Суббота
18.05.2024
21:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю с 10 - 16 мая
Прогноз на неделю с 10 - 16 мая
ЙенниферДата: Суббота, 08.05.2021, 17:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым

Marduk расклад есть- Йеннифер


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Суббота, 08.05.2021, 18:39 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Всем привет! Ищу пару. Хочу сделать Расклад 5  :5:
ЙенниферДата: Суббота, 08.05.2021, 21:30 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, привет, может я составлю пару, если вы не против? 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Воскресенье, 09.05.2021, 01:24 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, сделала тебе Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю". Смотрела на Таро Викторианских Фей.

1) Мое настроение на наступающей неделе – Королева Осени



Ты на этой неделе хозяюшка, будет хотеться все сделать во время, всем помочь, заняться домом и близкими. Возможно будет особое желание находиться в
комфорте и уюте, в кругу родных.

2) Состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве) – Туз Осени



Крепкие постоянные отношения. Есть активность с твоей стороны, возможны какие-то совместные покупки, обмен подарками или вручение от одного другому. Претворяете какие-то общие планы и замыслы в жизнь, активно работаете над ними.

3) Личное приятное событие на неделе – 2 Весны



Удовольствие от работы, от того что можно позаниматься творчеством, от вовлеченности в какой-то процесс (творческий). Принятие какого-то важного решения для дальнейшего продвижения.

4) Личное не приятное событие на неделе – 9 Лета



Такое чувство, что будешь не успевать что-то сделать, где-то опоздаешь (вроде того что автобус ушел прям из под носа и не успела на него), какие-то надежды не оправдаются. С другой стороны карта такая позитивная, что неприятных событий на деле может вообще не быть.

5) К чему я должна быть готова – Умеренность



На этой неделе будь готова проявить терпение, скорее всего все будет протекать очень медленно. Подходи ко всему с умом и взвешивай все действия и решения. Держи руку на пульсе и будь готова в нужный момент подсуетиться чтобы сохранить баланс.

6) На что не должна обращать внимание – 5 Лета



Не обращай внимание на то, что что-то не выходит, теряется и ломается, или руки опускаются порой, что-то расстраивает. Может показаться, что какой-то труд был напрасен, но это все мелочи. В жизни сейчас есть более важные вещи.

7) Совет – Дурак



Совет на неделю – попробовать что-то новое, отправиться в новое для тебя место для вдохновения. Будь открыта миру, новому опыту и верь в чудеса 7

Вот такой расклад получился. Удачной тебе недельки  :9:


Сообщение отредактировал Marduk - Воскресенье, 09.05.2021, 01:26
ЙенниферДата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:05 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, привет 8 Спасибо, что составила мне пару, и за расклад большое спасибо. Твоя неделька на Everyday Enchantment Tarot:

1- мое настроение на наступающей неделе. 3 жезлов.

Думаю, что на этой неделе ты будешь или справляться с какой-то намеченной задачей, или медленно, но верно идти к некой своей цели. Эта карта обычно говорит, что в принципе видно, в каком направлении двигаться, но нужно собрать волю в кулак, где-то потерпеть, где-то проявить волю характера, где-то смекалку. Может быть ты еще будешь работать в команде, ориентироваться на задания, которые дает начальник, и стараться следовать инструкциям, не смотря на какие-то небольшие препятствия. А может быть еще просто сам факт, что нужно встать и идти на работу, может преодолеваться с трудом, немного как будто через "не хочется". Ну а так в целом, ты активна, может быть в чем-то даже займешь позицию лидера (или будешь стремится к ней). Еще карта может сказать о небольшом путешествии, или мыслях о нем, желании отправиться в путь, найти себе приключения какие-то.
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве). 2 монет.

На этой карте изображен замечательный официант, который старается всем угодить, и не потерять баланс, ничего не разбить по пути, никому не наступить на ногу, но в целом он доволен своей должностью и задачами. Колода немного еще оракульного типа, так что может проиграться двумя способами. Иногда она показывает времяпровождение с любимым мужчиной, молодым человеком, может куда-то получится выбраться ненадолго, выпить кофе или чаю, или даже дома приятно посидеть вдвоем. Но также, она может говорить о том, что в целом, неделя пройдет довольно хорошо в плане личной жизни. Будешь игривой, гибкой, но не до конца эмоционально устойчивой. Может быть определенности некой будет не хватать, или стабильности. Но в целом, ты улыбчива, и наверное в принципе довольна этой неделькой в этой сфере. Не знаю, к сожалению, состоишь ли ты в отношениях с кем-то, но еще если есть молодой человек, то может какой-то другой уделить знак внимания тебе.
3- личное приятное событие на неделе. 4 чаш

Вот почему-то не вижу очень ярких или приятных событий по этой карте, лично для тебя, к сожалению. Как будто грустно тебе, или скучно, не хватает яркости в твоей жизни. Может даже люди что-то предлагают тебе, приглашают, звонят, хотят общения эмоционального, но у тебя на этой неделе не будет запала или желания ответить им тем же. Такая вот эмоциональная закрытость немного, хочется чем-то своим еще может заняться, хобби, таро, а времени не хватает, и нужно заниматься скучным и не интересным. Если все таки поискать в этой карте приятное событие, то этот человек, в этой колоде, как Будда под деревом, мирские интересы его не притягивают, но ему хочется разобраться в духовной жизни и внутреннем мире. Может быть появится возможность поискать вдохновение в самой себе, уделить время душе и прислушаться к своему высшему я. 
4- личное Не приятное событие на неделе. 6 чаш.

Тут тоже больше эмоциональные вопросы, нежели физического плана. Тут могут всплыть старые воспоминания о детстве, ностальгия, или появиться люди из прошлого. Может быть даже вспомнишь, как было в детстве, и станет немного грустно, почему сейчас не так, как будто цепляние на прошлом и не желание концентрироваться в настоящем. Может, раз уж неприятное что-то, ощущение отсутствия безопасности и безмятежности какой-то. Еще не знаю, есть ли у тебя ребенок, но если есть, то может девочка, карта может говорить, что или не получится уделить достаточно внимания ей, и расстроишься, или может видеть будешь ребенка не так много, как хотелось бы. С другой стороны, может карта просто показала, что особенно неприятных ситуаций для тебя не будет, и все будет в целом хорошо. ну по крайней мере, хочется, чтобы так было. Большого негатива я по ней в любом случае не вижу, все будет в целом в порядке.
5- к чему я должна быть готова. 9 жезлов.

Может возникнуть какая-то ситуация, или атмосфера вокруг тебя, что ты будешь вынуждена защищать свои интересы, игнорировать задиристых людей, или не вежливых, не воспитанных, или слишком уверенных в их правоте. Может нужно будет быть немного настороже, внимательной к тому, что происходит вокруг. Думаю, что ситуация может на работе допустим произойти, либо в общении с знакомыми. Возникнет желание обособится, и не желание менять что-то или идти на компромис. Если ситуация в отношениях с кем-то, то может недоверие в чем-то, основанное на прежних поступках человека. Или еще, может вернуться какая-то старая проблема, по кругу, которую не хочется решать совсем. В общем готовить себя нужно к осторожности и бдительности.
6- на что не должна обращать внимание. Туз чаш.

Ну тут тоже карта интересная, может и как оракул себя показать, в таком случае, не обращай внимания на коллектив рабочий, они могут преподносить себя, как очень сплоченных и успешных людей, в чем-то преуспевших. Может даже похвастать чем-то на прямую, или косвенно, чтобы задеть или просто выделиться. Или может кого-то на работе похвалят особенно выражено, и может задеть, почему не тебя. Но не обращай внимания, если так будет, все это мишура и не стоит твоей энергии.
Также может будет кто-то на неделе пригласить тебя куда-то, признаться в чувствах(даже! почему бы и нет), проявить симпатию к тебе, попытаться раскрыть тебя эмоционально, узнать о тебе большее, в гости пригласить, что то такое эмоциональное, чувствительное. Подарок подарить. Но не поддавайся и не обращай внимания тогда на это, все будет напускным. Еще карта предупреждает, перед тем, как действовать, постарайся не поддаваться эмоциям, хотя иногда это может быть сложным.
7- совет. Рыцарь монет.

Почему то мне видится главный посыл этой карты так: Занимайся своим делом, работой, задачами, и не обращай внимание на окружающих. Не нужно смотреть, следят ли они за действиями, наблюдают ли, шушукаются ли, обсуждают ли, не обращай внимания на них. Также, если есть транспорт, машина, велосипед, удели внимание транспорту, проверь колеса, накачаны ли, помой машину и тп, масло поменяй. Не знаю, что еще делают с машинами. Если машины нет, может время пришло окна помыть в квартире, или что-то привести в порядок, уборку затеять генеральную. В общем медленно и верно занимайся своими бытовыми и рабочими делами. Еще может быть карта советует съездить по работе куда-то, не знаю правда, актуально ли это для тебя, но как вариант, рабочая поездка небольшая.
Дно расклада 5 монет.

Дно расклада обычно говорит мне то, что мы не озвучили, но что может быть важным. Вопросы финансов играют важную роль сейчас для тебя, на что-то может не хватать, старайся экономить, может не тратить на мелочи.
С другой стороны, карта тут тоже оракульная, и проигрывается двумя вариантами, может и сказать о том, что неожиданно повезет, откуда то придет небольшая сумма денег. Ну по крайней мере пусть так проиграется, это приятнее 8  14 

Удачной недели тебе! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:03 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, привет, пишу мою ос за недельку 8 
Цитата Marduk ()
Ты на этой неделе хозяюшка, будет хотеться все сделать во время, всем помочь, заняться домом и близкими. Возможно будет особое желание находиться вкомфорте и уюте, в кругу родных.

Все верно, на этой недельке ориентировалась на дом и семью, хотелось больше находится в домашней обстановке, чем на работе или еще где-то. Занималась домашними делами, приборками, чистотой, с ребенком общалась.
Цитата Marduk ()
Крепкие постоянные отношения. Есть активность с твоей стороны, возможны какие-то совместные покупки, обмен подарками или вручение от одного другому. Претворяете какие-то общие планы и замыслы в жизнь, активно работаете над ними.
Хорошо все было, спокойно да, Покупки совместные были, еду покупали, мелочи бытовые домой. Подарки не покупали, но сладости вместе ели с чаем. На прогулку в лес ходили еще.
Цитата Marduk ()
Удовольствие от работы, от того что можно позаниматься творчеством, от вовлеченности в какой-то процесс (творческий). Принятие какого-то важного решения для дальнейшего продвижения.
На этой неделе смогла выкроить время и начать следующую карту рисовать для колоды, была рада, как прежние недели были слишком загружены и я ничего не успевала для себя толком. А тут и краски достала, и вообще хорошо получилось уделить время творчеству. Еще заказ мой пришел из магазина, покупала себе краски новые и холст, довольна была очень.
Цитата Marduk ()
Такое чувство, что будешь не успевать что-то сделать, где-то опоздаешь (вроде того что автобус ушел прям из под носа и не успела на него), какие-то надежды не оправдаются. С другой стороны карта такая позитивная, что неприятных событий на деле может вообще не быть.
В целом сильно неприятного не было ничего. Единственное думала о прививках много, у нас сейчас в стране давят сильно с вакцинацией, а потом люди болеют после них. В общем из негатива только если мысли мои какие-то. 
Цитата Marduk ()
На этой неделе будь готова проявить терпение, скорее всего все будет протекать очень медленно. Подходи ко всему с умом и взвешивай все действия и решения. Держи руку на пульсе и будь готова в нужный момент подсуетиться чтобы сохранить баланс.
Да, неделька на удивление была тягучей, спокойной, но я и рада была, если честно. У меня давно не получилось отдохнуть немного и уделить время себе и дому. А тут и помедитировать успела, и порисовать, и с близкими пообщаться.
Цитата Marduk ()
Не обращай внимание на то, что что-то не выходит, теряется и ломается, или руки опускаются порой, что-то расстраивает. Может показаться, что какой-то труд был напрасен, но это все мелочи. В жизни сейчас есть более важные вещи.
Вот я сильно расстроилась новостям о вакцинации. У нас тут пугают паспортами какими то или браслетами для тех, кто привился, и кто нет. Те, кто сделали вакцину, смогут жить нормально, те кто нет, будут дальше в заперти по домам сидеть. Все ринулись прививки срочно делать. А я пока что побаиваюсь, после вакцины болеют у нас потом сильно, или летальных исходов много очень. Спутник или китайскую я не против может бы, но АстроЗенеку или другие две американские вакцины что-то совсем не хочется пока что. Ну вот и думаю, как быть. Так ради кино или магазинов точно не стала бы делать, но нужно и на родину иногда летать, у меня папа в возрасте уже, навестить нужно. А сейчас все строго тут у нас с полетами. В общем, куча мыслей по карте) Все замки оказались из песка))
Цитата Marduk ()
Совет на неделю – попробовать что-то новое, отправиться в новое для тебя место для вдохновения. Будь открыта миру, новому опыту и верь в чудеса
Следовала совету, и порисовала, и с ребенком ерундой всякой занимались не серьезной, но приятной, разрешила себе отдохнуть и не напрягаться за долгое время. 8 

Спасибо за точный расклад и работу в паре 9 Красивая колода очень, тоже все поглядываю на нее.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Вторник, 18.05.2021, 02:32 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Женя, Йеннифер, вот моя ОС за прошлую неделю: 
Цитата Йеннифер ()
Думаю, что на этой неделе ты будешь или справляться с какой-то намеченной задачей, или медленно, но верно идти к некой своей цели. Эта карта обычно говорит, что в принципе видно, в каком направлении двигаться, но нужно собрать волю в кулак, где-то потерпеть, где-то проявить волю характера, где-то смекалку. Может быть ты еще будешь работать в команде, ориентироваться на задания, которые дает начальник, и стараться следовать инструкциям, не смотря на какие-то небольшие препятствия. А может быть еще просто сам факт, что нужно встать и идти на работу, может преодолеваться с трудом, немного как будто через "не хочется". Ну а так в целом, ты активна, может быть в чем-то даже займешь позицию лидера (или будешь стремится к ней). Еще карта может сказать о небольшом путешествии, или мыслях о нем, желании отправиться в путь, найти себе приключения какие-то.
На прошлой неделе у меня на работе намечалось очень большое мероприятие - открытие фестиваля и естественно мы всей командой занимались подготовкой к этому событию, было много заданий и работы. Не сказать, что я с большим энтузиазмом всем этим занималась.
Мысли о путешествии у меня в голове постоянно, мой молодой человек живет за границей и мы вечно вместе размышляем о том как нам лучше встретиться и вообще как дальше жить. На той неделе все эти вопросы поднимались с завидной регулярностью, и как ты правильно сказала, мы вроде видим как все можно устроить, но сил и средств все это организовать пока не хватает.

Цитата Йеннифер ()
На этой карте изображен замечательный официант, который старается всем угодить, и не потерять баланс, ничего не разбить по пути, никому не наступить на ногу, но в целом он доволен своей должностью и задачами. Колода немного еще оракульного типа, так что может проиграться двумя способами. Иногда она показывает времяпровождение с любимым мужчиной, молодым человеком, может куда-то получится выбраться ненадолго, выпить кофе или чаю, или даже дома приятно посидеть вдвоем. Но также, она может говорить о том, что в целом, неделя пройдет довольно хорошо в плане личной жизни. Будешь игривой, гибкой, но не до конца эмоционально устойчивой. Может быть определенности некой будет не хватать, или стабильности. Но в целом, ты улыбчива, и наверное в принципе довольна этой неделькой в этой сфере. Не знаю, к сожалению, состоишь ли ты в отношениях с кем-то, но еще если есть молодой человек, то может какой-то другой уделить знак внимания тебе.
Как я уже упомянула выше, мы находимся на расстоянии, поэтому физического контакта у нас естественно никакого нет. Общий настрой недели (хотя он такой почти постоянно) был похож на карту - я вечно стараюсь везде угодить своему мч, поддержать как-то на расстоянии, приходится лавировать в этом плане, то с его настроением все хорошо, то плохо и у меня из-за этого настроение тоже скачет. Гибкость и отсутсвие эмоциональной стабильности - очень точные описания.

Цитата Йеннифер ()
Вот почему-то не вижу очень ярких или приятных событий по этой карте, лично для тебя, к сожалению. Как будто грустно тебе, или скучно, не хватает яркости в твоей жизни. Может даже люди что-то предлагают тебе, приглашают, звонят, хотят общения эмоционального, но у тебя на этой неделе не будет запала или желания ответить им тем же. Такая вот эмоциональная закрытость немного, хочется чем-то своим еще может заняться, хобби, таро, а времени не хватает, и нужно заниматься скучным и не интересным. Если все таки поискать в этой карте приятное событие, то этот человек, в этой колоде, как Будда под деревом, мирские интересы его не притягивают, но ему хочется разобраться в духовной жизни и внутреннем мире. Может быть появится возможность поискать вдохновение в самой себе, уделить время душе и прислушаться к своему высшему я.
Действительно, каких-то особо ярких событий не происходило на той неделе. Мне скорее хотелось чтобы все от меня отстали, оставили в покое, ни о чем не спрашивали. И вот в такие моменты уединения, спокойствия мне было по-настоящему приятно.

Цитата Йеннифер ()
Тут тоже больше эмоциональные вопросы, нежели физического плана. Тут могут всплыть старые воспоминания о детстве, ностальгия, или появиться люди из прошлого. Может быть даже вспомнишь, как было в детстве, и станет немного грустно, почему сейчас не так, как будто цепляние на прошлом и не желание концентрироваться в настоящем. Может, раз уж неприятное что-то, ощущение отсутствия безопасности и безмятежности какой-то. Еще не знаю, есть ли у тебя ребенок, но если есть, то может девочка, карта может говорить, что или не получится уделить достаточно внимания ей, и расстроишься, или может видеть будешь ребенка не так много, как хотелось бы. С другой стороны, может карта просто показала, что особенно неприятных ситуаций для тебя не будет, и все будет в целом хорошо. ну по крайней мере, хочется, чтобы так было. Большого негатива я по ней в любом случае не вижу, все будет в целом в порядке.
Самое неприятное в эмоциональном плане событие как раз произошло со мной на открытии фестиваля. Он начинался достаточно поздно и домой я тоже не могла вернуться рано. Дома осталась дочь с няней и я все нервничала и переживала, что не могу вернуться домой пораньше и отпустить няню домой. Очень неудобно было ее задерживать, хоть я ее и предупредила заранее. В итоге вернулась я домой к 12 ночи жутко усталая от того что пришлось нервничать так сильно. Думаю карта могла к этому случаю отсылать.

Цитата Йеннифер ()
Может возникнуть какая-то ситуация, или атмосфера вокруг тебя, что ты будешь вынуждена защищать свои интересы, игнорировать задиристых людей, или не вежливых, не воспитанных, или слишком уверенных в их правоте. Может нужно будет быть немного настороже, внимательной к тому, что происходит вокруг. Думаю, что ситуация может на работе допустим произойти, либо в общении с знакомыми. Возникнет желание обособится, и не желание менять что-то или идти на компромис. Если ситуация в отношениях с кем-то, то может недоверие в чем-то, основанное на прежних поступках человека. Или еще, может вернуться какая-то старая проблема, по кругу, которую не хочется решать совсем. В общем готовить себя нужно к осторожности и бдительности.
Думаю тут карта как раз показала мое нежелание как-то лишний раз контактировать с людьми, брать на себя ответственность, хоть и пришлось это делать. Так же как и в случае с поездкой, проблема эта вечно поднимается, а решения как такового нет.

Цитата Йеннифер ()
Ну тут тоже карта интересная, может и как оракул себя показать, в таком случае, не обращай внимания на коллектив рабочий, они могут преподносить себя, как очень сплоченных и успешных людей, в чем-то преуспевших. Может даже похвастать чем-то на прямую, или косвенно, чтобы задеть или просто выделиться. Или может кого-то на работе похвалят особенно выражено, и может задеть, почему не тебя. Но не обращай внимания, если так будет, все это мишура и не стоит твоей энергии.Также может будет кто-то на неделе пригласить тебя куда-то, признаться в чувствах(даже! почему бы и нет), проявить симпатию к тебе, попытаться раскрыть тебя эмоционально, узнать о тебе большее, в гости пригласить, что то такое эмоциональное, чувствительное. Подарок подарить. Но не поддавайся и не обращай внимания тогда на это, все будет напускным. Еще карта предупреждает, перед тем, как действовать, постарайся не поддаваться эмоциям, хотя иногда это может быть сложным.
Не совсем понимаю как комментировать эту карту, каких-то конкретных случаев проявления не было на прошлой неделе. Одно могу сказать, что даже до появления этой карты у меня закрадывались мысли по поводу коллектива, в плане того, что он может выглядеть сплоченым, но на деле не хватает слаженности. Также часто посещают мысли и ощущения того, что я пока в своей команде аутсайдер (по причине того, что не так давно устроилась и еще не успела влиться во все рабочие процессы). И самостоятельно и по совету карты стараюсь не обращать на это внимание и убеждать себя в том, что это нормальная ситуация, особенно с учетом того, что еще и работаю на удаленке.

Цитата Йеннифер ()
Почему то мне видится главный посыл этой карты так: Занимайся своим делом, работой, задачами, и не обращай внимание на окружающих. Не нужно смотреть, следят ли они за действиями, наблюдают ли, шушукаются ли, обсуждают ли, не обращай внимания на них. Также, если есть транспорт, машина, велосипед, удели внимание транспорту, проверь колеса, накачаны ли, помой машину и тп, масло поменяй. Не знаю, что еще делают с машинами. Если машины нет, может время пришло окна помыть в квартире, или что-то привести в порядок, уборку затеять генеральную. В общем медленно и верно занимайся своими бытовыми и рабочими делами. Еще может быть карта советует съездить по работе куда-то, не знаю правда, актуально ли это для тебя, но как вариант, рабочая поездка небольшая.
Собственно да, так и делала. Были задачи, на них и концентрировалась, не обращая внимания на других. Машины, также как и прав у меня нет, да и с уборкой у меня совсем не задалось на этой неделе (хотя по совету очень стоило бы 11  ). Не люблю я это дело.

Цитата Йеннифер ()
Дно расклада обычно говорит мне то, что мы не озвучили, но что может быть важным. Вопросы финансов играют важную роль сейчас для тебя, на что-то может не хватать, старайся экономить, может не тратить на мелочи.С другой стороны, карта тут тоже оракульная, и проигрывается двумя вариантами, может и сказать о том, что неожиданно повезет, откуда то придет небольшая сумма денег. Ну по крайней мере пусть так проиграется, это приятнее
Да, с финансами у меня действительно сейчас все не очень хорошо все обстоит и я много думаю о том как улучшить свое положение. Но на неделе получила в пользование сумму денег и смогла закрыть все счета и долги, как правильно карта показала.

Женечка, спасибо большое за такой подробный расклад и работу в паре!  :9:


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 18.05.2021, 14:13
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на неделю с 10 - 16 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: