Суббота
18.05.2024
22:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю с 17-23 мая
Прогноз на неделю с 17-23 мая
ЙенниферДата: Суббота, 08.05.2021, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым

Пары:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 08.05.2021, 17:59 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Всем привет, есть желающие на недельку со мной? 9 Я бы хотела Расклад номер 2.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Суббота, 15.05.2021, 15:19 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, может обменяемся раскладами и на следующую недельку?  5
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.05.2021, 00:44 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, с удовольствием 14 какой тебе расклад сделать?

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Воскресенье, 16.05.2021, 00:49 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, давай Вторым обменяемся, как ты и хотела  12
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.05.2021, 00:54 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, договорились! 14 очень рада. завтра выложу 7

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.05.2021, 16:44 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, привет, твой расклад на Таро Евы 9 
Я добавила еще один пункт на работу, подумала, что лишним не будет 14 

S - Доминирующая энергия недели. 8 жезлов

Женечка, неделя будет очень стремительной в целом, пролетит, как одно мгновение. Придется побегать, чтобы везде и все успевать, ритм жизни в большом городе. Необходимо будет быстро реагировать на происходящее вокруг тебя, и быстро принимать решения. Думаю тут дело и в том, что на работу нужно бежать, и домом успеть заняться, и может куда-то в магазин. Но также карта иногда говорит и о занятиях спортом, может решишь организовать для себя небольшие пробежки возле дома бодрящие. Также может новости какие-то до тебя дойдут, что-то расскажут, сообщат, или письмо пришлют, в том числе переписка в интернете, или какие-то заказы. 
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Маг

Настрой уверенный в себе, своих силах, своих знаниях. Будешь на коне, без сомнения решать все задачи, и мастерски со всем справляться в целом. Тут также может получишь новости, и будешь думать о них. Еще этот шар в руке мага указывает на то, что может возникнет интересная идея, и ты тут же начнешь искать ресурсы для ее воплощения в реальность. Или ты получишь информацию некую, и идет процесс изучения этой информации, для того, чтобы иметь больше возможностей понять, что с этим делать. Но в целом и общем, настрой ого-го, все будет замечательно!
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Король пентаклей, 9 чаш

С друзьями, знакомыми или родственниками тоже все хорошо будет. Возможно общение с мужчиной постарше, королем, может отцом или другом в годах. Человек, влияющий на твою жизнь. Может также быть чаепитие или кофепитие с кем-то, с пирожными, со сладостями, выход в кафе или дома за столом с чашками. И если будет такая возможность пообщаться с кем-то, то пройдет душевно, хорошо, к обоюдному удовольствию. Может родители навестят, или ты их. И еще этот король иногда показывает небольшую материальную поддержку, или помощь, что то например придут, принесут с собой маленькое.
3. Отношения с противоположным полом. Дьявол, 5 свечей

Вот с противоположным полом неделя может быть немного напрягающей, или раздражать что-то может. Как будто чувствуешь, что кто то так и подначивает на разборки небольшие, или проявить характер, или чуть уколоть, укусить. Старайся не идти на поводу у эмоций, или провокаций, чтобы не возникло обид на пустом месте. Хотя вот по дьяволу еще и страсть может быть, но как то все равно на грани уже, лучше не перегибать палку, чтобы не обидеться самой, и не обидеть партнера. Манипуляции могут также иметь место быть, или давление.
4. Здоровье. рыцарь пентаклей

Самочувствие и здоровье хорошие, беспокоить не должно ничего на недельке.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Туз чаш, 9 перьев

С финансами притока не вижу большого, к сожалению. Может быть хочется что-то приобрести, но страшно и гложут сомнения. Допустим колоду новую увидела, или увидишь, и так хочется, сил просто нет. И ты себя уговариваешь, какая колода красивая, и вот заказать бы, и денежка вроде есть еще в кошельке, и зарплата вроде скоро, но все равно червячок сомнений говорит, нет Женя, а может подождать лучше чуть-чуть и потом заказать. Ну вот такая какая-то неделя, между желаниями и сомнениями.  :13: 
+ Работа, 8 пентаклей, Башня

на работе ты вся в делах, скорее всего вставать придется рано, чтобы туда успеть. нагрузка большая не неделе будет, но в целом ты справляешься, и будет не плохой результат. Единственно для тебя персонально в итоге может сложится ощущение, что делала, делала, а никто не заметил, или как будто что-то не так сделала, либо ощущение усталости сильной в конце недели. Перетрудишься. Но на самом деле, по 8 ке, все у тебя хорошо получится, не накручивай себя зря лишними сомнениями.
6. Поездки, путешествия. Звезда

Путешествий далеких не будет, но мечты могут быть, как будто думаешь иногда о полете или поездке далекой. Планы строишь, или улетаешь туда в мыслях своих.
7. Итоги недели. Умеренность, 3 перьев

Итог недели очень спокойный будет, займешься какими -то плавными делами, может по дому, может погулять пойдешь. В целом очень очень не торопливые выходные. Единственно, для тебя лично, может как будто что-то не сойдется с реальностью. Возможно ты планировала или хотела провести выходные иначе, может хотела чтобы кто-то близкий в гости пришел, или пригласил куда-то, но он не сможет, или сможет, но не туда, куда хотела ты. Или у тебя осадок какой-то будет небольшой на сердце. С другой стороны ведь и пирожное может быть, или шоколад, или даже тортик, побалуй себя сладостями, и станет легче. А так действительно, вокруг то спокойно все будет, хорошо, просто душа хочет песню, а выходит привычно и по бытовому. Не переживай, хорошо ведь, когда спокойно и все в порядке  8 

Хорошей тебе недельки! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Вторник, 18.05.2021, 01:59 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо большое за расклад и прости за небольшую задержку! Вот твоя неделька на Таро Богинь. 

1. S - Доминирующая энергия недели. – Повешенный



Неделька будет какой-то не совсем легкой. В чем-то придется себя ограничить, возможно отдашься какому-то одному делу и не будет сил и времени посвятить себя чему-то еще. Ожидание чего-то, невозможность пока продолжить какое-то дело, будешь находиться в подвешенном, как говорится, состоянии. Но мне все таки эта карта больше видится как самоотверженность и что все силы будут брошены в одном направлении. Так же на этой неделе могут найтись решения каких-то проблем, которые давно тянутся.

2. Настрой с которым вопрошающий входит в неделю - психологический аспект,
ожидания.
– Дьявол



Настрой будет я бы сказала боевой, возможно ты решилась что-то закончить на этой неделе и будешь просто крутить всеми и вертеть ради достижения своей цели. Будешь чувствовать себя очень привлекательной, и что можешь все. Хочется тебе навести шума, управлять всем и вся. Хочется страсти и движения, взять все в руки и решить разом. Как будто хочешь из паиньки и умиротворения на неделю перевоплотиться в женщину-вампа, что в целом порой очень полезно. Может быть и такое, что просто у тебя идет очень большой прилив энергии и вдохновения. 

3. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. – Паж Пентаклей, 3 Чаш



Будет много приятного общения, будете помогать друг другу в мелких делах, или ты им или они тебе очень подсобят. По этим картам идет очень дружеское общение и отношение. В этом плане неделька будет приятная и гармоничная. Возможны какие то совместные праздники, вечеринки, танцы, посещение клуба, мероприятий, просто приятное времяпрепровождения, прием гостей или поход в гости. Очень дружелюбная и компанейская обстановка по обеим картам. Также по классике не исключены какие-то хорошие новости или приглашения от друзей, близких, коллег.

4. Отношения с противоположным полом. – 10 Чаш, 9 Жезлов



И тут все должно складываться прекрасно, теплые отношения, вместе будете заниматься домашними делами, в вопросах будет поддержка и взаимопонимание. Все будет тихо, мирно, спокойно, возможно будете просто умалчивать проблемы какие-то и не поднимать их в данный момент чтобы не нарушить идиллию. С другой стороны у меня складывается по этим картам такое ощущение, что вы уже столько всего прошли вместе, что идет такое взаимопонимание, когда не нужно говорить и обсуждать какие-то проблемы, вы понимаете друг друга на этой неделе с полуслова, вам даже не нужны слова чтобы успокоить или утешить друг друга, достаточно просто взглядов и теплых объятий.

5. Здоровье. – 8 Жезлов



По здоровью тоже должен быть порядок, недомоганий испытывать не будешь. По этой карте я бы сказала, что может быть займешься телом, сходишь на какие-то спа процедуры, маникюр, в общем что-то приятное и полезное, в свое удовольствие. А может быть просто устроишь себе день красоты дома, будешь ухаживать за внешним видом. 

6. Деньги - Материальная сторона вопроса. – Туз Жезлов, Колесо Фортуны



Разумное расходование, небольшая прибыль, все налаживается по этим картам. В финансовом плане недостатка испытывать не будешь на этой неделе, наоборот могут появиться какие-то новые источники дохода или просто внезапно лишние деньги появиться на что-то. На работе может что-то повернуться так, что придет денежка. Удача в этой сфере на твоей стороне.  

7. Работа –Король Мечей, Король Жезлов



На работе возможно придется проявить жесткость, самостоятельность, решать какие то очень ответственные задачи. Нужно будет проявить себя или показать свой опыт.  Могут быть контакты с начальником или начальницей на этой неделе, с руководящими должностями, большое совещание например. Какая-то возможно очень важная встреча или мероприятие намечается, с очень влиятельными людьми (высокостоящими).

8. Поездки, путешествия. – Паж Мечей



Паж Мечей может говорить о том, что поездок на этой неделе не будет в принципе, либо это будет что-то очень внезапное и срочное.

9. Итоги недели – 7 Пентаклей, 4 Чаш



По итогу, ты успеешь сделать все что хотела, будешь наблюдать за результатами недели с довольством, но путь на этом не завершен. Ты как бы сделала основную часть, но что-то перекинулось и на другую неделю. В выходные возможно будешь скучать дома, может быть погода не позволит куда-то выбраться. Не исключаю того, что еще под конец недели могут проскакивать мысли вроде "а все ли я делала правильно" по поводу того, что происходило на неделе, но мучиться не стоит потому что результаты все равно проявятся только через какое-то время и далеко не факт, что негативные. Прояви терпение и не загоняйся  12 

Вот такая неделя тебя ждет, а я желаю тебе продуктивности и удачи  :8:
ЙенниферДата: Понедельник, 24.05.2021, 15:29 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, привет, спасибо за расклад, пишу свою ос 8 
Цитата Marduk ()
Неделька будет какой-то не совсем легкой. В чем-то придется себя ограничить, возможно отдашься какому-то одному делу и не будет сил и времени посвятить себя чему-то еще. Ожидание чего-то, невозможность пока продолжить какое-то дело, будешь находиться в подвешенном, как говорится, состоянии. Но мне все таки эта карта больше видится как самоотверженность и что все силы будут брошены в одном направлении. Так же на этой неделе могут найтись решения каких-то проблем, которые давно тянутся.
Неделя тянулась бесконечно долго, хотелось поскорее, чтобы наступили выходные. С ограничениями тоже верно, решила для себя, что пора поменьше печенек и булочек есть за чаем, иначе скоро будет сложно в джинсы влезать 10 Много времени проводила на работе, но также просто за сериалами вечером, не хотелось ничем сложным заниматься.
Цитата Marduk ()
Настрой будет я бы сказала боевой, возможно ты решилась что-то закончить на этой неделе и будешь просто крутить всеми и вертеть ради достижения своей цели. Будешь чувствовать себя очень привлекательной, и что можешь все. Хочется тебе навести шума, управлять всем и вся. Хочется страсти и движения, взять все в руки и решить разом. Как будто хочешь из паиньки и умиротворения на неделю перевоплотиться в женщину-вампа, что в целом порой очень полезно. Может быть и такое, что просто у тебя идет очень большой прилив энергии и вдохновения.
 Точно на меня похожа богинюшка эта, брюнетка. Купила себе краску для волос на этой неделе, сейчас темно шоколадные, захотелось совсем снова вернуться к вороному крылу. Была боевой, хотелось держать все в своих руках, страсти тоже. Я всегда паинька, стараюсь по крайней мере быть такое, но иногда мой скорпион видимо вылезает откуда-то из глубин, может планеты какие нибудь влияют. Вдохновение было, очень много рисовала на этой неделе по ночам. 14 
Цитата Marduk ()
Будет много приятного общения, будете помогать друг другу в мелких делах, или ты им или они тебе очень подсобят. По этим картам идет очень дружеское общение и отношение. В этом плане неделька будет приятная и гармоничная. Возможны какие то совместные праздники, вечеринки, танцы, посещение клуба, мероприятий, просто приятное времяпрепровождения, прием гостей или поход в гости. Очень дружелюбная и компанейская обстановка по обеим картам. Также по классике не исключены какие-то хорошие новости или приглашения от друзей, близких, коллег.
Хорошо все было, да, много общалась с девочками на работе, друг другу помогали. Праздников и танцев не было, но разговоров было много, то одна что нибудь рассказывала, то другая. По королеве пентаклей, я наверное помогала просто на работе другим много, старалась поддерживать в чем было можно. Звонки были по от подруги близкой, из другой страны, с ней по телефону общались.
Цитата Marduk ()
И тут все должно складываться прекрасно, теплые отношения, вместе будете заниматься домашними делами, в вопросах будет поддержка и взаимопонимание. Все будет тихо, мирно, спокойно, возможно будете просто умалчивать проблемы какие-то и не поднимать их в данный момент чтобы не нарушить идиллию. С другой стороны у меня складывается по этим картам такое ощущение, что вы уже столько всего прошли вместе, что идет такое взаимопонимание, когда не нужно говорить и обсуждать какие-то проблемы, вы понимаете друг друга на этой неделе с полуслова, вам даже не нужны слова чтобы успокоить или утешить друг друга, достаточно просто взглядов и теплых объятий.
Все хорошо было, верно, занимались работой, домашними делами конечно также, поддерживали, помогали. Решили о вирусах и прививках пока что дома не поднимать темы, чтобы не расстраиваться и не нарушать спокойствие.  Разговариваем действительно мало, и так практически знаем, что у другого за мысли сейчас, отдыхаем дома от разговоров.
Цитата Marduk ()
По здоровью тоже должен быть порядок, недомоганий испытывать не будешь. По этой карте я бы сказала, что может быть займешься телом, сходишь на какие-то спа процедуры, маникюр, в общем что-то приятное и полезное, в свое удовольствие. А может быть просто устроишь себе день красоты дома, будешь ухаживать за внешним видом.
 Краску купила для волос потемнее оттенком, чем сейчас. Немного горло давало о себе знать, продуло видимо где-то, но не критично. Спа и массажей, к сожалению не случилось, хотя я рада бы была очень. За внешним видом ухаживала, кремики, масочки, это я люблю 7 
Цитата Marduk ()
Разумное расходование, небольшая прибыль, все налаживается по этим картам. В финансовом плане недостатка испытывать не будешь на этой неделе, наоборот могут появиться какие-то новые источники дохода или просто внезапно лишние деньги появиться на что-то. На работе может что-то повернуться так, что придет денежка. Удача в этой сфере на твоей стороне.
 Да, так и есть, Женя, я расходовала экономно, небольшая прибыль тоже была. Потратилась в конце недели, ребенку пару игр купила компьютерных, чтобы порадовать. В целом все было стабильно.
Цитата Marduk ()
На работе возможно придется проявить жесткость, самостоятельность, решать какие то очень ответственные задачи. Нужно будет проявить себя или показать свой опыт.  Могут быть контакты с начальником или начальницей на этой неделе, с руководящими должностями, большое совещание например. Какая-то возможно очень важная встреча или мероприятие намечается, с очень влиятельными людьми (высокостоящими).
Все верно, на работе было много задач, нагрузка высокая, и по большему счету нужно было справляться со всем самостоятельно. Обычно у нас помощь должна быть, по двое с пациентом работаем, но сейчас людей мало очень, как получается-помогаем, а нет, выкручиваемся по одиночке. С руководящими должностями, врачами тоже было общение, обсуждали некоторые рабочие вопросы в течении работы, не совещание, но так, между делом. Обычно королевой мечей моя начальница выпадает всегда, сейчас королем, но в этой колоде женщина король, так что очень похоже получилось.
Цитата Marduk ()
Паж Мечей может говорить о том, что поездок на этой неделе не будет в принципе, либо это будет что-то очень внезапное и срочное.
Поездок не было никаких, все точно 8 
Цитата Marduk ()
По итогу, ты успеешь сделать все что хотела, будешь наблюдать за результатами недели с довольством, но путь на этом не завершен. Ты как бы сделала основную часть, но что-то перекинулось и на другую неделю. В выходные возможно будешь скучать дома, может быть погода не позволит куда-то выбраться. Не исключаю того, что еще под конец недели могут проскакивать мысли вроде "а все ли я делала правильно" по поводу того, что происходило на неделе, но мучиться не стоит потому что результаты все равно проявятся только через какое-то время и далеко не факт, что негативные. Прояви терпение и не загоняйся
   В конце недели отдыхала, так спокойно, как только можно было. Не то что бы скучала, просто решила, ничем серьезным не заниматься, чтобы немного дать телу и голове отдых. Рисовала, мелочами занималась домашними. Мысли меня практически постоянно преследуют, часто сижу думаю, все ли верно делала на неделе, что могла сделать лучше, или чего могла избежать. Так что на этой тоже думала много, но в принципе не загонялась, нет, спокойно рассуждала. Хотя я особенно критичных решений и не принимала на неделе, все такие по мелочи, бытовые, если только растратилась чуть больше, чем рассчитывала вначале недели, но я люблю близких радовать, так что это не расстраивало.  8 
Спасибо большое за работу в паре  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Понедельник, 24.05.2021, 22:33 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, оставляю тебе свою ОС за прошлую недельку

Цитата Йеннифер ()
Женечка, неделя будет очень стремительной в целом, пролетит, как одно мгновение. Придется побегать, чтобы везде и все успевать, ритм жизни в большом городе. Необходимо будет быстро реагировать на происходящее вокруг тебя, и быстро принимать решения. Думаю тут дело и в том, что на работу нужно бежать, и домом успеть заняться, и может куда-то в магазин. Но также карта иногда говорит и о занятиях спортом, может решишь организовать для себя небольшие пробежки возле дома бодрящие. Также может новости какие-то до тебя дойдут, что-то расскажут, сообщат, или письмо пришлют, в том числе переписка в интернете, или какие-то заказы.
 Да, неделя, действительно прошла довольно быстро. Да мне и хотелось чтобы она поскорее закончилась. Не сказать, что я была сильно занята или куда-то вечно торопилась, скорее наоборот очень ленилась что-либо делать. Я бы даже сказала, что за всю неделю ничем полезным не занялась... В плане переписки по интернету - да, тут я практически постоянно на связи данным способом. 

Цитата Йеннифер ()
Настрой уверенный в себе, своих силах, своих знаниях. Будешь на коне, без сомнения решать все задачи, и мастерски со всем справляться в целом. Тут также может получишь новости, и будешь думать о них. Еще этот шар в руке мага указывает на то, что может возникнет интересная идея, и ты тут же начнешь искать ресурсы для ее воплощения в реальность. Или ты получишь информацию некую, и идет процесс изучения этой информации, для того, чтобы иметь больше возможностей понять, что с этим делать. Но в целом и общем, настрой ого-го, все будет замечательно!
Увы, совсем не похожа была на Мага на этой неделе. Если в начале недели мысли и присутствовали, что нужно сделать что-то важное, то к середине недели уже точно все пошло на спад и наоборот был даже какой-то упадок сил. Делать вообще ничего не хотелось. А вот информации к размышлению было много. Наверное я пока как Маг на изображении только смотрю на этот шар "возможностей и идей", но для того чтобы начать действовать нужно набраться сил. Собираюсь с мыслями для чего-то грандиозного, жду вдохновения чтобы все планы претворить в жизнь. 

Цитата Йеннифер ()
С друзьями, знакомыми или родственниками тоже все хорошо будет. Возможно общение с мужчиной постарше, королем, может отцом или другом в годах. Человек, влияющий на твою жизнь. Может также быть чаепитие или кофепитие с кем-то, с пирожными, со сладостями, выход в кафе или дома за столом с чашками. И если будет такая возможность пообщаться с кем-то, то пройдет душевно, хорошо, к обоюдному удовольствию. Может родители навестят, или ты их. И еще этот король иногда показывает небольшую материальную поддержку, или помощь, что то например придут, принесут с собой маленькое.
В целом общения было не так много с окружающими, и даже Короля в какую-то фигуру не могу выделить. Зато 9 Чаш по изображению мне не скромно намекнула на то, что у младшего брата было день рождения, с которым мы все дружно его поздравляли. В субботу с дочкой ходили на день рождение к ее подружке. Первый раз в жизни гоняла чаи с другими мамами и общались на всякие жизненные темы  11 

Цитата Йеннифер ()
Вот с противоположным полом неделя может быть немного напрягающей, или раздражать что-то может. Как будто чувствуешь, что кто то так и подначивает на разборки небольшие, или проявить характер, или чуть уколоть, укусить. Старайся не идти на поводу у эмоций, или провокаций, чтобы не возникло обид на пустом месте. Хотя вот по дьяволу еще и страсть может быть, но как то все равно на грани уже, лучше не перегибать палку, чтобы не обидеться самой, и не обидеть партнера. Манипуляции могут также иметь место быть, или давление.
Да, неделька была и вправду очень неспокойная. Я бы даже сказала напряженная. И даже разборки были, мелкие ссоры, цеплялися за слова почему-то. В общем у нас обоих было отвратительное настроение и куча мелких проблем. Как-то не клеилось на прошлой неделе общение, даже пару дней не созванивались вообще (было такое ощущение, что не хотим слышать друг друга). Такое прям на грани было ощущение, стрессово как-то. 

Цитата Йеннифер ()
Самочувствие и здоровье хорошие, беспокоить не должно ничего на недельке.
В плане здоровья чувствовала себя прекрасно!

Цитата Йеннифер ()
С финансами притока не вижу большого, к сожалению. Может быть хочется что-то приобрести, но страшно и гложут сомнения. Допустим колоду новую увидела, или увидишь, и так хочется, сил просто нет. И ты себя уговариваешь, какая колода красивая, и вот заказать бы, и денежка вроде есть еще в кошельке, и зарплата вроде скоро, но все равно червячок сомнений говорит, нет Женя, а может подождать лучше чуть-чуть и потом заказать. Ну вот такая какая-то неделя, между желаниями и сомнениями.  :13:
 Да, никаких особых денежных поступлений не было. Не то чтобы я не могу позволить себе лишнего, но просто стараюсь пока особо не тратиться. Покупки и правда пока откладываю на потом исходя из мыслей "лучше пока попридержу, а то вдруг потом не хватит". 

Цитата Йеннифер ()
на работе ты вся в делах, скорее всего вставать придется рано, чтобы туда успеть. нагрузка большая не неделе будет, но в целом ты справляешься, и будет не плохой результат. Единственно для тебя персонально в итоге может сложится ощущение, что делала, делала, а никто не заметил, или как будто что-то не так сделала, либо ощущение усталости сильной в конце недели. Перетрудишься. Но на самом деле, по 8 ке, все у тебя хорошо получится, не накручивай себя зря лишними сомнениями.
А вот тут наоброт, на работе дел не было совсем, вот ни капельки. Самое интересное событие касающееся работы произошло со мной в пятницу. Я ездила подписывать рабочий договор, который меня совершенно разочаровал. Я и до него уже подумывала менять работу потому что совершенно не понимаю чем я там занимаюсь и зачем я там нужна, за полтора месяца, которые я там находилась мне практически не давали никаких заданий. Ну и вот в пятницу ко мне пришло полное осознание, что пора валить, что я собственно и собираюсь делать на этой неделе. 

Цитата Йеннифер ()
Путешествий далеких не будет, но мечты могут быть, как будто думаешь иногда о полете или поездке далекой. Планы строишь, или улетаешь туда в мыслях своих.
Тут все очевидно. Поездки пока только в мечтах. 

Цитата Йеннифер ()
Итог недели очень спокойный будет, займешься какими -то плавными делами, может по дому, может погулять пойдешь. В целом очень очень не торопливые выходные. Единственно, для тебя лично, может как будто что-то не сойдется с реальностью. Возможно ты планировала или хотела провести выходные иначе, может хотела чтобы кто-то близкий в гости пришел, или пригласил куда-то, но он не сможет, или сможет, но не туда, куда хотела ты. Или у тебя осадок какой-то будет небольшой на сердце. С другой стороны ведь и пирожное может быть, или шоколад, или даже тортик, побалуй себя сладостями, и станет легче. А так действительно, вокруг то спокойно все будет, хорошо, просто душа хочет песню, а выходит привычно и по бытовому. Не переживай, хорошо ведь, когда спокойно и все в порядке
   В целом неделя была довольно тихая, хоть и местами неприятная. Ярких событий как таковых не было и все было в целом спокойно. Гостей на выходных не ждала, хотя мне и хотелось бы кого-то позвать чтобы не смотреть Евровидение одной, но знакомых интересующихся этим мероприятий не нашлось. Поэтому пришлось закупиться вкусностями и смотреть в одиночестве. Зато, как упомянула выше ходили в гости сами, ели сладости, тортик и ягоды. Просто рада, что та неделя закончилась ибо новая неделя приносит новые надежды и настроение уже и получше стало. 

Спасибо за расклад и работу в паре!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю с 17-23 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: