Суббота
18.05.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 14 сентября по 20 сентября
Неделя с 14 сентября по 20 сентября
ЙенниферДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 09.09.2020, 16:01 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Ленорман 7  8 


1. Фон недели - 30. Лилия
В целом, неделя должна быть спокойная. Возможно, будет похолодание у Вас и придется уже доставать теплые вещи. Может быть еще недомогание небольшое, простуда. Но больших каких-то переживаний на этой неделе я не вижу, будет превалировать спокойное и приятное времяпрепровождение. На этой неделе тебя могут похвалить или может какая-то премия, грамота официальная прийти, за твои заслуги. Больших действий и событий я-таки не вижу, больше будет каких-то расслабленных моментов. Может с кем-то пожилым будете общаться, родственником (отец, свекр). В целом, много времени с семьей будешь проводить или в кругу коллег (карта на врача может указывать. Еще, может какая-то уборка грозит или собой займешься - маски, салоны)
2. Работа - 18. Собака
На работе речь в основном идет о хорошем сплоченном коллективе, взаимовыручке, возможна какая-либо помощь со стороны коллег или поддержка. Все в целом будет стабильно и даже рутинно (не знаю, выходишь ли ты с отпуска, но кажется по картам, что да). Коллектив дружный, клиенты лояльные.
3. Финансы - 31. Солнце
Все в плане финансов хорошо - возможно, и доход будет какой-то и финансовые приобретения. Если возникнут спорные вопросы - они обязательно будут урегулированы. Может случиться покупка дорогостоящая, возможно, что-то из украшения прикупишь или подарят.
4. Дом, семья - 1. Всадник
В семье ожидается чье-то появление - кто-то приедет в гости или вообще, будут поездки к кому-то в гости. Ну или новости какие-то узнаешь. В основном у меня речь ведет эта карта о приезде или появлении чьем-то, о гостях. В целом, это будет насыщенное время, когда ты будешь "на коне", что называется.
5. Здоровье - 14. Лиса
Я уже выше говорила о вероятности простуды или легкого переохлаждения. Вот и Лиса говорит о каком-то недомогании, но есть вероятность того, что диагноз будет или неверным или, что скорее всего, ты будешь беспокоиться сильно, думать на одно - а на деле будет совершенно другое. Может быть заложен нос или ушки, а так же может быть температура или воспаление. Надеюсь, ошибиться, конечно.
6. Неожиданность недели - 26. Книга
Книга часто говорит об обучении, но у меня это скорее получение информации, раскрытии каких-то известий, тайн или получение новых известий ,важной информации для тебя, которая повлияет на ход событий. Откровения какие-то или новый проект будет, исследования его.Есть еще такое значение, как "нереализованные возможности" - хотела одного, а по факту получилось совсем иначе, может быть кто-то проигнорирует тебя или что-то в этом духе (не дождешься звонка, не будет встречи какой-то и т.п.)
7. Отношения с окружением, друзьями - 27. Письмо 
Снова информация, общение по интернету, получишь некое разрешение на что-то или передадут какой-то файл. В общем, будет много общения, в основном на расстоянии.
8. Итоги недели - 21. Гора
А вот неделя закончится довольно сложно - будут задержки (особенно вкупе с Книгой), какие-то опоздания, возможно, информация не поступит, которую ждешь или отложится решение какого-то вопроса, что отнимет много сил. Сложно будет, какие-то обстоятельства\люди будут препятствовать в достижении желаемого. Какая-то поездка отменится, но грустить не будешь, просто настроение будет упадническое. Снова речь о прохладной погоде идет и голова может разболеться.

Пусть все в итоге будет хорошо! Обнимаю! 8
ЙенниферДата: Суббота, 12.09.2020, 19:50 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, твоя неделька на ленорман Under the roses.  9 


1. Фон недели -Рыбы.
Леночка, в целом неделя будет довольно хорошей, на первый план выйдут вопросы финансов, дел каких-то, работы, доходов. Думаю можно ожидать денежку, перевод на карточку. Рыбы это обычно регулярный доход какой-то, из обычного, привычного источника. Но в том числе, помимо бытовых вопросов, могут и чувства дать о себе знать, захлестнуть. Это такие глубокие чувства, которые ты не всем показываешь, внутренние переживания.
2. Работа - Змея.
Так, змея показывала общение с мамой до этого, с подругами, думаю по работе тоже общение с женщинами, в первую очередь. Также змея как-то указала на твою несдержанность, отсутствие осмотрительности, может быть возникнут какие-то ситуации по работе с клиентами, которые выведут из себя. Если учитывать "возвращение из прошлого"-то может клиенты, которые уже обращались к тебе ранее в прошлом. А так аккуратнее, проверять информацию, и все будет тогда хорошо.
3. Финансы -Коса.
Тут могут быть неожиданные ситуации, траты-причем резкие какие-то, быстро решишь и купишь, или быстро какой-то счет необходимо будет оплатить. С финансами нужно будет быть осмотрительнее, чтобы не растратиться совсем. Если брать сторону настроения в этой сфере, то могут быть разногласия на почве денег.
4. Дом, семья - Мыши.
Дома траты какие-то, расходы. Счета вероятно придут на этой неделе все таки, или понадобится что-то купить. Как то вообще ощущение трат и доходов на этой неделе, много энергии заберут именно нужды и покупки. По мышкам поломки могут быть, потери, но надеюсь, что нет. Еще по мышкам приболеть могут члены семьи, проверяй еду, чтобы была свежей.
5. Здоровье - Крест.
Тут могут быть небольшие неприятности по здоровью, хотя хочется верить, что все будет нормально. Крест порой указывает на боли в позвоночнике, спине. Упадок энергетический-усталость, когда переработаешь или энергетически потратишься на что-то. Лучше поберечься на этой неделе.
6. Неожиданность недели - Ребенок.
Хм, тут какая-то небольшая но яркая неожиданность, или забавная. Может кто-то из друзей насмешит чем-то, или просто даст о себе знать. Либо может быть неожиданное общение с ребенком ждет, или кем-то младше тебя. Что еще..мм..сюрприз, денежка небольшая, встреча с друзьями.
7. Отношения с окружением, друзьями - Букет.
Очень хорошая сфера на этой неделе, счастливый настрой. Будет встреча с кем-то из знакомых, кафешки, приятные посиделки, может подарочек какой-то получишь, цветы. И еще букет просто на женщину указывает, на подругу, с ней встреча может быть, общение доброе.
8. Итоги недели -Письмо.
В конце недели жди прихода финансов, денежные поступления. Также возможен звонок чей-то, или переписка с людьми или общение по интернету. Новости письменного характера, решение бумажных вопросов, подпись документов. 

Вот такая неделька получилась, желаю хорошего настроения и пусть все складывается успешно 8
Прикрепления: 7615653.png (478.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 21.09.2020, 04:05 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 30. ЛилияВ целом, неделя должна быть спокойная. Возможно, будет похолодание у Вас и придется уже доставать теплые вещи. Может быть еще недомогание небольшое, простуда. Но больших каких-то переживаний на этой неделе я не вижу, будет превалировать спокойное и приятное времяпрепровождение. На этой неделе тебя могут похвалить или может какая-то премия, грамота официальная прийти, за твои заслуги. Больших действий и событий я-таки не вижу, больше будет каких-то расслабленных моментов. Может с кем-то пожилым будете общаться, родственником (отец, свекр). В целом, много времени с семьей будешь проводить или в кругу коллег (карта на врача может указывать. Еще, может какая-то уборка грозит или собой займешься - маски, салоны)
В целом да, неделька была довольно спокойной, ну может по мелочи что-то происходило, но не особенно критичное. Лилия показала ситуации, связанные с восстановлением, выздоровлением, ребенок приболел, пришлось его дома оставлять, лечить, со школой регулировать вопросы-бумаги подписывать и прочее. Но тоже в целом было спокойно, без проблем. Похвалы были тоже. Общение с пожилыми тоже было в субботу, ездила к старичкам. А так да- в кругу семьи общалась, с ребенком. Уборкой в рамках занималась обычных, так чуть чуть, маски не делала, салоны тоже не посещала.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 18. СобакаНа работе речь в основном идет о хорошем сплоченном коллективе, взаимовыручке, возможна какая-либо помощь со стороны коллег или поддержка. Все в целом будет стабильно и даже рутинно (не знаю, выходишь ли ты с отпуска, но кажется по картам, что да). Коллектив дружный, клиенты лояльные.
Да, как то все хорошо складывалось- начальница была добродушной, коллеги тоже, все было хорошо и спокойно. Из отпуска давно вышла уже. Клиенты были лояльные.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 31. СолнцеВсе в плане финансов хорошо - возможно, и доход будет какой-то и финансовые приобретения. Если возникнут спорные вопросы - они обязательно будут урегулированы. Может случиться покупка дорогостоящая, возможно, что-то из украшения прикупишь или подарят.
А вот тут солнце не порадовало, если честно. Расходы были, но доходы задерживаются, зарплату все не переводят. Муж еду покупал. На мне несколько счетов висят уже, все оплатить нечем пока что. Покупок совсем дорогостоящих тоже не было пока что, не на что тратиться-только самое необходимое.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 1. ВсадникВ семье ожидается чье-то появление - кто-то приедет в гости или вообще, будут поездки к кому-то в гости. Ну или новости какие-то узнаешь. В основном у меня речь ведет эта карта о приезде или появлении чьем-то, о гостях. В целом, это будет насыщенное время, когда ты будешь "на коне", что называется.
К нам никто не приезжал на этой неделе, но мы сами ездили к старичкам. Посылки приходили тоже.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 14. ЛисаЯ уже выше говорила о вероятности простуды или легкого переохлаждения. Вот и Лиса говорит о каком-то недомогании, но есть вероятность того, что диагноз будет или неверным или, что скорее всего, ты будешь беспокоиться сильно, думать на одно - а на деле будет совершенно другое. Может быть заложен нос или ушки, а так же может быть температура или воспаление. Надеюсь, ошибиться, конечно.
Я сама нормально себя чувствовала, только сонная была, уставала с работой. Но по здоровью крутилась я- ребенка лечила, заботилась, беспокоилась.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 26. КнигаКнига часто говорит об обучении, но у меня это скорее получение информации, раскрытии каких-то известий, тайн или получение новых известий ,важной информации для тебя, которая повлияет на ход событий. Откровения какие-то или новый проект будет, исследования его.Есть еще такое значение, как "нереализованные возможности" - хотела одного, а по факту получилось совсем иначе, может быть кто-то проигнорирует тебя или что-то в этом духе (не дождешься звонка, не будет встречи какой-то и т.п.)
Написала на форуме о том, что появился предзаказ на колоду- у меня в раскладах Книга часто показывает все, что связано с работой над моей колодой. Ну как бы сразу и раскрытие тайны, хотя не совсем тоже тайна была, но раскрытие информации наверное. Думаю книга тут об этом в первую очередь. А так вроде бы "нереализованных возможностей" не было-единственно я лично не захотела идти на встречу коллег в выходные, мне не хотелось- может там и были какие-то возможности интересные, или что-то такое, но я не знаю уже. Еще мне старушка- в гостях, прочитала книгу свою, она пишет для себя, мемуары, вот может тоже книга- было неожиданно.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 27. Письмо Снова информация, общение по интернету, получишь некое разрешение на что-то или передадут какой-то файл. В общем, будет много общения, в основном на расстоянии.
мм, мало на этой неделе общалась я вообще, немного на форуме переписывалась, может на пару сообщений ответила. А так не хотелось что-то в живую вообще общения, кроме старичков только. Но с ними в живую общалась, в гости ездила. Может письмо показало мое нежелание в целом общаться, на расстоянии держать.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 21. ГораА вот неделя закончится довольно сложно - будут задержки (особенно вкупе с Книгой), какие-то опоздания, возможно, информация не поступит, которую ждешь или отложится решение какого-то вопроса, что отнимет много сил. Сложно будет, какие-то обстоятельства\люди будут препятствовать в достижении желаемого. Какая-то поездка отменится, но грустить не будешь, просто настроение будет упадническое. Снова речь о прохладной погоде идет и голова может разболеться.
Гора - ездила в другой город, на расстояние, может она это показала. Еще зарплату задержали, должны были в пятницу- придет наверное не знаю, на следующей неделе только. Погода хорошая была. Ну вот единственно еще гора могла показать мое желание отгородится, побыть одной, отдохнуть. Но скорее всего, все же это о задержке денег. 

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре! 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:59 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата
1. Фон недели -Рыбы.
Леночка, в целом неделя будет довольно хорошей, на первый план выйдут вопросы финансов, дел каких-то, работы, доходов. Думаю можно ожидать денежку, перевод на карточку. Рыбы это обычно регулярный доход какой-то, из обычного, привычного источника. Но в том числе, помимо бытовых вопросов, могут и чувства дать о себе знать, захлестнуть. Это такие глубокие чувства, которые ты не всем показываешь, внутренние переживания.
Действительно, всю неделю меня беспокоили финансы: у меня был всего один клиент за эту неделю (темные времена какие-то 6 ), и то - вначале недели, а потом затишье и только траты одни, старалась конечно экономить, но выходило с трудом. Чувства не захлестнули в полной мере, но какая-то беспросветность была, совершенно верно. Дохода почти не было - повторюсь. По этой карте идет мало общения - да, так оно и было. К выходным было легкое похмелье от субботы.
Цитата
2. Работа - Змея.
Так, змея показывала общение с мамой до этого, с подругами, думаю по работе тоже общение с женщинами, в первую очередь. Также змея как-то указала на твою несдержанность, отсутствие осмотрительности, может быть возникнут какие-то ситуации по работе с клиентами, которые выведут из себя. Если учитывать "возвращение из прошлого"-то может клиенты, которые уже обращались к тебе ранее в прошлом. А так аккуратнее, проверять информацию, и все будет тогда хорошо.
Да, заказ делала подруга, совершенно верно. Чуток вывела из себя) Она обращалась уже ранее.
Цитата
3. Финансы -Коса.
Тут могут быть неожиданные ситуации, траты-причем резкие какие-то, быстро решишь и купишь, или быстро какой-то счет необходимо будет оплатить. С финансами нужно будет быть осмотрительнее, чтобы не растратиться совсем. Если брать сторону настроения в этой сфере, то могут быть разногласия на почве денег.
Неожиданная резкая трата в виде колоды карт. Нужно было брать, колода редкая очень. Больше поступлений не было. Траты были непредвиденные, да. Но - не нужные. По этой карте срочно нужны были деньги, никто не занял, пришлось самой выкручиваться.
Цитата
4. Дом, семья - Мыши.
Дома траты какие-то, расходы. Счета вероятно придут на этой неделе все таки, или понадобится что-то купить. Как то вообще ощущение трат и доходов на этой неделе, много энергии заберут именно нужды и покупки. По мышкам поломки могут быть, потери, но надеюсь, что нет. Еще по мышкам приболеть могут члены семьи, проверяй еду, чтобы была свежей.
Ну траты были, но мои личные, не семейные, скажем так. А так, да  -по мелочи мама "растаскивает" мой бюджет. Поломок не было, вообще тратная неделя, на нужды была.
Цитата
5. Здоровье - Крест.
Тут могут быть небольшие неприятности по здоровью, хотя хочется верить, что все будет нормально. Крест порой указывает на боли в позвоночнике, спине. Упадок энергетический-усталость, когда переработаешь или энергетически потратишься на что-то. Лучше поберечься на этой неделе.
Давление, усталость и головные боли показала эта карта, да. Спина болела тоже.
Цитата
6. Неожиданность недели - Ребенок.
Хм, тут какая-то небольшая но яркая неожиданность, или забавная. Может кто-то из друзей насмешит чем-то, или просто даст о себе знать. Либо может быть неожиданное общение с ребенком ждет, или кем-то младше тебя. Что еще..мм..сюрприз, денежка небольшая, встреча с друзьями.
Нет, с детьми я не общалась, наверно карта показала неожиданный поход в караоке с друзьями, это было действительно неожиданно.  Может, неожиданно я нашла колоду еще, которую искала - несерьезный такой момент, но приятный? 4 
Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями - Букет.
Очень хорошая сфера на этой неделе, счастливый настрой. Будет встреча с кем-то из знакомых, кафешки, приятные посиделки, может подарочек какой-то получишь, цветы. И еще букет просто на женщину указывает, на подругу, с ней встреча может быть, общение доброе.
Да, тут действительно так - с друзьями в караоке пошли, в кафе посидели. Тут верно.
Цитата
8. Итоги недели -Письмо.
В конце недели жди прихода финансов, денежные поступления. Также возможен звонок чей-то, или переписка с людьми или общение по интернету. Новости письменного характера, решение бумажных вопросов, подпись документов.
 Нет, финансов не было, но мне пришло письмо, что нужно срочно оформлять заказ, иначе будет аннулирован он. Получилось, заказала. Т.е. как по значению: "Новости, изменившие мои планы не в лучшую сторону". Пришлось искать деньги все выходные, еле выкрутилась. Сам процесс показала карта, не результат.

Огромное спасибо за работу в паре, моя дорогая, все как обычно - шикарно и точно! 189
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 14 сентября по 20 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: