Суббота
18.05.2024
22:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ИЮНЬ 2022 (Ищем пару на месяц!)
Прогноз на ИЮНЬ 2022
ЙенниферДата: Среда, 11.05.2022, 14:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане, присоединяйтесь к раскладу на Июнь!


1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Чудесного вам Июня!

Пары:
Marduk расклада нет!-Аринушка расклад есть
Снежная_Королевна расклад есть
 -Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Четверг, 12.05.2022, 21:23 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Всем привет! Как давно меня с вами не было. Жизнь закрутилась просто не продохнуть. Может быть кто-нибудь хочет в пару на месяц?  5
АринушкаДата: Четверг, 12.05.2022, 23:30 | Сообщение # 3
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Marduk, Евгения, сделаю "Сказки Шахерезады" на Таро Грегори Скотта

Рукописи не горят
MardukДата: Пятница, 13.05.2022, 01:10 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо! С меня тот же расклад на Таро Викторианских Фей
АринушкаДата: Пятница, 13.05.2022, 01:33 | Сообщение # 5
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Marduk, договорились 7 Сделаю ближе к июню

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 13.05.2022, 02:11
АринушкаДата: Понедельник, 30.05.2022, 05:26 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, ваш расклад "Сказки Шахерезады" на июнь
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Сила
2. История первая (1-я неделя) 10 пентаклей
3. История вторая (2-я неделя) 7 кубков
4. История третья (3-я неделя) Отшельник
5. История четвертая (4-я неделя) 5 пентаклей
6. Страшная сказка (негатив месяца) Луна
7. Волшебная сказка (позитив месяца) 8 кубков
8. Сказка о любви (личная жизнь) Королева жезлов
9. Сказка о разлуке (потери месяца) Умеренность
10. Сказка о долге (работа) Король пентаклей
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 2 кубков
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 7 пентаклей
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Справедливость

Основная тема месяца - баланс. Это не только Сила, это еще наличие Умеренности и Справедливость на выходе. Результат месяца зависит от того, как вы будете распоряжаться своей силой, в том числе и силой воли, насколько сможете сдерживать эмоции, желания и вообще держать себя "в руках". 1 неделя будет очень комфортной - и дома, и в отношениях с близкими, коллегами. Вы будете чувствовать частью команды, семьи и т.п. С деньгами тоже будет вполне нормально. А если не хватит, то помогут. А вот во 2-ю неделю вы можете оторваться от коллектива, уйти в свои идеи, возможно фантазии и эти идеи будут другими, чем у остальных. Возможно вы увлечетесь новыми знаниями, течениями, что остальные могут не одобрить. Что и подтверждает 3-я неделя. Во всем придется разбираться самой. Также возможно придется много ходить, набираться мудрости, а возможно и консультировать. А вот 4 неделя - хочу, но нет возможности. Судя по всему  добровольное "заточение", обособление от других. И если будет трудно - нужно обратиться за помощью. Дефицит ресурсов - денег, времени, сил. И тут Сила вам в помощь. Физические нагрузки помогут привести себя в форму. В негативе очень много страхов, скорее порожденных вами самой. Возможно выход из отношений - необязательно с партнером, возможно с подругой, по типу "с меня хватит", я столько сил вкладываю в отношения, и так и эдак, а толку никакого. Это может привести к чувству беспокойства, потере внутренней гармонии. 8 кубков в позитиве говорит о том, что выход из некомфортной для вас ситуации принесет вам облегчение в эмоциональном плане - как "гора с плеч свалилась", хотя и неприятно. На работе возможно повышение как в должности, так и в деньгах. Покровительство вышестоящего лица. Если у вас свой бизнес, то он будет прибыльным. Возможно новые отношения,  новые приятные знакомства. Думаю, что вы в который раз осознаете, что всему свое время, которое не нужно торопить и время "собирать камни" еще впереди. А в итогах Справедливость - что посеешь, то и пожнешь. Все зависит от того как разумно вы будете распоряжаться своей Силой. Удачного месяца!


Рукописи не горят
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 31.05.2022, 16:35 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, приветики! Хотела сделать на Таро Безумной Луны, но... руки не хотели ее брать (хотя я на нее налюбоваться не могу!), поэтому на таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца.

4 пентаклей - Энергия покоя, стабильности и порядка. Возможно, и будет ощущение, что хочется разнообразия, свежей волны, какого-то движа, хоть чего-то нового, но не время. Для творческой энергии - это не круто, сама понимаешь, застой, отсутствие движения. Еще возможен такой исход - что-то идет не плану , и ты пытаешься вписать свою жизнь в новые рамки (условия).
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

5 кубков - В прошлом энергия разочарования, в общем-то, есть еще отголосок (чувствуешь горечь). Сильно ударила по тебе эта ситуация, поэтому где-то и сейчас перестраховываешься.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Звезда - Энергия надежды , хороших предзнаменований, вдохновения. Пусть и холодная, призрачная и несколько отстраненная, но все же звезда надежды.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

7 пентаклей - Есть влияние, не прямое, скорее опосредованное, но сильное. Новость какая-то, сообщение.
б) ваше влияние на других.

Солнце - Разве что на семью (и конкретно - на своего ребенка), и влияние такого плана - показать , каким прекрасным может быть вокруг, может быть приобщаешь ее тоже к творчеству?! Влияние на кого-то извне - ну, тоже может посредством своего творчества (не прямое влияние), хороших приятных новостей. Несешь позитив в окружение.
5. Отношения

Паж кубков -
 Карта нежных чувств, взаимной поддержки, приятных сюрпризов.
6. Здоровье

Туз жезлов (Рыцарь пентаклей) -
Бодрость, энергичность. Была у меня такая парочка - у клиентки показала беременность. Не планируете? 13
7. Семья

2 пентаклей - Судя по всему, новость будет касаться семейной сферы и придется решать - как быть с этим дальше. Маятник: и хочется - и страшно, и нужно - но как-то вроде и не вовремя. То есть придется порешать какие-то проблемы, проговорить препятствия и обдумать последствия. Не вижу чего-то плохого, но элемент неожиданности есть.
8. Финансы

Колесница -
Материальное положение улучшится, но тут вот какой нюанс карты может быть: траты в будущем ради какой-то цели, чего-то существенного (главного), какой-то роскоши. Возможно, задумаетесь о покупке чего-то значительного?!
9. Работа, карьера

6 жезлов -
В этой сфере все хорошо. В коллективе вроде все наладилось, по крайней мере,  в июне и в отношении тебя. Твои старания и труд оценят, приложенные усилия будут результативными (то есть на признание  заслуг можно рассчитывать, я думаю). Начальница в отпуске что ли будет? 11
10. Неожиданность месяца

6 кубков -
Очень интересно, как отыграется карта! Возможен ли неожиданный приезд родственников? Бабушек, дедушек, тетей-дядей? Карта показывает семейную встречу или просто разговоры и тесное общение с родственниками.
Или осуществиться давняя мечта, которая, возможно, и позабылась уже! 12 14  В общем, что-то приятное и связанное с детством, детьми, теплом родителей.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Повещенный - Ничего! Абсолютно ничего не нужно делать, никаких активных действий, особенно под давлением эмоций. Просто ждать, наслаждаться моментом, наблюдать за собой и событиями, происходящими на данном этапе.
Хорошего июня тебе!!! Уверена, месяц будет для тебя суперским! 11


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 31.05.2022, 16:37
ЙенниферДата: Среда, 01.06.2022, 16:02 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет! У меня тоже Таро безумной луны лежит, но все тоже как-то пока что рука не тянется. А твой месяц выложила на Cosmic Cycles Tarot 8 

1. Энергия месяца. 3 чаш.

Ирочка, фон месяца очень даже хороший! 14 Возможны встречи с подругами в женской компании или сбор семейства на какой-нибудь праздник.Пригласят куда-то. Много приятных и счастливых эмоций. Чаще куда-то будешь выходить, общаться, вкусняшки кушать, гулять, фотографироваться. Мне кажется больше моментов будет, которые заставляют улыбаться. 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
7 Чаш

Позади останется неопределенность какая-то, и с ситуациями в целом, может с работой- с поиском, что то нащупаешь более определенное. Или просто откажешься от поиска пока что. Появятся более конкретные желания, мысли приобретут четкость и ясность. Как будто более адекватные взгляд на мир и себя, осознание и освобождение от иллюзий. Может быть поймешь, что какие-то планы были только фантазией и искушением и отвлекали тебя от более важных вещей.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
Звезда

А вот переходишь ты к более важным целям, появляется как раз ресурс и возможность добиться того, чего-тебе на самом деле будет хотеться. Как будто ты отсеиваешь лишнее, и фокусируешься на главном. Исцеление после кризиса неуверенности, прилив сил и обновление. Надежды засияют новым светом, может даже какое-то желание исполниться. Жди вдохновения и знаков от вселенной. Что-то может заинтересовать в сфере красоты, творчества, астрологии. Или еще может быть чем-то займешься в интернете, допустим начнешь больше раскладов клиентам делать, или изучать астрологию.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. 7 пентаклей

Мне думается, Ирочка, что влияние будет в июне, но на этот раз почему-то кажется более мужское. Может муж, или другой член семьи, дедушка, папа. Тут карта отличается от классики сильно, но я предполагаю, что влияние будет хорошим, как будто тебя берегут, хотят защитить и подбодрить. Тут человек руками прикрывает свои медали, то, что заслужит, свою репутацию, свои ценности, и портрет семьи на стене. То есть, я предполагаю, что именно защита будет тебя, как члена семьи, и поддержка. Может быть историю какую-то семейную услышишь вдохновляющую.
б) ваше влияние на других.Императрица

Тебе тоже придется влиять в этом месяце, но в очень положительном плане. Во первых конечно, как мама, будешь заботиться, беречь ребенка, красоту наводить. Может какие-то праздники у деток в садике намечаются, будешь тоже помогать.  А так влияние в сфере заботы о ком-то, красоты.
5. Отношения. 8 чаш, 5 жезлов

С мужем думаю будет поменьше общения, ты чем-то будешь занята наверное. Возможно новый проект захватит тебя, а может даже и работа найдется, или подработка, или обучение, но что-то может забрать твое время. Муж побудет с ребенком чаше, уделит время. Видишь тут женщина в дверь уходит с рабочими плакатами и схемами, а папа дома нянькается. Дотянула дополнительную карту, муж еще может быть занят по работе, или в интернете чем-то, или играть будет в игры новые, поэтому могут быть или недопонимания, или просто меньше времени друг для друга.
6. Здоровье. 2 жезлов

Со здоровьем все должно быть достаточно хорошо, сохранение гармонии и баланса. Не вижу по этой карте негатива какого-то, скорее напротив, как будто восстановиться получится, отдохнуть немного.
7. Семья. 8 жезлов

Вот в семье что-то веселое намечается, активно будет. Могут быть, если смотреть еще на фон месяца, совместные выходы в свет куда-то. Вот вплоть даже в парки детские семейные, на природу, тут движение. Праздники. Путешествие куда-то может быть, дорога. Также жди новостей, посылок, писем, известий. И как-то вообще скоро все будет развиваться, нужно будет быстро реагировать на все, что приходит. Очень активно все пройдет.
8. Финансы.8 пентаклей

С деньгами очень даже все хорошо будет. Если бы классический уайт, то предположила бы что работу найдешь, все же по этой карте обычно идет доход с рабочего места. Кто знает, может и правда. Но если нет, то в любом случае деньги в семье будут, и их хватает на все нужное. Хорошая карта- смотри двумя руками человек держит прибыль!
9. Работа, карьера. 6 жезлов

Слушай, Ира, ну и тут счастливая карта победы, сбывшихся надежд. Может правда новое место работы. Либо подработка будет радовать какая-то, получится что-то наладит в сфере карьеры и развития себя. Какое то резюме привлечет внимание работодателя. Вроде бы еще в конце апреля нового не получилось найти ничего, но возможно июнь порадует, даст тебе надежду или результат уже. Проблема как то в любом случае решается. Удачи тебе!
10. Неожиданность месяца. Королева чаш

Тут женщина воспитательница на карте)) Может воспитательница чем-то удивит тебя или что-то неожиданное предложит, или внезапно в садик пригласит. Еще и другая может женщина проявить себя активно, как то повлиять, подарить что-то, навестить тебя, или дать добрый совет. В общем жди сюрпризов от женского пола!
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Король Чаш

Видимо хорошо бы получить помощь от мужчины этого, короля чаш, или какой-то совет. Это может даже консультант быть или психолог, или учитель, или мужчина родственник, или даже отец. Также ситуация может потребовать от тебя творческого подхода и воображения. Дай волю своим эмоциям и оставайся верна своим чувствам. И если будет нужно обращайся за советом к мужчине. 

Желаю тебе доброго и счастливого июня! Уверена, что месяц будет очень насыщенным и интересным 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 01.07.2022, 21:48 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ира 8 Пишу ос за июнь 9 

Цитата Снежная_Королевна ()
4 пентаклей - Энергия покоя, стабильности и порядка. Возможно, и будет ощущение, что хочется разнообразия, свежей волны, какого-то движа, хоть чего-то нового, но не время. Для творческой энергии - это не круто, сама понимаешь, застой, отсутствие движения. Еще возможен такой исход - что-то идет не плану , и ты пытаешься вписать свою жизнь в новые рамки (условия).
Весь месяц что-то экономила, думала, откладывала, чтобы на все хватило и не выйти из рамок бюджета. Ездила в отпуск, потому нужно было подходить ко всем тратам еще более разумно. Творчеством особенно не занималась, не было времени и возможностей, застой был, точно. Некоторые моменты тоже шли не по плану, как ты написала, и нужно было приспосабливаться. Все верно. 14 
Цитата Снежная_Королевна ()
5 кубков - В прошлом энергия разочарования, в общем-то, есть еще отголосок (чувствуешь горечь). Сильно ударила по тебе эта ситуация, поэтому где-то и сейчас перестраховываешься.
В конце мая-самом и начале июня было много работы, все кто могли болели на работе, впрочем, как часто бывает, и меня сильно это расстраивало. Коллегам по 18 лет, а как древние бабули, лишь бы меньше двигаться. В начале июня еще это ощущалось, но потом я уехала в отпуск и отпустила временно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Звезда - Энергия надежды , хороших предзнаменований, вдохновения. Пусть и холодная, призрачная и несколько отстраненная, но все же звезда надежды.
Занималась планами творческими, не рисовала, а именно думала и раскладывала по полочкам, как и что в сфере творчества. Думала, что я еще могу сделать, нарисовать, сотворить этакого.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 пентаклей - Есть влияние, не прямое, скорее опосредованное, но сильное. Новость какая-то, сообщение.
Было влияние, не на прямую, когда люди что-то хотели получить от меня, но косвенное. Просто в этом месяце со многими встретилась, кого ранее не видела, и было очень много новостей и мыслей, и влияло правда достаточно сильно. Также в конце июня снова новости на работе-еще одна коллега увольняется в следующем месяце, и это конечно тоже влияет-да еще как!
Цитата Снежная_Королевна ()
Солнце - Разве что на семью (и конкретно - на своего ребенка), и влияние такого плана - показать , каким прекрасным может быть вокруг, может быть приобщаешь ее тоже к творчеству?! Влияние на кого-то извне - ну, тоже может посредством своего творчества (не прямое влияние), хороших приятных новостей. Несешь позитив в окружение.
Я влияла на ребенка и мужа, точно. Старалась быть оптимистичной, не показывать свою усталость после работы, заражать добрыми мыслями и хорошим настроем. Делала подарочки, придумывала мелочи всякие. Творчеством тоже наверное влияла на других. В общем правда, пыталась нести только солнечный позитив.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж кубков - Карта нежных чувств, взаимной поддержки, приятных сюрпризов.
Старались поддерживать друг друга, точно. В путешествие съездили всей семьей. Хорошо все, дружно. Из сюрпризов колоду таро себе в подарок получила. 
Цитата Снежная_Королевна ()
уз жезлов (Рыцарь пентаклей) - Бодрость, энергичность. Была у меня такая парочка - у клиентки показала беременность. Не планируете?
Вот парочка, как беременность не проигралась, но это радует) А так достаточно хорошо все было со здоровьем, даже сил больше было и энергии. высыпалась. ну отпуск конечно был-это повлияло.
Цитата Снежная_Королевна ()
2 пентаклей - Судя по всему, новость будет касаться семейной сферы и придется решать - как быть с этим дальше. Маятник: и хочется - и страшно, и нужно - но как-то вроде и не вовремя. То есть придется порешать какие-то проблемы, проговорить препятствия и обдумать последствия. Не вижу чего-то плохого, но элемент неожиданности есть.
Пока что даже не знаю из новостей, какие-то небольшие были. Также в поездку ездили, тут думаю карта еще показала море-отдых, совместное плаванье и купание. Возле воды отдыхали.
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесница - Материальное положение улучшится, но тут вот какой нюанс карты может быть: траты в будущем ради какой-то цели, чего-то существенного (главного), какой-то роскоши. Возможно, задумаетесь о покупке чего-то значительного?!
на поездку все растратилось и собиралось!)) Поэтому колесница. Копила, старалась не тратить глупо, чтобы в путешествии на все хватило спокойно. Из покупок была колода таро новая, муж купил, и я себе купила платье летнее.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 жезлов - В этой сфере все хорошо. В коллективе вроде все наладилось, по крайней мере,  в июне и в отношении тебя. Твои старания и труд оценят, приложенные усилия будут результативными (то есть на признание  заслуг можно рассчитывать, я думаю). Начальница в отпуске что ли будет?
Две недели я отдыхала, не видела никого-так что было хорошо и здорово))) Потом я вернулась, и вот в последнюю неделю снова негативные новости, что меньше работников в следующем месяце-хотя куда еще меньше? я не представляю как работать будем) А начальница тоже была в отпуске!)
Цитата Снежная_Королевна ()
6 кубков - Очень интересно, как отыграется карта! Возможен ли неожиданный приезд родственников? Бабушек, дедушек, тетей-дядей? Карта показывает семейную встречу или просто разговоры и тесное общение с родственниками.Или осуществиться давняя мечта, которая, возможно, и позабылась уже!  В общем, что-то приятное и связанное с детством, детьми, теплом родителей.
Наверное тут карта о том, что встретились с кучей родственников мужа в этом месяце. увидели всех, кого только можно было. Общение с родней-точно. В отпуске пообщались и с бабушками, и дедушками мужа, и с его родителями, и с братьями-сестрами, в общем целый детский сад.
Цитата Снежная_Королевна ()
Повещенный - Ничего! Абсолютно ничего не нужно делать, никаких активных действий, особенно под давлением эмоций. Просто ждать, наслаждаться моментом, наблюдать за собой и событиями, происходящими на данном этапе.
Вот очень верно)) Отдыхала я по повешенному, ничего не делала, пыталась собрать свою утраченную энергию. Наслаждалась моментом.
Очень точно тебе эта колода показывает! Я в восхищении просто, классно 8 

Спасибо за расклад и работу в паре! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 05.07.2022, 15:21 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 3 чаш.Ирочка, фон месяца очень даже хороший!  Возможны встречи с подругами в женской компании или сбор семейства на какой-нибудь праздник.Пригласят куда-то. Много приятных и счастливых эмоций. Чаще куда-то будешь выходить, общаться, вкусняшки кушать, гулять, фотографироваться. Мне кажется больше моментов будет, которые заставляют улыбаться.
 Месяц был хорошим! Работа меня закружила, все так интересно, новые задачи, много новой информации. Приезжала мама моя в гости с двумя племянниками. Ездили большой оравой на экскурсию, много фотографировались. Муж баловал вкусняшками. 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце7 Чаш

Позади останется неопределенность какая-то, и с ситуациями в целом, может с работой- с поиском, что то нащупаешь более определенное. Или просто откажешься от поиска пока что. Появятся более конкретные желания, мысли приобретут четкость и ясность. Как будто более адекватные взгляд на мир и себя, осознание и освобождение от иллюзий. Может быть поймешь, что какие-то планы были только фантазией и искушением и отвлекали тебя от более важных вещей.
Работа нашлась, неожиданно. Поэтому да - неопределенность позади.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяцЗвезда

А вот переходишь ты к более важным целям, появляется как раз ресурс и возможность добиться того, чего-тебе на самом деле будет хотеться. Как будто ты отсеиваешь лишнее, и фокусируешься на главном. Исцеление после кризиса неуверенности, прилив сил и обновление. Надежды засияют новым светом, может даже какое-то желание исполниться. Жди вдохновения и знаков от вселенной. Что-то может заинтересовать в сфере красоты, творчества, астрологии. Или еще может быть чем-то займешься в интернете, допустим начнешь больше раскладов клиентам делать, или изучать астрологию.
Для себя определилась с дальнейшими целями в сфере работы и профессии. Цель есть, нужен план действий!)))) Надежд очень много возлагаю на то, чем сейчас занимаюсь. 
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. 7 пентаклей

Мне думается, Ирочка, что влияние будет в июне, но на этот раз почему-то кажется более мужское. Может муж, или другой член семьи, дедушка, папа. Тут карта отличается от классики сильно, но я предполагаю, что влияние будет хорошим, как будто тебя берегут, хотят защитить и подбодрить. Тут человек руками прикрывает свои медали, то, что заслужит, свою репутацию, свои ценности, и портрет семьи на стене. То есть, я предполагаю, что именно защита будет тебя, как члена семьи, и поддержка. Может быть историю какую-то семейную услышишь вдохновляющую.
Команда на работе преимущественно мужская (есть помимо меня 1 девушка). Много общалась с командой (переписка, звонки), мне помогали - объясняли непонятные моменты, направляли. Технический директор был на связи со мной. Поэтому и влияние такое! А также я работала на свою репутацию (медали) - меня изначально брали на половину ставки, а в середине июня предложили совмещение. От мужа получала поддержку колоссальную! Ты зрила в корень! 14  14  14 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других.ИмператрицаТебе тоже придется влиять в этом месяце, но в очень положительном плане. Во первых конечно, как мама, будешь заботиться, беречь ребенка, красоту наводить. Может какие-то праздники у деток в садике намечаются, будешь тоже помогать.  А так влияние в сфере заботы о ком-то, красоты.
Я занялась вплотную красотой - начала делать массаж лица и шеи. Увидела свою шею при звонке по Zoom - и ужаснулась! Все! Каждое утро делаю массаж себе. И небольшие тренировочки - типа размяться, потянуться 11 
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 8 чаш, 5 жезловС мужем думаю будет поменьше общения, ты чем-то будешь занята наверное. Возможно новый проект захватит тебя, а может даже и работа найдется, или подработка, или обучение, но что-то может забрать твое время. Муж побудет с ребенком чаше, уделит время. Видишь тут женщина в дверь уходит с рабочими плакатами и схемами, а папа дома нянькается. Дотянула дополнительную карту, муж еще может быть занят по работе, или в интернете чем-то, или играть будет в игры новые, поэтому могут быть или недопонимания, или просто меньше времени друг для друга.
Работа занимала много времени, муж помогал с ребенком. С мужем общение было с большего нормальным. Но 8ка кубков - это 8ка кубков!  6 Не всем я довольна, были претензии)))Но все решаемо. 
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 2 жезловСо здоровьем все должно быть достаточно хорошо, сохранение гармонии и баланса. Не вижу по этой карте негатива какого-то, скорее напротив, как будто восстановиться получится, отдохнуть немного.
Муж сильно заболел - гнойная ангина. Я боялась, что мы с дочкой будем следующие. Но пронесло. 11 Муж требовал в эти дни повышенного внимания и заботы, лежат с температурой под 40 дня три. Выхаживала. У меня горло немного прихватывало периодически - сказывалось сочетание жары  и кондиционеров. Но все ок. 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. 8 жезловВот в семье что-то веселое намечается, активно будет. Могут быть, если смотреть еще на фон месяца, совместные выходы в свет куда-то. Вот вплоть даже в парки детские семейные, на природу, тут движение. Праздники. Путешествие куда-то может быть, дорога. Также жди новостей, посылок, писем, известий. И как-то вообще скоро все будет развиваться, нужно будет быстро реагировать на все, что приходит. Очень активно все пройдет.
В гости приезжали племянники. Ездили всей оравой на экскурсию в древний замок (там, кстати, железные лестницы - руины древнего замка окружили железными лестницами для просмотра посетителями). Много гуляли семьей - парк, дача, и просто на улице. Новости тоже были - сестра моя дочку свою крестить собирается в июле, пригласила моего мужа быть крестным.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы.8 пентаклейС деньгами очень даже все хорошо будет. Если бы классический уайт, то предположила бы что работу найдешь, все же по этой карте обычно идет доход с рабочего места. Кто знает, может и правда. Но если нет, то в любом случае деньги в семье будут, и их хватает на все нужное. Хорошая карта- смотри двумя руками человек держит прибыль!
 Нашла работу - классический Уайт) С финансами все было ок!
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. 6 жезловСлушай, Ира, ну и тут счастливая карта победы, сбывшихся надежд. Может правда новое место работы. Либо подработка будет радовать какая-то, получится что-то наладит в сфере карьеры и развития себя. Какое то резюме привлечет внимание работодателя. Вроде бы еще в конце апреля нового не получилось найти ничего, но возможно июнь порадует, даст тебе надежду или результат уже. Проблема как то в любом случае решается. Удачи тебе!
14  15 Ага! Новое место. Сначала на полставки взяли в середине мая, а в середине июня пригласили на совмещение. Поэтому я работаю полный рабочий день. Предложение работы было неожиданным - я работала безоплатно на одном проекте и мои старания заметили, предложили перейти на работу с оплатой. Конечно, есть свои нюансы, но, как сказал мой муж, деньги сейчас не главное - в сферу я залетела , нарабатываю опыт и получаю какую-то денюжку. Дальше - будет больше и лучше!
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. Королева чашТут женщина воспитательница на карте)) Может воспитательница чем-то удивит тебя или что-то неожиданное предложит, или внезапно в садик пригласит. Еще и другая может женщина проявить себя активно, как то повлиять, подарить что-то, навестить тебя, или дать добрый совет. В общем жди сюрпризов от женского пола!
11 ох уж этот женский пол 11 Короче, ситуация такая: мне предложили совмещение , а по этой же должности работает одна дама (то есть мне предложили совмещение, чтобы ей помогать разгребать завалы). Так вот как только меня представили коллективу как совмещающего, эта дама пропала с радаров, и всю работу я разгребала одна. Я молчала и руководству ничего не говорила об этом. Было обидно до жути! Недели полторы я так работала, основную работу делала по вечерам. А потом на меня накатило и я просто попыталась упорядочить нашу совместную работу, предложив разделять задачи, дама сказалась больной, но сообщила, что будет просить меня по конкретным задачам, если сама не справляется)))))) В июле ситуация разрулилась неожиданным образом - дама "залетела" с одним клиентом и теперь она как зайка на работе как положено)))))
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Король ЧашВидимо хорошо бы получить помощь от мужчины этого, короля чаш, или какой-то совет. Это может даже консультант быть или психолог, или учитель, или мужчина родственник, или даже отец. Также ситуация может потребовать от тебя творческого подхода и воображения. Дай волю своим эмоциям и оставайся верна своим чувствам. И если будет нужно обращайся за советом к мужчине.
 
Это технический директор! Он мне все объяснял, подсказывал, как нужно выполнить ту или иную задачу, если я не понимала чего-то. Так что был моим наставником. 12 
Спасибо за точный расклад!!! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ИЮНЬ 2022 (Ищем пару на месяц!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: