Воскресенье
19.05.2024
00:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька со 2 по 8 ноября.
Неделька со 2 по 8 ноября.
ЙенниферДата: Суббота, 24.10.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым



Пары: Lanfear Имбирь. расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Воскресенье, 25.10.2020, 07:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Если я верно помню, как надо искать пару)) то...)) ищу пару на расклад 5 или 6 (мне очень как раз важна неделька 2-8 ноября) В ответ могу сделать любой выбранный.
ПыСы. Очень соскучилась по всем!!


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 25.10.2020, 07:31
ИмбирьДата: Понедельник, 26.10.2020, 02:58 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Lanfear, Привет, предлагаю обменяться 5-ми раскладами 9
LanfearДата: Понедельник, 26.10.2020, 03:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Имбирь, отлично! Спасибо!

Oderint dum metuant
ИмбирьДата: Вторник, 27.10.2020, 13:38 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, твой расклад готов   
1- мое настроение на наступающей неделе
 
Сила, Королева Кубков. Будешь уверенная в себе, решительная, как будто готовишься к чему-то, “я все смогу!”. Может быть желание настаивать, продавливать, решать за других. Также могут быть эмоциональные "шатания".

2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
 
6 кубков, Рыцарь Жезлов. Тут явно есть взаимодействие с каким-то мужчиной. В целом приятное общение, будете договариваться о чем-то, возможно о какой-то поездке или будет поездка. Но по предыдущим и последующим картам ощущение, как будто основная инициатива от тебя исходит. На картинке принц - всего лишь статуя, русалочка не может от него получить всего, чего бы ей хотелось. 

3- личное приятное событие на неделе

Рыцарь пентаклей. Думаю, порадует какой-то приятный подарочек или покупка. Может, от мужчины, который будет чувствовать свою вину, а то грустный какой-то рыцарь) 

4- личное не приятное событие на неделе
 
5 пентаклей, (доп. с чем это связано - 7 кубков). Могут не оправдаться какие-то твои надежды. Как будто ты нарисовала себе идеальную картинку, но реальность не дотянула до идеала, самого главного не хватает.

5- к чему я должна быть готова

5 мечей. Снова - к неоправданным ожиданиям. Чем больше ожидаешь и привязана к результату, тем сильнее будет разочарование( 

6- на что не должна обращать внимание

 
Рыцарь мечей, 9 кубков. Может быть из-за того, что все будет происходить не так как ты хотела, у тебя будут негативные мысли, желание выяснять отношения. Будет ощущение отдаленности, непричастности к твоему желанию. Но это лишь твои накрученные мысли, не нужно на них фокусироваться. 

7- совет.
   
3 пентаклей (доп. что еще в этой карте - 6 пентаклей, Иерофант) Здесь, мне кажется тема обращения за помощью к кому-то, имеющему больше возможностей или власти, нежели у тебя. На 3 пентаклей сюжет из Алладина, получающего 3 желания от Джинна. 6 пентаклей - тоже тема помощи + Иерофант, тот кто может ее оказать. Так как иерофант часто имеет религиозный подтекст, а джинн - не материальное существо, может тут еще совет обратиться к высшим силам. 

Вот как-то так, надеюсь не очень тебя расстроила. Желаю удачи и пусть все сбудется!  8
LanfearДата: Воскресенье, 01.11.2020, 03:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Имбирь, Ксения, привет! Добралась таки я до расклада. 1  Таро Николетта Чекколи.
1- мое настроение на наступающей неделе
 
Колесо Фортуны и 8 Мечей.
Настроение будет переменчивое. Резких перепадов каких-либо не будет, скорее, плавно перетекающие в себя грусть и радость.Словно раздумья над некоей ситуацией, и... в зависимости от стадии осмысления, плавно перетекающее то в грусть, то в радость. По 8 Мечей я бы сказала, что это сожаление о чем-либо, о ситуации, которую надо то ли отпустить, то ли принять.
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
 
Колесница и Паж Пентаклей.
Вот тут интересно вышло. Колесница должна указывать на движение вперед, следовательно, на активный поиск, и Паж нам показывает новое известие. Но у меня ощущение, что Колесница стоит на месте в ожидании какого-то известия. И, скорее всего, на недельке не будет активных поисков на личном плане.
3- личное приятное событие на неделе
 
Туз Пентаклей, Рыцарь Кубков.
Вот, следуя линии, которая вырисовывается (возможно, только у меня в голове, хех), к концу недели ты определишься, куда тебе двигаться дальше, чтобы начать новую главу в жизни. И это как раз и будет результатам изменчивого настроения, Колесницы, которая не едет, известия, которое ожидается. Будет что-то приятное, которое понудит тебя к активным действиям. И это будет приятно.
4- личное не приятное событие на неделе
 
Туз Мечей и Повешенный.
Мысли. Прежде, чем ты придешь к позитиву из 3-й позиции, ты здорово потрепешь себе мозг некими размышлениями, которые будут тормозить твою Колесницу. Вот в ожидании известия (Паж Пентаклей), ты, словно, будешь грузить себя какими-то мыслями. Они не негативные, нет. Но они не дают двигаться Колеснице далее.
5- к чему я должна быть готова
 
6 Жезлов, Иерофант
К переменам мировоззрения. К переосмыслению ситуации, уходу от нее по итогу.
6- на что не должна обращать внимание
  
8 Жезлов, Солнце, 4 Пентаклей.
Соблазны, ложные пути решения проблем. Даже если кажется, что они ведут в нужном направлении, не стоит спешить с выводами и переворачивать все вверх ногами. 
7- совет.
  
Рыцарь Пентаклей, 2 Пентаклей, 5 Пентаклей.
В своем стремлении к переменам, не хватайся решать несколько насущных проблем сразу, иначе разочаруешься. Сосредоточься на чем-то одном, что более важно для тебя.
Как-то так у меня вышло. Очень интересно будет ОС твоя. Надеюсь, что все у тебя получится на недельке и сложится наиболее удачно для тебя! 191


Oderint dum metuant
LanfearДата: Вторник, 10.11.2020, 03:31 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Имбирь, Ксения, привет! Даю ОС.
Цитата Имбирь ()
1- мое настроение на наступающей неделе 
Сила, Королева Кубков. Будешь уверенная в себе, решительная, как будто готовишься к чему-то, “я все смогу!”. Может быть желание настаивать, продавливать, решать за других. Также могут быть эмоциональные "шатания".

Абсолютно в точку!! Я 5-го улетела в Питер, уверенно, к любимому мужчине с чувством, что мы всё победим и всё преодолеем! Вот прямо ты в точку попала) я как прочитала сразу по выкладыванию расклада, восхищена была) Спасибищще!! Ты мне предала настрой. Даже если он и не зависел от выпавших карт) 8 
Цитата Имбирь ()
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве) 
6 кубков, Рыцарь Жезлов. Тут явно есть взаимодействие с каким-то мужчиной. В целом приятное общение, будете договариваться о чем-то, возможно о какой-то поездке или будет поездка. Но по предыдущим и последующим картам ощущение, как будто основная инициатива от тебя исходит. На картинке принц - всего лишь статуя, русалочка не может от него получить всего, чего бы ей хотелось.
 Да, всё верно. Инициатива от меня была. Но разговоры были о будущем. Моя Рыцарь Жезлов махал жезлом желания перемен и требовал их от мужчины)
Цитата Имбирь ()
3- личное приятное событие на неделеРыцарь пентаклей. Думаю, порадует какой-то приятный подарочек или покупка. Может, от мужчины, который будет чувствовать свою вину, а то грустный какой-то рыцарь)
 Тут наоборот случилось... Я давно уже (более года) не могла долг вернуть другу из Питера (не мужчине, кого люблю, другу просто) Встретились и я наконец этот груз с себя сняла а то чувствовала сильную вину перед ним, он реально выручил год назад -  моментально помог деньгами, а я так затянула с возвратом...
Цитата Имбирь ()
4- личное не приятное событие на неделе 
5 пентаклей, (доп. с чем это связано - 7 кубков). Могут не оправдаться какие-то твои надежды. Как будто ты нарисовала себе идеальную картинку, но реальность не дотянула до идеала, самого главного не хватает.

И тут в точку! Я всегда рисую себе идеально максимально красивую встречу с любимым. Но мне его всегда не хватает. Мне его мало!!! Даже если он на этот раз был полностью со мной от и до.
Цитата Имбирь ()
5- к чему я должна быть готова5 мечей. Снова - к неоправданным ожиданиям. Чем больше ожидаешь и привязана к результату, тем сильнее будет разочарование(
 Не к результату тут... а к тому, чего я сама не ожидала... В этот раз улететь было тяжелее обычного... Очень больно. Обычно я плакала, улетала, но спокойно ждала далее... А тут чет пробрало... Не успокоюсь никак.
Цитата Имбирь ()
6- на что не должна обращать внимание
 
Рыцарь мечей, 9 кубков. Может быть из-за того, что все будет происходить не так как ты хотела, у тебя будут негативные мысли, желание выяснять отношения. Будет ощущение отдаленности, непричастности к твоему желанию. Но это лишь твои накрученные мысли, не нужно на них фокусироваться.
 Вот снова всё в точку!!! Вот так я себя и чувствую сейчас... и не могу не обращать внимания.. но ТАК ЕСТЬ, как ты написала!!!
Цитата Имбирь ()
7- совет.   
3 пентаклей (доп. что еще в этой карте - 6 пентаклей, Иерофант) Здесь, мне кажется тема обращения за помощью к кому-то, имеющему больше возможностей или власти, нежели у тебя. На 3 пентаклей сюжет из Алладина, получающего 3 желания от Джинна. 6 пентаклей - тоже тема помощи + Иерофант, тот кто может ее оказать. Так как иерофант часто имеет религиозный подтекст, а джинн - не материальное существо, может тут еще совет обратиться к высшим силам.
 
Нет-нет! Тут продолжение истории же))) Иерофант - это мой верующий мужчина, и я за помощью найти квартиру снять в Питере обратилась.Ты пишешь прямо вот, словно видела это всё... Материально обратиться к своему Джинну из лампы)
Цитата Имбирь ()
Вот как-то так, надеюсь не очень тебя расстроила. Желаю удачи и пусть все сбудется!
 Я под впечатлением! Всё точно!!!! Спасибо тебе, Ксюш!!! 

194  194  194


Oderint dum metuant
ИмбирьДата: Вторник, 10.11.2020, 12:43 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за ОС, я сама немного в шоке что многое очень точно карты показали. Интересно, это колода новая такая прелесть или это у меня с тобой такая синхронизация произошла? Особенно вот тут хохотнула даже) 
Цитата Lanfear ()
Иерофант - это мой верующий мужчина, и я за помощью найти квартиру снять в Питере обратилась.
В том смысле что так просто и понятно показали, Иерофант - религиозный человек, вот и всё) А я пытаюсь искать дополнительный смысл и прикрутить что-то еще) 
Огромное спасибо за сотрудничество, это для меня действительно ценный опыт и хорошая тренировка. 

А теперь моя ОСка. 
В моей жизни мало что происходит, работаю из дома, выползаю куда-то редко, контакты в основном виртуальные. Ты очень верно уловила, что основа моя - это мысли, внутреннее состояние, а не события. 
Цитата Lanfear ()
Колесо Фортуны и 8 Мечей.Настроение будет переменчивое. Резких перепадов каких-либо не будет, скорее, плавно перетекающие в себя грусть и радость.Словно раздумья над некоей ситуацией, и... в зависимости от стадии осмысления, плавно перетекающее то в грусть, то в радость. По 8 Мечей я бы сказала, что это сожаление о чем-либо, о ситуации, которую надо то ли отпустить, то ли принять.

Да, очень точно, мотало туда-сюда. Были приятные моменты, но была ситуация, которая действительно навела на раздумья и заставила многое переосмыслить. Я всегда философски относилась к теме жизни и смерти, не боюсь её, в конце концов все там будем. Но вот тема смерти близкого человека не проработанная у меня и не знакомая. В общем, у моего папы проблемы со здоровьем и уже пару лет страх потери висит в воздухе, но он был каким-то далеким, не хотелось этого касаться. Но именно на этой неделе кое-что произошло и этот страх подобрался очень близко. Так близко, что пришлось его озвучить вслух и подумать о том что будет если... После этого, если, честно отпустило немного. 
Если в начале недели была сосредоточена на бытовых мелочах, и была навеселе, то к концу появилось состояние какой-то пришибленности, незаинтересованности вообще не ни в чем. Казалось что весь мир - какая-то бессмысленная муравьиная возня. Но в целом, это больше позитивное состояние, как будто освобождение, я проработала неприятную для себя тему. 
Цитата Lanfear ()
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве) 
Колесница и Паж Пентаклей.
Вот тут интересно вышло. Колесница должна указывать на движение вперед, следовательно, на активный поиск, и Паж нам показывает новое известие. Но у меня ощущение, что Колесница стоит на месте в ожидании какого-то известия. И, скорее всего, на недельке не будет активных поисков на личном плане.
В этой сфере у меня пробел. Действительно, не ищу никого уже давно и никуда не тороплюсь. Почему-то есть внутренняя уверенность, что тот самый человек, моя родственная душа где-то далеко и время еще не пришло. 
Цитата Lanfear ()
3- личное приятное событие на неделе 
Туз Пентаклей, Рыцарь Кубков.
Вот, следуя линии, которая вырисовывается (возможно, только у меня в голове, хех), к концу недели ты определишься, куда тебе двигаться дальше, чтобы начать новую главу в жизни. И это как раз и будет результатам изменчивого настроения, Колесницы, которая не едет, известия, которое ожидается. Будет что-то приятное, которое понудит тебя к активным действиям. И это будет приятно.
На этой неделе встречалась с подругой, шопились, покупали подарки к новому году, себе приобрела обновки. Такие вылазки у меня редкие, но это приятно. Может, карты на это указали. На внутреннем уровне тоже был некий толчок, идея рабочего проекта. Думала "вот как начну на следующей неделе!" Но воз и ныне там) 
Цитата Lanfear ()
4- личное не приятное событие на неделе 
Туз Мечей и Повешенный.
Мысли. Прежде, чем ты придешь к позитиву из 3-й позиции, ты здорово потрепешь себе мозг некими размышлениями, которые будут тормозить твою Колесницу. Вот в ожидании известия (Паж Пентаклей), ты, словно, будешь грузить себя какими-то мыслями. Они не негативные, нет. Но они не дают двигаться Колеснице далее.

Наверное это опять мои мысли о папе, пришлось поплакать, попереживать, но потом отпустило. 
Цитата Lanfear ()
5- к чему я должна быть готова 
6 Жезлов, Иерофант
К переменам мировоззрения. К переосмыслению ситуации, уходу от нее по итогу.
Собственно, оно и произошло. Наверное, это можно назвать сменой мировоззрения. 
Цитата Lanfear ()
6- на что не должна обращать внимание  
8 Жезлов, Солнце, 4 Пентаклей.
Соблазны, ложные пути решения проблем. Даже если кажется, что они ведут в нужном направлении, не стоит спешить с выводами и переворачивать все вверх ногами.
Здесь, наверное речь о работе. У меня много всяких творческих замыслов и способов заработка, постоянно что-то новое ищу, начинаю и не заканчиваю. И да, было такое, кинулась совершать великий замысел на миллион, в итоге поняла что это пустое и вообще мне лень и бросила. 
Цитата Lanfear ()
7- совет.  
Рыцарь Пентаклей, 2 Пентаклей, 5 Пентаклей.
В своем стремлении к переменам, не хватайся решать несколько насущных проблем сразу, иначе разочаруешься. Сосредоточься на чем-то одном, что более важно для тебя.
Вот это прям очень актуально) Этот совет я даю себе сама постоянно  11  Мне очень сложно сосредоточиться на чем-то одном, хватаюсь за все сразу, в итоге не делаю ничего. 
Еще раз спасибо за ос и расклад, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька со 2 по 8 ноября.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: