Суббота
18.05.2024
21:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на май 2021
Прогноз на май 2021
ЙенниферДата: Пятница, 30.04.2021, 23:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Прогноз на Май месяц



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Прекрасного вам Мая!


Пары:
Marduk
ищет пару  115


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Воскресенье, 02.05.2021, 14:03 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Ищу пару на май  15 Хочу сделать расклад Кофейное настроение.
Анна30Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 16:18 | Сообщение # 3
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, твой май на таро Тота


1.Фон месяца
Бесспокойство с Луной
 
негативные мысли, ожидания, переживания связаны с тем что ты ожидаешь что могут произойти самые твои страшные страхи и иллюзии.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Добродетель с Провалом и Счастье

какие то новые задумки, новые планы строишь исходя из того что есть пустота которую ты хочешь заполнить и по итогу месяца ты скорее всего определишься со своим планом и будешь уже придерживаться его.


3. Личные отношения.
Благоразумие с перемирием и Жрица

все еще идет рост и наполнение изнутри и снаружи как накопление быта, связано с тем что ты закрылась от всех и сосредоточена только на себе, по итогу месяца без изменений строишь планы, думаешь как и что хочешь, мечтаешь.


4. Карьера, работа.
Вялость с Изобилием и Принцесса Кубков

одни эмоции от усталости от всего, нежелания видеть происходящее до радости и воплощения желаемого. что то тут все запутано вроде и задолбало все а вроде и налаживается и что то даже как ты хотела. по итогу еще нет конца определенного все еще остаешься в неведении от того что будет дальше.


5. Финансы.
Рыцарь мечей с тузом чаш и тщетность

дисков нет, а значит есть лишь желания и стремление достичь желаемого и получить уже то что по праву твое, по итогу не видать денег одни обманы и обещания, все идет не по плану, хочешь одно, а получается по другому.


6. Здоровье.
Смерть с Изменением и Влюбленные

интересное собрание карт, что то будет, вот точно не скажу может скачки давления или головные боли, связанные с изменениями и влиянием в окружении или на работе да и вообще из за переживаний, по итогу влюбленные, может все придет в норму.. хотя какая то неоднозначная карта


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Работы с Рыцарем жезлов и Башня

Однако влияние будет наверное даже с нескольких сторон, кто то будет насядать своими указами т решениями и по итогу ты вообще по башне сломит тебя это что ли


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Удовольствие с принцессой мечей и борьба

отказаться от отстаивания своих прав и не влезать в ссоры и перепалки которые могут возникать по ходу месяца.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Рыцарь кубков с доблестью и принц жезлов
 
как то эта и предыдущая позиции поддерживают друг друга, не стоит громко ссориться но стоит все же двигаться по намеченному тобою пути и в спокойном состоянии его достигать. отбросив эмоции.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
туз мечей с королевой мечей и приобретение
неожиданность в том что все таки каких то своих идей и целей ты все же сможешь добиться и получишь свои бонус, но видимо придется идти против течения.

12 держись и делай то что считаешь нужным. все получится!


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:57 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, твой мая на волшебниках 8

1.Фон месяца - 9 пентаклей - месяц спокойный, неторопливый. Положение дел устраивает, новых запросов еще не придумала.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - 4 пентаклей, 10 жезлов. Мне показалось, что тут выход из состояния покоя здесь. Как то забот много предстоит, устаешь.


3. Личные отношения - королева мечей, 4 мечей - Как то ты тут сдержана в общении, определила для себя и других границы и абстрагировалась от всех. Перерыв в контактах с людьми.


4. Карьера, работа - паж жезлов, король чаш - начальница новости принесет, работой явно не особо загружена, но новый заказ вполне. В остальном обстановка нейтральная.


5. Финансы - королева чаш, король пентаклей (башня) - вроде король рулит финансами продуктивно, но тут было непонятно куда он рулит - Башня не сулит ничего хорошего. Королева чаш будет потрясена событиями.


6. Здоровье - 5 жезлов, смерть - вот тут аккуратнее, можешь заболеть. Лучше бы мимо прошло конечно, но мысль пробежала на 5 жезлов - борьба организма внутренняя, температура вероятно будет.


7. Влияние на мою жизнь других людей - паж мечей, солнце - провокации будут, и задевать они будут сильно. По пажу еще просто новости могут быть, под местным соусом заботу проявить. Почему то мне кажется, что это о моей ситуации, а не твоей 11


8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 7 мечей, 6 пентаклей - не стоит отвечать той же монетой, если подставляют или обманывают. Может поэтому людей держать подальше будешь.


9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 10 чаш, король мечей - в течении мая следует заняться домашними вопросами, выполнить то, что запланировала. Если 10-ку рассматривать как семейную карту - старайся отстаивать интересы родных.


10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 7 чаш, 3 пентаклей - а вот тут появятся таки идеи, в конце мая видимо, ты начнешь не только планировать, но и готовиться долго реализовывать идеи. Постепенно. Как то "нежданно негаданно" - не получается.


Теплого мая, береги себя, носи маску! 13


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Понедельник, 03.05.2021, 20:28 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Marduk ()
Ищу пару на май   Хочу сделать расклад Кофейное настроение.

Marduk,  Женя,  8 давайте со мной, если Вы не против.

Ваш Май, на Оракуле мадам Ленорман.

1.Фон месяца



Дом:  в этом месяце уделите своё время семье, ведению домашних дел, общению с родственниками. Сильная поддержка со стороны близких придаст сил и уверенности в себе.

2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.

 

Сад, Ребёнок:  приятное времяпровождение с семьёй, поездки за город. Предположу, что у Вас есть ребёнок, и Вы проведёте с ним бОльшую часть времени. Как вариант- появится новая компания, будете общаться с новыми людьми.

3. Личные отношения.

  

Рыба, Кольцо:  удачное партнёрство. В этом месяце ждите дорогой подарок от своей второй половинки.

4. Карьера, работа.

 

Мужчина, Книга:  пройдёте обучение ( курсы повышения квалификации).

5. Финансы.

 

Букет, Луна: материальное вознаграждение ( как подарок) от родственницы, которая периодически делает Вам такие презенты.

6. Здоровье.

 

Мыши, Письмо:  обострение хронического заболевания, необходимость консультации. М.б., ранее поставили неверный диагноз, теперь- обострение.

7. Влияние на мою жизнь других людей.

 

Тучи, Ключ:  Вы не любите, когда вторгаются в Вашу жизнь, закрываетесь от таких людей. поэтому вряд ли кому-то удастся вторгнуться в ваше личное пространство.

8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.

 


Клевер, Сердце: от мимолётных увлечений. Не поддаваться эмоциям и не совершать импульсивных поступков.

9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.

 


Метла, Медведь:  возможно, у Вашего начальника тяжёлый характер, и с его стороны возможны не обоснованные придирки. Примите это, как данность, и не вступайте в полемику- ничего не измените.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно

 


Развилка, Корабль: предстоит поездка, возможно в другую страну. Придётся выбирать из нескольких вариантов наиболее подходящий.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Среда, 05.05.2021, 03:38 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юлия, спасибо большое за расклад! 

Ваш расклад "Кофейное настроение" на май месяц на Таро Викторианских Фей: 

1. Фон месяца – Рыцарь Осени



Продуктивный месяц, будут хлопоты, с которыми будете разбираться шаг за шагом, очень вдумчиво, со всем вниманием к деталям и с некоторой долей перфекционизма. В мае придет большая осознанность всех действий и понимание того, что всему свое время. Общий вектор развития на май – рост, подъем, особенно в плане денег, физического состояния. Медленно, но верно двигаетесь вперед.

2. Дом, быт, семья - зона моего комфорта. – 9 Весны



Тут скорее идет некоторое уединение. По 9 Весны - больше погруженность и заинтересованность в личных делах и увлечениях, нежели направленность на дом, семейный круг. С другой стороны, если семья и дом являются в вашей жизни приоритетом, то это может значить, что все свое внимание уделите им. Как на картинке – семья и дом под вашим пристальным надзором. В бытовых вопросах будете выступать экспертом и хорошим советчиком.

3. Личные отношения. – Провидица



Если по традиции – то в личных отношениях в мае может присутствовать некоторая недосказанность. Это может быть как скрытность партнера, так и ваше нежелание делиться чем-либо. Как и 9 Весны, Провидица тоже может указывать на то, что вы будете больше погружены в свой мир, размышления и чувства. В качестве совета - доверяйте тому, что знаете и чувствуете и не додумывайте лишнего.

4. Карьера, работа. – Паж Лета



Май – хороший в плане карьеры месяц. Рабочие моменты проясняются, дело идет в гору, налаживается общение с коллегами, возможно откроется второе дыхание, появятся новые, требующие творческого решения задачи. При любом раскладе, негатива в этой карте не вижу и стоит ждать только приятных новостей с рабочего места. Удовольствие от работы и работа в удовольствие.

5. Финансы. – 2 Весны



В этом месяце будете тратить деньги более вдумчиво, проводить рассчеты, подолгу выбирать между двумя вариантами и присматриваться в плане покупок. Возможны траты на себя, на средства самовыражения, какие-то творческие штучки. Особых взлетов и падений в этой сфере не предвидется.

6. Здоровье. – 3 Весны



В целом хорошее состояние. Идет восстановление физического здоровья, получение новой информации о состоянии здоровья. Будете работать над ним не без помощи третьих лиц. Возможно посещение каких-то врачей, консультации по этому поводу, советы друзей и родственников. 

7. Влияние на мою жизнь других людей. – Умеренность



Вы свои личные границы знаете и умеете их защищать, умеете отсекать ненужное влияние или наоборот в нужный момент пускать человека в свою жизнь. Вы прекрасно контролируете свое окружение.

8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. – Пробуждение



Не стоит принимать каких-то судьбоносных решений, стоит лишний раз подумать. Семь раз отмерь – один раз отрежь. Карта Рыцаря Осени (Фон месяца) намекает о том же, не стоит делать поспешных решений и действовать резко.  Еще важно - не накручивайте себя слишкомсильно, не занимайтесь саморефлексией.

9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. – Звезда



Сделайте то, что давно хотели, о чем мечтали. Сейчас самое подходящее для этого время.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно 4 Лета



По этой карте я бы сказала, что придет внезапное разочарование в чем-либо. Какая-то ситуация, которая казалось принесет много удовольствия, окажется на деле не такой впечатляющей. С позитивной стороны может быть просто внезапная возможность отдохнуть.

Хорошего и продуктивного Вам месяца!  9
NusildaДата: Четверг, 06.05.2021, 10:38 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Если еще не очень поздно, ищу пару  7
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 07.05.2021, 00:39 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Nusilda, здравствуйте! Обменяемся раскладами?! 8
Думаю, не поздно 11
Предлагаю Дневник моей жизни


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Анна30Дата: Суббота, 29.05.2021, 18:58 | Сообщение # 9
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, моя оска за май

Цитата Агнешка ()
1.Фон месяца - 9 пентаклей - месяц спокойный, неторопливый. Положение дел устраивает, новых запросов еще не придумала.
месяц и правда спокойный, долгий. Расслабленый.

Цитата Агнешка ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - 4 пентаклей, 10 жезлов. Мне показалось, что тут выход из состояния покоя здесь. Как то забот много предстоит, устаешь.
ну я бы не сказала что забот много, их по мелочи, просто делать не охота, даются тяжело, через силу можно сказать что либо делаю.

Цитата Агнешка ()
3. Личные отношения - королева мечей, 4 мечей - Как то ты тут сдержана в общении, определила для себя и других границы и абстрагировалась от всех. Перерыв в контактах с людьми.
все верно, забила на все, и отсиживаюсь дома.

Цитата Агнешка ()
4. Карьера, работа - паж жезлов, король чаш - начальница новости принесет, работой явно не особо загружена, но новый заказ вполне. В остальном обстановка нейтральная.
начальница принесла новость о появлении новой сотрудницы. Кончилась моя счастливая жизнь. работаю размеренно, нет загруженности.

Цитата Агнешка ()
5. Финансы - королева чаш, король пентаклей (башня) - вроде король рулит финансами продуктивно, но тут было непонятно куда он рулит - Башня не сулит ничего хорошего. Королева чаш будет потрясена событиями.
неожиданно сломалась машина, и пришлось нормально потратиться. и в общем туда сюда и месяц оказался растратным неожиданно.

Цитата Агнешка ()
6. Здоровье - 5 жезлов, смерть - вот тут аккуратнее, можешь заболеть. Лучше бы мимо прошло конечно, но мысль пробежала на 5 жезлов - борьба организма внутренняя, температура вероятно будет.
по здоровью все отлично. настроение ровное. даже не знаю откуда тут такие карты.

Цитата Агнешка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - паж мечей, солнце - провокации будут, и задевать они будут сильно. По пажу еще просто новости могут быть, под местным соусом заботу проявить. Почему то мне кажется, что это о моей ситуации, а не твоей
ага, не о моей, никто не влиял. не общаюсь ни с кем.

Цитата Агнешка ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 7 мечей, 6 пентаклей - не стоит отвечать той же монетой, если подставляют или обманывают. Может поэтому людей держать подальше будешь.
держусь подальше ото всех.

Цитата Агнешка ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 10 чаш, король мечей - в течении мая следует заняться домашними вопросами, выполнить то, что запланировала. Если 10-ку рассматривать как семейную карту - старайся отстаивать интересы родных.
в принципе важные домашние вопросы закрыты. осталось по мелочи. 

Цитата Агнешка ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 7 чаш, 3 пентаклей - а вот тут появятся таки идеи, в конце мая видимо, ты начнешь не только планировать, но и готовиться долго реализовывать идеи. Постепенно. Как то "нежданно негаданно" - не получается.
неожиданность была только с ремонтом. ну и отправляю маму в санаторий. выбрали, теперь не спеша собираемся.


Я Истинная Творческая Сущность
Kudi-NovaДата: Суббота, 29.05.2021, 22:16 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, моя ОС за Май.

Цитата Marduk ()
1. Фон месяца – Рыцарь ОсениПродуктивный месяц, будут хлопоты, с которыми будете разбираться шаг за шагом, очень вдумчиво, со всем вниманием к деталям и с некоторой долей перфекционизма. В мае придет большая осознанность всех действий и понимание того, что всему свое время. Общий вектор развития на май – рост, подъем, особенно в плане денег, физического состояния. Медленно, но верно двигаетесь вперед.


Да, месяц продуктивный и хлопотный ( одним словом-ремонт)). По поводу денег- здесь наоборот сильно потратились, доходов мало, что стало немного напрягать.

Цитата Marduk ()
2. Дом, быт, семья - зона моего комфорта. – 9 ВесныТут скорее идет некоторое уединение. По 9 Весны - больше погруженность и заинтересованность в личных делах и увлечениях, нежели направленность на дом, семейный круг. С другой стороны, если семья и дом являются в вашей жизни приоритетом, то это может значить, что все свое внимание уделите им. Как на картинке – семья и дом под вашим пристальным надзором. В бытовых вопросах будете выступать экспертом и хорошим советчиком.


Дом и всё, что с ним связано- мой приоритет. Семья, быт, и всё я должна держать под контролем.

Цитата Marduk ()
3. Личные отношения. – ПровидицаЕсли по традиции – то в личных отношениях в мае может присутствовать некоторая недосказанность. Это может быть как скрытность партнера, так и ваше нежелание делиться чем-либо. Как и 9 Весны, Провидица тоже может указывать на то, что вы будете больше погружены в свой мир, размышления и чувства. В качестве совета - доверяйте тому, что знаете и чувствуете и не додумывайте лишнего.


Были разные мысли на эту тему, много думаю. Ни с кем не делюсь своими переживаниями, всё ношу в себе.

Цитата Marduk ()
4. Карьера, работа. – Паж ЛетаМай – хороший в плане карьеры месяц. Рабочие моменты проясняются, дело идет в гору, налаживается общение с коллегами, возможно откроется второе дыхание, появятся новые, требующие творческого решения задачи. При любом раскладе, негатива в этой карте не вижу и стоит ждать только приятных новостей с рабочего места. Удовольствие от работы и работа в удовольствие.

Дом-моя работа, в мае из-за ремонта пришлось потрудиться особенно, и физически, и творчески.

Цитата Marduk ()
5. Финансы. – 2 ВесныВ этом месяце будете тратить деньги более вдумчиво, проводить рассчеты, подолгу выбирать между двумя вариантами и присматриваться в плане покупок. Возможны траты на себя, на средства самовыражения, какие-то творческие штучки. Особых взлетов и падений в этой сфере не предвидется.


Много тратили, да. В основном- для дома. На себя тоже- платные врачи, обследования.

Цитата Marduk ()
6. Здоровье. – 3 ВесныВ целом хорошее состояние. Идет восстановление физического здоровья, получение новой информации о состоянии здоровья. Будете работать над ним не без помощи третьих лиц. Возможно посещение каких-то врачей, консультации по этому поводу, советы друзей и родственников.
 
Консультации  врачей были, да. По поводу восстановления не сказала бы, скорее наоборот- есть проблемы, пока ничего не понятно: что лечить, у кого, как...

Цитата Marduk ()
7. Влияние на мою жизнь других людей. – УмеренностьВы свои личные границы знаете и умеете их защищать, умеете отсекать ненужное влияние или наоборот в нужный момент пускать человека в свою жизнь. Вы прекрасно контролируете свое окружение.

Совершенно верно.

Цитата Marduk ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. – ПробуждениеНе стоит принимать каких-то судьбоносных решений, стоит лишний раз подумать. Семь раз отмерь – один раз отрежь. Карта Рыцаря Осени (Фон месяца) намекает о том же, не стоит делать поспешных решений и действовать резко.  Еще важно - не накручивайте себя слишкомсильно, не занимайтесь саморефлексией.

Да, это я могу- в порыве гнева что-нибудь натворить, высказать. Приходится сильно себя сдерживать. Ну и  накрутить себя и  потом ходить и  беспокоиться по этому поводу- меня хлебом не корми))  

Цитата Marduk ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. – ЗвездаСделайте то, что давно хотели, о чем мечтали. Сейчас самое подходящее для этого время.

Что-то и мечт никаких нет, погрязла в буднях ))

Цитата Marduk ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно – 4 ЛетаПо этой карте я бы сказала, что придет внезапное разочарование в чем-либо. Какая-то ситуация, которая казалось принесет много удовольствия, окажется на деле не такой впечатляющей. С позитивной стороны может быть просто внезапная возможность отдохнуть.


Пока у меня одно разочарование: слишком затянулся ремонт,  и меня уже  это раздражает. 

Женя, спасибо за расклад и работу в паре.  8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Воскресенье, 30.05.2021, 01:35 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юлия, спасибо за ОС! Оставляю свою: 

Цитата Kudi-Nova ()
Дом:  в этом месяце уделите своё время семье, ведению домашних дел, общению с родственниками. Сильная поддержка со стороны близких придаст сил и уверенности в себе.
Да, какой-то супер спокойный и тихий был месяц. Особо никуда не выбиралась и все дела делала из дома. 

Цитата Kudi-Nova ()
Сад, Ребёнок:  приятное времяпровождение с семьёй, поездки за город. Предположу, что у Вас есть ребёнок, и Вы проведёте с ним бОльшую часть времени. Как вариант- появится новая компания, будете общаться с новыми людьми.
Да, с ребенком проводила много времени, собственно как и всегда потому что по большей части сижу дома. Поездок не было, зато ко мне приходили в гости подружки, которых очень давно не видела, и сама ходила в гости на праздник к дочери и познакомилась там с новыми дамами. 

Цитата Kudi-Nova ()
Рыба, Кольцо:  удачное партнёрство. В этом месяце ждите дорогой подарок от своей второй половинки.
В целом все было довольно спокойно и стабильно, за исключением одной напряженной недельки. Подарка, увы, не получила  10 

Цитата Kudi-Nova ()
Мужчина, Книга:  пройдёте обучение ( курсы повышения квалификации).
Уволилась с одной работы и устроилась на новую. На новой придется много материала изучать и заучивать для проведения экскурсий. 

Цитата Kudi-Nova ()
Букет, Луна: материальное вознаграждение ( как подарок) от родственницы, которая периодически делает Вам такие презенты.
Да, родственники периодически помогали финансово и в этом месяце. 

Цитата Kudi-Nova ()
Мыши, Письмо:  обострение хронического заболевания, необходимость консультации. М.б., ранее поставили неверный диагноз, теперь- обострение.
Со здоровьем пока все в порядке, каких-то недомоганий не испытывала и врачей не посещала. Из тем касающихся здоровья - прошла второй этап вакцинации в начале месяца. 

Цитата Kudi-Nova ()
Тучи, Ключ:  Вы не любите, когда вторгаются в Вашу жизнь, закрываетесь от таких людей. поэтому вряд ли кому-то удастся вторгнуться в ваше личное пространство.
Верно, предпочитаю держать все в себе и не особо люблю делиться событиями из своей жизни с окружающими. Даже если спрашивают, то рассказываю с большой неохотой. 

Цитата Kudi-Nova ()
Клевер, Сердце: от мимолётных увлечений. Не поддаваться эмоциям и не совершать импульсивных поступков.
Старалась придерживаться совета. Думала долго перед тем как что-то предпринять, определиться с решением. Думаю мне это сыграло на руку.  12 

Цитата Kudi-Nova ()
Метла, Медведь:  возможно, у Вашего начальника тяжёлый характер, и с его стороны возможны не обоснованные придирки. Примите это, как данность, и не вступайте в полемику- ничего не измените
Не знаю связанно ли это с раскладом, но в полемику с начальством я действительно вступать не стала, не стала выяснять отношения и спрашивать от чего зарплата моя такая низкая, хотя изначально заявляли совсем другое. В общем тихо уволилась. 

Цитата Kudi-Nova ()
Развилка, Корабль: предстоит поездка, возможно в другую страну. Придётся выбирать из нескольких вариантов наиболее подходящий.
Поездок никаких не состоялось, но в этом месяце эта тема обсуждалась буквально со всеми. То есть постоянно была на языке. В плане выбора стоял выбор менять работу или нет. 

Спасибо большое за расклад и за работу в паре!  :9:
 

АгнешкаДата: Вторник, 01.06.2021, 15:16 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, моя оска 9

Цитата Анна30 ()
1.Фон месяца
Беспокойство с Луной 
негативные мысли, ожидания, переживания связаны с тем что ты ожидаешь что могут произойти самые твои страшные страхи и иллюзии.

Да уж месяц неприятный, к концу месяца только немного подуспокоилась. Ожидания были что должно как то уже разрулиться, лицемерие ложь и негатив кругом.

Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Добродетель с Провалом и Счастье
какие то новые задумки, новые планы строишь исходя из того что есть пустота которую ты хочешь заполнить и по итогу месяца ты скорее всего определишься со своим планом и будешь уже придерживаться его.

Ну да, я все планирую планирую наперед, и не получается реализоваться, потому что не от меня зависит. Очень хотела выбраться и уже расслабиться морально, но не удалось. Еще нужен месяц. Занималась заменой входной двери у родителей в квартире, вот тут просадка и получилась не по плану все пошло.

Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.
Благоразумие с перемирием и Жрица
все еще идет рост и наполнение изнутри и снаружи как накопление быта, связано с тем что ты закрылась от всех и сосредоточена только на себе, по итогу месяца без изменений строишь планы, думаешь как и что хочешь, мечтаешь.

Да закрылась, и строю планы. Правда определиться так и не смогла с последовательностью действий.

Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.
Вялость с Изобилием и Принцесса Кубков
одни эмоции от усталости от всего, нежелания видеть происходящее до радости и воплощения желаемого. что то тут все запутано вроде и задолбало все а вроде и налаживается и что то даже как ты хотела. по итогу еще нет конца определенного все еще остаешься в неведении от того что будет дальше.

Ну коллега напротив которая сидела и козни все строила - сьехала в другой кабинет. Поэтому попроще стало. Правда новенького странненького оставила мне в подарок. Пока вопрос с его переездом завис - а мне бы от него избавиться, чтоб не мешал. На прошлой неделе был конфликт с ним, но до него вроде дошло что-то, старается не шуметь. Не знаю может сверху начальство втык дало.
Ты права итог еще не ясен и непонятно как дальше события будут развиваться.

Цитата Анна30 ()
5. Финансы.
Рыцарь мечей с тузом чаш и тщетность
дисков нет, а значит есть лишь желания и стремление достичь желаемого и получить уже то что по праву твое, по итогу не видать денег одни обманы и обещания, все идет не по плану, хочешь одно, а получается по другому.

Незапланированная дорогая покупка выбила меня из колеи, а так доходы вовремя приходили, но расходы оказались больше.

Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.
Смерть с Изменением и Влюбленные
интересное собрание карт, что то будет, вот точно не скажу может скачки давления или головные боли, связанные с изменениями и влиянием в окружении или на работе да и вообще из за переживаний, по итогу влюбленные, может все придет в норму.. хотя какая то неоднозначная карта

Ну пока выходные были у меня и давление перестало скакать. Как вышли на работу опять все по новой. Приняла для себя решение - надо менять что-то, и конкретно слать всех, чтоб не трепали нервы. Стало полегче. Опять всплески воспаление суставов были, но это все весенние обострения.

Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
Работы с Рыцарем жезлов и Башня
Однако влияние будет наверное даже с нескольких сторон, кто то будет насядать своими указами т решениями и по итогу ты вообще по башне сломит тебя это что ли

Пришел большой тендер, сроки как всегда "вчера", объем работы большой. И чудо это в 2 метрах от меня все внимания желает (он же работает, все должны заметить). Вот и был конфликт, я по башне взорвалась просто.

Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Удовольствие с принцессой мечей и борьба
отказаться от отстаивания своих прав и не влезать в ссоры и перепалки которые могут возникать по ходу месяца.

Не удержалась, сама замутила, терпения лопнуло.

Цитата Анна30 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Рыцарь кубков с доблестью и принц жезлов 
как то эта и предыдущая позиции поддерживают друг друга, не стоит громко ссориться но стоит все же двигаться по намеченному тобою пути и в спокойном состоянии его достигать. отбросив эмоции.

11 это уже потом меня так осенило "надо доделать, пофиг".

Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
туз мечей с королевой мечей и приобретение
неожиданность в том что все таки каких то своих идей и целей ты все же сможешь добиться и получишь свои бонус, но видимо придется идти против течения.

Вот тут не поняла где был бонус, цели в экономии и сокращении расходов. Не нравится, но терплю. Может быть скоро этот бонус запоздалый до меня доберется. Пока что нет эффекта.

Цитата Анна30 ()
 держись и делай то что считаешь нужным. все получится!

Ох и тяжкий месяц...


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на май 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: