сына, который на фоне последних событий ушел в себя, стал меньше с нами общаться. Последние два дня вроде повеселел, успокоился немного, но не до конца. Он очень испугался за папу, что его могут забрать в любой момент. Время очень страшное, напряженное для нас всех. И дети тоже не могут оставаться в стороне.
Цитата Йеннифер ()
На работе все своим чередом, привычно и практично. Карта часто показывает работу в команде, с кем-то на пару, может быть в сентябре это будет особенно удачно получаться. Устойчивый прогресс в реализации твоих идей. Дела идут в гору, и думаю получится хорошо заработать.
Совершенно точно: все своим чередом, заработок стабильный. Много новых клиентов появилось. Среди них парочка эзотериков, с которыми мы подружились. Теперь делимся опытом, обсуждаем насущные вопросы, учимся друг у друга, отправляем друг к другу клиентов по необходимости. Чем не работа в команде? Например, девочке понадобилось рассчитать благоприятную дату для свадьбы - ну точно не моя стезя, отправила ее к нумерологу.)
Цитата Йеннифер ()
Финансы будут в целом, но эта карта часто показывает необходимость отказаться от какой-то покупки. Возможны также известия в сфере денег и необходимость какого-то анализа, расчетов, после которых ты можешь поменять свои планы. Рациональность.
О да! Теперь придется отказаться от всего на свете и решать насущную проблему: либо покупать новый котел, либо ремонтировать этот. Вот мы с мужем анализировали - анализировали, да не выанализировали ничего путного. Так пока все и зависло, как этот пажик в воздухе. Денег еще надо накопить, потому как сразу поменять котел не получится. Параллельно нужно устанавливать целую систему очистки воды, чтобы не накрылся новый котел, который мы собираемся приобретать. Прямо не знаешь, за что хвататься!))
Цитата Йеннифер ()
Настрой у тебя очень даже хороший! Творческий настрой, жизнерадостность, самоутверждение, наслаждение жизнью. Радуют близкие люди, хочется уделять им больше времени, делиться эмоциями. Семейные ценности, общение дома. Будешь рисовать я думаю.
Самое интересное, что да - общение с детьми заиграло новыми красками. Они стали более веселыми, позитивными, когда перешли в пятый из начальной школы (там была жуткая училка). А тут все учителя им нравятся, много не задают, все доброжелательные. Так что они меня и правда вдохновляют: мы рисуем, поем, танцуем не смотря ни на что!))
Цитата Йеннифер ()
В конце месяца будет ожидание результатов, как будто вложишься во что-то, и останется замедлиться и наблюдать в нетерпении. Порой может даже возникать ощущение бесперспективности, сомнений, так как хотелось бы увидеть "плоды" поскорее. Процесс протекает, но итога еще не видно. В общем необходимо будет запастись терпением, так как все это медленно перетекает и в октябрь.
Это точно: состояние напряженного ожидания пока не покидает. Ждем развития событий, боимся, но надеемся на лучшее. А урок терпения самый сложный, как известно. 
 
Еще раз спасибо за расклад. За то, как точно ты считала мои настроения, события моей жизни, мои состояния и ожидания. 8
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 10.10.2022, 17:58 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, прости за задержку, замоталась совсем. Моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 10 жезловИрочка, к сожалению месяц в целом может принести дополнительную нагрузку, большую кучу дел, которые нужно будет разобрать и решить. Из за того, что решать придется самой, ощущение ограничений, непосильной ответственности и тяжести. Если что-то запланировала конкретное, то может лучше чуть отложить, иначе порой будет казаться, что все "неподъёмно". Либо же, как вариант, хотя бы пытаться браться вначале за одну задачу, и лишь затем за следующую. Правда мне кажется, что получаться будет сложно. Старайся отдыхать побольше, и может домашние дела-быт, подвинь на время в сторонку.
Да, действительно, как-то все наваливалось разом. Дочка болела часто, поэтому оставляла ее дома и работала. Бывало, что нервы были на пределе 11 10 жезлов во все свое красе.
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 2 пентаклей.В прошлом остаются какие-то финансовые мысли, дела, вопросы поиска этой гармонии в тратах и доходах отступают. Суета в карьерно денежных интересах, недопонимания на работе-уходят. Ты как будто балансировала, пыталась найти центр спокойствия, допустим после трат семейных мужа, чтобы не раздражаться. Теперь этот момент волновать больше не будет. А может быть еще в августе каких-то два занятия отвлекали тебя, нужно было и за домом успевать присматривать, и на работу ходить(к примеру). Хотя тут карта поспокойнее выглядит, чем в классике, девушка все же сидит и на одной ножке не балансирует, так что может и просто были необходимые выплаты, покупки, и ты с ними рассчиталась.
  Все верно! Бороться против ветряной мельницы - бессмысленно. К тому же, я увидела позицию мужа с другой стороны, и мне стало его жалко. Просто я поняла, что по-другому он не сможет. Это же я видела в отношениях своих родителей. Поэтому пыталась искать баланс.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Солнце.А в будущем тебя будет ждать счастье, удача, ну или по крайней мере придет четкое понимание целей, ясность положения. Поймешь куда двигаться и как быть дальше, может увидишь ситуации более ярко, без иллюзий. Все, через что ты будешь проходить в сентябре, в любом случае несет в итоге все самое лучшее. Если перемены-то к хорошему, если решения-то к лучшему. Исполнение желаний тебя ждет. А еще может быть формируется энергия Поездки на будущее, отдыха.
Ну, понимаю примерно, что верно выстроила линию поведения в сентябре. Надеюсь, что прогноз сбудется 7 
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. 6 мечей.

Влияние, думаю, будет оказываться, и касаться оно может перемен, ухода от проблем. Может советы из серии: "как поступить лучше", "уйти с работы", "переехать", "как восстановить спокойствие". Окружающие будут знать "лучше, чем ты", ну по крайней мере будут в этом уверены. Хотя также быть может, от такого влияния тебе получится благополучно отворачиваться, как бы уходить от разговора или неприятных советов-предложений. Или чей-то уход еще может, поездка, повлиять на тебя- может с работы, как пример, коллега уйдет, и это отразится на тебе.
Это просто моя тактика в сентябре в общении с внешним миром 11 Уйти от всего, минимизировать общение. Также свекровь решила нас посетить, последний раз это было 5 лет назад 11  Конечно, ее приезд-отъезд добавил событий в мою жизнь.
 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. Иерофант.Ты окажешь очень значимое влияние на кого-то, возможно на работе твой авторитет и мнение будут учтены, или придут новые коллеги и ты что-то будешь объяснять, вводить в курс дела. Или это начнется школьная жизнь, садик, и ты окажешь большое влияние на ребенка, еще больше вырастешь в глазах малышки. Практически, как учитель будешь, смотри, герой карты обучает других. Авторитет будет незыблем. Также может быть твое влияние в браке, на супруга.
Особо такого не заметила, но может быть, вполне 12  11 Может быть это проявиться чуть позже (надеюсь)  14 
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения.8 мечей, 4 чаш.В отношениях чего-то не хватает для счастья в сентябре, к сожалению. Ты попадаешь в какую-то ситуацию, из которой нет выхода, руки связаны и вариантов пока что не предвидится. Что-то приходится терпеть, где-то лишнего не сказать, а хотеться будет. Ограниченность действий и возможностей. Может кризис небольшой или конфликт с супругом, недопонимание, несговорчивость. Порой эта карта говорит о том, что тебе очень сильно хочется что-то изменить или как то действовать в вопросах личной жизни, но пока что не время-и приходится молча терпеть. По второй карте видно твой настрой в итоге, мало все это тебя радует, настроение падает, но с другой стороны, как будто бы и в большой шок тебя не приводит. Еще может тебе просто будет скучновато, хочется чего-то другого, а опять таки возможности пока что не видишь. Пока что так, к сожалению.
Общения было мало, у мужа на работе напряги и суета, и у меня также (чему я радуюсь каждый день! 12 ). Плюс приезд свекрови немного добавил адреналина и были с мужем перепалки ,честно скажу. Но справились, и с приездом, и с работами, и с отношениями 7 Вот не люблю я  8ку мечей - карта скрытых неприятных событий для меня.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. суд, 9 чаш.Какие-то перемены будут по сравнению с августом, если ты до этого приболела-то будет несомненно улучшение.  Омоложение и обновление.  Ожидай прилива сил, энергии и как будто заново родишься. Будешь собой довольна, самочувствием и внешним видом. Может быть перемены во внешности тоже-прическа, поход к косметологу.
 Практически весь сентябрь болела. Просто караул! Дочка и я. В общем-то, мой синусит, похоже, перешел в стадию хронического. И это не айс. 2 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Дьявол.В семье будет немного сложно удержать ситуацию под контролем, и это может навлекать мелкие неприятности на тебя. Потакание слабостям, может в кругу членов семьи кто-то позволит себе лишнего. Могут быть покупки, когда за грань кто-то вышел, если очень сильно хотелось. Может быть зависимость от близких или партнера, когда с тобой не хотят считаться. Слабости или не приятные примеры поведения также возможны. Мне кажется, что кто-то будет испытывать твое терпение в сентябре. Какое-то такое "что хочу, то творю-и ничего не интересует". Постарайся поберечь свои нервы, может как то уходить от теневой стороны, отвлекать себя приятными вещами.
11 Муж испытывал терпение регулярно. И с финансами его понесло. Но я посмотрела на него с другой точки зрения. Он проронил фразу, после которой я поняла, что по-другому действовать он просто не может. Это не от него зависит, а исправить свою мать и сестру ему не под силу. Мне стало его просто жалко. Сейчас мне это сделать легче - у меня есть работа и цель! И я следую своей цели, остальное имеет меньший вес. 16 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 8 жезлов.А вот денежки придут, будешь довольна. Переводы на счет, зарплаты, просто какие-то дополнительные поступления.Новые источники дохода, премии, или если нужно будет-то и получится взять кредит. Жди хорошего положения в финансовой сфере!
Дааааа 7 ЗП регулярно поступала на счет, кое-что из нее даже удалось отложить в свой запас. Дополнительных поступлений не было, к сожалению, формат моей работы не предусматривает 2 Но я счастлива и малой копеечке! Это мои кровно заработанные. 7 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. туз пентаклей.В сфере карьеры все чудесно! Если работа та же самая-жди в этом круге хороших новостей и предложений, может дадут новое интересное занятие, или добавят зарплату, или похвалят, получишь премию. Также может предложат и новое место работы тебе, что тоже порадует. Хорошая сфера для сентября! Новые ресурсы и возможности точно порадуют.
Работа та же самая, премий не было, похвал особых тоже. Но я просто кайфую, от того, что у меня есть моя работа (мне интересно, я поглощаю как губка все новое, пробую)! И цель - еще у меня есть цель, и я постепенно иду к ней! 
 
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. Верховная жрица, 5 чаш.Какая-то тайна станет неожиданным открытием месяца. Возможно ты что то узнаешь или услышишь, какие-то информационные пласты станут более видимыми, и к сожалению-дотянула карту, тебя эта информация расстроит. Кто-то что-то недоговаривал тебе или прятал за спиной, но рано или поздно "тайное становится явным", все откроется в свое время, как ни старайся. Также просто какие-то скрытые доселе факторы повлияют на жизнь.
Или может даже ты что-то хотела скрыть, но оно проявится, и тебя этот факт также расстроит. Если это твоя тайна, то лучше никому совсем не рассказывай, шанс раскрытия после этого высок.
Приезд свекрови - как снег на голову!  11 И тайны мужа раскрылись некоторые 10 Мои тайны были под замком 13 
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Маг.Прекрасная карта, обещающая тебе и силы и знания, и возможности для достижения всех целей. Колода просто тебе говорит, что ты сама, без помощи окружающих можешь практически все. Если не решалась браться за какое-то дело на работе или в жизни, смело закатывай рукава и все получится! С этой картой можно вообще ничего не бояться  Преобразовывай свою реальность и жизнь самостоятельно, не дожидаясь никого. Пусть все другие подтягиваются за тобой.
 Смогла все сама! И получила те знания, которые нужны были. В общем, да, месяц был интересным и я со всем справилась на отлично!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2022 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: