Воскресенье
19.05.2024
01:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 7 по 13 сентября
Неделя с 7 по 13 сентября
ЙенниферДата: Суббота, 29.08.2020, 02:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 01.09.2020, 20:07 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, твоя неделька на Магическом зеркале 8 
1. Фон недели - Ребенок.

Леночка, фон недельки довольно хороший, легкий, приятный для тебя будет. Возможно придется проявлять доверие к кому-то, либо настрой такой наивный будет, детский слегка. Люди в целом проявят дружелюбие к тебе. Может будет общение с кем-то помладше. 
2. Работа -Лиса.

Так- лисичка прошлый раз схитрила, и в итоге клиентов было мало очень, значит возможно на этот раз тоже самое будет, к сожалению-не очень много заказов. Расклады для форума будешь делать и для удовольствия. 
3. Финансы - Сад.

Финансы думаю придут, но также будет и траты в обществе, общественных местах. Прошлый раз платье ты по ней в кафе еще ходила, вот траты снова будут на приятности. Шопинг неделя ожидается.  Посещение общественного мероприятия также может быть с большим количеством людей. Может какие-то дополнительные посиделки после свадьбы, встреча с уже женатой парой.
4. Дом, семья - Звезды.

Дома в целом хорошо все будет, спокойно так, мечтательно наверное. Тут звезды через окошко, может будешь в окно смотреть периодично, уходить в свои мысли. Творчество, расклады таро, вдохновение какое-то. Также большую часть времени ты проведешь в интернете на форумах, в чатах, будет общение на расстоянии.
5. Здоровье. Ключ.

Прошлый раз эта карта сказала, что все было хорошо, никаких проблем со здоровьем. Эта неделя порадует.
6. Неожиданность недели. Рыбы.

А вот неожиданно придут денежки откуда-то, и порадуют тебя. Доход финансовый. Также могут эмоции какие-то захлестнуть внезапно, приятные волнения. Ну а так, что тут еще сказать- рабочие вопросы еще может какие-то, по работе.
7. Отношения с окружением, друзьями. Птицы.

Общения будет очень много- звонки, переписка, встречи, связи. Но в чем-то может стрессово быть, нервно немного, переживания какие-то. Еще общение может быть с парой людей, женатыми друзьями твоими, например.
8. Итоги недели. Дом.

В конце недели почему-то решишь провести время дома, с семьей-мамой. Какие-то домашние дела, домашние посиделки, или правда как вариант могут домой к кому то пригласить, но я склоняюсь все же к домашнему времени. В конце недели может будешь оберегать личную информацию, не пускать в свой круг доверия чужих. 
Может также займешься личной жизнью, дом иногда и это показывает, приватной такой сферой.
Дно: Зеркало.

Эта карта значит Истину, реальность, проход куда-то. Дном-может проходить информация какая-то- истинная, реальная, правдивая, что то услышишь, узнаешь, и оно будет влиять. Также- возможно на этой неделе нужно будет хорошо выглядеть очень, обращение к зеркалу, приведение себя в порядок, прически, укладки, наряды, красота-одним словом. На поверхность могут выйти твои крытые и тайные желания.
Случайно выпали: Коса+Аист.

Пока делала расклад- выпали из колоды, я решила оставить, мало ли. В общем резкие какие-то перемены намечаются, судя по этой косе и аисту. Внезапное событие может изменить твою жизнь или планы. Либо внезапная поездка еще может быть, о которой ты и думать не могла. Важные перемены и улучшение.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 02.09.2020, 16:44 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Dreaming Way Lenormand 8  


1. Фон недели - 17. Аист
Вся неделя будет подвержена переменам, вероятно, эти перемены будут связаны с домом или семейными вопросами, благодаря новым обстоятельствам. Возможно, еще на этой неделе будут перепады настроения некоторые, а так же - эта неделя будет подвержена каким-то поездкам, билетам быть может или что-то такое. В общем, вплоть до перестановки все будет. Но и с близкими будешь проводить время тоже, с ребенком быть может. Какая-то женщина в насущном вопросе может посодействовать. Или вопросы с женщиной будете решать. Неделя будет плодотворная и продуктивная.
2. Работа - 35. Якорь
Я не знаю, до какого числа у тебя отпуск, но я полагаю, что скорее всего, будет на этой неделе все без перемен идти. Или - у меня данная карта проигрывалась как "выполненное обещание" - выйдешь на работу стабильно, согласно договору. И будет скучная ежедневная рутина. Поэтому все стабильно, без перемен, начнутся трудовые будни.
3. Финансы - 16. Звезды
Звезды нам как-то уже выпадали, кажется, на финансы и вот снова - какие-то мелкие покупки будут, но эти траты будут запланированы какие-то, но сильно не будет много денюжек - будут туда-сюда расходоваться на быт. В целом, все стабильно и продуманно.
4. Дом, семья - 20. Сад
А вот тут интересно - карта показывает Сад в лейке - очень интересно, но это все сопряжено в очень узкий круг общения. Возможно, дома в семье тебя ждет некое событие, когда много будет людей - возможно, кафе или ресторан какой-то, походы совместные куда-то. Я по этой карте например, в данной позиции ходила в кафе и магазин, очень легкая атмосфера будет. Все дома будет отлично, счастье и удовлетворение, прекрасные отношения.
5. Здоровье - 33. Ключ
В здоровье все тоже неплохо - я думаю, что решиться положительно какой-то вопрос для тебя (может тест будешь сдавать - а он отрицательный, слава богам, например). Витамины начнешь пить.
6. Неожиданность недели - 14. Лиса 
Ох уж эта Лиса) Моя карта в последнее время) Так вот, эта карта - как я уже все везде прочла\прослушала - редко показывает на персону, она обычно показывает цель - то есть примерно это характеристика следующего типа: "Вижу цель - не вижу препятствий", в связи с этим придется прикидываться, хитрить с окружением, всячески строить планы, чтобы ее добиться. Возможно, будет какое-то общение из-за третьего лица, возможно, примешь неправильное решение. Или какие-то условия поменяться могут или обещания пустые (вон Змею вижу внизу). А если кратко - обман (у меня вот прямо обман не показывало еще), неожиданность может быть неприятная. Еще перед ребенком или мамой чувство долга и ответственности может быть (у меня было).
7. Отношения с окружением, друзьями - 7. Змея 
Ну, тут общение с мамой - у нас уже неоднократно показывало это. Возможно, от нее совет получишь. Еще - возможны какие-то помехи и сложности в общении с окружающими.
8. Итоги недели - 9. Букет
Неделька закончится очень и очень хорошо, моя дорогая. Какой-то подарок или приятный сюрприз, может интересное предложение будет. В том числе, какое-то легкое времяпрепровождение, возможно, дела будут приносить удовлетворение, очень мило с кем-то пообщаешься, внимание к себе привлечешь, очень хорошие выходные - и чувствовать себя хорошо будешь и настроение прекрасное. Возможно, какой-то положительный ответ получишь.

Хорошей недельки тебе, моя дорогая! 8
ЙенниферДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:52 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ОС за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 17. АистВся неделя будет подвержена переменам, вероятно, эти перемены будут связаны с домом или семейными вопросами, благодаря новым обстоятельствам. Возможно, еще на этой неделе будут перепады настроения некоторые, а так же - эта неделя будет подвержена каким-то поездкам, билетам быть может или что-то такое. В общем, вплоть до перестановки все будет. Но и с близкими будешь проводить время тоже, с ребенком быть может. Какая-то женщина в насущном вопросе может посодействовать. Или вопросы с женщиной будете решать. Неделя будет плодотворная и продуктивная.
Слушай, на этот раз аисты не показали перемен каких-то, все было достаточно стабильно и рутинно, как всегда. Но перепады настроения- осенние были, и хотелось движения, ходила с собачкой много гулять по-возможности. Перемены еще, как мне кажется в погоде были, вроде бы тепло, но воздух уже с запахом осени. Перестановки не было дома, только прибиралась, как обычно. С ребенком очень много общалась. Так..мм и знаешь, заказы делала через интернет, очень много надо было ребенку всего, вот думаю, может аист еще и заказы эти показывает, нужно будет понаблюдать. А и еще я ведь вернулась из поездки в воскресенье, может аист еще показал этот перепад-от одной страны в другую, он тут еще у тебя такой на фоне моря.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 35. ЯкорьЯ не знаю, до какого числа у тебя отпуск, но я полагаю, что скорее всего, будет на этой неделе все без перемен идти. Или - у меня данная карта проигрывалась как "выполненное обещание" - выйдешь на работу стабильно, согласно договору. И будет скучная ежедневная рутина. Поэтому все стабильно, без перемен, начнутся трудовые будни.
Якорь показал просто- Работа началась, куча дел на работе, все стабильно и работа официальная, привычная уже. Ежедневная рутина, все верно- трудовые будни.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 16. ЗвездыЗвезды нам как-то уже выпадали, кажется, на финансы и вот снова - какие-то мелкие покупки будут, но эти траты будут запланированы какие-то, но сильно не будет много денюжек - будут туда-сюда расходоваться на быт. В целом, все стабильно и продуманно.
Финансы тратила через интернет! заказы онлайн необходимые и не очень важные, но хотелось себе колоду заказать. Старалась я продуманно расходовать конечно, брала самое важное и нужное, без чего не обойтись сейчас осенью будет(ну кроме колоды), но трат много было, а доходов не было совсем.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 20. СадА вот тут интересно - карта показывает Сад в лейке - очень интересно, но это все сопряжено в очень узкий круг общения. Возможно, дома в семье тебя ждет некое событие, когда много будет людей - возможно, кафе или ресторан какой-то, походы совместные куда-то. Я по этой карте например, в данной позиции ходила в кафе и магазин, очень легкая атмосфера будет. Все дома будет отлично, счастье и удовлетворение, прекрасные отношения.
мм не было событий никаких, но с ребенком в магазин ходили за осенней одеждой ему. И заказы в интернете тоже были. А так стабильно было все, без праздников и кафешек.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 33. КлючВ здоровье все тоже неплохо - я думаю, что решиться положительно какой-то вопрос для тебя (может тест будешь сдавать - а он отрицательный, слава богам, например). Витамины начнешь пить.
Стабильно тоже, спокойно. Тест я не сдавала, но вокруг очень много было разговоров об этих тестах, коллеги обсуждали-нужно ли им что то сдавать или нет. Витамины давно уже пью, сейчас перерыв с ними буду делать уже.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 14. Лиса Ох уж эта Лиса) Моя карта в последнее время) Так вот, эта карта - как я уже все везде прочла\прослушала - редко показывает на персону, она обычно показывает цель - то есть примерно это характеристика следующего типа: "Вижу цель - не вижу препятствий", в связи с этим придется прикидываться, хитрить с окружением, всячески строить планы, чтобы ее добиться. Возможно, будет какое-то общение из-за третьего лица, возможно, примешь неправильное решение. Или какие-то условия поменяться могут или обещания пустые (вон Змею вижу внизу). А если кратко - обман (у меня вот прямо обман не показывало еще), неожиданность может быть неприятная. Еще перед ребенком или мамой чувство долга и ответственности может быть (у меня было).
Так..мм..надо подумать, целей не показало, планы..вот заказы только через интернет, обманы..не знаю если честно, я не подметила такого, хотя я вообще по природе доверчивая довольно, может где и упустила за спиной. А вот ответственность была перед ребенком, я как бы..выкручивалась финансово, чтобы купить для него все необходимое, влезла немного в кредиты. Наверное тут лиса показала именно вот это "как вы выкрутиться из ситуации" на данный момент.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 7. Змея Ну, тут общение с мамой - у нас уже неоднократно показывало это. Возможно, от нее совет получишь. Еще - возможны какие-то помехи и сложности в общении с окружающими.
да, общалась с мамой много и с женщинами на работе. Помех не было пока что на этой неделе, посмотрим что дальше будет.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 9. БукетНеделька закончится очень и очень хорошо, моя дорогая. Какой-то подарок или приятный сюрприз, может интересное предложение будет. В том числе, какое-то легкое времяпрепровождение, возможно, дела будут приносить удовлетворение, очень мило с кем-то пообщаешься, внимание к себе привлечешь, очень хорошие выходные - и чувствовать себя хорошо будешь и настроение прекрасное. Возможно, какой-то положительный ответ получишь.
Тут просто все)) Заказала маме цветы в воскресенье через интернет, доставку. Хотелось что-то приятное сделать для нее. Ну а так дома общалась с близкими.

Спасибо большое за недельку! Все очень очень точно и здорово! 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 14.09.2020, 17:48 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС: 

Цитата
1. Фон недели - Ребенок.
Леночка, фон недельки довольно хороший, легкий, приятный для тебя будет. Возможно придется проявлять доверие к кому-то, либо настрой такой наивный будет, детский слегка. Люди в целом проявят дружелюбие к тебе. Может будет общение с кем-то помладше.


Честно говоря, не скажу что супер-легкий и приятный фон недели был, была озабочена денежным вопросом, месяц очень в этом плане напряженный для меня. Но я мноо общалась дружелюбно с людьми, встречалась с друзьями, у меня все друзья меня "помладше", без исключения.

Цитата
2. Работа -Лиса.
Так- лисичка прошлый раз схитрила, и в итоге клиентов было мало очень, значит возможно на этот раз тоже самое будет, к сожалению-не очень много заказов. Расклады для форума будешь делать и для удовольствия.
 

Совершенно верно - мало, были, но мало, увы и ах. Сидела на форуме больше, верно. Для себя делала расклады.

Цитата
3. Финансы - Сад.
Финансы думаю придут, но также будет и траты в обществе, общественных местах. Прошлый раз платье ты по ней в кафе еще ходила, вот траты снова будут на приятности. Шопинг неделя ожидается.  Посещение общественного мероприятия также может быть с большим количеством людей. Может какие-то дополнительные посиделки после свадьбы, встреча с уже женатой парой.


Чуть-чуть пришли финансы, потратила на роллы и на колоду для себя. Эта была приятность. Никакое общественное мероприятие не посещала на этой неделе. Купила себе косметику еще, вот. С женатой парой сидели, да. Еще была фин.помощь от подруги.

Цитата
4. Дом, семья - Звезды.
Дома в целом хорошо все будет, спокойно так, мечтательно наверное. Тут звезды через окошко, может будешь в окно смотреть периодично, уходить в свои мысли. Творчество, расклады таро, вдохновение какое-то. Также большую часть времени ты проведешь в интернете на форумах, в чатах, будет общение на расстоянии.
Верно, все хорошо стабильно, да. Я больше была в мыслях, стараюсь думать о хорошем. Тут да. В интернете на этой неделе старалась меньше времени проводить.

Много общалась с мамой, мечтали, говорили о высоком, надеялись на лучшее. Еще, череда повторяющихся событий, это какие-то мелкие дела, такое все, мелкое, что уже тянется из прошлого в настоящее и будущее.

Цитата
5. Здоровье. Ключ.
Прошлый раз эта карта сказала, что все было хорошо, никаких проблем со здоровьем. Эта неделя порадует.


Да, все верно. Только спина приболела, но я сама виновата была ,надорвала ее.

Цитата
6. Неожиданность недели. Рыбы.
А вот неожиданно придут денежки откуда-то, и порадуют тебя. Доход финансовый. Также могут эмоции какие-то захлестнуть внезапно, приятные волнения. Ну а так, что тут еще сказать- рабочие вопросы еще может какие-то, по работе.


Это меня подруга "порадовала" поддержкой финансовой, это была приятная неожиданность, да. А еще, удачные покупки идут по этой карте - я очень удачно купила маску для волос, безумно ей рада, а так же колоду, которая мне очень понравилась.

Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями. Птицы.
Общения будет очень много- звонки, переписка, встречи, связи. Но в чем-то может стрессово быть, нервно немного, переживания какие-то. Еще общение может быть с парой людей, женатыми друзьями твоими, например.


Да, на этой неделе много общения было, как личного так и не очень. Не переживала, просто с возрастом мне тяжело дается общение в живую, мне уже легче на расстоянии, через интернет. С женатой парой тоже общалась, да. Встреча была.

Цитата
8. Итоги недели. Дом.
В конце недели почему-то решишь провести время дома, с семьей-мамой. Какие-то домашние дела, домашние посиделки, или правда как вариант могут домой к кому то пригласить, но я склоняюсь все же к домашнему времени. В конце недели может будешь оберегать личную информацию, не пускать в свой круг доверия чужих. 
Может также займешься личной жизнью, дом иногда и это показывает, приватной такой сферой.


Все верно, дома провела выходные, друзбя приходили, дома посидели. Вот такие дела.

Цитата
Дно: Зеркало.
Эта карта значит Истину, реальность, проход куда-то. Дном-может проходить информация какая-то- истинная, реальная, правдивая, что то услышишь, узнаешь, и оно будет влиять. Также- возможно на этой неделе нужно будет хорошо выглядеть очень, обращение к зеркалу, приведение себя в порядок, прически, укладки, наряды, красота-одним словом. На поверхность могут выйти твои крытые и тайные желания.


Ну возможно, мы разрешили вопрос со сплетнями насчет меня, что был на прошлой неделе. Так же - я купила удачную маску для волос, меня очень порадовала она.

Цитата
Случайно выпали: Коса+Аист.
Пока делала расклад- выпали из колоды, я решила оставить, мало ли. В общем резкие какие-то перемены намечаются, судя по этой косе и аисту. Внезапное событие может изменить твою жизнь или планы. Либо внезапная поездка еще может быть, о которой ты и думать не могла. Важные перемены и улучшение.


У этого сочетания есть значение "перемены под действием третьих лиц", вот я думаю, что действительно как-то улучшилось все - не намного, но все же. Вот такие дела.

Спасибо огромное за недельку!!! 192
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 7 по 13 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: