Воскресенье
19.05.2024
00:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 24 августа по 30 августа (Недельный расклад в парах)
Неделька с 24 августа по 30 августа
ЙенниферДата: Суббота, 15.08.2020, 15:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 19.08.2020, 15:27 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, дорогая, твоя неделька на Dreaming Way Lenormand (продолжим эксперимент, так сказать) 8 


1. Фон недели - 4. Дом
Сама неделька обещает быть достаточно спокойной, больше будешь озадачена домашними какими-то делами, вопросами семьи и возможно, даже каким-то благоустройством дома. Ну и в целом, время семье уделишь. Возможно, на этой недельке не случится каких-то срочных и желаемых событий, потому что неделя будет спокойной и размеренной, комфортной для тебя.
2. Работа - 27. Письмо
В работе будет много бумажной работы, какая-то бюрократическая волокита, возможно, какие-то договора или еще подписание каких-то бумаг. Много общения, коммуникации. Новости еще могут быть какие-то, которые изменят ситуацию не в лучшую сторону.
3. Финансы - 32. Луна
Ну так как карта не денежная совсем ,а скорее водная - то денег будет хватать на житие-бытие, а больше и не нужно будет. Если ждешь поступлений каких-то, то они придут в течении месяца, не сейчас - попозже. Но в целом, переживать будешь отчего-то, может хватать на что-то не будет.
4. Дом, семья - 2. Клевер
Какая-то приятная дорога, может за город поедете - вот прямо может во вторник даже. Или подарок получишь какой-то, приятный, настроение будет хорошее, вместе может быть прогуляетесь, приятно время проведете. В целом, дома будет уют и взаимопонимание, такое простое тихое счастье в мелочах. 
5. Здоровье - 23. Крысы
Что касается здоровья - возможно, будут какие-то обострения хронических заболеваний или вредные привычки будут донимать. Есть риск подзаболеть.
6. Неожиданность недели - 16. Звезды
Может быть, что-то связано с творчеством, много будешь этому времени уделять? Еще, может прикупишь или люстру или телевизор?))) Ну это так, потому что я не вижу больших неожиданностей, все достаточно спокойно - много с картами и творчеством будешь заниматься.
7. Отношения с окружением, друзьями - 13. Ребенок 
Ой, я думаю, что тут все будет хорошо - и с ребенком вот прямо действительно так - пообщаешься и новые знакомства какие-то будут у тебя. Много разговоров, каких-то встреч - но все пустое. Даже если замыслишь дела какие-то с ребенком - ничего серьезного.
8. Итоги недели - 7. Змея
Ох, наша любимая карта. Ну, скажу так - общаться с какой-то дамочкой будешь - мама или подруга, возможно, она будет настроена к тебе не очень дружелюбна - будь аккуратна в общении, веди себя крайне осторожно. Ну и на работе будешь много время проводить. Может, дома будут проблемы с водопроводом еще. А так, какие-то переживания, женские сплетни будут.

Вот так у меня получилось в этот раз, пусть все будет отлично! 180
ЙенниферДата: Среда, 19.08.2020, 17:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька на Волшебных сновидениях 9 

1. Фон недели - Клевер.

В целом фон недели очень даже хороший, удачный. Клевер говорит о счастье и радостях в жизни, обещает тебе комфортную атмосферу и приятное общение с окружающими. Одиноко точно не будет 14 Также клевер иногда говорит о небольших денежных поступлениях, маленьких, но приятных. Может подарочек небольшой, или в чем-то повезет по мелочи. Также на недельке возможен удачный шанс в чем-то, если так, то сразу хватай удачу за хвост, не упусти возможность. Потому что шансы, которые дарит клевер, обычно приятные, но и растаять могут быстро. А также, думаю, тут может в целом говорить о летнем и приятном настроении, может о выходе в парк или на природу.
2. Работа - Лиса.

Работа будет точно, иногда, если в хорошем плане, Лиса как раз показывает работу на себя, маленькие но частые задачи, дела. Расклады будут точно. Единственно будь начеку, возможны небольшие ошибки, или может клиенты в чем-то, давая информацию, могут не до конца рассказать истинное положение вещей, обмануть в чем-то. Возможна "скользкая" ситуация, или конкуренция, так что лучше держать ушки на макушке. Но скучно не будет и без заказов тоже не останешься 14 
3. Финансы - Змея.

Ну тут, да, любимая наша карта, что может быть: возможно поступление финансов от женщины или потратить деньги на женщину. Возможны небольшие сложности с финансовыми вопросами, какая-то не до конца приятная ситуация. Хотя Змея это еще и цикличность, денежка будет, но может и уходить также. И еще эта карта магии и мистики, не исключу, что она просто показала сферу, откуда будет приход денег, от раскладов по большей мере.
4. Дом, семья -  Сад.

Думаю, что больше время ты будешь проводить в обществе чьем-то, то есть не сильно будешь именно домом или семьей занята. Скорее всего или гости придут, или ты будешь куда-то выходить из дома, то есть проводить время не с мамой, а с кем-то еще, с твоим окружением, знакомыми, друзьями. Будет выход в свет. Хотя сейчас в голову еще пришло, что может и с мамой куда-то пойдешь, в ресторан, кафе или в торговый центр. Общения будет очень много на этой неделе, социальная активность.
5. Здоровье - Облака.

Тут к сожалению не очень карта добрая выпала. Обычно Облака говорят о простудах, и всем, что связано с дыхательной системой. Может продуть где-то немножко, кашель или насморк, к сожалению. Или иногда еще головную боль показывает.
6. Неожиданность недели - Мыши.

И тут тревожная неожиданность какая-то, не самая приятная. Смотри за вещами обязательно, что то можешь забыть где-то, оставить, или потерять. И обычно, если потеря этой картой показана, то потом можно даже не искать, это бесполезно. Так что лучше всего опять-держать ушки на макушке. Что-то из продуктов пропасть еще может, или гости могут все сгрызть, больше нормы запасики какие-то.Может быть небольшой стресс, мышки  напряжение и пустые тревоги приносят.  Из приятного аспекта-эта карта еще отвечает за неожиданный интим с кем-то, так как плодотворные очень) Не знаю, что из этого в твоей недельке проявится))
7. Отношения с окружением, друзьями - Книга.

С друзьями может открыться какая-то информация неожиданная, или тайное станет явным, вскроется секрет чей-то, или просто что-то тебе расскажут о дальнейших планах, или о ком-то. Иногда Книга говорит о том, что тебе даже нужно о чем-то расспросить, чтобы знать, как дальше действовать. Еще в данной сфере может показывать знакомство с человеком, которого ты еще не знаешь. Или общение с очень начитанным и умным человеком. А так в целом хорошо будет в этой сфере, проблем не будет, конфликтов тоже, все хорошо здесь.
8. Итоги недели - Дороги.

В конце недели тебя ждет дорога, путешествие, поездка. Может быть за город, или может встреча с друзьями. Также возможна ситуация с выбором, когда нужно принимать решение, но думаю в данном случае просто отдых и поездка. 14 
Дно колоды: собачка.

Проверяю дальше, как у меня дно проигрывается в раскладах)) ну тут Собачка- лучший друг человека. На твою недельку будет влиять близкий человек, хорошо о тебе думающий, дружелюбный по отношению к тебе.  12  13 

Желаю хорошей и теплой недельки 9  8 Удачи!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 31.08.2020, 17:08 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Фон недели - Клевер.В целом фон недели очень даже хороший, удачный. Клевер говорит о счастье и радостях в жизни, обещает тебе комфортную атмосферу и приятное общение с окружающими. Одиноко точно не будет  Также клевер иногда говорит о небольших денежных поступлениях, маленьких, но приятных. Может подарочек небольшой, или в чем-то повезет по мелочи. Также на недельке возможен удачный шанс в чем-то, если так, то сразу хватай удачу за хвост, не упусти возможность. Потому что шансы, которые дарит клевер, обычно приятные, но и растаять могут быстро. А также, думаю, тут может в целом говорить о летнем и приятном настроении, может о выходе в парк или на природу.
Ну не скажу, что суперсчастливая неделька - но обстоятельства так складывались, что я оказывалась в нужное время в нужном для себя месте. Купила себе платье по случаю свадьбы друга в субботу, пообщалась с ними накануне свадьбы, денежные траты скорее были, поступления были очень небольшие, делала знакомой расклад. Подарочков не было, но я считаю удачной покупку платья на свадьбу. У нас уже чуть-чуть осень, с мамой в кафе ходили, хорошо посидели.
Цитата Йеннифер ()
2. Работа - Лиса.Работа будет точно, иногда, если в хорошем плане, Лиса как раз показывает работу на себя, маленькие но частые задачи, дела. Расклады будут точно. Единственно будь начеку, возможны небольшие ошибки, или может клиенты в чем-то, давая информацию, могут не до конца рассказать истинное положение вещей, обмануть в чем-то. Возможна "скользкая" ситуация, или конкуренция, так что лучше держать ушки на макушке. Но скучно не будет и без заказов тоже не останешься
Не знаю, почему но либо Лисичка "схитрила", либо Марс в Козероге 11 К сожалению, заказов не было вообще 3 Зато делала безоплатные расклады для форумов.
Цитата Йеннифер ()
3. Финансы - Змея.Ну тут, да, любимая наша карта, что может быть: возможно поступление финансов от женщины или потратить деньги на женщину. Возможны небольшие сложности с финансовыми вопросами, какая-то не до конца приятная ситуация. Хотя Змея это еще и цикличность, денежка будет, но может и уходить также. И еще эта карта магии и мистики, не исключу, что она просто показала сферу, откуда будет приход денег, от раскладов по большей мере.
Т.к. заказов не было, финансов тоже не было - зато были траты, в том числе и на маму, верно. Не очень приятная ситуация, так как пришлось "залезть в копилку", к сожалению.
Цитата Йеннифер ()
4. Дом, семья -  Сад.Думаю, что больше время ты будешь проводить в обществе чьем-то, то есть не сильно будешь именно домом или семьей занята. Скорее всего или гости придут, или ты будешь куда-то выходить из дома, то есть проводить время не с мамой, а с кем-то еще, с твоим окружением, знакомыми, друзьями. Будет выход в свет. Хотя сейчас в голову еще пришло, что может и с мамой куда-то пойдешь, в ресторан, кафе или в торговый центр. Общения будет очень много на этой неделе, социальная активность.
Эту карту всю неделю "держала в голове" я, ходила с мамой по магазинам, в поисках вещей на свадьбу, а так же в кафе с ней ходили, браво! 15 
Цитата Йеннифер ()
5. Здоровье - Облака.Тут к сожалению не очень карта добрая выпала. Обычно Облака говорят о простудах, и всем, что связано с дыхательной системой. Может продуть где-то немножко, кашель или насморк, к сожалению. Или иногда еще головную боль показывает.
Насморк от сезонной аллергии был, да.
Давление еще было, вспомнила - по этой карте проходят метеочувствительные люди.
Цитата Йеннифер ()
6. Неожиданность недели - Мыши.И тут тревожная неожиданность какая-то, не самая приятная. Смотри за вещами обязательно, что то можешь забыть где-то, оставить, или потерять. И обычно, если потеря этой картой показана, то потом можно даже не искать, это бесполезно. Так что лучше всего опять-держать ушки на макушке. Что-то из продуктов пропасть еще может, или гости могут все сгрызть, больше нормы запасики какие-то.Может быть небольшой стресс, мышки  напряжение и пустые тревоги приносят.  Из приятного аспекта-эта карта еще отвечает за неожиданный интим с кем-то, так как плодотворные очень) Не знаю, что из этого в твоей недельке проявится))
Я думаю, что это мелкие траты, которые действительно "подкосили" мой бюджет. Краж и потерь не было на этой неделе. Ну еще приятельница "обрулила" мой браслет - безделушка, но все же. А так же, карта часто говорит об общепите и посещении кафе, кстати. Что тоже было.
Цитата Йеннифер ()
7. Отношения с окружением, друзьями - Книга.С друзьями может открыться какая-то информация неожиданная, или тайное станет явным, вскроется секрет чей-то, или просто что-то тебе расскажут о дальнейших планах, или о ком-то. Иногда Книга говорит о том, что тебе даже нужно о чем-то расспросить, чтобы знать, как дальше действовать. Еще в данной сфере может показывать знакомство с человеком, которого ты еще не знаешь. Или общение с очень начитанным и умным человеком. А так в целом хорошо будет в этой сфере, проблем не будет, конфликтов тоже, все хорошо здесь.
Близкие друзья готовятся к свадьбе, очень ситуация вокруг этого вертится и все обсуждается. Больше ничего не было. Знакомство было, да- приятное кстати, с умной девушкой.
Цитата Йеннифер ()
8. Итоги недели - Дороги.В конце недели тебя ждет дорога, путешествие, поездка. Может быть за город, или может встреча с друзьями. Также возможна ситуация с выбором, когда нужно принимать решение, но думаю в данном случае просто отдых и поездка.
В кафе ездила с друзьями, верно!
Цитата Йеннифер ()
Дно колоды: собачка.Проверяю дальше, как у меня дно проигрывается в раскладах)) ну тут Собачка- лучший друг человека. На твою недельку будет влиять близкий человек, хорошо о тебе думающий, дружелюбный по отношению к тебе.
Речь о друге - у него свадьбе скоро, все вертится вокруг этого
Супер получается, спасибо тебе! 197
ЙенниферДата: Понедельник, 31.08.2020, 23:09 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за недельку 8 
Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 4. ДомСама неделька обещает быть достаточно спокойной, больше будешь озадачена домашними какими-то делами, вопросами семьи и возможно, даже каким-то благоустройством дома. Ну и в целом, время семье уделишь. Возможно, на этой недельке не случится каких-то срочных и желаемых событий, потому что неделя будет спокойной и размеренной, комфортной для тебя.
Да, просто в целом я находилась дома, в отпуске, занималась домашними делами и вопросами семьи, так и есть. Покупала еще билеты домой к родителям. В начале недели, по крайней мере, более или менее гармонично все было, под конец устала уже немного.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 27. ПисьмоВ работе будет много бумажной работы, какая-то бюрократическая волокита, возможно, какие-то договора или еще подписание каких-то бумаг. Много общения, коммуникации. Новости еще могут быть какие-то, которые изменят ситуацию не в лучшую сторону.
Зарплата была все таки, новостей с работы не было. Просто письмо показало денежку. Бумаги тоже не подписывала, дома была, отдыхала.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 32. ЛунаНу так как карта не денежная совсем ,а скорее водная - то денег будет хватать на житие-бытие, а больше и не нужно будет. Если ждешь поступлений каких-то, то они придут в течении месяца, не сейчас - попозже. Но в целом, переживать будешь отчего-то, может хватать на что-то не будет.
В самом начале волновалась, когда перевод зарплаты будут, немного задерживали, так что Луна показала переживания на этот счет. Да и вообще много волнений финансовых, пришлось билеты купить дорогие и тп. Приход дала эта карта и отток тоже.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 2. КлеверКакая-то приятная дорога, может за город поедете - вот прямо может во вторник даже. Или подарок получишь какой-то, приятный, настроение будет хорошее, вместе может быть прогуляетесь, приятно время проведете. В целом, дома будет уют и взаимопонимание, такое простое тихое счастье в мелочах.
 Мы сами ездили в другой город, все верно, недалеко но все таки. подарков не было, но я заказывала колоды, получила по почте.  14 
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 23. КрысыЧто касается здоровья - возможно, будут какие-то обострения хронических заболеваний или вредные привычки будут донимать. Есть риск подзаболеть.
Да, и тут все верно крысы показали, до середины недели совсем была приболевшая, голова болела, простыла на прошлой неделе на работе из за вентилятора.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 16. ЗвездыМожет быть, что-то связано с творчеством, много будешь этому времени уделять? Еще, может прикупишь или люстру или телевизор?))) Ну это так, потому что я не вижу больших неожиданностей, все достаточно спокойно - много с картами и творчеством будешь заниматься.
Неожиданно купила на самолет билет 14  Творчеством мало занималась на этой недельке, не было времени. Телевизор и люстру тоже нет, но еще вот колоды пришли мои.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 13. Ребенок Ой, я думаю, что тут все будет хорошо - и с ребенком вот прямо действительно так - пообщаешься и новые знакомства какие-то будут у тебя. Много разговоров, каких-то встреч - но все пустое. Даже если замыслишь дела какие-то с ребенком - ничего серьезного.
С ребенком просто общалась по большей степени, он тоже дома, каникулы.  13 Знакомств не было. Но вот именно семейное домашнее общение-очень много.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 7. ЗмеяОх, наша любимая карта. Ну, скажу так - общаться с какой-то дамочкой будешь - мама или подруга, возможно, она будет настроена к тебе не очень дружелюбна - будь аккуратна в общении, веди себя крайне осторожно. Ну и на работе будешь много время проводить. Может, дома будут проблемы с водопроводом еще. А так, какие-то переживания, женские сплетни будут.
Переживала я в конце недели сильно, насчет поездки, может еще это влияние. А так с мамой созванивалась, да, но дружелюбно все было, спокойно. Еще я пыталась мудро все распланировать на выходных, что я возьму с собой, где документы, и прочее, может еще вот такая черта эта змеиная проигралась. Хотя еще с парикмахерской списывалась на родине, чтобы чуть кончики подравнять, если получится, там тоже вроде женщина была, но я не уверена змея она или нет 10 

Спасибо большое, все очень очень точно! 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 24 августа по 30 августа (Недельный расклад в парах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: