Суббота
18.05.2024
22:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2021 (Расклад на месяц в парах.)
ФЕВРАЛЬ 2021
ЙенниферДата: Пятница, 08.01.2021, 01:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Февраля!


Пары:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NusildaДата: Пятница, 15.01.2021, 03:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Ищу пару!
сделаю 5 расклад, от вас любой
115
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 27.01.2021, 12:07 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Nusilda, если актуально и подойду в пару, то можем обменяться раскладами под номером 5 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
NusildaДата: Пятница, 29.01.2021, 16:08 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, с удовольствием! Расклад сделаю на днях
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 30.01.2021, 02:40 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Nusilda, я смону только после выходных сделать, когда домашних растассую кого-куда 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:45 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, для вас Блуждающая Звезда на Таро Луди Лескот:
1. Карьера , Работа
 +доп 
Суд (допы 5 пентаклей+ 5 мечей на вопрос о наличии вообще работы) - Спасибо за пояснения. Не работаете, но очень бы хотелось, наверное, уже выйти на работу, или хотя бы вырваться из рутины быта (сменить род деятельности, который есть сейчас по Суду). 
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
+ доп 
10 жезлов (доп Паж кубков на вопрос есть ли партнер/мужчина рядом) -  Слишком много обязанностей на себе тащите, слишком большую ответственность на себя возлагаете. Партнер может подавлять, или отношения не приносят особой радости. 
3. Близкие и родные

Мир - Здесь все ровно и спокойно, царит мир, гармония, взаимопонимание. напряжение отсутствует.
4. Деньги

9 жезлов - Ресурсы есть, и, видимо, деньги поступают из нескольких источников. Четко ведете пересчет денег, планируете траты и поступления. Откладываете на что-то, либо платите кредит/ссуду.
5. Здоровье

Король кубков - В целом все удовлетворительно на физическом уровне. А на эмоциональном ... слишком близко принимаете к сердцу некоторые ситуации/людей/реплики и др. Эмоционально неустойчивое состояние, колышет эмоциональный фон как на волнах.
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот

Жрец - Первое, что пришло на ум - нравоучения. Это могут быть и дельные советы, но навязанные, поэтому и будут восприниматься со знаком минус.
7. Творчество, Дети, планы на будущее
 + доп 
Императрица ( доп 2 мечей на вопрос есть ли дети) - Вы творческий человек, и вероятнее всего в творчестве растворяетесь. Здесь ваша отдушина и реализация натуры. И в детях растворяетесь (в заботах о них, внимании).
8. Душа, Дух, получение знаний, образование

Дьявол - Будет важный для вас период в феврале для этой сферы. Здесь и важный выбор, что вам "по душе", и накопление бесценного жизненного опыта и знаний, возможно, повылазят все тараканы и страхи. Покажется, что все идет кувырком, но важно вынести опыт, чтобы не наступать на те же грабли еще раз.
9. Достижение задуманного

2 пентаклей - У вас здесь скорее будет адаптация к реальности, а не следование задуманному Если вообще было задуманное. У меня эта карта показывала отсутствие четкого понимания "чего хочу и как этого добиться". 
Метания и казалось бы отсутствие баланса между хочу и делаю, но жизнь идет своим чередом и корабль плывет дальше 14


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 05.02.2021, 21:49
NusildaДата: Суббота, 06.02.2021, 01:31 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, твой расклад на февраль накарманном оракуле Милдред Пейн:


1. Карьера , Работа - Ветка, Раковина – встанет выбор развиваться и идти собственным путем или укрыться в своем уютном мирке. Это может быть ситуация, которая потребует решить, показать свое мнение или все-таки не отсвечивать. Я не уточнила, чем ты занимаешься, может будет глобально, какая-то возможность для развития своего дела, а ты предпочтешь остаться в раковине.

2. Семья, Брак, личные взаимоотношения - Голубь, Стена – у меня две версии: в целом мир и благодать, но необходимо личное пространство, партнеру и тебе, из-за этого могут быть небольшие конфликты. Либо это попытки примириться, которые
наталкиваются на глухую стену обороны. Стена –это разделение, но и сохранение
своих границ.

3. Отношения с родственниками - Ведьма, Нога – неприятный инцидент, встреча или разговор по телефону. Причем этот человек изначально идет с дурным намерением, может плохое настроение или какие-то проблемы. Но тебе удастся сохранить спокойствие и баланс, может успокоишь или предложишь помощь. Будешь непоколебима.

4. Деньги - Щит, Фабрика – трудолюбие и жаркая работа дают защиту и стабильность в жизни. Но с другой стороны, фабрика – наемный труд, т.е. есть потолок и выше никак не прыгнешь. Ты прочувствуешь обе стороны этого.

5. Здоровье - Лестница, Книга – возможны проблемы, которые будут решены, т.е. легкая болезнь, может простуда, но необходимы дополнительные
анализы, исследования.

6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот - Колокольчик, Противоядие – внезапно будет найдено противоядие против токсичного человека в твоем кругу общения. Поймешь, что есть управа на всякий негатив.

7. Творчество, Дети, планы на будущее - Шар предсказаний, Ухо – здесь поиск ответов и внезапные инсайты, вдохновение, но ему предшествует внимательное слушание – ситуации и окружающих, может это про поиск вдохновения. Также и про планы на будущее, ты послушаешь чьи-то советы и мнение и сама примешь свое решение, которое окажется важным и даже пророческим.

8. Душа, Дух, получение знаний, образование - Сапог, Маяк – здесь видно явное намерение преодолеть любые трудности, но при помощи какого-то человека, проводника, учителя. Дисциплина и желание помогут в новых начинаниях. Может состояться небольшое путешествие, которое здорово воодушевит.

9. Достижение задуманного - Вилы, Пентаграмма – через конфликты и исключительно материальный интерес. Здесь буквально – задуманное тобой натолкнется на сопротивление окружающих или близких людей и потребует материальных затрат. Здесь нужно будет подумать, стоит оно таких усилий или нет.

Ира, желаю тебе мира в отношениях и исполнения задуманного 8
Прикрепления: 7387185.jpg (203.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nusilda - Суббота, 06.02.2021, 01:34
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 11.03.2021, 18:56 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Nusilda, моя ОС:
Цитата Nusilda ()
1. Карьера , Работа - Ветка, Раковина – встанет выбор развиваться и идти собственным путем или укрыться в своем уютном мирке. Это может быть ситуация, которая потребует решить, показать свое мнение или все-таки не отсвечивать. Я не уточнила, чем ты занимаешься, может будет глобально, какая-то возможность для развития своего дела, а ты предпочтешь остаться в раковине.
Я не работаю. И уже не ищу работу. В феврале была возможность запрыгнуть на обучение к одному блогеру - профессия в сфере IT. Но я решила пока повременить. Не совсем я уверена, что смогу найти работу в этой сфере. Сложно мне гуманитарию "олдеру" конкурировать с выпускниками-программистами. Или я так себе надумываю, не знаю.
Цитата Nusilda ()
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения - Голубь, Стена – у меня две версии: в целом мир и благодать, но необходимо личное пространство, партнеру и тебе, из-за этого могут быть небольшие конфликты. Либо это попытки примириться, которыенаталкиваются на глухую стену обороны. Стена –это разделение, но и сохранение
своих границ.
В целом, нормальные отношения были. Но стена между нами есть, и уже давненько. В феврале она стала чуточку выше, и дощатую стенку зашили гипсокартоном. У моего мужа 2 жены: я и его мать. Меня это не устраивает, но бороться (объяснять, лавировать, делать вид, что мне ОК) надоело. Пусть все идет так, как идет. К расставанию  я готовлюсь морально, на всякий случай.
Цитата Nusilda ()
3. Отношения с родственниками - Ведьма, Нога – неприятный инцидент, встреча или разговор по телефону. Причем этот человек изначально идет с дурным намерением, может плохое настроение или какие-то проблемы. Но тебе удастся сохранить спокойствие и баланс, может успокоишь или предложишь помощь. Будешь непоколебима.
Со своими родственниками все было нормально. С родственниками со стороны мужа не общаюсь практически.
Цитата Nusilda ()
4. Деньги - Щит, Фабрика – трудолюбие и жаркая работа дают защиту и стабильность в жизни. Но с другой стороны, фабрика – наемный труд, т.е. есть потолок и выше никак не прыгнешь. Ты прочувствуешь обе стороны этого.
Муж- добытчик. Там "фабрика"  - выше не прыгнешь, но контракт на увеличение зп подписали. 
Цитата Nusilda ()
5. Здоровье - Лестница, Книга – возможны проблемы, которые будут решены, т.е. легкая болезнь, может простуда, но необходимы дополнительныеанализы, исследования.
Тут полная   139 . У ребенка отит, лечились дома - неэффективно, поэтому загремели в больничку... и понеслась! Приехали с отитом, на второй день в больнице схватили не то ротавирус, не то дизентерию (я так подозреваю). Уже 2я декада марта, а ребенок до сих пор дома и не может восстановиться! А у меня самой уже месяц непроходящий насморк, боль в горле - лекарств никаких нельзя, лечусь "народными", но как замкнутый круг. На обследования бегала 12 
Цитата Nusilda ()
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот - Колокольчик, Противоядие – внезапно будет найдено противоядие против токсичного человека в твоем кругу общения. Поймешь, что есть управа на всякий негатив.
Вроде понимаю, о ком идет речь. Я просто перестала искать встреч с этим человеком, набиваться в знакомые что ли, пытаться подружиться. Для себя определилась, что нам с этой дамой не суждено нормально общаться, и тем более дружить. Вроде и конфликтов не было, да и быть не могло, а какая-то недосказанность повисла. Ну, и черт с ним! У меня забот и помимо этого хватает.
Цитата Nusilda ()
7. Творчество, Дети, планы на будущее - Шар предсказаний, Ухо – здесь поиск ответов и внезапные инсайты, вдохновение, но ему предшествует внимательное слушание – ситуации и окружающих, может это про поиск вдохновения. Также и про планы на будущее, ты послушаешь чьи-то советы и мнение и сама примешь свое решение, которое окажется важным и даже пророческим.
Творчеством не занималась. Все забросила из-за своей болезни и болезни ребенка. Планы на будущее.... Были планы, но все сломалось. И в феврале было вообще непонимание что делать дальше, и какие вообще будут планы и будущее. 
Цитата Nusilda ()
8. Душа, Дух, получение знаний, образование - Сапог, Маяк – здесь видно явное намерение преодолеть любые трудности, но при помощи какого-то человека, проводника, учителя. Дисциплина и желание помогут в новых начинаниях. Может состояться небольшое путешествие, которое здорово воодушевит.
Хотела пойти на обучение, но пока решила обождать. Очень устала морально, когда были в больнице, иногда опускались руки  - когда видишь, как твоему ребенку плохо, а ты не понимаешь чем помочь, а то, что ты делаешь, не дает вообще никаких результатов. Выстояла.
Цитата Nusilda ()
9. Достижение задуманного - Вилы, Пентаграмма – через конфликты и исключительно материальный интерес. Здесь буквально – задуманное тобой натолкнется на сопротивление окружающих или близких людей и потребует материальных затрат. Здесь нужно будет подумать, стоит оно таких усилий или нет.
Это скорее всего про мои посевы цветов на рассаду. Муж поддержал и спонсировал. А с посадками запоздала из-за больницы. Поэтому, считаю, дело не в окружающих... в этот период как будто все "на зло": нужно идти на узи - у ребенка через каждые 5 минут хватает резь в животе и орет немым голосом - я понимаю, мне никуда не выйти (ни за едой для себя, потому что мам в наших больницах уже не кормят, ни на узи, ни даже в туалет); вроде вышкреблась позже на узи - а там 2 человека очередь (думаю, удача), ага... чуть меньше часа сидела под кабинетом (так долго смотрели консилиумом одну пациентку..... И так целый месяц! Все наперекосяк!
Спасибо за прогноз! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
NusildaДата: Четверг, 18.03.2021, 13:51 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, моя ОС:
Цитата Снежная_Королевна ()
1. Карьера , Работа
 +доп 
Суд (допы 5 пентаклей+ 5 мечей на вопрос о наличии вообще работы) - Спасибо за пояснения. Не работаете, но очень бы хотелось, наверное, уже выйти на работу, или хотя бы вырваться из рутины быта (сменить род деятельности, который есть сейчас по Суду)
да, я дома пока и есть хобби, но у меня кризис жанра) и я задумала обучиться новому.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
+ доп 
10 жезлов (доп Паж кубков на вопрос есть ли партнер/мужчина рядом) -  Слишком много обязанностей на себе тащите, слишком большую ответственность на себя возлагаете. Партнер может подавлять, или отношения не приносят особой радости
партнер не давит, это скорее я взвалила все на себя сама.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Близкие и родные
Мир - Здесь все ровно и спокойно, царит мир, гармония, взаимопонимание. напряжение отсутствует
да и даже на меня действуют успокаивающе.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Деньги
9 жезлов - Ресурсы есть, и, видимо, деньги поступают из нескольких источников. Четко ведете пересчет денег, планируете траты и поступления. Откладываете на что-то, либо платите кредит/ссуду
о, этот месяц был очень спокойным в плане денег, я считала каждую копейку и гасила кредит.
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Здоровье
Король кубков - В целом все удовлетворительно на физическом уровне. А на эмоциональном ... слишком близко принимаете к сердцу некоторые ситуации/людей/реплики и др. Эмоционально неустойчивое состояние, колышет эмоциональный фон как на волнах
да) и вечное желание все контролировать.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
Жрец - Первое, что пришло на ум - нравоучения. Это могут быть и дельные советы, но навязанные, поэтому и будут восприниматься со знаком минус
я старалась молча слушать, но такое постоянно.
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Творчество, Дети, планы на будущее
 + доп 
Императрица ( доп 2 мечей на вопрос есть ли дети) - Вы творческий человек, и вероятнее всего в творчестве растворяетесь. Здесь ваша отдушина и реализация натуры. И в детях растворяетесь (в заботах о них, внимании)
как будто моя стихия прямо, очень хорошая карта. Было вдохновение.
Цитата Снежная_Королевна ()
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
Дьявол - Будет важный для вас период в феврале для этой сферы. Здесь и важный выбор, что вам "по душе", и накопление бесценного жизненного опыта и знаний, возможно, повылазят все тараканы и страхи. Покажется, что все идет кувырком, но важно вынести опыт, чтобы не наступать на те же грабли еще раз
даа, тут много соблазнов еще было, было нелегко собрать себя и не поддаться искушению. Отсутствие свободных денег сдержало.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Достижение задуманного
2 пентаклей - У вас здесь скорее будет адаптация к реальности, а не следование задуманному Если вообще было задуманное. У меня эта карта показывала отсутствие четкого понимания "чего хочу и как этого добиться". 
Метания и казалось бы отсутствие баланса между хочу и делаю, но жизнь идет своим чередом и корабль плывет дальше
это в точку, при этом я стараюсь все совмещать, не уделяя должного внимания каждой сфере, в итоге усилий не очень видно.

Ира, спасибо за расклад 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ФЕВРАЛЬ 2021 (Расклад на месяц в парах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: