Суббота
18.05.2024
23:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЯНВАРЬ 2022!
ЯНВАРЬ 2022!
ЙенниферДата: Среда, 22.12.2021, 02:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Январь-семейный расклад".


1 Я в январе. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина . Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в Январе . Эмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Январь"

1 С чем придет Январь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Январе. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Января.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Января.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Январе.
15. С чем уходит Январь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Январе"

1-2-3. Первая неделя Января
4-5-6. Вторая неделя Января
7-8-9. Третья неделя Января
10-11-12. Четвертая неделя Января
13. Что раздражает в Январе
14. Что радует в Январе
15. Что удивляет
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Месяц Таролога"

1. Фон месяца
2. Какие клиенты будут в этом месяце
3. Общение с коллегами по Таро
4. Работа с клиентами
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
-останутся ли мои клиенты довольны консультациями
5. Финансы. Общее состояние.
-Доход в сфере Таро
- Траты на литературу по таро, на колоды таро.
6. Здоровье. Общее состояние.
-энергетическое состояние, хватит ли сил на расклады
7. Духовное. Общее состояние.
-Таро
-Знаки судьбы
-Сны
8. Таро форум.
9. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Января!



Пары:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 30.12.2021, 19:37 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, Энегргии января для тебя на Таро Эры Водолея: 
1. Энергия месяца.

2 посохов - Энергии января неоднозначны: вроде все спокойно , но включен режим ожидания. Видим, в прошлом преодоление препятствий, взятие барьеров, разрушение стен и др. (это был важный шаг). На каком-то этапе ты достигла желаемого, но это потребовало от тебя очень больших усилий, чем-то пришлось пожертвовать (где-то уступить, а где-то проявить силу). Сейчас есть горизонты, которые можно покорить, есть желание двигаться дальше (изменять условия жизни). Одновременно есть и нерешительность, колебания. Все смотришь назад, окунаешься в те эмоции, вспоминаешь события - и останавливаешься. У тебя есть время определиться с целями (конкретизировать, приоритизировать), составить план, выбрать методы достижения. Январь именно для этого.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

2 кубков - В прошлом энергии принятия перемен, вливания в новую окружающую среду. Ты научилась жить в новых условиях, приняла правила игры. Это урок самопознания, самоопределения и самовоспитания - ты прошла его. 
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Сила - Впереди тебя ждет испытание. Сродни укрощения событий, своих страхов и пр. У тебя достаточно сил для этого. Нужно набраться терпения, проявить решительность и смелость.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

7 кубков - Увы, рискуешь быть введенной в заблуждение. Тебе могут показывать\рассказывать не то, что есть на самом деле. Хорошее в том, что ты слепо не ведешься на этот обман, твоя стратегия - обождать, подумать, проанализировать. И вообще, я склонна считать, что ты не всецело доверяешь людям.
б) ваше влияние на других.

10 мечей - Тебя нельзя назвать "серым кардиналом", и в позиции дипломата вряд ли тебя ждет успех. Поэтому оказывать хоть какое-либо влияние на других (имею в виду осознанное и целенаправленное) ты не станешь. А вот неосознанно ты можешь ранить других - высказываниями, например, или твоей жесткой позицией, ограничениями. Об этом 10ка мечей здесь. 
5. Отношения

Король посохов (доп Туз посохов) - Похоже, встреча будет с МЧ ( с вытекающими последствиями 11 ). Карты показывают его решительным, активным, авторитетным, благородным. Для того, чтобы встреча состоялась, видимо, придется приложить определенные усилия, причем все должно быть запланировано и учтены все форс-мажоры. В январе отношения будут характеризоваться как теплые, искренние, основанные на уважении партнеров друг к другу.
6. Здоровье

Колесница  -
Отличное здоровье, ты полна сил и энергии. Активна, позитивна, энергична.  14 
7. Семья

Дама мечей - Конфликтная ситуация с грубой критикой, предъявлением завышенных требований, обсуждением твоих действий с негативным подтекстом. Увы, недоброжелательность этой дамы очевидна. Но соль- то в том, что к ее мнению нужно прислушиваться (либо учитывать, в крайнем случае, просто выслушать). Эта ситуация опустошает тебя. И, похоже, тянется давно. Думаю, что карты показали твою маму.
8. Финансы

Башня (доп 10 пентаклей)- Похоже на непредвиденные траты либо на ситуацию, когда не рассчитал бюджет на месяц и приходится доставать "нычку на черный день". 
9. Работа, карьера

Король мечей - В работе все четко и прозрачно выстроено, понятны действия твои как работника и руководства. Возможно, придется подписывать какие-то бумаги, чтобы узаконить твою деятельность (например, официально оформить тебя в штат, или продлить контракт, или что-то в этом роде). 
10. Неожиданность месяца

Одновременно вытащила 2 карты Луна + 3 мечей - М-дааа, эмоциональная сфера твоей жизни подвергнется стрессу. Разочарование, боль и одиночество - это то, что ты почувствуешь. Думается, что эта позиция идет в связке с позицией "Семья". Будем посмотреть.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

10 посохов - В очередной раз карты советуют научиться принятию ситуаций и людей, себя и своих чувств, эмоций. Нести свою ношу несмотря ни на что. Потому что ответственность за эту ношу лежит на тебе. Идти вперед к цели.

С наступающим Новым годом!
И хорошего тебе января!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
MardukДата: Среда, 05.01.2022, 06:23 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, твой расклад на Таро Эфирных Видений 



1. Энергия месяца – 7 Жезлов
Оборонительная позиция. Время защищаться от нападок, отстаивать свое мнение. Будешь настороже, воспринимать возможно все в штыки, скептический настрой. Придется быть готовой к любым сложностям. Не стотит воспринимать эту карту как сулящую 100% конфликты. Возможно в январе ты будешь чувствовать себя настолько уверенно, что захочется доказать это, продемонстрировать свои навыки, добиться своего. «А я и такое могу!». Также может указывать на то, что пришло время разгребать завалы, то что не успела сделать в прошлом году нужно будет срочно доделывать именно в январе.

2. Энергия прошлого – Паж Мечей
Те амбиции, которые проявились в прошлом будут до сих пор иметь влияние. Недостатка энергии в этом месяце быть не должно, особенно в сочетании с предыдущей картой. Возможно будет полезна некоторая информация из прошлого.

3. Энергия будущего – 6 Пентаклей
По шестерке пентаклей в будущем проиходит восстановление баланса и сотрудничество. Возвращение долгов. Взаимопомощь, поддержка и взаимовыгода. Стоит обратить внимание на то, чем ты можешь быть полезна для окружающих, и в чем они тебе могут помочь.



4. Влияние 
а) Влияние на вас – Влюбленные
Чувства, отношения – вот что тебя волнует первостепенно и довольно сильно влияет извне. Твой возлюбленный, супруг, может иметь наибольшее влияние на тебя в этом
месяце. И вообще все что происходит в отношениях может на тебе сильно отражаться. Люди также могут подталкивать тебя к принятию какого-либо решения, совершению выбора.

б) ваше влияние на других. – 10 Мечей
Не будет влияния. Себе дороже пытаться повлиять на кого-то в этом месяце. Можно сильно кого-то задеть словами, и вероятно это причинит боль не только тому, кто эти слова получил, но и тому, кто произнес. Так что стоит быть осторожнее в выражениях.



5. Отношения – Королева Мечей
Сейчас в отношениях доминирует практичность и удобность нежели чувства. Отношения с опорой на болезненный опыт или просто опыт. Период спокойствия, хотя и можно нарваться на конфликт если друг друга тормошить. Относитесь к друг другу с пониманием, будьте друг другу не критиками, а хорошими советчиками. Много разговоров и обсуждений, мало дела.

6. Здоровье – 9 Кубков
В целом вседолжно быть в порядке. Не устану повторять на эту карту, что стоит быть аккуратнее с алкогольными напитками и перееданием (в январе то на праздники самое то совет  :11:) 

7. Семья – 8 Кубков
Пришло время что-то кардинально менять, отправляться на какой-то новый путь, искать методы развития, улучшения семейных отношений. Возможно ты пока просто находишься в состоянии рефлексии, размышляешь о том, какой на самом деле должна быть семейная жизнь, переосмысляешь то, что имеешь. Карта довольно статичная, в отличие от традиционной колоды Уэйта - человек не идет, а сидит и видит какой перед ним впереди путь. Так что думаю в январе все так и останется на уровне мыслей, а не действий, но может присутствовать неудовлетворенность этой сферой жизни. Все будет потом, когда решишся пойти)



8. Финансы – Маг
Ну тут все  в твоих руках. Управлять будешь знатно. Финансы под твоим жестким контролем. Если будешь предприимчивой, то и прибыль будет. В целом в этом месяце тебе будет ясно откуда можно будет взять денег, улучшить свое финансовое состояние, и как я сказала выше, если будешь предпринимать попытки, то все наладится в этой сфере.

9. Работа, карьера – Колесница
Учеба может дать плоды. В этом месяце может быть даже выйдешь на работу. События в этой сфере будут развиваться стремительно. Ты будешь уверенна в своих силах, соберешься и пойдешь дальше, может быть как раз тут и придется со страстью доказывать свою правоту (по 7 Жезлов). Не исключена и поезка связанная с работой.

10. Неожиданность месяца – 3 Пентаклей



Может быть действительно придет предложение поработать когда не ждешь. В совместной работе/разговоре с кем-то неожиданно придет решение давно зревшей проблемы.

11. Ключ – Суд
Быть открытой к переменам. Принять себя, ощутить вкус жизни. Отпустить прошлое и оставить все в старом году. И быть решительной! Энергия месяца тебе в этом способствует!

Ира, славного тебе января и с праздниками! 
32
Прикрепления: 1385443.jpg (55.1 Kb) · 7369097.jpg (38.5 Kb) · 1300395.jpg (57.1 Kb) · 0546436.jpg (60.4 Kb) · 9779321.jpg (14.0 Kb)
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 07.02.2022, 15:33 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, моя ОС:
Цитата Marduk ()
1. Энергия месяца – 7 ЖезловОборонительная позиция. Время защищаться от нападок, отстаивать свое мнение. Будешь настороже, воспринимать возможно все в штыки, скептический настрой. Придется быть готовой к любым сложностям. Не стотит воспринимать эту карту как сулящую 100% конфликты. Возможно в январе ты будешь чувствовать себя настолько уверенно, что захочется доказать это, продемонстрировать свои навыки, добиться своего. «А я и такое могу!». Также может указывать на то, что пришло время разгребать завалы, то что не успела сделать в прошлом году нужно будет срочно доделывать именно в январе.
Месяц был отыгран по второму варианту 12 
Цитата Marduk ()
2. Энергия прошлого – Паж МечейТе амбиции, которые проявились в прошлом будут до сих пор иметь влияние. Недостатка энергии в этом месяце быть не должно, особенно в сочетании с предыдущей картой. Возможно будет полезна некоторая информация из прошлого.
12 Энергии было много, амбиций тоже 11 Энергия прошлого позволила быть на подъеме.
Цитата Marduk ()
3. Энергия будущего – 6 ПентаклейПо шестерке пентаклей в будущем проиходит восстановление баланса и сотрудничество. Возвращение долгов. Взаимопомощь, поддержка и взаимовыгода. Стоит обратить внимание на то, чем ты можешь быть полезна для окружающих, и в чем они тебе могут помочь.
Пошла на еще один курс, поэтому тема сотрудничества актуальна. Там же, на курсе, записалась в группу практики, что, думаю, поможет мне в будущем - работа в команде, работа над реальным проектом, применение теории на практике. 
Цитата Marduk ()
4. Влияние а) Влияние на вас – Влюбленные
Чувства, отношения – вот что тебя волнует первостепенно и довольно сильно влияет извне. Твой возлюбленный, супруг, может иметь наибольшее влияние на тебя в этом
месяце. И вообще все что происходит в отношениях может на тебе сильно отражаться. Люди также могут подталкивать тебя к принятию какого-либо решения, совершению выбора.
12 Муж всячески поддерживал меня, вдохновлял и осаждал мои неуместные порывы, тревоги и прочее. Благодаря демонстрации своей домашней курсовой работы одни специалистом, я круто поняла свое решение и сменила школу курсов. Муж поддержал.
Цитата Marduk ()
б) ваше влияние на других. – 10 МечейНе будет влияния. Себе дороже пытаться повлиять на кого-то в этом месяце. Можно сильно кого-то задеть словами, и вероятно это причинит боль не только тому, кто эти слова получил, но и тому, кто произнес. Так что стоит быть осторожнее в выражениях.
12 Держала язык за зубами, когда возникали острые темы. Вообще старалась больше помалкивать. 14 
Цитата Marduk ()
5. Отношения – Королева МечейСейчас в отношениях доминирует практичность и удобность нежели чувства. Отношения с опорой на болезненный опыт или просто опыт. Период спокойствия, хотя и можно нарваться на конфликт если друг друга тормошить. Относитесь к друг другу с пониманием, будьте друг другу не критиками, а хорошими советчиками. Много разговоров и обсуждений, мало дела.
Да уж, опыт прямо-таки скажем убийственный был. Для обоих. В январе были терпеливы друг к другу - где-то промолчим, где-то просто согласимся, чтобы не разжигать конфликт. Было много разговоров - уйма! От увольнения и переезда до смены специальности и рода деятельности. Это когда у мужа уже сил не оставалось (ни моральных, ни физических). Потом вроде отдохнет - и снова в бой, на те же рельсы. Поэтому да - дела мало! 
Цитата Marduk ()
6. Здоровье – 9 КубковВ целом вседолжно быть в порядке. Не устану повторять на эту карту, что стоит быть аккуратнее с алкогольными напитками и перееданием (в январе то на праздники самое то совет  :11:)
 Все было норм 11 , не злоупотреляла 7  А вот с гландами моими снова проблемы, как зима, так воспаляются, сил нет!
Цитата Marduk ()
7. Семья – 8 КубковПришло время что-то кардинально менять, отправляться на какой-то новый путь, искать методы развития, улучшения семейных отношений. Возможно ты пока просто находишься в состоянии рефлексии, размышляешь о том, какой на самом деле должна быть семейная жизнь, переосмысляешь то, что имеешь. Карта довольно статичная, в отличие от традиционной колоды Уэйта - человек не идет, а сидит и видит какой перед ним впереди путь. Так что думаю в январе все так и останется на уровне мыслей, а не действий, но может присутствовать неудовлетворенность этой сферой жизни. Все будет потом, когда решишся пойти)
 Все так! Муж днями и ночами на работе - вечно что-то если не ломается, то горит, переохлаждается. И мне, и ему надоел такой уклад жизни. Об этом мы говорили, но, как ты выше писала, - много слов  и мало дела. До мая мы занимаем выжидательную позицию. А там -будь что будет!
Цитата Marduk ()
8. Финансы – МагНу тут все  в твоих руках. Управлять будешь знатно. Финансы под твоим жестким контролем. Если будешь предприимчивой, то и прибыль будет. В целом в этом месяце тебе будет ясно откуда можно будет взять денег, улучшить свое финансовое состояние, и как я сказала выше, если будешь предпринимать попытки, то все наладится в этой сфере.

Финансовые источники были известны и стабильны. Другого по искала. Сосредоточилась на учебе и семье.
Цитата Marduk ()
9. Работа, карьера – КолесницаУчеба может дать плоды. В этом месяце может быть даже выйдешь на работу. События в этой сфере будут развиваться стремительно. Ты будешь уверенна в своих силах, соберешься и пойдешь дальше, может быть как раз тут и придется со страстью доказывать свою правоту (по 7 Жезлов). Не исключена и поезка связанная с работой.
Работу не нашла, хотя на вакансии откликалась. Но, как писала выше, сменила школу курсов - нашла другого преподавателя. Курс стартует с середины февраля, но уже в январе я начала заниматься самостоятельно, что-то читать в Интернете, смотреть старые записи преподавателя. Это улет! Я не пожалела. К тому же сообщество его студентов - живое и общение онлайн наладилось быстро с многочисленными слушателями.
Плюс записалась на стажировку к преподавателю в проект. Довольна очень! Но хотелось бы, конечно, быстрее все 11 
Цитата Marduk ()
10. Неожиданность месяца – 3 ПентаклейМожет быть действительно придет предложение поработать когда не ждешь. В совместной работе/разговоре с кем-то неожиданно придет решение давно зревшей проблемы.
Возможно, это указание на то домашнее курсовое задание одного выпускника, посмотрев которое, я изменила решение и выбрала для обучения другую школу. Я была очень впечатлена. И ни секунды не сомневалась после просмотра, что должна отказаться от старой школы (в январе должен был стартовать второй этап обучения).
Цитата Marduk ()
11. Ключ – СудБыть открытой к переменам. Принять себя, ощутить вкус жизни. Отпустить прошлое и оставить все в старом году. И быть решительной! Энергия месяца тебе в этом способствует!
Я просто жила полной жизнью - столько информации, расширение круга общения, много новых навыков (которых я раньше просто боялась, и думала, что эта область для меня закрыта). Оказывается, не Боги горшки обжигают! Все в моих руках, нужно только желание и терпение. А вот с последним - проблемка 11 Хочу все и сразу 5 
Спасибо за прогноз и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЯНВАРЬ 2022!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: