Суббота
18.05.2024
21:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ЛЕТО 2021 (Раскладываем в парах на лето)
Прогноз на ЛЕТО 2021
ЙенниферДата: Вторник, 04.05.2021, 13:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Прогноз на Лето 2021


Дорогие друзья, приглашаю объединиться в пары для раскладов на лето!

1 расклад. "Лето".



1. Фон Лета, общее.
2. Сигнификатор на лето.
3. Работа
4. Финансы
5. Дом, события в доме.
6. Партнерство, брак, отношения, любовь.
7. Друзья.
8. Путешествия, отдых, отпуск.
9. Неожиданность Лета.
10. Совет карт на Лето.
11. Итог Лета.
12. События- Июнь
13. События- Июль
14. События- Август

Расклад 2. Гадаем на лето.


1, 2, 3 – События июня
4, 5, 6 – События июля
7, 8, 9 - События августа
10, 11, 12 - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
13, 14, 15 - что будет происходить в рабочей сфере,сфере бизнеса
16, 17, 18 - Денежные, финансовые дела, документы,прибыль, расходы.
19, 20, 21 - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме
22, 23, 24 - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении лета (июнь, июль, август)
25 - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
26 - В чем Ваша сильная сторона этим летом, в чем выбудете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
27 - В чем Ваша слабость этим летом, это то, в чем выбудете уязвимы, это следует оберегать
28, 29, 30 – чудеса лета (июнь, июль, август) - это то,что хорошего свершиться в течении лета, неожиданно
31, 32, 33 - горе лета (июнь, июль, август) - это неприятность, которая может нагрянуть
34 - Совет на лето
35 - багаж, который будет перенесен на осень.
из интернета


3.Расклад "Лето, ах Лето"


1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.
Автор расклада: Геката

4.Расклад "Лето"

1.И снова лето,за окном +34…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода).
2. Пора к морю. Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции, которые перекочуют.)
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» (Что уйдет с приходом лета.)
4. В полете ты ,как всегда засыпаешь ,но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота,предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности. (Сложности периода)
5. Но дорога наконец преодолена.Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый ,не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
6. Хорошо, что аэропорт не далеко. 20минут и вы на месте. Ты пулей
вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствует кожей долгожданную прохладу воды. (Что принесет радость)
7. Ты ныряешь с головой, погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей,твой подарок моря. Ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода).
© Котяра

5. Расклад Дневник моей жизни.

1-Сигнификатор на лето
2- "На Сердце" летом
3- Фон периода
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

6. Расклад "Солнышко"

1. Фон лета.
2. Июнь
3. Июль
4. Август
5. Что порадует летом.
6. Чего опасаться летом.
7. Финансы.
8. Работа, Карьера.
9. Здоровье.
10. Отношения.
@Йеннифер


7.Расклад "Сезонный"

1,2 - какие события произойдут в начале (зимы, весны, лета, осени (в зависимости от предстоящего сезона))?
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне?
5 - главная неожиданность сезона.
6 - чего ждать в любви?
7 - дела на работе/учебе.
8 - здоровье.
9 - финансы.
10,11, 12 - главные события.
(из интернета)


Или любой другой расклад на ваш выбор.


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного лета!

Пары:
Николь-Мурава (Расклад есть)
Агнешка(расклад есть)-Аня (Расклад есть)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
МураваДата: Среда, 09.06.2021, 02:55 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, ваш расклад

попросилась к вам одна из моих самых любимых колод - таро Зеленой ведьмы
1.И снова лето,за окном +34…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода).
Общая атмосфера - разрушение. Но мне башня в таком положении нравится гораздо больше чем в прямом, потому что говорит - все уже прошло и осталась нерушимая основа, на которой можно построить все, что хочется - надо только понять чего хочется на самом деле. Тут главное, не пойти по кругу, кончить то, что должно быть законченным и очень глубоко погрузиться в себя, чтобы понять куда идет дорога дальше
2. Пора к морю. Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в
аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку.
(Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции, которые перекочуют.)
4 жезлов замечательная карта, а после башни так тем более - потому что остается дом, остается уверенность в себе и правильности своих поступков. Я бы даже сказала что основное значение карты в этом раскладе именно про внутреннее состояние, про самонастрой. И по этой карте он вполне себе позитивный - все идет так, как надо.
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» (Что уйдет с приходом лета.)
Рыцарь жезлов пп всегда говорит о некоторой ажиотажности, которая по сути всего лишь следствие поспешных решений и непродуманности. Что то происходит, хочется действовать, а как и в какую сторону - не понимаешь. И кажется что ты уже не хозяин своей судьбы - вот это уйдет. Иногда карта говорит что из нашей жизни уходит человек, который оказался не тем, кем мы хотели его видеть
4. В полете ты ,как всегда засыпаешь ,но почти перед приземлением, сон
нарушает тряска и строгий голос пилота,предупреждающий о турбулентности и
ремнях безопасности. (Сложности периода)
Смерть карта трансформации и она прекрасно ложится в канву расклада. Когда проходит этап разрушения и мы оглядываемся на то, что осталось вокруг нас, надо немного притормозить и понять куда дальше. Потому что так как раньше, уже не будет. Это всегда сложно, но у меня ощущение что для вас этот период скорее будет именно бездействия, а напор жезлов еще не улегся и все бурлит. Но если ринуться в будущее очертя голову, то можно наделать ошибок. Н карте фигура стоит и наблюдает - никакого движения
5. Но дорога наконец преодолена.Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и
безумно счастливую встречает новый ,не знакомый тебе город. Слышишь его
запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
10 мечей как раз о окончании дороги). Наконец то все закончилось. Я честно говоря даже не знаю что говорить - весь расклад про одно и то же - период трансформации, расставания с отжившим и поворот в будущее. Многие считают 10 мечей картой тяжелой - я ее так не рассматриваю. По мне она всегда говорит о том, что все тяжелое уже законченно и впереди виден просвет. Вот у этой колоды она вообще какая то почти домашняя - как 10 пентаклей)
6. Хорошо, что аэропорт не далеко. 20минут и вы на месте. Ты пулей
вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствует кожей долгожданную прохладу воды. (Что принесет радость)
Шут. Ну вот я про что и говорила - сброшена старая кожа, переливается новая. Пришло обновление во всем - надо только поверить, что праздник начался.  Я тут могу только добавить одно - Шут это карта не прошлого и не будущего - это карта настоящего. И как сложится будущее зависит от того, какое решение мы примем сейчас, в эту минуту
7. Ты ныряешь с головой, погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со
дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей,твой подарок моря.
Ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в
осень.Итоги периода).
8 кубков карта нельзя сказать что очень радостная, но тут идет прощание с прошлым ради более высоких целей. Похоже трансформация у вас серьезная, раз затягивается надолго. Ну ил приходится терять что то очень важное, раз никак не решитесь на уход. Но это и карта неизбежности - тут как не оттягивай, а уйти придется.

Как то расклад поучился не очень радостным - мне жаль. Но трансформации это обязательное условие изменений и я желаю вам что бы они были удачными и нужными для вас 8 
Хочу потащить вам карту в ответ на вопрос чем закончится трансформация для вас из оракула "Мудрость золотого пути". И оракул говорит о том же

© Котяра
Прикрепления: 9968806.jpg (123.4 Kb) · 1380096.jpg (56.6 Kb) · 9778967.jpg (45.0 Kb) · 6565597.jpg (53.5 Kb)
Анна30Дата: Четверг, 10.06.2021, 22:24 | Сообщение # 3
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твое лето на Ленорман



Дай Бог памяти как он трактуется..... 11 

Башня сад ребенок мч - ну вот в начале лета, это у нас июнь и середина июля, появление нового человека в твоем окружении, интересно башня значит на работе или то что он одинок. К тому же мч в твоем доме, значит близок тебе.

Корабль всадник письмо клевер ну тут весть какую то узнаешь приятную, но мимолетную. 

В середине Лилии метла солнце рыбы, основной темой будет решение какой то затянувшейся проблемы с финансами.

Мч значит в твоем доме. В ногах карты хорошие стойкие рассудительные, яркие.
по бокам ребенок корабль, вот вроде как приехал чувак, но если смотреть линию до конца то он по конец лета куда то денется, только и оставит тебе прощальное письмо.
По коням крысы рыбы дерево букет, у него какие то проблемы с финансами или с переездом. Интересные диагонали от него влево вниз аисты птицы кольцо - чувак похоже в паре. и в право вниз метла гроб змея - какие то проблемы с женщиной, развестись может хочет.
Тебя с ним связывает башня солнце какое то обретение счастья после одиночества.

Женщина в доме аиста вот тебя и ждут перемены в буднях. У тебя в мыслях проблемы и переживания, в ногах обязательства держат тебя в тонусе. 
По коням сад аисты развилка - какой то выбор предстоит сделать важный, что то связанное с обществом и долгосрочными отношениями. 
Ты в начале расклада, а значит у тебя впереди много всего разного, сама посмотри.
И мч у тебя еще впереди, где то в конце июня.

Далее, по здоровью все хорошо.

По рыбам в горе, ну застой, все истратишь значит и опять ни с чем будешь сидеть.
Вон после солнца гроб. а гроб это мебель))). 

Сердце в крысах, что то переживания гложат тебя, еще и гроб и книга, что то неизвестное и тайна, что то скрываешь.. Сердце тебе что ли разобьет чувак. Может он уедет и вы переписываться будете., хотя нет письмо в змее, да и всадник в тучах.

Кольцо в своем доме - все значит по старому. По коням букет дерево дом красоту дома наводишь.. 

Крест в книге, книга в сердце, сердце в крысах какое то тяжелое переживание скрываешь на сердце. В кресте лиса, из за обмана.
Если брать сердце кольцо ведет к змее, как то она влияет на твои эмоции. 

Ну и в твоем доме гора не дает движения тебе, хоть ты и в аистах, аисты в метле., будут какие то попытки перемен, но мелкие.

Неизбежное дом собака ключ лиса - что то связано с близким человеком который будет то ли помогать тебе своей хитростью, то ли не в твою пользу будет это делать. Пришло в голову что хитростью будет вливаться в твое доверие.

Будем верить что мч я не придумала 1
Прикрепления: 7987239.jpg (219.7 Kb)


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Пятница, 11.06.2021, 14:16 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, ну и твое лето на ленорман 13 

Так-с...
Первая половина лета - якорь ключ книга коса - похоже на принятие какого то решения по обучению на работе. Работа в принципе тема на лето важная для тебя будет. И кони интересные медведь и клевер (учитывая ключ в клевере) - думаю решение директора будет в твою пользу. В доме якоря аисты - опять перемены, причем собака лиса букет и метла - будь внимательнее а не как я, попытки обмана со стороны друга или человека что рядом с тобой регулярно.

Вторая половина лета не такая радужная - луна крысы тучи и крест - явно нервы стресс и тяжело будет преодолеть трудности. От креста кони (то с чем тебе придется смириться) - лилии и змея. Обрати внимание на здоровье мамы. Тут благополучие под угрозой, теряется стабильность. Но в горизонтали от змеи дерево и гора - явные проблемы со здоровьем. Судя по коням от змеи - выход найдется, но накроет резко (коса крест).

Неизбежное - солнце гроб аисты женщина - успех накрывается медным тазом и поэтому изменения неизбежны, разгребать будешь сама все. Обычно срабатывает в первой половине срока, то бишь лета.

Гроб в доме рыб, а рыбы сами в косе. Шопинг летом не удался называется. Допрасходы возникнут. По зеркалам от рыб - медленно но верно все устаканится наладится , будет эта самая возможность по клеверу от директора. По коням - коса лиса собака корабль (в кольце) - нежданчик ищешь варианты среди окружения, собака как раз может оказать помощь, но как писала выше какая то странная помощь выходит, далее же корабль в кольце особого выхода не дает, больше по кругу ходишь, чтобы выйти. Где то в августе, ближе к концу свет в конце тоннеля.

Ты сама - в кресте с конями на сердце кольцо лилии и дом. + мч в твоем доме. Явное указание на интерес к тебе со стороны мужчины, вас связывают аисты и птицы - изменится формат общения. Но по коням весь твой настрой сведется к нейтралочке и заботам своими делами. Ты о нем думаешь, но как то он уже не в будущем даже. Думаю еще попытается всплыть, только смысла ты не видишь. Судя по вертикалям он где то витает в эмоциях надеждах и мечтах, только вот действий нет, а у тебя суета нервы и приятное общение с мамой.

Отношения - кольцо в горе - ты блокируешь эту сферу жизни. Вроде как надо, но не выходишь еще на новую дорогу. Особых перемен здесь нет, букет лилии сад - комфорт вокруг себя создаешь и не более. В основе беседы личные с этим мч, нов текущем - поиск нового для себя 5 На сердце развилка звезды лиса кольцо - важный выбор для себя делаешь на будущее, выбираешь лучшее для себя в отношениях, и по букету - к новому светлому красивому и благополучному стремишься.

Держись, есть и приятные моменты летом 8
Прикрепления: 3599510.jpg (236.9 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Воскресенье, 13.06.2021, 01:32 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Мурава, у меня форс можор.Я выложу вам максимально быстро.
МураваДата: Воскресенье, 13.06.2021, 23:17 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Николь, Не переживайте 9 . Я никуда не тороплюсь. Делайте свои дела спокойно
НикольДата: Среда, 16.06.2021, 12:18 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Мурава,я встретила можно сказать лето с похоронами



Deviant moon tarot
1.Общая атмосфера периода.5 жезлов.Лето будет держать вас в тонусе.Будет борьба с трудностями.Отношения могут быть конфликтными.Сложно будет найти общий язык с женщинами.
2.Из весны в лето - паж монет.
Забота о маленьком или тот кто нуждается в вашей помощи.Предположу что будете помогать тем кому нужна помощь.Возможно ребёнок.
3.что уйдёт с приходом лета.9 монет.Скорее всего траты.Самое главное что будпт что тратить.
4.сложности периода.Возможны переживания.По какой то причине тепло и солнце не будут давать вашему настрою позитив.Но всё решаемо.Время поможет преодолеть сниженое настроение.
5.что новое войдёт.королева мечей.
Возможно появление женщины в вашей жизни.Она в очень плохом настроении.Это может быть и близкая женщина.Но в её жизни явно что то очень печальное.
6.что принесёт радость.королева чаш.Ваши эмоции успокоятся.Будете заниматься делами домашними.
7.с чем в осень.луна.
Период темноты.
Сложно будет что то изменить.Но и даже быть зрителем событий не так и плохо.Карты ничего плохого не показали.Без перемен и потерь.
Вы будете свидетелем событий, которые вас не коснуться.
Прикрепления: 7368478.jpg (61.2 Kb)


Сообщение отредактировал Николь - Среда, 16.06.2021, 12:28
МураваДата: Четверг, 17.06.2021, 01:55 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Николь, Спасибо за расклад и примите мои соболезнования. Как всегда в акциях хочется максимально позитивно прочитать карты, но иногда не получается никак 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ЛЕТО 2021 (Раскладываем в парах на лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: