Суббота
18.05.2024
21:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 28 сентября по 4 октября
Неделька с 28 сентября по 4 октября
ЙенниферДата: Понедельник, 21.09.2020, 04:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 23.09.2020, 19:02 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, неделька на Телеме Ленорман (извиняюсь за качество фото) 8 

1. Фон недели - 28. Мужчина
Главным фоном будет или твой муж или важный человек в твоей жизни, в целом, тебе не следует пренебрегать и советами и в целом человеком, на первое место на этой неделе выйдут его дела, много внимания тебе придется уделить ему. Еще, очень большая динамика событий, где понадобится твоя сноровка, возможно, физическая сила и решительность и напористость. Самочувствие хорошее, активность будет повышенная на этой неделе.
2. Работа - 16. Звезды
Какая милая карта выпала в сфере работы. Эта карта, в первую очередь, говорит (щас не про эзотерику, но и про нее тоже, в целом) про перспективы и ориентиры, я не вижу больших каких-то действий активных, но будет все довольно успешно, какие-то цели будут достигнуты, тобой поставленные, такой знаешь - неспешный устойчивый прогресс. Еще, в ночную смену у Вас нет работы? А еще, в целом, какие-то однородные события, постоянно одно и тоже будет. Возможно, хорошо слаженный коллектив показала карта.
3. Финансы - 24. Сердце
Достаточно комфортное будет материальное положение, устойчивое, все будет хорошо сбалансировано. Не знаю, как у тебя с пожертвованиями, но могут быть и они. Но в целом, это не большие деньги или они просто не выйдут на первый план на этой неделе, а будет муж занимать все мысли. Но на жизнь хватает, как говориться.
4. Дом, семья - 29. Женщина
Я думаю, что именно домом и уютом будешь заниматься ты на этой неделе, возможно -уборка, какая-то перестановка, создавание определенной атмосферы на этой неделе ляжет на твои плечи. Женские хлопоты, какое-то спокойное времяпрепровождение, хобби много времени посвятишь, семейным вопросам.
5. Здоровье - 15. Медведь
В целом, я не вижу проблем по этой карте. Больше отдыхай и отсыпайся. Небольшие пищевые расстройства из минусов- могут возникнуть.
6. Неожиданность недели - 5. Дерево
Куда уж более "ожиданной" карты тут увидеть) Не вижу неожиданностей никаких, все будет идти своим чередом.  Может только куда на воздух выедешь, но это тоже как бы "обычно". Может, вопросы родни встанут какие-то остро.
7. Отношения с окружением, друзьями - 35. Якорь 
Думаю, что тут все хорошо и стабильно, какие-то договоренности будут выполнены, все будет больше по работе общение идти, по деловым вопросам.
8. Итоги недели - 13. Ребенок
Итоги недели посвятишь своему малышу. Или каким-то новым проектам, к которым нужно сделать первый шаг. В целом, это такие повседневные хлопоты с заботой о сыне. Что характерно, на этой карте есть еще и собачка - я так понимаю, что тема с друзьями ребенка будет связана, может на выходные кто к вам в гости из друзей ребенка придет. 

Пусть неделька будет уютной! 183
Прикрепления: 3676228.jpg (129.6 Kb)
ЙенниферДата: Четверг, 24.09.2020, 17:05 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька на Зачарованной ленорман. 8 

1. Фон недели - Метла.

Только фон немножко на этой неделе подкачает, мог бы быть чуть получше, но в целом остальные карты хорошие, так что не думаю, что метла сильно много негатива добавит. Может небольшое напряжение чувствоваться, внутренняя дисгармония, или раздражающие мелочи. Может немного повздоришь с кем-то, но совсем не сильно, так как в других картах этого не прослеживается. Так просто-может взгляды разные на жизнь. Могут быть разговоры различные, довольно много. Обсуждение кого-то, поступков, небольшие сплетни. А так-не критично, но диссонанс с миром может чувствоваться моментами. Еще кстати уборка может быть, наведение чистоты, хотя у тебя вроде бы дома и так порядок просто поддерживается, но на всякий случай.
2. Работа - Якорь

На работе все стабильно, идет своим чередом. Надеюсь, что клиенты будут, но опять таки, наверное привычные, старые, стабильные, которых ты знаешь уже. Якорь в некоторых описаниях еще говорит о Надежде, думаю, будешь надеяться о том, что обратится побольше людей на неделе, может и так проиграться конечно. А так в целом-обычно довольно трудолюбивая карта, хорошая в этой сфере, будем думать-что сделаешь не мало раскладов.
3. Финансы - Ребенок

Финансы придут точно, тут ребенок так радостно на встречу бежит, распростер объятия. Но возможно хотелось бы побольше, обычно эта карта очень много не приносит. Но в целом напрягать тоже не должно, на главное хватит и порадует. Либо ты еще немного махнешь рукой на сферу финансов, чуть по детски себя поведешь, решишь-маловато, ну и ладно.
4. Дом, семья - Дерево.

Дома хорошо будет, уютно. Общение с мамой точно, внимание к ее интересам, жизни, возможно даже истории-корням. Дома сюрпризов или негатива не должно быть на этой неделе, все так-чуть медленно, тягуче, но уютно и под защитой. Возможно мама не захочет часто из дома выходить, укорениться в теплом пледе.
5. Здоровье - Змея.

Может конечно змея немного беспокойства добавить, но будем надеяться-что нет. Возможны сбои с пищеварительной системой небольшие. Может еще таблетку какую-то принять придется. И иногда женщину врача показывает 3 
6. Неожиданность недели -Корабль.

Неожиданной станет для тебя поездка куда-то. Причем корабль-обычно показывает поездки чуть подальше, в другой город например, или даже страну. Хотя по идее вроде-если логично рассуждать, так быстро не может произойти такой далекий путь, ты не планировала кажется. Но вот в любом случае-движение, активность, поездка. Может еще неожиданным быть какой-то аспект в твоей деловой жизни, в работе, новые возможности.
7. Отношения с окружением, друзьями - Развилка

А тут тоже дорога перед тобой лежит, поедешь с друзьями куда-то, природа, или куда-то за город, или может и в другой город все таки. 14 Развилка редко у меня выбор показывает, скорее всего тут речь о движении.
8. Итоги недели -Клевер.

Итоги недели хорошие очень. По мелочи повезет в чем-то, какие-то моменты сложатся воедино. Может быть общение с природой, зеленюшки, ягодки, цветочки. В целом тоже без напряжения, приятно для тебя завершится неделька. Может еще милое общение быть с кем-то, с девушкой скорее всего, радостное.

Вот такая чудесная неделька получилась 8 Желаю тебе уюта и прекрасного настроения 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.10.2020, 16:44 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 28. МужчинаГлавным фоном будет или твой муж или важный человек в твоей жизни, в целом, тебе не следует пренебрегать и советами и в целом человеком, на первое место на этой неделе выйдут его дела, много внимания тебе придется уделить ему. Еще, очень большая динамика событий, где понадобится твоя сноровка, возможно, физическая сила и решительность и напористость. Самочувствие хорошее, активность будет повышенная на этой неделе.
Фон немножко непонятный вышел на этой неделе. Вроде, как обычно муж участвовал в жизни, не активнее, ни ярче. Пытаюсь понять, может карта что-то другое показала. Внимания сильно не требовал тоже, так как и у меня и у него очень загруженная неделька получилась по работе. Но вот-действительно, мне пришлось быть очень сильной на этой неделе, на работе много дел было, физических в том числе. Кстати- я поняла-почему мужчина выпал, наверное. В Понедельник меня муж с работы встретил, так как я до 9 вечера задержалась, и он волноваться начал. А телефон у меня на работе не ловит в шкафчике, его нельзя до конца использовать, пока в уличную одежду не переоденешься. Наверное карта показала начало недели- его переживание!
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 16. ЗвездыКакая милая карта выпала в сфере работы. Эта карта, в первую очередь, говорит (щас не про эзотерику, но и про нее тоже, в целом) про перспективы и ориентиры, я не вижу больших каких-то действий активных, но будет все довольно успешно, какие-то цели будут достигнуты, тобой поставленные, такой знаешь - неспешный устойчивый прогресс. Еще, в ночную смену у Вас нет работы? А еще, в целом, какие-то однородные события, постоянно одно и тоже будет. Возможно, хорошо слаженный коллектив показала карта.
Ужас, что на работе было. Я была- одинокой звездой на небе 11 Все пациенты достались мне, вся работа досталась мне, думала я не доживу до конца. Звезды видимо показали- кучу задач, которые мне пришлось решать в одиночку. В целом справилась, и даже поразилась самой себе, что справилась. До позднего вечера работала всю неделю и с 7 утра!
Насчет времени: Обычно до 7 вечера максимум должна, а тут в понедельник до 9 пришлось остаться, так как по времени не укладывались- и делали пациентке слепки челюсти до темноты уже. В общем- карту звезды в сфере работы я теперь буду ненавидеть! 10 
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 24. СердцеДостаточно комфортное будет материальное положение, устойчивое, все будет хорошо сбалансировано. Не знаю, как у тебя с пожертвованиями, но могут быть и они. Но в целом, это не большие деньги или они просто не выйдут на первый план на этой неделе, а будет муж занимать все мысли. Но на жизнь хватает, как говориться.
Нормально было, да, я сильно не тратилась, только сыну покупала его хотелки всякие к осени, одежду, мелочи разные. В общем траты на тех, кого я люблю. На первый план финансы не выходили, все верно.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 29. ЖенщинаЯ думаю, что именно домом и уютом будешь заниматься ты на этой неделе, возможно -уборка, какая-то перестановка, создавание определенной атмосферы на этой неделе ляжет на твои плечи. Женские хлопоты, какое-то спокойное времяпрепровождение, хобби много времени посвятишь, семейным вопросам.
Да, я купила после работы новые пледы в гостиную, пару подушечек на зиму, свечей, благовоний. Мне хотелось уюта добавить и обновить немножко. Хобби в субботу занималась творчеством. А так да- старалась по вечерам и перед работой утром близким время уделять. И еще с мамой созванивалась постоянно-она важна была для меня.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 15. МедведьВ целом, я не вижу проблем по этой карте. Больше отдыхай и отсыпайся. Небольшие пищевые расстройства из минусов- могут возникнуть.
Все в порядке было, но ужасно гудели ноги- болели от переработки, так как весь день на ногах была, носилась, присесть никак было. Спина болела тоже. И у меня начался грустный осенний жор от стресса- мишка переедание показывает.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 5. ДеревоКуда уж более "ожиданной" карты тут увидеть) Не вижу неожиданностей никаких, все будет идти своим чередом.  Может только куда на воздух выедешь, но это тоже как бы "обычно". Может, вопросы родни встанут какие-то остро.
Здоровье коллеги было неожиданным 14 Она на больничный села сюрпризом в понедельник, и меня срочно вызвали заместо нее. Очень было неожиданно.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 35. Якорь Думаю, что тут все хорошо и стабильно, какие-то договоренности будут выполнены, все будет больше по работе общение идти, по деловым вопросам.
Мм вообще не общалась я особенно сильно, некогда было. На работе почти никого не было- кроемая меня, двух начальниц врачих, и еще одной коллеги, но она занимается профессиональной чистой зубов отдельно- в отдельном кабинете, ну то есть мы почти не пересекаемся. С друзьями близкими не встречалась тоже. Единственно в субботу сходили на др- к дальней родне мужа, но они тоже не друзья мне, в лучшем случае вижу этого дядю раз в год. Так что да-наверное мало общения в целом, и только самое вынужденное.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 13. РебенокИтоги недели посвятишь своему малышу. Или каким-то новым проектам, к которым нужно сделать первый шаг. В целом, это такие повседневные хлопоты с заботой о сыне. Что характерно, на этой карте есть еще и собачка - я так понимаю, что тема с друзьями ребенка будет связана, может на выходные кто к вам в гости из друзей ребенка придет.
 
На выходных да, больше с ребенком общалась. Так как почти всю неделю не видела его толком. В шахматы сидим вот играем с утра. Вчера в гости ходили- на др, но так быстро тоже, там тоже кстати дети были! И дети все липли ко мне-порисовать, шапочку дне-рожденческую померять, и прочее. Так что да, я была облеплена детьми на выходных. 10 

Спасибо большое за расклад, очень точно показала ленорман! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 07.10.2020, 16:00 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС для тебя:
Цитата
1. Фон недели - Метла.
Только фон немножко на этой неделе подкачает, мог бы быть чуть получше, но в целом остальные карты хорошие, так что не думаю, что метла сильно много негатива добавит. Может небольшое напряжение чувствоваться, внутренняя дисгармония, или раздражающие мелочи. Может немного повздоришь с кем-то, но совсем не сильно, так как в других картах этого не прослеживается. Так просто-может взгляды разные на жизнь. Могут быть разговоры различные, довольно много. Обсуждение кого-то, поступков, небольшие сплетни. А так-не критично, но диссонанс с миром может чувствоваться моментами. Еще кстати уборка может быть, наведение чистоты, хотя у тебя вроде бы дома и так порядок просто поддерживается, но на всякий случай.
Действительно, порой я иногда бывала раздражительна - это факт, могла кого-то с мамой обсудить даже за эту недельку, небольшие сплетни были, да - но не критично, так как все же расклад на маленький срок. А так - бинго - у меня была генеральная уборка на этой неделе!!! 15 
Цитата
2. Работа - Якорь
На работе все стабильно, идет своим чередом. Надеюсь, что клиенты будут, но опять таки, наверное привычные, старые, стабильные, которых ты знаешь уже. Якорь в некоторых описаниях еще говорит о Надежде, думаю, будешь надеяться о том, что обратится побольше людей на неделе, может и так проиграться конечно. А так в целом-обычно довольно трудолюбивая карта, хорошая в этой сфере, будем думать-что сделаешь не мало раскладов.
Действительно, все было стабильно - но Якорь тащит за собой тему из прошлого, поэтому заказы были, но их было всего два и в целом, была тишина и я занималась рутинной работой больше. Надеялась, конечно, что будет больше народу и "лед тронется" уже. 
Цитата
3. Финансы - Ребенок
Финансы придут точно, тут ребенок так радостно на встречу бежит, распростер объятия. Но возможно хотелось бы побольше, обычно эта карта очень много не приносит. Но в целом напрягать тоже не должно, на главное хватит и порадует. Либо ты еще немного махнешь рукой на сферу финансов, чуть по детски себя поведешь, решишь-маловато, ну и ладно.
Финансы были, но их было мало, но уже пришло поступления. Правда, уже не совсем "мертвецкая тишина", уже лучше.
Цитата
4. Дом, семья - Дерево.
Дома хорошо будет, уютно. Общение с мамой точно, внимание к ее интересам, жизни, возможно даже истории-корням. Дома сюрпризов или негатива не должно быть на этой неделе, все так-чуть медленно, тягуче, но уютно и под защитой. Возможно мама не захочет часто из дома выходить, укорениться в теплом пледе.
Тут все стабильно, я не выходила из дома практически, делали дела, убирались, все хорошо и спокойно. Домой в гости приходили друзья - карта часто показывает тех, с кем давно общаюсь уже.
Цитата
5. Здоровье - Змея.
Может конечно змея немного беспокойства добавить, но будем надеяться-что нет. Возможны сбои с пищеварительной системой небольшие. Может еще таблетку какую-то принять придется. И иногда женщину врача показывает 
 Немного желудок приболел, верно. 
Цитата
6. Неожиданность недели -Корабль.
Неожиданной станет для тебя поездка куда-то. Причем корабль-обычно показывает поездки чуть подальше, в другой город например, или даже страну. Хотя по идее вроде-если логично рассуждать, так быстро не может произойти такой далекий путь, ты не планировала кажется. Но вот в любом случае-движение, активность, поездка. Может еще неожиданным быть какой-то аспект в твоей деловой жизни, в работе, новые возможности.
На этой неделе поездок не было у меня, вероятно, мне карта показала посылку из Украины (карты), что была отправлена на этой неделе)) Плюс еще в деньгах наконец-то тронулся лед и были поступления от клиентов.
Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями - Развилка
А тут тоже дорога перед тобой лежит, поедешь с друзьями куда-то, природа, или куда-то за город, или может и в другой город все таки.  Развилка редко у меня выбор показывает, скорее всего тут речь о движении.
Не было дороги - ко мне пришли в гости, два дня подряд приходили, то подруга, то друг с женой.
Цитата
8. Итоги недели -Клевер.
Итоги недели хорошие очень. По мелочи повезет в чем-то, какие-то моменты сложатся воедино. Может быть общение с природой, зеленюшки, ягодки, цветочки. В целом тоже без напряжения, приятно для тебя завершится неделька. Может еще милое общение быть с кем-то, с девушкой скорее всего, радостное.
Небольшие поступления, я считаю, что повезло. Плюс гости приходили, хорошо пообщались посидели. Приятное завершение недели, верно!

Спасибо большое, все очень верно!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 28 сентября по 4 октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: