Воскресенье
19.05.2024
00:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 31 августа по 6 сентября
Неделька с 31 августа по 6 сентября
ЙенниферДата: Среда, 26.08.2020, 16:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 26.08.2020, 16:41 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Dreaming Way Lenormand  8


1. Фон недели - 29. Женщина
Скорее всего, речь будет идти о тебе самой - о каких-то личных делах своих, посвятишь время себе, своему дому, возможно, наведению уюта в нем, каким-то уходам за собой, проведешь время за рукоделием, за творчеством и иными домашними хлопотами в большинстве своем. Возможно, муж как-то на тебя внимание повышенное обратит еще.
2. Работа - 3. Корабль
Ты знаешь, словно поедешь куда-то по работе на этой неделе. Возможно, на этой неделе обещания какие-то получишь или предложения, но они пока только на словах и реализуются значительно позже (ну например, вот через два месяца у тебя будет повышение).
3. Финансы - 32. Луна
Финансы будут тебя несколько беспокоить: отложить и сэкономить не получится, будут то приходы то расходы, но на самое необходимое будет хватать. Еще, мне кажется, по зайчику ситуация будет стабильной (почитай, если хочешь, про Лунного зайца).
4. Дом, семья - 34. Рыбы
Дома будет волновать вас всех денежный вопрос. Но в целом, будет глубокое взаимопонимание, вместе будет хорошо и комфорта, без "фонтана эмоций", но очень доверительно. Рыбки могут показать беременность (мне кажется, я уже слежу за твоей фертильностью больше, чем ты сама))).
5. Здоровье - 30. Лилии
В плане здоровья можешь переохладиться и простыть слегка где нибудь. Важно больше отдыхать. Ну и еще, возможны проблемы по-женски.
6. Неожиданность недели - 27. Письмо
Какое-то известие тебе придет на этой неделе, не знаю, как насчет бурного общения, но я думаю, что возможно официальный какой-то вопрос решиться у тебя на этой неделе, что позволит тебе план на будущее составить.
7. Отношения с окружением, друзьями - 13. Ребенок
Все замечательно. Думаю, что по большей степени ты проведешь время с ребенком конечно, но в целом - отношения будут легкими, непосредственными, возможно - не то, чтобы легкомысленные они, но такие - доверительные, теплые и доброжелательные.
8. Итоги недели - 35. Якорь
В целом, неделя закончится хорошо и спокойно для тебя. Возможно, вместе с Письмом - подпишешь какой-то договор, заключишь сделку какую-то или завершишь какой-то начатый проект или дело. Ты будешь в хорошем настроении, но будешь дома и вряд ли куда-то поедешь. Ну если только (по карте) делать тату или рисовать будешь то,что надо завершить.

Хорошей недельки тебе! 8
ЙенниферДата: Среда, 26.08.2020, 20:57 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, твоя неделька на Königsklasse ленорман. 9 
1. Фон недели -Гроб.

Что-то не очень карта на фон выпала, но я уже не стала перекладывать снова. Может показать просто спокойную недельку в целом, будешь находится в состоянии размышлений. Если не очень значение проиграется, с темной стороны, то настроение может быть печальным, грустным. Возможно приболеет кто-то из знакомых или членов семьи, или ты будешь себя чувствовать не самым лучшим образом в начале недели. Сожаление о чем-то, или окончание чего-то в твоей жизни, поставишь точку мысленно на какой-то ситуации. Ой, забыла, гроб это еще и отказы, кстати, могут отказать на какую-то просьбу.
2. Работа - Башня.

Ну вот интересно, что тут сама по себе карта работы выпала. Заказы точно будут, и так как башня карта изолирования, то будешь делать тихо-спокойно, в одиночестве, без помех. В этой сфере просто все хорошо, стабильно, как обычно.
3. Финансы-Дама.

Тут карта могла показать и то, что ты сама отвечаешь на неделе за доход, как бы самодостаточность. Также деньги могут поступить от женщины. Могут быть траты на маму, и на себя, ну или подарок для какой-то знакомой. В целом сфера будет очень женской, может кстати заказчицы тоже в основном женщины. Эта сфера беспокоить не должна.
4. Дом, семья-Дом

Ну тут снова карта подчеркнула семейную жизнь просто. Дома все будет хорошо, стабильно, радостно. Может быть мужчина какой-то в гости зайдет или пригласит к себе, либо позвонит еще пока дома будешь. Тут больших перемен не вижу на недельке, все ровненько.
5. Здоровье - Письмо

хм, вот тут интересная карта выпала на здоровье 3 Может какой-то документ понадобится касаемо состояния физического. Или могут деньги поступить, но опять таки в связи со здоровьем. Рецепт выпишут, или результаты какие-то пришлют. Если рассматривать внимательно, тут рука еще изображена, может рука уставать или ныть от чрезмерной работы на компе. А так в целом- наверное нормально должно быть.
6. Неожиданность недели -Луна

Тут я думаю неожиданным будет что-то связанное с твоими чувствами, эмоциями. Возможно приглашение на романтический ужин или встреча с твоим бывшим, тут как то по изображению само напрашивается. Может возникнуть стойкое предчувствие чего-то хорошего, обострится интуиция, чувствительность и эмоциональность. Но я тут предполагаю все же ужин интимный, встречу волнующую.
7. Отношения с окружением, друзьями -Корабль

Вот с друзьями будет общение точно, и будет поездка куда-то совместная. Или времяпровождение у воды, водоема. Все будет очень радостно, ощущение счастья, приподнятого настроения, мечты осуществляются. 14 
8. Итоги недели-Клевер.

В конце недели жди удачу и радость! В чем-то повезет наверняка, хватай счастье за хвост. Может быть поездка на природу, приятная встреча или какое-то желание исполнится! 14  Думаю еще, что поездка окажет на тебя благотворное влияние, поднимет настроение сильно.

Леночка, вот такая неделька получилась! Удачи и много солнышка! 8
Прикрепления: 9523762.png (285.1 Kb) · 1311178.png (256.2 Kb) · 9611428.png (227.9 Kb) · 2958753.png (315.6 Kb) · 7142150.png (289.7 Kb) · 3079975.png (259.5 Kb) · 2503139.png (310.6 Kb) · 8647033.png (304.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 08.09.2020, 16:18 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, пишу свою ос за неделю 8 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 29. ЖенщинаСкорее всего, речь будет идти о тебе самой - о каких-то личных делах своих, посвятишь время себе, своему дому, возможно, наведению уюта в нем, каким-то уходам за собой, проведешь время за рукоделием, за творчеством и иными домашними хлопотами в большинстве своем. Возможно, муж как-то на тебя внимание повышенное обратит еще.
Самым главным на прошлой неделе была встреча с мамой и общение с ней. Помогала по дому, общение, домашние хлопоты, семейные дела. Поездка к маме. За собой тоже ухаживала- сходила в парикмахерскую.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 3. КорабльТы знаешь, словно поедешь куда-то по работе на этой неделе. Возможно, на этой неделе обещания какие-то получишь или предложения, но они пока только на словах и реализуются значительно позже (ну например, вот через два месяца у тебя будет повышение).
Тут интересно карты показали мою поездку на родину. Как будто получилось Женщина+корабль- поездка к маме, или моя поездка. Предложений по работе не было, был еще отпуск, и наверное карта в данном случае еще могла сказать- Отдаление от работы, уход от нее.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 32. ЛунаФинансы будут тебя несколько беспокоить: отложить и сэкономить не получится, будут то приходы то расходы, но на самое необходимое будет хватать. Еще, мне кажется, по зайчику ситуация будет стабильной (почитай, если хочешь, про Лунного зайца).
Был доход на неделе, причем хороший такой, рост финансов на этот раз луна принесла. Но переживаний правда очень много было, не смотря на доход- было много и расходов в поездке, необходимых, которых невозможно было избежать. Но на все хватило, верно очень.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 34. РыбыДома будет волновать вас всех денежный вопрос. Но в целом, будет глубокое взаимопонимание, вместе будет хорошо и комфорта, без "фонтана эмоций", но очень доверительно. Рыбки могут показать беременность (мне кажется, я уже слежу за твоей фертильностью больше, чем ты сама))).
Я волновалась за финансы да, переживала о семье. А так было хорошо, комфортно, много общения было доброго, много эмоций. Беременности не было)
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 30. ЛилииВ плане здоровья можешь переохладиться и простыть слегка где нибудь. Важно больше отдыхать. Ну и еще, возможны проблемы по-женски.
Немного болело горло после самолета, там дует постоянно сильно, а так в целом хорошо было. Лилия- мне почему-то подумалось еще, показала мой поход к парикмахеру, я поменяла цвет волос. И отдых тоже показала, я много читала, много спала. Восстановление сил.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 27. ПисьмоКакое-то известие тебе придет на этой неделе, не знаю, как насчет бурного общения, но я думаю, что возможно официальный какой-то вопрос решиться у тебя на этой неделе, что позволит тебе план на будущее составить.
Денежка неожиданно пришла, из источника-откуда я не ждала не думала. Из официальных вопросов-делала тест на вирус в аэропорту, по своему желанию, чтобы быть уверенной, что я не опасна для людей. И прислали письмо официальное- по результатам теста. 
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 13. РебенокВсе замечательно. Думаю, что по большей степени ты проведешь время с ребенком конечно, но в целом - отношения будут легкими, непосредственными, возможно - не то, чтобы легкомысленные они, но такие - доверительные, теплые и доброжелательные.
Хорошо все было с окружающими, искренне, по-доброму. Ребенок оставался в Германии, но мы созванивались. Но я еще сама была- как бы ребенком на этой неделе, так как общалась с родителями, а для них я всегда маленькая.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 35. ЯкорьВ целом, неделя закончится хорошо и спокойно для тебя. Возможно, вместе с Письмом - подпишешь какой-то договор, заключишь сделку какую-то или завершишь какой-то начатый проект или дело. Ты будешь в хорошем настроении, но будешь дома и вряд ли куда-то поедешь. Ну если только (по карте) делать тату или рисовать будешь то,что надо завершить.
Договоры не подписывала, но в самолете нужно было много бумаг заполнять, деклараций, такое впервые всвязи с ситуацией в мире. А так все спокойно закончилось, прилетела домой- туда где "якорь бросила". Спокойное завершение путешествия.

Все очень точно, Леночка, спасибо большое за работу в паре и расклад 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 08.09.2020, 18:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС за недельку 8 

Цитата
1. Фон недели -Гроб.
Что-то не очень карта на фон выпала, но я уже не стала перекладывать снова. Может показать просто спокойную недельку в целом, будешь находится в состоянии размышлений. Если не очень значение проиграется, с темной стороны, то настроение может быть печальным, грустным. Возможно приболеет кто-то из знакомых или членов семьи, или ты будешь себя чувствовать не самым лучшим образом в начале недели. Сожаление о чем-то, или окончание чего-то в твоей жизни, поставишь точку мысленно на какой-то ситуации. Ой, забыла, гроб это еще и отказы, кстати, могут отказать на какую-то просьбу.


И правильно делаешь, что не перекладываешь - я так никогда не делаю, что выпало - то и трактую. Иначе это называется "подогнять под желаемое" - для меня это неприемлимо. Ну да ладно. Неделька была не очень спокойная, я готовилась морально и физически к свадьбе друга, настроение у меня штормило. Никто не приболел, в начале недели тоже было все хорошо. Но в итоге, могу сказать, что я поставила "точку невозврата" после свадьбы в отношениях с другом. К сожалению, это так. В общем, были траты, разочарования и потери на этой неделе. Вот есть хорошее значение " Вынужденный отказ от старого и вынужденный переход к чему-то новому, так как старое уже невозможно."

Цитата
2. Работа - Башня.
Ну вот интересно, что тут сама по себе карта работы выпала. Заказы точно будут, и так как башня карта изолирования, то будешь делать тихо-спокойно, в одиночестве, без помех. В этой сфере просто все хорошо, стабильно, как обычно.
 

Работы не было, прихода клиентов тоже. Т.е. изоляция (действительно) от трудовой деятельности. 

Цитата
3. Финансы-Дама.
Тут карта могла показать и то, что ты сама отвечаешь на неделе за доход, как бы самодостаточность. Также деньги могут поступить от женщины. Могут быть траты на маму, и на себя, ну или подарок для какой-то знакомой. В целом сфера будет очень женской, может кстати заказчицы тоже в основном женщины. Эта сфера беспокоить не должна.


Да, я сама отвечала за доходы, получила стабильную соц.выплату. На платье еще потратились с мамой, верно. На свадьбу. Еще, так как все же карта женская, старалась очень сильно экономить и сохранять ресурс.

Цитата
4. Дом, семья-Дом
Ну тут снова карта подчеркнула семейную жизнь просто. Дома все будет хорошо, стабильно, радостно. Может быть мужчина какой-то в гости зайдет или пригласит к себе, либо позвонит еще пока дома будешь. Тут больших перемен не вижу на недельке, все ровненько.


Да, все замечательно, друг с невестой приходили.

Цитата
5. Здоровье - Письмо
хм, вот тут интересная карта выпала на здоровье 3 Может какой-то документ понадобится касаемо состояния физического. Или могут деньги поступить, но опять таки в связи со здоровьем. Рецепт выпишут, или результаты какие-то пришлют. Если рассматривать внимательно, тут рука еще изображена, может рука уставать или ныть от чрезмерной работы на компе. А так в целом- наверное нормально должно быть.


Все было нормально, деньги поступили, да. В связи со здоровьем. Еще нервничала сильно!

Цитата
6. Неожиданность недели -Луна
Тут я думаю неожиданным будет что-то связанное с твоими чувствами, эмоциями. Возможно приглашение на романтический ужин или встреча с твоим бывшим, тут как то по изображению само напрашивается. Может возникнуть стойкое предчувствие чего-то хорошего, обострится интуиция, чувствительность и эмоциональность. Но я тут предполагаю все же ужин интимный, встречу волнующую.


Нет, такого не было, просто переживала сильно, сильные волнения были, переживания, плакала даже. Еще, были семейные сборы и традиции - свадьба.

Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями -Корабль
Вот с друзьями будет общение точно, и будет поездка куда-то совместная. Или времяпровождение у воды, водоема. Все будет очень радостно, ощущение счастья, приподнятого настроения, мечты осуществляются.
 

Да, было - и гости приезжали, и свадьба была и человек издалека приехал, венрно, встретились. Ощущения счастья не было, это просто приход и уход.

Цитата
8. Итоги недели-Клевер.
В конце недели жди удачу и радость! В чем-то повезет наверняка, хватай счастье за хвост. Может быть поездка на природу, приятная встреча или какое-то желание исполнится! Думаю еще, что поездка окажет на тебя благотворное влияние, поднимет настроение сильно.


Никак у меня Клевер не хочет показывать удачу и радость. В итоге недели мелкие неприятности были, эмоционального плана. Чуть денюжку получилось сэкономить просто. Вот и все. И да, была приятная встреча.

Спасибо большое за недельку и работу в паре! 191
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 31 августа по 6 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: