Суббота
18.05.2024
22:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 26 октября по 1 ноября
Неделя с 26 октября по 1 ноября
ЙенниферДата: Вторник, 20.10.2020, 14:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 21.10.2020, 15:30 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Nigel Jackson Tarot 8 


1. Фон недели - Император
Сам фон недели будет очень сосредоточенным на решении неких проблем и задач, я думаю, что ты будешь держать (ну по крайней мере, стараться это делать) все под контролем, будешь координировать какие-то действия, работать с документами и решать официальные вопросы. В целом, неделя будет стабильная и очень последовательная. В чем-то будет наведен порядок, будешь или правилам или дисциплине некой придавать важности, а так же на тебя возложиться отвественность за принятия решений. Может с мужем будете обсуждать какие-то планы, решать необходимые текущие проблемы. Я думаю, что у тебя будет и решимости и энергии хватать на этой неделе, действовать будешь взвешенно, но решительно, важно переделать побольше поточных дел, но если есть конкретное сложное дело или проблема - начинай решать ее.
2. Работа - Папесса
Что касается работы - тут Папесса говорит о получении информации, о раскрытии некой тайны (ну или прольется свет на что-то ранее непонятное тебе), а павлин говорит о изяществе и благородстве. Я думаю, что все будет достаточно хорошо, может быть тебя посвятят в какие-то долгосрочные планы. А так же, будешь очень сосредоточена по работе. Еще, большую часть времени может быть посвятишь творчеству, будешь словно изучать символику, какие-то нюансы. Может, от женщины какой-то будет многое зависеть, тебя на учебу не на какую не пошлют?)
3. Финансы - Луна
В финансах нестабильность и беспокойства опять, могут быть невыполненные обещания или например, будешь на что-то определенное надеется, а этого не случится. Но какие-то денюжки все равно придут, будет то густо, то пусто и финансовое положение будет очень изменчиво. Может покупки совершишь на последние деньги. И еще - смотри, есть какие-то обстоятельства скрытые, тебе не очень известные сейчас.
4. Дом, семья - Колесница
В семье намечается поездка куда-то, а так  - возможно при решении некого вопроса - споры и противоречия. Но в целом, все будет гармонично и хорошо. Не вижу никаких конфликтов по этой карте, даже думаю, что может придумаете нечто новое, планы какие-то новые поставите, цели.
5. Здоровье - Туз стрел (жезлов)
В данной колоде масть стрел - это воздух. Возможна легкая простуда, насморк или небольшая температура. Побереги себя. 
6. Неожиданность недели - Рыцарь стрел (жезлов)
Полагаю, что придет некая информация или помощь на этой неделе от незнакомого тебе человека. В целом, неожиданно может возникнуть неприятность небольшая или ссора. Важно будет сохранять спокойствие и держать эмоции под контролем. Может быть кто-то уедет срочно или приедет наоборот, поездка по работе может неожиданная наметится.
7. Отношения с окружением, друзьями - 8 стрел (жезлов)
Новости придут от друзей или коллег, много суеты, информации, переписки и телефонных разговоров. Это хорошие известие, так же ожидай что какие-то новые договора можешь создать, будет тебя это устраивать, сделки заключить, о чем-то договориться в том числе. Неожиданно.
8. Итоги недели - 10 мечей
Неделя закончится подведением итогов для тебя. Может быть, что то завершится и это будет очень бурно тобой восприниматься. Что-то сломается или ты просто к концу недели избавишься от чего-то или кого-то ненужного, главное быть позитивно настроенной и не падать духом!

Путь неделька принесет тебе хорошие новости! 174
ЙенниферДата: Суббота, 24.10.2020, 14:56 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька на Таро зеленой ведьмы.

1. Фон недели - 9 чаш

Леночка, судя по прекрасному фону, неделька в целом порадует тебя. На этой карте изображена предсказательница с хрустальным волшебным шаром. На шаре сидит еще божья коровка- символ счастья и удачи. В течении недели планы будут волшебным образом реализовываться, какая то мечта может исполниться, что-то, чего ты возможно ждала и хотела. Удовлетворение происходящим в твоей жизни. Интуиция тоже может помогать на этой недельке, подсказывать нужные решения. А так еще, когда я карту увидела, почему-то подумалось, что будет больше раскладов или может даже клиентов, всматриваться в будущее будешь, и причем все так будет интересно для тебя и радостно, принесет хорошее настроение. Принятие решений, которые в итоге тебя тоже могут порадовать. 
2. Работа - 6 жезлов

В работе тоже будет радостное приподнятое настроение. Карта несет тебе карьерные достижения, то есть все будет складываться успешным образом для тебя. Клиенты пойдут, и будут довольны тобой, твоими предсказаниями, будут хвалить тебя и, возможно, рекомендовать знакомым. Так как тут публичная похвала, признание твоих заслуг. Она может говорить и о доходе не плохом, ты простыми словами-на коне в течении этих 7 дней. Толпа народу вокруг- точно будешь загружена, но приятным для тебя образом. Делаешь работу- получаешь прекрасный результат.
3. Финансы - Башня

С финансами могут быть неожиданности какие-то. Вообще карта обычно не очень, но помним, что в работе то карта классная выпала, значит и тут ( я надеюсь, по крайней мере), будет какой-то сюрприз. На карте изображена Дикая охота Богов, и из окон изливается свет новых перспектив и новых возможностей. Заканчивается негативный период, начинается что-то хорошее. И заметь- тут башня, в этой колоде, не разваливается, она напротив сияет изнутри энергией и победным светом, обновляя застоявшееся болото и отгоняя разбушевавшихся богов. В общем я за приток финансов, за положенное начало чего-то хорошего, обновление финансовой ситуации. И петух внизу кричит, наверное 5 утра, нечисть отступает.  14 
4. Дом, семья - рыцарь чаш

Дома хорошо все должно быть. Вообще много чаш у тебя на недельку выпало, будет много хороших эмоций, настрой приподнятый. Могут быть приглашения какие-то в гости, или гости сами к тебе приедут, по твоему приглашению. Социальные контакты, общение. В целом по ситуациям и энергии будет расслаблено, немного романтично может даже, чувствительно. По чаше подумалось, может гости алкоголь принесут или напитки какие-то с собой. А может поклонник какой-то нагрянуть?)
5. Здоровье - Королева мечей

В этой колоде королева мечей в таких нежных оттенках, подрезающая цветочки на столе. Хотя по описанию она должна быть такой логичной, планирующей, но мне кажется по внутренним ощущениям, что она витает где-то в облаках) Не смотря даже на нож в ее руке, как бы не порезалась сама ненароком. Со здоровьем, в целом не плохо должно быть, смотри только осторожнее с острыми предметами. Может быть еще какой-то номерок у врача специалиста.
6. Неожиданность недели - 7 чаш

Неожиданной может стать ситуация, в которой не понятно будет как поступить. Вроде бы вот так хочется, а вроде бы и не совсем, что тебе нужно. Момент стопора какого-то. Также возможно выбирать будешь из чего-то, например из множества колод таро на сайте, себе новинку. Решение может придется принимать, либо неожиданно всплывет куча возможностей каких-то, которые начнут сбивать с толку. 
7. Отношения с окружением, друзьями -паж чаш

И тут тоже все будет хорошо)) И тоже все так..чувствительно, эмоционально. Будет встреча приятная, может тоже с напитком каким-то вкусным. Возможно новое знакомство интересное для тебя, волнительное и приятное, либо Новая фаза в старых отношениях с кем-то. Общение вдохновляющее тебя, поднимающее настроение. Может новости какие-то от друзей будут также.
8. Итоги недели - рыцарь пентаклей

Итог недели тоже хороший. не неделя- а заглядение просто. Возможно клиент обратится к тебе в самом конце недели, и появится возможность еще поработать. Также может быть общение с человеком, который может быть полезным в твоей работе, как то повлиять на карьеру твою может, на количество клиентов или на что-то еще такое земное, практичное. И еще денежка может придти за работу твою. В общем- в конце недели, снова настроение поднимется, появится энтузиазм идти и расти дальше в сфере твоей работы. Еще мысль пришла- посылку могут принести с чем-то полезным и приятным. Или покупка может быть, вдруг это ты такая с денежкой поехала за покупками 13  7 

Леночка, желаю хорошей недельки и приподнятого настроения, пусть все мечты сбудутся. 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 26 октября по 1 ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: