Суббота
18.05.2024
23:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АВГУСТ 2022 (Ищем пару на месяц)
Прогноз на АВГУСТ 2022
ЙенниферДата: Понедельник, 18.07.2022, 14:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Август собираемся в пары


1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц


1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц



1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Августа!



Пары:
Йеннифер расклад есть ОС есть-Снежная_Королевна расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 28.07.2022, 17:43 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Энергии августа для тебя на Таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца.

4 мечей - Энергия отрешения, или не осознания. Ты идешь своей дорогой, принимаешь события жизненные. Ну, такое ощущение, что просто не будет понимания, что происходит вокруг. Движение наощупь.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

7 жезлов - Ну, снова карты смелости, упорста, победы в конфликтах и спорах. Ты доказала миру и себе, что есть силы для борьбы, преодоления препятствий.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Колесница - Энергия движения к цели, победы, получения почестей и похвал. Энегрия активных действий в нужном тебе направлении.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

7 пентаклей - Воздействие есть, опосредованное (сообщениями, звонками, возможно, событиями внешнего мира). Но это скорее - хорошие вести, сообщения.
б) ваше влияние на других.

Королева пентаклей - Во-первых, своим опытом жизненным ты можешь поделиться (авторитетное мнение выскажешь, посоветуешь что-то), и во-вторых, может потребуется кому-то материальная помощь, тогда окажешь, поддержишь. 
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
5. Отношения

Король пентаклей -
Ты Королева пентаклей, муж - король этой масти. Будете решать совместно какие-то денежные дела. В отношениях больше атмосфера договоров нежели эмоций, решения задач, поставленных совместной жизнью для пары. 
6. Здоровье

Верховная Жрица -
В целом неплохое состояние здоровья. Возможно, проблемы со сном. 
7. Семья

Колесо Фортуны -
Вот тут нестабильно и непонятно, возможно, семейные советы будут собираться. Некоторые члены семьи потребуют внимания к своим проблемам. Я имею в виду не только ты, муж и ваш ребенок, а семья - в плане клана, со всеми коленами 12 
8. Финансы

3 жезлов -
Стабильный доход, понятные траты, запланированные источники дохода.
9. Работа, карьера

Рыцарь мечей -
Напряженная атмосфера, попытки пробиться со своими доводами, что-то доказать, объяснить. Конфликтная карта, но в том случае, когда все конфликтное скрыто от глаз, закулисные игры.
10. Неожиданность месяца

Правосудие -
Неприятная ситуация с выяснением отношений, попытки добиться правды, восстановить справедливость, разделить ответственность.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

6 пентаклей - Принять помощь, если будут предлагать. И творить! Творчество даст тебе нужные силы, возможно, покажет новые грани проблемы (ситуации), поможет пережить непростые эмоции, возможно.
Женя, хорошего тебе августа! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:50 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет! Твой расклад на Slow Tarot готов 8 

1. Энергия месяца. 4 пентаклей

В августе ожидается сохранение финансов, энергии, здоровья, уровня жизни. Энергия концентрируется на спокойствии и благополучии, отсутствие желание рисковать или как-либо будоражить ситуацию. Тщательное планирование и расчетливость. Может быть ощущение чувства почвы под ногами, но в то же время чувство, будто некий фактор может угрожать этому спокойствию. Стагнация. Стремление оберегать свою жизнь и жизнь близких. В целом, мне кажется будет довольно спокойно по энергиям, плавно.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Паж Жезлов

В прошлом, возможно были некие новости, которые остаются в прошлом, но еще имеют некое влияние на твой август месяц. Энтузиазм и желание двигаться в новом направлении тоже пока что уходят на второй план. Идеи, жажда развития, перспективы в работе и карьере-тоже пока что утихают. Может быть рабочая жизнь уже входит в привычную колею, отступает новизна и адреналин утихает.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Король пентаклей

Просыпаются более спокойные энергии, желание благополучия и финансовой стабильности. Хочется построить более устойчивый мир в плане карьерных ценностей. Продуктивная деятельность, реальная оценка ситуации. Может быть также муж занимает достаточно много внимания и энергии, влияет на твой месяц и на выстраивание будущих планов. Поддержка тебя, мудрые советы. Распутывание старых проблем. Очень хорошие энергии на будущее.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. Королева жезлов

Влиять на тебя будет женщина. Активная, амбициозная, привлекательная, доброжелательная. Она может быть союзником в августе, поддерживать тебя, помогать тебе, вдохновлять на что-то. Думаю, что влияние будет благоприятным.
б) ваше влияние на других. 8 мечей

А вот ты влиять ни на кого точно не будешь, как будто или совсем нет желания, или нет возможностей для этого. Ты может больше будешь сконцентрирована на своем внутреннем мире и жизни, нежели интересоваться чем-то вокруг себя.
5. Отношения. 3 кубков.

В целом радостная карта, в хорошем смысле может обещать поддержку и приятные радостные моменты в личной жизни. Единственное, может быть еще некое влияние с третьей стороны, как будто кто-то вмешивается в ваши отношения, или интересуется, или делиться своим ценным мнением. Но скорее всего, в данном случае покажет радостный месяц у вас с мужем, праздники, какие-то вечеринки может.
6. Здоровье. Повешенный.

Эту карту не очень люблю в сфере здоровья и самочувствия, к сожалению. Может в лучшем случае показать беременность. Но в не очень хорошем плане- обострение хронических болезней, или головные боли, или упадок состояния-усталость, истощение, лишение подвижности( как карантин раньше допустим-или когда из дома не выходишь, чтобы не заразить других кашлем или гриппом). Будем надеяться, что проиграется все таки мелочами какими-то и быстро пройдет.
7. Семья. Королева мечей.

Тут не очень тоже дама выпала на семейные вопросы. Может сказать, что ожидается влияние со стороны какой-то пожилой дамы и не самое приятное. Если же без этого обойдется, то возможны, к сожалению конфликтных ситуации небольшие, трудные переговоры и решения, может быть запреты какие-то- когда в кругу семьи кому-то что-то запрещают делать. Возможно и ребенку немного придется строго о чем-то напомнить, или супругу о каких-то обещаниях или рамках. С другой стороны, все достаточно логично, структурировано, продуманно и разумно. Просто как будто меньше тепла чуть будет и больше каких-то мыслей и важных дел.
8. Финансы. 6 мечей, паж чаш.

Финансы на что-то тратятся, уходят то ли на важные платы, то ли копятся на поездку, то ли тратятся на переезд и поездку. Дополнительная карта паж чащ говорит, что в целом они будут к лучшему-эти траты, и в итоге порадуют. Или также могут траты на ребенка быть, на его радости и нужны, или на отдых.
9. Работа, карьера. 5 кубков, 3 мечей.

Вот на работе некая ситуация расстроит очень, разочарует. Обещания могут оказаться фальшивыми, проекты могут сорваться, огорчительные мелочи или недочеты. Может получится так, что в чем-то ты будешь не уверена, не будешь знать, как себя защитить, и возможно даже захочется сбежать от проблем, даже уволиться возможно. Дополнительная тройка мечей только подтверждает неприятность ситуации, говоря, что ты лично будешь чувствовать себя уязвленной и расстроенной. К сожалению так пока что(
10. Неожиданность месяца. Солнце, паж пентаклей.

Зато неожиданность будет крайне приятной. То ли денежка откуда-то внезапно упадет в лапки, то ли ребенок чем-то сильно порадует тебя, своими достижениями, или поступками. Солнышко в этой колоде часто показывает тепло на сердце и радости от ребенка или покупок. Тут даже может желание какое-то исполниться твое сокровенное. Еще может погода порадует теплом и энергией.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Туз жезлов.

Карты на этот раз просто говорят-не опускай руки, проявляй свою инициативу к действиям, двигайся дальше, верь своим импульсам и желаниям! Будь активной и ты преодолеешь все благополучно. Что-то может быть начни интересное и новое, потому что силы для исполнения задуманного появятся.

Хорошего тебе месяца, Ирочка 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 02.09.2022, 22:48 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка привет, пишу свою ОС за месяц 9 

Цитата Снежная_Королевна ()
4 мечей - Энергия отрешения, или не осознания. Ты идешь своей дорогой, принимаешь события жизненные. Ну, такое ощущение, что просто не будет понимания, что происходит вокруг. Движение наощупь.
Можно сказать, что в этом месяце принимала интуитивные решения, не зная по факту, как сложится-то есть не видя еще конечного результата. Также по 4 ке мечей в отпуске была две недели, отдыхала немного.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 жезлов - Ну, снова карты смелости, упорста, победы в конфликтах и спорах. Ты доказала миру и себе, что есть силы для борьбы, преодоления препятствий.
 Препятствия еще были некоторые, споров не было, скорее на работе завал в первой половине месяца. Все снова на больничный ушли-или продолжили сидеть там, даже не знаю, ну а я работала. 7 ка еще влияла конечно из прошлого.
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесница - Энергия движения к цели, победы, получения почестей и похвал. Энегрия активных действий в нужном тебе направлении.
Вот точно, впереди была поездка, она занимала мои мысли, хотелось в отпуск поскорее. И вообще динамика появилась в сфере работы, предложили новое место, и все крутилось вокруг этого вопроса.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 пентаклей - Воздействие есть, опосредованное (сообщениями, звонками, возможно, событиями внешнего мира). Но это скорее - хорошие вести, сообщения.
Были новости, касаемо работы, и много других сообщений всевозможных. И общение с друзьями было, они конечно тоже влияли на мое мироощущение и мысли, и поступки.
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева пентаклей - Во-первых, своим опытом жизненным ты можешь поделиться (авторитетное мнение выскажешь, посоветуешь что-то), и во-вторых, может потребуется кому-то материальная помощь, тогда окажешь, поддержишь.
 Я старалась и финансово поддержать близких, и подарочки делала небольшие, и помогала делами тоже бытовыми. В общем на самом деле старалась максимально, как могла.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король пентаклей - Ты Королева пентаклей, муж - король этой масти. Будете решать совместно какие-то денежные дела. В отношениях больше атмосфера договоров нежели эмоций, решения задач, поставленных совместной жизнью для пары.
 В целом было спокойно, хорошо. Были покупки небольшие совместные в дом, мелочи-коврик небольшой, подушки новые, в общем по чуть-чуть, но платил он. Решали совместные дела и задачи, точно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Верховная Жрица - В целом неплохое состояние здоровья. Возможно, проблемы со сном.
Очень точно ты подметила, я беспокойно спала и вообще переживала много.
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесо Фортуны - Вот тут нестабильно и непонятно, возможно, семейные советы будут собираться. Некоторые члены семьи потребуют внимания к своим проблемам. Я имею в виду не только ты, муж и ваш ребенок, а семья - в плане клана, со всеми коленами
 Просто у меня была встреча с членами семьи, ездили навещать всех и часто за столом сидели чай пили)) видимо карта картинкой показала напрямую наше общение и посиделки. Внимание им тоже требовалось конечно, много тем накопилось с момента когда виделись в последний раз.
Цитата Снежная_Королевна ()
3 жезлов - Стабильный доход, понятные траты, запланированные источники дохода.
В целом вроде нормально все было, я старалась планировать с начала месяца. В конце месяца небольшие сбои были в планах, зарплату задержали на пару дней, и это вносило свои коррективы в мои расчеты. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь мечей - Напряженная атмосфера, попытки пробиться со своими доводами, что-то доказать, объяснить. Конфликтная карта, но в том случае, когда все конфликтное скрыто от глаз, закулисные игры.
Да, напряженно было, болели коллеги, на меня свалилось снова много. Закулисных игр тоже было достаточно в целом. Еще я написала заявление об увольнении, что то надоело мне все. Вот видимо тут мой импульсивный поступок еще карта указала.
Цитата Снежная_Королевна ()
Правосудие - Неприятная ситуация с выяснением отношений, попытки добиться правды, восстановить справедливость, разделить ответственность.
И эта карта сказала, что будет подписание официальных бумаг, что я подала заявку на увольнение. Для меня тоже это было неожиданным событием. Просто как то устала я от всего. Я надеялась, что правда восстановится, что кто-то из коллег выйдет все таки на работу, но чудес не случилось, и я решила, что для меня хватит наверное.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 пентаклей - Принять помощь, если будут предлагать. И творить! Творчество даст тебе нужные силы, возможно, покажет новые грани проблемы (ситуации), поможет пережить непростые эмоции, возможно.
Были подарочки в мою сторону и помощь, я принимала все с благодарностью, помня карту. творить особенно не получалось, постоянно то работала то занята была в домашними делами. 14 

Спасибо за работу в паре и точный расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:49 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 4 пентаклейВ августе ожидается сохранение финансов, энергии, здоровья, уровня жизни. Энергия концентрируется на спокойствии и благополучии, отсутствие желание рисковать или как-либо будоражить ситуацию. Тщательное планирование и расчетливость. Может быть ощущение чувства почвы под ногами, но в то же время чувство, будто некий фактор может угрожать этому спокойствию. Стагнация. Стремление оберегать свою жизнь и жизнь близких. В целом, мне кажется будет довольно спокойно по энергиям, плавно.
Да, вроде все спокойно было, относительно)) Своя денюжка имеется - и мне как-то легче, спокойнее на душе. Почему-то этот фактор для меня важен и в приоритете. Но и чувство, что у меня это спокойствие могут отнять/забрать, снова выбить из колеи - преследовало на протяжении всего месяца. Об этом в пункте "Финансы" более подробно опишу.
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Паж ЖезловВ прошлом, возможно были некие новости, которые остаются в прошлом, но еще имеют некое влияние на твой август месяц. Энтузиазм и желание двигаться в новом направлении тоже пока что уходят на второй план. Идеи, жажда развития, перспективы в работе и карьере-тоже пока что утихают. Может быть рабочая жизнь уже входит в привычную колею, отступает новизна и адреналин утихает.
Все прошлое имеет на меня влияние - финансы, работа, личная жизнь. Все из этих сфер, что в прошлом вроде, но накладывает отпечаток на все мои чувства, мысли и действия. Был момент прокрастинации, когда ничего не хотелось делать. Самообучение подзабросила, т.к. работа занимала все время (в выходные даже приходилось иногда работать, но мне это не доставляло каких-то неудобств, и не вызывало отрицательных эмоций). Занятия с репетитором по английскому - в августе отменила. 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Король пентаклейПросыпаются более спокойные энергии, желание благополучия и финансовой стабильности. Хочется построить более устойчивый мир в плане карьерных ценностей. Продуктивная деятельность, реальная оценка ситуации. Может быть также муж занимает достаточно много внимания и энергии, влияет на твой месяц и на выстраивание будущих планов. Поддержка тебя, мудрые советы. Распутывание старых проблем. Очень хорошие энергии на будущее.
Да, распутывали с мужем то, что "запуталось" 11 От него поддержка была колоссальная просто! По работе. Бурчал, что английский отменила 11 
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. Королева жезлов

Влиять на тебя будет женщина. Активная, амбициозная, привлекательная, доброжелательная. Она может быть союзником в августе, поддерживать тебя, помогать тебе, вдохновлять на что-то. Думаю, что влияние будет благоприятным.
 Дочка осталась на 2 недели у моих родителей. Поэтому мама стала моим союзником))) Успокаивала меня, потому что я очень переживала, как там ребенок будет. 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 8 мечейА вот ты влиять ни на кого точно не будешь, как будто или совсем нет желания, или нет возможностей для этого. Ты может больше будешь сконцентрирована на своем внутреннем мире и жизни, нежели интересоваться чем-то вокруг себя.
Ну, и хотелось бы повлиять на некоторых, но нет возможности 11 Поэтому просто наблюдала за развитием событий. Думала, думала, думала, как поступить, как быть, что делать дальше. 12 
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 3 кубков.В целом радостная карта, в хорошем смысле может обещать поддержку и приятные радостные моменты в личной жизни. Единственное, может быть еще некое влияние с третьей стороны, как будто кто-то вмешивается в ваши отношения, или интересуется, или делиться своим ценным мнением. Но скорее всего, в данном случае покажет радостный месяц у вас с мужем, праздники, какие-то вечеринки может.
В целом, нормальный был месяц в плане отношений. Были приятные моменты, вспомнили что такое "холостая жизнь", пока дочка была у бабушки с дедушкой 12 Много общались по поводу работы моей и его, муж меня поддерживал.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Повешенный.Эту карту не очень люблю в сфере здоровья и самочувствия, к сожалению. Может в лучшем случае показать беременность. Но в не очень хорошем плане- обострение хронических болезней, или головные боли, или упадок состояния-усталость, истощение, лишение подвижности( как карантин раньше допустим-или когда из дома не выходишь, чтобы не заразить других кашлем или гриппом). Будем надеяться, что проиграется все таки мелочами какими-то и быстро пройдет.
По моему здоровью вроде было ок. А вот ребенок мой, находясь у моих родителей, тут же затемпературил, подхватила какой-то вирус. Я была на нервах, но мама моя справилась. 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Королева мечей.Тут не очень тоже дама выпала на семейные вопросы. Может сказать, что ожидается влияние со стороны какой-то пожилой дамы и не самое приятное. Если же без этого обойдется, то возможны, к сожалению конфликтных ситуации небольшие, трудные переговоры и решения, может быть запреты какие-то- когда в кругу семьи кому-то что-то запрещают делать. Возможно и ребенку немного придется строго о чем-то напомнить, или супругу о каких-то обещаниях или рамках. С другой стороны, все достаточно логично, структурировано, продуманно и разумно. Просто как будто меньше тепла чуть будет и больше каких-то мыслей и важных дел.
Ну, были моменты, мужу приходилось напоминать о своих обещаниях, дела уже набившие аскомину. Но все туда же! Конфликты были, небольшие, потому что я успевала остановиться. Если бы не эти тормоза, то ругань бы затягивалась. 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 6 мечей, паж чаш.Финансы на что-то тратятся, уходят то ли на важные платы, то ли копятся на поездку, то ли тратятся на переезд и поездку. Дополнительная карта паж чащ говорит, что в целом они будут к лучшему-эти траты, и в итоге порадуют. Или также могут траты на ребенка быть, на его радости и нужны, или на отдых.
Тратили и на ребенка, и на себя.  Погасили полностью кредит, выдохнули 11 Была задержка по моей зп, то есть ее просто не перечислили в начале августа и второй оплаты не было. Я переживала. Потом обратилась к руководителю, оказывается, просто про меня забыли в суете дней. После общения перечислили моментально)
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. 5 кубков, 3 мечей.Вот на работе некая ситуация расстроит очень, разочарует. Обещания могут оказаться фальшивыми, проекты могут сорваться, огорчительные мелочи или недочеты. Может получится так, что в чем-то ты будешь не уверена, не будешь знать, как себя защитить, и возможно даже захочется сбежать от проблем, даже уволиться возможно. Дополнительная тройка мечей только подтверждает неприятность ситуации, говоря, что ты лично будешь чувствовать себя уязвленной и расстроенной. К сожалению так пока что(
Вопрос с неперечислением зп был довольно болезненным и неприятным. Дооолго переживала. По наставлению мужа - напомнила о себе руководству. Оказалось, что просто забыли перечислить. После разговора деньги поступили моментально. Но были мысли, что и работой моей не довольны, и в услугах моих не нуждаются и др. Все оказалось проще.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. Солнце, паж пентаклей.Зато неожиданность будет крайне приятной. То ли денежка откуда-то внезапно упадет в лапки, то ли ребенок чем-то сильно порадует тебя, своими достижениями, или поступками. Солнышко в этой колоде часто показывает тепло на сердце и радости от ребенка или покупок. Тут даже может желание какое-то исполниться твое сокровенное. Еще может погода порадует теплом и энергией.
Неожиданности были разнообразными: дочка неожиданно осталась у моих родителей, потом неожиданно заболела, потом с зп были проблемы. Кредит погасили (тоже не планировали, а потом решились).
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Туз жезлов.Карты на этот раз просто говорят-не опускай руки, проявляй свою инициативу к действиям, двигайся дальше, верь своим импульсам и желаниям! Будь активной и ты преодолеешь все благополучно. Что-то может быть начни интересное и новое, потому что силы для исполнения задуманного появятся.

12 Ни на что не обращала внимания, тихим сапом двигаюсь в том направлении, которое выбрала.
Спасибо за прогноз и работу в паре! 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АВГУСТ 2022 (Ищем пару на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: