Суббота
18.05.2024
23:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 19 по 25 октября
Неделька с 19 по 25 октября
ЙенниферДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 14.10.2020, 15:22 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Пергамент Ленорман 8 

1. Фон недели - 6.Тучи
Достаточно беспокойная в плане эмоций неделька ожидается у тебя, моя дорогая. Плюс еще какой-то наплыв дел, не очень будешь в позитивном настроении располагаться, возможно, приболеешь немного (насморк, кашель, боль в горле), но не переживай - судя по Ключу - быстро выздоровеешь. В целом, нужно будет принимать решение некое, вот будут "мутки" и сомнения по этому поводу.  Что-то может испортить настроения. Еще, может быть какие-то задержки и помехи в делах, отложиться какое-то решение из-за внешних обстоятельств. Может с кем-то поругаешься или на кого-то обидишься (так бывает, интересно?)), причем не по своей вине. Может, с начальством - настроение подпортят.
 
2. Работа - 1. Всадник
Что касается работы возможны какие-то поездки, разговоры по телефону или получение некой важной и новой информации для тебя. Может больше придут к тебе лечиться больные, какие-то вопросы решаться, документы может какие-то доставлены могут быть.И в целом, намечается что-то новое на работе.

3. Финансы - 31. Солнце
С финансами все отлично, у меня показывала эта карта поступление денежных средств, какие-то вопросы будут урегулированы, решиться что-то положительное для тебя, может какой-то подарок даже получишь.

4. Дом, семья - 15. Медведь
Ну в целом, все должно быть хорошо. Не думаю, что как обычно тут карта говорит о переедании, но я думаю - что о заботе о ребенке говорит карта, о каких-то делах с ним связанных, о муже и его внимании к тебе. В целом, все спокойно и хорошо, возможно, поедете к родителям мужа или просто будете проводить тихие уютные спокойные вечера.

5. Здоровье - 33. Ключ
Если даже по Тучам приболеешь немного - то быстро выздоровеешь и будешь чувствовать себя хорошо. Витаминчики попьешь.

6. Неожиданность недели - 19. Башня
Похоже, что неожиданность недели будет связана каким-то образом с работой. Может, карантин или что-то какое-то заточение, ограничение. Ну или просто -резко на улице похолодает. В целом же, будут решаться какие-то производственные дела и моменты.

7. Отношения с окружением, друзьями - 22. Развилка
Ну я думаю, что с кем-то разойдутся пути-дорожки, не очень позитивная карта на отношения, если честно. Может быть какие-то интриги за спиной, обман и кто-то может не выполнить свои обязательства - будут думать только о себе. Ну или как выбор из двух людей, с кем можно пообщаться. Посмотрим, как в итоге будет оно.

8. Итоги недели - 18. Собака
Ой, в конце недели так хорошо будет складываться общение с друзьями - возможно, очень тепло и по-доброму. С поддержкой, советами. Очень благоприятно завершиться неделя, с кем-то встретишься, но это решение будет не от тебя зависеть. Карта обозначает "жену" - возможно, к мужу будешь привязана на этой неделе, поддержишь его в чем-то. 
Пусть неделька пройдет отлично! 8
Прикрепления: 0241724.jpg (105.8 Kb)
ЙенниферДата: Четверг, 15.10.2020, 16:04 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька на моей ленорман Гарри Поттера.
1. Фон недели - Гроб.

Да, что-то тоже не очень карта у тебя на фон выпала недельки, может быть тяжеловато эмоционально. Возможно упадок настроения или простудиться, какое-то время дома провести. Намеченные планы могут откладываться, переноситься, или получение отказов от людей. Рядом выпала карта пожилой дамы, может быть, к сожалению мама немного приболеть, но надеюсь, что нет. Либо просто- неделька будет усталой- как я тебе писала уже, у меня Гроб часто указывает на сильную усталость-сонливость, когда тебе нужно кучей дел заниматься, а сил нет, да и желания нет, хочется только забраться в теплый плед с чаем и не шевелиться, остаться в покое. Пусть лучше, как усталость проиграется, чем, как простуда.
 2. Работа - Старая Леди.

На работе очень высокой активности не вижу, скорее всего, как обычно, не торопливо. Хотя эта дамочка в фильме была довольно шустрой, уверенной, много контактировала с окружающими. Но почему-то ощущение, что все таки довольно спокойно все будет, на прежнем уровне. Но обратиться может к тебе женщина постарше, в годах. Или ты будешь создавать ощущение у клиентов пожилой дамы, как будто ты уже такая старенькая и умудренная опытом по твоему тексту и предсказаниям.
3. Финансы - Аисты.

А вот тут жди перемен в лучшую сторону- придут финансы и порадуют тебя. Аист на денежки всегда хороший знак 14 Все отлично тут.
4. Дом, семья - Звезды.

Дома в целом хорошо должно быть, это карта предсказателей, тарологов, то есть наша. Будешь заниматься раскладами, постигать непостижимое, в общем дома ожидается волшебное настроение. Также много в интернете времени проведешь-это и общение с клиентами, и расклады выкладывать будешь на форуме, и общение с друзьями-знакомыми.
5. ЗдоровьеДементор.

Вот со здоровьем нужно быть осторожнее, что-то будет отнимать у тебя силы, забирать энергию на этой неделе. Или человек, или ситуация, или погода. Исключи из круга на недельку неприятных людей, побереги себя. Дементоров ведь помнишь из Гарри Поттера? Их невозможно забыть. Страхи могут быть еще, усталость, напряжение. Но думаю тут речь больше о энергии и настроении, нежели о физическом плане.
6. Неожиданность недели - Волшебник.

Вот неожиданным будет общение с мужчиной, наверное, старше тебя, умудренным таким. Может друг неожиданно даст о себе знать. Или может клиент неожиданный какой-то. Или общение с тарологом, астрологом, рунологом мужского пола. Или может откроешь книги для себя какие-то магической направленности, написанные мужчиной. В общем-неожиданность жди от мужского пола.
7. Отношения с окружением, друзьями - Феникс.

С друзьями в целом нормально должно быть. Единственно, феникс-это обновление внутреннее, возможно пересмотришь взгляды на кого-то, переоценишь ситуацию, что-то простишь, что-то наоборот запомнишь на будущее. Возрождение из пепла, постараешься что-то отпустить, обновиться, встрепенуться. Феникс также может показать мужчину, который пропадал, и вдруг объявился. 
Хотя он тут еще такой пришмякнутый на диване, я обновляюсь мол, оставьте в покое- может желания большого не будет у тебя к активному общению.
8. Итоги недели - Луна.

Луна-не думаю, что она принесет с собой много действий, скорее все так довольно пассивно будет. Возможны достижения в работе, порадует что-то, благодарность от клиентов, похвала чья-то в свете Таро, признание твоего профессионализма. 
Или может быть мечтательный настрой, спокойный, улетать мыслями будешь, чем-то очень спокойным дома заниматься. Магией немножко-возможно. Или изучать Таро-Оракулы-Ленорман. Если брать настрой еще- ну может немного настроение скакать, волнение беспричинное быть, такое чисто Лунное состояние. Вроде капризы, или поплакать хочется, но не понять почему. Надеюсь, все таки, что луна порадует в сфере работы твоей.

Желаю удачной и доброй недели, 8  9
Прикрепления: 6864610.jpg (15.4 Kb) · 2220715.jpg (16.6 Kb) · 5736080.jpg (22.6 Kb) · 5848606.jpg (21.0 Kb) · 1835683.jpg (16.1 Kb) · 5765051.jpg (19.1 Kb) · 9661975.jpg (23.7 Kb) · 8896342.jpg (17.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:59 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за недельку 9 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 6.ТучиДостаточно беспокойная в плане эмоций неделька ожидается у тебя, моя дорогая. Плюс еще какой-то наплыв дел, не очень будешь в позитивном настроении располагаться, возможно, приболеешь немного (насморк, кашель, боль в горле), но не переживай - судя по Ключу - быстро выздоровеешь. В целом, нужно будет принимать решение некое, вот будут "мутки" и сомнения по этому поводу.  Что-то может испортить настроения. Еще, может быть какие-то задержки и помехи в делах, отложиться какое-то решение из-за внешних обстоятельств. Может с кем-то поругаешься или на кого-то обидишься (так бывает, интересно?)), причем не по своей вине. Может, с начальством - настроение подпортят.
Ой, точно, так и было, неделя в плане неизвестности, в плане "недоговариваемых" новостей, таинственности, конфликтов, принесла много головной боли. На работе снова конфликты (не у меня лично, но меня затрагивает косвенно). Одна коллега разоралась из за получаса времени, которые она считает, у нее высчитывают постоянно, в счет обеда. Был такой скандал, начальница с ней разбиралась. Раньше бы уволили сразу бы, но сейчас так мало людей осталось на работе, что увольнять по сути почти некого. Одного выгонишь- будет совсем сложно выкручиваться.
После всего-коллега сообщила, что все равно обижена и недовольна начальницей, и собирается сама увольняться.
И меня этот момент сильно тревожит, так как она у нас ответственная за операции в больнице, за детские. И если она уйдет, то все это упадет еще дополнительной нагрузкой на мои плечи, а я вообще за это не хочу отвечать за все. В общем тревоги теперь много. Хожу и думаю- то ли врет и пугает, то ли правда собирается уволиться. Настроение сильно подпортили.
Ну и плюс из за конфликта-нас всех к начальнице на красный ковер по одной вызывали, чтобы прощупать наше мнение. Ощущение было-что она вообще всех уволить решила.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 1. ВсадникЧто касается работы возможны какие-то поездки, разговоры по телефону или получение некой важной и новой информации для тебя. Может больше придут к тебе лечиться больные, какие-то вопросы решаться, документы может какие-то доставлены могут быть.И в целом, намечается что-то новое на работе.
ну вот как раз новости на работе, то что коллега думает уходить от нас, и если так будет-то все меняется, и график, и уровень ответственности, только зп остается такой же.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 31. СолнцеС финансами все отлично, у меня показывала эта карта поступление денежных средств, какие-то вопросы будут урегулированы, решиться что-то положительное для тебя, может какой-то подарок даже получишь.
Хорошо было, нормально все, поступление финансов, и потратила их уже, заплатила за колоды-оракулы.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 15. МедведьНу в целом, все должно быть хорошо. Не думаю, что как обычно тут карта говорит о переедании, но я думаю - что о заботе о ребенке говорит карта, о каких-то делах с ним связанных, о муже и его внимании к тебе. В целом, все спокойно и хорошо, возможно, поедете к родителям мужа или просто будете проводить тихие уютные спокойные вечера.
Дома все хорошо было да. Никуда не ездили, просто как-то стабильно было. Посылки вот пришли мои. я как то мало домом занималась на этой неделе, все внимание на работу переключилось.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 33. КлючЕсли даже по Тучам приболеешь немного - то быстро выздоровеешь и будешь чувствовать себя хорошо. Витаминчики попьешь.
в целом тоже нормально было, спина болела только-продуло или из за работы, в общем клеила перцовые пластыри себе.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 19. БашняПохоже, что неожиданность недели будет связана каким-то образом с работой. Может, карантин или что-то какое-то заточение, ограничение. Ну или просто -резко на улице похолодает. В целом же, будут решаться какие-то производственные дела и моменты.
вот с работой все прямо неожиданно было. И скандалы, и планы на работе, которые меня тревожат. И на самом деле работа стала привлекать внимание из за произошедшего. вроде на следующей неделе все должно будет решиться, врет коллега или уйдет все же
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 22. РазвилкаНу я думаю, что с кем-то разойдутся пути-дорожки, не очень позитивная карта на отношения, если честно. Может быть какие-то интриги за спиной, обман и кто-то может не выполнить свои обязательства - будут думать только о себе. Ну или как выбор из двух людей, с кем можно пообщаться. Посмотрим, как в итоге будет оно.
Ну вот коллега хочет уходить, пугает этим и нагнетает. В пятницу радостно смеялась ходила- и ворчала, вот мол Еваа-Хаха, на тебя все свалитсяяяя, будешь одна все разгребать в больнице. Злорадство какое-то. Хотя я до конца не уверена, что она уйдет, скорее всего наводит вокруг себя таинственности и важности, как сказала моя начальница "королева драмы". 3 Посмотрим.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 18. СобакаОй, в конце недели так хорошо будет складываться общение с друзьями - возможно, очень тепло и по-доброму. С поддержкой, советами. Очень благоприятно завершиться неделя, с кем-то встретишься, но это решение будет не от тебя зависеть. Карта обозначает "жену" - возможно, к мужу будешь привязана на этой неделе, поддержишь его в чем-то.
В конце недели все уже успокоилось. Я села дома на выходных. Сняла вот обзор на колоду.
Но вчера подруга позвонила из Мексики с новостями, попала в больницу на операцию, так что карта показала новости от подруги моей.

Спасибо большое за точный расклад! все как всегда очень точно и классно  7  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 26.10.2020, 18:37 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Фон недели - Гроб.Да, что-то тоже не очень карта у тебя на фон выпала недельки, может быть тяжеловато эмоционально. Возможно упадок настроения или простудиться, какое-то время дома провести. Намеченные планы могут откладываться, переноситься, или получение отказов от людей. Рядом выпала карта пожилой дамы, может быть, к сожалению мама немного приболеть, но надеюсь, что нет. Либо просто- неделька будет усталой- как я тебе писала уже, у меня Гроб часто указывает на сильную усталость-сонливость, когда тебе нужно кучей дел заниматься, а сил нет, да и желания нет, хочется только забраться в теплый плед с чаем и не шевелиться, остаться в покое. Пусть лучше, как усталость проиграется, чем, как простуда.
Я до такой степени сейчас боюсь всех этих простуд, что капец просто 6 Так вот, нормальная неделька была достаточно, без усталости и апатии. Чисто по женски себя плохо чувствовала, но так у меня бывает. Никаких переносов планов или отказов не было, с мамой - слава богам - тоже было все в порядке. Я даже успела в интернет магазине шмоточки заказать и куртейку приобрести себе на осень. Усталости не было, но спина болела малость. Но я сейчас заниматься фитнессом дома стала - стало легче.
Цитата Йеннифер ()
2. Работа - Старая Леди.На работе очень высокой активности не вижу, скорее всего, как обычно, не торопливо. Хотя эта дамочка в фильме была довольно шустрой, уверенной, много контактировала с окружающими. Но почему-то ощущение, что все таки довольно спокойно все будет, на прежнем уровне. Но обратиться может к тебе женщина постарше, в годах. Или ты будешь создавать ощущение у клиентов пожилой дамы, как будто ты уже такая старенькая и умудренная опытом по твоему тексту и предсказаниям.
Движуха пошла, не так конечно, как бы я хотела, но уже лучше, вернулись старые клиенты, я достаточно быстро справлялась с заказами, никаких проблем не было. Чуть лучше все чем было. 
Цитата Йеннифер ()
3. Финансы - Аисты.А вот тут жди перемен в лучшую сторону- придут финансы и порадуют тебя. Аист на денежки всегда хороший знак  Все отлично тут.
Да, ситуация улучшилась, я довольна. 14 
Цитата Йеннифер ()
4. Дом, семья - Звезды.Дома в целом хорошо должно быть, это карта предсказателей, тарологов, то есть наша. Будешь заниматься раскладами, постигать непостижимое, в общем дома ожидается волшебное настроение. Также много в интернете времени проведешь-это и общение с клиентами, и расклады выкладывать будешь на форуме, и общение с друзьями-знакомыми.
Да, в целом все хорошо было дома, строили планы, думали, что будем делать летом. В целом, все хорошо, по интернету общалась, на форуме акцию "запилила". 10 
Цитата Йеннифер ()
5. Здоровье - Дементор.Вот со здоровьем нужно быть осторожнее, что-то будет отнимать у тебя силы, забирать энергию на этой неделе. Или человек, или ситуация, или погода. Исключи из круга на недельку неприятных людей, побереги себя. Дементоров ведь помнишь из Гарри Поттера? Их невозможно забыть. Страхи могут быть еще, усталость, напряжение. Но думаю тут речь больше о энергии и настроении, нежели о физическом плане.
Да все было в целом хорошо, не было апатии или страхов каких-то, в целом нормально. Только пугают в СМИ с этим коровьим вирусом, я уже снова устала от этого...
Цитата Йеннифер ()
6. Неожиданность недели - Волшебник.Вот неожиданным будет общение с мужчиной, наверное, старше тебя, умудренным таким. Может друг неожиданно даст о себе знать. Или может клиент неожиданный какой-то. Или общение с тарологом, астрологом, рунологом мужского пола. Или может откроешь книги для себя какие-то магической направленности, написанные мужчиной. В общем-неожиданность жди от мужского пола.
У друга на этой неделе в понедельник приключилось день рождения, мы отмечали в субботу у них дома. Больше ничего не было. Книгу читаю, но женщина автор)))
Цитата Йеннифер ()
7. Отношения с окружением, друзьями - Феникс.С друзьями в целом нормально должно быть. Единственно, феникс-это обновление внутреннее, возможно пересмотришь взгляды на кого-то, переоценишь ситуацию, что-то простишь, что-то наоборот запомнишь на будущее. Возрождение из пепла, постараешься что-то отпустить, обновиться, встрепенуться. Феникс также может показать мужчину, который пропадал, и вдруг объявился. 
Хотя он тут еще такой пришмякнутый на диване, я обновляюсь мол, оставьте в покое- может желания большого не будет у тебя к активному общению.
В целом, все хорошо. На этой неделе я пообщалась с женщиной, с неприятной мне, но она так хорошо общалась со мной, прямо вот очень позитивно, я простила ее, верно. Но желания общаться дальше не было активного.
Цитата Йеннифер ()
8. Итоги недели - Луна.Луна-не думаю, что она принесет с собой много действий, скорее все так довольно пассивно будет. Возможны достижения в работе, порадует что-то, благодарность от клиентов, похвала чья-то в свете Таро, признание твоего профессионализма. 
Или может быть мечтательный настрой, спокойный, улетать мыслями будешь, чем-то очень спокойным дома заниматься. Магией немножко-возможно. Или изучать Таро-Оракулы-Ленорман. Если брать настрой еще- ну может немного настроение скакать, волнение беспричинное быть, такое чисто Лунное состояние. Вроде капризы, или поплакать хочется, но не понять почему. Надеюсь, все таки, что луна порадует в сфере работы твоей.
Да, приходили клиенты, действительно. Еще пассивно отдыхала - смотрела сериальчики в воскресения, изучала таро. Все верно.

Спасибо большое, все очень точно!!! 191
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 19 по 25 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: