Суббота
18.05.2024
23:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АПРЕЛЬ 2021
Прогноз на АПРЕЛЬ 2021
ЙенниферДата: Четверг, 11.03.2021, 18:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Прогноз в парах на АПРЕЛЬ 2021


1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Апреля!

Пары:
Nusilda -Николь расклад есть
Николь -Marduk расклад есть
Анна 30 расклад есть- Агнешка расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NusildaДата: Четверг, 18.03.2021, 13:54 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Ищу пару  1  сделаю расклад кофейное настроение, от вас - любой
НикольДата: Вторник, 23.03.2021, 15:49 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Ищу пару.Сразу предупреждаю в таких раскладах у меня опыта совсем нет.Мне нужно четко знать возраст/ замужем или нет и есть ли дети.Тогда я хоть как то разберусь в фигурных картах.
Анна30Дата: Среда, 31.03.2021, 23:53 | Сообщение # 4
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, апрель на таро Тота


1.Фон месяца
Любовь, связанно с Влюбленные и Регулирование
Судя по тому что в позиции любви ничего нет, то это относится к какому то делу в котором необходимо принять решение, определиться с выбором, взвесив все за и против, и хорошенько поразмыслив. этим и будет занята твоя голова.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Благоразумие, связано с Быстрота и Добродетель
Думаю это в этой сфере ты занята выбором, пришло время к продолжению текущих дел, полностью сосредоточишься на этом и начнешь разбираться и углубляться в этот вопрос, и тянуть точно не будешь все быстро будешь делать,думать, искать, принимать решение и действовать.


3. Личные отношения.
Беспокойство, связано с Доблесть и Перемирие
Ну тут нервяки и беспокойство, весна на дворе, птички поют хочется романтики, а ничего нет, и ты одна борешься со всем миром, и укрываешься от всего происходящего тоже одна, от этого и все переживания и угнетения.


4. Карьера, работа.
Работы, связанно с Изменение и Туз жезлов
Все на своих местах работаешь и прогибаешься под изменчивый мир на работе, а еще у меня есть вариант , что на работе будут ну неожиданные перемены, судя по тузу не очень приятные. ждем.


5. Финансы.
Рыцарь дисков, связанно с принц мечей и вялость
наверное поступают, хотя возможно и задерживают, т к связано с размышлениями о том как сберечь и усталостью от того что постоянно не хватает и приходится выкручиваться и думать что делать.


6. Здоровье.
Звезда, связанно с Солнце и королева дисков
смутная звезда какая то, незнаю, похоже это нестабильность в здоровье связанная с переменами погоды и лунных суток.


7. Влияние на мою жизнь других людей.
Принцесса кубков, связанно с Башня и роскошь
Похоже влиятели присутствуют и давят на эмоции и психику, своим нестабильным поведением.


8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Королева мечей, связанно с насыщение и тщетность
Не следует взрываться рубить с плеча, говорить не осмыслив все заранее, иначе все обернется против тебя.


9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Принц кубков, связанно с Луна и Туз дисков
Принять неизбежные перемены, которые будут происходить и меняться вместе с ними, даже если будет не по себе и будут негативные предчувствия.


10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Провал, связанно с приобретение и поражение
Опять же это про перемены которые нежданно но гаданно придут. все подчистую сметет, чтобы начать с чистого листа, возможно смена руководства или что то подобное, появление нового человека в обществе, от этого раздрай в чувствах и мыслях и незнание что дальше делать. негативные мысли и все с этим связанное., неприятная неожиданность в общем.

Держись 7


Я Истинная Творческая Сущность
НикольДата: Четверг, 01.04.2021, 03:02 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Nusilda,
Выбрала " Кофейное настроение".Фото расклада
1.Фон месяца- 7 мечей.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.-VI
3. Личные отношения - Сила
4. Карьера, работа- колесница
5. Финансы- дама чаш
6. Здоровье- 7 чаш
7. Влияние на мою жизнь других людей- 8 чаш
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит- 3 чаш
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период- 6 пентаклей
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно- туз чаш.
Хороший для вас месяц.
Фон месяца показан 7 мечей.Я бы не назвала эту карту негативной.В этом месяце должны хоть частично решиться волнующие вопросы.В доме по карте лббовники всё должно быть хорошо и с любовью.Отношения со всеми тёплые.Попытайтесь поддерживать атмосферу любви и покоя.Вам карта 7 мечей и говорит как совет- всё должно быть с любовью.
Личные отношения показаны силой.Победа ума.Постарайтесь разобраться где правда а где ложь.Карты мне показали что вашим отношениям ничего не мешает.Я бы сказала и никто не мешает.
Карьера и работа- колесница.Прикладывание огромных усилий.Скорее всего будет много стараний чтобы работа была.
Финансы показана дамой кубков.Вы как будто очень домашняя.Всё дома.Какого то финансового успеха мне карты не показали.А вот траты будут.
Здоровье- 7 чаш.Всё будет хорошо.Но карта говорит о выборе и разговоре.Возможно будет желание заняться чем то для себя.Забота о себе.Уход.
Влияния на вас со стороны других людей - 8 чпш.Нет их влияния на вас.Как будто все ушли по своим дорогам.Будет больше отказ и от дружбы.Как то все уйдут на второц план.
Принять то что траты денег неизбежны.О чем показала 6 монет.
Неожиданность месяца показана тузом чаш.Карта любви и брачных отношений.
Ваши отношения крепкие .


Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 01.04.2021, 03:13
АгнешкаДата: Четверг, 01.04.2021, 15:54 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, твой на апрель 9

1.Фон месяца - суд - Месяц неизбежных перемен и трансформаций. Может оно и к лучшему.


2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - колесо фортуны, 4 чаш, 9 чаш - дома плывешь по течению, но я как то больше склоняюсь к версии что порядок будешь наводить, убирать то что не устраивает не нравится, возможно перестановка мебели. Хочется комфорта в общем.


3. Личные отношения - 9 жезлов, 6 жезлов, паж пентаклей - стараешься подальше от всех держаться, окружающие обращают на это внимание, стараются уделить внимание. Возможно будет знакомство новое.
.

4. Карьера, работа - влюбленные, 9 мечей, 8 чаш - в работе стоишь перед выбором что делать дальше. Есть опасения связанные с "опять работу новую искать". В течении апреля определиться не сможешь особо. Я не думаю что тут смена работы, хотя карты ниже предупреждают что делать этого не стоит.
.

5. Финансы - рыцарь мечей, справедливость, 7 мечей - непредвиденные расходы? плата по счетам, какая то подстава опять. Возможно долги брата всплывут. Месяц не денежный, и финансовые вопросы остро стоять будут весь месяц.


6. Здоровье - 7 пентаклей, 5 пентаклей, 2 мечей - ну тут больше похоже на после зимы витаминов не хватает, вероятность заболеваний обостряется. Но так чтобы что то подкосило - нет, врядли тут по 7 пентаклей что то изменится, вялотекущее такое...


7. Влияние на мою жизнь других людей - жрица, туз чаш, 4 мечей - влияние скрытое есть, есть те кто хочет влиять но ничего не делают для этого. Не могут. Тут можно быть спокойной 13


8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 8 пентаклей, смерть - вот, не стоит пока менять работу, потерпи. Не надо пока резких движений.


9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 10 жезлов, паж мечей - постарайся занять себя делами, собирай информацию, больше общайся, новые увлечения могут быть опять же.


10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 3 жезлов, дьявол, умеренность - появятся новые возможности, открываться горизонты будут, весна все таки. Но есть опасность впасть в крайности, на фоне "так скучно жить"...Будь аккуратнее.


Удачного апреля!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
MardukДата: Пятница, 02.04.2021, 02:17 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Пока еще не слишком поздно попробую тоже найти пару. Хочу попробовать сделать большой расклад "Сказки Шахерезады." От вас любой  :12:
НикольДата: Пятница, 02.04.2021, 21:32 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Marduk, если не против могу я .Сразу предупреждаю в таких раскладах я не сильна.Но вдруг..
MardukДата: Понедельник, 05.04.2021, 04:28 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Мы с Николь договорились обменяться раскладами на апрель. Сделала расклад "Сказки Шахерезады" на Таро Викторианских Фей



1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) – 6 Лета (Кубков)
Основная тема месяца для вас – прошлое. В этом месяце вы будете много думать о прошлом, переосмыслять какие-то вещи, предаваться воспоминаниям о том как было хорошо. В этом месяце придется возвращаться к каким-то прошлым темам и делам. Возможно карта просто указывает на то, что сейчас вы посвящаете все свое время ребенку и скорее всего наслаждаетесь тем какие возможности дает вам общение с ним.

2. История первая (1-я неделя) – 5 Зимы (Мечей)
И все же месяц для вас начнется несладко. Придется столкнуться с недоброжелателями, будете чувствовать себя загнанной и разбитой. Либо же жизнь подтолкнет вас к каким-то противоправным действиям, нечестным махинациям по отношению к кому-то. В общем ни с той, ни с другой стороны приятного будет мало.

3. История вторая (2-я неделя) – 4 Зимы (Мечей)
На второй неделе также ощущается некоторая неспособность справиться с ситуацией. Вы принимаете решение оставить все как есть и переждать до лучших времен. Вы отстраняетесь от дел, замыкаетесь в себе, зализываете раны после первой неудачной недели.

4. История третья (3-я неделя) – 3 Весны (Жезлов)
Третья неделя обещает быть более благоприятной. Вы выходите на контакт с людьми, которые способны вам помочь. Вместе с ними в вас просыпается желание что-либо делать, творить, вновь приходит вдохновение. Вы выходите в мир, возвращаетесь к той деятельности, которая вам приятна.

5. История четвертая (4-я неделя) – 9 Весны (Жезлов)
К концу месяца вы все таки найдете то, к чему у вас лежит душа и начнете активно этим заниматься. Такое чувство, что на третьей неделе вы проконсультируетесь по поводу этого дела, посоветуетесь с кем-то и к четвертой неделе уже будете готовы
самостоятельно начать изучать/заниматься чем-либо.

Из 4-х недель у меня сложилась такая история: Вы задумали какое-то дело, на которое уже давно решались (6 Лета), но на первой неделе вас будут гложить сомнения, вы будете встречаться с неодобрением на эту тему и возможно даже насмешками. Ко второй неделе вы замкнетесь в себе, будете переваривать всю информацию, думать как лучше поступить, опять же возможно из-за того что в прошлом у вас уже были с этим проблемы, вас уже за это осуждали и не сложилось. К третьей неделе вы все таки решитесь выйти на контакт с кем-то кто способен вам помочь, начать совместное дело (и снова связывая карту с 6 Лета это может быть кто-то, кого вы уже знаете). И к четвертой неделе вы уже определитесь и самостоятельно сможете справиться со своей проблемой, делом. По 6 Лета действительно все окружающее может касаться ребенка либо карьеры (по Жезлам).

6. Страшная сказка (негатив месяца) – 4 Весны (Жезлов)
По 4 Весны возможно вам придется столкнуться с каким-то порядком или правилами, с которыми вы не доконца согласны или которые вам не до конца понятны. Что-то не будет получаться с первого раза и придется браться за дело снова и снова пока не получится, не доведете до идеала. Банально, но негатив месяца может быть связан и с намеченным праздником, приемом гостей.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) – Король Осени (Пентаклей)
Рядом с вами будет мужчина, который будет поддерживать вас напротяжении всего месяца. Он будет вам надежной опорой как в насущных делах, так и в вопросах финансового плана. Можно также назвать его отдушиной, на него точно можно положиться и от его присутствия рядом вам будет спокойно на душе. Не рассматривая Короля как персонажа, могу предположить, что вы будете рады получить физическую или финансовую поддержку в каком-либо вопросе.

8. Сказка о любви (личная жизнь) – 5 Весны (Жезлов)
На личном фронте все в принципе спокойно за исключением каких-то небольших ссор, словесных перепалок, но скорее в какой-то шуточной форме. Они несерьезны, вероятнее всего вы уже привыкли к этому. Все эти небольшие склоки только помогают вам лучше узнать друг друга. В них нет угрозы.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) – Рыцарь Весны (Жезлов)
По этой карте я бы сказала, что сорвется какая-то спонтанная поездка, либо просто будете надеяться выбраться куда-то, а приключение отменится. В духовном плане может произойти потеря энтузиазма, вдохновения, нет желания изучать что-то новое.

10. Сказка о долге (работа) – Король Зимы (Мечей)
Возможно будет много взаимодействий с начальством, решение каких-то серьезных задач и вопросов. Нужно будет четко отделять работу и эмоции. Здесь идет планирование, четкая организация, разрабатывание стратегии.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) – 7 Лета (Кубков)
Будет много трат, которые вызовут некоторое смятение. Много вариантов есть во что можете вложиться/купить, но не можете остановить свой выбор на чем-то одном. Карта может говорить и просто на траты связанные с обновлением гардероба например. Ссылаясь на позитив месяца (Король Пентаклей) можно предположить, что приобретение чего-либо доставит вам не мало радости и по итогу вы поймете, что сделали правильный выбор.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) – Рынок Гоблина (Дьявол)
Вы тешите себя какими-то ложными надеждами, не можете определиться с тем, что вам действительно необходимо. Живете в каком-то иллюзорном мире и на подсознательном уровне вы понимаете, что занимаетесь не тем, чего действительно желает ваша душа, но пока продолжаете жить так как есть ибо это проще и удобнее.
Как будто попали в ловушку, на удочку каких-то комфортных условий из которых теперь очень сложно выбраться.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) – Умеренность
По итогам месяца вы все таки найдете золотую середину и обретете баланс во всех волнующих вас сферах, обретете спокойствие по поводу волнующих вас вопросов. Любые ссоры сойдут на нет, все выровняется, вы поймете как можно действовать так чтобы было комфортно как вам так и окружающим. Все придет в норму, стабилизируется.

Вот такой расклад у меня получился. Желаю вам удачного и продуктивного апреля!! 8
Прикрепления: 8578273.jpg (222.6 Kb)


Сообщение отредактировал Marduk - Понедельник, 05.04.2021, 04:32
NusildaДата: Понедельник, 05.04.2021, 23:17 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, твой апрель на оракуле Милдред Пейн:

1.Фон месяца

Нога - на первое место в апреле выйдет стабильность, связь с землей - реалистичность взглядов и суждений, во всем, чего ни коснись.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Труба, Зеркало - здесь будет влиять кто-то, кто не находится напрямую рядом с тобой, но на связи (телефон, интернет), возможно кто-то по телефону будет тебя учить жизни, как вести быт и дом или попытается указать тебе на какие-то твои недостатки. В целом зона комфорта может подвергаться нападкам, но хорошо, что этот кто-то находится не в прямой близости с тобой.
3. Личные отношения.
Противоядие, Змея - здесь похоже об отношениях с мужчиной, потому что Змея показывает сексуальный подтекст в общении, завуалированный интерес. Будет найдено решение неприятной проблемы, что-то отравляющее уйдет и тогда появится интерес. Возможно была какая-то проблема, которая мешала общению.
4. Карьера, работа.
Сердце, Лягушка - в делах могут появиться эмоции, которые мешают сосредоточиться, не обязательно это негативные эмоции. Ты постараешься скрыть их, держать при себе. И в целом ты стараешься не выделяться, притвориться своей в какой-то чужеродной или даже воинственной среде. Возможно придется пройти через что-то необходимое, но очень для тебя неприятное, притвориться, наступив себе на горло.
5. Финансы.
Ведьма, Дерево - налицо наступление сезона, перемена ветра на благоприятный, денег должно становиться больше. Единственное - некто внушает тебе страх, кошмарит тебя на тему денег. Это или долги, которые напоминают о себе, или родственники, пытающиеся тебе навязать свои взгляды на деньги и способы их заработка.
6. Здоровье.
Колокольчик, Плод - если буквально - начало или конец беременности, но я не уверена, что карты так отыграются. Вообще это похоже на пробуждение женского здоровья, возможно потребуется внимание к себе, своему состоянию - гормоны, цикл, красота и эстетика.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
Айсберг, Гриб - скрытое влияние, не осознаваемое тобой, и оно все растет и растет. Это может касаться не конкретных людей, а в целом повторяющихся ситуаций, ролей, которые играешь ты и окружающие тебя люди. Нужен анализ, изучение себя, потому что это гораздо серьезнее, чем ты думаешь.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Рука, Кукла - здесь можно прочитать по-разному, дружелюбие и желание помочь может обернуться манипуляциями и контролем в дальнейшем. Если ты просишь кого-то о помощи, то потом можешь оказаться в зависимом и беспомощном положении. Если же сама проявляешь к кому-то доброту и участие, помни, это могут быть игра, попытка промыть тебе мозги. Ну и конечно не стоит пытаться кем-то управлять, если ты помогла.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Топор, Свеча - нужно что-то отсекать, а может и кого-то, чтобы успеть насладиться положительными моментами жизни. Время и силы не безграничны, нужно расставлять приоритеты.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Котел, Время - в условиях ограниченного времени может получиться что-то хорошее. Экспериментируя и пробуя новое, ты можешь найти неожиданные и красивые решения своих вопросов/проблем.

Желаю позитивных изменений в апреле и искренних людей в окружении 9
Прикрепления: 2557975.jpg (249.8 Kb)
НикольДата: Вторник, 06.04.2021, 03:12 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Marduk, смотрела на польском Таро терапия словом

Доброе утро.огромное спасибо что подождали меня.
Пересмотрела расклад, решила написать его заново.
Месяц апрель для вас эмоционально сложный.
Основной фон месяца показан жертвой.Терпение, подчинение происходящим событиям.Всё идёт немножко не так как хотелось бы.Эмоциональное состояние показано 8 мечей.Болезненные переживания, ощущение что нет выхода и не будет перемены.Но это лишь мысли и переживания.Именно ваше положение не изменится в течении апреля, свои переживания перетянете в май, о чём говорит карта императрицы.
Первую неделю уже прожили.Карта умеренности вам подсказала-наберитесь терпения и всё получится.Скорее всего была спокойная неделя без изменений.Вторая неделя месяца показана картой мир-всё хорошо.Мир внутри себя, возможно очень хорошее общение с людьми, нет ссор.3 я неделя показана тузом чаш-вопрос любовных отношений.Общение с тем кого ждёте,возможно желание брака, теплых отношений и понимания.4 я неделя показана башней.Опять переживание, неверие в свои силы,желание всё что не получается оставить.
Работа и финансовые приобретения показаны королевой монет и звездой.Очень большая вероятность что вы хотите быть финансово обеспеченным человеком и твёрдо стоять на ногах.Желание накопить.Карты мне говорят что в этом месяце траты будут на себя.Звезда-исполнение своих желаний.
Личное показано 3 монет-карта материальная.Волновать будет больше финансовое положение.Как то совсем не любовная сфера.
Позитив месяца показан жрицей-будет желание посмотреть на все под другим углом (это и гадания и самокопание, подсказки снов).
Будет и отказ от дружбы о чем говорит 3 чаш.
Упадок месяца-6 монет.Да я бы не сказала что что то негативное.Карта мне подсказала-копите на дорогу.Возможна большая вероятность в будущем поезать.Дорога по 6 монет-дорогой по деньгам путь.


Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 10.04.2021, 14:36
Анна30Дата: Суббота, 01.05.2021, 21:50 | Сообщение # 12
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, моя оска по апрелю

Цитата Агнешка ()
1.Фон месяца - суд - Месяц неизбежных перемен и трансформаций. Может оно и к лучшему.
самый обычный месяц, перемен ни в какой сфере нет.

Цитата Агнешка ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - колесо фортуны, 4 чаш, 9 чаш - дома плывешь по течению, но я как то больше склоняюсь к версии что порядок будешь наводить, убирать то что не устраивает не нравится, возможно перестановка мебели. Хочется комфорта в общем.
дома уборка, наведение порядка. в целом все так же.

Цитата Агнешка ()
3. Личные отношения - 9 жезлов, 6 жезлов, паж пентаклей - стараешься подальше от всех держаться, окружающие обращают на это внимание, стараются уделить внимание. Возможно будет знакомство новое.
никаких знакомств, да и не обращает внимание никто на мое отдаление. так же работа дом, никого не вижу.

Цитата Агнешка ()
4. Карьера, работа - влюбленные, 9 мечей, 8 чаш - в работе стоишь перед выбором что делать дальше. Есть опасения связанные с "опять работу новую искать". В течении апреля определиться не сможешь особо. Я не думаю что тут смена работы, хотя карты ниже предупреждают что делать этого не стоит.
никакой смены нет, и мыслей об этом тоже. работа всегда какая то есть, без дела не сижу. скорее вялость и усталость от того что холодно на работе. а что за выбор не пойму.

Цитата Агнешка ()
5. Финансы - рыцарь мечей, справедливость, 7 мечей - непредвиденные расходы? плата по счетам, какая то подстава опять. Возможно долги брата всплывут. Месяц не денежный, и финансовые вопросы остро стоять будут весь месяц.
да, что то я понять не могу куда деваются деньги, непредвиденных нет, кварплата, и так по мелочи расходники. в итоге ничего нет.

Цитата Агнешка ()
6. Здоровье - 7 пентаклей, 5 пентаклей, 2 мечей - ну тут больше похоже на после зимы витаминов не хватает, вероятность заболеваний обостряется. Но так чтобы что то подкосило - нет, врядли тут по 7 пентаклей что то изменится, вялотекущее такое...
вечная усталость, а так хорошо. по врачам не ходила.

Цитата Агнешка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей - жрица, туз чаш, 4 мечей - влияние скрытое есть, есть те кто хочет влиять но ничего не делают для этого. Не могут. Тут можно быть спокойной
да, влияния никакого. 

Цитата Агнешка ()
8. От чего отказаться - чего делать в этот период не стоит - 8 пентаклей, смерть - вот, не стоит пока менять работу, потерпи. Не надо пока резких движений.
ну я как бы и не предпринимала ничего глобального.

Цитата Агнешка ()
9. Что принять - что желательно сделать, успеть в этот период - 10 жезлов, паж мечей - постарайся занять себя делами, собирай информацию, больше общайся, новые увлечения могут быть опять же.
старалась найти чем себя занять. пару раз сходила на растяжку в разные места, ни с кем не общалась.

Цитата Агнешка ()
10. Неожиданность месяца - что придет нежданно-негаданно - 3 жезлов, дьявол, умеренность - появятся новые возможности, открываться горизонты будут, весна все таки. Но есть опасность впасть в крайности, на фоне "так скучно жить"...Будь аккуратнее.
 где вы возможности. хотелось куда то сходить, были попытки, но ничего интерестного. или нет желания открывать горизонты, дьявол говорит сиди на месте)


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Воскресенье, 02.05.2021, 14:51 | Сообщение # 13
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, Аня моя оска 8  
Цитата Анна30 ()
1.Фон месяца
Любовь, связанно с Влюбленные и Регулирование
Судя по тому что в позиции любви ничего нет, то это относится к какому то делу в котором необходимо принять решение, определиться с выбором, взвесив все за и против, и хорошенько поразмыслив. этим и будет занята твоя голова.

Весь мозг занят траблами на работе. Решение то по сути одно, но не мне его принимать.

Цитата Анна30 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
Благоразумие, связано с Быстрота и Добродетель
Думаю это в этой сфере ты занята выбором, пришло время к продолжению текущих дел, полностью сосредоточишься на этом и начнешь разбираться и углубляться в этот вопрос, и тянуть точно не будешь все быстро будешь делать,думать, искать, принимать решение и действовать.

В начале месяца определилась с мебелью на кухню. И на этом все и застряло 10 Теперь думаю где деньги взять.

Цитата Анна30 ()
3. Личные отношения.
Беспокойство, связано с Доблесть и Перемирие
Ну тут нервяки и беспокойство, весна на дворе, птички поют хочется романтики, а ничего нет, и ты одна борешься со всем миром, и укрываешься от всего происходящего тоже одна, от этого и все переживания и угнетения.

На фоне нервяков мне как то ничего не хочется. Ухожу в себя, стараюсь меньше общаться, надоело наблюдать картину лицемерия вокруг себя. Мешаю, не уступаю кабинет свой, убрать не могут, решили морально доконать.

Цитата Анна30 ()
4. Карьера, работа.
Работы, связанно с Изменение и Туз жезлов
Все на своих местах работаешь и прогибаешься под изменчивый мир на работе, а еще у меня есть вариант , что на работе будут ну неожиданные перемены, судя по тузу не очень приятные. ждем.

Ну про дележку контор ты в курсе. Теперь они пытаются отжать новые договора денежные себе. Только вот люди, которые работают по этим договорам трудоустроены в другой фирме, и взаимосвязи между новой и старой фирмой нет. То есть деньги приходить будут в новую, а зп получить не сможем в старой.
Пришла новость - полофиса переезжает внутри офиса, чтоб удобнее было шушукаться. Мебель заказали, ждут когда приедет. А пока...уже пару раз психовала и уходила с работы без обьяснения причин. Потом сообщение от коллег приходят "ты ушла, они в твоем кабинете закрылись, на совещание". Короче сметчица собралась по тихому переехать, а инженер новый (который орет постоянно по телефону, общается он по нему часами. вот часами и орет) типа остается со мной в кабинете. Переговорила со своим директором "помоги переселить этого орущего человека вслед за сметчицей. Сами его взяли на работу, сами пусть с ним и сидят вопли его слушают". Надеюсь удастся.
Какая карта на что тут указывает мне неведомо - тебе виднее как то. 10

Цитата Анна30 ()
5. Финансы.
Рыцарь дисков, связанно с принц мечей и вялость
наверное поступают, хотя возможно и задерживают, т к связано с размышлениями о том как сберечь и усталостью от того что постоянно не хватает и приходится выкручиваться и думать что делать.

Выплату зп и аванса задерживают, от слова "никто этими вопросами не занимается", и только по новой платят всем своим вовремя. Усталость от амплуа попрошайки - ходишь просить свою зп, которую задержали из-за бездействия руководителей. Бесит нещадно.

Цитата Анна30 ()
6. Здоровье.
Звезда, связанно с Солнце и королева дисков
смутная звезда какая то, незнаю, похоже это нестабильность в здоровье связанная с переменами погоды и лунных суток.

По этой теме все стабильно. На смену погоды давление скачет, а может из-за нервей.

Цитата Анна30 ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
Принцесса кубков, связанно с Башня и роскошь
Похоже влиятели присутствуют и давят на эмоции и психику, своим нестабильным поведением.

угу, для себя решила на день строителя не ходить. Это уже не день строителя, а праздник лицемерия какого то.

Цитата Анна30 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Королева мечей, связанно с насыщение и тщетность
Не следует взрываться рубить с плеча, говорить не осмыслив все заранее, иначе все обернется против тебя.

Да я сижу с мыслью "когда то это все равно должно закончится". А оно не заканчивается.

Цитата Анна30 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
Принц кубков, связанно с Луна и Туз дисков
Принять неизбежные перемены, которые будут происходить и меняться вместе с ними, даже если будет не по себе и будут негативные предчувствия.

Уволиться хочу, но некуда.

Цитата Анна30 ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Провал, связанно с приобретение и поражение
Опять же это про перемены которые нежданно но гаданно придут. все подчистую сметет, чтобы начать с чистого листа, возможно смена руководства или что то подобное, появление нового человека в обществе, от этого раздрай в чувствах и мыслях и незнание что дальше делать. негативные мысли и все с этим связанное., неприятная неожиданность в общем.

Ну в целом ситуация которая портит мне настроение. Только вроде уляжется и опять исподтишка что то прилетает. Будет ли следующая зп, когда, чем кредиты платить в этот раз? все что интересует теперь. Хотя объекты есть, и доходы тоже, но с выплатой зп трындец на ровном месте.

Май и июнь будет еще хуже. 3


Мы сами делаем свою жизнь
MardukДата: Понедельник, 03.05.2021, 02:18 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Николь, моя ОС. 

Цитата Николь ()
Месяц апрель для вас эмоционально сложный.Основной фон месяца показан жертвой.Терпение, подчинение происходящим событиям.Всё идёт немножко не так как хотелось бы.Эмоциональное состояние показано 8 мечей.Болезненные переживания, ощущение что нет выхода и не будет перемены.Но это лишь мысли и переживания.Именно ваше положение не изменится в течении апреля, свои переживания перетянете в май, о чём говорит карта императрицы.
Не сказать, что месяц был супер сложный. Но эмоционально, конечно, заставил понапрягаться. В основном переживания были связаны с работой, а именно с ее отсутствием. Так-то я трудоустроена, но пока работаю на удаленке и как таковых заданий нет. Поэтому вечно переживаю из-за этого, боюсь, что так и будет продолжаться. К концу месяца положение начало немного меняться, но не кардинально. 

Цитата Николь ()
Первую неделю уже прожили.Карта умеренности вам подсказала-наберитесь терпения и всё получится.Скорее всего была спокойная неделя без изменений.Вторая неделя месяца показана картой мир-всё хорошо.Мир внутри себя, возможно очень хорошее общение с людьми, нет ссор
Да, месяц в целом был очень скуден на события. Все очень спокойно протекало. Прям даже выделить нечего. В целом чувствовала себя вполне удовлетворенной, кроме ситуации с работой. 

Цитата Николь ()
3 я неделя показана тузом чаш-вопрос любовных отношений.Общение с тем кого ждёте,возможно желание брака, теплых отношений и понимания.
Все действительно так. Мой молодой человек в принципе был какой-то особенно чуткий в этом месяце и третья неделя была на этот счет очень яркой. Много комплиментов взаимных и в целом очень приятного общения. 

Цитата Николь ()
4 я неделя показана башней.Опять переживание, неверие в свои силы,желание всё что не получается оставить.
Все так. 4 неделя была самой трудной. Все как-то навалилось разом за весь месяц и по работе начали загружать и был нервоз, думала, что не справлюсь. 

Цитата Николь ()
Работа и финансовые приобретения показаны королевой монет и звездой.Очень большая вероятность что вы хотите быть финансово обеспеченным человеком и твёрдо стоять на ногах.Желание накопить.Карты мне говорят что в этом месяце траты будут на себя.Звезда-исполнение своих желаний.
Про работу в общих чертах уже сказала. Про финансы все верно. Сейчас большое желание есть подняться на ноги и наконец обрести финансовую независимость. 
Траты в этом месяце были небольшие, я бы даже сказала, что их почти не было. По Звезде - купила себе еще пару колод, которые очень хотела  6 

Цитата Николь ()
Личное показано 3 монет-карта материальная.Волновать будет больше финансовое положение.Как то совсем не любовная сфера.
В целом как я уже сказала ранее был довольно приятный месяц в отношениях, спокойный без страданий и депрессии. По 3 Пентаклей может обыденность во всем этом какая-то была, рутина, никаких изменений. Конечно, желание копить есть, потому что именно финансы дадут возможность как-то продолжать всю эту историю. 

Цитата Николь ()
Позитив месяца показан жрицей-будет желание посмотреть на все под другим углом (это и гадания и самокопание, подсказки снов).
Да, занятие Таро, действительно приносит мне много удовольствия как и занятия другими своими увлечениями. Наверное больше всего удовольствия доставляет, когда можно потратить свободное время на себя любимую, заняться своим делом. 

Цитата Николь ()
Будет и отказ от дружбы о чем говорит 3 чаш.
Ни с кем особо в этом месяце не общалась. 

Цитата Николь ()
Упадок месяца-6 монет.Да я бы не сказала что что то негативное.Карта мне подсказала-копите на дорогу.Возможна большая вероятность в будущем поезать.Дорога по 6 монет-дорогой по деньгам путь.
Хотелось бы копить именно на дорогу это 100% верно, если бы было что откладывать. Очень надеюсь, что в скором будущем все таки появится возможность поехать. Буду работать над этим, хоть поездка действительно не из дешевых. 

Николь, спасибо большое за точный расклад!  :8:
НикольДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:03 | Сообщение # 15
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Marduk
Цитата Marduk ()
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) – 6 Лета (Кубков)
Основная тема месяца для вас – прошлое. В этом месяце вы будете много думать о прошлом, переосмыслять какие-то вещи, предаваться воспоминаниям о том как было хорошо. В этом месяце придется возвращаться к каким-то прошлым темам и делам. Возможно карта просто указывает на то, что сейчас вы посвящаете все свое время ребенку и скорее всего наслаждаетесь тем какие возможности дает вам общение с ним
7 в точку.
Вспоминала время когда не было забот и материальных проблем.
Словила себя на мысли -хочется прежние материальные накопления.
С ребенком иначе нельзя.
Цитата Marduk ()
2. История первая (1-я неделя) – 5 Зимы (Мечей)И все же месяц для вас начнется несладко. Придется столкнуться с недоброжелателями, будете чувствовать себя загнанной и разбитой. Либо же жизнь подтолкнет вас к каким-то противоправным действиям, нечестным махинациям по отношению к кому-то. В общем ни с той, ни с другой стороны приятного будет мало.
Месяц трудный.
В доме была самая настоящая катастрофа.
Взрыв газовой колонки, трубы купили не те потом.Сломался телефон.Пришлось и на здоровье тратиться.
Цитата Marduk ()
3. История вторая (2-я неделя) – 4 Зимы (Мечей)На второй неделе также ощущается некоторая неспособность справиться с ситуацией. Вы принимаете решение оставить все как есть и переждать до лучших времен. Вы отстраняетесь от дел, замыкаетесь в себе, зализываете раны после первой неудачной недели.
Честно по сей день думаю как теперь избежать всех неожиданностей.Потому что рельно было очень трудно.
Цитата Marduk ()
4. История третья (3-я неделя) – 3 Весны (Жезлов)Третья неделя обещает быть более благоприятной. Вы выходите на контакт с людьми, которые способны вам помочь. Вместе с ними в вас просыпается желание что-либо делать, творить, вновь приходит вдохновение. Вы выходите в мир, возвращаетесь к той деятельности, которая вам приятна.

5. История четвертая (4-я неделя) – 9 Весны (Жезлов)
К концу месяца вы все таки найдете то, к чему у вас лежит душа и начнете активно этим заниматься. Такое чувство, что на третьей неделе вы проконсультируетесь по поводу этого дела, посоветуетесь с кем-то и к четвертой неделе уже будете готовы
самостоятельно начать изучать/заниматься чем-либо
Была замена в доме всего что плохо работает.Смирились с тратами.Приятно было когда всё заработала.Шутка (тёпленькая пошла)..это про меня.Практически месяц без тепла и воды тёплой..с ребенком сложно.
Коротко-всё исправили.
Цитата Marduk ()
Из 4-х недель у меня сложилась такая история: Вы задумали какое-то дело, на которое уже давно решались (6 Лета), но на первой неделе вас будут гложить сомнения, вы будете встречаться с неодобрением на эту тему и возможно даже насмешками. Ко второй неделе вы замкнетесь в себе, будете переваривать всю информацию, думать как лучше поступить, опять же возможно из-за того что в прошлом у вас уже были с этим проблемы, вас уже за это осуждали и не сложилось. К третьей неделе вы все таки решитесь выйти на контакт с кем-то кто способен вам помочь, начать совместное дело (и снова связывая карту с 6 Лета это может быть кто-то, кого вы уже знаете). И к четвертой неделе вы уже определитесь и самостоятельно сможете справиться со своей проблемой, делом. По 6 Лета действительно все окружающее может касаться ребенка либо карьеры (по Жезлам)
просила в долг и помощь от окружения.
пришлось и выйти поработать.
Цитата Marduk ()
6. Страшная сказка (негатив месяца) – 4 Весны (Жезлов)По 4 Весны возможно вам придется столкнуться с каким-то порядком или правилами, с которыми вы не доконца согласны или которые вам не до конца понятны. Что-то не будет получаться с первого раза и придется браться за дело снова и снова пока не получится, не доведете до идеала. Банально, но негатив месяца может быть связан и с намеченным праздником, приемом гостей.

В качестве гостей был горгаз, который должен нам был дать штраф за самовольное подключение оборудования.Но не дали.Осадок у меня был не передать словами.Охотно работники взяли деньги и всё сделали нам как надо.
Цитата Marduk ()
. Волшебная сказка (позитив месяца) – Король Осени (Пентаклей)Рядом с вами будет мужчина, который будет поддерживать вас напротяжении всего месяца. Он будет вам надежной опорой как в насущных делах, так и в вопросах финансового плана. Можно также назвать его отдушиной, на него точно можно положиться и от его присутствия рядом вам будет спокойно на душе. Не рассматривая Короля как персонажа, могу предположить, что вы будете рады получить физическую или финансовую поддержку в каком-либо вопросе
Это муж.Несмотря на убытки в доме купил мне всё что я хотела.
Цитата Marduk ()
8. Сказка о любви (личная жизнь) – 5 Весны (Жезлов)На личном фронте все в принципе спокойно за исключением каких-то небольших ссор, словесных перепалок, но скорее в какой-то шуточной форме. Они несерьезны, вероятнее всего вы уже привыкли к этому. Все эти небольшие склоки только помогают вам лучше узнать друг друга. В них нет угрозы.
Ругались с мужем.Потому что с работы поздравляли мужчины с праздниками.Он против.
Цитата Marduk ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца) – Рыцарь Весны (Жезлов)По этой карте я бы сказала, что сорвется какая-то спонтанная поездка, либо просто будете надеяться выбраться куда-то, а приключение отменится. В духовном плане может произойти потеря энтузиазма, вдохновения, нет желания изучать что-то новое.
Ещё то приключение.Директор звал на работу.Просто поработать без оф бумаг.Просто не хватает людей , не справился новый работник на моей скромной должности самого обычного секретаря
Цитата Marduk ()
10. Сказка о долге (работа) – Король Зимы (Мечей)Возможно будет много взаимодействий с начальством, решение каких-то серьезных задач и вопросов. Нужно будет четко отделять работу и эмоции. Здесь идет планирование, четкая организация, разрабатывание стратегии.
Муж ругался со мной.Идея выйти поработать моя его взбесила.И конечно стал в позу против моего начальника.
Цитата Marduk ()
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) – 7 Лета (Кубков)Будет много трат, которые вызовут некоторое смятение. Много вариантов есть во что можете вложиться/купить, но не можете остановить свой выбор на чем-то одном. Карта может говорить и просто на траты связанные с обновлением гардероба например. Ссылаясь на позитив месяца (Король Пентаклей) можно предположить, что приобретение чего-либо доставит вам не мало радости и по итогу вы поймете, что сделали правильный выбор.
1042$
для меня много.Это убытки не считая питания и оплаты комунальных
Цитата Marduk ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) – Рынок Гоблина (Дьявол)Вы тешите себя какими-то ложными надеждами, не можете определиться с тем, что вам действительно необходимо. Живете в каком-то иллюзорном мире и на подсознательном уровне вы понимаете, что занимаетесь не тем, чего действительно желает ваша душа, но пока продолжаете жить так как есть ибо это проще и удобнее.
Как будто попали в ловушку, на удочку каких-то комфортных условий из которых теперь очень сложно выбраться.
Это меня давно огорчает.
Это уход с работы.Не получается на новую работу.Пришлось вернуться ...
Я после отпуска по уходу за ребёнком не хочу именно туда выходить.Но в тоже время переживаю что ничего интересного не найду.
Цитата Marduk ()
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) – УмеренностьПо итогам месяца вы все таки найдете золотую середину и обретете баланс во всех волнующих вас сферах, обретете спокойствие по поводу волнующих вас вопросов. Любые ссоры сойдут на нет, все выровняется, вы поймете как можно действовать так чтобы было комфортно как вам так и окружающим. Все придет в норму, стабилизируется.

да.Золотой серединой был небольшой займ денег.Надеюсь всё отдам и не почувствую.
Спасибо. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на АПРЕЛЬ 2021
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: