Воскресенье
19.05.2024
00:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2021 (Расклад в парах на месяц)
СЕНТЯБРЬ 2021
ЙенниферДата: Понедельник, 16.08.2021, 15:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц

1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

12.Расклад " Месяц таролога"
1. Энергия месяца
2. Сигнификатор таролога (пассивный ли таролог, плывет по течению и ждет клиента. Либо же напротив, активно проявляет себя, предлагает услуги)
3. Клиенты. (Как будут обстоять дела с обращениями за раскладами. Будет ли много клиентов, или не очень)
4. Финансы. (Ждет ли в течении месяца хороший доход, удовлетворительный, или совсем пустой)
5. Саморазвитие в сфере Таро. (ждет ли таролога развитие в этом месяце: литература, курсы, обучение и тп.)
6. Социальная сторона жизни таролога. (общение на форумах, расклады в парах-проработка колод, видео на YouTube, страницы в интернете и тп)
7. Покупки и приобретения в сфере Таро (будут ли приобретение новые инструменты для работы в этой сфере)
8. Отношения с коллегами-тарологами.
9. Итог месяца, результаты.
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.


Пары:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:03 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой сентябрь на таро Тота

1.Фон месяца
Рыцарь Дисков - месяц довольно стабильный, будет происходить много всего судя по раскладу, но ты будешь крепко стоять на ногах, готовая ко всему. Опытная.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Завершение Повешенный Работы - после долгого застоя начнешь что то делать по дому, может купишь что то. сделаешь то что хотела


3. Личные отношения.
Роскошь Власть Иерофант - вижу мч но не вижу начало отношений, может это мч из прошлого....либо так, все стабильно без изменений, ты закрыта от всех и это опыт твой. Может мч который старше тебя, опытнее..


4. Карьера, работа.
Принцесса жезлов, поражение, разочарование - жди неприятностей, либо от женщины, любо это твои какие то поспешные действия. Иллюзии прям вдребезги разобьются, неприятное ощущение, что все обман и все против тебя.


5. Финансы.
Благосостояние, Шут, Любовь  - что за любовь к финансам, тут все хорошо, находишь либо это новый источник дохода либо расхода, на что то приятное.


6. Здоровье.
Принцесса дисков, Изменение, Луна - показалось что зачатие))) прям наглядно, больше нет предположений. Какие то психологические страхи если только.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Владение, Император, Подавление -  все в красных оттенках, мч будет давить на тебя, начальник что ли, загружать, ставить свои условия и придется прогибаться..


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Дьявол, Счастье, Приобретение - зависимость какая то от покупок., не пойму почему нужно оказаться.. может не принимать подарки...которые приведут к зависимости.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Изобилие, Скорбь, Принц кубков - принять то что люди приносят боль, и прожить это.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Успех, Крах, Принц дисков - какое то двоякое событие. ну очень давно не выпадала эта карта крах, самая негативная. если это появление мч, вроде и успех но и резкие перемены принесет с собой.

7 Во всем месяце один негатив идет от мч, разных наверное, так что держись, не давай себя в обиду!


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:53 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, на волшебниках 9 

1.Фон месяца - 9 мечей - как то страшненько, опасненько и надуманно сильно. Эмоции не самые лучшие.


2. Дом, быт, семья - 6 чаш, отшельник, 8 пентаклей - здесь в целом стремление отдалиться от родных, уйти в работу пытаешься. Прям отворот от близких, не хочешь общения.


3. Личные отношения - дьявол, 6 жезлов, король пентаклей - снова непонятно, то ли ты играешься с мч, то ли он с тобой. Но успешно! может просто флирт с мужчиной будет. Не исключу начало отношений.


4. Карьера, работа - туз мечей, император, 8 чаш - здесь ставишь себе цель, опираешься на себя и доверие только себе, вероятно начнешь таки поиски новой работы. Попытка уйти от нынешнего положения дел.


5. Финансы - 10 жезлов, королева чаш, король жезлов - финансов на все опять не хватает, королева чаш не умеет финансы копить, но многое хочет приобрести. Король жезлов здесь больше похож на ответственность которую сама нести будешь за свои действия.


6. Здоровье - рыцарь мечей, сила, колесо фортуны - следи за ножами, могут быть травмы. Неожиданные спонтанные, одно хорошо - не серьезные (синяки царапины) ты их переживешь и все наладится.


7. Влияние на мою жизнь других людей - 7 мечей, 7 жезлов, 10 мечей - в твоем окружении явно есть человек который врет и пытается тебя использовать. Но тут тоже по 7 мечей ты выкрутишься и сможешь закрыть тему, вплоть до прекращения общения.


8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 2 чаш, паж пентаклей, звезда - не стоит идти на контакт с малознакомыми людьми, не исключу переписку в нете. Паж пентаклей может и подарок, но не тот. Мне почему то кажется тут про необходимость держаться подальше от навязчивых людей.


9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 5 чаш, 7 чаш, колесница - нужно найти в себе силы смириться с фактическим положение дел, отвлечься от этого. И начать планировать дальнейшее свое будущее. По колеснице прям рулить надо, от тебя зависит сидишь в печали или реализуешь мечты.


10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 2 мечей, 7 пентаклей, влюбленные - не вижу тут неожиданностей, разве что неожиданно для самой себя посмотришь на обстоятельства с другой стороны. Придешь к выводу "а почему бы и нет"...по 7 пентаклей и влюбленным - возможно пристально на себя посмотришь и решишь имидж сменить
.

Теплого сентября тебе!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 30.08.2021, 20:28 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
angei665, Анастасия, на Таро 78 Дверей:
1.Фон месяца

Туз пентаклей - Вы все стараетесь держать в своих руках, контролировать, поэтому встрясок не будет. Фон ровный. Без погружения в эмоции.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.

Правосудие - Дом и быт налажен, привычен. Нет эмоций, интереса и удовлетворения, а скорее привычка, необходимость жить вместе, делать что-то. Все подчинено определенным правилам и законам, выработанным в семье. Иногда это тоже неплохо. Не исключены ссоры, споры. Возможно потребуют внимания какие-то вопросы, связанные с документальным оформлением (думается, что связано с правом собственности на имущество, либо просто каким-либо правом).
3. Личные отношения.
допы 
Императрица (7 пентаклей+Сила) - В личных отношениях легла карта материнства. Внимание ваше переключено на роль матери. По допам - мужчины не рядом (у них свои задачи), общение есть, но или на расстоянии, или безэмоционально. Кого-то усмиряете (или себя пытаетесь, или мужчину рядом), связали себя по рукам и ногам.
4. Карьера, работа.

Рыцарь пентаклей - Если не работаете, то предложение хорошее поступит однозначно, либо следует привлечь к поиску работы кого-то. Если работаете, то ситуация там неплохая - справляетесь со своими задачами, реально смотрите на происходящее, в сложных ситуациях знаете, что делать, не теряетесь. Возможно, понадобиться с кем-то наладить более тесные отношения, выгодные для вас.
5. Финансы.

Звезда - Скорее всего, вы надеетесь, что будут какие-то финансовые поступления (дополнительные), но не сейчас, не в этом месяце, не сразу. Нужно еще подождать. С тратами справляетесь, я не вижу, что разумно тратите, но справляетесь.
6. Здоровье.

10 кубков - Удовлетворительное. В этой сфере все хорошо.
7. Влияние на мою жизнь других людей.

3 кубков - Друзья/подружки - это ваша отдушина, общение с ними для вас важно и необходимо. Они влияют на вашу жизнь. Ну, или просто приятное времяпровождения, когда делаешь что-то для себя любимой (шоппинг, бьюти-процедуры), позволяет вам получить хороший заряд бодрости.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.

2 кубков - От каких-то контактов, встреч, от общения с каким-то человеком. Карта партнерская (об отношениях Мэ и Жо), поэтому скорее всего, от общения с каким-то мужчиной. Посмртрите, он в порядке, а над вами черные птицы.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
доп 

Король пентаклей (доп Отшельник) - Я бы сказала, заняться накопительством, не транжирить, ужать траты уже где можно и где нельзя. Но если Король здесь - фигурная карта, и обычно означает мужей/официальных партнеров, то увидеть его, понять, что ему нужно, может быть первой идти на примирение в спорах, или наоборот, оставить его на некоторое время, чтобы подумал. Однозначно, во главу угла нужно поставить его желания.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно

7 жезлов - Может откроется для вас какая-то тайна, узнаете что-то. Ну, или ваша какая-то тайна откроется. 
Хорошего сентября! 8  8  8  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
angei665Дата: Вторник, 31.08.2021, 03:37 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная_Королевна ()
1.Фон месяцаТуз пентаклей - Вы все стараетесь держать в своих руках, контролировать, поэтому встрясок не будет. Фон ровный. Без погружения в эмоции.
Спасибо за расклад, завтра вышлю ответный!! 8  8  8 
Ну фон наверно действительно будет спокойный,т.к. дела и все что в семье происходит - под моим контролем. Можно сказать - я мозг в этой системе)
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.Правосудие - Дом и быт налажен, привычен. Нет эмоций, интереса и удовлетворения, а скорее привычка, необходимость жить вместе, делать что-то. Все подчинено определенным правилам и законам, выработанным в семье. Иногда это тоже неплохо. Не исключены ссоры, споры. Возможно потребуют внимания какие-то вопросы, связанные с документальным оформлением (думается, что связано с правом собственности на имущество, либо просто каким-либо правом).
Здесь тоже похоже на правду,так сказать. Но тут скорее не вынужденность жить вместе, а малый интерес, однообразие. День сурка. Все действительно отточено до мелочей, как машина, но лишено каких то эмоций. Ссоры возможны. На счет документов не знаю, вроде ни продажи, ни покупки, ни наследства нет. Отпишу в конце месяца,если что то случится.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Личные отношения.допы 
Императрица (7 пентаклей+Сила) - В личных отношениях легла карта материнства. Внимание ваше переключено на роль матери. По допам - мужчины не рядом (у них свои задачи), общение есть, но или на расстоянии, или безэмоционально. Кого-то усмиряете (или себя пытаетесь, или мужчину рядом), связали себя по рукам и ногам.
Дааа.... я и сейчас в большинстве своем выполняю роль матери,занимаюсь с ребенком,в сентябре должны ко врачу попасть с ней. Муж работает, с другими мужчинами я мало общаюсь. Усмиряю конечно себя, чтоб не сорваться и не податься к приключения налево.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Карьера, работа.Рыцарь пентаклей - Если не работаете, то предложение хорошее поступит однозначно, либо следует привлечь к поиску работы кого-то. Если работаете, то ситуация там неплохая - справляетесь со своими задачами, реально смотрите на происходящее, в сложных ситуациях знаете, что делать, не теряетесь. Возможно, понадобиться с кем-то наладить более тесные отношения, выгодные для вас.
Я не работаю и искать работу хочу только в январе, по этому пока не знаю как отыграется карта.
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Финансы.Звезда - Скорее всего, вы надеетесь, что будут какие-то финансовые поступления (дополнительные), но не сейчас, не в этом месяце, не сразу. Нужно еще подождать. С тратами справляетесь, я не вижу, что разумно тратите, но справляетесь.
Да, как раз в январе планирую пойти подрабатывать, чтоб финансовое положение улучшить, я стараюсь экономить, по мере возможности.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Здоровье.10 кубков - Удовлетворительное. В этой сфере все хорошо.
Ну и слава Богу))потому что я переживаю,что со мной что то не так.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.3 кубков - Друзья/подружки - это ваша отдушина, общение с ними для вас важно и необходимо. Они влияют на вашу жизнь. Ну, или просто приятное времяпровождения, когда делаешь что-то для себя любимой (шоппинг, бьюти-процедуры), позволяет вам получить хороший заряд бодрости.
Дааа...сейчас друзья и посиделки - единственная отдушина моя,связь с миром))  Хоть какая то тусовка.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.2 кубков - От каких-то контактов, встреч, от общения с каким-то человеком. Карта партнерская (об отношениях Мэ и Жо), поэтому скорее всего, от общения с каким-то мужчиной. Посмртрите, он в порядке, а над вами черные птицы.
Понятно)) налево даже не смотри,как говорится)) я все поняла))
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.доп 
Король пентаклей (доп Отшельник) - Я бы сказала, заняться накопительством, не транжирить, ужать траты уже где можно и где нельзя. Но если Король здесь - фигурная карта, и обычно означает мужей/официальных партнеров, то увидеть его, понять, что ему нужно, может быть первой идти на примирение в спорах, или наоборот, оставить его на некоторое время, чтобы подумал. Однозначно, во главу угла нужно поставить его желания.
Ооох....я уже и так ужалась по максимуму,куда еще то))) А на счет мужа... очень трудно ставить его желания во главу угла, если эти желания не имеют ничего путного. Конечно я его не обижаю, но все таки все держу под своим контролем.
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно7 жезлов - Может откроется для вас какая-то тайна, узнаете что-то. Ну, или ваша какая-то тайна откроется.
 Вот здесь страшно. Главное чтоб моя тайна не открылась. Не нужны эти проблемы сейчас.
Спасибо за посмотр! 8  8  8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
angei665Дата: Среда, 01.09.2021, 23:43 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна,  Прошу прощения за опоздание. Таро Евы
1.Фон месяца - 6 Пентаклей 

Сентябрь будет благосклонен к вам во всех сферах. Это месяц подарков, благотворительности, семейных праздников, признания заслуг, неожиданных приятных сюрпризов. Если вы чего то долго хотели, но из за дел не могли себе позволить, то возможно с чьей то помощью сможете это получить.

2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. - Паж Свечей

Опять же, мне видится здесь семейные праздники, дети, дни рождения, гости, путешествие и вообще, довольно позитивный расклад на сентябрь. Настроение будет приподнятом, воодушевленным. Приятные хлопоты.

3. Личные отношения - Маг

Мне в этой колоде видится именно прототип какого то конкретного мужчины. В вашей жизни есть или появится мужчина довольно яркой и интересной внешности. Обаятельный, темпераментный, но весьма эгоистичный. Такого мужчину можно рядом с собой удержать именно подкрепляя интерес его к себе, никакой скуки.
Все новый и новый этап в отношениях должен быть. Поддержания баланса и огня.

4. Карьера, работа - Смерть

Тут явно напрашиваются мысли о смене работы. Это вынужденная мера или вы очень давно работали здесь и прикипели, т.к. смена дается не просто, но все же надо прощаться. Конечно тут может быть и смена должности, но все равно где то в другом отделе, здании или фирме.

5. Финансы. - 8 Перьев

Не очень хорошая ситуация с финансами, я тут вижу связь с предыдущим пунктом и смею предположить именно увольнение не по собственному желанию. Удержание денег, долгая задержка возврата долгов, обман на этой почве. Придется решать много проблемных вопросов связанных с деньгами.

6. Здоровье - 2 Чаш

Здоровье в сентябре не должно быть поводом для беспокойства, единственное что нужно делать, так это беречь себя, чтоб не застудиться.

7. Влияние на мою жизнь других людей - 2 Пентаклей

Я здесь не вижу чье либо влияние. Все решения принимаете вы одна и ничье влияние тут не поможет. Вы сама себе "решала". Конечно в этом месяце очень много советов будет и желающих вам "помочь", но последнее слово все равно за вами.

8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. - Паж Чаш,6 Свечей

Не стоит лезть в любовные авантюры, пытаться быть ярче, быть центром внимания, очаровывать всех и т.д. Это не тот месяц для этого. Если вы это затеете, то возможно не добьетесь того чего хотите или сделаете хуже. Мечтательность, флирт, желание быть желаннее - это хорошо, но не вовремя.

9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. - Ева(Справедливость)

В этом месяце нужно быть искренней с собой, причем предельно честной, не смотря на сферу жизни. Если вас давно что то тревожило или не устраивало, то пора трезво и решительно это менять, переходить на новый уровень, быть смелее. Это не обязательно разрыв чего либо, а на пример : вы давно хотели куда то поехать, но отказывали себе, потому что было что то якобы важнее. Но хотеть то вы не перестали. Так будьте честны и езжайте, делайте, рвите, позвольте себе.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно - Влюбленные

Неожиданностью будет сама мысль, решение которое вы в этом месяце для себя примите. Оно будет идти от сердца, честное решение, честный выбор, обоюдный, если он будет касаться кого то еще.

Хорошего Сентября! 8  9


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 07.09.2021, 15:16 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, для тебя на Таро 78 Дверей  (и допы на Таро Тота):
1. Энергия месяца.
 доп 
Колесо Фортуны (доп Принцесса чаш) - Энергии в сентябре будут разными. Судьба и события поворачиваются в разную, зачастую непредсказуемую, сторону, ты все мягко принимаешь, учишься принимать, по крайней мере.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Мир (доп Иерофант) - Закончилось: ситуация, общение, отношения, проблема, обучение. Думается, что обучение - по допу. Что-то окончательно ушло из твоей жизни (ребенок рожден длительными муками, кровью), но ты будешь помнить об этом, урок на будущее извлечен, знания получены. Возможно даже и в тебе произошли изменения, внутренние (рожден новый человек).
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Дурак - Так и есть! Произошло обнуление. Время выбирать новую дорогу, свой путь. Страшно и волнительно, но ключ (знания, опыт, поддержка) у тебя есть.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Рыцарь жезлов - Влияние скорее угнетающее, давящее. Куда-то утекает энергия.Не на том ты сосредоточена сейчас (не та сфера в фокусе твоего внимания). Ты без спешки живешь, решаешь проблемы по мере их поступления, а от тебя, наверное, требуют большего, показывают/указывают.
б) ваше влияние на других.
 доп 
Королева жезлов (доп 9 мечей) - Думаю, что здесь про отстаивание своих границ и интересов. Твоего влияния нет, а вот ответить грубостью на грубость - возможно.
Женя, посмотри, отношения с обществом, людьми вокруг - Жезлы и Мечи (в допах)- огненно, прямолинейно, про отстаивание своей точки зрения, попытки доказать другим свою состоятельность в сфере карьеры, репутации, квалификации, жизненного опыта, права принимать решения и др. Не знаю, правильно ли я вижу движения в твоей жизни 5  , ну, посмотрим.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.
5. Отношения
 доп 
10 жезлов (доп Дьявол) - Даже в отношениях установление или попытка установить определенные границы! 1  Снова карта, описывающая отношения с противоположным полом как "все сложно". Страсть есть, секс есть, но одновременно и подозрительность, недоверие, возможно, преследование (как навязчивость).
6. Здоровье

Туз пентаклей -
Эх, молодость!!! 11 11 11 11  Здоровье отменное!
7. Семья
 доп 
Туз кубков (доп Рыцарь мечей) - От близких (родители, родственники, знакомые, в общем близкий круг общения) есть тепло и поддержка. Ты знаешь , что тебя любят, но не готова принять опеку (возможно, считаешь ее излишней и неуместной). и обороняешься (или готова к обороне).
8. Финансы

3 пентаклей
 - Финансы есть. Наверное, это из серии - волка ноги кормят: как поработаешь, такие и получишь деньги. Рациональности в тратах не избежать.
9. Работа, карьера
доп 
Верховный Жрец (доп 5 жезлов) - Тема наставничества и обучения, но и здесь конкурентная борьба "за право". Может быть ты хочешь сменить сферу деятельности? Или попробовать себя в новой какой-то профессии, выйти за рамки. В любом случае, это наставничество, обучение, просьба о помощи или просто протекция более сильного, старшего по должности, приближенного и др.
10. Неожиданность месяца
 доп 
7 мечей (доп 8 жезлов) - Что-то сложится не так, как ты себе представляешь. КАртина твоего восприятия, возможно, искажена. В любом случае, 8 жезлов Таро Тота закрыло дальнейшие мои попытки выведать, что не так, и в какой сфере ждать подвоха. Видимо, тебя ждет очередной урок.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Рыцарь мечей - Стучаться в закрытые двери, пробовать, не бояться поражения и отказов. Определиться, чего ты хочешь на данный момент времени, выбрать (работу, двери, сферу и др). Ты сильная, и у тебя все получится!
Хорошего сентября! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 07.09.2021, 15:22
MardukДата: Четверг, 09.09.2021, 02:49 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, твой расклад «Энергия месяца» на Сентябрь. Разложила на Таро Святой Смерти. 

1. Энергия месяца. – 10 Мечей ПП



Эта карта может говорить о том, что в этом месяце ты будешь противиться каким-то необходимым переменам в жизни. Обстановка будет подбивать к тому чтобы что-то сделать, но ни энергии, ни идей, ни скорее всего желания что-то предпринять у тебя не будет. Вероятнее всего, Ира, ты чувствуешь, что любые изменения будут для тебя очень болезненными и этот месяц будет тянуться в размышлениях и принятии ситуации такой какая она есть даже если она не самая приятная. Ты понимаешь, что из зоны комфорта нужно выбраться, но сделать первый шаг – самое тяжелое. Терзаешься, но знаешь – все, что ни делается – все к лучшему.

2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце4 Чаш ПП



Некоторые улучшения, которые произошли в недавнем прошлом могут заново отступить. Ситуация пойдет немного на спад, легкий период застоя, но мысли о том, что все еще не так плохо будут все равно присутствовать и поддерживать. Пока руки не опускаются и надежда еще есть. Греет тот период спокойствия и наслаждения. Старайся удержать его как можно дольше, он может придать сил.

3. Энергия будущего - то, что вы  формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяцУмеренность ПП



Думаю, что карта советует быть в этом месяце осторожнее и не впадать в крайности. Твое поведение в этом месяце может иметь далекоидущие последствия и быть нестабильным. Вдруг кому слово какое недоброе скажешь, или проявишь себя слишком резко, перепады настроения, даже банальное переедание или переохлаждение, спешка. Все это в противном случае может снова обернуться хаосом в будушем, вылиться в какие-то проблемы, где снова придется все начинать восстанавливать с нуля. Также любые процессы запущенные в этом месяце будут необратимы, так что, как говорится, будь осторожнее в своих желаниях.

4. Влияние 
а) Влияние на вас6 Чаш ПП 



Карта говорит о том, что в этом месяце ты будешь все меньше оглядываться на прошлое. Что было – то было. Что было – то прошло. Влияние прошлого на тебя ослабевает. Ты начинаешь понимать, что проблемы прошлого тебя волнуют все меньше, или скорее просто хочется закрыть глаза на все то, что происходило раннее. Взгляд устремляется на то, что еще можно изменить и создать в будущем. Именно устремленность и вера в это светлое будущее будет тебя поддерживать на протяжении месяца. По такой большой связи карты с грядущим могу еще предположить, что расклады твои личные или знакомых тарологов (наши в том числе), будут тебя на тебя оказывать большое влияние, возможно как-то подбадривать и вдохновлять. Тебе хочется знать, что впереди и ответы карт и прочих прогностических инструментов тебе будут в помощь.

б) ваше влияние на других.6 Жезлов



Если тебе нужно будет чего-то добиться от других в этом месяце – то дерзай. Любое дело, любая даже манипуляция, просьба, советы другим – все пойдет тебе на руку, все будет так как ты захочешь, к тебе будут внимательно прислушиваться и считаться. Если в прошлом месяце, ты общалась немного, то в этом возможно будешь чаще выходить в люди, общаться, обмениваться мнениями. Кстати твое мнение в глазах других людей по этой карте будет важным, и даже возможно авторитетным, стоит иметь это ввиду. Да и вообще в глазах окружающих ты можешь выглядеть очень здоровой, жизнерадостной. Те, кто знают через что тебе пришлось пройти искренне за тебя порадуются. Ну и по традиции – можешь собрать кого-то на праздник, что-то отметить.

5. ОтношенияРыцарь Мечей



Отношения в этом месяце могут развиваться скачками, рывками. Могут быть опять какие-то дрязги, препирания, сама понимаешь Рыцарь Мечей у нас парень непростой, хлебом не корми дай себя показать и огрызнуться. Не знаю кто из вас будет выступать в роли агрессора, но отношения могут быть напряженными.

6. Здоровье – Дьявол  



Со здоровьем нужно быть повнимательнее. Могут вредные привычки проявиться или просто осложнения из-за самопотакания. Перебор чего-то, опять же, по связке с картой Умеренности перевернутой – и простудиться можно (переохладиться), и переесть, да и просто себя очень накрутить (мысли навязчивые).

7. Семья – Повешенный



В лучшем случае все будет относительно спокойно. Возможно какая-та рутина тебя поглотит. Мне почему-то эта карта видится в сильной связке с перевернутой Десяткой Мечей в позиции энергии. Как будто именно в этой сфере тебе будет так хотеться изменений, но пока ситуация будет складываться так, что ты не сможешь ничего сделать как бы не пыталась. Придется смириться с тем, что сейчас происходит. Копить силы на будущее.

8. Финансы – Король Мечей ПП



В финансах тоже может быть не все так гладко. Придется очень жестко отличать что сейчас необходимо, а что нет. Это может вызвать некоторые неудобства, не будет хотеться ограничивать себя в чем-либо. Карта советут любое финансовое решение (вложения, покупки) принимать с холодной головой, либо если вопрос касается очень серьезных дел – то отложить их.

9. Работа, карьера – Страшный Суд



А в работе снова карта больших возможностей. По поводу работы ты примешь для себя какое-то окончательное решение. Либо примешь очень выгодное предложение по работе, почувствуешь, что это твое. Либо же решишь вообще в ближайшее время не искать работу. А может быть наконец определишься с тем в какой конкретно сфере хочешь сейчас трудоустроиться. В общем это будет что-то уже более определенное чем какие-то душевные метания или поиск подработки.

10. Неожиданность месяца – Паж Мечей, доп Рыцарь Жезлов ПП

Ты вроде бы упоминала, что у тебя есть ребеночек, так что если я не ошиблась, то неожиданность может быть связана с ними, а именно с какими-то процессами обучения (школа, детский сад и тд). Внезапная контрольная, к которой придется готовиться например. Также может быть связанно что-то с информацией – узнаешь какой-то очень неожиданный факт, прочитаешь что-то о чем даже и не думала знать, какая-то информация тебя может сильно удивить. И конечно же Пажи это внезапные сообщения, известия. Дотянула сюда карту, касательно чего могут быть известия – выпал Рыцарь Жезлов ПП. Соответственно новость будет касаться внезапно отложившейся поездки, либо человек о чем-то вам проговорится в порыве души. Скорее имеется ввиду получение какой-то скандальной сплетни.

11. Ключ - то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. – 7 Пентаклей ПП

Эта карта советует не ждать того, что все решится само собой. Сейчас не время сидеть на месте и наблюдать, нужно проявлять себя более активно (но не перегибать палку). Главное избавься от страхов и навязчивых мыслей, не накручивать себя и не додумывать за других. 

Вот такой расклад у меня получился. К сожалению не могу добавить пока все изображения карт (ограничение на 10 файлов). Попозже тогда прикреплю фото целиком. Надеюсь у тебя все будет хорошо! Ирочка, продуктивного тебе месяца!  :9:
Прикрепления: 6793208.jpg (49.9 Kb) · 6307715.jpg (42.5 Kb) · 1207480.jpg (43.3 Kb) · 6749288.jpg (46.1 Kb) · 2908800.jpg (48.0 Kb) · 2671518.jpg (49.1 Kb) · 2297386.jpg (44.4 Kb) · 5462604.jpg (40.3 Kb) · 6483736.jpg (41.0 Kb) · 7019007.jpg (43.3 Kb)
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 01.10.2021, 16:55 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
angei665, моя ОС:
Цитата angei665 ()
1.Фон месяца - 6 Пентаклей Сентябрь будет благосклонен к вам во всех сферах. Это месяц подарков, благотворительности, семейных праздников, признания заслуг, неожиданных приятных сюрпризов. Если вы чего то долго хотели, но из за дел не могли себе позволить, то возможно с чьей то помощью сможете это получить.
Весь месяц был завязан на семье - заботы, проблемы и др. 1го числа умерла бабушка мужа, поехали на похороны, поэтому, да. можно сказать, что семейный "праздник", жаль, повод не радостный. Удалось встретиться со своими родственниками и родственниками мужа (живем далеко от них). Благотворительность, можно сказать, тоже была - муж платил за похороны, установку ограды и др. Приятного мало, короче 4 
Цитата angei665 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. - Паж СвечейОпять же, мне видится здесь семейные праздники, дети, дни рождения, гости, путешествие и вообще, довольно позитивный расклад на сентябрь. Настроение будет приподнятом, воодушевленным. Приятные хлопоты.
Зона дискомфорта 11 Да, встретились с родственниками, погостили пару ней в родном городе. Маленькое путешествие. Настроение менялось так часто, что я и сама не успевала за ним  11 
Цитата angei665 ()
3. Личные отношения - МагМне в этой колоде видится именно прототип какого то конкретного мужчины. В вашей жизни есть или появится мужчина довольно яркой и интересной внешности. Обаятельный, темпераментный, но весьма эгоистичный. Такого мужчину можно рядом с собой удержать именно подкрепляя интерес его к себе, никакой скуки.
Все новый и новый этап в отношениях должен быть. Поддержания баланса и огня.
Маг показал себя во всей красе - контроль, противоборство ("я хочу", "а я не хочу!"), индивидуализм, инициатива к разводу и прекращению отношений. Период ссор, непонимания, холодности и бойкотов сменялся периодом тишины, перемирия и нормального адекватного общения. От окончательного разрыва, разьезда и развода меня спасла дочь, которая горько плакала, когда я собирала вещи, чтобы "погостить у бабушки". Муж тоже не поддерживал идею развода, вообще не хотел это обсуждать.
Цитата angei665 ()
4. Карьера, работа - СмертьТут явно напрашиваются мысли о смене работы. Это вынужденная мера или вы очень давно работали здесь и прикипели, т.к. смена дается не просто, но все же надо прощаться. Конечно тут может быть и смена должности, но все равно где то в другом отделе, здании или фирме.
Было не до поиска работы, и не до мыслей о работе вообще. В конце сентября (буквально последние числа) у мужа на работе возникли серьезные недопонимания с одним из директоров, поэтому, скорее всего, в октябре нас ждет увольнение по собственному, муж настроен. Да, дается не просто, но это болото уже порядком надоело. Все к лучшему.
Цитата angei665 ()
5. Финансы. - 8 ПерьевНе очень хорошая ситуация с финансами, я тут вижу связь с предыдущим пунктом и смею предположить именно увольнение не по собственному желанию. Удержание денег, долгая задержка возврата долгов, обман на этой почве. Придется решать много проблемных вопросов связанных с деньгами.
Решили умерить траты, побольше отложить. Похороны потянули приличную сумму (муж оплачивал из наших сбережений). Подсчитываем финансы, наверное, ждем увольнения (октябрь покажет).
Цитата angei665 ()
6. Здоровье - 2 ЧашЗдоровье в сентябре не должно быть поводом для беспокойства, единственное что нужно делать, так это беречь себя, чтоб не застудиться.
Здоровье не подводило, себя старалась беречь, при малейших намеках на простуду - принимала меры 14 
Цитата angei665 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - 2 ПентаклейЯ здесь не вижу чье либо влияние. Все решения принимаете вы одна и ничье влияние тут не поможет. Вы сама себе "решала". Конечно в этом месяце очень много советов будет и желающих вам "помочь", но последнее слово все равно за вами.
Да, решения были за мной. Но влияние было однозначно - дочери.Какая говорящая картинка у аркана - я с чемоданами оборачиваюсь к дому все-таки.
Цитата angei665 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. - Паж Чаш,6 СвечейНе стоит лезть в любовные авантюры, пытаться быть ярче, быть центром внимания, очаровывать всех и т.д. Это не тот месяц для этого. Если вы это затеете, то возможно не добьетесь того чего хотите или сделаете хуже. Мечтательность, флирт, желание быть желаннее - это хорошо, но не вовремя.
Жаль, не знаю колоду. Любовные авантюры мне не светили, сейчас не тот период и ко мне вряд ли сейчас можно "подкатить" без удручающих последствий 11  11  11 Мужчины сейчас для меня вроде Вселенского зла 11  11  11  Тут хоть бы с мужем разобраться, дополнительных проблем на пятую точку не искала. Даже не знаю, как и прокомментировать. 
Цитата angei665 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. - Ева(Справедливость)В этом месяце нужно быть искренней с собой, причем предельно честной, не смотря на сферу жизни. Если вас давно что то тревожило или не устраивало, то пора трезво и решительно это менять, переходить на новый уровень, быть смелее. Это не обязательно разрыв чего либо, а на пример : вы давно хотели куда то поехать, но отказывали себе, потому что было что то якобы важнее. Но хотеть то вы не перестали. Так будьте честны и езжайте, делайте, рвите, позвольте себе.
Много раз  себе раскладывала на Таро : развод или нет. И карты советовали развод, и показывали, что там, за бортом, не пропасть, там тоже люди живут 11 Но я не решилась на резкий разрыв, побег, пока на такой шаг у меня нет внутренних сил. Я просто теперь прошу Вселенную о помощи, прошу быстрее разрешить этот клубок максимально комфортно для всех его участников, как-то так. Будет так, как должно быть. Правда, не все,что тревожило, я высказала. Но это скоро вырвется, чувствую 11 , и тогда уже придет время рубить по живому либо менять, чтобы жить дальше.
Цитата angei665 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно - ВлюбленныеНеожиданностью будет сама мысль, решение которое вы в этом месяце для себя примите. Оно будет идти от сердца, честное решение, честный выбор, обоюдный, если он будет касаться кого то еще.
Решение остаться с мужем и сохранить семью, правда, я отдала все на волю Вселенной и Судьбы. Это было неожиданно, потому что вещи я уже собирала и мысленно рисовала план дальнейшей жизни без мужа. 
Спасибо за расклад! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 01.10.2021, 17:45 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, моя ОС:
Цитата Marduk ()
1. Энергия месяца. – 10 Мечей ППЭта карта может говорить о том, что в этом месяце ты будешь противиться каким-то необходимым переменам в жизни. Обстановка будет подбивать к тому чтобы что-то сделать, но ни энергии, ни идей, ни скорее всего желания что-то предпринять у тебя не будет. Вероятнее всего, Ира, ты чувствуешь, что любые изменения будут для тебя очень болезненными и этот месяц будет тянуться в размышлениях и принятии ситуации такой какая она есть даже если она не самая приятная. Ты понимаешь, что из зоны комфорта нужно выбраться, но сделать первый шаг – самое тяжелое. Терзаешься, но знаешь – все, что ни делается – все к лучшему.
Женя, добавить просто нечего! Перемены нужны, и они, конечно, к лучшему! Но они будут болезненны. Училась принимать ситуацию такой, какая она есть, конечно, не безропотно 11 . Много размышляла, как жить дальше, как строить свою жизнь. Терзалась, пыталась делать хоть какие-то телодвижения в сторону изменений, результаты будут видны в будущем.
Цитата Marduk ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце – 4 Чаш ППНекоторые улучшения, которые произошли в недавнем прошлом могут заново отступить. Ситуация пойдет немного на спад, легкий период застоя, но мысли о том, что все еще не так плохо будут все равно присутствовать и поддерживать. Пока руки не опускаются и надежда еще есть. Греет тот период спокойствия и наслаждения. Старайся удержать его как можно дольше, он может придать сил.
Да, пик прошел, взрыв произошел 11 Период застоя, когда оба медленно ползли, как могли. Женщины очень странные существа, у них всегда есть надежда 11 
Цитата Marduk ()
3. Энергия будущего - то, что вы  формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц – Умеренность ППДумаю, что карта советует быть в этом месяце осторожнее и не впадать в крайности. Твое поведение в этом месяце может иметь далекоидущие последствия и быть нестабильным. Вдруг кому слово какое недоброе скажешь, или проявишь себя слишком резко, перепады настроения, даже банальное переедание или переохлаждение, спешка. Все это в противном случае может снова обернуться хаосом в будушем, вылиться в какие-то проблемы, где снова придется все начинать восстанавливать с нуля. Также любые процессы запущенные в этом месяце будут необратимы, так что, как говорится, будь осторожнее в своих желаниях.
Все, о чем я в этом месяце просила Вселенную - дать мне знак, позволить быстрее решить эту ситуацию так, как лучше будет для меня, мужа, дочери. Перепады настроения были просто адскими, поведение не то что нестабильное, в меня кто только не вселялся  11 Очень боюсь хаоса в будущем от необдуманных действий в настоящем. Поэтому тысячу раз взвешивала - рвать/не рвать, уезжать/не уезжать. В общем, месяцок выдался тот еще!
Цитата Marduk ()
4. Влияние а) Влияние на вас – 6 Чаш ПП 

Карта говорит о том, что в этом месяце ты будешь все меньше оглядываться на прошлое. Что было – то было. Что было – то прошло. Влияние прошлого на тебя ослабевает. Ты начинаешь понимать, что проблемы прошлого тебя волнуют все меньше, или скорее просто хочется закрыть глаза на все то, что происходило раннее. Взгляд устремляется на то, что еще можно изменить и создать в будущем. Именно устремленность и вера в это светлое будущее будет тебя поддерживать на протяжении месяца. По такой большой связи карты с грядущим могу еще предположить, что расклады твои личные или знакомых тарологов (наши в том числе), будут тебя на тебя оказывать большое влияние, возможно как-то подбадривать и вдохновлять. Тебе хочется знать, что впереди и ответы карт и прочих прогностических инструментов тебе будут в помощь.
Ты права! Очень много работала с Таро для себя. Истерила, конечно, когда карты говорили о боли. Я не закрывала глаза на прошлое, я искала ответы на вопросы, я анализировала то, что произошло. Но и также смотрела в будущее - каким оно будет при разных моих решениях и действиях. Вера в светлое будущее была со мной.
Цитата Marduk ()
б) ваше влияние на других. – 6 ЖезловЕсли тебе нужно будет чего-то добиться от других в этом месяце – то дерзай. Любое дело, любая даже манипуляция, просьба, советы другим – все пойдет тебе на руку, все будет так как ты захочешь, к тебе будут внимательно прислушиваться и считаться. Если в прошлом месяце, ты общалась немного, то в этом возможно будешь чаще выходить в люди, общаться, обмениваться мнениями. Кстати твое мнение в глазах других людей по этой карте будет важным, и даже возможно авторитетным, стоит иметь это ввиду. Да и вообще в глазах окружающих ты можешь выглядеть очень здоровой, жизнерадостной. Те, кто знают через что тебе пришлось пройти искренне за тебя порадуются. Ну и по традиции – можешь собрать кого-то на праздник, что-то отметить.

Общения было больше, встречалась со знакомой, общалась с девочками по интересам. Действительно, те, кто знают, что мне пришлось пережить, радуются за меня, в точку! Смерть бабушки мужа собрала родственников за одним столом, пообщались. И со своими родителями и сестрой удалось увидеться.
Цитата Marduk ()
5. Отношения – Рыцарь МечейОтношения в этом месяце могут развиваться скачками, рывками. Могут быть опять какие-то дрязги, препирания, сама понимаешь Рыцарь Мечей у нас парень непростой, хлебом не корми дай себя показать и огрызнуться. Не знаю кто из вас будет выступать в роли агрессора, но отношения могут быть напряженными.
12  14 Скачки и рывки - ссоры, ругань, разводы сменялись тишиной, нормальным общением и даже флиртом иногда. Роль агрессора мы примеряли попеременно. Если честно, то идиллии и покоя я не ждала в этом месяце. Понятно было, что трясти будет хорошо нас. 
Цитата Marduk ()
6. Здоровье – Дьявол  Со здоровьем нужно быть повнимательнее. Могут вредные привычки проявиться или просто осложнения из-за самопотакания. Перебор чего-то, опять же, по связке с картой Умеренности перевернутой – и простудиться можно (переохладиться), и переесть, да и просто себя очень накрутить (мысли навязчивые).
Физическое здоровье было удовлетворительным. А вот эмоционально - худо. Именно навязчивые мысли, упадническое настроение, накручивание себя, пессимизм -было.
Цитата Marduk ()
7. Семья – ПовешенныйВ лучшем случае все будет относительно спокойно. Возможно какая-та рутина тебя поглотит. Мне почему-то эта карта видится в сильной связке с перевернутой Десяткой Мечей в позиции энергии. Как будто именно в этой сфере тебе будет так хотеться изменений, но пока ситуация будет складываться так, что ты не сможешь ничего сделать как бы не пыталась. Придется смириться с тем, что сейчас происходит. Копить силы на будущее.
Так и есть! Рутина и день сурка - наверное, всех раздражают. Хочется перемен, понимаю, что и причины той ситуации у мужа могут лежать именно в этой плоскости - рутина, быт. Ты права, пока ничего сделать не могу. Отдала все на волю Вселенной.
Цитата Marduk ()
8. Финансы – Король Мечей ППВ финансах тоже может быть не все так гладко. Придется очень жестко отличать что сейчас необходимо, а что нет. Это может вызвать некоторые неудобства, не будет хотеться ограничивать себя в чем-либо. Карта советут любое финансовое решение (вложения, покупки) принимать с холодной головой, либо если вопрос касается очень серьезных дел – то отложить их.
Решили с мужем подзатянуть пояса, немного удалось отложить денег. Были существенные траты - похороны муж оплачивал сам. В конце месяца пришло понимание, что грядут перемены у мужа с работой - скорее всего, будем увольняться (октябрь покажет). Поэтому снова сели считать финансы. Серьезные покупки/продажи обсуждались, но мы оба поняли, что не время для таких резких действий. Ждем событий октября, а пока в подвешенном состоянии.
Цитата Marduk ()
9. Работа, карьера – Страшный СудА в работе снова карта больших возможностей. По поводу работы ты примешь для себя какое-то окончательное решение. Либо примешь очень выгодное предложение по работе, почувствуешь, что это твое. Либо же решишь вообще в ближайшее время не искать работу. А может быть наконец определишься с тем в какой конкретно сфере хочешь сейчас трудоустроиться. В общем это будет что-то уже более определенное чем какие-то душевные метания или поиск подработки.
Решила работу не искать, потому что это бессмысленно и бесполезно, одно расстройство и нервотрепка. Определилась со сферой, вроде и план своего дела начертала, а тут у мужа с работой непонятки. Мой план и дело летит в мусорную корзину, по крайней мере, пока все это неосуществимо (придется менять место жительства). 
Цитата Marduk ()
10. Неожиданность месяца – Паж Мечей, доп Рыцарь Жезлов ППТы вроде бы упоминала, что у тебя есть ребеночек, так что если я не ошиблась, то неожиданность может быть связана с ними, а именно с какими-то процессами обучения (школа, детский сад и тд). Внезапная контрольная, к которой придется готовиться например. Также может быть связанно что-то с информацией – узнаешь какой-то очень неожиданный факт, прочитаешь что-то о чем даже и не думала знать, какая-то информация тебя может сильно удивить. И конечно же Пажи это внезапные сообщения, известия. Дотянула сюда карту, касательно чего могут быть известия – выпал Рыцарь Жезлов ПП. Соответственно новость будет касаться внезапно отложившейся поездки, либо человек о чем-то вам проговорится в порыве души. Скорее имеется ввиду получение какой-то скандальной сплетни.

Неожиданность - смерть бабушки мужа 1го сентября. Потом неожиданно, когда пошел самый пик по заболеваемости короной, мне в саду дают направление на медкомиссию, а ребенку еще нет 5ти лет. Ооочень я была зла на медсестру! Спала эта дама в оглоблях, а потом несет мне "срочную" бумажку. Отопление не включили, дубак в саду и дома, воды горячей нет (как раз ремонт ЖРЭУ затеяли), понятное дело - у ребенка зеленые сопли, страшный кашель, горло завалило. Ну какая медкомиссия!? Сидели дома. А "срочную" бумажку я делать не тороплюсь, ребенок пока выздоравливает. 
Цитата Marduk ()
11. Ключ - то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. – 7 Пентаклей ППЭта карта советует не ждать того, что все решится само собой. Сейчас не время сидеть на месте и наблюдать, нужно проявлять себя более активно (но не перегибать палку). Главное избавься от страхов и навязчивых мыслей, не накручивать себя и не додумывать за других.
 Медленно, из последних сил, накручивая себя, потом остывая, я ползла через сентябрь. Хотела перемен, пыталась все разорвать, но не получилось, иди не смогла. Время и будущее покажут. Вообще , я всегда себе повторяю, я всегда делаю то, что в моих силах (на что силы имею в данный момент), не более того.
Спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Анна30Дата: Суббота, 02.10.2021, 19:50 | Сообщение # 11
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, оска за сентябрь

Цитата Агнешка ()
1.Фон месяца - 9 мечей - как то страшненько, опасненько и надуманно сильно. Эмоции не самые лучшие.
ну не  знаю, ничего страшного и надуманного. спокойный хороший месяц.

Цитата Агнешка ()
2. Дом, быт, семья - 6 чаш, отшельник, 8 пентаклей - здесь в целом стремление отдалиться от родных, уйти в работу пытаешься. Прям отворот от близких, не хочешь общения.
все как обычно. я скорее от работы отдалялась и в доме пряталась.

Цитата Агнешка ()
3. Личные отношения - дьявол, 6 жезлов, король пентаклей - снова непонятно, то ли ты играешься с мч, то ли он с тобой. Но успешно! может просто флирт с мужчиной будет. Не исключу начало отношений.
да тут скорее я играюсь с мч, с тем что с прошлого места работы.

Цитата Агнешка ()
4. Карьера, работа - туз мечей, император, 8 чаш - здесь ставишь себе цель, опираешься на себя и доверие только себе, вероятно начнешь таки поиски новой работы. Попытка уйти от нынешнего положения дел.
наконец директор взяла себя в руки и уволила швею, которая косячила. прям груз с плеч. но осталась еще одна .

Цитата Агнешка ()
5. Финансы - 10 жезлов, королева чаш, король жезлов - финансов на все опять не хватает, королева чаш не умеет финансы копить, но многое хочет приобрести. Король жезлов здесь больше похож на ответственность которую сама нести будешь за свои действия.
стараюсь успеть и сделать все везде и всюду, но так и не пойму куда все уходит.

Цитата Агнешка ()
6. Здоровье - рыцарь мечей, сила, колесо фортуны - следи за ножами, могут быть травмы. Неожиданные спонтанные, одно хорошо - не серьезные (синяки царапины) ты их переживешь и все наладится.
с ножками все в порядке как и со всем остальным. ходила только ставить пломбу.

Цитата Агнешка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - 7 мечей, 7 жезлов, 10 мечей - в твоем окружении явно есть человек который врет и пытается тебя использовать. Но тут тоже по 7 мечей ты выкрутишься и сможешь закрыть тему, вплоть до прекращения общения.
даже не знаю и так ни с кем не общаюсь...

Цитата Агнешка ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 2 чаш, паж пентаклей, звезда - не стоит идти на контакт с малознакомыми людьми, не исключу переписку в нете. Паж пентаклей может и подарок, но не тот. Мне почему то кажется тут про необходимость держаться подальше от навязчивых людей.
никаких новых контактов.

Цитата Агнешка ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 5 чаш, 7 чаш, колесница - нужно найти в себе силы смириться с фактическим положение дел, отвлечься от этого. И начать планировать дальнейшее свое будущее. По колеснице прям рулить надо, от тебя зависит сидишь в печали или реализуешь мечты.
тут согласна нужен план а не витание в облаках.

Цитата Агнешка ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 2 мечей, 7 пентаклей, влюбленные - не вижу тут неожиданностей, разве что неожиданно для самой себя посмотришь на обстоятельства с другой стороны. Придешь к выводу "а почему бы и нет"...по 7 пентаклей и влюбленным - возможно пристально на себя посмотришь и решишь имидж сменить
да неожиданностей не было. просто принимаю все как есть.


Я Истинная Творческая Сущность
angei665Дата: Вторник, 05.10.2021, 17:18 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Доброго времени суток,наконец смогла оставить ОС по сентябрю)) Спасибо за просмотр 9 
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз пентаклей - Вы все стараетесь держать в своих руках, контролировать, поэтому встрясок не будет. Фон ровный. Без погружения в эмоции.
Тут пожалуй да, но сквозь болезни прям, частые недомогания. Но в принципе да,ровно,никаких ярких событий не было.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.Правосудие - Дом и быт налажен, привычен. Нет эмоций, интереса и удовлетворения, а скорее привычка, необходимость жить вместе, делать что-то. Все подчинено определенным правилам и законам, выработанным в семье. Иногда это тоже неплохо. Не исключены ссоры, споры. Возможно потребуют внимания какие-то вопросы, связанные с документальным оформлением (думается, что связано с правом собственности на имущество, либо просто каким-либо правом).
Дома было спокойно, ровно, без ссор, зато большая поддержка со стороны семьи. Много дел связанных с ребенком было, никакие документы не оформляла,вообще ничего с этим связанно не было. Но не могу сказать что все было дело из за привычки, нет, я скорее поняла за сентябрь, что мне в своем доме и в своей семье максимально комфортно и я со всем справлюсь.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Личные отношения.допы 
Императрица (7 пентаклей+Сила) - В личных отношениях легла карта материнства. Внимание ваше переключено на роль матери. По допам - мужчины не рядом (у них свои задачи), общение есть, но или на расстоянии, или безэмоционально. Кого-то усмиряете (или себя пытаетесь, или мужчину рядом), связали себя по рукам и ногам.
Да, весь месяц занималась ребенком и продолжаю это делать. Пришла к мысли что мне пора прийти к смирению, принятию ситуации и работы с ней. Работа над собой. Мужчины меня не интересуют, кроме супруга конечно. Страсти не кипели в сентябре между нами, но и полного отсутствия эмоций тоже не было. Скорее это было комфортное спокойствие, умиротворение. 
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Карьера, работа.Рыцарь пентаклей - Если не работаете, то предложение хорошее поступит однозначно, либо следует привлечь к поиску работы кого-то. Если работаете, то ситуация там неплохая - справляетесь со своими задачами, реально смотрите на происходящее, в сложных ситуациях знаете, что делать, не теряетесь. Возможно, понадобиться с кем-то наладить более тесные отношения, выгодные для вас.
В связи с тем что я не работаю и не ищу работу, отыгралось все иначе.
Я активно начала общаться с другими мамочками на тему здоровья ребенка, купила книги, занятия с ребенком провожу. Т.е. работа дома, как педагог.
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Финансы.Звезда - Скорее всего, вы надеетесь, что будут какие-то финансовые поступления (дополнительные), но не сейчас, не в этом месяце, не сразу. Нужно еще подождать. С тратами справляетесь, я не вижу, что разумно тратите, но справляетесь.
В сентябре не было больших проблем с финансами, но на проблемы пожаловались родня, которая периодически нам помогает, пришлось кое что отложить про запас.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Здоровье.10 кубков - Удовлетворительное. В этой сфере все хорошо.
Вот тут конечно не совсем так. В сентябре я чаще обычного болела, а под конец месяца и вовсе короной заразилась. В легкой форме, но все же.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.3 кубков - Друзья/подружки - это ваша отдушина, общение с ними для вас важно и необходимо. Они влияют на вашу жизнь. Ну, или просто приятное времяпровождения, когда делаешь что-то для себя любимой (шоппинг, бьюти-процедуры), позволяет вам получить хороший заряд бодрости.
Тут карты отыгрались в самом начале месяца, буквально за 1 день, т.к. я собрала друзей отмечать ДР мужа. Далее я очень мало общалась с друзьями, все дела дела... на своей волне.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.2 кубков - От каких-то контактов, встреч, от общения с каким-то человеком. Карта партнерская (об отношениях Мэ и Жо), поэтому скорее всего, от общения с каким-то мужчиной. Посмртрите, он в порядке, а над вами черные птицы.
Не знаю с кем мне не надо было общаться, но не общалась я практически ни с кем. Переписки, да и те ни о чем. Так что я выполнила миссию))
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.доп 
Король пентаклей (доп Отшельник) - Я бы сказала, заняться накопительством, не транжирить, ужать траты уже где можно и где нельзя. Но если Король здесь - фигурная карта, и обычно означает мужей/официальных партнеров, то увидеть его, понять, что ему нужно, может быть первой идти на примирение в спорах, или наоборот, оставить его на некоторое время, чтобы подумал. Однозначно, во главу угла нужно поставить его желания.
Накопительством я занималась, денюшку отложила, а вот на счет мужа, тут не знаю, ситуаций не было, что бы поставить его интересы в приоритете или решать споры. Все было спокойно.
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно7 жезлов - Может откроется для вас какая-то тайна, узнаете что-то. Ну, или ваша какая-то тайна откроется.
 Вроде бы ни моя,ни чья то чужая тайна не открылись. Ед. только,подтвердился диагноз у ребенка и это направило меня в нужное русло работы.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
MardukДата: Среда, 06.10.2021, 03:54 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, благодарю еще раз за расклад, вот ОС:

Цитата
Цитата Снежная_КоролевнаКолесо Фортуны (доп Принцесса чаш) - Энергии в сентябре будут разными. Судьба и события поворачиваются в разную, зачастую непредсказуемую, сторону, ты все мягко принимаешь, учишься принимать, по крайней мере.
Сентябрь был не простой, особенно в плане осмысления себя и того к чему я иду. Поэтому действительно Колесо крутило из стороны в сторону, то пусто то густо. Вроде казалось все хорошо, но перемена обстановки и все вдруг плохо, затем опять возвращение к стабильности. И все это в довольно короткий срок. Но я как всегда говорю - скала, поэтому все повороты терплю и не сдаюсь.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Мир (доп Иерофант) - Закончилось: ситуация, общение, отношения, проблема, обучение. Думается, что обучение - по допу. Что-то окончательно ушло из твоей жизни (ребенок рожден длительными муками, кровью), но ты будешь помнить об этом, урок на будущее извлечен, знания получены. Возможно даже и в тебе произошли изменения, внутренние (рожден новый человек).
В сентябре завершила дело, которое тянулось уже больше года и было очень важным для меня. Я наконец-то получила вид на жительство. Как ты правильно заметила, процесс был не из легких, и, конечно, пришлось вынести свои уроки из всего этого. Большой опыт.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Дурак - Так и есть! Произошло обнуление. Время выбирать новую дорогу, свой путь. Страшно и волнительно, но ключ (знания, опыт, поддержка) у тебя есть.
Процесс получения документов завершился и это открыло передо мной много совершенно новых возможностей и путей по достижению следующих целей. Вид на жительство действительно может стать ключом для решения всех следующих задач. Очень точно увидела.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Рыцарь жезлов - Влияние скорее угнетающее, давящее. Куда-то утекает энергия.Не на том ты сосредоточена сейчас (не та сфера в фокусе твоего внимания). Ты без спешки живешь, решаешь проблемы по мере их поступления, а от тебя, наверное, требуют большего, показывают/указывают.
Ирочка, ни добавить, ни убавить. 100% попадание. Моя мать промывала мне мозги по поводу того, что я ни к чему не стремлюсь. Очень сильно давила. А я как раз про себя думала, что я не ищу проблемы себе на пятую точку, решаю их по мере поступления. Да, я возможно не особо активная, но предпочитаю двигаться в темпе, комортном для меня. В общем да, мне явно указывали на то, что я живу неправильно и указывали как стоит жить.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Королева жезлов (доп 9 мечей) - Думаю, что здесь про отстаивание своих границ и интересов. Твоего влияния нет, а вот ответить грубостью на грубость - возможно. Женя, посмотри, отношения с обществом, людьми вокруг - Жезлы и Мечи (в допах)- огненно, прямолинейно, про отстаивание своей точки зрения, попытки доказать другим свою состоятельность в сфере карьеры, репутации, квалификации, жизненного опыта, права принимать решения и др. Не знаю, правильно ли я вижу движения в твоей жизни  , ну, посмотрим.
И совершенно точно, в продолжении предыдущего пункта, конечно я отстаивала свои границы и интересы. Доказывала то, что не прожигаю жизнь, что у меня есть свои мечты, стремления и увлечения. Доказывала матери свою состоятельность. Забавно, что когда я прочитала твой расклад в начале месяца я очень ему удивилась, ибо я по природе своей не конфликтный человек. Но насколько же я поразилась точности твоей интерпретации после первой ссоры с матерью в попытках доказать то, что я не пустое место.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна 10 жезлов (доп Дьявол) - Даже в отношениях установление или попытка установить определенные границы!  Снова карта, описывающая отношения с противоположным полом как "все сложно". Страсть есть, секс есть, но одновременно и подозрительность, недоверие, возможно, преследование (как навязчивость).
Секса у нас к сожалению нет ибо отношения происходят на расстоянии. А вот ревность с моей стороны была в прошлом месяце конкретная. Не сказать, что на протяжении всего месяца, но один конкретный и очень яркий случай случился. В остальном - недоверия в принципе у нас как такового нет, и в целом месяц был довольно спокойный за исключением случая описанного выше. Нельзя сказать что "все сложно", но определенно отношения на расстоянии накладывают свои ограничения.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Туз пентаклей - Эх, молодость!!!  Здоровье отменное!
Верно, недомоганий в целом не испытывала. Да еще и сьездила на море, где воздух был чистый, отдохнула физически, очень приятно было.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Туз кубков (доп Рыцарь мечей) - От близких (родители, родственники, знакомые, в общем близкий круг общения) есть тепло и поддержка. Ты знаешь , что тебя любят, но не готова принять опеку (возможно, считаешь ее излишней и неуместной). и обороняешься (или готова к обороне).
Несмотря на все наши ссоры с мамой и разногласия, конечно, мы друг друга продолжаем любить и заботимся друг о друге. Я знаю, что что бы не случилось она всегда придет мне на помощь. Но как ты правильно заметила, иногда мне кажется, что она слишком обо мне печется, она просит чтобы я при любом удобном случае обращалась к ней за помощью ибо у нее есть силы и средства на то чтобы мне как-то подняться. Но я если честно не очень хочу обращаться к ней за всем этим ибо мне хоть раз в жизни хочется что-то сделать самой, без постороннего вмешательства.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна 3 пентаклей - Финансы есть. Наверное, это из серии - волка ноги кормят: как поработаешь, такие и получишь деньги. Рациональности в тратах не избежать.
Все так и есть, зарплату получаю стабильно и строго в зависимости от отработанных дней. Старалась быть экономной и не тратить лишние деньги, но побаловать себя это не мешало.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Верховный Жрец (доп 5 жезлов) - Тема наставничества и обучения, но и здесь конкурентная борьба "за право". Может быть ты хочешь сменить сферу деятельности? Или попробовать себя в новой какой-то профессии, выйти за рамки. В любом случае, это наставничество, обучение, просьба о помощи или просто протекция более сильного, старшего по должности, приближенного и др.
Протекция начальницы поступила в начале месяца. Ей удалось выбить для меня оплачиваемые отпуск взамену отпуска за свой счет, чему я конечно же была очень рада. Две недели я была в отпуске. Поэтому о работе думать не особо приходилось кроме того, что сейчас действительно хочу сменить место работы и потихоньку ищу свободные места.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна 7 мечей (доп 8 жезлов) - Что-то сложится не так, как ты себе представляешь. КАртина твоего восприятия, возможно, искажена. В любом случае, 8 жезлов Таро Тота закрыло дальнейшие мои попытки выведать, что не так, и в какой сфере ждать подвоха. Видимо, тебя ждет очередной урок.
Думаю неожиданным стало как раз то, что я так сильно поругалась с мамой. Я конечно ожидала того, что будет какое-то промывание мозгов, но не думала, что оно будет таких масштабов. Услышала от нее много резких фраз, и конечно я не представляла себе что она такого мнения обо мне. Это можно назвать и уроком.
Цитата
Цитата Снежная_Королевна Рыцарь мечей - Стучаться в закрытые двери, пробовать, не бояться поражения и отказов. Определиться, чего ты хочешь на данный момент времени, выбрать (работу, двери, сферу и др). Ты сильная, и у тебя все получится!
Не могу сказать, что я прям супер активно себя проявляла и боролась. Но настрой месяца был именно такой. Думаю если бы я больше себя проявляла могла бы и добиться большего. То, что пришло осознание чего я действительно хочу - это верно. Совет от карт был очень уместный.


Сообщение отредактировал Marduk - Среда, 06.10.2021, 03:57
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2021 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: