Суббота
18.05.2024
21:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Март 2022 (ищем пару на месяц)
Прогноз на Март 2022
ЙенниферДата: Суббота, 12.02.2022, 14:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
МАРТ



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Блуждающая Звезда

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Пусть ваш Март будет счастливым!

Пары:
Снежная_Королевна-Йеннифер


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 13.02.2022, 16:41 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Начинаю искать пару! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Вторник, 15.02.2022, 21:56 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет 14 Со мной может, если я еще не надоела тебе?))

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 17.02.2022, 00:50 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, я с большим удовольствием!!! 8
Надоела?:163: Ты там с ума сошла, наверное, раз пишешь такое!
Мне очень нравится с тобой работать в паре! 7

Йеннифер, Женя, очень нравится расклад Энергии месяца. Тебе какой сделать?


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Пятница, 18.02.2022, 04:06 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, ну тогда встаем в пару 14 10 8  Потом напиши мне в лс, какой тебе расклад сделать на март :14:
Цитата Снежная_Королевна ()
Йеннифер, Женя, очень нравится расклад Энергии месяца. Тебе какой сделать?
 
Все поняла, давай и мне тогда такой же 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 26.02.2022, 17:51 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет! Твой март на Таро Андерсена готов 8


1. Энергия месяца. 8 мечей.
На карте изображена Дюймовочка, которая стоит посреди озера на листочке, и не может никуда убежать. Возможно месяц будет связан у тебя с определенными ограничениями, возникнут сложности в плане влияния на ситуацию, и придется просто действовать по ситуации или скорее всего просто замереть на время, наблюдая. Пока что невозможность изменить что-либо, бесперспективность каких-то поступков, сдержанность и нежелание ввязываться в конфликт. Если переждать, то помощь непременно придет.
Если подумать, то может быть карантин, необходимость оставаться дома. Или желание поехать куда-то, но отсутствие возможности. Еще возможно просто чувство бессилия, при наблюдении за ситуациями в стране, городе, мире, когда мнение есть, но руки опускаются.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Колесница.
В прошлом останется какое-то движение, поездка, или определенное достижение, которое тебя порадовало. Хотя это уже свершилось, но все же ощущение этого выигрыша и победы, остается еще с тобой и влияет определенным образом на ситуацию в марте. Что-то шло по твоему плану, и помогает справиться с моментом в настоящем, потому бездействие прежней карты не такое плачевное, и переноситься лучше, чем могло бы. А так в целом, мне кажется, что просто менее подвижный будет месяц по сравнению с февралем, как будто ты проявляла бурную активность, а в марте все будет намного медленнее происходить.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 9 жезлов.
На этой карте изображены мать с сыном, нежелание расставаться, и желание остаться вместе на долгое время. В марте ты будешь делать все возможное, чтобы защитить своих близких, семью, укрепить свои границы. Могут быть какие-то действия, направленные на улучшение будущего, может быть запасы продовольствия, какие-то планы для ощущения безопасности. Может возникать еще ощущение, что кругом негатив и захочется спрятаться от всего этого, закрыться с дорогими людьми и проводить время с ними. Меньше куда-то выходить будете, больше оставаться в своем районе, знакомой среде. Много общения с ребенком, совместное времяпровождение, объятия, разговоры.


4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. 3 мечей.
Окружающая среда, люди, все оказывает болезненное и травмирующее влияние на тебя. Сердце болит, расстройство, переживания. Но это как раз не твое, а то, что доходит извне от других. Старайся может быть избегать негативных людей, не слушать тяжелых разговоров, не смотреть много новостей, чтобы не нагнетать еще больше для себя лично. Побереги себя. К сожалению, пока что так получается. Какое-то событие очень тебя ранит.
б) ваше влияние на других.Суд.
В марте будет сильная переоценка ценностей, внутренние перемены, внешние перемены. Может быть осуждение кого-то, чьих то решений и поступков. Милосердие с твоей стороны, но к кому-то может и напротив. Помощь нуждающимся в твоем окружение, оказание поддержки другим людям. Если с кем-то были ссоры, то примирение возможно в этот месяц. Если с кем-то не виделась давно, то может быть встреча. разъяснение для себя недомолвок.

5. Отношения. Рыцарь кубков.

С мужем все будет хорошо у тебя. Он даже как-то трепетно будет относиться к тебе, беречь твой мир и чувства. Может даже окажет какие-то знаки внимания, романтичный поступок, какие-то приятные действия по отношению к тебе. Подарок возможен, приятный вечер, выход в кафе с ним, его искреннее внимание и желание порадовать. В этом плане март очень удачным будет.
6. Здоровье. Туз мечей.

Какая-то мысль или новость может подтачивать здоровье и состояние в целом. Может быть простуда небольшая, старайся, не смотря на весну одеваться еще по-погоде, теплее. В целом же у тебя достаточно жизненной силы, ты справишься со всем, и в основном будет достаточно хорошее самочувствие.
7. Семья.7 жезлов, королева пентаклей.

На этой карте мы видим стойкого оловянного солдатика. Будет защита своего имущества, какие-то действия, направленные на улучшение ситуации дома. Самозащита. Тут солдатик на бумажном кораблике, но судьба ему помогает и также у тебя получиться справиться со всеми жизненными неурядицами, если они возникнут. Вера в свои силы, защита своих интересов и в данном случае интересов семьи, близких. По королеве пентаклей ты будешь заниматься бытом, хлопотать по дому, по кухне. Могут быть запасы какие-то, приготовление еды на будущее, закупка продуктов на будущее. Также может быть пригласишь кого-то в гости на чаепитие, покажешь себя с лучшей стороны, как отличная хозяюшка.
8. Финансы. 4 кубков, 5 жезлов.

В сфере финансов не все радует пока что. Отсутствие желания покупать, как-будто другие дела отвлекают. Недостаточно денежек в том количестве, в котором бы хотелось сейчас. По 5 ке ты будешь крутиться как-то, справляться с ситуацией достаточно успешно, где-то экономить на чем-то, где-то вкладываться в нужное. Такие разумные действия. Иногда у меня эта карта еще показывает, когда тебе хочется что-то купить, но пока что ты понимаешь, что лучше воздержаться и подождать благоприятного момента. Борьба со своими желаниями. Хотелось бы порадовать в этой сфере, но пока что вот так, немного напряженно.
9. Работа, карьера. Паж мечей, 3 жезлов.

Паж мечей показывает нам сцену солдата, который оказался в затруднительной ситуации и мальчика, который ему может помочь. В сфере работы могут быть необычные предложения или может даже быть какой-то заказ тебе, не уверена в какой сфере-допустим расклад сделать на Таро, как подработка, или чем-то помочь. Возможно, если ты куда-то хотела на работу-то изучение тебя как потенциального работника, поиск информации на тебя. Или если ты ищешь что то, то может быть изучение предложений по работе с твоей стороны. Поиск информации, изучение чего-то, самообучение.
В итоге ты после всего этого остаешься пока что в позиции ожидания результата, также не исключу общение с кем-то по поводу работы из других городов, или заказы тебе из других городов.

10. Неожиданность месяца. Король кубков, умеренность.

Неожиданно удивит мужчина, может быть муж твой, каким-то приятным поступком. Окажет тебе поддержку, станет опорой или совершит благовидное действие. Либо же это не муж, но тем не менее уважаемый мужчина, друг семьи например, брат, папа, знакомый. Покровительство, чем-то вдохновит, или даже подарок какой-то приятный от мужчины. В целом тебя лично это порадует, принесет ощущение гармонии и света в жизни, поддержит.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Луна, 7 кубков.

Тут не самая простая карта, ученики троля возносят на небо кривое зеркало, чтобы очернить бога и ангелов. Думаю, тут речь может быть о искаженной информации вокруг тебя, не верь всему тому, что говорят люди, или тому, что видишь в новостях, все будет проходить через призму кривого-обманчивого зеркала. Ты увидишь все совсем не так, как оно есть на самом деле. И самой лучше избегать пока что выводов, не делать слишком поспешных заключений, потому что через какое-то время, правда может открыться и мнение придется менять. Лучше по 7 ке кубков переключиться на близких людей, на семью, может быть собраться, какой-то устроить праздник с родственниками, чаепитие, застолье. Пообщаться на приятные темы, загадать желание.

Желаю тебе хорошего месяца, пусть все твои надежды осуществятся! Сейчас еще заметила, что у тебя будет День рождение, когда дописала расклад уже! Значит последняя карта точно говорит тебе отметить праздник, и никого не слушать, делай так, как хочется тебе самой. Желаю тебе хорошего Дня рождения, и успешного марта! 8 9
Прикрепления: 0935917.png (348.0 Kb) · 7205275.png (321.6 Kb) · 7665468.png (227.3 Kb) · 4103083.png (208.0 Kb) · 5954546.png (388.5 Kb) · 2656881.png (310.7 Kb) · 3827771.png (393.5 Kb) · 3789711.png (390.0 Kb) · 6083190.png (468.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 28.02.2022, 19:34 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, , Женя, Энергии марта на Таро Луди Лескот:
1. Энергия месяца.

Рыцарь кубков - Энергии марта очень позитивные - приходит весна (и настроение хорошее!). Эмоциональный подъем - возможно, потому что ситуация (наверное, на работе) как нарыв прорвалась, очистилась и теперь затягивается.
Плюс какие-то ожидания хороших перемен, может быть какие-то хорошие предложения (по картам ниже) и взволнованность в связи с этим.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

10 мечей - Ну, вот и нарыв! В феврале, видимо, наступил апогей, пик. Поэтому осадочек есть, но можно выдохнуть в марте - все, что могло и должно было случиться, случилось. В прошлом разочарования, боль, неприятности, но, повторюсь, осадочек остается и влияние на энергию марта оказывает.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Влюбленные - Выбор. Каждый наш шаг, поступок, сказанное слово формируют будущее, как ниточки наматываются в клубок, а из клубка прядется полотно. Так и у тебя - если выбора не будет марте, то ты своими действиями, мыслями сформируешь такую ситуацию выбора в будущем. Другое дело, что и сомнения также попадают в это полотно, поэтому нужна смелость, чтобы выбор сделать.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Королева пентаклей- Влияние положительное (может кто совет хороший даст, или помощь предложит, ну, или просто выслушает, что тоже немаловажно).
б) ваше влияние на других.

Туз кубков - Не нужно тебе ни на кого влиять, нет такой задачи и желания. И вообще, скорее всего будешь держать нейтралитет такой (мягкость, самоустранение).
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
5. Отношения

Паж кубков -
Месяц хороший для отношений - спокойный период, время поддержки друг друга, радость от общения друг с другом. А еще приятный подарок на 8е Марта от мужа! 11  12 
6. Здоровье

Маг
- Состояние здоровья удовлетворительное (как пишут врачи обычно 12  13 ). Все в твоих руках 12 
7. Семья

2 жезлов -
В этой сфере как будто режим ожидания, занятие отстраненной (нейтральной) позиции в какой-то проблеме, споре, ситуации. Тебе вроде и не нравится то, что происходит (решение проблемы, участники проблемы), но внешне ты этого  не показываешь. 
8. Финансы

Верховный Жрец -
Финансами, видимо, заведует твой муж. Потому что на эту сферу ты не особо влияешь и с нею не связаны твои переживания, мысли и др.
9. Работа, карьера

Королева жезлов (доп Туз мечей) -
В работе благоприятная ситуация : ты реализуешься как специалист (навыки, умения), занимаешь сильную позицию, с начальством (если таковое будет в марте) нормальные конструктивные отношения. Возможно, поступит предложение о смене работы (сферы деятельности)- этот период очень хорошее время для начала чего-то нового. Также обучение может быть (семинар, конференция и др.), участие там для тебя будет благоприятным.
10. Неожиданность месяца

Мир -
Наверное, неожиданностью станет исход какого-то дела (что все сложится для тебя благоприятно), ну, или просто ситуация некая сойдет на нет сама собой. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

3 пентаклей - Работать несмотря ни на что. А еще творчество не забрасывать - оттуда ты черпаешь свою силу.
Хорошего марта, Женя! 8  С наступающим Женским Днем! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 05.04.2022, 17:53 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 8 мечей.На карте изображена Дюймовочка, которая стоит посреди озера на листочке, и не может никуда убежать. Возможно месяц будет связан у тебя с определенными ограничениями, возникнут сложности в плане влияния на ситуацию, и придется просто действовать по ситуации или скорее всего просто замереть на время, наблюдая. Пока что невозможность изменить что-либо, бесперспективность каких-то поступков, сдержанность и нежелание ввязываться в конфликт. Если переждать, то помощь непременно придет.
Если подумать, то может быть карантин, необходимость оставаться дома. Или желание поехать куда-то, но отсутствие возможности. Еще возможно просто чувство бессилия, при наблюдении за ситуациями в стране, городе, мире, когда мнение есть, но руки опускаются.
Ооооо, как я теперь понимаю и чувствую 8ку мечей! 11 Это явление мне каких-то подозрений, звоночков, знаков или уже прямо доказательств того, что скрыто от меня, происходит без моего ведома. Вот и в этом месяце я 8ку мечей прочувствовала до мозга костей! Узнала подробности событий годичной давности. Восприняла это на удивление спокойно, хотя, если бы это стало мне известно год назад (в момент происхождения событий), то это круто перевернуло бы мою жизнь. Причем, я сознательно хотела узнать эти подробности, для чего использовала рунический став. И вуаля! 12 Конечно, после таких откровений Вселенной весь месяц был пропитан настроением, эмоциями и действиями, вытекающими из полученных знаний. Но теперь я знаю много, поэтому вооружена и опасна 11  
Естественно, события, происходящие в мире и ближайших странах, накладывали свой отпечаток на энергии - было и страшно, и неприятно (реакции людей просто поражают! В такие моменты понимаешь, что истинное лицо человека можно увидеть только в состоянии дискомфорта, мягко, скажем, говоря). Но я полагалась на мнение своего мужа, который следит за развитием ситуации, и благодаря ему, немного было легче.
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Колесница.В прошлом останется какое-то движение, поездка, или определенное достижение, которое тебя порадовало. Хотя это уже свершилось, но все же ощущение этого выигрыша и победы, остается еще с тобой и влияет определенным образом на ситуацию в марте. Что-то шло по твоему плану, и помогает справиться с моментом в настоящем, потому бездействие прежней карты не такое плачевное, и переноситься лучше, чем могло бы. А так в целом, мне кажется, что просто менее подвижный будет месяц по сравнению с февралем, как будто ты проявляла бурную активность, а в марте все будет намного медленнее происходить.
Учеба на курсе прервалась в силу форс-мажора, поэтому темпы снизились. Я, конечно, занималась самообучением, но не в таком темпе, как хотелось бы (где-то больше приходилось искать информацию, ждать ответов и др.). Да, движение осталось в прошлом, и активности большой не было. Если в феврале я чувствовала себя на коне, в силах бороться за место под солнцем, скажем так, то в марте этой уверенности уже не было. Да, действительно, все пошло не по моему плану. 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 9 жезлов.На этой карте изображены мать с сыном, нежелание расставаться, и желание остаться вместе на долгое время. В марте ты будешь делать все возможное, чтобы защитить своих близких, семью, укрепить свои границы. Могут быть какие-то действия, направленные на улучшение будущего, может быть запасы продовольствия, какие-то планы для ощущения безопасности. Может возникать еще ощущение, что кругом негатив и захочется спрятаться от всего этого, закрыться с дорогими людьми и проводить время с ними. Меньше куда-то выходить будете, больше оставаться в своем районе, знакомой среде. Много общения с ребенком, совместное времяпровождение, объятия, разговоры.
Все так. С ребенком много беседовали, обнимались, целовались, играли. В начале месяца ребенок подхватил ротавирус, который неожиданно для нас длился неделю. Я уже было начала паниковать, но потом все прошло. Так что потребовалась повышенное внимание и забота дочке. Я сделала все возможное, чтобы семья осталась целой. хотя от себя такого не ожидала. Посеяла овощи на рассаду чтобы потом на даче высадить.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. 3 мечей.
Окружающая среда, люди, все оказывает болезненное и травмирующее влияние на тебя. Сердце болит, расстройство, переживания. Но это как раз не твое, а то, что доходит извне от других. Старайся может быть избегать негативных людей, не слушать тяжелых разговоров, не смотреть много новостей, чтобы не нагнетать еще больше для себя лично. Побереги себя. К сожалению, пока что так получается. Какое-то событие очень тебя ранит.
Да, 3ка мечей + 8ка мечей = сладкая парочка 11 Переживания, боль - очень большое влияние оказала на меня та информация, которую я узнала. Рана.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других.Суд.В марте будет сильная переоценка ценностей, внутренние перемены, внешние перемены. Может быть осуждение кого-то, чьих то решений и поступков. Милосердие с твоей стороны, но к кому-то может и напротив. Помощь нуждающимся в твоем окружение, оказание поддержки другим людям. Если с кем-то были ссоры, то примирение возможно в этот месяц. Если с кем-то не виделась давно, то может быть встреча. разъяснение для себя недомолвок.
Все в точности! Осуждение действий, поступков, непонимание, как такое вообще могло иметь место.  Милосердия не было, а вот попытка принять для себя то, что уже случилось и невозможно исправить, была. Переоценка ценностей, изменения  12 Ссорились с мужем, но быстро мирились по его инициативе.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Рыцарь кубков.С мужем все будет хорошо у тебя. Он даже как-то трепетно будет относиться к тебе, беречь твой мир и чувства. Может даже окажет какие-то знаки внимания, романтичный поступок, какие-то приятные действия по отношению к тебе. Подарок возможен, приятный вечер, выход в кафе с ним, его искреннее внимание и желание порадовать. В этом плане март очень удачным будет.
Да, внимание и подарки на День рождения и 8е марта. И трепетность его ко мне замечала, поддержку, желание успокоить, если я ощущала страх из-за новостей в мире.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Туз мечей.Какая-то мысль или новость может подтачивать здоровье и состояние в целом. Может быть простуда небольшая, старайся, не смотря на весну одеваться еще по-погоде, теплее. В целом же у тебя достаточно жизненной силы, ты справишься со всем, и в основном будет достаточно хорошее самочувствие.
Ну, знания подробностей по 8ке мечей для меня выливались в слезы, плохое настроение, снижение давления. И, конечно, была паника, когда у дочки ротавирус больше недели был (обычно мы дня 2-3 с симптомами, а потом требуется только восстановительная терапия). У меня особых проблем со здоровьем не было.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья.7 жезлов, королева пентаклей.На этой карте мы видим стойкого оловянного солдатика. Будет защита своего имущества, какие-то действия, направленные на улучшение ситуации дома. Самозащита. Тут солдатик на бумажном кораблике, но судьба ему помогает и также у тебя получиться справиться со всеми жизненными неурядицами, если они возникнут. Вера в свои силы, защита своих интересов и в данном случае интересов семьи, близких. По королеве пентаклей ты будешь заниматься бытом, хлопотать по дому, по кухне. Могут быть запасы какие-то, приготовление еды на будущее, закупка продуктов на будущее. Также может быть пригласишь кого-то в гости на чаепитие, покажешь себя с лучшей стороны, как отличная хозяюшка.
Занималась домом, хозяйством, посевами на рассаду. В целом спокойный месяц для семьи. Дочка часто приглашала в гости подружку, поэтому приходилось готовить больше и печенюшек покупать больше 11 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 4 кубков, 5 жезлов.В сфере финансов не все радует пока что. Отсутствие желания покупать, как-будто другие дела отвлекают. Недостаточно денежек в том количестве, в котором бы хотелось сейчас. По 5 ке ты будешь крутиться как-то, справляться с ситуацией достаточно успешно, где-то экономить на чем-то, где-то вкладываться в нужное. Такие разумные действия. Иногда у меня эта карта еще показывает, когда тебе хочется что-то купить, но пока что ты понимаешь, что лучше воздержаться и подождать благоприятного момента. Борьба со своими желаниями. Хотелось бы порадовать в этой сфере, но пока что вот так, немного напряженно.
Да, для себя я почему-то всегда всего жалею. Но муж меня баловал - покупал мне суши, которые я обожаю! 11 Отложить не получилось, что меня не радует!
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Паж мечей, 3 жезлов.Паж мечей показывает нам сцену солдата, который оказался в затруднительной ситуации и мальчика, который ему может помочь. В сфере работы могут быть необычные предложения или может даже быть какой-то заказ тебе, не уверена в какой сфере-допустим расклад сделать на Таро, как подработка, или чем-то помочь. Возможно, если ты куда-то хотела на работу-то изучение тебя как потенциального работника, поиск информации на тебя. Или если ты ищешь что то, то может быть изучение предложений по работе с твоей стороны. Поиск информации, изучение чего-то, самообучение.
В итоге ты после всего этого остаешься пока что в позиции ожидания результата, также не исключу общение с кем-то по поводу работы из других городов, или заказы тебе из других городов.
Изучала снова рынок труда по интересующей профессии - расстроилась, потому что много вакансий позакрывалось в связи с событиями в мире. Читала много прогнозов о развитии рынка на ближайшие полгода-год, тоже расстроилась, потому что далеко не радужные перспективы. Откликалась на пару вакансий - получила отказ. Пока в режиме ожидания 12 
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. Король кубков, умеренность.Неожиданно удивит мужчина, может быть муж твой, каким-то приятным поступком. Окажет тебе поддержку, станет опорой или совершит благовидное действие. Либо же это не муж, но тем не менее уважаемый мужчина, друг семьи например, брат, папа, знакомый. Покровительство, чем-то вдохновит, или даже подарок какой-то приятный от мужчины. В целом тебя лично это порадует, принесет ощущение гармонии и света в жизни, поддержит.
Муж приятно удивил подарками и своим отношением. И я себя удивила - реакцией на полученную информацию.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Луна, 7 кубков.Тут не самая простая карта, ученики троля возносят на небо кривое зеркало, чтобы очернить бога и ангелов. Думаю, тут речь может быть о искаженной информации вокруг тебя, не верь всему тому, что говорят люди, или тому, что видишь в новостях, все будет проходить через призму кривого-обманчивого зеркала. Ты увидишь все совсем не так, как оно есть на самом деле. И самой лучше избегать пока что выводов, не делать слишком поспешных заключений, потому что через какое-то время, правда может открыться и мнение придется менять. Лучше по 7 ке кубков переключиться на близких людей, на семью, может быть собраться, какой-то устроить праздник с родственниками, чаепитие, застолье. Пообщаться на приятные темы, загадать желание.

Искаженной информации в марте было вдоволь! А может и не искаженной, а достоверной. В любом случае, информация была и ее нужно было принять. Выводы сделать было нужно, но они были не категоричными с моей стороны. Я открыла в себе еще большую силу духа, стойкость, терпение, принятие. 
Спасибо за прогноз и работу в паре, Женечка! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 06.04.2022, 00:48 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет, напишу тоже ос, пока не забыла 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь кубков - Энергии марта очень позитивные - приходит весна (и настроение хорошее!). Эмоциональный подъем - возможно, потому что ситуация (наверное, на работе) как нарыв прорвалась, очистилась и теперь затягивается.Плюс какие-то ожидания хороших перемен, может быть какие-то хорошие предложения (по картам ниже) и взволнованность в связи с этим.
Точно, в целом достаточно спокойный и по энергиям хороший месяц был, если сравнивать с тем же февралем. Весна пришла, было тепло, настроение улучшалось. На работе тоже чуть чуть поспокойнее было эмоционально, мелочи какие-то происходили, но не такие злостные, как ранее. Были приятные заказы, покупки в интернете, и общения было достаточно много в интернете приятного для меня и полезного. 
Цитата Снежная_Королевна ()
10 мечей - Ну, вот и нарыв! В феврале, видимо, наступил апогей, пик. Поэтому осадочек есть, но можно выдохнуть в марте - все, что могло и должно было случиться, случилось. В прошлом разочарования, боль, неприятности, но, повторюсь, осадочек остается и влияние на энергию марта оказывает.
Вот точно, это февраль остался депрессивный позади. Совсем у меня было не очень настроение, и в марте вроде как полегче стало. Просто в феврале еще ужасно усталая была, сил ни на что не хватает. Коллеги болели постоянно. А в марте как-то и на работе полегче было, коллеги меньше болели, больше помощи какой-то было. Высыпаться тоже получалось чуть почаще. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Влюбленные - Выбор. Каждый наш шаг, поступок, сказанное слово формируют будущее, как ниточки наматываются в клубок, а из клубка прядется полотно. Так и у тебя - если выбора не будет марте, то ты своими действиями, мыслями сформируешь такую ситуацию выбора в будущем. Другое дело, что и сомнения также попадают в это полотно, поэтому нужна смелость, чтобы выбор сделать.
Определенно, выбор я совершала. Думала, как быть дальше в плане сотрудничества с Россией, мне нужно было письма отправлять, мелочи какие-то, и так все сложно решалось. Но я достаточно быстро наметила себе цели, определилась, и начала осуществлять задуманное. Выбор в принципе не сложно дался. Также по влюбленным было общение с другими людьми, сотрудничество, что по идее должно вылиться в будущие итоги.
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева пентаклей- Влияние положительное (может кто совет хороший даст, или помощь предложит, ну, или просто выслушает, что тоже немаловажно).
На удивление да, влияние было хорошим, начальница как-то мне благоволила, не нападала, и вторая начальница тоже была достаточно дружелюбной. Также общалась с женщинами из других стран, и покупала кое что для себя, заказывала у женщины, и договаривалась с другой женщиной по творческим делам. В общем в целом женщины оказывали влияние, причем разные.
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз кубков - Не нужно тебе ни на кого влиять, нет такой задачи и желания. И вообще, скорее всего будешь держать нейтралитет такой (мягкость, самоустранение).
Я вроде бы не влияла, старалась единственное поддерживать коллегу-девочку на работе, у нее сложный месяц выдался в семье и в работе также. Нужно было постоянно ее подбадривать эмоционально, говорить, что она умница, что справляется хорошо. Ну а так больше не влияла ни на кого.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж кубков - Месяц хороший для отношений - спокойный период, время поддержки друг друга, радость от общения друг с другом. А еще приятный подарок на 8е Марта от мужа!
   Да)) принес муж на 8 марта цветочки, шоколадку, а так не праздновали. Ну а в целом спокойно все было, хорошо.
Цитата Снежная_Королевна ()
Маг - Состояние здоровья удовлетворительное (как пишут врачи обычно    ). Все в твоих руках
 Вроде бы нормально было, единственное к концу марта чуть простыла, кашель, сопли, но не критично.
Цитата Снежная_Королевна ()
2 жезлов - В этой сфере как будто режим ожидания, занятие отстраненной (нейтральной) позиции в какой-то проблеме, споре, ситуации. Тебе вроде и не нравится то, что происходит (решение проблемы, участники проблемы), но внешне ты этого  не показываешь.
 В принципе да, спокойно, нейтрально. Каждый своими делами занимался по большей части. Споров вроде не было, по крайней мере не запомнилось такого ничего. Волновались за родственников из России, но так нормально все.
Цитата Снежная_Королевна ()
Верховный Жрец - Финансами, видимо, заведует твой муж. Потому что на эту сферу ты не особо влияешь и с нею не связаны твои переживания, мысли и др.
Да, в точку, я растратилась и финансами муж занимался полностью.
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева жезлов (доп Туз мечей) - В работе благоприятная ситуация : ты реализуешься как специалист (навыки, умения), занимаешь сильную позицию, с начальством (если таковое будет в марте) нормальные конструктивные отношения. Возможно, поступит предложение о смене работы (сферы деятельности)- этот период очень хорошее время для начала чего-то нового. Также обучение может быть (семинар, конференция и др.), участие там для тебя будет благоприятным.
Хорошо все было на работе, как уже написала выше-начальство ко мне хорошо вдруг с чего-то относилось, не ругались, не нападали, был на удивление удачный месяц. Коллеги тоже болели чуть меньше, помогали. Обучения не было. Королева показала тоже видимо влияние женщин на рабочий процесс, у нас все очень активные были. так конечно сплетни происходили, конфликты-но они меня не касались вообще на этот раз, попадало коллеге в основном за ее ошибки и характер.
Цитата Снежная_Королевна ()
Мир - Наверное, неожиданностью станет исход какого-то дела (что все сложится для тебя благоприятно), ну, или просто ситуация некая сойдет на нет сама собой.
 ммм, в принципе да, с одним творческим проектом получилось определиться и внести для себя ясность. Также неожиданно для себя я сделала покупку из другой страны, спонтанно.
Цитата Снежная_Королевна ()
3 пентаклей - Работать несмотря ни на что. А еще творчество не забрасывать - оттуда ты черпаешь свою силу.
Точно, так я и старалась поступать. Работать, заниматься своими делами и творчеством, жить одним днем.

Спасибо большое за очень точный расклад и работу в паре! 9 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на Март 2022 (ищем пару на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: