Суббота
18.05.2024
21:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2022 (Расклад в парах на месяц)
ФЕВРАЛЬ 2022
ЙенниферДата: Вторник, 11.01.2022, 16:56 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Февраля!



Пары:
Снежная_ Королевна расклад есть-Йеннифер расклад есть
Анна 30 ищет пару


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 30.01.2022, 16:59 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, привет! Твой расклад на Slow tarot готов 8 

1-Сигнификатор на февраль. 3 кубков

Ирочка, сигнификатор в феврале у тебя очень даже хороший. Будешь жизнерадостной, оптимистичной, настроение будет хорошим в целом. Проблемы, если они будут возникать, так сильно тебя не затронут, не будут расстраивать. Как будто после тягот каких-то, внутренних переживаний, станет внезапно легче и проще все. Период вдохновения, может желаний каких-то. Еще думаю захочется с подругами общения, встреч, или с кем-то делиться своими эмоциями. Общительной будешь.
2- На Сердце в феврале-2 кубков

На сердце у тебя будет личная жизнь, отношения с мужем будут заботить или радовать. Тебе захочется гармонии, стабильности, романтики и доверительного общения с близким человеком.  Сердечное единство, сближение. Может если до этого были сложности, то тебе очень хочется наладить все.
3- Фон месяца-паж пентаклей

В феврале будут важными вопросы работы, карьеры, финансов, обучения. Может быть ждут какие-то новости в этих сферах, которые будут косвенно влиять на весь месяц. Может быть еще какие-то вопросы в садике у ребенка, или просто жизненного характера-бытового, помочь чем-то в группе, какие-то подделки слепить-соорудить, принести что-то в группу детям, докупить, пирог испечь. Может ожидаются какие-то праздники в садике. Чаще всего это что-то такое земное, бытовое, не думаю, что снова проблемы взаимоотношений встанут. Также еще может будешь заниматься подработкой какой-то, допустим что-то продавать небольшое- сделанное своими руками, или расклад кому-то сделаешь, или консультацию в чем-то. И конечно же это еще сфера обучения, не исключу, что может на курсы какие-то решишь пойти, или самостоятельно обучиться чему-то новому.
4- Карьера. Искупление, Башня

Мне кажется, по этим картам, ты готова работать, хочется тебе поделиться чем-то уже с окружающими, как-то проявить себя. На карте девушка делиться с птицами своей едой, которую она принесла с собой. То есть потенциал достаточно высок, и для себя уже одной слишком много остается, вроде бы время уже наступает, когда пора что то найти и разделить с другими. Может быть эта карта именно о поиске твоем, может будешь читать объявления, звонить кому-то, искать. Я так понимаю, что вроде бы еще нет постоянной работы. Но если вдруг я что-то упустила, и ты уже работаешь официально где-то, то может карта показать, что всем от тебя что-то будет нужно, одному это дай, другому то, много клиентуры. К сожалению оба варианта не такие положительные, будь то работа по факту, или поиск работы, в итоге пока что надежды и планы рушатся, как карточный домик. Если ищешь-то пока что не найти, либо совсем что-то не то, что ты хотела, рассчитывала. Если же работаешь, то тоже, может решишь уйти с этого места, или что-то совсем выбивает из колеи.
Но скорее всего, думаю, работы пока что все же нет, судя по картам. Но может есть клиенты, или заказы, или подработка-но в этом тоже могут быть внезапности, неожиданные повороты дел.
5- Финансы. 8 пентаклей, королева жезлов.

С финансами очень даже будет хорошо, семейный бюджет, достаток. Будет уходить в целом на нужды домашних, на ребенка, может на бытовые какие-то дела, покупки в дом. Основным кормильцем остается муж. Но и ты сама будешь достаточно активной, либо пытаться подработать, либо найти финансы, или заказы какие-то будут у тебя. Или еще может некая женщина помочь с финансами, либо дать просто, либо как-то активно поспособствовать доходу. Может подруга, знакомая, или родственница.
6- Отношения с близкими и друзьями. 7 пентаклей, туз жезлов.

В целом все будет хорошо с близкими, с семьей, с родственниками. Общение больше по делу, обсуждение финансовых вопросов, жизни, бытовых каких-то моментов. Еще думаю, что что-то будет замалчиваться с твоей стороны, может не будешь договаривать мелочи какие-то(видишь у мужчины карта в рукаве, спрятал за спиной). Причины этому могут быть разные, просто например не расстраивать близких, или приберечь информацию на важный момент, подождать пока пригодится. С друзьями же будет очень инициативно, я бы сказала, или тебя будут звать приглашать, предлагать что-то, или ты сама можешь как-то себя проявлять. Или может возникнет желание, кого-то увидеть, чем-то вместе заняться.
7- Личные отношения. колесо фортуны, 5 мечей.

В личном могут быть или повороты судьбы, на которые сложно влиять, либо-так как карусель по кругу бежит, могут быть повторяющиеся ситуации из прошлого. Неожиданности какие-то. Ты думаю справишься со всем, но может чуть жестковато. Думаю, что именно ты на высоте, в выигрыше, так как тут все же женщина держит меч над мужчиной, а не он над ней. Если будут конфликты, или негатив какой-то с его стороны, то ты пресечешь все его попытки. Единственное, главное, чтобы настроение у самой тоже не падало. Так в целом могут конечно от мужа быть не самые приятные моменты, где-то подвести может в чем-то, где-то расстроить, или поведение его не очень будет нравится тебе, к сожалению пока что так получается.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие. паж жезлов, Звезда.

Тут ожидается новое движение в ситуации, что-то будет интересным, увлекательным, и ты будешь сюда тратить энергию. Это могут и таро быть, и что-то иное. В феврале ожидается рост, причем еще, думаю в ту сторону, которая тебе интересна. Еще смотрю на звезду, может быть какие-то практики для гармонизации жизни, для того, чтобы минимализировать шторм вокруг корабля. Ощущение возникает, что может даже магические практики тебя интересовать начнут, может даже ритуал какой-то. Ну и Таро тоже конечно же будут достаточно активно присутствовать в твоей жизни. Обучение чему-то новому для себя тоже может быть.
9- Здоровье. четверка пентаклей, шестерка кубков.

Хорошо все со здоровьем, сохранение ресурсов своих, будешь стараться не торопиться, быть более внимательной к себе, своему состоянию. Могут быть детские недомогания у тебя, как простуда небольшая допустим, по 6 ке. А так в целом, я думаю в этом плане стабильный месяц, все в порядке будет.
10-Препятствия, на что обратить внимание. Сила.

На то, куда уходит твоя сила и энергия, куда ты тратишь свои ресурсы, чему уделяешь свое время и к чему прилагаешь действия. Все ли так разумно и продуманно тобой? Может быть чем-то заниматься чуть поменьше, а чем-то чуть больше. Также нужно пересмотреть момент давления на окружающих, или напротив ты слишком мало проявляешь свою волю, и нужно бы было чуть побольше настаивать на чем то. Еще конечно же это вопросы Силы, внутренней, карта советует оставаться спокойной в любых ситуациях. Найти в себе эту природную мудрость и мощь. 
Удели внимание и время телу, какие-то процедуры приятные, крема, массаж может быть, маски для тела и лица. Доставь себе удовольствие на физическом и земном плане. Позаботься о теле.
11-Итог. Туз чаш, маг.

Конец месяца чем-то тебя порадует. Или приглашение ждет от кого-то, или предложение некое эмоционально приятное. Может исполнится твое желание, важное для тебя. Сможешь проявить себя профессионально, показать окружающим свои сильные стороны, либо самой в себе увидеть эти сильные качества. Может кто-то похвалит тебя, отметит твои заслуги, твои умения, твое мастерство. Какая-то отличная возможность появиться проявить себя. Может даже на работу пригласят? Или может быть что-то захотят чтобы ты сделала, заказ некий, расклад допустим, или что-то еще попросят у тебя. Лови удачу за хвост, и получится войти в март на коне! 8  14 Если что-то предложат интересное, соглашайся, не сомневайся в своих силах и умениях, ты справишься на отлично!

Хорошего тебе февраля, пусть только счастливое сбудется  8  199


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 31.01.2022, 16:25 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, твой февраль на Таро Эры Водолея:
1-Сигнификатор

Верховный Жрец - Интересный для тебя месяц будет, потому что ты получишь ответы на свои вопросы, своеобразное решение задачки. В общем-то, прозреешь что ли, осознав (нащупав) истинную причину происходящего (почему так, в чем смысл происходящего). Поймешь, правильно ты действовала в прошлом и действуешь сейчас, правильным ли был выбранный путь (решение проблемы, ситуации). Объяснишь для себя все непонятные моменты. Возможно, начинается или предложат обучение, входишь в нечто новое, что вдохновит, придаст сил.
2- На Сердце 

Суд - На сердце желание перемен, хочется, чтобы проблемы разрешились, конфликты уладились, ограничения и препятствия исчезли. Для этого и появился, наверное, этот аркан, - несмотря на сомнения, страхи выбрать окончательно свой путь, принять окончательное решение, каким бы оно трудным не было. 
3- Фон месяца

Влюбленные - И снова про выбор! Фоном идет выбор, нужно разорвать путы и выбирать свою дорогу, хоть и страшно, непонятно, но надо, сама Вселенная тебя подталкивает к этому.
4- Карьера

Дама мечей - А вот и ограничения! 2 Увы, аркан неблагоприятный. Я так полагаю, что твоя начальница снова будет Дамой мечей - выкатывать завышенные требования, брюзжать, критиковать в резкой форме, демонстрировать всяческое неприятие, придираться по мелочам, учить, как и что нужно делать, делать акценты на промахах. Карты советуют в таких ситуациях дистанцироваться, быть начеку, критично оценивать происходящее, не давать места иллюзиям и твердо проводить свою линию.
5- Финансы

Дама кубков - У тебя нет цели получить финансовую независимость. Эту сферу ты полностью отдала под контроль своего партнера. Поэтому здесь карта эмоций. В этой сфере ты будешь чувствовать себя в безопасности, под защитой, видимо, основной добытчик - муж, его ответственность. Траты также будут интуитивные, нежели рациональные и практичные.
6- Отношения с близкими и друзьями

3 пентаклей - Общение будет скорее по делу, коротким, скорее всего, даже опосредованным (по смс, звонки, переписка в мессенджерах и др.).
Задала дополнительно 
6А - отношения с коллегами

9 мечей - Очень тяжелая психологическая обстановка в коллективе, здесь нет места взаимной поддержке и открытому общению, только скрытность, взаимное недоверие, подозрительность, возможно, и грубость присутствует. Похоже, люди просто помещаются в ситуации, способствующие раскрытию их самых неприятных качеств, и взращиванию этих качеств до гигантских размеров. 
7- Личные отношения

Паж мечей - Не знаю, но вот как-то идет отголосок с предыдущей позицией. Невозможно быстро переключиться между "варевом" с коллегами и улыбаться дома. Раздражительность накапливается, провоцирует на выражение злости, обиды, упреки в отношении партнера. Месяц не из легких для ваших отношений.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

Смерть - Начало чего-то нового. Ты видимо уже созрела, наступила точка кипения, когда уже возвращаться просто нет возможности. Привычное уходит. Нужно двигаться дальше! Повторюсь, возможно пойдешь на обучение, или решишь, что пора менять жизнь, начав со сферы работы. В общем, здесь акцент на саморазвитии.
9 - Здоровье

4 кубков - "Все болезни от нервов" у тебя в этом месяце: головная боль, упадок сил, потеря жизненного тонуса, нервное истощение, скачки давления.
10-Препятствия, на что обратить внимание

6 посохов - Здесь карты указывают на то, что неплохо было бы держать некоторую информацию закрытой для других. Не делиться всем, что на душе, что беспокоит, какие есть желания и стремления, страхи, цели, а тихо делать просто то, что считаешь нужным. Даже об успехах и неудачах не распространяться, потому что еще не время.
11-Итог

3 кубков - Итог, сама видишь, достаточно неплохой! Все, что ни делается, - к лучшему! Карты показывают, что все неприятные ситуации разрешатся, потому что это не может длиться вечно. И наступит светлая полоса.
Хорошего тебе февраля, Женя! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 12.03.2022, 17:25 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, извини за задержку, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1-Сигнификатор на февраль. 3 кубковИрочка, сигнификатор в феврале у тебя очень даже хороший. Будешь жизнерадостной, оптимистичной, настроение будет хорошим в целом. Проблемы, если они будут возникать, так сильно тебя не затронут, не будут расстраивать. Как будто после тягот каких-то, внутренних переживаний, станет внезапно легче и проще все. Период вдохновения, может желаний каких-то. Еще думаю захочется с подругами общения, встреч, или с кем-то делиться своими эмоциями. Общительной будешь.
  12 Месяц был хорошим. И даже несмотря на мои неудачи в поиске работы (хотя на поиске особо не фокусировалась). Много общения с одногруппниками в чатах, линкедине. Много нового узнала в процессе обучения - прорыв просто. Настроение было отличным. Ты правильно отметила - как будто перерыв после тягот и стрессов.
Цитата Йеннифер ()
2- На Сердце в феврале-2 кубковНа сердце у тебя будет личная жизнь, отношения с мужем будут заботить или радовать. Тебе захочется гармонии, стабильности, романтики и доверительного общения с близким человеком.  Сердечное единство, сближение. Может если до этого были сложности, то тебе очень хочется наладить все.
12 Все как ты и описала - отношения с мужем, семья, планы на будущее.
Цитата Йеннифер ()
3- Фон месяца-паж пентаклейВ феврале будут важными вопросы работы, карьеры, финансов, обучения. Может быть ждут какие-то новости в этих сферах, которые будут косвенно влиять на весь месяц. Может быть еще какие-то вопросы в садике у ребенка, или просто жизненного характера-бытового, помочь чем-то в группе, какие-то подделки слепить-соорудить, принести что-то в группу детям, докупить, пирог испечь. Может ожидаются какие-то праздники в садике. Чаще всего это что-то такое земное, бытовое, не думаю, что снова проблемы взаимоотношений встанут. Также еще может будешь заниматься подработкой какой-то, допустим что-то продавать небольшое- сделанное своими руками, или расклад кому-то сделаешь, или консультацию в чем-то. И конечно же это еще сфера обучения, не исключу, что может на курсы какие-то решишь пойти, или самостоятельно обучиться чему-то новому.
Весь февраль интенсивное обучение, практика, освоение новых инструментов для работы (начался курс, которого ждала целый месяц). В садике попросили связать пальчиковый театр на любую сказку. Я согласилась, но потом жутко пожалела, потому что нужно траться на пряжу, все эти мелкие детали муторно вывязывать, сшивать. А времени совершенно нету. На сегодняшний момент из сказки "Репка" я осилила только кошку, собачку, репку и туловище мышки 11 Очень пожалела, что согласилась. После 23 февраля учеба приостановлена, потому что преподаватель релоцировался в Польшу. Но я не стала просто сидеть и ждать, самостоятельно изучала темы, практиковалась сама. Было круто! Собой довольна.
Цитата Йеннифер ()
4- Карьера. Искупление, БашняМне кажется, по этим картам, ты готова работать, хочется тебе поделиться чем-то уже с окружающими, как-то проявить себя. На карте девушка делиться с птицами своей едой, которую она принесла с собой. То есть потенциал достаточно высок, и для себя уже одной слишком много остается, вроде бы время уже наступает, когда пора что то найти и разделить с другими. Может быть эта карта именно о поиске твоем, может будешь читать объявления, звонить кому-то, искать. Я так понимаю, что вроде бы еще нет постоянной работы. Но если вдруг я что-то упустила, и ты уже работаешь официально где-то, то может карта показать, что всем от тебя что-то будет нужно, одному это дай, другому то, много клиентуры. К сожалению оба варианта не такие положительные, будь то работа по факту, или поиск работы, в итоге пока что надежды и планы рушатся, как карточный домик. Если ищешь-то пока что не найти, либо совсем что-то не то, что ты хотела, рассчитывала. Если же работаешь, то тоже, может решишь уйти с этого места, или что-то совсем выбивает из колеи.
Но скорее всего, думаю, работы пока что все же нет, судя по картам. Но может есть клиенты, или заказы, или подработка-но в этом тоже могут быть внезапности, неожиданные повороты дел.
Я пока не работаю, но очень бы хотелось уже себя пристроить. Потому что знаний куча 11 , желания тьма 11 Но в феврале я не очень активно смотрела вакансии. Откликалась пару раз. Все время посвятила обучению.
Цитата Йеннифер ()
5- Финансы. 8 пентаклей, королева жезлов.С финансами очень даже будет хорошо, семейный бюджет, достаток. Будет уходить в целом на нужды домашних, на ребенка, может на бытовые какие-то дела, покупки в дом. Основным кормильцем остается муж. Но и ты сама будешь достаточно активной, либо пытаться подработать, либо найти финансы, или заказы какие-то будут у тебя. Или еще может некая женщина помочь с финансами, либо дать просто, либо как-то активно поспособствовать доходу. Может подруга, знакомая, или родственница.
Добытчик муж. С финансами все было нормально, хоть о чем-то не нужно думать. Приезжала мама в гости на пару дней и т.к. у меня 2го марта был ДР, то наперед презентовала мне подарочек - деньги. Мне было приятно.
Цитата Йеннифер ()
6- Отношения с близкими и друзьями. 7 пентаклей, туз жезлов.В целом все будет хорошо с близкими, с семьей, с родственниками. Общение больше по делу, обсуждение финансовых вопросов, жизни, бытовых каких-то моментов. Еще думаю, что что-то будет замалчиваться с твоей стороны, может не будешь договаривать мелочи какие-то(видишь у мужчины карта в рукаве, спрятал за спиной). Причины этому могут быть разные, просто например не расстраивать близких, или приберечь информацию на важный момент, подождать пока пригодится. С друзьями же будет очень инициативно, я бы сказала, или тебя будут звать приглашать, предлагать что-то, или ты сама можешь как-то себя проявлять. Или может возникнет желание, кого-то увидеть, чем-то вместе заняться.
Общение по делу - это точно. О моей учебе знает только мама, поэтому да - замалчиваю пока. Объявилась моя однокурсница и пригласила на встречу выпускников в мае 11 
Цитата Йеннифер ()
7- Личные отношения. колесо фортуны, 5 мечей.В личном могут быть или повороты судьбы, на которые сложно влиять, либо-так как карусель по кругу бежит, могут быть повторяющиеся ситуации из прошлого. Неожиданности какие-то. Ты думаю справишься со всем, но может чуть жестковато. Думаю, что именно ты на высоте, в выигрыше, так как тут все же женщина держит меч над мужчиной, а не он над ней. Если будут конфликты, или негатив какой-то с его стороны, то ты пресечешь все его попытки. Единственное, главное, чтобы настроение у самой тоже не падало. Так в целом могут конечно от мужа быть не самые приятные моменты, где-то подвести может в чем-то, где-то расстроить, или поведение его не очень будет нравится тебе, к сожалению пока что так получается.
12 Колесо Фортуны - это был сигнификатор мой в отношениях в феврале. Было пару моментов, когда муж расстроил и именно подвел, мелочи буквально, но неприятно. Быстро мирились.
Цитата Йеннифер ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие. паж жезлов, Звезда.Тут ожидается новое движение в ситуации, что-то будет интересным, увлекательным, и ты будешь сюда тратить энергию. Это могут и таро быть, и что-то иное. В феврале ожидается рост, причем еще, думаю в ту сторону, которая тебе интересна. Еще смотрю на звезду, может быть какие-то практики для гармонизации жизни, для того, чтобы минимализировать шторм вокруг корабля. Ощущение возникает, что может даже магические практики тебя интересовать начнут, может даже ритуал какой-то. Ну и Таро тоже конечно же будут достаточно активно присутствовать в твоей жизни. Обучение чему-то новому для себя тоже может быть.
Увлекательна и интересна моя учеба. Она захватила меня, поглотила. Я прямо ждала новых лекций, пыталась разобраться и радовалась как дитя, когда получалось! Это мой воздух.
Цитата Йеннифер ()
9- Здоровье. четверка пентаклей, шестерка кубков.Хорошо все со здоровьем, сохранение ресурсов своих, будешь стараться не торопиться, быть более внимательной к себе, своему состоянию. Могут быть детские недомогания у тебя, как простуда небольшая допустим, по 6 ке. А так в целом, я думаю в этом плане стабильный месяц, все в порядке будет.
Все было ок, но в середине месяца на недельку я слегла с омикроном - жуткая головная боль, температура и отсутствие вообще каких-либо сил (не было сил иногда даже голову держать). К врачу не ходила, самолечилась 12 За неделю все прошло.
Цитата Йеннифер ()
10-Препятствия, на что обратить внимание. Сила.На то, куда уходит твоя сила и энергия, куда ты тратишь свои ресурсы, чему уделяешь свое время и к чему прилагаешь действия. Все ли так разумно и продуманно тобой? Может быть чем-то заниматься чуть поменьше, а чем-то чуть больше. Также нужно пересмотреть момент давления на окружающих, или напротив ты слишком мало проявляешь свою волю, и нужно бы было чуть побольше настаивать на чем то. Еще конечно же это вопросы Силы, внутренней, карта советует оставаться спокойной в любых ситуациях. Найти в себе эту природную мудрость и мощь. 
Удели внимание и время телу, какие-то процедуры приятные, крема, массаж может быть, маски для тела и лица. Доставь себе удовольствие на физическом и земном плане. Позаботься о теле.
Не рассчитала немного силы в распределении времени и в итоге - пока не довязала этот *** пальчиковый театр. Он как бельмо на глазу! 2  2  2 Еще немного было напряжно после 23 февраля, страшно. Но муж у меня аналитик 11 , он мне все по полочкам разложил. И мои страхи ушли.
Цитата Йеннифер ()
11-Итог. Туз чаш, маг.Конец месяца чем-то тебя порадует. Или приглашение ждет от кого-то, или предложение некое эмоционально приятное. Может исполнится твое желание, важное для тебя. Сможешь проявить себя профессионально, показать окружающим свои сильные стороны, либо самой в себе увидеть эти сильные качества. Может кто-то похвалит тебя, отметит твои заслуги, твои умения, твое мастерство. Какая-то отличная возможность появиться проявить себя. Может даже на работу пригласят? Или может быть что-то захотят чтобы ты сделала, заказ некий, расклад допустим, или что-то еще попросят у тебя. Лови удачу за хвост, и получится войти в март на коне!    Если что-то предложат интересное, соглашайся, не сомневайся в своих силах и умениях, ты справишься на отлично!
Просто хорошо самообразовывалась - смотрела ролики, выполняла задания, читала литературу. И от этого получала удовольствие.
Женя, спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2022 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: