Суббота
18.05.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Май 2022
Прогноз на Май 2022
ЙенниферДата: Понедельник, 18.04.2022, 19:06 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Прогноз на Май месяц



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Прекрасного вам Мая!


Пары:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Вторник, 19.04.2022, 23:19 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Привет. Ищу пару на май. 111  Мне Кофейное настроение

Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 19.04.2022, 23:48 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Анна30, привет! Обменяемся Кофейным настроением, если не против? 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Анна30Дата: Суббота, 23.04.2022, 15:41 | Сообщение # 4
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, отлично. мои данные в профиле верны 1

Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 22:36 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Анна30, мои тоже. 1

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 27.04.2022, 19:35 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Анна30, на Таро Эры Водолея:
1.Фон месяца

Влюбленные - фон месяца будет изменчив: то складывается все хорошо, идет как по маслу, то покажется, что все против тебя. Водоворот событий и эмоций, расширение круга общения. Будут закладываться определенные события в твоей жизни, судя по фундаменту фона, для перемен.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.

Мир - Здесь все спокойно! Это крепость, в которой тихо и комфортно, где можно расслабиться, побыть собой, проявить свои слабости.
3. Личные отношения.

Солнце - В принципе, не могу сказать, что все плохо в этой сфере. Ты привлекательна для противоположного пола. Постоянного стабильного партнера рядом я не вижу или, если партнер есть, то нету полной ясности в том, что это за отношения (свободные или вы пара), вот что-то такое. Уже хочется поставить вопрос ребром и получить четкие ответы на свои вопросы о дальнейшем развитии личной жизни. Хочется четкого понимания ситуации, чтобы планировать свою личную жизнь дальше. И, конечно, тема детей для тебя актуальна (возможно, даже болезненна, не знаю). 
Я дополнительно тянула допы, чтобы прояснить ситуацию в личной жизни на данный момент, здесь их не выкладываю.
4. Карьера, работа.

8 пентаклей - Все неспешно и нетопливо, процесс рабочий налажен и каждый знает свои обязанности. В этой сфере ждет нечто новое (проект, задача, клиент или новое место работы), в общем, какое-то начинание. Но судя по аркану - уведут. Наобещают воздушных замков, и не выполнят. 
5. Финансы.

Рыцарь посохов - Здесь ситуация нестабильна. Подумалось, что может кредит или рассрочку какую захочешь взять?! Или откажешься от чего-то, приносящего доход. Импульсивное решение повлияет на финансы в сторону их уменьшения.
6. Здоровье.

Верховная Жрица - Состояние здоровья удовлетворительное. 
7. Влияние на мою жизнь других людей.

8 кубков - Похоже, кто-то из рядом находящихся мужчин оказывает на тебя очень сильное влияние - на твои эмоции. Приходится долго ждать от него обратной связи, что иногда может показаться, что и не будет этой связи обратной и вовсе. Да, угнетающее влияние.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.

Суд - Принимать какие-либо кардинальные решения сейчас не время. Перемены в твоей жизни только начинают формироваться, а рубить с плеча на эмоциях не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.

Король пентаклей - Упрочить свое положение, если принимать решения, то только с точки зрения рациональности, взвешенности. Быть приземленным прагматиком и реалистом, не отдавать свое. Не вмешивать эмоции.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно

Верховный Жрец - Придет решение ситуации, осознание истинного смысла происходящего, знак Свыше или просто толковый совет.
Хорошего мая, Анна! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Анна30Дата: Среда, 27.04.2022, 21:42 | Сообщение # 7
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, твой май на таро Тота


1.Фон месяца
Доблесть - месяц будет энергозатратным, дела или события прошлого дадут о себе знать. Поэтому нужно исключить все что отнимает энергию, и начать восполнять.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Перемирие - Прекрасное взаимодействие, дружеское общение и понимание, создание крепких отношений.


3. Личные отношения.
Рыцарь Жезлов - здесь не уточнила, если вы одна, то в поиске партнера который будет вас слушать и восхищаться вами. А если есть, то идет поэтапное развитие отношений, в которых думаю вы стремитесь все взять под свой контроль.


4. Карьера, работа.
Мир - По большей части идет приятная комфортная коммуникация, обмен информацией, мнениями, общение по телефону. Решение насущных вопросов.


5. Финансы.
Шут - не совсем финансовая карта. вроде нет каких то крупных поступлений или растрат. Больше идет сохранение, накопление и возможно возникают мысли как приумножить то что есть.


6. Здоровье.
Звезда - возможно есть какие то надежды и мечтания, о том как хотелось бы себя видеть и ощущать. могут быть задействованы практики.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Дьявол - да, тут есть манипулирование и взаимодействие для достижения своих выгод, хитрость и скрытность.


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Император - не стоит конфликтовать, навязывать свое мнение и резко не обдумав принимать важные решения.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Повешенный - замедлиться, и сознательно, зная для чего это делаете взять и отдохнуть, создать некую пассивность, накопить энергию для будущих действий и установить для себя новые планы и цели.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Беспокойство - если во время не отдохнуть, на фоне нехватки энергии могут возникнуть разного рода неприятности, от потери чего либо до болезни.

Хорошего Вам месяца! 8


Я Истинная Творческая Сущность
Анна30Дата: Суббота, 28.05.2022, 13:22 | Сообщение # 8
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, оска

Цитата Снежная_Королевна ()
1.Фон месяцаВлюбленные - фон месяца будет изменчив: то складывается все хорошо, идет как по маслу, то покажется, что все против тебя. Водоворот событий и эмоций, расширение круга общения. Будут закладываться определенные события в твоей жизни, судя по фундаменту фона, для перемен.
В целом все стабильно, узнала несколько интересных для себя новостей. Были и необходимости принятия выбора так же.

Цитата Снежная_Королевна ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.Мир - Здесь все спокойно! Это крепость, в которой тихо и комфортно, где можно расслабиться, побыть собой, проявить свои слабости.
 Да здесь все хорошо.

Цитата Снежная_Королевна ()
3. Личные отношения.Солнце - В принципе, не могу сказать, что все плохо в этой сфере. Ты привлекательна для противоположного пола. Постоянного стабильного партнера рядом я не вижу или, если партнер есть, то нету полной ясности в том, что это за отношения (свободные или вы пара), вот что-то такое. Уже хочется поставить вопрос ребром и получить четкие ответы на свои вопросы о дальнейшем развитии личной жизни. Хочется четкого понимания ситуации, чтобы планировать свою личную жизнь дальше. И, конечно, тема детей для тебя актуальна (возможно, даже болезненна, не знаю). 
Я дополнительно тянула допы, чтобы прояснить ситуацию в личной жизни на данный момент, здесь их не выкладываю.
Я одна, наслаждаюсь, отношений не хочу как и детей.

Цитата Снежная_Королевна ()
4. Карьера, работа.8 пентаклей - Все неспешно и нетопливо, процесс рабочий налажен и каждый знает свои обязанности. В этой сфере ждет нечто новое (проект, задача, клиент или новое место работы), в общем, какое-то начинание. Но судя по аркану - уведут. Наобещают воздушных замков, и не выполнят.
 тут все делают свои обязанности тихо и спокойно. новых заданий если и было, то пока они на стадии ожидания, движемся по старым маршрутам пока.

Цитата Снежная_Королевна ()
5. Финансы.Рыцарь посохов - Здесь ситуация нестабильна. Подумалось, что может кредит или рассрочку какую захочешь взять?! Или откажешься от чего-то, приносящего доход. Импульсивное решение повлияет на финансы в сторону их уменьшения.
нет, даже поступления неожиданные были. ну и приход зп.

Цитата Снежная_Королевна ()
6. Здоровье.Верховная Жрица - Состояние здоровья удовлетворительное.
 Здоровье прекрасное

Цитата Снежная_Королевна ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.8 кубков - Похоже, кто-то из рядом находящихся мужчин оказывает на тебя очень сильное влияние - на твои эмоции. Приходится долго ждать от него обратной связи, что иногда может показаться, что и не будет этой связи обратной и вовсе. Да, угнетающее влияние.
есть один друг, но ожидания нет, просто можем писать др др то часто то раз в месяц когда есть желание. Мне так удобно.

Цитата Снежная_Королевна ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.Суд - Принимать какие-либо кардинальные решения сейчас не время. Перемены в твоей жизни только начинают формироваться, а рубить с плеча на эмоциях не стоит.
Сейчас, да просто приходит информация, решать нужно будет позже.

Цитата Снежная_Королевна ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.Король пентаклей - Упрочить свое положение, если принимать решения, то только с точки зрения рациональности, взвешенности. Быть приземленным прагматиком и реалистом, не отдавать свое. Не вмешивать эмоции.
Стараюсь всегда быть спокойной и рассудительной, а для этого, верно, эмоциям не место.

Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданноВерховный Жрец - Придет решение ситуации, осознание истинного смысла происходящего, знак Свыше или просто толковый совет.
Все идет по плану ) наверное

Благодарю 8


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 04.06.2022, 23:33 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Анна30, моя ОС:
Цитата Анна30 ()
1.Фон месяцаДоблесть - месяц будет энергозатратным, дела или события прошлого дадут о себе знать. Поэтому нужно исключить все что отнимает энергию, и начать восполнять.
Месяц насыщенный и интересный, с поворотными событиями в жизни. Не могу сказать, что май был энергозатратным. Реализовалось мое желание - это и было самым ярким событием: я получила предложение о работе в середине мая, совсем неожиданно: из 5 человек выбрали меня, хотя и вакансии по сути в начале не было (работа в проекте была на добровольных началах), но мою работу отметили и в компании решили, что  лучше платить деньги и взять постоянного сотрудника. Я полгода изучала новую для себя профессию в совершенно новой сфере, работала безоплатно на нескольких проектах, и теперь получила предложение об оплачиваемой работе.
Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.Перемирие - Прекрасное взаимодействие, дружеское общение и понимание, создание крепких отношений.
Да, было все прекрасно! Муж радовался за меня, что получила предложение о работе, поддерживал всячески. И я его поддерживала, так как встал вопрос с его работой. Приезжали мои родители в гости - и очень помогли нам на даче (посеять, навести порядок после зимы).
Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.Рыцарь Жезлов - здесь не уточнила, если вы одна, то в поиске партнера который будет вас слушать и восхищаться вами. А если есть, то идет поэтапное развитие отношений, в которых думаю вы стремитесь все взять под свой контроль.

Писала выше, что отношения с мужем были прекрасными в мае. И да, я все стараюсь теперь контролировать 11 
Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.Мир - По большей части идет приятная комфортная коммуникация, обмен информацией, мнениями, общение по телефону. Решение насущных вопросов.

Получила неожиданно предложение о работе, правда, на полставки и со своими нюансами, но по профессии, которой обучалась последние полгода, так что считаю - я счастливчик и везунчик! Работа удаленного формата, коммуникация с командой шла по интернет (в специальном чате), а также посредством телефонной связи. Очень приятный коллектив, комфортная атмосфера, чувствовала поддержку новых коллег (непонятные вопросы объясняли, подсказывали каким образом можно реализовать ту или иную задачу, руководство уже отметило мое старание и результаты. Так что - уррра! 11 
Цитата Анна30 ()
5. Финансы.Шут - не совсем финансовая карта. вроде нет каких то крупных поступлений или растрат. Больше идет сохранение, накопление и возможно возникают мысли как приумножить то что есть.
Добытчик в семье - муж. А вот траты были спонтанными и иногда бездумными. 
Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.Звезда - возможно есть какие то надежды и мечтания, о том как хотелось бы себя видеть и ощущать. могут быть задействованы практики.
Все было отлично, самочувствие хорошее (было пару моментов, когда давление "прыгало", но это чисто эмоциональная составляющая - нервничаю много).
Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.Дьявол - да, тут есть манипулирование и взаимодействие для достижения своих выгод, хитрость и скрытность.
В общем-то, у меня не так много контактов было. Разве что папулю моего карта показала, он, когда приехал в гости, сразу начал тянуть свою "шарманку"! 2 Мне приходилось постоянно повторять себе, что я уже не маленькая девочка, что я живу не в его доме, что мне не нужно его одобрение моих поступков, высказываемого мнения и др.
Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.Император - не стоит конфликтовать, навязывать свое мнение и резко не обдумав принимать важные решения.
Да, старалась держать язык за зубами, а если чего-то ляпала, то извинялась тут же. На мужа не давила (по вопросу его работы), решила для себя - пусть будет так, как будет, муж сам решит, а потом будем думать, что делать дальше.
Цитата Анна30 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.Повешенный - замедлиться, и сознательно, зная для чего это делаете взять и отдохнуть, создать некую пассивность, накопить энергию для будущих действий и установить для себя новые планы и цели.
Но и не замедлялась и не зависала, наоборот, энергии было много, на подъеме, смело делала, что считала правильным и подходящим для себя.
 
Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданноБеспокойство - если во время не отдохнуть, на фоне нехватки энергии могут возникнуть разного рода неприятности, от потери чего либо до болезни.

Предложение о работе - это было неожиданно, но очень приятно и я дала свое согласие.
Спасибо за прогноз и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Май 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: