Воскресенье
19.05.2024
01:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮНЬ 2021 (Расклады в парах на месяц)
ИЮНЬ 2021
ЙенниферДата: Суббота, 08.05.2021, 17:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Чудесного вам Июня!

Пары: Йеннифер расклад есть ос есть-Снежная_Королевна расклад есть ос есть
Агнешка расклад есть-Анна 30 расклад есть
Marduk
 ищет пару
Прикрепления: 2872159.jpg (49.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:58 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира привет, твой июнь на Таро Евы готов 8 

1.Фон месяца. Суд.

Ирочка, месяц перемен, с какими-то значимыми событиями, которые оставят след после себя. Может напряжение будет чувствоваться, придется решать и выполнять какие-то задачи, решать важные вопросы. Может некая новость подтолкнет тебя к активным действиям. Возрождение старых ситуаций, которые вновь потребуют внимания. Если тебя мучалась какая-то проблема, то она начнет решаться постепенно с июня. Нарушается привычный ход вещей для тебя, перемены.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 9 перьев, 10 свечей.

Как-то не знаю, не чувствуешь ты себя дома комфортно и спокойно, все валится из рук, проблемы, как снежный ком растут, а ты понятия не имеешь, как справится со всем, как навести порядок в жизни, найти спокойствие. Страхи внутренние, нервоз может быть, тревоги, какие-то тени прошлого преследуют и постоянно гоняешь в голове разрушительные сценарии. Ирочка, тебе прямо отдушину какую-то нужно найти для себя, что-то, что помогает успокоить внутреннее я, душу, хотя бы пару часов в день выделять на себя и свои нужны. Гулять может одной, или кофе ходить в кафешку пить с книгой, ощущение у меня, что тебе помощь нужна будет в июне, поддержка моральная. Не очень дома хорошо, что -то или кто-то напрягает очень сильно.
3. Личные отношения. король свечей, 5 пентаклей.

Муж будет рядом, помогать, поддерживать в июне, вот как будто справиться с твоими тревогами. Он молодом будет, активным. Но может быть не достает все таки каких-то поступков с его стороны, или слов, будто не хватает его, чтобы заполнить в тебе грусть какую-то. Есть привязанность в июне, есть связь, но есть и усталость накопившаяся, в этом никто не виноват, просто вам может нужно время вдвоем провести, оживить немного чувства, вдохнуть новое веяние, романтики чуть чуть. 
4. Карьера, работа. Мир, 7 чаш.

Может будешь смотреть что-то в интернете, подыскивать занятие себе, или даже подработка будет в июне, как будто или онлайн, или из другого города. Может это и поиск твой работы возобновится, интерес к чему-то новому, расширить горизонты. Но по 7 ке пока что больше фантазии, конкретное что-то сложно будет найти. Но все равно сфера интересовать будет, и привлекать внимание, может даже отвлекать от чего-то. 
5. Финансы. Звезда, 8 пентаклей.

Много желаний внутренних, что-то хочется купить, чем-то себя порадовать. Денежка будет в целом, стабильность тебя ждет, доход семейный, может муж зарабатывает, поделиться, но хочется больше, в мечтах летаешь. Может хотя и купишь что-то такое для души, творческое или колоду.
6. Здоровье. Колесница, влюбленные.

Такие важные карты в сфере здоровья выпали, видимо будет играть большое значение самочувствие. По колеснице могут быть поездки на обследование к врачу, приемы, анализы какие-то. Но также тут и внимание к здоровью, желание хорошо себя чувствовать, предпринять что-то активное. Эта машинка еще убегает от чего-то в прошлом, от негатива, страхов, думаю может в здоровье, постепенно идет улучшение какое-то, если вдруг болела или было недомогание в мае. По влюбленным муж будет поддерживать тебя, помогать всячески, интересоваться твоими ощущениями, состоянием. Может что-то с гормонами может быть еще, периоды настроение. И лучшим лекарством будет другой человек, муж наверное.
7. Влияние на мою жизнь других людей. Сила, 3 перьев.

Сила может двояко себя показать. С одной стороны кто-то в твоем окружении слишком давит мнением, авторитетом, заставляет собирать волю в кулак. Как-то порой чересчур уже. Но также чье-то влияние может быть хорошим, мотивирующим, кто то хочет поделиться своими силами с тобой, может поддержать поступками, помочь чем-то реальным. 3 мечей не очень мне нравится тут конечно, на ней ведьмочка, заговоры читающая, но не думаю, что у тебя такие люди могут быть в окружении. Может быть кто-то просто ранит тебя постоянно, вот силой продавливает своей, а ты не можешь ответить ничем. Как будто отравляют твое существование ежедневно чем-то, поступками, словами. Лучше может постараться избегать общения с этим человеком, не давать возможность влиять на тебя, слишком разрушительными потом бывают последствия.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. Смерть, Башня.

Слушай, ну тут в сочетании с Судом еще-фоном, что то ты задумала такое, завершить в жизни, с кем-то распороться, или с чем-то. Что-то разрушить, оставить в прошлом. Карты советуют повременить с этим решением пока что, подождать, не самое лучшее время. Ты сейчас не самом лучшем эмоциональном состоянии, лучше не совершать импульсивных поступков. Не знаю с какой точкой в жизни связаны карты, но лучше повремени.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. 6 пентаклей, Отшельник.

Помоги какому-то человеку, который чувствует себя одиноким. Это может быть муж в какой-то ситуации, ему понадобится поддержка, или другой человек. Может еще подарок кому то нужно сделать в июне, не забыть. В общем будь начеку, смотри за окружением, кто то нуждается в тебе может, но молчит, боится высказаться, начни разговор первой.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. 3 свечей, 2 чаш, Император.

Получится, думаю насладится чем-то, временем вдвоем с мужем, думаю. Куда то на свидание сходите с ним, или получится остаться наедине и приятно пообщаться. Прогулка, или кафе, или ресторанчик какой-то, в общем проведете хорошо день.  8 

Желаю тебе хорошего июня! 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 31.05.2021, 20:13 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, здравствуй!
Июнь на Таро Эры влдолея:
1.Фон месяца

Рыцарь пентаклей, 2 мечей - Фон месяца вполне спокойный и ровный. Все события прогнозируемы и ожидаемы. А вот твой внутренний фон - это сомнения и раздумия. 
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.

8 пентаклей, Король кубков, 9 мечей - Быт налажен и делается все, чтобы поддержать это состояние. Участвуют в этом все члены семьи, кто-то больше, кто-то меньше. В семье могут быть небольшие встряски, что может огорчить тебя. Я бы предположила, что будут какие-то неясные моменты с деньгами, возможно, на фоне этого и будут недопонимания. Может быть обустройство дома потребуется?!
3. Личные отношения.

Паж посохов, Мир - Отношения стабильные, но вы сможете удивить друг друга. Это укрепит союз больше, добавит страсти что ли, либо просто июнь покажет вам с партнером, что вы крепкая пара, отношения в которой основаны на преданности и искренности.
4. Карьера, работа.

Верховная Жрица, Маг, Дама посохов - Мне нравится такое сочетание! Ты все держишь под контролем. Вполне терпима, интуитивно понимаешь, какой ход развития будет (как и в отношениях с коллегами/начальством, так и конкретно по задачам). Имеешь на руках все инструменты для выполнения работы, достигла определенного статуса специалиста. Верховная Жрица - карта "ведомого", то есть есть выше начальник, которые указывает. Но тебя это не смущает, ты вполне довольна этой ролью.
5. Финансы.

10 пентаклей, 7 мечей - Стабильность финансовых потоков. Ситуация с финансами контролируется (доходы понятны и расходы запланированы), если не хватает, то можно занять, прокредитоваться и т.д. То есть беспокойства о том, что не будет денег, нету.
6. Здоровье.

9 кубков, Дама кубков - Очень хорошее состояние здоровья. Возможно, мало активности и сидячая работа. 
7. Влияние на мою жизнь других людей.

Рыцарь посохов, Рыцарь кубков - Думаю, что ты как губка можешь впитывать настроение других людей, пропускаешь через себя каждую ситуацию, реплику, эмоцию из вне. Поэтому и можешь поспешно делать выводы или действовать в состоянии аффекта и др.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.

5 мечей, Паж кубков  - Выяснять отношения, ввязываться в споры, ругань, потому что заведомо ты в проигрыше - эмоции здесь будут играть тебе в минус.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.

2 посохов, 4 кубков - Постараться увидеть картину целиком, со стороны постороннего наблюдающего. Увидеть многовариантность решения проблемы или ситуации, не исключать ни один из факторов.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно

Туз посохов, 6 мечей - Определенный шанс, некая хорошая возможность. Все это в сфере 6 мечей - переезд, путешествие, перемещение. Может поступит какое-то заманчивое предложение, связанное с переездом или сменой места жительства.
Хорошего июня! Благодарю за сотрудничество! 8  8  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АгнешкаДата: Воскресенье, 06.06.2021, 22:44 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30 твой июнь на волшебниках 8

1.Фон месяца - маг - месяц прагматика, который может все! Все, что произойдет в течении июня - тобой предусмотрено. Я не думаю, что тут вокруг мч весь месяц крутится будет. Тут рулишь ты, причем далека от эмоций и необдуманных поступков.

2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - сила, королева пентаклей, 2 чаш - терпение и труд все перетрут! В целом дома все спокойно, комфорт устраиваешь своими силами. К концу месяца порадуют результаты. А вот начало июня непростое - притирки интересов.

3. Личные отношения - 5 пентаклей, жрица, шут - опять ничего, нету ресурса на отношения, но ты по-тихому готовишь себя к новому этапу в этой сфере. Будет новая отправная точка в личной жизни.

4. Карьера, работа - туз жезлов, 4 мечей, 9 мечей - энтузиазм на работе погаснет, захочется в отпуск, вообще такое чувство что руки тебе отбивать будут. Обстановка к концу месяца накаляться будет, переживать из-за работы будешь.

5. Финансы - королева жезлов, отшельник, 3 жезлов - ой ну рулишь бабосиками, все в дом все для семьи, да так что ничего не остается на шопинг. Хочется потратить на новинки, только вот необдуманно ничего не стоит делать. Философствуй 15

6. Здоровье - 8 мечей, 9 чаш, повешенный - не хочешь следить за здоровьем, не хочется и не можется. Повешенный не дает действий, но заставляет обратить внимание на свое состояние. Меняй отношение к своему организму. Мне кажется он тут как предупреждение.

7. Влияние на мою жизнь других людей - рыцарь мечей, паж мечей, туз чаш - некоторые люди будут провоцировать на конфликт, это просто попытки вывести тебя на эмоции. Не ведись.

8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. - колесо фортуны, паж пентаклей, король жезлов - я так понимаю не стоит принимать заманчивые предложения от короля жезлов. Заманушки не те.

9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. -рыцарь пентаклей, туз пентаклей, 10 жезлов - сидишь такая никого не трогаешь, ленивая вся и тут появляются новые возможности! Надо будет все таки заняться делами 16

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно - 6 жезлов, туз мечей, 3 чаш - успех придет неожиданно, туз мечей говорит о достижении конкретной цели, что доставит тебе радость и поднимет настроение. Видимо цель давно поставлена. Возможно цель - переезд? из серии хочу одна жить и все дела


Жаркого июня тебе!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 06.06.2021, 22:46
Анна30Дата: Понедельник, 07.06.2021, 00:22 | Сообщение # 5
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой июнь на таро Тота


1.Фон месяца
Повешенный - ну вот, какое то зависание в этом месяце, ничего не хочешь, да и не получается ничего, сама себя что ли загнала в ловушку.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Королева Жезлов / мир и провал - ну с виду вроде деятельная, командующая женщина, руководишь процессами, но как то все не выберешь что делать и с чего начать, какой то выбор с начала, в реале пустота и ты ищешь варианты чтобы ее заполнить, ну итога завершающего тут нет, только сам процесс. никакой.


3. Личные отношения.
Благосостояние / принц кубков и император - ну прям даже интересно, что это за мужчины тут собрались. и сама 10-ка как целостность в этом плане. даже без понятия как трактовать. если это и правда мужчины, то они принесут в твою жизнь какую то наполненность что ли, а если нет, то преодоление каких то своих планов..


4. Карьера, работа.
Вялость / рыцарь мечей и рыцарь дисков - иш какие собрались, вот эти два рыцаря и будут создавать твое вялое состояние, виновники в общем твоих нервов и расстройств, до слез что ли довести решили и печали.


5. Финансы.
Разочарование / принцесса дисков и перемирие - как то не пахнет тут финансами особо, разочарована ты, а связано это с тем что стараешься уложиться в какую то сумму что ли, распределить и расписать все четко и следовать.


6. Здоровье.
Тщетность / жестокость и королева мечей - сдается мне и правда тебя до слез доведут, почему то пришло в голову, вон слезы из за мужчин и их подстав. одни мечи в здоровье не есть хорошо, будь внимательна. может голова будет болеть.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Благоразумие / изменение и удовольствие - влиять будут но в каком то позитивном варианте, хорошие знакомые, помогут как то.


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Роскошь / борьба и луна - не нагнетать ситуацию и не вступать в дискуссии.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Туз чаш / башня и отшельник - принять приходящие эмоции, связанные с разрушением каких то иллюзий и ожиданий и уйдешь в себя обдумывать.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Любовь / принцесса жезлов и принцесса кубков - вот те на может там в личных отношениях и правда мужчины, любовь к тебе придет нежданно, и ты вся такая как принцессы завлекающая и загадочная.

Ох замечательного тебе месяца 7


Я Истинная Творческая Сущность
ЙенниферДата: Понедельник, 28.06.2021, 00:31 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ира, пишу свою ос за месяц  8 

Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь пентаклей, 2 мечей - Фон месяца вполне спокойный и ровный. Все события прогнозируемы и ожидаемы. А вот твой внутренний фон - это сомнения и раздумия.
 В целом ничего особенного за месяц не происходило, такой бытовой был, рабочий, ничем не примечательный, можно сказать ровный, да. Настроение не очень у меня было хорошее, усталая, раздумий тоже хватало.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 пентаклей, Король кубков, 9 мечей - Быт налажен и делается все, чтобы поддержать это состояние. Участвуют в этом все члены семьи, кто-то больше, кто-то меньше. В семье могут быть небольшие встряски, что может огорчить тебя. Я бы предположила, что будут какие-то неясные моменты с деньгами, возможно, на фоне этого и будут недопонимания. Может быть обустройство дома потребуется?!
Было спокойно тоже, привычно все, быт, уборка. С финансами не то чтобы не ясно было, я старалась много не тратить не мелочи, только самое нужное брала, одежду ребенку, питание, чтобы потом не остаться без денег. Дома не обустраивала ничего, тут все по прежнему осталось. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж посохов, Мир - Отношения стабильные, но вы сможете удивить друг друга. Это укрепит союз больше, добавит страсти что ли, либо просто июнь покажет вам с партнером, что вы крепкая пара, отношения в которой основаны на преданности и искренности.
Все было спокойно, привычно, ровно, июнь слава богу ничем особенно не удивлял, было хорошо. По миру он наверное еще в интернете находился много, работал и свои дела решал.
Цитата Снежная_Королевна ()
Верховная Жрица, Маг, Дама посохов - Мне нравится такое сочетание! Ты все держишь под контролем. Вполне терпима, интуитивно понимаешь, какой ход развития будет (как и в отношениях с коллегами/начальством, так и конкретно по задачам). Имеешь на руках все инструменты для выполнения работы, достигла определенного статуса специалиста. Верховная Жрица - карта "ведомого", то есть есть выше начальник, которые указывает. Но тебя это не смущает, ты вполне довольна этой ролью.
Я действительно держала под контролем то, что получалось, в чем-то выросла, не из за желания и рвения, а по необходимости. Изучала по работе не свои рабочие обязанности, так как некому было этим заниматься. Начальница указывала, руководила процессом, все верно. А так работы было много, но я уже отношение наверное поменяла, не хочу больше нервничать и переживать, стараюсь жить сегодняшним днем. 
Цитата Снежная_Королевна ()
10 пентаклей, 7 мечей - Стабильность финансовых потоков. Ситуация с финансами контролируется (доходы понятны и расходы запланированы), если не хватает, то можно занять, прокредитоваться и т.д. То есть беспокойства о том, что не будет денег, нету.
В принципе да, было стабильно все, хорошо, я старалась держать себя в узде, не покупать колод новых, не срываться на мелочи. Покупала только запланированные вещи. Кредит муж взял, пришлось комп мне поменять, сломался. Беспокойства действительно не было, как то спокойно я сейчас реагирую достаточно на все.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 кубков, Дама кубков - Очень хорошее состояние здоровья. Возможно, мало активности и сидячая работа.
 В целом было более или менее, голова иногда болела или спина, из за того, что постоянно нужно нагибаться к пациентам, во время работы. Активности очень много, бегаю как белка в колесе.
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь посохов, Рыцарь кубков - Думаю, что ты как губка можешь впитывать настроение других людей, пропускаешь через себя каждую ситуацию, реплику, эмоцию из вне. Поэтому и можешь поспешно делать выводы или действовать в состоянии аффекта и др.
Да, я очень впитываю в себя сильно, чувствительная и эмоциональная. Порой выводы тоже делаю поспешные, все верно, правда стараюсь, по большему счету не рубить с плеча, а подумать на тем, что произошло. 
Цитата Снежная_Королевна ()
5 мечей, Паж кубков  - Выяснять отношения, ввязываться в споры, ругань, потому что заведомо ты в проигрыше - эмоции здесь будут играть тебе в минус.
Все верно, хороший совет, ссоры и конфликты обходила стороной на версту, совсем не было сил и желания во что-то встревать или выражать свое мнение.
Цитата Снежная_Королевна ()
2 посохов, 4 кубков - Постараться увидеть картину целиком, со стороны постороннего наблюдающего. Увидеть многовариантность решения проблемы или ситуации, не исключать ни один из факторов.
Старалась так и поступать, смотреть со стороны, не вникая эмоционально.
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз посохов, 6 мечей - Определенный шанс, некая хорошая возможность. Все это в сфере 6 мечей - переезд, путешествие, перемещение. Может поступит какое-то заманчивое предложение, связанное с переездом или сменой места жительства.
К сожалению не было поездок или путешествий, сидела, как лягушка в своем болоте)) Из возможностей не знаю даже, работу предлагали, но я не хочу принимать предложение, чтобы не быть обязанной в итоге человеку. А по поводу переезда еще ничего не было, но я на чеку еще, вдруг в последний день июня!)) если вдруг что, то напишу непременно 8 

Спасибо большое за работу в паре и прекрасный расклад! 7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 30.06.2021, 20:20 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1.Фон месяца. Суд.Ирочка, месяц перемен, с какими-то значимыми событиями, которые оставят след после себя. Может напряжение будет чувствоваться, придется решать и выполнять какие-то задачи, решать важные вопросы. Может некая новость подтолкнет тебя к активным действиям. Возрождение старых ситуаций, которые вновь потребуют внимания. Если тебя мучалась какая-то проблема, то она начнет решаться постепенно с июня. Нарушается привычный ход вещей для тебя, перемены.
Женя, сказать, что были прям перемены - нет. Но (!) были сдвиги. И причем по всем фронтам, которые ты так или иначе описала 12  И ситуация старая как мир вылезла, и проблем куча, которые пришлось решать, и привычный ход вещей (уклад жизни) немного поменялся, я бы сказала разбавился чем-то. Обо всем ниже по пунктам расклада.
Цитата Йеннифер ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 9 перьев, 10 свечей.Как-то не знаю, не чувствуешь ты себя дома комфортно и спокойно, все валится из рук, проблемы, как снежный ком растут, а ты понятия не имеешь, как справится со всем, как навести порядок в жизни, найти спокойствие. Страхи внутренние, нервоз может быть, тревоги, какие-то тени прошлого преследуют и постоянно гоняешь в голове разрушительные сценарии. Ирочка, тебе прямо отдушину какую-то нужно найти для себя, что-то, что помогает успокоить внутреннее я, душу, хотя бы пару часов в день выделять на себя и свои нужны. Гулять может одной, или кофе ходить в кафешку пить с книгой, ощущение у меня, что тебе помощь нужна будет в июне, поддержка моральная. Не очень дома хорошо, что -то или кто-то напрягает очень сильно.
Не чувствовала, Жень, ни спокойно, ни комфортно. Проблем куча, решать надо, но я умом-то понимаю, что одной все это не разгрести. Муж постоянно на работе, а когда приходит то "устал-пойду отдохну с телефоном", конечно, такое положение вещей и до невроза доведет! Дом у нас старый - дача, нужно было грядки вскопать, я же посеяла на рассаду помидор штук под 50, вот начерта только?! Да огурцы, кабачки, лук, тыквы, зелени всякой. Конечно, приходилось самой вскапывать этот вековой  дерн, трусить сорняки, высаживать рассаду, везти двухлитровыми бутылками из квартиры воду на дачу и носится с лейкой и все поливать ежедневно. Косить траву и поросль, чтоб ее! Женя, я проклинала все и всех! Что смогла сама, то сделала. А что не смогла - махнула рукой и оставила пока эти вопросы без решения. Короче, я мысленно обнимала своих деда и бабушку, всю жизнь проживших в деревне с огроменным полем, просила свой Род о помощи, Жень, даже деревья в саду обнимала и просила дать сил!Потому что даже лопала этот дерн не всегда брала, приходилось буром работать.
Ты права, мне и поддержка моральная нужна была, и физическая помощь. Ну, как сама справилась, так тому и быть.
Цитата Йеннифер ()
3. Личные отношения. король свечей, 5 пентаклей.Муж будет рядом, помогать, поддерживать в июне, вот как будто справиться с твоими тревогами. Он молодом будет, активным. Но может быть не достает все таки каких-то поступков с его стороны, или слов, будто не хватает его, чтобы заполнить в тебе грусть какую-то. Есть привязанность в июне, есть связь, но есть и усталость накопившаяся, в этом никто не виноват, просто вам может нужно время вдвоем провести, оживить немного чувства, вдохнуть новое веяние, романтики чуть чуть.
 Женя, все, как ты описала. Муж поддерживал, но мало! Поступков не доставало - это факт! Грубой мужской силы на даче - ой, как не хватало. Муж все больше с телефоном отдыхает. С одной стороны, я его понимаю - работать по 12 часов в сутки, а оставшиеся 12 быть на стреме - это не каждый справиться. И после такого дня хочется просто тихо полежать овощем и клацать по телефону. А с другой стороны, есть семья, которая требует и внимания, и общения, а где-то и просто помощи. В общем, периодически мы разговаривали на эту тему, было пару озарений у него, но воз и ныне там. Усталость есть. 
Цитата Йеннифер ()
4. Карьера, работа. Мир, 7 чаш.Может будешь смотреть что-то в интернете, подыскивать занятие себе, или даже подработка будет в июне, как будто или онлайн, или из другого города. Может это и поиск твой работы возобновится, интерес к чему-то новому, расширить горизонты. Но по 7 ке пока что больше фантазии, конкретное что-то сложно будет найти. Но все равно сфера интересовать будет, и привлекать внимание, может даже отвлекать от чего-то.
 Женя, тут Мир карта - как мир в душе, примирение со сложившейся ситуацией. Я просто "подсела" на ролики семейного психолога Сатьи Дас. И начинаю принимать для себя ситуацию, когда я не работаю, муж содержит семью. Я занималась своими цветами, дачей, как могла, кошкой (та приболела), своей страничкой в Инстаграм и др.Работу не искала, раза 2 смотрела вакансии по городу, но поняла, что не нужно тратить на это свое время и тем более нервные клетки. 11 
Цитата Йеннифер ()
5. Финансы. Звезда, 8 пентаклей.Много желаний внутренних, что-то хочется купить, чем-то себя порадовать. Денежка будет в целом, стабильность тебя ждет, доход семейный, может муж зарабатывает, поделиться, но хочется больше, в мечтах летаешь. Может хотя и купишь что-то такое для души, творческое или колоду.
Муж зарабатывает и делится, все так.Но, конечно, мне хотелось много чего для дачи купить. Не все удалось, муж порезал мои хотелки 11 Что-то купила, а что-то нет. 4 
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Колесница, влюбленные.Такие важные карты в сфере здоровья выпали, видимо будет играть большое значение самочувствие. По колеснице могут быть поездки на обследование к врачу, приемы, анализы какие-то. Но также тут и внимание к здоровью, желание хорошо себя чувствовать, предпринять что-то активное. Эта машинка еще убегает от чего-то в прошлом, от негатива, страхов, думаю может в здоровье, постепенно идет улучшение какое-то, если вдруг болела или было недомогание в мае. По влюбленным муж будет поддерживать тебя, помогать всячески, интересоваться твоими ощущениями, состоянием. Может что-то с гормонами может быть еще, периоды настроение. И лучшим лекарством будет другой человек, муж наверное.
Да, машинка - это я, убегаю от воспоминаний прошлых месяцев, ты знаешь. К врачу по поводу этого ходила, пью таблетки и самое главное - стараюсь не думать об этой теме вообще! Стираю у себя в памяти, пытаюсь. Было пониженное АД, но это когда я понервничаю. А так без происшествий. Муж поддерживал.
Цитата Йеннифер ()
7. Влияние на мою жизнь других людей. Сила, 3 перьев.Сила может двояко себя показать. С одной стороны кто-то в твоем окружении слишком давит мнением, авторитетом, заставляет собирать волю в кулак. Как-то порой чересчур уже. Но также чье-то влияние может быть хорошим, мотивирующим, кто то хочет поделиться своими силами с тобой, может поддержать поступками, помочь чем-то реальным. 3 мечей не очень мне нравится тут конечно, на ней ведьмочка, заговоры читающая, но не думаю, что у тебя такие люди могут быть в окружении. Может быть кто-то просто ранит тебя постоянно, вот силой продавливает своей, а ты не можешь ответить ничем. Как будто отравляют твое существование ежедневно чем-то, поступками, словами. Лучше может постараться избегать общения с этим человеком, не давать возможность влиять на тебя, слишком разрушительными потом бывают последствия.
Муж давит, этого не отнять. Было пару встреч с бабусями-божьими одуванчиками на даче, они вроде милые и няшные, но подосрать  (извини за выражение) словом и делом завсегда рады. После таких разговоров у меня такие бури внутри были, что"мама не горюй!". Стала замечать, что я похожа на дом с открытыми дверьми и окнами - какой ветер подует, такое и внутреннее настроение мое. Я решила для себя, что буду минимизировать контакты с людьми.  
Цитата Йеннифер ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. Смерть, Башня.Слушай, ну тут в сочетании с Судом еще-фоном, что то ты задумала такое, завершить в жизни, с кем-то распороться, или с чем-то. Что-то разрушить, оставить в прошлом. Карты советуют повременить с этим решением пока что, подождать, не самое лучшее время. Ты сейчас не самом лучшем эмоциональном состоянии, лучше не совершать импульсивных поступков. Не знаю с какой точкой в жизни связаны карты, но лучше повремени.
Снова вылезла проблема денег для мужевой родни. Тот случай, когда деньги нашей семьи считают посторонние, а муж только послушно кивает головой. Я помнила твои предостережения, и просто молчала. А когда муж спросил, я просто высказала свое мнение, что "дорого", но принятие решения оставила на его совести. Так что, спасибо за предостережение,и вправду я еще морально, эмоционально, энергетически не готова к выяснениям , конфликтам, противостояниям и др. Я решила, пусть будет так, как должно быть, а выводы я сделаю потом.
Ах, да! Муж втайне договорился со своей сестрицей, что та приедет в гости. Меня поставили перед фактом буквально дня за 2 до предполагаемой даты приезда, и то, только потому что сама золовка уточнила у моего мужа, а я в курсе вообще, и согласна ли я на гостей?! Я была не согласна , это и ежу понятно, но промолчала. И  делать нечего - начала планировать, что надо закупить из продуктов, где разместить этих гостей и др. Вселенная меня пощадила 11 , словами не передать! На следующий день после этого разговора-уведомления муж сказал, что приезд гостей отменяется, так как муж его сестры сломал мизинец на ноге, запнувшись о ноги своей супруги 11 Я прямо возрадовалась, не тому, что кто-то что-то сломал, а тому, что Вселенная меня уберегла на этот раз, наверное, поняла, что это слишком будет для меня трудно  морально. Вселенная, ты мудра и имеешь отличное чувство юмора! 13  14 
Цитата Йеннифер ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. 6 пентаклей, Отшельник.Помоги какому-то человеку, который чувствует себя одиноким. Это может быть муж в какой-то ситуации, ему понадобится поддержка, или другой человек. Может еще подарок кому то нужно сделать в июне, не забыть. В общем будь начеку, смотри за окружением, кто то нуждается в тебе может, но молчит, боится высказаться, начни разговор первой.
Сделала расклад для одной знакомой. У нее, видимо, просто жизненно назрела ситуация, поэтому было благоприятное стечение обстоятельств 5 
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. 3 свечей, 2 чаш, Император.Получится, думаю насладится чем-то, временем вдвоем с мужем, думаю. Куда то на свидание сходите с ним, или получится остаться наедине и приятно пообщаться. Прогулка, или кафе, или ресторанчик какой-то, в общем проведете хорошо день.
  11  11  11  11 Один выходной день в ультимативной форме мужу было сказано оставить телефон вне зоны досягаемости и было запланировано смотреть романтическую сопливую комедию вместе. Вечер был замечательным! 10  Думаю, надо ввести это в обязательную практику. 11  11  11 
Спасибо за расклад! 9  9  9  9  9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮНЬ 2021 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: