Воскресенье
19.05.2024
00:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮЛЬ 2021 (Расклады в парах на месяц)
ИЮЛЬ 2021
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.06.2021, 02:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
ИЮЛЬ собираемся в пары




1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц

1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Прекрасного вам Июля!




Пары:
Marduk расклад есть- Снежная Королевна расклад есть
Агнешка расклад есть- Анна 30


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Среда, 30.06.2021, 04:46 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, сделала вам расклад на июль на Таро Ворон.

1 - Сигнификатор – 5 Кубков



В этом месяце будут опускаться руки, недостаток или упадок сил. Вас будут преследовать негативные мысли и эмоции. Зацикленность на неудачах и потерях, отчаяние. Упускаете возможности или не видите выхода из каких-то ситуаций. Упаднический настрой немного, затяжное плохое настроение. Можете чувствовать себя ненужной и потерянной.

2 - На Сердце – Королева Мечей ПП



Сердце идет как раз в продолжение сигнификатора судя по всему. Возможно вам не свойственно впадать в эмоциональность, но именно в этом месяце эмоции и чувства будут затуманивать разум. Перевернутая Королева в этой колоде говорит о невозможности сдерживать порывы души.  Жесткая и холодная Королева превращается в мягкую и чувствительную натуру, которой сложно переживать удары судьбы. Теряется хватка, чувствуете себя обессиленной. Может говорить и о негативном мышлении, что свойственно сигнификатору 5 Кубков.

3 - Фон месяца – 2 Кубков



Карта может говорить о том, что главенствующей темой месяца станут отношения, как личные так и взаимоотношения с коллегами, друзьями. Карта прямая, так что вектор скорее всего будет направлен на улучшение отношений, примирение, благостное развитие ситуации. Это налаживание контактов, партнерство, поиск баланса в отношениях. Небольшое дополнение к этому пункту написала в позиции Здоровья.

4 - Карьера – Королева Пентаклей ПП



На работе могут возникнуть трудности. В этом месяце вы вряд ли будете чувствовать себя хозяйкой ситуации. Совмещая эту карту с сигнификатором создается впечатление будто не будет хватать сил на работу. Возможно так же попадение под вияние коллег или началника/цы на работе, манипуляции, ультиматумы, жесткие приказы и контроль. Если в данный момент вы находитесь в поиске работы, то карта может указывать лишь на подработку, но не постоянное рабочее место. В любом случае хватки будет недоставать в этом месяце.

5 - Финансы  - Туз Кубков ПП



Здесь как и вслучае с сигнификатором идут упущенные возможности, траты, убытки. Опять же может проиграться и так чтофинансовое положение вас не будет волновать так сильно как чувства и эмоции в этом месяце. Это отстраненность или разочарованность от финансовой ситуации.

6 - Отношения с близкими и друзьями – Королева Жезлов



Если карта указывает на вас, то в общении со своими близкими и друзьями вы будете
чувствовать себя в своей тарелке. В своем кругу вы можете и проявить, и показать себя, чувствуете независимость и самостоятельность. Вы делитесь и заряжаете окружающих своей энергией, активничаете в общении с окружающими, проявляете себя в их сторону.

В случае если карта указывает на кого-то в вашем окружении и вам понадобится поддержка, вам точно стоит искать ее среди своих близких друзей. Вероятнее всего в вашем окружении есть очень мудрая и сильная женщина, готовая проявить заботу по
отношению к вам.

7 - Личные отношения – 8 Мечей ПП



Тут может таиться корень угнетенного настроения и фона месяца по связке с Фоном. Но перевернутое положение карты указывает не на то, что вы чем-то подавлены, а на то, что из этого состояния удастся выбраться. К этому моменту вы уже будете знать как справиться с ситуацией и выбраться из ограничивавших вас раннее обстоятельств, избавитесь от иллюзий.

8 - Духовное, эзотерика, саморазвитие – 4 Жезлов ПП



И снова, это не та сторона жизни, которой вы будете уделять внимание в этом месяце. Некоторая общая нестабильность жизни будет удерживать вас от занятий саморазвитием. Возможно просто будет не до того.

9 - Здоровье – Башня



Перемены, форс-мажорные ситуации. Если болели, то поправитесь. Если здоровы, то стоит уделить внимание своему физическому состоянию. Это может быть как общий стресс, нервозность на фоне месяца, либо действительно болячки и походы к врачу. Обращаясь к карте Фона месяца с изображением кадуцея можно предположить, что главным событием месяца как раз будет обращение за врачебной помощью – здесь и тема общения, и лечения, и связанные с этим событием убытки в положении финансов.

10 - Препятствия, на что обратить внимание – 4 Пентаклей



Стоит обратить внимание либо на финансовое состояние – привести в порядок свой бюджет; либо на нежелание что-то менять в своей жизни. Карта находящаяся рядом – 5 Кубков, может сигнализировать о том, что упускаете возможности держась за то, что имеете и боясь это потерять. Страх рисковать. Возможно влияние какого-то
прошлого опыта, прошлых потерь, которое заставляет стоять на месте и с опаской
смотреть в будущее. Возможно стоит пересмотреть эту ситуацию.

11 - Итог – 3 Кубков



Какой бы страшный не получился расклад исход будет благоприятный. По 3 Кубков удастся и наладить отношения с окружающими если есть какие-то конфликтные ситуации, и поправиться в случае если настигнет недуг. Даже общее эмоциональное состояние должно улучшиться и удрученность сменится на легкую праздность и наслаждение ситуацией. Можно будет отпраздновать то, что месяц закончился благополучно. По этой карте – главное не забывайте о том, что у вас есть на кого положиться. Не действуйте в одиночку, ищите поддержку в друзьях и близких.

Вот такой у меня получился расклад, надеюсь все таки месяц пройдет спокойнее чем показали карты. Берегите себя  :8:


Сообщение отредактировал Marduk - Среда, 30.06.2021, 04:47
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 30.06.2021, 19:24 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Елена, Дневник июля на Таро Тота:
1-Сигнификатор 

9 мечей +Дьявол -  Вас не очень радует нынешнее положение вещей, не удовлетворяет полностью, нет внутреннего покоя, отсутствие ощущения цельности жизни. Кажется, что все плохо.
2- На Сердце 

Принц чаш - На сердце идеальная картинка вашей жизни - что в ней должно быть, чтобы вы могли назвать себя счастливой, скажем так, удовлетворенной своей жизнью. 
3- Фон месяца

Влюбленные - фоном идет ваше стремление обрести равновесие (баланс) , сложить все-таки идеальную картинку из того, что уже есть. 
4- Карьера.

10 дисков - Стабильность и надежность компании, неплохие условия труда, успешная карьера (есть куда расти в принципе). Не сразу к вам это пришло, не с неба упало, труд вложен, поэтому и успех в этой сфере ожидаем.
5- Финансы

8 чаш - При всей стабильности и кажущейся надежности профессии финансового изобилия нету. С деньгами туго, может быть долги большие?!  Предположу, что вы работаете журналистом, писателем и иже с ними, в общем, работа с текстами, фриланс?! Могу и ошибиться. Поэтому и успех-то может быть, а вот денежного подкрепления его нет. 
6- Отношения с близкими и друзьями

Принц дисков - Хорошие отношения. Есть поддержка и чувство безопасности. Вы знаете, что есть тыл из близких людей, которые всегда выслушают, помогут. 
7- Личные отношения

Звезда+2 мечей - Личная жизнь, судя по 2 мечей, из разряда "все сложно", вроде и вместе, но вы ощущаете одиночество. И все же не теряете надежды, пытаетесь строить планы на будущее (по крайней мере, где-то внутри себя). Скажем так, вы пытаетесь абстрогироваться от всего плохого и дорисовать все хорошее. 
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

5 чаш - В этой сфере, судя по карте, трансформационный кризис - напрасные или нереализованные ожидания, может быть неудачи, могут быть и разочарования. Ищете себя, свою систему (будь то в таро, религии, профессии), ответы на вопросы о себе, мире вокруг, к примеру? Это нормальный процесс, естественный, и долгий. Ищите, пробуйте - и найдете.
9- Здоровье

6 дисков - Удовлетворительное состояние здоровья, то есть все норм 14 Вы боец, и даже плохому настроению не даете шанса.
10-Препятствия, на что обратить внимание

Луна+Принцесса чаш -  Препятствиями могут быть ваши страхи, иллюзии, тайные желания, навязчивые идеи, предрассудки может быть. Все, что лежит в бессознательном. А обратить внимание следует на интуицию - она ваш проводник. 
11-Итог

Иерофант+ 9 жезлов - Что можно сказать... Ну, все не зря! Все-таки будут для вас какие-то откровения, получите вы ответы на свои вопросы (не на все, правда!). Что-то для вас самой прояснится, приобретет более четкие границы и очертания, а это уже будет прямой посыл желания во Вселенную. Внутренне вы очень сильный человек, даже если этого не осознаете.
Хорошего июля!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АгнешкаДата: Пятница, 02.07.2021, 23:59 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30 твой июль 6 
1.Фон месяца - королева жезлов

Ну прям деловая колбаса, рулить вздумала, порядки свои наводить. Месяц для тебя довольно таки деятельный. Видимо интересы проснутся.

2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - башня, звезда отшельник.

Что у тебя тут за сбой произошел? Поломаны все предстоящие планы. Комфорта тут точно нет, ту уперлась в стену и выхода тут нет. Причиной тому долгое вялотекущее состояние мол когда-нибудь само приплывет, и досиделась в одиночестве. Теперь придется поднимать саму себя на ноги и начинать сначала.

3. Личные отношения - жрица, дьявол король пентаклей.

В личных отношениях самоустраняешься, динамишь по-тихому. Все потому что некий мч пытается манипулировать, а ты этого не любишь но как всегда "я промолчу" и молчишь 10

4. Карьера, работа - 7 мечей, шут, 5 жезлов.

Траблы на работе таки есть, причем из-за конфликта приходится думать хитрить и обманывать. Очень надеюсь что не тебя будут обманывать. Конфликт раздут из мухи в слона. Если удастся попробуй сдуть его обратно. В остальном как всегда рутина. И если уж новый сотрудник является - вполне может быть что с ним конфликт. Но опять же по этим картам и по ленорман что смотрела - я не вижу нового сотрудника, его прихода в контору не вижу. Поглядим....

5. Финансы - смерть, паж мечей, 5 чаш.

Вот тут непонятненько. Доходы меняются серьезно, паж принесет новости, которые и настроение испортят и разочаруют в конец. Начальница зп менять будет, скорее всего делить сдельщину с учетом новой сотрудницы.

6. Здоровье - 2 мечей, рыцарь пентаклей, 6 чаш.

Нашла с организмом компромисс, он не болеет а ты его не ломаешь 11 В целом благодаря генам все идет хорошо иммунитет хороший. Корона мимо пройдет. 14

7. Влияние на мою жизнь других людей - 4 жезлов, туз чаш, 10 жезлов.

Вот с учетом верхних карт не могу 4 тут как гармонию рассматривать, скорее как сдерживающие рамки. По тузу есть желание идеи но тяжело реализуемые по 10 жезлов. Вероятно люди хотят грузить своими проблемами и тебя сие ограничивает. Думаю я грузану скоро 5
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит -умеренность, королева пентаклей, 3 чаш.

Как на счет не переливать с пустого в порожнее? Общение с женщиной конечно приятное и интересное, но надо шевелиться.

9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - паж чаш, 9 пентаклей, 4 мечей.

Паж этот конечно же и влюбленность и чувства и все такое, но еще и новый этап интересов новых эмоций новой жизни. Ты засиделась в привычном своем состоянии, устала уже от этого привычного всего. нужно шевелиться в новое идти, почему выше умеренность и выпала. Есть возможность в июле именно - лови момент 16

10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 6 мечей, королева чаш, 9 жезлов

Нежданчик, в виде визита некой женщины творческого пошива, зато твердо стоящая на ногах. Прям фиг ее сдвинешь. Ну одно дело если она чему то научит по 6 мечей, как вариант. И совсем другое если 9 жезлов показывает ее квалификацию по работе, сама то она может и спец, но увлечена совсем не темой работы. Блин пока на карты смотрела 3 вариант родился...Ты отвернулась от нее в мольбах "хоть бы не она", а она такая вся красивая и воздушная твердо вернулась.

Держись 13


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Суббота, 10.07.2021, 00:32 | Сообщение # 5
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой июль наконец


1.Фон месяца
Насыщение - все эмоции накалены до предела, все надоело и все не так, и вроде все хорошо, но чего то не хватает.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Принц жезлов, удовольствие, королева жезлов - а не гость ли это хорошо знакомый) и ты такая на пороге стоишь и не пускаешь. ну или это ты разбираешься со своими делами.


3. Личные отношения.
Сила, благоразумие, мир - вижу активность в этой сфере, рост поклонников и желание всех утихомирить и не вступать ни с кем в близкое общение. держишь на расстоянии, выбираешь, думаешь)


4. Карьера, работа.
Работы, жрица, успех - трудишься, какие то планы строишь, думаешь как реализовать, ну и в конце концов успешное завершение какого то вопроса.


5. Финансы.
Борьба, фортуна, изменение - отстаиваешь свой вопрос, прям усиленно , но вот как все повернется не могу сказать фортуна и изменение дают перемены, а в какую сторону не знаю.


6. Здоровье.
Подавление, маг, луна - тяжелое состояние, подавленность, негативные мысли, вроде все стараешься держать под контролем, но луна берет свое и уводит тебя в темные уголки твоих страхов.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Доблесть, туз жезлов, королева дисков - влияние есть, причем возникает, когда совсем не ждешь, но по всей видимости ты держишься и стараешься не обращать внимания на находящихся рядом баранов.


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
рыцарь дисков, королева мечей, туз дисков - от необдуманных поступков и слов думаю. так же от бездействия и замирания. не рубить голову рыцарю.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Приобретение, перемирие, победа - все на П) принимать все хорошее что тебе предлагают и в чем помогают, отдохнуть необходимо и с новыми силами всего добьешься.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Принц кубков, рыцарь кубков, солнце - вот они самодовольные мужчины, рвущиеся к цели не зная преград, сметая все на своем пути.

Как то так 1  много придворных, месяц активный.


Я Истинная Творческая Сущность
MardukДата: Вторник, 03.08.2021, 03:03 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, спасибо еще раз за расклад! Оставляю свою ОС за прошедший месяц июль  8 

Цитата Снежная_Королевна ()
9 мечей +Дьявол -  Вас не очень радует нынешнее положение вещей, не удовлетворяет полностью, нет внутреннего покоя, отсутствие ощущения цельности жизни. Кажется, что все плохо.
Июль действительно был какой-то не особо спокойный месяц. Мысль об отсутствии цельности жизни меня вообще частенько посещает из-за того, что не знаю как и куда идти. Но в июле накрывало по полной честно сказать, к этому еще приплелись проблемы в отношениях, которые подсадили на жуткую тревожность так что да покоя не было. Многое раздражает из-за того что не получается как хочется. В режиме ожидания своеобразного, когда настанет момент и "вот заживууу". 

Цитата Снежная_Королевна ()
Принц чаш - На сердце идеальная картинка вашей жизни - что в ней должно быть, чтобы вы могли назвать себя счастливой, скажем так, удовлетворенной своей жизнью.
 А на сердце, конечно, я прекрасно представляю себе идеальную картину своей жизни. Очень много мечтаю о ней, холю и лелею свою мечту и все очень отчетливо вижу и вроде до мечты рукой подать но всяческие обстоятельства пока играют против меня. 

Цитата Снежная_Королевна ()
Влюбленные - фоном идет ваше стремление обрести равновесие (баланс) , сложить все-таки идеальную картинку из того, что уже есть.
 А по другому никак. Так и пытаюсь везде все успеть, везде всем нужное сказать чтоб все оставалось в равновесии и не доходило до критичных случаев. Все верно. 

Цитата Снежная_Королевна ()
10 дисков - Стабильность и надежность компании, неплохие условия труда, успешная карьера (есть куда расти в принципе). Не сразу к вам это пришло, не с неба упало, труд вложен, поэтому и успех в этой сфере ожидаем.
Не сказать, что у меня очень пыльная и трудоемкая работа. Да и пришла я туда не прилагая каких-либо больших усилий, хотелось бы чего-то большего и значимого чем имею сейчас. Так что расти есть куда. Но работа пока стабильная донельзя. В начале месяца встал большой вопрос с выплатами зп, но в итоге все было четко до копейки и я осталась спокойна. 

Цитата Снежная_Королевна ()
8 чаш - При всей стабильности и кажущейся надежности профессии финансового изобилия нету. С деньгами туго, может быть долги большие?!  Предположу, что вы работаете журналистом, писателем и иже с ними, в общем, работа с текстами, фриланс?! Могу и ошибиться. Поэтому и успех-то может быть, а вот денежного подкрепления его нет.
 Верно. Изобилия нет, долги мелкие есть. Работаю администратором/экскурсоводом. С текстом работала, когда изучала для проведения экскурсий и переводила его на английский язык  11 А так в основном чеки и билеты. Платят немного на должности, но как я уже сказала выше выплачивают все во время. Только расходы мои с  доходами не особо вяжутся... 

Цитата Снежная_Королевна ()
Принц дисков - Хорошие отношения. Есть поддержка и чувство безопасности. Вы знаете, что есть тыл из близких людей, которые всегда выслушают, помогут.
 Да, с подругой много в этом месяце общались и именно что поддерживали друг друга в неспокойное время. 

Цитата Снежная_Королевна ()
Звезда+2 мечей - Личная жизнь, судя по 2 мечей, из разряда "все сложно", вроде и вместе, но вы ощущаете одиночество. И все же не теряете надежды, пытаетесь строить планы на будущее (по крайней мере, где-то внутри себя). Скажем так, вы пытаетесь абстрогироваться от всего плохого и дорисовать все хорошее.
 С моим молодым человеком мы находимся в отношениях на расстоянии. И в целом все проходит довольно спокойно, как ты правильно сказала, надеемся на лучшее и строим планы. Лично я всегда прибегаю к тактике абстрагирования, пытаюсь все конфликты свести на нет, закрываю глаза на плохое. Но вот в этом месяце у нас было "все сложно". Были очень крупные ссоры и разогласия, как раз из-за того, что я вдруг решила не промолчать, а высказать то что мне не нравится. Очень нервный был в  этом плане месяц. Но к счастью как поссорились так и помирились. 

Цитата Снежная_Королевна ()
5 чаш - В этой сфере, судя по карте, трансформационный кризис - напрасные или нереализованные ожидания, может быть неудачи, могут быть и разочарования. Ищете себя, свою систему (будь то в таро, религии, профессии), ответы на вопросы о себе, мире вокруг, к примеру? Это нормальный процесс, естественный, и долгий. Ищите, пробуйте - и найдете.
Кризис был страшный, особенно в плане эзотерики. Карты в руки не шли совсем, раскладывала карты и ничего не понимала, как будто все замолчало для меня. В какой-то момент даже начали закрадываться мысли "а не продать ли мне все эти колоды". Выгорание какое-то произошло. С другой стороны было много и других проблем которые сильно отвлекали от всего духовного. Сейчас вроде переждала и потихоньку возвращаюсь ко всему. 

Цитата Снежная_Королевна ()
6 дисков - Удовлетворительное состояние здоровья, то есть все норм  Вы боец, и даже плохому настроению не даете шанса.
Да, полный порядок в этой сфере пока. Недомоганий не испытывала. 

Цитата Снежная_Королевна ()
Луна+Принцесса чаш -  Препятствиями могут быть ваши страхи, иллюзии, тайные желания, навязчивые идеи, предрассудки может быть. Все, что лежит в бессознательном. А обратить внимание следует на интуицию - она ваш проводник.
 Страхи часто меня ограничивают вообще во всем. И навязчивые идеи тоже к хорошему не привели. Как раз к одному из конфликтов с молодым человеком. 

Цитата Снежная_Королевна ()
Иерофант+ 9 жезлов - Что можно сказать... Ну, все не зря! Все-таки будут для вас какие-то откровения, получите вы ответы на свои вопросы (не на все, правда!). Что-то для вас самой прояснится, приобретет более четкие границы и очертания, а это уже будет прямой посыл желания во Вселенную. Внутренне вы очень сильный человек, даже если этого не осознаете.
Все действительно было не зря. И несмотря на какие-то выгорания, нервотреп и прочие неприятности к концу месяца сложилась более ясная картирна реальности я бы даже сказала что во всех сферах! Нужно было через эти тернии пройти чтобы осознать то что действительно нужно и как этого достичь. Все вдруг стало таким понятным. А человек я сильный это точно, всегда себе об этом напоминаю в трудную минуту  11 Еще бы все затыки проработать вроде страхов и неуверенности и будет вообще бомба. 

Ирина, спасибо большое за такой точный расклад!  :9:
АгнешкаДата: Среда, 04.08.2021, 00:18 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, Аня держи оску 15 

Цитата Анна30 ()
1.Фон месяца
Насыщение - все эмоции накалены до предела, все надоело и все не так, и вроде все хорошо, но чего то не хватает.

Это дааа 148 там сорвалась, тут сорвалась...достало все!

Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Принц жезлов, удовольствие, королева жезлов - а не гость ли это хорошо знакомый) и ты такая на пороге стоишь и не пускаешь. ну или это ты разбираешься со своими делами.

Дядя проездом был в начале месяца. Очень рада была его видеть.

Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.
Сила, благоразумие, мир - вижу активность в этой сфере, рост поклонников и желание всех утихомирить и не вступать ни с кем в близкое общение. держишь на расстоянии, выбираешь, думаешь)

немножко проанализировала окружение, немного отфильтровала свою открытость окружающим, немножко всех на расстояние вытянутой руки, ноги и че под руку попадется... 11 Отношений как таковых нет же.

Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.
Работы, жрица, успех - трудишься, какие то планы строишь, думаешь как реализовать, ну и в конце концов успешное завершение какого то вопроса.

много работы было в течении месяца. Учитывая перспективы аврала, часть работы сделала наперед, хвост подтянула.

Цитата Анна30 ()
5. Финансы.
Борьба, фортуна, изменение - отстаиваешь свой вопрос, прям усиленно , но вот как все повернется не могу сказать фортуна и изменение дают перемены, а в какую сторону не знаю.

Отстаивала повышение зп своей. Некоторые считают что я могу и бесплатно работать, или работать на одних но платить почему то должны другие или никто. Вот это и отстаивала. Очень надеюсь что не придется возвращаться к этому вопросу снова.

Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.
Подавление, маг, луна - тяжелое состояние, подавленность, негативные мысли, вроде все стараешься держать под контролем, но луна берет свое и уводит тебя в темные уголки твоих страхов.

Давление весь месяц скакало. Все понять причину не могу, только подозрения.

Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
Доблесть, туз жезлов, королева дисков - влияние есть, причем возникает, когда совсем не ждешь, но по всей видимости ты держишься и стараешься не обращать внимания на находящихся рядом баранов.

Мама подкосила очередной раз. Тут трудно не обратить внимание, человек совсем не посторонний.

Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
рыцарь дисков, королева мечей, туз дисков - от необдуманных поступков и слов думаю. так же от бездействия и замирания. не рубить голову рыцарю.

вот тут не поняла о чем речь. Кого трогать нельзя было? 5

Цитата Анна30 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Приобретение, перемирие, победа - все на П) принимать все хорошее что тебе предлагают и в чем помогают, отдохнуть необходимо и с новыми силами всего добьешься.

ну я немножко приобрела, нашла себе новую "игрушку" изучаю разбираюсь...

Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Принц кубков, рыцарь кубков, солнце - вот они самодовольные мужчины, рвущиеся к цели не зная преград, сметая все на своем пути.

видимо мимо меня прошмыгнули незаметно 11 хотя нет. это персонаж из прошлого оповестил что скоро в область вернется. мол жди меня я скоро приеду. Отправила его отдыхать и не париться. Мне тут непонятно "зачем одно и тоже обсуждать, когда тема закрыта". А ему непонятно "почему это тема закрыта".

Цитата Анна30 ()
Как то так   много придворных, месяц активный.

Люди вокруг активно действовать начинают. Каждый со своим мотивом естественно.

Спасибо за прогноз 8


Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Среда, 04.08.2021, 22:28 | Сообщение # 8
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, моя оска

Цитата Агнешка ()
1.Фон месяца - королева жезловНу прям деловая колбаса, рулить вздумала, порядки свои наводить. Месяц для тебя довольно таки деятельный. Видимо интересы проснутся.

ну так, "игрушка" же новая появилась, изучаю. Есть над ем подумать.

Цитата Агнешка ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - башня, звезда отшельник.Что у тебя тут за сбой произошел? Поломаны все предстоящие планы. Комфорта тут точно нет, ту уперлась в стену и выхода тут нет. Причиной тому долгое вялотекущее состояние мол когда-нибудь само приплывет, и досиделась в одиночестве. Теперь придется поднимать саму себя на ноги и начинать сначала.
даже не предположу что это и с чем связано.

Цитата Агнешка ()
3. Личные отношения - жрица, дьявол король пентаклей.В личных отношениях самоустраняешься, динамишь по-тихому. Все потому что некий мч пытается манипулировать, а ты этого не любишь но как всегда "я промолчу" и молчишь
нет манипуляций, скорее я его, хочу то хочу это. только он говорит и не делат..

Цитата Агнешка ()
4. Карьера, работа - 7 мечей, шут, 5 жезлов.Траблы на работе таки есть, причем из-за конфликта приходится думать хитрить и обманывать. Очень надеюсь что не тебя будут обманывать. Конфликт раздут из мухи в слона. Если удастся попробуй сдуть его обратно. В остальном как всегда рутина. И если уж новый сотрудник является - вполне может быть что с ним конфликт. Но опять же по этим картам и по ленорман что смотрела - я не вижу нового сотрудника, его прихода в контору не вижу. Поглядим....
Конфликтов нет. Пришла новая швея и косячит, неприятно. В общем я ни с той не с другой не разговариваю. Как в танке.

Цитата Агнешка ()
5. Финансы - смерть, паж мечей, 5 чаш.Вот тут непонятненько. Доходы меняются серьезно, паж принесет новости, которые и настроение испортят и разочаруют в конец. Начальница зп менять будет, скорее всего делить сдельщину с учетом новой сотрудницы.
Все так же по зп. просто расходы мои куда то возросли.. не пойму куда только.

Цитата Агнешка ()
6. Здоровье - 2 мечей, рыцарь пентаклей, 6 чаш.Нашла с организмом компромисс, он не болеет а ты его не ломаешь В целом благодаря генам все идет хорошо иммунитет хороший. Корона мимо пройдет.
Да, все хорошо. Спать только охота.

Цитата Агнешка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - 4 жезлов, туз чаш, 10 жезлов.Вот с учетом верхних карт не могу 4 тут как гармонию рассматривать, скорее как сдерживающие рамки. По тузу есть желание идеи но тяжело реализуемые по 10 жезлов. Вероятно люди хотят грузить своими проблемами и тебя сие ограничивает. Думаю я грузану скоро
хоть и не разговариваем на работе, все равно напряженно как то. не нравятся они мне. 

Цитата Агнешка ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит -умеренность, королева пентаклей, 3 чаш.Как на счет не переливать с пустого в порожнее? Общение с женщиной конечно приятное и интересное, но надо шевелиться.
Куда шевелиться, какое общение.. ничего не делаю. терплю ситуацию.

Цитата Агнешка ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - паж чаш, 9 пентаклей, 4 мечей.Паж этот конечно же и влюбленность и чувства и все такое, но еще и новый этап интересов новых эмоций новой жизни. Ты засиделась в привычном своем состоянии, устала уже от этого привычного всего. нужно шевелиться в новое идти, почему выше умеренность и выпала. Есть возможность в июле именно - лови момент
это наверное про новое увлечение. хорошо от всего отвлекает, сложно дается правда.

Цитата Агнешка ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 6 мечей, королева чаш, 9 жезловНежданчик, в виде визита некой женщины творческого пошива, зато твердо стоящая на ногах. Прям фиг ее сдвинешь. Ну одно дело если она чему то научит по 6 мечей, как вариант. И совсем другое если 9 жезлов показывает ее квалификацию по работе, сама то она может и спец, но увлечена совсем не темой работы. Блин пока на карты смотрела 3 вариант родился...Ты отвернулась от нее в мольбах "хоть бы не она", а она такая вся красивая и воздушная твердо вернулась.
ну если это про новую швею, то да, сама вся такая квалифицированная, а шить красиво не умеет. Вернулась. Жаль.

Спасибо 7


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 05.08.2021, 20:08 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, моя ОС:
Цитата Marduk ()
1 - Сигнификатор – 5 КубковВ этом месяце будут опускаться руки, недостаток или упадок сил. Вас будут преследовать негативные мысли и эмоции. Зацикленность на неудачах и потерях, отчаяние. Упускаете возможности или не видите выхода из каких-то ситуаций. Упаднический настрой немного, затяжное плохое настроение. Можете чувствовать себя ненужной и потерянной.
Да уж)))) Июль был просто ямой - эмоциональной, событийной. И руки опускались, и казалось, что мир, выстроенный мной за 6 лет, просто рушится, а я ничего не могу поделать. Отчаяние, гнев, чувство безысходности... было много плохих мыслей!
Цитата Marduk ()
2 - На Сердце – Королева Мечей ППСердце идет как раз в продолжение сигнификатора судя по всему. Возможно вам не свойственно впадать в эмоциональность, но именно в этом месяце эмоции и чувства будут затуманивать разум. Перевернутая Королева в этой колоде говорит о невозможности сдерживать порывы души.  Жесткая и холодная Королева превращается в мягкую и чувствительную натуру, которой сложно переживать удары судьбы. Теряется хватка, чувствуете себя обессиленной. Может говорить и о негативном мышлении, что свойственно сигнификатору 5 Кубков.
Мне свойственно впадать в эмоциональность, к сожалению. И увы, я слишком глубоко погружаюсь при этом. И в июле меня просто разрывало изнутри от нахлынувших разом чувств и снаружи. Это реально были удары судьбы.
Цитата Marduk ()
3 - Фон месяца – 2 КубковКарта может говорить о том, что главенствующей темой месяца станут отношения, как личные так и взаимоотношения с коллегами, друзьями. Карта прямая, так что вектор скорее всего будет направлен на улучшение отношений, примирение, благостное развитие ситуации. Это налаживание контактов, партнерство, поиск баланса в отношениях. Небольшое дополнение к этому пункту написала в позиции Здоровья.
Да, вы как в воду глядели. Именно личных отношений касались удары, именно 
эта сфера стала главной темой моих переживаний. 
Цитата Marduk ()
4 - Карьера – Королева Пентаклей ППНа работе могут возникнуть трудности. В этом месяце вы вряд ли будете чувствовать себя хозяйкой ситуации. Совмещая эту карту с сигнификатором создается впечатление будто не будет хватать сил на работу. Возможно так же попадение под вияние коллег или началника/цы на работе, манипуляции, ультиматумы, жесткие приказы и контроль. Если в данный момент вы находитесь в поиске работы, то карта может указывать лишь на подработку, но не постоянное рабочее место. В любом случае хватки будет недоставать в этом месяце.
Я безработная. Пока. Но ищу работы. Было очень привлекательное место в июле, как привлекательное  11 - не так много денег, не совсем идеальные условия работы, работы просто валом (последний работник просто сбежал 11 ), но меня это не испугало.  Меня даже готовы были обучить, взять на испытательный срок и прочее. Но, к сожалению, режим работы не подошел (ребенка в сад водить нужно, а добираться до работы минут 30 за город + режим работы пригородного транспорта)... в общем, работодатель был готов на все, кроме сокращения рабочего времени даже на 1 час. Я расстроилась, очень. Это было бы спасением для меня.
Цитата Marduk ()
5 - Финансы  - Туз Кубков ППЗдесь как и вслучае с сигнификатором идут упущенные возможности, траты, убытки. Опять же может проиграться и так чтофинансовое положение вас не будет волновать так сильно как чувства и эмоции в этом месяце. Это отстраненность или разочарованность от финансовой ситуации.
Не волновали финансы, абсолютно)))) Было не до них, вернее, они отошли на какой-то там энный план 7 Хотя, наверное, я готова была пожертвовать финансами.
Цитата Marduk ()
6 - Отношения с близкими и друзьями – Королева ЖезловЕсли карта указывает на вас, то в общении со своими близкими и друзьями вы будете
чувствовать себя в своей тарелке. В своем кругу вы можете и проявить, и показать себя, чувствуете независимость и самостоятельность. Вы делитесь и заряжаете окружающих своей энергией, активничаете в общении с окружающими, проявляете себя в их сторону.

В случае если карта указывает на кого-то в вашем окружении и вам понадобится поддержка, вам точно стоит искать ее среди своих близких друзей. Вероятнее всего в вашем окружении есть очень мудрая и сильная женщина, готовая проявить заботу по
отношению к вам.
То, что произошло в июле вынудило меня просто обратиться за помощью к близким и знакомым женщинам - своей сестре, сестре своего мужа, и даже не особо близкой знакомой. Эти женщины морально поддержали меня, и я им благодарна. Поддержка много стоит! Я посмотрела на этих людей с другой стороны. Плюс для женщин, как известно, очень важно выговориться. Я открылась этим людям и не жалею об этом.
Цитата Marduk ()
7 - Личные отношения – 8 Мечей ППТут может таиться корень угнетенного настроения и фона месяца по связке с Фоном. Но перевернутое положение карты указывает не на то, что вы чем-то подавлены, а на то, что из этого состояния удастся выбраться. К этому моменту вы уже будете знать как справиться с ситуацией и выбраться из ограничивавших вас раннее обстоятельств, избавитесь от иллюзий.
Бинго! Я вдруг начала замечать за мужем бОльшую скрытность - телефоны, звонки непонятные, его растерянное выражение лица при этом, нелепые отговорки и нестыковки в показаниях. Вранье моего мужа я вижу. Я начала его подозревать в измене. Мир рухнул в миг! Словами не передать мои чувства, эмоции. Мы ругались ежедневно, очень сильно. Потом пытались разговаривать о том, в чем проблема, что не так. Но потом снова была скрытность, растерянное лицо мужа, звонки... В общем, это был ад кромешный! Я половину месяца жила в аду. Семья рушилась на глазах, и я уже не понимала, за кого я вышла замуж, и где этот человек. Муж лишь зло смеялся надо мной, обвинял во всех грехах, издевался, пытался манипулировать. Говорили о разводе, и я бы уехала, если бы не моральная помощь близких и знакомых женщин и если бы не короткие ролики психологов в ТикТоке. Звучит смешно, но это правда. Я научилась понимать манипуляции, не брать на себя лишнюю вину и др. Я не знала, как справиться с ситуацией и просто отпустила ее, скандалила и нервничала, это и понятно, но решила, что приму любое развитие ситуации. Но мужу гайки закрутила!
Цитата Marduk ()
8 - Духовное, эзотерика, саморазвитие – 4 Жезлов ППИ снова, это не та сторона жизни, которой вы будете уделять внимание в этом месяце. Некоторая общая нестабильность жизни будет удерживать вас от занятий саморазвитием. Возможно просто будет не до того.
Было не до того! Пыталась руны привлечь к ситуации с личной жизнью, но они не сработали.
Цитата Marduk ()
9 - Здоровье – БашняПеремены, форс-мажорные ситуации. Если болели, то поправитесь. Если здоровы, то стоит уделить внимание своему физическому состоянию. Это может быть как общий стресс, нервозность на фоне месяца, либо действительно болячки и походы к врачу. Обращаясь к карте Фона месяца с изображением кадуцея можно предположить, что главным событием месяца как раз будет обращение за врачебной помощью – здесь и тема общения, и лечения, и связанные с этим событием убытки в положении финансов.
Я получила сильнейший эмоциональный стресс. Ничем не лечилась, и за помощью не обращалась. 
Цитата Marduk ()
10 - Препятствия, на что обратить внимание – 4 ПентаклейСтоит обратить внимание либо на финансовое состояние – привести в порядок свой бюджет; либо на нежелание что-то менять в своей жизни. Карта находящаяся рядом – 5 Кубков, может сигнализировать о том, что упускаете возможности держась за то, что имеете и боясь это потерять. Страх рисковать. Возможно влияние какого-то
прошлого опыта, прошлых потерь, которое заставляет стоять на месте и с опаской
смотреть в будущее. Возможно стоит пересмотреть эту ситуацию.
Да, наверное, именно стабильность и нужно было разрушить. Что-то привычное, обыденное, рутину. Наверное, ситуация в личной жизни должна была случиться, чтобы мы с мужем наконец снова начали видеть друг друга. Все, что ни делается, все к лучшему. Лишний раз убеждаюсь в этом.
Цитата Marduk ()
11 - Итог – 3 КубковКакой бы страшный не получился расклад исход будет благоприятный. По 3 Кубков удастся и наладить отношения с окружающими если есть какие-то конфликтные ситуации, и поправиться в случае если настигнет недуг. Даже общее эмоциональное состояние должно улучшиться и удрученность сменится на легкую праздность и наслаждение ситуацией. Можно будет отпраздновать то, что месяц закончился благополучно. По этой карте – главное не забывайте о том, что у вас есть на кого положиться. Не действуйте в одиночку, ищите поддержку в друзьях и близких.
Отношения с мужем далеки от идеальных, но меняемся мы, и это хорошо. Эмоциональное состояние улучшилось. У меня действительно оказалось, что есть кому довериться и у кого искать поддержки. Я не одна.
Спасибо за расклад! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮЛЬ 2021 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: