Суббота
18.05.2024
21:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АПРЕЛЬ 2022 (Ищем пару на месяц)
Прогноз на АПРЕЛЬ 2022
ЙенниферДата: Вторник, 15.03.2022, 15:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Расклад на Апрель



1 расклад. "Компас на месяц"



Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Апреля!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть-ЮраТаро расклад есть
Йеннифер расклад есть -Снежная_Королевна расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЮраТароДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Снежная_Королевна
ваш расклад на Оракуле Судьбы Мадам Эндоры  4
 В начале планировал сделать его на Ленорман, но в последний момент рука потянулась к этой колоде

Фото постараюсь прикрепить во вложении, структура расклада очень интересна на
мой взгляд
Итак, пройдемся по каждому из пунктов
6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit 
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?

Вышли Песочные Часы и Звезды
время в апреле для вас будет играть важное значение,особенно в планировании Апрель,месяц ожидания запланированных ранее событий
Песочные часы намекают на то,что вам придется весь месяц эффективно.
распоряжаться временем, буквально, планировать его,высчитывать и
расчитывать свои шаги
И да, эзотерические практики никто не отменял в апреле
Но месяц говорит о важности не самих действий,а грамотно распланированных шагов
с точностью до песчинки ) 
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?

Картинка в апреле кардинально сменится по сравнению с мартом
Приходит Голем,Дух и Солнце
А уходит Сатир Черный кот и Ворон

Вот так и хочется спросить, проводили чистку себя и окружения?
все сложности и события для вас закончатся в марте месяце,и неприятности,и
избавитесь от назойливой критики в окружении,устраните источник насмешек за
спиной.
И поможет в этом окружение друзей, есть люди в окружении, возможно какой то
подчиненный, кто искренне готов оказать поддержку. Обратитесь к этому человеку
и он даст ценный совет
И в дальнейшем в близком окружении расчитывайте на помощь. Не друзья, но
знакомые и коллеги по бизнесу, работе За вами будут наблюдать и дальше, есть шанс стать жертвой манипуляций и игр , но обязательно все получится вывести на чистую воду.И да, если будут приглашать на вечеринку в апреле, гости,день рождения – алкоголь очень негативно воздействует на окружение,не все могут
следить за языком Вообще совет – не ходить туда под благовидным предлогом Вечеринка по раскладу и не состоится вероятнее всего

9,10 Личная жизнь Луна, Сирена
Категорически не верьте обещаниям в апреле Нет четкого понимания ситуации, что вокруг будет происходить в личной жизни и даже полагаясь на интуицию – стоит слушать не слова человека, а сквозь них видеть суть

Не доверяйте словам знакомых, в апреле категорически запрещено посвящать их в свои моменты в личной жизни 
11,12 Работа
Зеленый человек и Земля

Вы на Пасхальные праздники никуда не собираетесь на природу с коллективом?
Что-то вот такое на природе предстоит в апреле – пикник какой-то
А вообще месяц апрель в работе говорит и о результатах вложенных ранее усилий. 
13,14 Здоровье
Девушка, Ворота

Посещение косметолога, которое запланировано в апреле,маникюрный салон, парикмахерская, что-то может не состояться- отмена, закрыто
по какой-то причине, советую уточнить еще раз расписание и проверить
договоренности о встрече  
15,16 Финансы
Волк Кадуцей

Вот здесь в апреле придется договариваться, применить все свое красноречие для получения запланированного вами дохода
В апреле встретится совсем не тот, человек, кем кажется.
Хитрый и изворотливый.Легко сможете обмануться
Обсуждать будете финансовую сделку
Следите за денежкой – недостачи, обсчитывают, потеря кошелька в торговом центре, магазине, выпала купюра, вытащили что-то из кармана.
Поаккуратнее 
События
17, 18,19 Первая неделя
Дракон – Огонь Вода
Важная встреча достаточно обеспеченным человеком, обсудите будущие идеи, мысли, эмоциональная встреча
 20,21,22
Вторая неделя
Менестрель Паук Оракул
Вы в кино не хотите сходить? В Театр или на концерт?Нужно здесь проявить терпение к тому,кто будет вам давать советы и наставления.Не все вы знаете,о чем вам будут говорить)

23,24,25 Третья неделя
Щит Химера и Сфинкс
Снова будете спрашивать совета и помощи у близкого человека,буквально под защитой находится Все не так как вы себе вообразили, кстати Из ситуации поможет выпутаться человек, к кому обратитесь за советом

 26,27,28 Четвертая неделя
Грифон Воздух и Любовь
Очень эмоциональная неделя, будет хотеться парить,творить…Отличное время для романтической встречи кстати Лотерейный билет купите обязательно

 29 Итог месяца, на картинке нет – дно колоды Королева

Все будет по вашему, только умело управляйте событиями и временем в апреле

 Удачи вам! PS - фото постарался вложить так в спойлере,чтобы не разорвало пост
Прошу прощения у Модераторов,если оформил как то не так.


Прикрепления: 8344133.jpg (98.9 Kb)


Вижу. Знаю. Познаю
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 24.03.2022, 18:33 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
ЮраТаро, Антон, для вас "Мой месяц" на Таро Тота:
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?

Звезда, Туз дисков - В целом, месяц для вас будет неплохим. Живёте здесь и сейчас, но осознанно понимаете, что все, что делаете сейчас даст соответствующие плоды в будущем. Вы полностью доверяетесь законам Вселенной, понимая, что от вас ничего не зависит,  но от материального мира не отказываетесь. Я бы назвала это мудростью. Баланс.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?

Принцесса чаш, Принцесса жезлов, Влюбленные - Ну, это прямо какой-то любовный треугольник получается 11 В окружении женщин придется делать выбор 11 Это как вариант! 11 В вашу жизнь вполне могут войти две дамы (если их нет еще), а если есть, то у них будет новый статус.
Но снова же здесь вижу попытки сохранить баланс (независимо от того, какой сферы и чего конкретно касается дело), но выбор все равно нужно будет сделать (либо подготовить себя и почву для реализации этого конечного варианта). Две в общем-то противоположности (повторюсь, независимо от того, о какой ситуации идет речь) и выбор сложен, но необходим - время пришло.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?

6 чаш, 8 дисков, Принц мечей - Уйдет пассивность (принятие), ожидание чего-то, некий комфорт (привычное что-то), распыление на множество. Уйдет (или трансформируется в новом качестве) "пристрастие", которое долгое время занимало ум.
9,10 Личная жизнь

4 жезлов, Принц жезлов, 10 чаш - С одной стороны страсть и непостоянство, отсутствие пока глубоких привязанностей, с другой стороны - долгая связь, когда партнеры знают друг о друге все, налажен семейный быт. Очень интересно получается 12 
Снова какая-то точка, которая может быть как показателем окончания отношений, так и началом нового этапа. В этой сфере бушуют страсти, вам точно скучно не будет!
11,12 Работа

5 дисков, Колесо Фортуны - В этой сфере у вас нет пока постоянства (твердой позиции): либо нет работы, либо есть какой-то кризис\фактор, который негативно влияет на работу (мотивацию, заинтересованность, реализованность, удовлетворенность).  В общем, беспокойство, напряжение, отсутствие стабильности. 
13,14 Здоровье

Смерть, Императрица - По Смерти - это что-то, что изменит привычный уклад жизни. Болеем чем-то?! 2 Но прогноз на выздоровление будет . 
15,16 Финансы

Эон, 7 чаш  - Изменения в финансах какие-то, хотя желаний много, но охватить пока все их материально невозможно. Может будете строить планы где бы заработать или куда потратить. То, что будет реализовываться в этой сфере в апреле от вас особо не зависит.
События
17, 18,19 Первая неделя

2 чаш, Маг, Искусство - Начало месяца будет гармоничным. Вы контролируете все происходящее и вполне можете влиять на некоторые аспекты своей жизни.
20,21,22 Вторая неделя

8 жезлов, 6 жезлов, 6 дисков -  Вторая неделя будет достаточно активной, как в плане действий, так и в плане общения. Активной и достаточно плодотворной.
23,24,25 Третья неделя

4 чаш, 4 дисков, 4 мечей - Неделя также благоприятная, все под контролем, четко и упорядоченно. Я бы даже сказала, пассивная неделя - мало движения,  все как будто происходит само собой.
26,27,28 Четвертая неделя

8 мечей, 10 жезлов, Рыцарь жезлов - Также неделя будет активной, в вас много энергии, запала, сделать все быстро. Главное - выбрать правильную цель. Даже если и будут какие-то препятствия, то вам они по плечу.
29 Итог месяца.

Королева дисков - В начале месяца мы видели двух Принцесс, в конце месяца итоговой у нас выпала Королева. То есть какой-то процесс в вашей жизни обретет четкие границы, примет правильные очертания, устаканится и стабилизируется. В целом, месяц очень неплохой, если он и не будет отмечен какими-то знаковыми событиями, то уж точно будет  хороший задел на будущее.
Хорошего апреля вам! 7


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 28.03.2022, 18:20 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, Энергии апреля на Таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца.

Рыцарь кубков - Неплохие энергии месяца, позволяющие преодолевать любые трудности и испытания (энергии хватит). Энергии вдохновения и игры воображения. К сожалению, сила эмоций здесь очень велика, что может вводить в заблуждение, или вообще отводить взгляд в другую сторону от того, что важно, реалистично.
Чем мне не нравится этот рыцарь, так тем, что есть в нем полное погружение и растворение в своих эмоциях (прям идет он в водопад, хотя не знает ни силу водопада, ни что водопад скрывает).
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Рыцарь пентаклей - Ты проявила терпение и выносливость в прошлом, выдержав определенный напор (человека, ситуации, эмоций, событий). Реально смотрела на вещи и анализировала, взвешивала рациональность и возможность как реализации, так и последствий чего-либо (я так полагаю, это сферы работы касается, потому что Рыцарь пентаклей трудоголик). Поэтому то на смену Рыцарю пентаклей пришел Рыцарь кубков - как возможность передохнуть, насладиться заслуженными плодами своих трудов, побыть, скажем так, на "седьмом небе".
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

7 жезлов - Впереди очередные испытания, возможно, некая неизвестность, трудности. Но у тебя есть силы с ними справиться (ты можешь сдвинуть с места этот камень и даже шагнуть в неизвестность), но это в будущем 12 , а пока "седьмое небо" Рыцаря кубков.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Иерофант (доп 4 пентаклей) - Влияние очень активное, вплоть до установления запретов, режимов, ограничений. Это может быть как учеба, то есть жизнь по определенным правилам (не знаю, пошла ты учиться или нет) - здесь неплохой контекст, правда?! Так и просто ограничения, накладываемые обществом, близкими, профессией и др., - в таком случае тебе тесно в этих рамках, непривычно, непонятно, что можно делать и как реализовать. В общем, кто-то будет здоровски диктовать тебе правила жизни (и игры).
б) ваше влияние на других.

9 кубков - Для тебя не интересно влиять на других. Не видишь ты в этом нужды, желания, удовольствия. Тут бы со своими проблемами разобраться, да разрулить все хитросплетения Судьбы 11 
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
5. Отношения

Дурак (доп 8 мечей) -
В отношениях может наступить как отдаление, когда каждый живет своей жизнью, определенная свобода, так и переход отношений на новый уровень (обнуление) с соответствующими атрибутами в виде конфетно-букетного периода. Но все равно допом идет 8 мечей - страх, бессилие, упадок, регресс. Возможно, аркан Дурак будет следствием  8 мечей. Будем смотреть потом по ОС.
Хм, Дурак иногда показывает и начало нового романа. Если так, то не особо рада будешь - 8 мечей не даст.
6. Здоровье

7 пентаклей - Состояние здоровья удовлетворительное. Хотя нередко 7ка пентаклей показывает эпидемические болезни, значит, не время раздеваться и стоит пока поберечь себя.
7. Семья

9 мечей (доп Дьявол) - Почему-то кажется, что здесь намек на рамки, налагаемые Верховным Жрецом... Посмотри, клетка и дверка открыта, а бежать-то или некуда, или не хочется, страшно. Карта внутреннего или внешнего одиночества, обиды, непонимания. Водоворот негативных эмоций, обмана и нелицеприятных качеств человека (Дьявол - страсть, ловушка, порок). 
8. Финансы

Король кубков -  Финансы не являются для тебя основной мыслью, целью. И из расклада  расклад я это наблюдаю. Есть муж (партнер), которому эта тема ближе.
9. Работа, карьера

Колесница (доп 4 кубков) - Здесь движение какое-то, преодоление препятствий, бурная деятельность. Очень хорошие перспективы для этой сферы по Колеснице. Но (!) есть и какое-то разочарование, отсутствие мотивации, или просто прокрастинация. Возможно, будешь сравнивать, что "тогда было лучше, хоть и вот так плохо, и так плохо, но лучше, чем сейчас точно". И это не добавляет желания куда-то двигаться и что-то делать. Женя, по Колеснице очень неплохие перспективы в этом месяце по сфере работы.
10. Неожиданность месяца

8 пентаклей (доп 10 жезлов) - Во каак! Стеклянные двери - все видишь, но немного искаженно, и помочь не можешь, поучаствовать в том, что происходит интересного там, нет возможности. Возможно, появится в апреле какой-то уникальный шанс, определенные возможности выйти за рамки привычного, чем-то выделиться.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Умеренность - Женя, сохранять баланс любыми путями, держать ухо востро, не вмешивать эмоции, анализировать и стараться понять, что вообще происходит.
Хорошего апреля!!! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Пятница, 01.04.2022, 22:23 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка привет, твой апрель на Таро 78 дверей 9 

1. Энергия месяца. Туз жезлов

Очень хорошая энергия в этом месяце у тебя ожидается. Могут возникать новые идеи, нечто принципиально новое и свежее: интересные мысли, творческие импульсы, мысли. Получится заложить первый кирпичик на пути к своим целям и желаниям. Ждет удача, везение, счастливое стечение обстоятельств. Чего-то буквально захочется для себя, для жизни, для близких, и начнешь делать первые шаги для обретения желаемого. Активность какая-то, прогресс в чем-то. Главный герой карты готов открыть дверь перед собой, зная или же нет, что его там ожидает. Он полон решимости и смелости совершить это действие.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Правосудие

Какие-то кармические вопросы остаются в прошлом, ситуации, в которых ты отдавала то, что было необходимо отдать. Может быть споры останутся за спиной, нечто, что пришлось делить с кем-то, разбираться в каких-то неприятных вопросах. Осуждение и критика, негативные эмоции, ссоры с кем-то. Налоги, убытки, расходы. Оценки твоих действий и поступков окружающих. Также возможно какие-то юридические и бумажные вопросы, все это уже решилось и останется позади. Все неприятное забудется.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Туз пентаклей.

Думаю, что в апреле ты начинаешь формировать новые финансовые возможности, источники дохода, планировать покупки или какие-то финансовые вложения. Тут тоже, даже еще по самой карте, можно сказать, что идея еще до конца не оформилась, желание не осуществилось, а находится в процессе. Но как раз в апреле, этот процесс получится запустить и начать раскручивать, что в итоге принесет тебе денежку и благополучие. Новые ресурсы, появление благ. Вопросы недвижимости и дома(ключи в руках-дом большой за спиной) Подарки какие-то также могут формироваться в пространстве, как тебе лично, так и кому-то из близких людей. Если посмотреть все три карты в сочетании, видно, что ты выходишь на светлую жизненную полосу, все негативное уходит и остается в прошлом, и впереди ждет тебя рост и удача. 
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас.
 Королева мечей.

Влияние все же есть на тебя, судя по карте, и это некая женщина в твоем окружении, может из твоих родственников, или родня мужа. Постоянно говорят о тебе, думают(смотри изо рта выходят мысли о тебе), то есть покоя ты не даешь. И эта женщина думает, что она знает, что лучше для тебя, от того и влияние. Женщина сильная по характеру, прохладна наверное, логична, достаточно умна. Наверное нужно быть все же аккуратнее с ней, или стараться обходить влияние, если оно тебе не приятно и не нужно.
б) ваше влияние на других. 9 жезлов.

А ты думаю не хочешь и не собираешься влиять ни на кого. Смотри, закрылась дверью, как защитой, чтобы тебя оставили в покое. Думаю тут дверь еще говорит о твоих защитных способностях все таки, что не прилетит, все отлетает в сторону и тебя не трогает. Ты готова за себя постоять и не обращать внимания на окружающих, если они что-то пытаться навязать тебе.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
5. Отношения. Мир.

Мне кажется по этой карте, что с мужем начинается новый виток в жизни, новое начало.(ребенок-это новая жизнь, как первый крик, первый вздох). Может быть он тебя еще удивлять чем-то будет(рождение это всегда чудо, и никогда не знаешь-мальчик или девочка, наверняка). Может быть в чем-то будет вести себя по-детски, как ребенок, и тебе нужно будет проявить терпение и заботу. Может внимание ему потребуется больше, чем обычно. Но в любом случае думаю, что этот месяц не оставит никого равнодушным, будет интересно обоим. Много общения вас ждет и что-то точно интересное. Если были разногласия, то ждет примирение, воссоединение ваших сердец.
6. Здоровье. Верховный жрец.

В целом должно быть очень даже хорошо. Единственно, что карта порой указывает на диеты, ограничения, посты, когда ограничиваешь себя в лишнем для каких-то целей. Системы питания или закалка организма.
7. Семья. Сила.

Дома, в семье, все должно быть хорошо в апреле. Кто-то играет главную роль, планирует, распределяет домашние обязанности, может быть этим человеком будешь ты. Также возможны различные физические действия, допустим прибраться дома, покрасить что-то, передвинуть мебель, отнести куда-то что-то, выкинуть старые вещи. Не знаю, есть ли домашние питомцы, но может в апреле будут требовать больше времени. А так обычные и привычные для тебя сюжеты быта, спокойствие и общение с близкими.
8. Финансы. 10 жезлов.

С финансами не все так просто, как хотелось бы. К сожалению, могут возникнуть какие-то ограничения временные, когда нужно экономить, или отказывать в какой-то покупке. Человек смотрит из за стекла и ни на что влиять не может. Тебе лично будет даваться с напряжением любой заработок, но пока что. Думаю, в апреле главным добытчиком остается пока что муж и остается полагаться только на него.
9. Работа, карьера. 7 кубков.

В этой сфере пока что планы и мечты, которые еще не получается подкрепить каким-то результатом. Может быть планируешь, или ищешь, но еще не найти будет. Или если найдешь что-то для себя, то реальность очень может разойтись с тем, что тебе обещали или говорили. Нужно быть в этом плане осторожнее с новыми предложениями по работе.
10. Неожиданность месяца. 6 кубков, 6 пентаклей.

Судя по изображению, думаю, что неожиданность может быть связана с ребенком, тут как будто садик и воспитательница изображены. Может быть праздник какой-то ждет в саду, или ребеночка персонально. Дотянула карту- и суда по второй, даже будут подарки или гости на пороге. В любом случае, я полагаю, радостные события. Или может тебя ждут подарки, или денежка от кого-то, и ситуация может тогда быть связана с прошлым чем-то, допустим долг отдадут, или кто-то из друзей детства пришлет что-то, или посылочка от друзей.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. король пентаклей.

Мне почему-то кажется, чтобы месяц был успешным, нужно довериться мужу, опереться на него в финансовом плане. Если что-то тебе нужно приобрести, не стесняйся и проси прямо, у него есть на это возможности. Может правда это не муж, а папа например, или дедушка. Предложат финансовую поддержку, не отказывайся. Еще пришло в голову, возможно еще предложение какое-то о заработке от обеспеченного мужчины, потенциального работодателя допустим 8  9 

Ирочка, пусть твой апрель будет счастливым и радостным, полным чудесных и добрых событий 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 11.05.2022, 13:03 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
ЮраТаро, моя ОС:
Цитата ЮраТаро ()
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?Вышли Песочные Часы и Звезды
время в апреле для вас будет играть важное значение,особенно в планировании Апрель,месяц ожидания запланированных ранее событий
Песочные часы намекают на то,что вам придется весь месяц эффективно.
распоряжаться временем, буквально, планировать его,высчитывать и
расчитывать свои шаги
И да, эзотерические практики никто не отменял в апреле
Но месяц говорит о важности не самих действий,а грамотно распланированных шагов
с точностью до песчинки )
 Режим ожидания весь месяц - у мужа в мае подходит срок контракта, он не хочет продлять, но и другого места пока нету. Поэтому каждый день был вопрос- продлять\не продлять. Очень много работала с Таро и рунами, сделала чистку.
Цитата ЮраТаро ()
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?

Картинка в апреле кардинально сменится по сравнению с мартом
Приходит Голем,Дух и Солнце
А уходит Сатир Черный кот и Ворон

Вот так и хочется спросить, проводили чистку себя и окружения?
все сложности и события для вас закончатся в марте месяце,и неприятности,и
избавитесь от назойливой критики в окружении,устраните источник насмешек за
спиной.
И поможет в этом окружение друзей, есть люди в окружении, возможно какой то
подчиненный, кто искренне готов оказать поддержку. Обратитесь к этому человеку
и он даст ценный совет
И в дальнейшем в близком окружении расчитывайте на помощь. Не друзья, но
знакомые и коллеги по бизнесу, работе За вами будут наблюдать и дальше, есть шанс стать жертвой манипуляций и игр , но обязательно все получится вывести на чистую воду.И да, если будут приглашать на вечеринку в апреле, гости,день рождения – алкоголь очень негативно воздействует на окружение,не все могут
следить за языком Вообще совет – не ходить туда под благовидным предлогом Вечеринка по раскладу и не состоится вероятнее всего
Вечеринок не было, но был субботник у мужа на работе - это такое у них семейное действо с детьми, супругами, шашлыками, разными развлекухами. Туда я и не планировала идти, но держала интригу до последнего (есть свои причины такого поведения). Да, не хотела насмешек и обсуждений за спиной, но очень хотела понять реакцию мужа на эти все события. Не пошла, ребенок схватил ротавирус - сидели дома.
Цитата ЮраТаро ()
9,10 Личная жизнь Луна, СиренаКатегорически не верьте обещаниям в апреле Нет четкого понимания ситуации, что вокруг будет происходить в личной жизни и даже полагаясь на интуицию – стоит слушать не слова человека, а сквозь них видеть суть

Не доверяйте словам знакомых, в апреле категорически запрещено посвящать их в свои моменты в личной жизни
 В личной жизни все было с большего нормально - муж старался быть честным и при любых моих сомнениях все объяснял. Ни знакомых, ни родственников не посвящала в свои дела, потому что не люблю советов и инструкций 1 
Цитата ЮраТаро ()
11,12 РаботаЗеленый человек и Земля

Вы на Пасхальные праздники никуда не собираетесь на природу с коллективом?
Что-то вот такое на природе предстоит в апреле – пикник какой-то
А вообще месяц апрель в работе говорит и о результатах вложенных ранее усилий.
 Писала выше - от работы мужа был субботник на природе, я на нем не присутствовала. С поиском работы мне пока глухо - отказы. Работала на бесплатном проекте (что называется ради опыта и строчки в резюме), но его в середине апреля свернули на неопределенное время. 
Цитата ЮраТаро ()
13,14 ЗдоровьеДевушка, Ворота

Посещение косметолога, которое запланировано в апреле,маникюрный салон, парикмахерская, что-то может не состояться- отмена, закрыто
по какой-то причине, советую уточнить еще раз расписание и проверить
договоренности о встрече
 Все никак не могла попасть к парикмахеру, записи не было. В мае только получилось! 12 
Цитата ЮраТаро ()
15,16 ФинансыВолк Кадуцей

Вот здесь в апреле придется договариваться, применить все свое красноречие для получения запланированного вами дохода
В апреле встретится совсем не тот, человек, кем кажется.
Хитрый и изворотливый.Легко сможете обмануться
Обсуждать будете финансовую сделку
Следите за денежкой – недостачи, обсчитывают, потеря кошелька в торговом центре, магазине, выпала купюра, вытащили что-то из кармана.
Поаккуратнее
 Хотела продать кое-какие вещи (новые, но по размеру мне велики). Предложила знакомой, но как-то она это дело замяла (ни да, ни нет). Я и думать забыла, а вот в мае она объявилась 11 
Цитата ЮраТаро ()
17, 18,19 Первая неделяДракон – Огонь Вода
Важная встреча достаточно обеспеченным человеком, обсудите будущие идеи, мысли, эмоциональная встреча
Встреч не было, вообще живое общение было по минимуму. Все коммуникации в рабочих сообществах и чатах  удаленно.
Цитата ЮраТаро ()
Вторая неделяМенестрель Паук Оракул
Вы в кино не хотите сходить? В Театр или на концерт?Нужно здесь проявить терпение к тому,кто будет вам давать советы и наставления.Не все вы знаете,о чем вам будут говорить)
Да, люди говорят одно, но читать нужно между строк. На этой неделе свернули проект, над которым я работала бесплатно.
Цитата ЮраТаро ()
Щит Химера и СфинксСнова будете спрашивать совета и помощи у близкого человека,буквально под защитой находится Все не так как вы себе вообразили, кстати Из ситуации поможет выпутаться человек, к кому обратитесь за советом
Тот проект свернули, зато открыли другой. Очень интересный контраст отношения руководства к этим проектам - поняла причину этому и вообще организацию работы Разочарование.
Муж поддерживал морально.
Цитата ЮраТаро ()
Грифон Воздух и ЛюбовьОчень эмоциональная неделя, будет хотеться парить,творить…Отличное время для романтической встречи кстати Лотерейный билет купите обязательно
Выбрались семьей на дачу, я покапалась в земле 11 Шашлыки.
 
Цитата ЮраТаро ()
29 Итог месяца, на картинке нет – дно колоды КоролеваВсе будет по вашему, только умело управляйте событиями и временем в апреле
Не все по-моему, хотя об этом я смогу судить лишь в конце мая.

Благодарю за расклад и работу в паре! 7


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 11.05.2022, 14:00 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Туз жезловОчень хорошая энергия в этом месяце у тебя ожидается. Могут возникать новые идеи, нечто принципиально новое и свежее: интересные мысли, творческие импульсы, мысли. Получится заложить первый кирпичик на пути к своим целям и желаниям. Ждет удача, везение, счастливое стечение обстоятельств. Чего-то буквально захочется для себя, для жизни, для близких, и начнешь делать первые шаги для обретения желаемого. Активность какая-то, прогресс в чем-то. Главный герой карты готов открыть дверь перед собой, зная или же нет, что его там ожидает. Он полон решимости и смелости совершить это действие.
Энергии было много, начала работу в бесплатном проекте - это придало сил и надежды. Но его к середине месяца свернули. 11
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. ПравосудиеКакие-то кармические вопросы остаются в прошлом, ситуации, в которых ты отдавала то, что было необходимо отдать. Может быть споры останутся за спиной, нечто, что пришлось делить с кем-то, разбираться в каких-то неприятных вопросах. Осуждение и критика, негативные эмоции, ссоры с кем-то. Налоги, убытки, расходы. Оценки твоих действий и поступков окружающих. Также возможно какие-то юридические и бумажные вопросы, все это уже решилось и останется позади. Все неприятное забудется.
Да уж 11 Кармическая ситуация с мужем осталась в прошлом (ты понимаешь, о чем я 13 ), я это чувствую и вижу по нем. Я выдыхаю боль и связанные с этим воспоминания каждый день. Уже легче! 12 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Туз пентаклей.Думаю, что в апреле ты начинаешь формировать новые финансовые возможности, источники дохода, планировать покупки или какие-то финансовые вложения. Тут тоже, даже еще по самой карте, можно сказать, что идея еще до конца не оформилась, желание не осуществилось, а находится в процессе. Но как раз в апреле, этот процесс получится запустить и начать раскручивать, что в итоге принесет тебе денежку и благополучие. Новые ресурсы, появление благ. Вопросы недвижимости и дома(ключи в руках-дом большой за спиной) Подарки какие-то также могут формироваться в пространстве, как тебе лично, так и кому-то из близких людей. Если посмотреть все три карты в сочетании, видно, что ты выходишь на светлую жизненную полосу, все негативное уходит и остается в прошлом, и впереди ждет тебя рост и удача.
 Да, Женя, залезла в проект ради опыта и строчки в резюме (проект знаю, работала над ним раньше). Тоже, считаю, неплохо. Надеюсь, что закрутится событийный ряд на благополучие и процветание и дальше!
Хотела продать дачу, уже и покупатель приезжал, но слишком мутный какой-то - "отдай даром". Не уступила. Что-то подсказывает (как и ты написала), что еще не сформировались события, чтобы ставить точку и отдавать даром (лишь бы отдать).
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. Королева мечей.

Влияние все же есть на тебя, судя по карте, и это некая женщина в твоем окружении, может из твоих родственников, или родня мужа. Постоянно говорят о тебе, думают(смотри изо рта выходят мысли о тебе), то есть покоя ты не даешь. И эта женщина думает, что она знает, что лучше для тебя, от того и влияние. Женщина сильная по характеру, прохладна наверное, логична, достаточно умна. Наверное нужно быть все же аккуратнее с ней, или стараться обходить влияние, если оно тебе не приятно и не нужно.
Наверное, это о родственницах моего мужа - сестре и матери. Привыкли диктовать мужу, что да как, а я не люблю такого и категорически не приемлю. Держу их на расстоянии, но в поле зрения 11 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 9 жезлов.А ты думаю не хочешь и не собираешься влиять ни на кого. Смотри, закрылась дверью, как защитой, чтобы тебя оставили в покое. Думаю тут дверь еще говорит о твоих защитных способностях все таки, что не прилетит, все отлетает в сторону и тебя не трогает. Ты готова за себя постоять и не обращать внимания на окружающих, если они что-то пытаться навязать тебе.
Я не умею влиять 11 , даже если бы и очень хотелось 11 Но свое я не отдам! Пыталась отстоять цену за дачу, прямо картинка - я бегаю по участку и открываю все замки и двери, а муж с ребенком стоит  (персонажи). Очень активно навязывали покупатели свою цену, я и так, считаю, уступила немало, но "даром" не отдам! 16 
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Мир.Мне кажется по этой карте, что с мужем начинается новый виток в жизни, новое начало.(ребенок-это новая жизнь, как первый крик, первый вздох). Может быть он тебя еще удивлять чем-то будет(рождение это всегда чудо, и никогда не знаешь-мальчик или девочка, наверняка). Может быть в чем-то будет вести себя по-детски, как ребенок, и тебе нужно будет проявить терпение и заботу. Может внимание ему потребуется больше, чем обычно. Но в любом случае думаю, что этот месяц не оставит никого равнодушным, будет интересно обоим. Много общения вас ждет и что-то точно интересное. Если были разногласия, то ждет примирение, воссоединение ваших сердец.
Месяц был спокойным и умиротворенным, были небольшие разногласия по некоторым вопросам, но приходили к общему знаменателю. Просто наслаждалась покоем! Заглядывалась на маленьких деток 11 , пока боязно.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Верховный жрец.В целом должно быть очень даже хорошо. Единственно, что карта порой указывает на диеты, ограничения, посты, когда ограничиваешь себя в лишнем для каких-то целей. Системы питания или закалка организма.
Не ограничивала себя в еде - диеты, посты для меня бесполезны (так как я не вижу смысла в этих процедурах). Состояние здоровья было норм! Только давление несколько раз в месяц падало, но это из-за волнений и переживаний.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Сила.Дома, в семье, все должно быть хорошо в апреле. Кто-то играет главную роль, планирует, распределяет домашние обязанности, может быть этим человеком будешь ты. Также возможны различные физические действия, допустим прибраться дома, покрасить что-то, передвинуть мебель, отнести куда-то что-то, выкинуть старые вещи. Не знаю, есть ли домашние питомцы, но может в апреле будут требовать больше времени. А так обычные и привычные для тебя сюжеты быта, спокойствие и общение с близкими.
Дома все было спокойно, как ты и написала - домашние дела и заботы. С кошкой все хорошо, год назад она заболела (и я теперь понимаю причину), а сейчас я начала замечать, что болезнь ее ушла (моя птичка просто живет со мной в одном поле, скажем так, и все, что происходит со мной, перенимает на себя 4 ).
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 10 жезлов.С финансами не все так просто, как хотелось бы. К сожалению, могут возникнуть какие-то ограничения временные, когда нужно экономить, или отказывать в какой-то покупке. Человек смотрит из за стекла и ни на что влиять не может. Тебе лично будет даваться с напряжением любой заработок, но пока что. Думаю, в апреле главным добытчиком остается пока что муж и остается полагаться только на него.
12 Деньги ко мне идут через мужа. Он добытчик. Я пока не участвую в финансах от слова совсем. Сейчас нет возможности накапливать валюту, и мы на это повлиять не можем 3 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. 7 кубков.В этой сфере пока что планы и мечты, которые еще не получается подкрепить каким-то результатом. Может быть планируешь, или ищешь, но еще не найти будет. Или если найдешь что-то для себя, то реальность очень может разойтись с тем, что тебе обещали или говорили. Нужно быть в этом плане осторожнее с новыми предложениями по работе.
12 Мечты, мечты, мечты. Идут отказы на отклики по вакансиям 12 Бесплатный проект открыли и тут же свернули, предложили другой проект - народу нагнали тьма, и я сначала вписалась, а потом посмотрела, организацию работы и ушла (если уж бесплатно работать, то должно быть понимание ради чего все это и что твои усилия к чему-то приведут). Оказывается, 7 человек (костяк, назовем его так) имеют неплохие деньги, работают с заказчиком, проходят по инструментам (опыт работы с которыми требуют в любой вакансии), а 106 человек - "ради опыта" делают обезьянью работу - вычитывают ошибки, создают документы (таблицы в Экселе), выписывают одно и то же каждый день. Это не опыт, это сброс неинтересной нудной работы на других и зарабатывание денег за счет других.
7 кубков - ни дать, ни взять! Обещают много, не дают ничего.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 6 кубков, 6 пентаклей.Судя по изображению, думаю, что неожиданность может быть связана с ребенком, тут как будто садик и воспитательница изображены. Может быть праздник какой-то ждет в саду, или ребеночка персонально. Дотянула карту- и суда по второй, даже будут подарки или гости на пороге. В любом случае, я полагаю, радостные события. Или может тебя ждут подарки, или денежка от кого-то, и ситуация может тогда быть связана с прошлым чем-то, допустим долг отдадут, или кто-то из друзей детства пришлет что-то, или посылочка от друзей.
Мама не смогла к нам приехать в гости с моим племянником (приболели), поэтому все подарки выслали нам почтой (внушительный такой пакетище получился 11 ). Дочка была довольна.
Цитата Йеннифер ()
1. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. король пентаклей.Мне почему-то кажется, чтобы месяц был успешным, нужно довериться мужу, опереться на него в финансовом плане. Если что-то тебе нужно приобрести, не стесняйся и проси прямо, у него есть на это возможности. Может правда это не муж, а папа например, или дедушка. Предложат финансовую поддержку, не отказывайся. Еще пришло в голову, возможно еще предложение какое-то о заработке от обеспеченного мужчины, потенциального работодателя допустим
 В финансовых вопросах полагалась на мужа.  11 

Женечка, огромное спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 11.05.2022, 14:39 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ира! Моя ОС за апрель 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь кубков - Неплохие энергии месяца, позволяющие преодолевать любые трудности и испытания (энергии хватит). Энергии вдохновения и игры воображения. К сожалению, сила эмоций здесь очень велика, что может вводить в заблуждение, или вообще отводить взгляд в другую сторону от того, что важно, реалистично.Чем мне не нравится этот рыцарь, так тем, что есть в нем полное погружение и растворение в своих эмоциях (прям идет он в водопад, хотя не знает ни силу водопада, ни что водопад скрывает).
Да, в целом апрель был очень даже приятным и хорошим. Я рисовала, успевала чем-то творческим заниматься. Эмоций тоже было много, но в основном тоже хорошие, в негатив не уходила и старалась больше о положительном думать.
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь пентаклей - Ты проявила терпение и выносливость в прошлом, выдержав определенный напор (человека, ситуации, эмоций, событий). Реально смотрела на вещи и анализировала, взвешивала рациональность и возможность как реализации, так и последствий чего-либо (я так полагаю, это сферы работы касается, потому что Рыцарь пентаклей трудоголик). Поэтому то на смену Рыцарю пентаклей пришел Рыцарь кубков - как возможность передохнуть, насладиться заслуженными плодами своих трудов, побыть, скажем так, на "седьмом небе".
Да, можно так сказать. Прошлые рабочие месяцы были достаточно сложными, хотя март в целом принес облегчение.  Также я завершила для себя определенный проект, доделала нужные вещи в практическом плане. И в апреле я правда больше чем-то творческим занималась, нежели бытовым или деловым. То есть все ты верно обозначила, практичность сменилось творчеством и эмоциями.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 жезлов - Впереди очередные испытания, возможно, некая неизвестность, трудности. Но у тебя есть силы с ними справиться (ты можешь сдвинуть с места этот камень и даже шагнуть в неизвестность), но это в будущем  , а пока "седьмое небо" Рыцаря кубков.
Я что-то все дыры какие-то прикрывала в начале месяца. Были счета достаточно большие, и нужно было решить с ними вопрос сразу, не люблю затягивать. Так что вот этим камнем я закрывала потом свои финансовые недостачи в моем бюджете. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Иерофант (доп 4 пентаклей) - Влияние очень активное, вплоть до установления запретов, режимов, ограничений. Это может быть как учеба, то есть жизнь по определенным правилам (не знаю, пошла ты учиться или нет) - здесь неплохой контекст, правда?! Так и просто ограничения, накладываемые обществом, близкими, профессией и др., - в таком случае тебе тесно в этих рамках, непривычно, непонятно, что можно делать и как реализовать. В общем, кто-то будет здоровски диктовать тебе правила жизни (и игры).
С учебой у меня не было ничего такого, но запреты и ограничения мне мешали, если правда. Мне очень лично не на руку сейчас, что почта плохо в Россию ходит от нас, и санкции активно влияют. Как раз в апреле мне нужно было кое-что пересылать, и то вернут пакет или письмо с границы, то теряют, то еще что нибудь- в общем напрягало и мешало.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 кубков - Для тебя не интересно влиять на других. Не видишь ты в этом нужды, желания, удовольствия. Тут бы со своими проблемами разобраться, да разрулить все хитросплетения Судьбы
 Я точно не влияла, у меня столько дел своих собственных, что просто нет желания и времени этим заниматься. Ну и вообще я не люблю ни на кого влиять.
Цитата Снежная_Королевна ()
урак (доп 8 мечей) - В отношениях может наступить как отдаление, когда каждый живет своей жизнью, определенная свобода, так и переход отношений на новый уровень (обнуление) с соответствующими атрибутами в виде конфетно-букетного периода. Но все равно допом идет 8 мечей - страх, бессилие, упадок, регресс. Возможно, аркан Дурак будет следствием  8 мечей. Будем смотреть потом по ОС.Хм, Дурак иногда показывает и начало нового романа. Если так, то не особо рада будешь - 8 мечей не даст.
Да, месяц просто выдался такой, что и у мужа завал на работе, и у меня, виделись по вечерам только уставшими после работы. По 8 ке просто усталость была. А нового романа не было))
Цитата Снежная_Королевна ()
7 пентаклей - Состояние здоровья удовлетворительное. Хотя нередко 7ка пентаклей показывает эпидемические болезни, значит, не время раздеваться и стоит пока поберечь себя
В апреле хорошо было, единственное у меня аллергия на что-то цветущее появлялась периодично в теплые дни. И по 7 ке пентаклей- я там понимаю девушка голубя выпускает с вестью, и то потом ожидает. Вот я в апреле сходила анализ крови сдала, теперь еще жду результаты до сих пор.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 мечей (доп Дьявол) - Почему-то кажется, что здесь намек на рамки, налагаемые Верховным Жрецом... Посмотри, клетка и дверка открыта, а бежать-то или некуда, или не хочется, страшно. Карта внутреннего или внешнего одиночества, обиды, непонимания. Водоворот негативных эмоций, обмана и нелицеприятных качеств человека (Дьявол - страсть, ловушка, порок).
 Вот тут видимо тоже ограничения какие-то, то что волнуешься за родственников в других странах, понимаешь, если что, то помочь ты не сможешь. Считали тут насколько могут в конце года поднять цены за отопление, плюс бензин и прочее. Как будто сталкиваешься с определенными моментами, хочется что то сделать с этим, но ты в ловушке и ничего не поделать. А так тут дома в целом нормально было все, спокойно. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Король кубков -  Финансы не являются для тебя основной мыслью, целью. И из расклада  расклад я это наблюдаю. Есть муж (партнер), которому эта тема ближе.
У меня просто не было финансов, практически весь апрель зависела от мужа. Так как в начале месяца выплатила счета большие, ну и остальное время так пришлось. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесница (доп 4 кубков) - Здесь движение какое-то, преодоление препятствий, бурная деятельность. Очень хорошие перспективы для этой сферы по Колеснице. Но (!) есть и какое-то разочарование, отсутствие мотивации, или просто прокрастинация. Возможно, будешь сравнивать, что "тогда было лучше, хоть и вот так плохо, и так плохо, но лучше, чем сейчас точно". И это не добавляет желания куда-то двигаться и что-то делать. Женя, по Колеснице очень неплохие перспективы в этом месяце по сфере работы.
В целом активно было, как обычно у меня на работе. Ничего особенно интересного и нового не появилось -именно по официальной работе. Но параллельно я занималась творческим проектом, думаю карты показали эту мою деятельность. Там действительно было очень активно, нужно было многое доделать, додумать, и двигать сам проект. Перспективы точно там есть. А по 4 ке кубков иногда руки опускались, из за палок в колеса и ограничений Верховного жреца.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 пентаклей (доп 10 жезлов) - Во каак! Стеклянные двери - все видишь, но немного искаженно, и помочь не можешь, поучаствовать в том, что происходит интересного там, нет возможности. Возможно, появится в апреле какой-то уникальный шанс, определенные возможности выйти за рамки привычного, чем-то выделиться.
Был у меня уникальный шанс в апреле! Ужасно-очень очень хотела себе кое-что заказать в рассрочку, прямо сильно хотелось. я за этой вещью смотрела, наблюдала, мечтала, вроде уже в начале апреля списалась с продавцом, и договорилась на рассрочку на несколько месяцев.. И вроде планировала первый взнос заплатить в конце апреля. А потом муж огорошил меня другими дополнительными расходами, которые ждут в конце мая и о которых я не знала, и мне пришлось отказаться от желаемого заказа)) Я побоялась, что не потяну просто эту рассрочку, зная, что в мае у меня еще будут счета. В общем хотела-хотела, но пришлось себе отказать и быть благоразумной. 
Обе карты показали взгляд из за стекла-смотрю в компьютере, хочу, а взять не могу))
Цитата Снежная_Королевна ()
Умеренность - Женя, сохранять баланс любыми путями, держать ухо востро, не вмешивать эмоции, анализировать и стараться понять, что вообще происходит.
Старалась следовать совету, быть благоразумной. Вот отказалась от эмоций и желаний, отказалась от заказа своего и была практичной и благоразумной.

Спасибо за работу в паре! очень точный расклад получился  15  14  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЮраТароДата: Четверг, 12.05.2022, 10:11 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, моя обратная связь по рвскладу.Благодарю за проделанную работу для меня.
Много анализировал события расклада в течение месяца и после
Обо всем по порядку
Цитата
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?

Звезда, Туз дисков - В целом, месяц для вас будет неплохим. Живёте здесь и сейчас, но осознанно понимаете, что все, что делаете сейчас даст соответствующие плоды в будущем. Вы полностью доверяетесь законам Вселенной, понимая, что от вас ничего не зависит, но от материального мира не отказываетесь. Я бы назвала это мудростью. Баланс.


По работе дали мне возможность взять себе помощника.Мол, ищи , размещаем вакансию.Подняли зп

Цитата
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?

Принцесса чаш, Принцесса жезлов, Влюбленные - Ну, это прямо какой-то любовный треугольник получается 11 В окружении женщин придется делать выбор 11 Это как вариант! 11 В вашу жизнь вполне могут войти две дамы (если их нет еще), а если есть, то у них будет новый статус.
Но снова же здесь вижу попытки сохранить баланс (независимо от того, какой сферы и чего конкретно касается дело), но выбор все равно нужно будет сделать (либо подготовить себя и почву для реализации этого конечного варианта). Две в общем-то противоположности (повторюсь, независимо от того, о какой ситуации идет речь) и выбор сложен, но необходим - время пришло.


Совмещал и продолжаю основную работу, онлайн канал,эзотерические практики, идеи, мастерклассы воплошаю в жизнь.
Все в основном для женской аудитории.
Поэтому вокруг много женской энергии.
Без треугольников.
Дома окружение женщин.

Цитата
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?

6 чаш, 8 дисков, Принц мечей - Уйдет пассивность (принятие), ожидание чего-то, некий комфорт (привычное что-то), распыление на множество. Уйдет (или трансформируется в новом качестве) "пристрастие", которое долгое время занимало ум.


Наверное здесь мысли,желания и поступки сменить работу, как была прошлая.
Нет сейчас того,что хочу и вижу что не будет.
Принял решение пока не смотреть по сторонам.
Ностальгия, был в торговом центре,где раньше работал.

Цитата
9,10 Личная жизнь

4 жезлов, Принц жезлов, 10 чаш - С одной стороны страсть и непостоянство, отсутствие пока глубоких привязанностей, с другой стороны - долгая связь, когда партнеры знают друг о друге все, налажен семейный быт. Очень интересно получается 12
Снова какая-то точка, которая может быть как показателем окончания отношений, так и началом нового этапа. В этой сфере бушуют страсти, вам точно скучно не будет!


Семья,заботы,предпасхальные хлопоты,поездка к близким.
Динамика

Цитата
11,12 Работа

5 дисков, Колесо Фортуны - В этой сфере у вас нет пока постоянства (твердой позиции): либо нет работы, либо есть какой-то кризис\фактор, который негативно влияет на работу (мотивацию, заинтересованность, реализованность, удовлетворенность). В общем, беспокойство, напряжение, отсутствие стабильности.


Перемены,денежку,добавили с мая,дополнительно расширяю функционал себе.Перемены в плюс с минуса

Цитата
13,14 Здоровье

Смерть, Императрица - По Смерти - это что-то, что изменит привычный уклад жизни. Болеем чем-то?! 2 Но прогноз на выздоровление будет .


В конце апреля аллергия у жены,у меня тоже зацепило но в мае

Цитата
15,16 Финансы

Эон, 7 чаш - Изменения в финансах какие-то, хотя желаний много, но охватить пока все их материально невозможно. Может будете строить планы где бы заработать или куда потратить. То, что будет реализовываться в этой сфере в апреле от вас особо не зависит.


Затраты, финансовая ситуация не устраивает, хотел большего

Цитата
17, 18,19 Первая неделя

2 чаш, Маг, Искусство - Начало месяца будет гармоничным. Вы контролируете все происходящее и вполне можете влиять на некоторые аспекты своей жизни.


Очень активно вел свой канал на дзене,размещал видео,перенес много постов из ютуб и инсты, переделывал,чтобы был смысл тот же,но не одинаково
Творчество,процесс, то что действительно нравилось в результате.
На основной работе все спокойно было
Были большие траты на ремонт бойлера,который делали две недели.
Стресс, скандал,нервотрепка,угрозы с моей стороны

Цитата
20,21,22 Вторая неделя

8 жезлов, 6 жезлов, 6 дисков - Вторая неделя будет достаточно активной, как в плане действий, так и в плане общения. Активной и достаточно плодотворной.


Зарплату дали, все спокойно на этой неделе

Цитата
23,24,25 Третья неделя

4 чаш, 4 дисков, 4 мечей - Неделя также благоприятная, все под контролем, четко и упорядоченно. Я бы даже сказала, пассивная неделя - мало движения, все как будто происходит само собой.


Поездка к родственникам, 4 дисков,4 мечей...хм...к тестю покойному ездили на кладбище , приводили в порядок могилу - покраска оградки,уборка
Прям буквально карты показали по 4 ке застывшее что то, в ограде,закрытое пространство...

Цитата
26,27,28 Четвертая неделя

8 мечей, 10 жезлов, Рыцарь жезлов - Также неделя будет активной, в вас много энергии, запала, сделать все быстро. Главное - выбрать правильную цель. Даже если и будут какие-то препятствия, то вам они по плечу


Нервотрепка, связанная с выходными в мае.Планировали одно, а в итоге по другому получилось.
Встреча с друзьями в планах была,договаривались

Цитата
29 Итог месяца.

Королева дисков - В начале месяца мы видели двух Принцесс, в конце месяца итоговой у нас выпала Королева. То есть какой-то процесс в вашей жизни обретет четкие границы, примет правильные очертания, устаканится и стабилизируется. В целом, месяц очень неплохой, если он и не будет отмечен какими-то знаковыми событиями, то уж точно будет хороший задел на будущее.

Получил в итоге результаты приложенных усилий по апрелю.

Благодарю.
Некоторые карты показали все очень буквально вам.
Очень интересно смотреть события месяца по итогу


Вижу. Знаю. Познаю
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АПРЕЛЬ 2022 (Ищем пару на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: