Суббота
18.05.2024
21:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ОКТЯБРЬ 2021
ОКТЯБРЬ 2021
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.09.2021, 15:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Октябрь-семейный расклад".


1 Я в октябре. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина в октябре. Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в октябреЭмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Октябрь"

1 С чем придет Октябрь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Октябре. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Октября.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Октября.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Октябре.
15. С чем уходит Октябрь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Октябре"

1-2-3. Первая неделя Октября
4-5-6. Вторая неделя Октября
7-8-9. Третья неделя Октября
10-11-12. Четвертая неделя Октября.
13. Что раздражает в октябре
14. Что радует в октябре
15. Что удивляет в октябре
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Погода Октября"

1. Фон октября
2. Погода в октябре в моем городе
3. Погода в моем доме. Атмосфера, отношения с теми, кто со мной под одной крышей.
4. Работа. Дожди, грозы или солнце.
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
5. Финансы. Общее состояние.
-Траты на себя. Таро, косметика, приятные мелочи.
-Вынужденные траты. Счета, долги.
-Неожиданные подарки.
6. Здоровье. Общее состояние.
-Влияние окружающей среды на меня
-Что даст о себе знать, возможные слабые места.
7. Духовное. Общее состояние.
-Сны
-Таро
-Знаки судьбы
8. Душевное, любовь, личное. Общее.
- Что может расстраивать в октябре
-Что порадует сердце в октябре
9. Поездки.
-Приятные
-Деловые
10. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Красивого вам Октября!



Пары:
Йеннифер расклад есть ОС есть- Снежная-Королевна расклад есть ОС есть
Анна 30 расклад есть- Агнешка расклад есть
Снежная-Королевна расклад есть ОС есть-Marduk расклад есть ОС есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Суббота, 25.09.2021, 19:06 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой октябрь на таро Тота


1.Фон месяца
Туз мечей - новые мысли новые идеи, прям сквозь тучи будешь проходить и выходить в свет


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Рыцарь жезлов, Любовь, Королева дисков - такое ощущение что тут кто то неожиданно врывается в твою жизнь и как то пытается ухаживать, а ты такая сидишь и смотришь на это все, вспоминаешь прошлое и думаешь оно тебе надо или нет.


3. Личные отношения.
Принц дисков, Быстрота, Луна - ну вот опять неужели мужичок нарисовался и торопит события, быстрее быстрее, а ты судя по всему боишься чего то и от этого тормозишь события.

 
4. Карьера, работа.
Император, Провал, Императрица - так интересно, они тут в разные стороны смотрят, и связано это как то с финансами, не поделили что ли что то, или урезали тебе чего там.


5. Финансы.
Крах, Рыцарь дисков, Туз чаш - что то тут совсем хреново, и это где то похоже из за кого то поступление финансов перекрыто что ли, и ты стараешься прям экономить и это тебя расстраивает.


6. Здоровье.
Жестокость, Багосостояние, Эон - ну вот они переживания и самоедство связанное с финансами. давление наверное. что то вон с кровью.или же ты там анализы собралась сдавать, так же траты может косметологу пойдешь.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Туз жезлов, Принц жезлов, роскошь - какие краски. влияние присутствует. что то неожиданное не пойму, может работы прибавится, что то делать будешь не особо с желанием. но это не на долго, потом тише будет.


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Королева мечей, повешенный, сила - не стоит зависать, отдаляться от всех и сдерживать себя.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Принц мечей, Шут, Приобретение - принять новые правила и все то что будет происходить, спокойно принимать.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Насыщение, Солнце, Беспокойство - Что то прям хорошее произойдет, и карта то семейная завершающая и соединяющая , счастливые моменты, но и тут ты умудряешься переживать.

Хорошего месяца . Будь на позитиве! 15


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 30.09.2021, 19:42 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, расклад "Энергия месяца" на Октябрь на Таро Луди Лескот:
1. Энергия месяца.

4 кубков (доп 5 жезлов) - Энергия недовольства существующим положением дел, упущенных возможностей. Не потому что ты сама не захотела, все обусловлено внешними обстоятельствами (связаны руки, ограничения). 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Туз кубков - В прошлом энергия наполненности, когда все, казалось, было в твоих руках и ничего не могло пробить твою внутреннюю броню. 
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

7 мечей - Неуверенность в будущем, когда нужно остыть, лишний раз продумать действия, слова. Пришло время подстраиваться под обстоятельства.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Дурак - Манипуляции как скрытые, так и открытого характера, под личиной доброжелательности, наивности, неосведомленности. Тот случай, когда мягко стелют, да жестко спать. 
б) ваше влияние на других.

10 пентаклей - Разве что на членов своей семьи, да и то с благими намерениями. Хотя и не все могут быть довольны.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
5. Отношения

Король жезлов (доп Верховная Жрица, Отшельник) - Во как! 6 Ваш Король жезлов, предполагаю. Вам с ним хорошо, душевно проводить время и т.д., и связь с ним тесная (эмоционально, ментально имею в виду). Но, судя по допам, отношения сложные, неопределенные, возможно, есть тайны, и они могут открыться в этом месяце. И, возможно, будет перерыв в общении, либо его попросту захочется взять.
6. Здоровье

Паж пентаклей
- Здоровье удовлетворительное. Благоприятный период для наступления беременности. 
7. Семья

5 пентаклей (доп Верховный Жрец, 9 мечей, 10 мечей)
 - Карта кризиса, тревог и волнений, потерь. В этой сфере идут преобразования/изменения, конечно, не безболезненно. Что-то или кто-то в этой сфере уйдут из твоей жизни. Ну, по Жрецу, предположу, что с родителями (или кем-либо из старшего поколения) будут разногласия, перерыв в общении, не знаю 3
8. Финансы

Король кубков (доп Умеренность) -
В финансы вмешиваются эмоции 10 Хочется потратить больше разумной суммы. Но умеренность во всем - прежде всего! Отложить кое-какую сумму вполне реально.
9. Работа, карьера

9 кубков -
Здесь вроде все хорошо, и даже отлично. Стабильно, и как по маслу. Но в такие моменты будет просто скучно! Пресыщение. Хочется какой-то свежей струи, встряски.
10. Неожиданность месяца

Рыцарь жезлов (доп 4 пентаклей)-
Мне почему-то связь идет с позицией Семьи. Рыцарь жезлов - это отьезд, уход, разлука. Это событие может повлечь денежные хлопоты из ряда вон выходящие (непредведенные, непонятные), по допу. Стресс, суета, аврал, что-то такое.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

8 мечей (доп Суд) - Только постараться принять все события, смириться. Не искать причин произошедшего, не задаваться вопросами, ответов на которые просто нет или нам их не дано знать. Такова жизнь, судьба. Все происходит так, как должно быть.
Женечка, хорошего октября! 9  9  9  9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 02.10.2021, 22:39 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, привет! Если пары у тебя нет, то 11м можем обменяться 9

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Суббота, 02.10.2021, 22:41
ЙенниферДата: Понедельник, 04.10.2021, 15:38 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, привет! 9  Твой Октябрь на Медленном Таро.

1)Фон месяца. 3 пентаклей.

Ира, фон месяца достаточно хороший, будешь занята делами, связанными с работой и бытом в том числе. Руки свободными никогда не будут, то одно нужно сделать, то другое, но мне кажется, что тебе даже в радость будет. Возможно встанут вопросы на первый план именно рабочие, это и выбор в сфере дохода-стабильности-рабочей занятости, и поиск работы может быть, и просто планирование в этой сфере. Проявятся мастерские и профессиональные навыки, будешь как-то выстраивать это все. В целом также месяц может быть более созидательным что-ли, совместные дела для достижения общей семейной цели. С мужем будешь договариваться о чем-то, с близкими, а может даже получиться присмотреть работу себе.
2)Настроение. 5 жезлов.

Настроение боевое у тебя, активное такое, запал внутри и желание бороться за счастье, за удачу.  Энергичной будешь, смело высказывать свое мнение, даже если оно противоречит с тем, что думают окружающие. Может быть где-то спорить будешь, отстаивать позиции свои, даже чуть конфликтной или задиристой станешь. Иногда и на риск можешь пойти, ва банк, как по краю. С другой стороны это и внутренний конфликт, не только окружающим может прилететь, но и самой себе достанется. Но как говорят, конфликты порой необходимы для развития.
3)Работа
    
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Туз жезлов.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Король мечей.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Паж кубков.
Думаю, всвязи с работой может возникнуть интересная идея, или инициатива. Очень высока вероятность того, что получится найти новую работу, или сама вдруг надумаешь и возьмешься за что-то, либо предложат. Особенно, если фон месяца вспомнить, то очень даже может такое произойти. Либо, тебя посетит вдохновляющая задумка, касаемо этой сферы, творческая идея, что-то интересное, что ты решишь воплотить попозже. Но все же, склоняюсь к новому чему-то. Удачей станет Король мечей- может какой-то человек, который порекомендует тебя начальству, или даже это сам будущий начальник, скажет тебе "да" на запрос о работе. В общем, может случится встреча с мужчиной, грамотным стратегом. Также король может еще показать подписание документа в сфере работы, ну допустим договоры рабочего. Расстроит же тебя Паж кубков, хм..может быть сфера работы будет не совсем твое, как сфера услуг допустим. Или расстраивать будет то, что время ребенку меньше получится уделить. Также может показать(если вдруг новая работа) то трудности в адаптации. Ну или также, если посмотреть все вместе, может конечно выйти так, что предложат работу, ты обрадуешься, но предложение окажется пустым, не получится или не захочется. Но все же, будем надеяться, что будет все хорошо, напиши потом, как проиграется. Я все же склоняюсь к мысли, что ждет тебя новая работа, новое предложение от мужчины.
4)Финансы
   
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. 3 мечей.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 кубков.
в) Расходы- куда уйдут финансы. Паж мечей.
В сфере финансов, к сожалению, грустно пока что. Очень туго, тревога за деньги, накручивать будешь себя, переживать сильно. Могут убытки быть или потери, либо придут, но не порадуют совсем. Возможны споры из за финансов болезненные. Доход-6 кубков, из какого-то старого источника, или из источника связанного с прошлым. Могут дать родители, могут всплыть старые какие-то финансовые обязательства(вернут денежку), может даже детская дотация быть. Траты будут болезненными или резкими, как-то.."эх, ну надо так надо, и держите ваши денежки!". И траты заставят взяться за расчеты, все проанализировать, продумать. От чего то придется отказаться, но будет все рациональным. Пока что так, к сожалению, не самый денежный месяц.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. Звезда.

Надежда может какая-то возникнуть в первой половине. Внутренний компас, который будет тебя направлять в нужном направлении. Может быть и перспектива некая, которая порадует. Исцеление, после кризиса, как будто иначе дышать начинаешь, видеть плюсы и хорошие стороны. Визуально может что-то быть связанное с водой, может поход к воде, прогулка. Или может быть отопление включат, трубы, или выльется где-то, или может быть бассейн..баня, даже не знаю, что то водное.
б) Вторая половина месяца. 10 мечей.

Конец месяца расстроит чем-то, неожиданность подкосит, заставит переживать. Возможно планы, связанные со звездой, рухнут внезапно. Ситуация начинает угасать. Удар какой-то от жизни. Может быть с финансами связанно, так как там сложные карты совсем выпали. 
5)Здоровье
  
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 9 пентаклей.
б) Тело- физическое состояние. Шут.
в) Дух- психическое и духовное. Семерка пентаклей.
В плане здоровья будет хорошо все, стабильно, благополучно. Телесно может быть обновление какое-то, появятся силы, ресурсы, энергия. Молодость, яркость. По шуту еще может быть вероятность беременности внезапной. Это однако редко случается, так что наверное все таки обновление тела. Ты как будто летаешь. Внутренне, в целом тоже не плохо, но возможно, что есть в наличии скрытые факторы(смотри мужчина карту за спиной держит), как будто что-то может напрягать, или напротив радовать, но еще не видно этого. Козырь в рукаве со здоровьем. Может тебе кажется, что ты истощена и на грани, но есть еще порох в пороховницах, причем может неожиданно для себя самой. Либо, как вариант-беременность станет твоим тузом в рукаве))
6)Дом. Паж жезлов, 5 кубков.

Дома по большей степени отношения с ребенком, занятия с ней, играть, помогать, отвезти куда-то, прогуляться. Может творческие занятия с малышкой, совместные идеи, обучение ее-развитие. Но 5 ке может разбиться что-то, сломаться, не ругай, может расстроиться сильно. Либо также конечно, какая-то ситуация может расстраивать тебя дома, как будто сломалось, и нужно склеить, наладить. Может за ребенка переживаешь, чтобы у нее все хорошо было, чтобы не расстраивалась.Но время точно много потребует в октябре. 
7)Отношения с близкими.
     
а) Члены семьи. 2 жезлов.
С членами семьи будет обсуждение планов, какой то совместный расчет, продумывание ситуации и дальнейших действий. Может быть, если родители в другом городе, встреча состоится. Будешь ждать в гости, или они тебя. С другой стороны нейтральная позиция, отстраненная, если совет и будет, то такой, как ничего и не сказали по сути.Нейтралитет. А так хорошо тут должно быть все, без негатива. 
б) Друзья. Рыцарь пентаклей.
Может встреча состояться с подругой, или другом. Вот там могут быть практичные советы, поддержка, могут быть разговоры о быте, о работе. Традиционная встреча, надежность, человек, в общем то, на которого можно положиться. Взаимные обязательства с друзьями, может помощь денежкой быть. Тут тоже все хорошо, без негатива, только в плюс тебе и в помощь.
в) Коллеги. Влюбленные.
Тут интересная карта. Если работу найдешь, то понравятся тебе коллеги, и ты им. Даже может огонек возгореться с кем-то из коллег, ну если вдруг. Если с тарологами, то тоже взаимопонимание. Если с коллегами по хобби, например, то также все чудесно, поддержка, интерес совместный к любимому занятию. 
8)Отношения с противоположным полом. Мир.

Я вижу эту карту, как, примирение, желание мира и спокойствия. Поиск мудрости в ситуации, умение прощать. Гармония, попытка понять вселенную, ее великий замысел. Думаю, достаточно хорошо должно все быть, найдешь внутренний стержень, как-то все решиться положительным образом для тебя. Иногда карта говорит об общении через интернет, у тебя нет поклонника в сети? Или с мужем переписка. Что-то с интернетовской паутинкой связанное.
9)Поездки
а) В черте города. Королева мечей.

Может быть поездка с женщиной, строгой, в черте города. Либо к женщине. Допустим к врачу, или какому-то официальному представителю, или к маме мужа, если она строгая. Ну или ты будешь сама строгость тут проявлять небольшую, говорить куда поехать необходимо, что купить, что сделать, руководить в общем.
б) Далекие. 5 пентаклей.

Далеких точно не будет, сейчас не до этого, и денежки нет на это.
10) Начало месяца. 4 пентаклей.

В начале месяца сохраняешь, то, что имеешь. Такая, пассивная, но стабильная позиция. Это может касаться как финансов, как положения, так и отношений. Принимаешь решение-не тратить деньги, экономить. Также сохраняешь отношения с мужем, оставляешь все, как есть, наблюдаешь, выжидаешь. Стабилизация ситуации во всем, отказ от риска и накопления.
11) Середина месяца. Суд.

В середине месяца энергии меняют направление. Во первых, визуально, обращаешь внимание на себя, свое состояние, внешность. Может быть себя осуждаешь за что-то, или окружающих, но в любом случае, пытаешься смотреть на себя также. Подведение итогов. Принятие серьезного решения. Как будто копила ресурсы в начале месяца, и энергию, и в середине октября ты определяешься, используя эти силы. Могут быть очень важные известия или очень решительный разговор, который может повлиять на будущее.
12) Конец месяца. Король жезлов.

Мне кажется, тут твой муж выпал, королем жезлов. Конец месяца связан с ним, его делами, его интересами, и решение, которое происходит в середине октября, также может касаться его. Могут встать вопросы о каких-то активных делах, допустим работе мужа, его карьере. Также, если речь не о муже, то тут твои активные действия, ведущие тебя к личному успеху. Карьерный рост-поиск работы, например, социальная реализация. Стремление воплотить свои планы в жизнь. Хорошие новости, касаемо финансовых вопросов, рабочих, карьерных. Что-то у тебя получится хорошо, и останется в памяти. 
В любом случае, думаю, что конец октября будет достаточно позитивным, по крайней мере сил у тебя будет много, чтобы со всем справляться, и огонек внутренний.

Вот такой получился месяц 8 Желаю тебе хорошего октября, и пусть сбудется только доброе 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 04.10.2021, 17:52 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, доброго дня! На Таро Луди Лескот:
1)Фон месяца.

10 мечей (доп Повешенный) - Трудный период, и по допу - скорее всего, затяжной. Неприятности и кажется, что хуже уже не будет. Октябрь придется еще потерпеть, потом ситуация (жизнь) обязательно наладится и придет баланс, какой бы сферы это не касалось.
2)Настроение.

4 кубков - Грусть, тоска. Априори не может быть радости там, где есть неудовлетворение и недовольство. Хотя будет возможность и порадоваться, отвлечься, а вот примешь ли ты эти возможности, зависит от тебя. В целом, настроение не очень.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.

9 мечей - Тут какая-то прямо концентрация негативных переживаний, страхов, опасений, разочарований. 
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.

7 мечей - Мне кажется, что у тебя есть (ну, или найдешь) какое-то решение проблемы. Карта планирования и маневров, есть возможность подготовиться, подстелить соломки, так сказать, предугадать действия оппонентов и развитие ситуации. Ты в силах преодолеть трудности, потому что ты с этой ситуацией уже сталкивалась, либо такое развитие предвидела. Женя, идут какие-то закулисные игры, плетутся интриги, возможны шантажи и манипуляции. Но ты об этом догадываешься.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.

4 жезлов - Не рабочая карты вышла. Не знаю, может временно работать не будешь, что-то вроде отпуска.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.

9 пентаклей - В целом фон в финансах очень даже неплохой! Стабильность, надежность, комфорт. Эта сфера не принесет разочарований.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.

Верховный Жрец - Источники доходов известны. Такое ощущение, что не это главное будет для тебя. Ты не задумываешься о финансах, потому что есть сферы требующие твоего особого внимания, решения проблем.
в) Расходы- куда уйдут финансы.

Король мечей - Траты строго регламентированы. Неожиданных покупок не будет, все решения взвешены, продуманы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца

Солнце  - Думается, что в сфере работы, карьеры, финансах, видимо, в первой половине месяца ситуация наладится, покажется, что все хорошо, даже возникающие трудности будут рассматриваться тобой как хороший знак. 
б) Вторая половина месяца.

Рыцарь мечей  -  Во второй половине придется повоевать. Агрессия, дрязги, склоки, острые ситуации. В общем, на коне и с шашкой, видимо, закончится терпение.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.

Сила - В целом очень неплохо, критичного ожидать не стоит. Ты наполнена энергией и в силах справиться со всем.
б) Тело- физическое состояние.

Туз пентаклей - Удовлетворительно.
в) Дух- психическое и духовное.

Королева кубков - Эмоционально будешь нестабильна. Все, что бы не происходило, будет оказывать на тебя влияние (на настроение), у Королевы кубков, прежде всего, играет роль психосоматика. Но ты вооружена знаниями, поэтому справишься.
6)Дом.

7 жезлов - Дома тоже придется повоевать: защитить свои интересы, семью и др. Нет места компромиссам, терпению, согласию в паре и с домочадцами.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.

6 мечей - Не совсем уютно в паре и с домочадцами. Идет отдаление (расстояние физическое или эмоциональное), возможно, пришло время откровенных разговоров, разрешения конфликтов,преодоления разногласий.
б) Друзья.

Паж кубков - С друзьями приятное общение, возможны совместное времяпровождения, походы в кафе, кино, театры и др. Весело и непринужденно.
в) Коллеги.

5 мечей - Споры (но не выясненные, а какая-то недосказанная обида), жесткие конфликты в стиле холодной войны, борьба за власть (деньги, авторитет, не знаю, да за что угодно). Захотят уколоть - найдут оружие и болевые точки. Коллективчик у тебя тот еще! 
8)Отношения с противоположным полом.

Шут  - Манипуляции, нечестные игры. Не совсем тут про доверительное общение, радость от общения. Дискомфорт присутствует, видятся определенные рамки, установление запретов, но не жестких, а как бы и выбор есть, но за неправильный ответ можно и получить.
9)Поездки.
а) В черте города

Рыцарь пентаклей - Препятствий не будет, передвижения неспешны, запланированы.
б) Далекие

Башня - Если что-то и запланировали, то вряд ли осуществиться. Далеких поездок, скорее всего, не ожидается.
10) Начало месяца

5 пентаклей - Месяц начнется с тревог и волнений, придется столкнуться с неприятными жизненными реалиями.
11) Середина месяца

3 пентаклей - Середина месяца даст передышку, либо просто ты найдешь чем себя занять, отвлечение от грустных мыслей и неприятностей, важное и интересное для себя дело.
12) Конец месяца

Королева пентаклей - Что-то или кто-то потребует твоего внимания и заботы. А может быть просто побалуешь себя небольшим подарком, приятной мелочью, походом к косметологу и т.д. Занятия любимым делом тоже принесет удовлетворение.
Хорошего октября, Женя! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АгнешкаДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:08 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, твой октябрь 15 на волшебниках опять.

1.Фон месяца - паж пентаклей - тема месяца сюрприз/подарок/возможность 13


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. - 7 пентаклей, 4 мечей, 3 мечей - вот не нравится мне такой комфорт с соплями. Готовилась к какому то решению вопроса давно, время затягивалось и в октябре решится не в твою пользу, очень расстроишься по поводу зря потраченных усилий и времени. Эта позиция возможно перекликается с влиянием других людей на твою жизнь.


3. Личные отношения - королева пентаклей, жрица, солнце - самодостаточная женщина, знает себе цену, присутствует расчетливость, не раскрывается полностью окружающим, хранит какую то тайну изюминку и вот наконец то достигает успеха в личных отношениях. Мч тут не показало, но в позиции нежданчика романтически настроенный мужчина с 9 чаш нарисуется. В течении месяца будешь взвешивать все за и против - надо ли оно тебе. Минус тут только один - королева пентаклей в силу своего характера может быть эгоистичной по солнцу. Хорошо если это здоровый эгоизм в тебе проснется. Думаю в личных отношениях будет прогресс в октябре.


4. Карьера, работа - отшельник, смерть, 8 пентаклей - вот тут переворот зреет. Выходишь из состояния отшельника, причем кардинально, тянет за собой перемены в работе. Смерть проверяла на смену работы - ничего нового не показала. Скорее всего просто новые договоренности или обязанности будут. В квинте справедливость - официальное трудоустройство как вариант. но это только предположение.


5. Финансы - 2 мечей, 5 пентаклей, мир - делишь делишь распределяешь все равно не хватает и в минусе получаешься. Хотя по миру ты выруливаешь в 0 из этого минуса. Опять доп траты?


6. Здоровье - 7 мечей, 9 жезлов, паж мечей - принимаешь меры по поддержке иммунитета, здоровье в принципе стабильное, по пажу может быть будешь искать инфу какую.


7. Влияние на мою жизнь других людей - рыцарь мечей, справедливость, колесо фортуны - как то резко наезжают на тебя тут. Не пойму как тут справедливость читать - как последствие неких дел ранних, или как после конфликта смогли договориться и по колесу фортуны внесешь коррективы. В любом случае влияние негативное со стороны есть, общение после этого становится нестабильным шатким и без точки опоры/доверия. В квинте луна здесь - вопрос этот в этом месяце не закончится, на ноябрь перейдет, большая вероятность искажения фактов и развешивания лапши на уши. Постарайся навешать в ответ 16


8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 2 чаш, королева жезлов, королева мечей - не стоит идти на встречу двум женщинам (одна сильно деятельная, другая сильно властная и расчетливая).


9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 5 мечей, 6 жезлов, 10 жезлов - нужно успеть выйти из незавидной ситуации подчинения обстоятельствам, восстановить свои позиции после этого и достичь максимума, который в принципе возможно достичь. Это тяжело, морально, но мобилизируешься за счет своей энергии внутренней и веры в достижение цели.


10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - рыцарь чаш, король чаш, 9 чаш - а вот и он! романтик с чувствами 14 Держи не выбрасывай.


В планетах кратко: дома серьезные изменения - лунные узлы на куспидах 4 и 10 домов в конце месяца, приходит возможность со стороны официальных дел и работы, но уступить в чем то придется в быту/семье. Тогда же и новые знакомства и фортуна на доме эмоций (5).

В общем движуха начинается... Удачных приятных свершений! 8


Мы сами делаем свою жизнь
MardukДата: Среда, 06.10.2021, 05:11 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, твой месяц на Таро Пути Любви. Это мой первый расклад на этой колоде, будем смотреть как проиграется вместе  5 

1. Энергия месяца – Дьявол



Энергия месяца во многом завязана на том, о чем ты уже успела упомянуть в своей ОС к сентябрю. По большему счету ты просто будешь принимать все таким как есть, ты переживаешь о том, что какие-либо изменения могут разрушить то, что строилось упорным и долгим трудом. Поэтому ты предпочитаешь закрывать глаза на все что происходит, на те сферы жизни, в которых требуются перемены. Карта Дьявола в этой колоде говорит о неспособности взглянуть своим страхам в лицо. По этой карте мы отдаемся во власть Вселенной и судьбы. Главной задачей месяца для тебя станет осознание того чего ты действительно хочешь. И конечно же по Дьяволу – избавление от оков, терзаний, страхов и других сдерживающих факторов на пути к счастью. 

2. Энергия прошлого -  то, чтоостанется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце – 5 Стрел (Мечей) 



Я думаю карта явно указывает на подозрения в измене мужа. Одним из ключевых слов этой карты выделяется «ревность». Думаю, что то, о чем ты тогда узнала в переписках до сих пор не дает тебе покоя, хоть это уже и стало прошлым и возможно муж уже не настолько открыто проявляется по этой части. Но тебя это еще жутко гложет и ревность твоя не будет утихать и в этом месяце. Также по этой карте в этом месяце ты постоянно можешь спрашивать себя о том «А правильно ли я поступила?», «А стоило ли оно того?», «Стала ли я счастливей от того, что узнала правду или лучше было бы оставаться в неведении?». В общем рана еще свежа.

3. Энергия будущего - то, что выформируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц – 3 Жезлов



В этом месяце у тебя есть возможность заложить фундамент для светлого будущего, о котором ты мечтаешь. По традиции 3 Жезлов – это перспектива. Поэтому самое время строить планы и предпринимать первые шаги. В этом месяце ты приобретешь некую уверенность, перестанешь метаться, перед тобой явится картина того, чего ты хочешь в будущем и возможно даже начнешь что-то делать для того чтобы воплотить эту картину в жизнь. Возможно действительно удастся избавиться от того что тебя гложет и двинуться вперед. В любом случае – это подготовка к тому чтобы сделать решительный шаг.

4. Влияние
а) Влияние на васКороль Жезлов



По Королю Жезлов опять же придется столкнуться с человеком, для которого не существует иного мнения кроме его собственного. Придется подчиниться чьей-то воле. Кто-то может настаивать на том чтобы его желания и воля выполнялись беспрекословно. Минусом в этой ситуации будет являться то, что ты не сможешь потивостоять капризам, даже со всеми выкрутасами Короля Жезлов быстро прощают. С позитивной стороны, тебя может что-то или кто-то вдохновить, заразить идеей, заставить активничать, пробудить страсть к жизни и не только.

б) ваше влияние на других. –  Принцесса (Паж) Кубков



В общении с окружающими ты будешь очень чуткой. Проявляешь себя как заботливая и верная (как по отношению к друзьям, ребенку так и к мужу). Резкости в
общении эта карта не предполагает, поэтому возможно в открытые конфронтации ты
вступать не будешь, а наоборот прибегнешь к мягким методам донесения информации, решение проблем мирным путем.  По этой карте я могла бы предположить, что окружающие могут видеть в тебе некоторую наивность и ребячество. Возможно сподвигнешь кого-то на творческие эксперименты. 

5. Отношения – 5 монет



Улучшений в отношениях ждать пока все таки не стоит. Желаемой романтики и тепла ты вряд ли в этом месяце получишь. Возможно уменьшение именно физического контакта, как ты упомянала например, что муж спит отдельно. От отношений явственно испытываешь дискомфорт. Также карта может указывать на то, что ваша пара испытывает серьезные финансовые затруднения, что может в принципе стать причиной каких-то препон в этом месяце. На карте изображена брошенная Даная с ребенком – может быть это именно то как ты себя будешь ощущать - одиноко, с тобой только твой ребенок, а вокруг пусто и холодно.  

6. Здоровье – 9 кубков



В плане здоровья карта в целом позитивная. Все должно быть в порядке. По масти кубков я бы только поосторожничала с алкоголем, может быть серьезное похмелье например.

7. Семья – 2 Жезлов



Двойка – карта взаимоотношений и в данном случае партнерства, поэтому в семейных делах я предполагаю будет присутствовать слаженность, будет происходить обмен идеями  и намерениями. Думаю, что эта карта очень сильно связана с энергией будущего, о которой так сильно намекает 3 Жезлов. Именно в семейной сфере ты так хочешь перемен, но так боишься проявиться. Вотан, то бишь Один на карте смотрит в даль, на препятствия и будущие испытания. Здесь опять же прямым текстом идет боязнь сделать первый шаг, трудность принятия решения. Карта говорит – решайся, все в твоих руках, возможности есть.

8. Финансы – 7 Жезлов



С финансами стоит потерпеть, как ты уже выразилась подзатянуть пояса. Стоит четко расписать сколько и на что тратить. Возможность есть получить небольшую прибыль, но вероятно придется приложить немало усилий. По этой карте мне еще видится ситуация, что придется отстаивать свое мнение перед кем-то, претендовать на какую-то выплату, что-то вроде выбивания долгов (но не в такой грубой формулировке) – например требование или запрашивание компенсации, и естественно столкновение с отказами – придется пробиваться чтобы
получить свои деньги обратно.

9. Работа, карьера7 монет



Работа не приоритет в этом месяце. Для тебя ее не будет. Пока это отложено в далекий ящик. Скорее всего будешь заниматься ребенком как и показано на карте – его воспитание это главная твоя работа на данный момент. Как совет – нужно развивать свои профессиональные навыки.

10. Неожиданность месяца – Шут

В качестве неожиданности – кто-то может воспользоваться втоей наивностью и завести не туда, сюда же ситуации с шантажом, мошенничеством. Возможно получишь какой-то новый совершенно неожиданный опыт, что-то для себя откроешь. В более глобальном плане, неожиданностью для тебя может стать то как переменится твое сознание, откроешься чему-то новому, неожиданно решишься на важный шаг.

11. Ключто, что выможете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. – Влюбленные

Ну все карты почти кричат о том что нужно принять окончательное решение, даже если знаешь что придется чем-то пожертвовать. Все что ни делается – все к лучшему, Ира. Выбор неизбежен. 
Продуктивного тебе месяца, Ира! Пусть все будет получится:8: Опять не вместились все картинки, попробую не забыть и подгрузить расклад целиком попозже.
Прикрепления: 7131440.jpg (26.8 Kb) · 1176036.jpg (28.6 Kb) · 0048327.jpg (28.0 Kb) · 2640555.jpg (28.1 Kb) · 4729602.jpg (26.1 Kb) · 2700904.jpg (29.0 Kb) · 8955363.jpg (27.6 Kb) · 5926592.jpg (26.8 Kb) · 2640266.jpg (27.0 Kb) · 7963902.jpg (27.1 Kb)
MardukДата: Воскресенье, 31.10.2021, 23:16 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, лови ОС к октябрю  9 
Цитата
4 кубков (доп5 жезлов) - Энергиянедовольства существующим положением дел, упущенных возможностей. Не потому что ты сама не захотела, все обусловлено внешними обстоятельствами (связаны руки, ограничения).
 Даааа, в этомплане не месяц, а просто кошмар какой-то был. Все планы рушились в секунду. Сначала детский сад закрылся на карантин на две недели, потом сад открылся, но заболела няня, няня поправилась, ребенок заболел и потом вообще локдаун наступил. В итоге ничем кроме ребенка заниматься не получалось, а запланировано на свободное время было много всего.
Цитата
Туз кубков - В прошлом энергия наполненности, когдавсе, казалось, было в твоих руках и ничего не могло пробить твою внутреннюю броню.
 Не могу сказать,что пришел какой-то упадок, но наверное просто нахлынула рутина, лето закончилось, осень полным ходом и вот это вот все. Не сильно унываю, но недовольство связанное с предыдущими картами явно было.
Цитата
7 мечей - Неуверенность в будущем, когда нужноостыть, лишний раз продумать действия, слова. Пришло времяподстраиваться под обстоятельства.
Именно так ипрошел месяц, пришлось постоянно менять планы, продумывать то как буду действовать в сложившихся обстоятельствах и реально надеяться что в следующем месяце все обернется так как планировалось. Собиралась в поездку в ноябре например, подала все документы на визу вовремя, а из-за локдауна посольство может отложить рассмотрение визы, так что с поездкой теперь ничего не понятно.
Цитата
Дурак - Манипуляции как скрытые, так и открытогохарактера, под личиной доброжелательности, наивности, неосведомленности. Тотслучай, когда мягко стелют, да жестко спать.
Честно сказать незаметила на себе никакой недоброжелательности или манипуляций. Зато на меня очень сильно влияла моя новая коллега по работе, которая реально как дурочка, какая-то наивная, неопытная, где-то вечно в облаках. Меня это прям очень раздражало. Ну и конечно по Дураку, ребенок на меня влиял, все основные события связаны именно с дочерью.
Цитата
10 пентаклей - Разве что на членов своей семьи, да и тос благими намерениями. Хотя и не все могут быть довольны.
Много общалась сбабушкой, так как ей приходилось оставлять дочь и бежать на работу. Не уверена была ли она этим недовольна, так как этого не высказывала. Скорее спокойно.
Цитата
Король жезлов(доп Верховная Жрица, Отшельник) - Во как! Ваш Король жезлов, предполагаю. Вам с ним хорошо,душевно проводить время и т.д., и связь с ним тесная (эмоционально, ментально имею в виду). Но, судя по допам, отношения сложные, неопределенные, возможно, есть тайны, и они могут открыться в этом месяце. И, возможно, будет перерыв в общении, либо его попросту захочется взять.
Король Жезлов мойэто точно. В этом месяце было все спокойно, ни к каким перерывам в общении дело не идет и тайны вроде тоже никакие не раскрывались. В действительности же живем мечтой, что наконец скоро увидимся. Именно к нему я планировала поехать в ноябре, но как уже сказала поездка может отложиться на неопределенный срок (может это имелось ввиду тайной). Еще бы добавила, что в этом месяце решилась на один интимный опыт доступный нам на расстоянии, Король Жезлов уговорил.
Цитата
Паж пентаклей - Здоровье удовлетворительное.Благоприятный период для наступления беременности.
 По здоровью все было в порядке.
Цитата
5 пентаклей(доп Верховный Жрец, 9 мечей, 10 мечей) - Карта кризиса, тревог и волнений, потерь. В этойсфере идут преобразования/изменения, конечно, не безболезненно. Что-то или кто-то в этой сфере уйдут из твоей жизни. Ну, по Жрецу, предположу, что с родителями (или кем-либо из старшего поколения) будут разногласия, перерыв в общении, не знаю
 С семьей вообще вэтом месяце мало общалась. Перерыв в общении очень явный. На фоне разногласий в прошлом месяце совсем не хотелось звонить матери, решила пока передохнуть. Разногласий не было как и контактов в принципе.
Цитата
Король кубков(доп Умеренность) - В финансы вмешиваются эмоции. Хочется потратить больше разумной суммы. Ноумеренность во всем - прежде всего! Отложить кое-какую сумму вполне реально.
О да, тратить спокойно не получается. Вечно все до копейки спускаю, а потом лапу сосу. Отложить даже ничего не получалось, еще очень много на поездку ушло, хотя
основную часть профинансировал молодой человек. В общем в этом месяце с финансами прям совсем туго было.
Цитата
9 кубков - Здесь вроде все хорошо, и даже отлично.Стабильно, и как по маслу. Но в такие моменты будет просто скучно! Пресыщение. Хочется какой-то свежей струи, встряски.
Да, на работе вцелом все спокойно. Никаких изменений нет. Очень хочу уже поменять эту работу, мне там действительно очень скучно.
Цитата
Рыцарь жезлов(доп 4 пентаклей)- Мнепочему-то связь идет с позицией Семьи. Рыцарь жезлов - это отьезд, уход, разлука. Это событие может повлечь денежные хлопоты из ряда вон выходящие (непредведенные, непонятные), по допу. Стресс, суета, аврал, что-то такое.
За месяц у меня было две большие неожиданности. Первая связанная с поездкой как ты правильно увидела – что мой молодой человек все это дело согласился оплатить, и что наконец-то эта поездка в теории совершится. С вложениями в эту поездку тоже неожиданно получилось, не рассчитывала на сумму которая получится в итоге. Вторая неожиданность это локдаун. К нему я совершенно не была готова как я думаю и все окружающие. Ну и конечно множество мелких неожиданностей которые описала в первой карте (болезни, хлопоты, суета – ты правильно сказала).
Цитата
8 мечей (допСуд) - Только постараться принять все события, смириться. Не искать причин произошедшего, не
задаваться вопросами, ответов на которые просто нет или нам их не дано знать. Таковажизнь, судьба. Все происходит так, как должно быть.
Так и делала, ко всему относилась достаточно спокойно. Обстоятельства такие, что ничего не сделаешь. Пусть будет как будет. Сберегла нервы.

Спасибо за расклад!
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 01.11.2021, 17:44 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1)Фон месяца. 3 пентаклей.Ира, фон месяца достаточно хороший, будешь занята делами, связанными с работой и бытом в том числе. Руки свободными никогда не будут, то одно нужно сделать, то другое, но мне кажется, что тебе даже в радость будет. Возможно встанут вопросы на первый план именно рабочие, это и выбор в сфере дохода-стабильности-рабочей занятости, и поиск работы может быть, и просто планирование в этой сфере. Проявятся мастерские и профессиональные навыки, будешь как-то выстраивать это все. В целом также месяц может быть более созидательным что-ли, совместные дела для достижения общей семейной цели. С мужем будешь договариваться о чем-то, с близкими, а может даже получиться присмотреть работу себе.
Фон месяца, действительно был в целом хорошим. С мужем много обсуждали тему его работы и дальнейшей нашей жизни, тему доходов и расходов. Были и потрясения (об этом ниже). 
Цитата Йеннифер ()
2)Настроение. 5 жезлов.Настроение боевое у тебя, активное такое, запал внутри и желание бороться за счастье, за удачу.  Энергичной будешь, смело высказывать свое мнение, даже если оно противоречит с тем, что думают окружающие. Может быть где-то спорить будешь, отстаивать позиции свои, даже чуть конфликтной или задиристой станешь. Иногда и на риск можешь пойти, ва банк, как по краю. С другой стороны это и внутренний конфликт, не только окружающим может прилететь, но и самой себе достанется. Но как говорят, конфликты порой необходимы для развития.
Настроение было боевое-оборонительное: чужого не надо, а за свое -горло перегрызу. Смело высказывала свое мнение (пока только мужу, а хотелось бы еще и сестрице своей и родителям - духу пока не хватило). Внутри естественно тоже конфликты, чаще всего это связано с тем, что мне что-то не нравится, не устраивает, но приходится молчать, обиды копить в себе. Под конец месяца состояние просто было атас! Ва-банк все с мужем ходила, высказывая свое мнение (думала, начнет давить свою точку зрения, значит, вещи на готове мои).
Цитата Йеннифер ()
3)Работа    
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Туз жезлов.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Король мечей.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Паж кубков.
Думаю, всвязи с работой может возникнуть интересная идея, или инициатива. Очень высока вероятность того, что получится найти новую работу, или сама вдруг надумаешь и возьмешься за что-то, либо предложат. Особенно, если фон месяца вспомнить, то очень даже может такое произойти. Либо, тебя посетит вдохновляющая задумка, касаемо этой сферы, творческая идея, что-то интересное, что ты решишь воплотить попозже. Но все же, склоняюсь к новому чему-то. Удачей станет Король мечей- может какой-то человек, который порекомендует тебя начальству, или даже это сам будущий начальник, скажет тебе "да" на запрос о работе. В общем, может случится встреча с мужчиной, грамотным стратегом. Также король может еще показать подписание документа в сфере работы, ну допустим договоры рабочего. Расстроит же тебя Паж кубков, хм..может быть сфера работы будет не совсем твое, как сфера услуг допустим. Или расстраивать будет то, что время ребенку меньше получится уделить. Также может показать(если вдруг новая работа) то трудности в адаптации. Ну или также, если посмотреть все вместе, может конечно выйти так, что предложат работу, ты обрадуешься, но предложение окажется пустым, не получится или не захочется. Но все же, будем надеяться, что будет все хорошо, напиши потом, как проиграется. Я все же склоняюсь к мысли, что ждет тебя новая работа, новое предложение от мужчины.
Работу не искала, потому что пока в подвешенном состоянии (останемся в этом городе или поедем на ПМЖ в другой). Но решила пойти на обучение новой профессии, муж поддержал и даже жестко настоял на этом (он оказался Королем мечей), оплатил обучение, сказал, что если мне нравится, то никаких вопросов не должно быть. Сама я бы еще года два думала, взвешивала, боялась неудач и бесполезных трат денег 11 Сфера в обучении совсем не то, чему я обучалась в ВУЗе, с чем работала на прежних работах, совершенно новое и страшное 11 
Цитата Йеннифер ()
4)Финансы   
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. 3 мечей.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 кубков.
в) Расходы- куда уйдут финансы. Паж мечей.
В сфере финансов, к сожалению, грустно пока что. Очень туго, тревога за деньги, накручивать будешь себя, переживать сильно. Могут убытки быть или потери, либо придут, но не порадуют совсем. Возможны споры из за финансов болезненные. Доход-6 кубков, из какого-то старого источника, или из источника связанного с прошлым. Могут дать родители, могут всплыть старые какие-то финансовые обязательства(вернут денежку), может даже детская дотация быть. Траты будут болезненными или резкими, как-то.."эх, ну надо так надо, и держите ваши денежки!". И траты заставят взяться за расчеты, все проанализировать, продумать. От чего то придется отказаться, но будет все рациональным. Пока что так, к сожалению, не самый денежный месяц.
На удивление, месяц оказался прибыльным. Хотя муж в первых числах написал заявление об увольнении (пока оно не подписано, ожидают приезда какого-то начальника важного с Польши, не знаю). Но вдруг вспомнили о заслугах моего мужа перед предприятием и выписали в середине месяца хороший бонус, нам удалось отложить деньги. Не могу сказать, что мы жестко экономили, наоборот, муж обновил мне гардероб, мне было приятна такая забота, баловал меня вкусняшками, дочку - подарочками. Также он значительно помог своей матери деньгами, на этой почве у нас был разговор неприятный, но (!) я уже не истерила, а просто высказала свое недовольство, можно сказать, что мы многое выяснили, т.е. озвучили то, о чем долгое время молчали в связи с этой темой. Мне стало легче, хотя я понимаю, что этот вопрос не закрыт, но уже легче от того, что можно высказать и разговор не превратиться в ругань с дележкой имущества и сбором чемоданов 12 В общем, не отказывались ни от чего. Такой бонус (да, и в принципе вообще бонус) муж получил впервые за 5 лет работы в этой конторе.
И вот, не верь после этого в знаки Вселенной 11 Ровно в тот момент (поминутно), когда я разговаривала по поводу обучения, дала свое согласие обучаться, ровненько в эту минуту мужу на карту поступил бонус 3 , о котором он не знал вообще 11 
Цитата Йеннифер ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца. Звезда.

Надежда может какая-то возникнуть в первой половине. Внутренний компас, который будет тебя направлять в нужном направлении. Может быть и перспектива некая, которая порадует. Исцеление, после кризиса, как будто иначе дышать начинаешь, видеть плюсы и хорошие стороны. Визуально может что-то быть связанное с водой, может поход к воде, прогулка. Или может быть отопление включат, трубы, или выльется где-то, или может быть бассейн..баня, даже не знаю, что то водное.
Здесь скорее не надежда, а мысли - как будет дальше складываться наша жизнь, если мужу подпишут заявление об увольнении. Мы прорабатывали каждый свой возможный шаг, взвешивали варианты. Перспективы были для меня непонятны в плане моего отношения к ним: и хочется уже перемен, и страшусь. Но отдались на волю Судьбе, Вселенной.
Отопление и горячую воду отключали на пару дней в доме, пока велись ремонтные работы 14 Тоже мало приятного, привыкли жить в комфорте современного человека 16 
Цитата Йеннифер ()
б) Вторая половина месяца. 10 мечей.Конец месяца расстроит чем-то, неожиданность подкосит, заставит переживать. Возможно планы, связанные со звездой, рухнут внезапно. Ситуация начинает угасать. Удар какой-то от жизни. Может быть с финансами связанно, так как там сложные карты совсем выпали.
 Вторая половина месяца - удар за ударом! Заявление не подписали, отложии, весь месяц мы в подвешенном состоянии, радует, что ЗП идет, хотя атмосфера у мужа на работе токсичная. Сестра позвонила, сказала, что беременна. Для меня это обухом по голове. Беременна четвертым. Я ругалась на чем свет стоит. Уже на 7м месяце 225 . Во как. Сестрица меня "радует" всегда известиями 11 Виделись месяца полтора назад - ничего не сказала. Потом через дней 5 снова позвонила сестрица - ее мужа забрали на скорой , у него пневмония, под аппарат в реанимации. Подтвердилась корона. И у нее тоже через пару дней тест на корону положительный. Начались звонки "а что я буду делать, если муж...". Я злилась, ей не высказывалась, но обороты в моей речи перестали были изысканными. Мало того, родители мои тут же побежали к ней, хотелось спросить "вы бессметрные что ли?! сама должна управляться! еда с доставкой - для больного города это роскошь уже, а нормальный сервис". Все без толку! Я кинула дурное и решила взять перерыв в общении с родителями и сестрой на энный период времени. Так что 10 мечей - это жесть!
Цитата Йеннифер ()
5)Здоровье  
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 9 пентаклей.
б) Тело- физическое состояние. Шут.
в) Дух- психическое и духовное. Семерка пентаклей.
В плане здоровья будет хорошо все, стабильно, благополучно. Телесно может быть обновление какое-то, появятся силы, ресурсы, энергия. Молодость, яркость. По шуту еще может быть вероятность беременности внезапной. Это однако редко случается, так что наверное все таки обновление тела. Ты как будто летаешь. Внутренне, в целом тоже не плохо, но возможно, что есть в наличии скрытые факторы(смотри мужчина карту за спиной держит), как будто что-то может напрягать, или напротив радовать, но еще не видно этого. Козырь в рукаве со здоровьем. Может тебе кажется, что ты истощена и на грани, но есть еще порох в пороховницах, причем может неожиданно для себя самой. Либо, как вариант-беременность станет твоим тузом в рукаве))
Со здоровьем было все отлично, в принципе. Один раз отравилась чем-то, но быстро оклемалась (за день), делала поделку в сад и клеевым пистолетом несколько ожогов получила, но ничего критичного 11 Да, нервы, переживания были, но давление было в норме, что удивительно 11 
Цитата Йеннифер ()
6)Дом. Паж жезлов, 5 кубков.Дома по большей степени отношения с ребенком, занятия с ней, играть, помогать, отвезти куда-то, прогуляться. Может творческие занятия с малышкой, совместные идеи, обучение ее-развитие. Но 5 ке может разбиться что-то, сломаться, не ругай, может расстроиться сильно. Либо также конечно, какая-то ситуация может расстраивать тебя дома, как будто сломалось, и нужно склеить, наладить. Может за ребенка переживаешь, чтобы у нее все хорошо было, чтобы не расстраивалась.Но время точно много потребует в октябре.
 Да, дом был завязан на дочке. В саду ее начали затравливать две девочки, настраивая против нее всех других деток, забирали ее игрушки, не разрешали играть с детьми, обзывали всячески, обвиняли во всех неудачах. Мой ребенок 8 часов на стрессе был, и сидел отдельно ото всех и играл с чем под руку попадется. Я начало этого процесса, если честно, пропустила мимо ушей, подумала, с кем не бывает в саду: поссорятся , помирятся. За это корю себя последними словами. Дошло до того, что ребенок в сад боялся идти. Наша воспитательница была на больничном, а подменные не очень-то хотят разбираться, им бы положенных 4 часа отбыть и домой свинтить. Поэтому в конце месяца мы в сад не ходили, прорабатывали с дочкой все ситуации конфликтные, в общем, работала психологом. 
Но себя бы убила просто!!!
Цитата Йеннифер ()
7)Отношения с близкими.     
а) Члены семьи. 2 жезлов.
С членами семьи будет обсуждение планов, какой то совместный расчет, продумывание ситуации и дальнейших действий. Может быть, если родители в другом городе, встреча состоится. Будешь ждать в гости, или они тебя. С другой стороны нейтральная позиция, отстраненная, если совет и будет, то такой, как ничего и не сказали по сути.Нейтралитет. А так хорошо тут должно быть все, без негатива.
 Писала выше, с мужем обсуждали возможные варианты развития ситуации с работой, дальнейших наших действий. С дочкой  обсуждали отношения с детками по саду. Мама собиралась приехать в гости, но моей сестрице ее помощь больше нужна сейчас.
Цитата Йеннифер ()
б) Друзья. Рыцарь пентаклей.Может встреча состояться с подругой, или другом. Вот там могут быть практичные советы, поддержка, могут быть разговоры о быте, о работе. Традиционная встреча, надежность, человек, в общем то, на которого можно положиться. Взаимные обязательства с друзьями, может помощь денежкой быть. Тут тоже все хорошо, без негатива, только в плюс тебе и в помощь.
Встреч не было, но общение по телефону, в Инстаграм и мессенджерах со знакомыми. Ушла в виртуал 11 Все так.
Цитата Йеннифер ()
в) Коллеги. Влюбленные.Тут интересная карта. Если работу найдешь, то понравятся тебе коллеги, и ты им. Даже может огонек возгореться с кем-то из коллег, ну если вдруг. Если с тарологами, то тоже взаимопонимание. Если с коллегами по хобби, например, то также все чудесно, поддержка, интерес совместный к любимому занятию.
 Коллег не было. Общение по телефону со знакомыми без негатива. Наводила справки по поводу преподавателя, который будет читать курс.
Цитата Йеннифер ()
8)Отношения с противоположным полом. Мир.Я вижу эту карту, как, примирение, желание мира и спокойствия. Поиск мудрости в ситуации, умение прощать. Гармония, попытка понять вселенную, ее великий замысел. Думаю, достаточно хорошо должно все быть, найдешь внутренний стержень, как-то все решиться положительным образом для тебя. Иногда карта говорит об общении через интернет, у тебя нет поклонника в сети? Или с мужем переписка. Что-то с интернетовской паутинкой связанное.
Были попытки понять ситуацию (с флиртом мужа) и ее смысл для меня, принять урок что ли. Но контроль я не отпускала! Муж покорно отчитывался, где он и с кем, что делает. Было пару моментов, когда мы взрывались, но мирились быстро. Поклонника в сети нет, с мужем переписывались много, он держал меня в курсе ситуации на работе, т.е. буквально мне все рассказывал. Не хочу хвастать, но я интуитивно чувствую людей, а коллективчик там - змеиное гнездо. Поэтому мы обсуждали каждый шаг мужа, чтобы укусов было меньше. Как узнали, что заявление написал, прибежали на костях танцевать. Опять же на Таро много смотрела пути развития этой ситуации с работой.
Цитата Йеннифер ()
9)Поездки. а) В черте города. Королева мечей.

Может быть поездка с женщиной, строгой, в черте города. Либо к женщине. Допустим к врачу, или какому-то официальному представителю, или к маме мужа, если она строгая. Ну или ты будешь сама строгость тут проявлять небольшую, говорить куда поехать необходимо, что купить, что сделать, руководить в общем.
Ездили мало, потому что муж на работе был постоянно. Мало передвижений. Даже на дачу хотела вырваться, но то погода не позволяла, то мои домашние не горели желанием, то работа у мужа.
Цитата Йеннифер ()
б) Далекие. 5 пентаклей.Далеких точно не будет, сейчас не до этого, и денежки нет на это.
Пару раз съездили в соседний большой город выгулять ребенка на батутах и за покупками. Планировали в Минск отвезти машину на сервис, но не получилось. 
Цитата Йеннифер ()
10) Начало месяца. 4 пентаклей.В начале месяца сохраняешь, то, что имеешь. Такая, пассивная, но стабильная позиция. Это может касаться как финансов, как положения, так и отношений. Принимаешь решение-не тратить деньги, экономить. Также сохраняешь отношения с мужем, оставляешь все, как есть, наблюдаешь, выжидаешь. Стабилизация ситуации во всем, отказ от риска и накопления.
Муж написал заявление об увольнение, и мы считали финансы, что будет , если (...варианты). Немного пришлось экономить, потому что ждали ЗП.
Цитата Йеннифер ()
11) Середина месяца. Суд.В середине месяца энергии меняют направление. Во первых, визуально, обращаешь внимание на себя, свое состояние, внешность. Может быть себя осуждаешь за что-то, или окружающих, но в любом случае, пытаешься смотреть на себя также. Подведение итогов. Принятие серьезного решения. Как будто копила ресурсы в начале месяца, и энергию, и в середине октября ты определяешься, используя эти силы. Могут быть очень важные известия или очень решительный разговор, который может повлиять на будущее.
Узнала, что ребенок мой в саду подвергается буллингу, хотела себя придушить за то, что не отреагировала вовремя на ее жалобы. Принятие решения об обучении. Получении мужем крупного бонуса. Узнала, что сестра беременна. 
Цитата Йеннифер ()
12) Конец месяца. Король жезлов.Мне кажется, тут твой муж выпал, королем жезлов. Конец месяца связан с ним, его делами, его интересами, и решение, которое происходит в середине октября, также может касаться его. Могут встать вопросы о каких-то активных делах, допустим работе мужа, его карьере. Также, если речь не о муже, то тут твои активные действия, ведущие тебя к личному успеху. Карьерный рост-поиск работы, например, социальная реализация. Стремление воплотить свои планы в жизнь. Хорошие новости, касаемо финансовых вопросов, рабочих, карьерных. Что-то у тебя получится хорошо, и останется в памяти. 
В любом случае, думаю, что конец октября будет достаточно позитивным, по крайней мере сил у тебя будет много, чтобы со всем справляться, и огонек внутренний.
Много обсуждали его работу, его желания. Оплатили обучение мое, назад дороги нет. В последний день месяца муж отвел в магазин и устроил мне шопинг 12 
Женя, спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 01.11.2021, 18:54 | Сообщение # 11
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, моя ОС:
Цитата Marduk ()
1. Энергия месяца – ДьяволЭнергия месяца во многом завязана на том, о чем ты уже успела упомянуть в своей ОС к сентябрю. По большему счету ты просто будешь принимать все таким как есть, ты переживаешь о том, что какие-либо изменения могут разрушить то, что строилось упорным и долгим трудом. Поэтому ты предпочитаешь закрывать глаза на все что происходит, на те сферы жизни, в которых требуются перемены. Карта Дьявола в этой колоде говорит о неспособности взглянуть своим страхам в лицо. По этой карте мы отдаемся во власть Вселенной и судьбы. Главной задачей месяца для тебя станет осознание того чего ты действительно хочешь. И конечно же по Дьяволу – избавление от оков, терзаний, страхов и других сдерживающих факторов на пути к счастью.
 Да, прямо был Дьявол дьявольский! Активизировались все страхи, внутренние конфликты, вокруг движ событий, только рот открывай от удивления. Колбасило не по-детски! Отдавалась во власть Судьбы: как будет, так будет. Обо все подробнее ниже.
Цитата Marduk ()
2. Энергия прошлого -  то, чтоостанется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце – 5 Стрел (Мечей) Я думаю карта явно указывает на подозрения в измене мужа. Одним из ключевых слов этой карты выделяется «ревность». Думаю, что то, о чем ты тогда узнала в переписках до сих пор не дает тебе покоя, хоть это уже и стало прошлым и возможно муж уже не настолько открыто проявляется по этой части. Но тебя это еще жутко гложет и ревность твоя не будет утихать и в этом месяце. Также по этой карте в этом месяце ты постоянно можешь спрашивать себя о том «А правильно ли я поступила?», «А стоило ли оно того?», «Стала ли я счастливей от того, что узнала правду или лучше было бы оставаться в неведении?». В общем рана еще свежа.

Женя, ни разу передо мной не стоял вопрос правильно ли я поступила, что пошпионила за мужем и узнала правду 12 Узнать правду для меня жизненно необходимо, потому что жить во лжи мне претит. По мне, лучше узнать правду и потом решать, как дальше быть. Но ты права, я до сих пор задаю себе вопрос, а правильно ли я поступила , когда выбрала сохранить семью, принять факт адюльтера и пытаться строить с мужем отношения. Скорее всего, это так и останется риторическим вопросом. Да, рана свежа. Мне нужно немного больше времени, чтобы боль притупилась. Но эта ситуация отрезвила меня, дала пинок разбираться в наших отношениях, изучать психологию на бытовом уровне, защищать себя и все, что своим считаю. Ревность была и остается, контроль во всем. Прошлое еще  влияет, не поспоришь.
Цитата Marduk ()
3. Энергия будущего - то, что выформируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц – 3 ЖезловВ этом месяце у тебя есть возможность заложить фундамент для светлого будущего, о котором ты мечтаешь. По традиции 3 Жезлов – это перспектива. Поэтому самое время строить планы и предпринимать первые шаги. В этом месяце ты приобретешь некую уверенность, перестанешь метаться, перед тобой явится картина того, чего ты хочешь в будущем и возможно даже начнешь что-то делать для того чтобы воплотить эту картину в жизнь. Возможно действительно удастся избавиться от того что тебя гложет и двинуться вперед. В любом случае – это подготовка к тому чтобы сделать решительный шаг.
Поняла для себя, что меня не пугает разрыв и развод, как раньше, муж больше не имеет надо мной такой большой власти (он любил поманипулировать, надавить на чувство вины, поиграть на нервах), сейчас я ему даю отпор и спокойно реагирую на вещи, которые раньше меня задевали за живое. Я понимаю, цели его манипуляций, и это больше на мне не работает, о чем ему и было сказано в один прекрасный вечер 11 Он заткнулся и попытка заставить меня сделать то, что ему хотелось (а вернее, не делать, то чего не хотелось 11 ), провалилась с треском 11 
Решилась на обучение, муж поддержал и даже настоял на обучении, оплатил. Если бы не муж, я бы не решилась или решалась еще долгое время, когда это обучение уже потеряло бы актуальность.
Цитата Marduk ()
4. Влияниеа) Влияние на вас – Король Жезлов

По Королю Жезлов опять же придется столкнуться с человеком, для которого не существует иного мнения кроме его собственного. Придется подчиниться чьей-то воле. Кто-то может настаивать на том чтобы его желания и воля выполнялись беспрекословно. Минусом в этой ситуации будет являться то, что ты не сможешь потивостоять капризам, даже со всеми выкрутасами Короля Жезлов быстро прощают. С позитивной стороны, тебя может что-то или кто-то вдохновить, заразить идеей, заставить активничать, пробудить страсть к жизни и не только.
Муж поддержал идею обучения, настоял  и подтолкнул к этому решению.
Цитата Marduk ()
б) ваше влияние на других. –  Принцесса (Паж) КубковВ общении с окружающими ты будешь очень чуткой. Проявляешь себя как заботливая и верная (как по отношению к друзьям, ребенку так и к мужу). Резкости в
общении эта карта не предполагает, поэтому возможно в открытые конфронтации ты
вступать не будешь, а наоборот прибегнешь к мягким методам донесения информации, решение проблем мирным путем.  По этой карте я могла бы предположить, что окружающие могут видеть в тебе некоторую наивность и ребячество. Возможно сподвигнешь кого-то на творческие эксперименты.
 Я была за психолога для мужа и дочки. У мужа на работе непонятки, там разворачиваются целые закулисные игры, кто побольней уколет. У дочки в саду свора устроила травлю ежедневную, ребенок в сад боится идти. Ссоры и непонятные вопросы обсуждались спокойным тоном. Подумалось, что дочь во мне разочаровалась.
Цитата Marduk ()
5. Отношения – 5 монетУлучшений в отношениях ждать пока все таки не стоит. Желаемой романтики и тепла ты вряд ли в этом месяце получишь. Возможно уменьшение именно физического контакта, как ты упомянала например, что муж спит отдельно. От отношений явственно испытываешь дискомфорт. Также карта может указывать на то, что ваша пара испытывает серьезные финансовые затруднения, что может в принципе стать причиной каких-то препон в этом месяце. На карте изображена брошенная Даная с ребенком – может быть это именно то как ты себя будешь ощущать - одиноко, с тобой только твой ребенок, а вокруг пусто и холодно.
 Были моменты, когда казалось, что я одинока в паре. Муж много времени проводил на работе, все готовил бумаги к передаче, потому готовился к аудиту, потом отсыпался. Было ощущение дискомфорта, но не долгое. Мы много общались, обсуждали нашу дальнейшую жизнь, его карьеру, мою карьеру. Ребенок требовал внимания в связи с ситуацией в саду.
Цитата Marduk ()
6. Здоровье – 9 кубковВ плане здоровья карта в целом позитивная. Все должно быть в порядке. По масти кубков я бы только поосторожничала с алкоголем, может быть серьезное похмелье например.
11 Было один раз, не то похмелье жесткое, не то отравление, до сих пор не пойму. Вроде и выпила-то немного, муж сказал, что винчик мог быть некачественным. Теперь подстраховалась и скачала специальное приложение для определения подлинности и качества спиртного 14 с рейтингом и отзывами. В общем, отлежалась день.
Цитата Marduk ()
7. Семья – 2 ЖезловДвойка – карта взаимоотношений и в данном случае партнерства, поэтому в семейных делах я предполагаю будет присутствовать слаженность, будет происходить обмен идеями  и намерениями. Думаю, что эта карта очень сильно связана с энергией будущего, о которой так сильно намекает 3 Жезлов. Именно в семейной сфере ты так хочешь перемен, но так боишься проявиться. Вотан, то бишь Один на карте смотрит в даль, на препятствия и будущие испытания. Здесь опять же прямым текстом идет боязнь сделать первый шаг, трудность принятия решения. Карта говорит – решайся, все в твоих руках, возможности есть.
Поддерживали друг друга, были постоянно на связи, много общались с мужем и дочкой. Случались недомолвки и точки раздора - мы их быстро проходили, мирились. Принятие решения для меня - это длительный и болезненный процесс. Так было всегда 16 
Цитата Marduk ()
8. Финансы – 7 ЖезловС финансами стоит потерпеть, как ты уже выразилась подзатянуть пояса. Стоит четко расписать сколько и на что тратить. Возможность есть получить небольшую прибыль, но вероятно придется приложить немало усилий. По этой карте мне еще видится ситуация, что придется отстаивать свое мнение перед кем-то, претендовать на какую-то выплату, что-то вроде выбивания долгов (но не в такой грубой формулировке) – например требование или запрашивание компенсации, и естественно столкновение с отказами – придется пробиваться чтобы
получить свои деньги обратно.

Наоборот, неожиданно мужу на работе дали хороший бонус за прошлые заслуги, мы его даже не ожидали, а тем более в таком размере (такого еще не было за 5 лет работы). В начале месяца, конечно, пришлось подзатянуть пояса, но в середине - и кредит за телефон погасили досрочно, и маме своей муж помог существенно, и отложить немного удалось, обучение оплатили. 
Причем, когда я разговаривала с кураторами школы об обучении и дала согласие на обучение , мужу пришел на карту бонус (в ту же минуту, я сверила). Я от удивления просто была в шоке. Вот и не верь после этого в знаки Судьбы и просьбы ко Вселенной 3  12 
Цитата Marduk ()
9. Работа, карьера – 7 монетРабота не приоритет в этом месяце. Для тебя ее не будет. Пока это отложено в далекий ящик. Скорее всего будешь заниматься ребенком как и показано на карте – его воспитание это главная твоя работа на данный момент. Как совет – нужно развивать свои профессиональные навыки.
Женя, ты как в воду глядела. Работа и все метания и переживания по поводу нее ушли на десятый план. Ребенок, дальнейшая жизнь в городе либо отъезд, карьера мужа - были в приоритете. Пошла на обучение новой профессии, задел на будущее, надеюсь!
Цитата Marduk ()
10. Неожиданность месяца – ШутВ качестве неожиданности – кто-то может воспользоваться втоей наивностью и завести не туда, сюда же ситуации с шантажом, мошенничеством. Возможно получишь какой-то новый совершенно неожиданный опыт, что-то для себя откроешь. В более глобальном плане, неожиданностью для тебя может стать то как переменится твое сознание, откроешься чему-то новому, неожиданно решишься на важный шаг.
Неожиданностей много было. Буллинг ребенка в саду (для меня это открытие, свора пяти летних детей, как стайка шакалов, не думала, что они так могут в этом возрасте). Я оказалась в этой ситации дураком и шутом, потому что пропустила первые звоночки, когда дочь только начала жаловаться на этих #учек. Корю себя, обвиняю, гноблю - нерадивая мать! И буду исправлять!
Вторая неожиданность - сестра позвонила и сказала, что беременна.  135 Четвертым 113 И уже на седьмом месяце. 136 Жаль нельзя на форумах применять ненормативную лексику, потому что нормальных слов нет для описания моего состояния. Сестрица любит меня одарить такими "новостями".
Третья неожиданность - через дней 5 позвонила снова сестра и сказала, что ее мужа забрали с пневмонией и короной в больницу, в реанимацию, поражение 70%. И у сестры тоже корона. Ответов на ее вопросы "как я жить буду, если..." у меня не было. Записала в риторические, промычала что-то несуразное в ответ 4 
Третья неожиданность - мои родители тут же помчались к сестре быть няньками, ага. Тут можно и поспорить, было ли это для меня по-настоящему неожиданностью. Они всегда тянули одеяло на сестрицу. Их проблемы. Решила временно отстраниться от общения с сестрой и родителями. Шок не проходит.
Неожиданность четвертая - бонус мужу. Повторюсь, такого еще не было ни разу за всю работу. Еще неожиданность - заявление не подписали, весь месяц мы в подвешенном состоянии. Для решения вопроса ждут приезда какого-то главного из Польши. Ждем-с и мы, на рожон не лезем. Хочется все сделать культурно.
Цитата Marduk ()
11. Ключ - то, что выможете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. – ВлюбленныеНу все карты почти кричат о том что нужно принять окончательное решение, даже если знаешь что придется чем-то пожертвовать. Все что ни делается – все к лучшему, Ира. Выбор неизбежен.
 Вселенная сама меня подтолкнула к обучению!!! Писала выше. Выбор сделан.
И все, что ни делается, к лучшему, Женя, ты права!!
Я просто поражена, как ты считываешь меня 14 Немножко в шоке 10 
Спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Понедельник, 01.11.2021, 20:32 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, привет! Пишу свою ос за октябрь 8 
Цитата Снежная_Королевна ()
10 мечей (доп Повешенный) - Трудный период, и по допу - скорее всего, затяжной. Неприятности и кажется, что хуже уже не будет. Октябрь придется еще потерпеть, потом ситуация (жизнь) обязательно наладится и придет баланс, какой бы сферы это не касалось.
Точно, у меня достаточно сложным выдался октябрь, и некоторые ситуации по Повешенному-тянулись еще с сентября, а может и раньше. Какие-то болезни постоянные в окружении, у близких, только успевала расстраиваться. 
Цитата Снежная_Королевна ()
кубков - Грусть, тоска. Априори не может быть радости там, где есть неудовлетворение и недовольство. Хотя будет возможность и порадоваться, отвлечься, а вот примешь ли ты эти возможности, зависит от тебя. В целом, настроение не очень.
По 4 кубков была пара ситуаций, когда вроде бы были предложения по работе, но они меня не вдохновили совсем, были не удобными по сравнению с нынешним местом. И я не принимала их, не зажглась. Грусть была, касаемо неприятных ситуаций жизненных, расстраивалась, думала, когда уже эта полоса неудач завершится. Не очень был настрой, верно.
Цитата Снежная_Королевна ()
3)Работаа) Фон- что ждет в целом в этой сфере.

9 мечей - Тут какая-то прямо концентрация негативных переживаний, страхов, опасений, разочарований. 
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.

7 мечей - Мне кажется, что у тебя есть (ну, или найдешь) какое-то решение проблемы. Карта планирования и маневров, есть возможность подготовиться, подстелить соломки, так сказать, предугадать действия оппонентов и развитие ситуации. Ты в силах преодолеть трудности, потому что ты с этой ситуацией уже сталкивалась, либо такое развитие предвидела. Женя, идут какие-то закулисные игры, плетутся интриги, возможны шантажи и манипуляции. Но ты об этом догадываешься.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.

4 жезлов - Не рабочая карты вышла. Не знаю, может временно работать не будешь, что-то вроде отпуска.
На работе выдался очень необычный месяц. В начале месяца было много переживаний, страхов. Последняя коллега решила сменить место работы, посему и я пришла к выводу, что одна не потяну такую нагрузку, и чтобы не остаться в одиночестве перед задачами на работе, я также начала искать себе другое место. Но все это было очень нервным, тревожным. Когда ищешь быстро, то соответственно и предложения оставляют желать лучшего и не хочется туда уходить. В итоге проблема решилась сама, коллега решила пока что остаться, соответственно и мне тогда не нужно торопиться и браться за первое попавшееся место работы. Я тоже решила спокойно искать, остаюсь пока что. Закулисные игры точно ведутся, я совсем случайно узнала, что коллега ищет работу допустим. В общем всякие неприятности плетутся за спиной. По 4 жезлов точно был период отдыха! Точнее меньше пациентов было, так как моя начальница заболела, и мы брали людей, которых можем самостоятельно осмотреть без нее, а это в разы меньше. Не знаю почему эта карта выпала в позиции Негатива, меня очень порадовала такая редкая возможность, чуть меньше носиться по работе и чуть больше отдыхать. 
Цитата Снежная_Королевна ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере.

9 пентаклей - В целом фон в финансах очень даже неплохой! Стабильность, надежность, комфорт. Эта сфера не принесет разочарований.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.

Верховный Жрец - Источники доходов известны. Такое ощущение, что не это главное будет для тебя. Ты не задумываешься о финансах, потому что есть сферы требующие твоего особого внимания, решения проблем.
в) Расходы- куда уйдут финансы.

Король мечей - Траты строго регламентированы. Неожиданных покупок не будет, все решения взвешены, продуманы.
Вообще я сидела без денег весь месяц почти, меня чуть раздражало это, так как даже мелочи себе не позволить какие-то. Но думаю карта такая стабильная, так как муж покупал еду и важные счета оплачивал. Доходов у меня не было, кроме итога месяца-зарплаты. Расходы были правда строго рассчитаны, ничего лишнего. 
Цитата Снежная_Королевна ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца

Солнце  - Думается, что в сфере работы, карьеры, финансах, видимо, в первой половине месяца ситуация наладится, покажется, что все хорошо, даже возникающие трудности будут рассматриваться тобой как хороший знак. 
б) Вторая половина месяца.

Рыцарь мечей  -  Во второй половине придется повоевать. Агрессия, дрязги, склоки, острые ситуации. В общем, на коне и с шашкой, видимо, закончится терпение.
Скорее Солнце было Прояснением в начале месяца. Пришла информация, о том, что коллега ищет работу и уходит в другое место, в итоге я должна была одна остаться. В общем солнце раскрыло все темные уголки, даже то, что люди хотели скрыть. Также некоторые цели, черты характера коллеги вышли наружу, я лучше поняла ее поведение и направленность.
Во второй половине все еще крутились отголоски ситуации с работой, негатив, острые ситуации. Также многие знакомые, начальство, родственники заболели, что тоже было такой острой новостью.
Цитата Снежная_Королевна ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.

Сила - В целом очень неплохо, критичного ожидать не стоит. Ты наполнена энергией и в силах справиться со всем.
б) Тело- физическое состояние.

Туз пентаклей - Удовлетворительно.
в) Дух- психическое и духовное.

Королева кубков - Эмоционально будешь нестабильна. Все, что бы не происходило, будет оказывать на тебя влияние (на настроение), у Королевы кубков, прежде всего, играет роль психосоматика. Но ты вооружена знаниями, поэтому справишься.
В целом нормально все было, все вокруг болели, а я тьфу тьфу тьфу. Но я принимала витамины старательно, всякие масла полезные для иммунитета пила, старалась правильно питаться. Эмоционально я была нестабильна, верно, переживала сильно, испугалась вот по поводу работы, ну и за близких родственников переживала, так как болеют.
Цитата Снежная_Королевна ()
6)Дом.7 жезлов - Дома тоже придется повоевать: защитить свои интересы, семью и др. Нет места компромиссам, терпению, согласию в паре и с домочадцами.
Да, в этом месяце у меня как то напряженно складывалось с братом, недопонимание было с его стороны, укоры моментами. я старалась быть спокойно, терпеливой.

Цитата Снежная_Королевна ()
7)Отношения с близкими.а) Члены семьи.

6 мечей - Не совсем уютно в паре и с домочадцами. Идет отдаление (расстояние физическое или эмоциональное), возможно, пришло время откровенных разговоров, разрешения конфликтов,преодоления разногласий.
Ну вот да, с братом напряжение эмоциональное было. И вообще дома разговоры какие то возникали то и дело, мелкие напряжения, разногласия. Все верно.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж кубков - С друзьями приятное общение, возможны совместное времяпровождения, походы в кафе, кино, театры и др. Весело и непринужденно.
С друзьями хорошо было, встречалась с подругой один раз, кофе выпили. Также подарочки от подруг получила, чуть заранее перед др.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 мечей - Споры (но не выясненные, а какая-то недосказанная обида), жесткие конфликты в стиле холодной войны, борьба за власть (деньги, авторитет, не знаю, да за что угодно). Захотят уколоть - найдут оружие и болевые точки. Коллективчик у тебя тот еще!
 Да, накаленная была ситуация, за спиной все происходило, не в открытую. Манипуляции, мелкие гадости, подножки. Желание выиграть у коллеги любыми путями.

Цитата Снежная_Королевна ()
Шут  - Манипуляции, нечестные игры. Не совсем тут про доверительное общение, радость от общения. Дискомфорт присутствует, видятся определенные рамки, установление запретов, но не жестких, а как бы и выбор есть, но за неправильный ответ можно и получить.
Тут вроде бы нормально у меня было, просто мало общения было, больше внимания ситуации на работе занимали. Дискомфорт был только в плане обсуждения рабочих вопросов. Муж думает, мне нужно менять работу, а я хочу найти что то интересное, а не шило на мыло, и не быстро лишь бы на что то. 
Цитата Снежная_Королевна ()
9)Поездки.а) В черте города

Рыцарь пентаклей - Препятствий не будет, передвижения неспешны, запланированы.
б) Далекие

Башня - Если что-то и запланировали, то вряд ли осуществиться. Далеких поездок, скорее всего, не ожидается.
Ездили в другие города, в паре часов от нас, две поездки такие состоялись, но обе были достаточно неожиданными-видимо потому башня. В черте города тоже ездили.
Цитата Снежная_Королевна ()
10) Начало месяца5 пентаклей - Месяц начнется с тревог и волнений, придется столкнуться с неприятными жизненными реалиями.
11) Середина месяца

3 пентаклей - Середина месяца даст передышку, либо просто ты найдешь чем себя занять, отвлечение от грустных мыслей и неприятностей, важное и интересное для себя дело.
12) Конец месяца

Королева пентаклей - Что-то или кто-то потребует твоего внимания и заботы. А может быть просто побалуешь себя небольшим подарком, приятной мелочью, походом к косметологу и т.д. Занятия любимым делом тоже принесет удовлетворение.
-В начале месяца было туго с финансами очень. Также сильно начала переживать из за работы, ситуация была не самая позитивная, говорила о потерях в будущем.
-В середине месяца я искала работу себе, вот потому 3 пентаклей, рабочие вопросы. Изучала рынок труда, кто где ищет в моей сфере, работодателям звонила, носила свои документы.
-В конце месяца ситуация решилась с работой, я успокоилась. Внимания и заботы потребовали родственники. Получила подарочек от подруги на др. Занялась и правда внешностью, так как начальница болела-было больше времени, делала себе масочки всякие, ванны принимала и тп. 

Спасибо большое за расклад на такой интересной колоде, все очень точно получилось 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Вторник, 02.11.2021, 23:39 | Сообщение # 13
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, очка по октябрю

Цитата Агнешка ()
1.Фон месяца - паж пентаклей - тема месяца сюрприз/подарок/возможность

Вроде ничего подобного..

Цитата Агнешка ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. - 7 пентаклей, 4 мечей, 3 мечей - вот не нравится мне такой комфорт с соплями. Готовилась к какому то решению вопроса давно, время затягивалось и в октябре решится не в твою пользу, очень расстроишься по поводу зря потраченных усилий и времени. Эта позиция возможно перекликается с влиянием других людей на твою жизнь.

Дома все тихо, без изменений. Возможно переживания по поводу желаний других людей.

Цитата Агнешка ()
3. Личные отношения - королева пентаклей, жрица, солнце - самодостаточная женщина, знает себе цену, присутствует расчетливость, не раскрывается полностью окружающим, хранит какую то тайну изюминку и вот наконец то достигает успеха в личных отношениях. Мч тут не показало, но в позиции нежданчика романтически настроенный мужчина с 9 чаш нарисуется. В течении месяца будешь взвешивать все за и против - надо ли оно тебе. Минус тут только один - королева пентаклей в силу своего характера может быть эгоистичной по солнцу. Хорошо если это здоровый эгоизм в тебе проснется. Думаю в личных отношениях будет прогресс в октябре.

Это прям я одна и довольна своим положением. Забочусь только о себе. Никаких романтиков.

Цитата Агнешка ()
4. Карьера, работа - отшельник, смерть, 8 пентаклей - вот тут переворот зреет. Выходишь из состояния отшельника, причем кардинально, тянет за собой перемены в работе. Смерть проверяла на смену работы - ничего нового не показала. Скорее всего просто новые договоренности или обязанности будут. В квинте справедливость - официальное трудоустройство как вариант. но это только предположение.

Ну по отшельнику у нас каждый сидит и занимается своим делом. Никаких новых обязанностей. Может смерть показала что директор была в отпуске 2 недели, я просто делала то что сама считала нужным.

Цитата Агнешка ()
5. Финансы - 2 мечей, 5 пентаклей, мир - делишь делишь распределяешь все равно не хватает и в минусе получаешься. Хотя по миру ты выруливаешь в 0 из этого минуса. Опять доп траты?

Да блин постоянно эти траты, занялась зубами, бьёт по финансам нормально.

Цитата Агнешка ()
6. Здоровье - 7 мечей, 9 жезлов, паж мечей - принимаешь меры по поддержке иммунитета, здоровье в принципе стабильное, по пажу может быть будешь искать инфу какую.

Начала делать зубы, в целом здоровье хорошее.

Цитата Агнешка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - рыцарь мечей, справедливость, колесо фортуны - как то резко наезжают на тебя тут. Не пойму как тут справедливость читать - как последствие неких дел ранних, или как после конфликта смогли договориться и по колесу фортуны внесешь коррективы. В любом случае влияние негативное со стороны есть, общение после этого становится нестабильным шатким и без точки опоры/доверия. В квинте луна здесь - вопрос этот в этом месяце не закончится, на ноябрь перейдет, большая вероятность искажения фактов и развешивания лапши на уши. Постарайся навешать в ответ

Так то мало с кем общаюсь. Может это ноут у меня в ремонте. Затянулось что то.

Цитата Агнешка ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 2 чаш, королева жезлов, королева мечей - не стоит идти на встречу двум женщинам (одна сильно деятельная, другая сильно властная и расчетливая).

Что за женщины незнаю.

Цитата Агнешка ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 5 мечей, 6 жезлов, 10 жезлов - нужно успеть выйти из незавидной ситуации подчинения обстоятельствам, восстановить свои позиции после этого и достичь максимума, который в принципе возможно достичь. Это тяжело, морально, но мобилизируешься за счет своей энергии внутренней и веры в достижение цели.

Пока на месте топчусь.

Цитата Агнешка ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - рыцарь чаш, король чаш, 9 чаш - а вот и он! романтик с чувствами Держи не выбрасывай.

Прям одни чаши. Хм. На ум ничего не идёт. Просто хороший месяц видимо.

В общем ни движухи ни новой работы ни отношений.


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Пятница, 12.11.2021, 18:29 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, моя запоздалая... 5 

Цитата Анна30 ()
1.Фон месяца
Туз мечей - новые мысли новые идеи, прям сквозь тучи будешь проходить и выходить в свет

Очень хотелось с нового листа и все такое....но вышло как обычно 10

Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Рыцарь жезлов, Любовь, Королева дисков - такое ощущение что тут кто то неожиданно врывается в твою жизнь и как то пытается ухаживать, а ты такая сидишь и смотришь на это все, вспоминаешь прошлое и думаешь оно тебе надо или нет.

Заказала мебель на кухню, довольная ходила в предвкушении. В остальном бюджет считала планировала и тд... С котлом разобралась - заменили деталь важную, допрасход незапланированный. Больше ничего такого и не происходит.

Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.
Принц дисков, Быстрота, Луна - ну вот опять неужели мужичок нарисовался и торопит события, быстрее быстрее, а ты судя по всему боишься чего то и от этого тормозишь события.

Да вроде никого такого. Если прям не деловые личные. Если все ж контакты какие то, то мастер по котлу (с которым договор на тех обслуживание) лапшу на уши вешал мол с котлом все хорошо, это в увас теплые полы текут. Думаю ду..ачок совсем что ли, за месяц уже все этажи нижние затопила бы. Придет быстро посмотрит, лапши навешает и уходит и так 4 раза. Вот и вызывала старого знакомого, чтобы вопрос решить.

Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.
Император, Провал, Императрица - так интересно, они тут в разные стороны смотрят, и связано это как то с финансами, не поделили что ли что то, или урезали тебе чего там.

Я пыталась проиндексировать свою зп с начальником. А он морозился весь месяц от этого разговора. И так и отморозился, вопрос снова не сдвинулся с места.

Цитата Анна30 ()
5. Финансы.
Крах, Рыцарь дисков, Туз чаш - что то тут совсем хреново, и это где то похоже из за кого то поступление финансов перекрыто что ли, и ты стараешься прям экономить и это тебя расстраивает.

Это не крах, это дорогая покупки, которые все запасы скушали и потом считала бюджет. В целом в финансовом плане месяц норм. Но порадовала себя обновками! туз чаш 13

Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.
Жестокость, Багосостояние, Эон - ну вот они переживания и самоедство связанное с финансами. давление наверное. что то вон с кровью.или же ты там анализы собралась сдавать, так же траты может косметологу пойдешь.

Нервы да, второй месяц спала плохо. к косметологу ходила, и прививку сделала.

Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
Туз жезлов, Принц жезлов, роскошь - какие краски. влияние присутствует. что то неожиданное не пойму, может работы прибавится, что то делать будешь не особо с желанием. но это не на долго, потом тише будет.

Вот не поняла чем тут на меня влияют. В основном настроение портили.

Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит.
Королева мечей, повешенный, сила - не стоит зависать, отдаляться от всех и сдерживать себя.

Я то как раз и сдерживала себя, понимая что повлиять силенок не хватит.

Цитата Анна30 ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период.
Принц мечей, Шут, Приобретение - принять новые правила и все то что будет происходить, спокойно принимать.

Учусь смиряться и принимать то что есть за норму. Но это тяжело дается.

Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно
Насыщение, Солнце, Беспокойство - Что то прям хорошее произойдет, и карта то семейная завершающая и соединяющая , счастливые моменты, но и тут ты умудряешься переживать.

10 я за цвет ткани дивана переживала, опасалась что с цветом не угадала и он слишком светлым получится. В общем я умею находить о чем поерзать на равном месте. 16

Спасибо за расклад 8


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ОКТЯБРЬ 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: