Суббота
18.05.2024
21:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Недельный расклад в парах с 5 по 11 октября
Недельный расклад в парах с 5 по 11 октября
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.09.2020, 13:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым



Пары: Vislipuzli расклад есть- Йеннифер расклад есть
Зая ищет пару


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 30.09.2020, 20:56 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Телема Ленорман 8 

1. Фон недели - 10. Коса
Ой, какой фон недели резкий...Конечно, Коса может говорить о каком-то определенном сборе урожая и решении, резком и окончательном, но я думаю, что может быть это и какой-то бескомпромиссный разговор у тебя будет, который может быть расставит некие акценты. Возможно, с финансами какие-то резкие события произойдут на этой неделе. А может, на этой неделе будет какое-то не очень приятное событие (порез например или прокол колеса) или придется принимать решение спонтанное по работе. В общем, неделька достаточно напряженная, со срывом планов и отмененными встречами.
2. Работа - 22. Развилка
Смотри, в этой колоде Развилка имеет не два варианта, а целых очень много вариантов)) Поэтому полагаю, что возможно (ну вряд ли у тебя будет несколько направлений в работе) будет или возможность ее сменить на что-то или просто график все время будет меняться на этой неделе. Возможно, будет продолжаться то, что каждый будет тянуть "лямку" в свою сторону и положение будет шатким. Еще по этой карте могут идти дополнительные обязанности, взятые на себя.
3. Финансы - 23. Мыши
О, у меня это траты и траты казалось бы мелкие, но постоянные -то туда, то - сюда, то еще - вон туда. В общем, бюджет подъедается, денег все меньше, прихода пока нету.  Возможны непредвиденные какие-то расходы или траты на семейные нужды, быт.
4. Дом, семья - 17. Аист
Ну блин, ну ведь карта о прибавлении)) Ну да ладно, приезд будет чей-то или кто-то вернется из поездки, родственник какой-то, муж. Перестановка может быть в доме, какие-то неожиданные покупки. Карта говорит о заботе и заботе о ребенке быть может или совместной поездке к старичкам или родне. В общем, тебе захочется позитивных перемен в семье.
5. Здоровье - 8. Гроб
Здоровье может подкачать, у меня эта карта показывает упадок сил, потерю энергии и апатию. В общем, какой-то время снизиться аппетит и день-два можешь провезти в постели.
6. Неожиданность недели - 13. Ребенок
Возможно, что-то связанное с сыном будет, с ребенком, а так же - могут быть спонтанные покупки, а так же может быть некое начинание, какой-то проект маленький или (вот есть такое - сокращение, уменьшение) - на работе может сокращение будет. Еще, эта карта показывает легкое общение с окружением или просто нет неожиданностей, с семьей пообщаетесь, в детское развлекательное место сходите.
7. Отношения с окружением, друзьями -  12. Птицы
Много общения у тебя будет с коллегами, с кем-то из окружения. Возможно, будете денюжку обсуждать или про какую-то учебу разговаривать. Я все же думаю, что вы поедете к старичкам еще - потому что общение с семейной парой будет, много неожиданных встреч и новостей будет. Но я важной информации не вижу, так - болтовня ни о чем. 
8. Итоги недели - 15. Медведь
Неделя закончится какой-то активностью со стороны мужа. Еще, речь может идти о крупной сумме денег или положительном решении о финансовом вопросе, а так же похода в кафе или просто, гурманском вечере. 

Пусть неделька будет позитивной! 219
Прикрепления: 9973078.jpg (107.6 Kb)
ЗаяДата: Четверг, 01.10.2020, 00:24 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Ищу пару на 1 - неделька
ЙенниферДата: Пятница, 02.10.2020, 20:13 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька на Зачарованной ленорман.

1. Фон недели - Крысы.

Неделя, к сожалению, обещает быть не самой простой. Возможен стресс, куча мелких, раздражающих дел-факторов, с которыми придется считаться и разбираться( Помехи, беготня, раздражение. Могут быть траты непредвиденные, или чья-то мелкая безответственность по отношению к тебе, твоей жизни и интересам. Подгрызается бюджет, силы, настроение. Хотелось бы конечно получше карту тут увидеть(
2. Работа - Тучи.

Вот на работе что-то совсем не очень тоже, возможно потому и фон такой крысиный. Тучи обычно говорят о неясности какой-то, когда ты думаешь думаешь, и не можешь увидеть причину или ответ на свой вопрос "почему". Просто вот беспричинно невезение в этой сфере будет, и это может расстраивать. Не думаю, что будет очень много клиентов, а если будут-то лучше без таких, наверное.
3. Финансы - Башня.

По башне обычно бывают какие-то государственные выплаты, или долгосрочные взносы, пенсия например. Но ты еще молодая, так что может от государства перевод какой-то, например помощь во времена карантина от города, что-то такое, официальное. Или иногда показывает зарплату-которая ежемесячно поступает, в общем доход будет, но какой-то он не от таро карт, не клиенты.
4. Дом, семья - Медведь.

Дома общение с мамой. А так может быть еще вероятность переесть на почве стресса, заесть вкусняшками и набрать вес немножко. Также мишка это период зимней спячки, когда хочется уже в одеяло зарыться и спать. В целом спокойно, не торопливо все, своим чередом.
5. Здоровье - Гроб.

Видеть я конечно не люблю эту карту в сфере здоровья-особенно, но чаще всего у меня она проигрывается, как крайняя усталость, сонливость, потеря сил, когда ходишь и думаешь только о подушке целый день. Усталость. Так по основным трактовкам иногда говорит о болезни, когда полежать надо, но надеемся, что отыграется сонливостью, как у меня обычно.
6. Неожиданность недели -Ребенок.

Тут маленькое такое-что-то, свеженькое, ворвется в твою жизнь. Может общение с кем-то помладше, подруга, друг, приятное времяпровождение. Или почту принесут, хотя не всадник конечно, но бежит тут тоже резко так и радостно. Больше ничего в голову не идет по поводу ребенка.
7. Отношения с окружением, друзьями -Змея.

Встреча с подругой будет обязательно, приятное общение, посиделки, чаек, мудрость жизни, поговорите о девичьем.  9 
8. Итоги недели - Букет.

И итогами недели тоже будет встреча какая-то приятная, поднимающая настроение. Может быть подарочек, могут быть цветы, может быть комплимент, внимание. Или может еще займешься собой, внешностью-букетик часто показывает места, где наводят красоту, салоны, парикмахерские, магазинчики с платьями. И комфортное времяпровождение с кем-то из знакомых. Радость, счастье, сюрпризы.

Совет на неделю из оракула Ведьма на каждый день:
Следуй своей страсти.

Карта советует тебе на неделе отвлечься и, если будет возможность, заняться делами, которые тебя радуют. Чем-то страстным, ярким, интересным, поднимающим настроение. Перестань думать и переживать о проблемах бытовой жизни, и позволь себе насладиться чем-нибудь. Тут активен элемент огня и нужно его заставить работать в своих интересах, воспламени себя и свое настроение. Можешь свечу зажечь например, тут совет такой в мбк написан. Или приготовь что нибудь тепленькое.

Хорошей тебе недели, Леночка 14
Прикрепления: 5266517.png (324.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 03.10.2020, 21:30 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет. Решила проверить, как мой бр покажет-состоится ли твоя встреча на следующей неделе.



У меня первые три карты не очень- начало недели, по моему раскладу будет полным неясностей, неопределенности-по тучам, по горе будет ощущаться отдаление, блокады между вами, не дающие наслаждаться личной жизнью-лилиями.
Углы: тучи- сад, медведь- метла. Тучи- медведь- Неизвестность, молчание от мужчины, Сад- метла- какой-то мм..напряженные разговор может между вами( в обществе- саду).
По 9 на 4- углы: тучи, клевер, развилка, рыбы. А тут карты обещают тебе небольшие проблемы, но затем придут финансы к тебе, будет небольшой доход. Однако по моему раскладу многого тоже ожидать не стоит. в доме рыб звезды- мелочь, но все равно радует- солнце в звездах.
На сердце у тебя- дама, ребенок. сердце-крест.  Ну вот волнуют сердечные дела, испытания между вами по судьбе.
Хорошо, что твоя карта и его выпали рядом совсем. Это говорит о взаимном интересе между вами, о близости духовной, и смотрите друг на друга. И мне кажется, что по моему раскладу встреча состоится у вас.
Гроб за его спиной-говорит, что в прошлом было расставание с ним, мужчина из прошлого-если просто сказать.
У тебя в голове куча проблем и страхов, и у него не меньше- плюс по горе, он видит преграды какие-то, блоки между вами. Но по лилии-хочется ему и встречи.
У тебя крысы в голове-это страхи. в крысах ключ- но ты хочешь решить эти свои мучения, найти решение какое-то для себя.
стоишь ты на аистах-сердце и кресте- на любовь вашу опираешься. Аист и сердце- перемены какие-то сейчас происходят между вами, крест-по судьбе.
Лиса в сердце-не очень хорошо, не все сказано, есть хитрость какая-то, не обо всем ты знаешь, может быть, В лисе змея- может дама какая-то общается с ним, а он не говорит. Ну это я так просто думаю, может и не так вовсе.
хк от него на неделе, тучи и всадик- новости от него будут, но может не самые приятные слова скажет, или это еще туманность слов. собака дом-но проявит дружелюбие, и вхож в дом опять таки, свой- ты его в свою зону пускаешь как бы мысленно. рыбы крест- с финансами у него беда беда какая-то.
под ногами у него аисты и корабль- может быть он переезжать надумал куда-то, или в поездку какую то собрался. 
От тебя хк-на косу есть- и на корабль- можешь какие то резкие действия совершать, в косе гроб- обрубить можешь что то, если не захочешь общаться. Но в лилиях букет у тебя- встреча состоится, думаю.
 И перед тобой славные карты- общение будет приятное, в чем-то новое, открытие новых моментов. Также с женщиной у тебя тоже общение на неделе. И кольцо- солнце- успешное партнерство, ну такое- счастливое.
В общем по поводу встречи- у меня расклад вроде показывает, что состоится, встретитесь вы.

Финансы тоже придут к тебе, но не столько, сколько бы хотелось.
9 
Посмотрим в конце недельки.
Прикрепления: 5576987.png (480.9 Kb) · 2468487.png (385.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:52 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, пишу тебе ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Фон недели - Крысы.Неделя, к сожалению, обещает быть не самой простой. Возможен стресс, куча мелких, раздражающих дел-факторов, с которыми придется считаться и разбираться( Помехи, беготня, раздражение. Могут быть траты непредвиденные, или чья-то мелкая безответственность по отношению к тебе, твоей жизни и интересам. Подгрызается бюджет, силы, настроение. Хотелось бы конечно получше карту тут увидеть(
Я бы сказала так: не было раздражающих дел совершенно, но действительно - я много чем занималась, непредвиденных трат не было, я совершенно спокойно распределила все средства. Бюджет немного подувеличился, настроение было позитивным на этой неделе.
Цитата Йеннифер ()
2. Работа - Тучи.Вот на работе что-то совсем не очень тоже, возможно потому и фон такой крысиный. Тучи обычно говорят о неясности какой-то, когда ты думаешь думаешь, и не можешь увидеть причину или ответ на свой вопрос "почему". Просто вот беспричинно невезение в этой сфере будет, и это может расстраивать. Не думаю, что будет очень много клиентов, а если будут-то лучше без таких, наверное.
Вот тут конечно были переживания, но Тучи к середине недели развеялись, клиенты стали приходить. Но да, невезенье было беспричинное, я никак не могла понять по картам - отчего так все происходит.
Цитата Йеннифер ()
3. Финансы - Башня.По башне обычно бывают какие-то государственные выплаты, или долгосрочные взносы, пенсия например. Но ты еще молодая, так что может от государства перевод какой-то, например помощь во времена карантина от города, что-то такое, официальное. Или иногда показывает зарплату-которая ежемесячно поступает, в общем доход будет, но какой-то он не от таро карт, не клиенты.
Да, пенсия была, совершенно верно! 14 И доход от Таро был. 12 
Цитата Йеннифер ()
4. Дом, семья - Медведь.Дома общение с мамой. А так может быть еще вероятность переесть на почве стресса, заесть вкусняшками и набрать вес немножко. Также мишка это период зимней спячки, когда хочется уже в одеяло зарыться и спать. В целом спокойно, не торопливо все, своим чередом.
Да, совершено точно - общение с мамой. Один раз чуть не поругались по вине плохого настроения мамы, точно-точно по Медведю: ее тон я восприняла, как обиду и агрессию в свою сторону. Баловала себя тортиком и вкусняхами))))
Цитата Йеннифер ()
5. Здоровье - Гроб.Видеть я конечно не люблю эту карту в сфере здоровья-особенно, но чаще всего у меня она проигрывается, как крайняя усталость, сонливость, потеря сил, когда ходишь и думаешь только о подушке целый день. Усталость. Так по основным трактовкам иногда говорит о болезни, когда полежать надо, но надеемся, что отыграется сонливостью, как у меня обычно.
Ага, была апатия и усталость пару раз за эту неделю. Совершенно верно! Но болезни не было, просто усталость.
Цитата Йеннифер ()
6. Неожиданность недели -Ребенок.Тут маленькое такое-что-то, свеженькое, ворвется в твою жизнь. Может общение с кем-то помладше, подруга, друг, приятное времяпровождение. Или почту принесут, хотя не всадник конечно, но бежит тут тоже резко так и радостно. Больше ничего в голову не идет по поводу ребенка.
История как раз касается ребенка, расскажу: подруга привела ребенка посидеть ко мне домой, преимущественно, чтобы моя мама с ним посидела, пока мы сходим в кафешку и пообщаемся. Он вел себя с мамой несносно, пришлось срочно ехать за ним и "эвакуировать" его оттуда. 15 
Цитата Йеннифер ()
7. Отношения с окружением, друзьями -Змея.Встреча с подругой будет обязательно, приятное общение, посиделки, чаек, мудрость жизни, поговорите о девичьем.
Да, с подругой увиделись, болтали о том, о сем. Плюс, еще семейная пара приходили в гости, помогала жене друга я.
Цитата Йеннифер ()
8. Итоги недели - Букет.И итогами недели тоже будет встреча какая-то приятная, поднимающая настроение. Может быть подарочек, могут быть цветы, может быть комплимент, внимание. Или может еще займешься собой, внешностью-букетик часто показывает места, где наводят красоту, салоны, парикмахерские, магазинчики с платьями. И комфортное времяпровождение с кем-то из знакомых. Радость, счастье, сюрпризы.
Ну вот в пятницу друг с женой приходили, вкусняхи принесли. Больше ничего не было - а, я еще маме оплатила поход в салон (подарок маме, у нас с тобой уже была такая трактовка).
Цитата Йеннифер ()
Совет на неделю из оракула Ведьма на каждый день:Следуй своей страсти.

Карта советует тебе на неделе отвлечься и, если будет возможность, заняться делами, которые тебя радуют. Чем-то страстным, ярким, интересным, поднимающим настроение. Перестань думать и переживать о проблемах бытовой жизни, и позволь себе насладиться чем-нибудь. Тут активен элемент огня и нужно его заставить работать в своих интересах, воспламени себя и свое настроение. Можешь свечу зажечь например, тут совет такой в мбк написан. Или приготовь что нибудь тепленькое.
Да, старалась не отказывать себе в "хотелках", купила сумку, работала и старалась быть милой и красивой, занималась тем, что меня радует - картами))) Свечу вот не зажгла, жаль.

Теперь ОС по БРЛ:
Цитата Йеннифер ()
У меня первые три карты не очень- начало недели, по моему раскладу будет полным неясностей, неопределенности-по тучам, по горе будет ощущаться отдаление, блокады между вами, не дающие наслаждаться личной жизнью-лилиями.
Да, не было ясности и нет близости, совершенно верно. 15 
Цитата Йеннифер ()
Углы: тучи- сад, медведь- метла. Тучи- медведь- Неизвестность, молчание от мужчины, Сад- метла- какой-то мм..напряженные разговор может между вами( в обществе- саду).
Молчание от мужчины - это да. Не было напряженного разговора, но по Интернету (Сад) я увидела неприятный комментарий в его сторону (Метла). То есть не сплетню, а конкретно высказывание о нем неприятное, которое его принижало.
Цитата Йеннифер ()
По 9 на 4- углы: тучи, клевер, развилка, рыбы. А тут карты обещают тебе небольшие проблемы, но затем придут финансы к тебе, будет небольшой доход. Однако по моему раскладу многого тоже ожидать не стоит. в доме рыб звезды- мелочь, но все равно радует- солнце в звездах.
Да, небольшой доход был, я очень рада этому была 15 
Цитата Йеннифер ()
На сердце у тебя- дама, ребенок. сердце-крест.  Ну вот волнуют сердечные дела, испытания между вами по судьбе.Хорошо, что твоя карта и его выпали рядом совсем. Это говорит о взаимном интересе между вами, о близости духовной, и смотрите друг на друга. И мне кажется, что по моему раскладу встреча состоится у вас.
Нет, встречи не было.
Цитата Йеннифер ()
Гроб за его спиной-говорит, что в прошлом было расставание с ним, мужчина из прошлого-если просто сказать.
Да, именно так.
Цитата Йеннифер ()
У тебя в голове куча проблем и страхов, и у него не меньше- плюс по горе, он видит преграды какие-то, блоки между вами. Но по лилии-хочется ему и встречи.
Да, я тоже их вижу, их немало, благодаря ему.
Цитата Йеннифер ()
У тебя крысы в голове-это страхи. в крысах ключ- но ты хочешь решить эти свои мучения, найти решение какое-то для себя.
Да, хочу как-то чтобы уже решилось однозначно для меня - туда или сюда.
Цитата Йеннифер ()
стоишь ты на аистах-сердце и кресте- на любовь вашу опираешься. Аист и сердце- перемены какие-то сейчас происходят между вами, крест-по судьбе.
Я тоже их чувствую, но не знаю, куда и что приведет.
Цитата Йеннифер ()
Лиса в сердце-не очень хорошо, не все сказано, есть хитрость какая-то, не обо всем ты знаешь, может быть, В лисе змея- может дама какая-то общается с ним, а он не говорит.
Да может, Жень, кто ж  его знает.
Цитата Йеннифер ()
хк от него на неделе, тучи и всадик- новости от него будут, но может не самые приятные слова скажет, или это еще туманность слов. собака дом-но проявит дружелюбие, и вхож в дом опять таки, свой- ты его в свою зону пускаешь как бы мысленно. рыбы крест- с финансами у него беда беда какая-то.
Я выше писала: в интернете у нашего общего знакомого видела его фотку и высказывание (подкол оскорбительный, назовем это так) в его сторону нелицеприятное, даже мне стало как-то неприятно. Новостей не было. Про финансы - не знаю.
Цитата Йеннифер ()
под ногами у него аисты и корабль- может быть он переезжать надумал куда-то, или в поездку какую то собрался.
 Может быть, не исключено. Он решил пока молод - побегать от себя.
Цитата Йеннифер ()
От тебя хк-на косу есть- и на корабль- можешь какие то резкие действия совершать, в косе гроб- обрубить можешь что то, если не захочешь общаться. Но в лилиях букет у тебя- встреча состоится, думаю.
Да, не хочу больше общаться с ним. Встречи не было.
 
Цитата Йеннифер ()
И перед тобой славные карты- общение будет приятное, в чем-то новое, открытие новых моментов. Также с женщиной у тебя тоже общение на неделе. И кольцо- солнце- успешное партнерство, ну такое- счастливое.В общем по поводу встречи- у меня расклад вроде показывает, что состоится, встретитесь вы.
Нет, встречи и общение не было. А с женщиной (с подругой) было.
Цитата Йеннифер ()
Финансы тоже придут к тебе, но не столько, сколько бы хотелось.
А тут да, пришли, довольна!

Огромное тебе спасибо за два расклада, моя хорошая! 197  205
ЙенниферДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:17 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, моя ос за недельку 8 
Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 10. КосаОй, какой фон недели резкий...Конечно, Коса может говорить о каком-то определенном сборе урожая и решении, резком и окончательном, но я думаю, что может быть это и какой-то бескомпромиссный разговор у тебя будет, который может быть расставит некие акценты. Возможно, с финансами какие-то резкие события произойдут на этой неделе. А может, на этой неделе будет какое-то не очень приятное событие (порез например или прокол колеса) или придется принимать решение спонтанное по работе. В общем, неделька достаточно напряженная, со срывом планов и отмененными встречами.
Вот с косой, как то не знаю, думаю-думаю, не могу сообразить ничего. Неделя началась довольно ожидаемо, привычно, разговоров не было резких на работе, все так-плавно, или завуалировано было. Урожая тоже не было- финансового, или чего-то такого. Единственное, что неожиданно произошло, но в субботу уже-это пришла колода, заказ который я делала некое время тому назад, а я думала попозже придет. Еще из неожиданностей-моя колода в Лабиринте появилась на этой неделе, тоже я ожидала, что попозже чуть будет. А так больше ничего резкого не случалось, довольно плавная неделька.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 22. РазвилкаСмотри, в этой колоде Развилка имеет не два варианта, а целых очень много вариантов)) Поэтому полагаю, что возможно (ну вряд ли у тебя будет несколько направлений в работе) будет или возможность ее сменить на что-то или просто график все время будет меняться на этой неделе. Возможно, будет продолжаться то, что каждый будет тянуть "лямку" в свою сторону и положение будет шатким. Еще по этой карте могут идти дополнительные обязанности, взятые на себя.
График не меняли, все тоже по плану было. Но я довольно много двигалась на работе, пациентов было много, передвигалась активно из одного кабинета в другой, в комнату с инструментами и обратно, в общем тут наверное карта показала, что ногами буду километры пробегать. Насчет лямки..мм..ну в принципе каждый из сотрудников свои интересы преследовал, каждый хотел поменьше сделать, и чтобы другой взял побольше пациентов на себя, так что можно про "лямку"тоже отметить. Обязанностей много тоже верно, да.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 23. МышиО, у меня это траты и траты казалось бы мелкие, но постоянные -то туда, то - сюда, то еще - вон туда. В общем, бюджет подъедается, денег все меньше, прихода пока нету.  Возможны непредвиденные какие-то расходы или траты на семейные нужды, быт.
Траты были, верно все. И продукты покупала, и мелочи какие-то нужны были домой. На быт и семью траты. Ой и еще книгу заказала и оракул! 
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 17. АистНу блин, ну ведь карта о прибавлении)) Ну да ладно, приезд будет чей-то или кто-то вернется из поездки, родственник какой-то, муж. Перестановка может быть в доме, какие-то неожиданные покупки. Карта говорит о заботе и заботе о ребенке быть может или совместной поездке к старичкам или родне. В общем, тебе захочется позитивных перемен в семье.
Да я уже не думаю, что у меня аист когда то о пополнении скажет 11  Аист показал на этот раз тоже "гнездование", наведение порядка, уюта в доме, желание быть с близкими. Маме купила подарок к рождеству, племяннице отправила посылку -тоже Аист думаю. И еще ездили родителей мужа навестили на выходных-тоже эта птичка. 
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 8. ГробЗдоровье может подкачать, у меня эта карта показывает упадок сил, потерю энергии и апатию. В общем, какой-то время снизиться аппетит и день-два можешь провезти в постели.
вот усталость сильная была! спать хотела ужасно- Гроб показал это состояние.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 13. РебенокВозможно, что-то связанное с сыном будет, с ребенком, а так же - могут быть спонтанные покупки, а так же может быть некое начинание, какой-то проект маленький или (вот есть такое - сокращение, уменьшение) - на работе может сокращение будет. Еще, эта карта показывает легкое общение с окружением или просто нет неожиданностей, с семьей пообщаетесь, в детское развлекательное место сходите.
Спонтанные покупки были, да. Общение с семьей тоже было, к родителям ездили, и с ребенком тоже общалась.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями -  12. ПтицыМного общения у тебя будет с коллегами, с кем-то из окружения. Возможно, будете денюжку обсуждать или про какую-то учебу разговаривать. Я все же думаю, что вы поедете к старичкам еще - потому что общение с семейной парой будет, много неожиданных встреч и новостей будет. Но я важной информации не вижу, так - болтовня ни о чем.
 Ну да, в целом по сути болтовня не о чем, такие разговоры короткие в перерывах, чтобы сгладить молчание или пустоту. С родителями мужа общались еще да- вот и пара птиц.
Но на этот раз тоже не скажу, что общение было глубоким или душевным, обычно лучше проходит.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 15. МедведьНеделя закончится какой-то активностью со стороны мужа. Еще, речь может идти о крупной сумме денег или положительном решении о финансовом вопросе, а так же похода в кафе или просто, гурманском вечере.
 Объедаюсь я в воскресенье) устала, сонная, осень. сижу рисую в одеяле и ем медовик с чаем)) и фильмы смотрю. Вот и как медведь совсем.

Спасибо большое за точный расклад 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Недельный расклад в парах с 5 по 11 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: