Суббота
18.05.2024
21:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 12 по 18 октября
Неделя с 12 по 18 октября
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.10.2020, 16:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 0432687.jpg (115.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 09.10.2020, 19:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Телема Ленорман 9 

1. Фон недели - 16. Звезды
В целом, фон недельки неплохой: будут обсуждаться с кем-то из близких планы на будущее, возможно неделька будет прохладной и сероватой (может, слишком рано вставать будешь по утрам). Нечто монотонное и повторяющееся, может быть, как и на прошлой неделе - будут повторяться рабочие моменты, в коллективе много будешь находиться. Много дел будет каких-то, прямо вот "куча мала", на тебя все могут взвалить, а так же - жди посылки откуда-то издалека. 
2. Работа - 19. Башня
На позицию "Работа" вышла карта работы практически - много будешь пребывать на работе времени. Но в целом, все хорошо, все крепко, но возможно, какие-то бюрократические моменты будешь решать. Все будет так же, как и было до этого. Может, ты чем-то будешь руководить даже? 

3. Финансы - 32. Луна
А вот в финансах на этой неделе тревожные волнения, может быть ты захочешь на что-то отложить, но пока этого сделать не получится, отсюда переживания. Еще, я по Луне и Звезде - может, будешь ждать каких-то денег от издательства или с другого творческого проекта?! Ну это мне так, подумалось. В общем, будет финансовая нестабильность и хватать будет только на самое необходимое.
4. Дом, семья - 33. Ключ
Ух, а дома решиться какой-то вопрос или ситуация, которая была до этого весьма актуальная для тебя. Какие-то новые возможности будут для вас открыты или ремонтом решите заняться (ведь часто Ключик чего-то ремонтирует), а еще может хобби каким-то займешься дома, что-то делать будешь. Ну или покупку крупную совершите с домашними. Причем, это будет неожиданный поворот событий для тебя.
5. Здоровье - 14. Лиса
На этой неделе может подняться жар и проблемы с ушами и носом могут быть, но помни - это Лиса, а значит, врачи могут поставить неверный диагноз или ты ошибешься в чем-то, не торопись с выводами и нервозностью.

6. Неожиданность недели - 5. Дерево
Честно говоря, я по Дереву не вижу никаких неожиданностей, единственно - это может быть касаться здоровья что-то, вот это может быть (в совокупности с Лисой, кстати). Или переутомление какое-то.

7. Отношения с окружением, друзьями - 13. Ребенок   
Ну тут общение с ребенком и его интересы тут - легкое, незамысловатое, может пойдете в парк погулять, на свежий воздух, много детей будет вокруг тебя.

8. Итоги недели - 15. Медведь
И снова  -переедание?)) Может, с мамой будешь общаться много, с мужем, спокойно закончится неделька, с получением какого-либо совета или поддержки, в кругу семьи и близких. Может, гость какой-то взрослый нагрянет. А еще, в конце недели много времени посвятишь делам своего ребенка, займешься этим вплотную. 

Пусть неделька будет продуктивной и теплой! 248
Прикрепления: 3806999.jpg (144.4 Kb)
ЙенниферДата: Пятница, 09.10.2020, 22:15 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, посмотрела тебе на двух разных колодах. Что-то не знаю, не смогла выбрать, и выложила на двух. Посмотрим что получится. Зачарованная ленорман и  собранная мною.

1. Фон недели - ребенок. Медведь.

Фон в недели в целом будет довольно хорошим, какую колоду не возьми. Ребенок обещает тебе легкость, встречи с кем-то младше тебя, с друзьями наверное, доверительные отношения. Судя по медведю, тебе придется оказывать протекцию кому-то, поддержку, защиту. Может быть переедание в какой-то момент, от мишки сразу прохладой веет осенней, и аппетит поднимается) В негативном смысле мишка может показать еще зависть от кого-то, или предупредить, что некто злоупотребит твоей добротой.
2. Работа - Женщина. Солнце.

На работе все будет в твоих руках, но ты готова к делам, к заказам, и очень ждешь, судя по женщине. Возможно обращение за раскладом от дамы какой-то, брюнетки. Судя по солнцу- в целом хорошо должно быть, удачно, оптимистично, клиенты появятся. Атмосфера между тобой и обратившимися будет доверительной, дружелюбной, теплой. Ждем и надеемся, что проиграется успешно 14 
3. Финансы - Домашний эльф, птицы.

Ну вот тут, не сказала бы, что большой доход будет. Значит клиентов все же не очень много, но приятные, либо будут платить попозже. Домашний эльф не очень богат, точнее совсем финансово не устойчив, живет у кого-то в доме. Птицы тоже не самая финансовая карта, говорит о небольших деньгах, небольшом доходе. На необходимое хватает, но хотелось бы побольше конечно. К сожалению. 3 
4. Дом, семья - Собака, всадник.

А дома жди гостей, друзья к тебе нагрянут непременно. Ну или ты поедешь куда-то тоже, навестишь друзей. Люди, которым ты доверяешь, придут с новостями. С мамой отношения тоже будут доверительными. Еще посылка может, кстати быть, письмо.
5. Здоровье - Полки, клевер.

В целом будет хорошо все, наведение порядка в голове, в чувствах, упорядочишь все, думать о чем-то будешь. По клеверу вообще прекрасно, восстановление организма, фрукты, зелень, могут чаи быть с листиками какие-то для поднятия тонуса осенью. Не вижу тут проблем каких-то.
6. Неожиданность недели -Мужчина, гора.

Неожиданность жди от мужчины. Или появится, или наоборот чем-то другим удивит, позвонит, даст о себе знать, или узнаешь от кого-то о нем. Судя по горе- еще может быть неожиданность связана с другим городом, страной, какие-то новости издалека могут тебя удивить. Может друзья что-то тебе расскажут, что в мире произошло. А так гора не особенно удивляющая карта, наверное, в целом все будет довольно привычно.
7. Отношения с окружением, друзьями - дерево, ключ.

С друзьями и знакомыми будет хорошо, стабильно, спокойно, без каких-то встрясок. Отношения выстроенные годами, наверное старые друзья, близкие. По ключу может быть оценка ситуации, нахождение истины вместе с кем-то. Думаю- что тут еще буквально, откроешь двери кому-то на этой неделе, впустишь в свою жизнь, в свой дом. Или еще поиск ключика к кому-то, попытка узнать что-то, раскрыть для себя.
8. Итоги недели -тучи, аист.

Итоги недели могут немного смутить, запутать. Тучи часто говорят о туманности, неясности, мутности ситуации. Возможно придется решать какую-то проблему небольшую. Но и в буквальном смысле, карта могла сказать, что погода подпортится, будет холодно, дождливо, и возможно это повлияет на твои планы субботе-воскресные. По аисту, я предполагаю, будешь гнездоваться, глупое слово, но аист в последнее время у меня показывает дом, семейные маленькие заботы, дела-когда ты выбираешь домашний уют для себя, и занимаешься благоустройством, либо просто наслаждаешься дома, приятно проводишь время. Думаю дождь будет, и ты сидишь дома :13: 
Хотя конечно может аист и перемены покажет, поездку куда-то, но я думаю-домашний уют на этот раз.

Желаю тебе хорошей недельки, доброй и позитивной 8
Прикрепления: 2240018.jpg (17.4 Kb) · 7099672.jpg (18.1 Kb) · 6302621.jpg (20.6 Kb) · 8762481.jpg (22.3 Kb) · 4145681.jpg (20.5 Kb) · 7792896.jpg (18.1 Kb) · 2540617.jpg (21.0 Kb) · 7630921.jpg (17.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.10.2020, 04:19 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ОС за недельку.  В воскресенье ожидается очень домашний спокойный день, нового ничего не предвидится, так что пишу сразу.

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 16. ЗвездыВ целом, фон недельки неплохой: будут обсуждаться с кем-то из близких планы на будущее, возможно неделька будет прохладной и сероватой (может, слишком рано вставать будешь по утрам). Нечто монотонное и повторяющееся, может быть, как и на прошлой неделе - будут повторяться рабочие моменты, в коллективе много будешь находиться. Много дел будет каких-то, прямо вот "куча мала", на тебя все могут взвалить, а так же - жди посылки откуда-то издалека.
 Ну в целом неплохой фон был, да. Вставала рано очень, все верно, и было темно-дождь лил всю неделю, пасмурно, мрачно. Монотонность тоже присутствовала, какой то "день сурка". Много мелочей было, так и есть. И посылки были тоже! Еще рисовала много.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 19. БашняНа позицию "Работа" вышла карта работы практически - много будешь пребывать на работе времени. Но в целом, все хорошо, все крепко, но возможно, какие-то бюрократические моменты будешь решать. Все будет так же, как и было до этого. Может, ты чем-то будешь руководить даже?
 На работе многозадачность была, куча дел, как обычно, много времени забрало все это. Но в целом да, все хорошо было, довольно привычно, и из коллег только одна болела-и то пару дней, так что совсем сложностей не было тяжелых. Руководить- не руководила)
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 32. ЛунаА вот в финансах на этой неделе тревожные волнения, может быть ты захочешь на что-то отложить, но пока этого сделать не получится, отсюда переживания. Еще, я по Луне и Звезде - может, будешь ждать каких-то денег от издательства или с другого творческого проекта?! Ну это мне так, подумалось. В общем, будет финансовая нестабильность и хватать будет только на самое необходимое.
Финансы пели романсы, да. И как то тревожилась, заказ себе сделала, и оплатить должна буду после доставки, вот сидела в пятницу и пальцы держала, чтобы прислали на следующей. не рассчитала как то расходы. 10 От творческих проектов не ждала финансы. А так в целом- были финансы, но очень мало, на самое основное. Плюс еще счет один неожиданный пришел, но его тоже на следующей оплачу.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 33. КлючУх, а дома решиться какой-то вопрос или ситуация, которая была до этого весьма актуальная для тебя. Какие-то новые возможности будут для вас открыты или ремонтом решите заняться (ведь часто Ключик чего-то ремонтирует), а еще может хобби каким-то займешься дома, что-то делать будешь. Ну или покупку крупную совершите с домашними. Причем, это будет неожиданный поворот событий для тебя.
На этой неделе я выкидывала мелочи ненужные, завалявшиеся, журналы всякие, ерунду, картины старые. Составляла список для себя, что хочу доделать дома за год, планы мелкие мои, о ремонте только мечтала. Хобби занималась, рисовала. Сама покупки крупные не совершала, но муж подарок к др принес, заранее совсем, правда я думаю, что это медведь в конце недели все же показал. А так ключ- мои планы по дому и наведение порядка.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 14. ЛисаНа этой неделе может подняться жар и проблемы с ушами и носом могут быть, но помни - это Лиса, а значит, врачи могут поставить неверный диагноз или ты ошибешься в чем-то, не торопись с выводами и нервозностью.
Вроде нормально все было, только к субботе голова разболелась сильно.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 5. ДеревоЧестно говоря, я по Дереву не вижу никаких неожиданностей, единственно - это может быть касаться здоровья что-то, вот это может быть (в совокупности с Лисой, кстати). Или переутомление какое-то.
Неожиданность была, но уже к субботе.  А в течении недели в целом спокойно было, и еще кстати коллега на больничный неожиданно ушла- на 2 дня, тут наверное дерево отыгралось.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 13. Ребенок   Ну тут общение с ребенком и его интересы тут - легкое, незамысловатое, может пойдете в парк погулять, на свежий воздух, много детей будет вокруг тебя.
С ребенком общалась, верно все. На работе тоже общение с людьми младше меня было, и карта еще мою наивность показала- иногда меня на работе используют.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 15. МедведьИ снова  -переедание?)) Может, с мамой будешь общаться много, с мужем, спокойно закончится неделька, с получением какого-либо совета или поддержки, в кругу семьи и близких. Может, гость какой-то взрослый нагрянет. А еще, в конце недели много времени посвятишь делам своего ребенка, займешься этим вплотную.
 А тут подарок на др раньше срока получила, общение с мамой также было и с семьей. Гостей не было, занималась домом, ребенком, домашними делами. Поддержка была в кругу семьи, близких, все верно, Леночка 14 

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:04 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Фон недели - ребенок. Медведь.Фон в недели в целом будет довольно хорошим, какую колоду не возьми. Ребенок обещает тебе легкость, встречи с кем-то младше тебя, с друзьями наверное, доверительные отношения. Судя по медведю, тебе придется оказывать протекцию кому-то, поддержку, защиту. Может быть переедание в какой-то момент, от мишки сразу прохладой веет осенней, и аппетит поднимается) В негативном смысле мишка может показать еще зависть от кого-то, или предупредить, что некто злоупотребит твоей добротой.
В целом, да. Медведь показал мое нахождение в кругу семьи (прямо, как мы с мамой)), все достаточно хорошо. Нет, ни с кем не общалась младше меня, только в конце недели со знакомой - вот она помладше, да. Никому протекцию не оказывала - это ж просто фон, поэтому карта "фонила" домашними, поеданием вкуснях и пр.
Цитата Йеннифер ()
2. Работа - Женщина. Солнце.На работе все будет в твоих руках, но ты готова к делам, к заказам, и очень ждешь, судя по женщине. Возможно обращение за раскладом от дамы какой-то, брюнетки. Судя по солнцу- в целом хорошо должно быть, удачно, оптимистично, клиенты появятся. Атмосфера между тобой и обратившимися будет доверительной, дружелюбной, теплой. Ждем и надеемся, что проиграется успешно
Да, именно так - энергии было много, я действительно ждала заказов, от брюнетки не было - были от блондинок, но я еще на форуме (на этом не пошла) запустила акцию, провожу. Клиентов было не так много, как хотелось бы, но были - атмосфера улучшилась!
Цитата Йеннифер ()
3. Финансы - Домашний эльф, птицы.Ну вот тут, не сказала бы, что большой доход будет. Значит клиентов все же не очень много, но приятные, либо будут платить попозже. Домашний эльф не очень богат, точнее совсем финансово не устойчив, живет у кого-то в доме. Птицы тоже не самая финансовая карта, говорит о небольших деньгах, небольшом доходе. На необходимое хватает, но хотелось бы побольше конечно. К сожалению.
Доход был, но не большой, у меня предоплата - не бывает "плачу попозже". Но да, финансово устойчивого положения не было, еще раз повторюсь- все хватало на самое необходимое!
Цитата Йеннифер ()
4. Дом, семья - Собака, всадник.А дома жди гостей, друзья к тебе нагрянут непременно. Ну или ты поедешь куда-то тоже, навестишь друзей. Люди, которым ты доверяешь, придут с новостями. С мамой отношения тоже будут доверительными. Еще посылка может, кстати быть, письмо.
Да, приходили (ненадолго), друзья - друг с женой. Они пришли, побыли немного - и мы ушли все вместе в кафе посидеть. С мамой хорошие отношения. Про посылку - получила карты, совершенно верно! В понедельник.
Цитата Йеннифер ()
5. Здоровье - Полки, клевер.В целом будет хорошо все, наведение порядка в голове, в чувствах, упорядочишь все, думать о чем-то будешь. По клеверу вообще прекрасно, восстановление организма, фрукты, зелень, могут чаи быть с листиками какие-то для поднятия тонуса осенью. Не вижу тут проблем каких-то.
Болела спина сильно, но я решила позаниматься фитнессом и улучшения на лицо, так что организм восстанавливается, да.
Цитата Йеннифер ()
6. Неожиданность недели -Мужчина, гора.Неожиданность жди от мужчины. Или появится, или наоборот чем-то другим удивит, позвонит, даст о себе знать, или узнаешь от кого-то о нем. Судя по горе- еще может быть неожиданность связана с другим городом, страной, какие-то новости издалека могут тебя удивить. Может друзья что-то тебе расскажут, что в мире произошло. А так гора не особенно удивляющая карта, наверное, в целом все будет довольно привычно.
Верно, познакомилась с мужчиной, но решила, после недолгого общения с ним, что это - не мое. И отказалась от продолжения знакомства.
Цитата Йеннифер ()
7. Отношения с окружением, друзьями - дерево, ключ.С друзьями и знакомыми будет хорошо, стабильно, спокойно, без каких-то встрясок. Отношения выстроенные годами, наверное старые друзья, близкие. По ключу может быть оценка ситуации, нахождение истины вместе с кем-то. Думаю- что тут еще буквально, откроешь двери кому-то на этой неделе, впустишь в свою жизнь, в свой дом. Или еще поиск ключика к кому-то, попытка узнать что-то, раскрыть для себя.
Да, все хорошо было - сходили в кафе, в новое, никогда прежде не были там (поэтому Ключ, я думаю. И еще знакомство было новое с мужчиной, но все я решила сама прекратить - не мое оказалось в итоге!
Цитата Йеннифер ()
8. Итоги недели -тучи, аист.Итоги недели могут немного смутить, запутать. Тучи часто говорят о туманности, неясности, мутности ситуации. Возможно придется решать какую-то проблему небольшую. Но и в буквальном смысле, карта могла сказать, что погода подпортится, будет холодно, дождливо, и возможно это повлияет на твои планы субботе-воскресные. По аисту, я предполагаю, будешь гнездоваться, глупое слово, но аист в последнее время у меня показывает дом, семейные маленькие заботы, дела-когда ты выбираешь домашний уют для себя, и занимаешься благоустройством, либо просто наслаждаешься дома, приятно проводишь время. Думаю дождь будет, и ты сидишь дома 13 
Хотя конечно может аист и перемены покажет, поездку куда-то, но я думаю-домашний уют на этот раз.
В конце недели была поездка в кафе. В целом, погода была теплая, прямо +20 у нас было. А в воскресения провалялась за ТВ дома)))

Вот такая неделька, спасибо тебе ,все очень точно! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 12 по 18 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: