Суббота
18.05.2024
23:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 17 по 23 августа.
Неделька с 17 по 23 августа.
ЙенниферДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 12.08.2020, 16:19 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Dreaming Way Lenormand  8 


1. Фон недели - 10. Коса
Сама неделя будет достаточно напряженная для тебя - какие-то срывы планов могут быть или отмены назначенных встреч. Может быть даже сломается какая-то техника или возникнут проблемы с автомобилем. Важно будет в целом держать "ухо востро", не рисковать и не боятся высказывать кому-то свое мнение. Не время сидеть тихо и помалкивать - нужно проявлять на этой неделе жесткость и бескомпромиссность. В целом, все проблемы будут решаемы.

2. Работа - 17. Аист
На работе появятся новые возможности - это или будет предложение о смене работе, возможно, даже смена работы - или повышение или как-то изменение графика или изменение начальства. 

3. Финансы - 24. Сердце
С финансами будет все в порядке, на все будет хватать, по крайней мере, жаловаться уж точно не будешь)) Муж может подкинет денюжек или кто-то еще от родственников. Возможно, появится тот, кому ты одолжишь денег. Могут долги вернуть на этой неделе, если они есть.

4. Дом, семья - 25. Кольцо
Дома все хорошо, все стабильно. Возможно, на этой неделе будет выполнено какое-то семейное обещание или годовщина будет. Но в целом, все будет стабильно и гармонично, без каких-либо перекосов. 

5. Здоровье - 13. Ребенок
Самочувствие будет отличное на этой неделе. Если что - то максимум легкое недомогание и сразу выздоровление. Больше ходи, гуляй, веди активный образ жизни. Возможно, будут проблемы у ребенка, но и они очень быстро пройдут и их нужно сразу купировать.

6. Неожиданность недели - 16. Звезды
Много времени посвятишь творчеству на этой неделе, может в кино пойдешь неожиданно, а так же прикупишь себе украшение какое-либо.  Еще (проверяю карту) может быть дорога, которая вызовет у тебя положительные эмоции, даже если она будет недолгой. Больше никаких неожиданностей не вижу, кроме твоих рисунков и творений. В целом, что-то с эзотерикой может быть связано - колода придет или обратишься к кому-то за помощью.

7. Отношения с окружением, друзьями - 31. Солнце
А вот тут будет все замечательно, очень хорошие отношения будут, примирения, внесение ясности в отношения. Возможно, помощь или поддержка к тебе, в твою сторону со стороны окружающих. Особенно, со стороны мужчины. Возможно, с кем-то хорошо время проведешь - в кафе или в салоне.

8. Итоги недели - 14. Лиса
Неделя закончится не очень позитивно - есть рядом человек, женщина, который может тебя обмануть. Если речь идет не о личности, то вполне вероятно что что-то пойдет не так - например, разочарование в покупке или каком-то деле, обещания окажутся пустыми, а условия, заранее оговоренными- поменяются, причем неоднократно. Важно будет быть настороже в конце недели и самой все перепроверять (даже продукты в магазине, чтобы не отравиться, например), все взвешивать и не доверять особо окружению. В конце недели свое радушие и открытость миру важно свести к минимуму. Возможно, мысли и действия будут ошибочны у тебя в конце недели.

Пусть все же неделька будет яркой! 190
ЙенниферДата: Четверг, 13.08.2020, 16:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, твоя неделька на ленорман Раны Джордж.
1. Фон недели. Змея.

Леночка, в целом змея не самая лучшая карта, но и не самая ужасная в колоде. Если взять ее положительный аспект, то может говорить об общении с женщиной, умной, интеллектуальной, но не простой по характеру, ну и соответственно о влиянии этой женщины на твою жизнь и на происходящие ситуации. Также, может говорить о некоторых сложностях на неделе, советует быть осторожной, есть риск столкнуться с чьим-нибудь коварством или вероломством. А так в целом, не самая ясная неделька, все как-то скручено, запутанно немного, не все моменты будут понятны и открыты для тебя.
2. Работа. Развилка.

Чаще всего развилка говорит о выборе или нескольких возможностях, либо о дороге. Но по работе ты не ездишь, заказы поступают к тебе лично, так что поездку наверное оставим в сторонке. Значит, скорее всего, перед тобой будет стоять некий выбор, либо приходить будет много клиентов с разных концов города, и онлайн из разных городов. Еще возможно придется пойти на компромис в каком-то вопросе.
3. Финансы. Аист. 

В финансовой сфере жди каких-то перемен, может быть доход неплохой, перевод на твою карточку, на счет в банке. В этой сфере все должно быть хорошо и радовать. Если вдруг покупки наметишь, то возможно тоже в интернете, Аист тут не привязан к конкретному месту, в полете. Тут позитивные изменения в лучшую сторону. 14 
4. Дом, семья. Лиса.

Дома могут быть маленькие хитрости)) Не думаю, что это что-то прямо такое коварное, просто по мелочи, когда например не хочется делать что-нибудь, и начинаешь немножко крутить- вертеть, думать, как бы избежать этого. Либо мама может схитрить в чем-то, что-то скрыть от тебя. Неправильное понимание друг друга может быть. Или еще как вариант, лиса порой показывает, когда что-то идет "неправильно", не по плану допустим. Еще порой отыгрывается, как маленькое животное в доме, кошка или маленькая собачка, но у тебя сейчас животных нет, так что навряд ли. 
5. Здоровье. Ключ.

Тут интересная карта появилась, в целом все хорошо должно быть. Единственно, ключи иногда показывают тесты и диагностику, различные проверки у врача, сканы, рентгены, в общем тесты организма или результаты тестов. Ключ еще открывает обычно нечто, может открыться в сфере здоровья то, что раньше ты не замечала.
6. Неожиданность недели. Птицы.

А вот неожиданность может быть связана с новостями, что-то тебе расскажут такое интересное. Может быть звонок по телефону или личный разговор с кем-то, сообщения, чтение постов в интернете. Может еще быть неожиданная встреча и диалог с человеком. Если брать теневую сторону птичек, то неожиданный стресс, неожиданное расстройство, но быстро проходящее, не серьезного характера. 
7. Отношения с окружением, друзьями. Ребенок.

Общение с друзьями точно будет, доверительное, интересное. Кто-то кого-то может опекать, или ты друга-подругу, или тебя в чем-то, поддержка. Тут мальчик играет еще, может настольные игры даже небольшие с окружением. В целом- свободное от негатива общение, приятное, теплое, простое, не напрягающее. Должно быть весело и не скучно в этой сфере.
8. Итоги недели. Рынок.

В этой колоде есть дополнительные карты, в том числе Рынок. Эта карта говорит о всех видах услуг, которые ты можешь оказывать и получать также. Может быть работать будешь в конце недели, или что-то у кого-то купишь, закажешь. Мне еще лично кажется, что может быть выход в город, поход в магазин за товарами, мелочами какими-то, посещение общественных мест, встречи там с друзьями, знакомыми. В целом же неделя завершится активно, социально, с общением.
Дно колоды: мужчина.

Достала еще нижнюю карту, тут мужчина. Мысли о мужчине будут, и его образ будет постоянно преследовать на неделе, не смотря на другие занятия. Может будешь думать о встрече с ним. Или случайно увидишь, встретишь.  14 

Удачной недели! 8  157


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SignorinaДата: Понедельник, 17.08.2020, 13:39 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Хочет кто-нибудь в пару на расклад 4 или 6? 9
ЙенниферДата: Понедельник, 24.08.2020, 02:48 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, Леночка, пишу свою ОС за недельку 9 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 10. КосаСама неделя будет достаточно напряженная для тебя - какие-то срывы планов могут быть или отмены назначенных встреч. Может быть даже сломается какая-то техника или возникнут проблемы с автомобилем. Важно будет в целом держать "ухо востро", не рисковать и не боятся высказывать кому-то свое мнение. Не время сидеть тихо и помалкивать - нужно проявлять на этой неделе жесткость и бескомпромиссность. В целом, все проблемы будут решаемы.
Неделька была полной мелких неожиданностей. Внезапно брат позвонил, спросил поеду ли на родину во время отпуска, была причина, и я стала внезапно присматривать билет. Также неожиданно была небольшая поездка. И неожиданно маленькие проишествия. То есть- куча мелочей, не запланированных. Не ломалось ничего, тьфу тьфу тьфу. И еще из резкостей- захотелось сильно большие картины снова порисовать, сходила купила золото для фона, ну опять так внезапно все.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 17. АистНа работе появятся новые возможности - это или будет предложение о смене работе, возможно, даже смена работы - или повышение или как-то изменение графика или изменение начальства.
 Аист у меня на работе показывает часто работу дантиста, то есть все, что связано с пломбами и прочими происшествиями по профессии. Были еще небольшие перемены в графике пациентов, у многих что-то внезапно разболелось на неделе,  пришлось принимать большее количество людей. Ну и все собирались в отпуск потихонечку-думали о полетах, о планах-тоже аист.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 24. СердцеС финансами будет все в порядке, на все будет хватать, по крайней мере, жаловаться уж точно не будешь)) Муж может подкинет денюжек или кто-то еще от родственников. Возможно, появится тот, кому ты одолжишь денег. Могут долги вернуть на этой неделе, если они есть.

Все было хорошо, хватало на все да 14 Тратилась на любимых- с сердцем, мелочи ребенку присматривала, хотела порадовать. Купила себе краски и золото для живописи-тоже занятие для сердца. Муж тоже подкидывал.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 25. КольцоДома все хорошо, все стабильно. Возможно, на этой неделе будет выполнено какое-то семейное обещание или годовщина будет. Но в целом, все будет стабильно и гармонично, без каких-либо перекосов.
 Дома спокойно все было, стабильно-да. Годовщины не было, но мы на выходных ездили в другой город, отдыхали. Еще договоренность состоялась- что в сентябре поедем к старичкам в Мюнхен, созвонились с ними наконец-то. Планы в общем.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 13. РебенокСамочувствие будет отличное на этой неделе. Если что - то максимум легкое недомогание и сразу выздоровление. Больше ходи, гуляй, веди активный образ жизни. Возможно, будут проблемы у ребенка, но и они очень быстро пройдут и их нужно сразу купировать.
Со здоровьем у меня вроде бы нормально все было. Ходила много-очень! активной была, точно. Медитировала очень много тоже, пыталась обновиться немного. Кольцо+ ребенок- карты тебе еще мою договоренность с ребенком показали, насчет поездки на выходных, уговорила со мной попутешествовать поблизости.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 16. ЗвездыМного времени посвятишь творчеству на этой неделе, может в кино пойдешь неожиданно, а так же прикупишь себе украшение какое-либо.  Еще (проверяю карту) может быть дорога, которая вызовет у тебя положительные эмоции, даже если она будет недолгой. Больше никаких неожиданностей не вижу, кроме твоих рисунков и творений. В целом, что-то с эзотерикой может быть связано - колода придет или обратишься к кому-то за помощью.
Да- неожиданно вот захотелось мне снова к большим картинам вернуться, начала новую-большую очень на холсте, купила краски. Также были еще другие творческие новости, важные для меня. Дорога тоже была! В другой город ездила с семьей. С эзотерикой тоже было 14  И еще много медитировала, думала о Вселенной и много о чем духовном.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - 31. СолнцеА вот тут будет все замечательно, очень хорошие отношения будут, примирения, внесение ясности в отношения. Возможно, помощь или поддержка к тебе, в твою сторону со стороны окружающих. Особенно, со стороны мужчины. Возможно, с кем-то хорошо время проведешь - в кафе или в салоне.
Хорошо все было, да 14 С коллегами нормально на этой неделе, я точно была дружелюбной. Было все чудесно. В салон не ходила, в кафе тоже нет, но планировала на будущее.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 14. ЛисаНеделя закончится не очень позитивно - есть рядом человек, женщина, который может тебя обмануть. Если речь идет не о личности, то вполне вероятно что что-то пойдет не так - например, разочарование в покупке или каком-то деле, обещания окажутся пустыми, а условия, заранее оговоренными- поменяются, причем неоднократно. Важно будет быть настороже в конце недели и самой все перепроверять (даже продукты в магазине, чтобы не отравиться, например), все взвешивать и не доверять особо окружению. В конце недели свое радушие и открытость миру важно свести к минимуму. Возможно, мысли и действия будут ошибочны у тебя в конце недели.
Лиса показала общение с женщинами- с разными, с мамой созванивалась, с подругой списывалась, но никто вроде бы не обманывал, не знаю. Небольшое разочарование было в поездке, я хотела пиццу-но не вышло почему-то найти подходящее место, так что не пообедали в дороге, пришлось до дома уже ждать. А так не знаю особенно, вроде бы больше ничего такого не было. Наверное лиса тут общение с женщинами активное показала, ну и мелочь в поездке. Больше ничего не могу сообразить.

Спасибо большое за работу в паре и очень точный прогноз! 14  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 25.08.2020, 16:56 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя ОС:

Цитата
1. Фон недели. Змея.
Леночка, в целом змея не самая лучшая карта, но и не самая ужасная в колоде. Если взять ее положительный аспект, то может говорить об общении с женщиной, умной, интеллектуальной, но не простой по характеру, ну и соответственно о влиянии этой женщины на твою жизнь и на происходящие ситуации. Также, может говорить о некоторых сложностях на неделе, советует быть осторожной, есть риск столкнуться с чьим-нибудь коварством или вероломством. А так в целом, не самая ясная неделька, все как-то скручено, запутанно немного, не все моменты будут понятны и открыты для тебя.


Если брать именно фон недели - не скажу, что неделя была плохая и ужасная, но в понедельник я поссорилась с мамой, я думаю, именно это показала змея. Плюс я еще очень много общалась с подругами разными, очень душевно и хорошо. Но - еще я очень была не сдержана на язык, не смогла быть осмотрительней и в воскресение понаговорила лишнего одним своим знакомым от злости за их неправильный поступок. По сути, эта несдержанность (как язык змеи) был не мне на руку. Было возвращение (встреча с бывшим супругом), как одно из понятий карты. Неделя действительно сопряжена была с коварством - хотели провести хорошо воскресение, а все пошло наперекосяк, я расстроилась. БМ опять не сдержал обещание, что очень печально и сделало "откат" назад в моем к нему отношении.

Цитата
2. Работа. Развилка.
Чаще всего развилка говорит о выборе или нескольких возможностях, либо о дороге. Но по работе ты не ездишь, заказы поступают к тебе лично, так что поездку наверное оставим в сторонке. Значит, скорее всего, перед тобой будет стоять некий выбор, либо приходить будет много клиентов с разных концов города, и онлайн из разных городов. Еще возможно придется пойти на компромис в каком-то вопросе.


Работа была, не было дороги связанной с работой, но было несколько заказов и все было хорошо. Просто скорее всего онлайн работу показали. Возможно, я еще начала работать с другой системой мантической, больше ее узнавать - вот и показала карта многозадачность.

Цитата
3. Финансы. Аист. 
В финансовой сфере жди каких-то перемен, может быть доход неплохой, перевод на твою карточку, на счет в банке. В этой сфере все должно быть хорошо и радовать. Если вдруг покупки наметишь, то возможно тоже в интернете, Аист тут не привязан к конкретному месту, в полете. Тут позитивные изменения в лучшую сторону. 14
 

Да, денюжка была, перемены в лучшую сторону, ты права!!! Доход приходит на карту, совершенно верно!

Цитата
4. Дом, семья. Лиса.
Дома могут быть маленькие хитрости)) Не думаю, что это что-то прямо такое коварное, просто по мелочи, когда например не хочется делать что-нибудь, и начинаешь немножко крутить- вертеть, думать, как бы избежать этого. Либо мама может схитрить в чем-то, что-то скрыть от тебя. Неправильное понимание друг друга может быть. Или еще как вариант, лиса порой показывает, когда что-то идет "неправильно", не по плану допустим. Еще порой отыгрывается, как маленькое животное в доме, кошка или маленькая собачка, но у тебя сейчас животных нет, так что навряд ли.
 

Обьясню что было: была действительно хитрость и "коварство" со стороны третьего лица - мой телефон на звонок мамы взяла одна девушка, мама расстроилась (у нас в семье так не принято, нельзя так), поругались с ней. Не правильное решение. Еще у нас кошка дома есть, ей уже 17 лет))

Цитата
5. Здоровье. Ключ.
Тут интересная карта появилась, в целом все хорошо должно быть. Единственно, ключи иногда показывают тесты и диагностику, различные проверки у врача, сканы, рентгены, в общем тесты организма или результаты тестов. Ключ еще открывает обычно нечто, может открыться в сфере здоровья то, что раньше ты не замечала.


Все хорошо, не было никаких тестов, но ударилась ногой, незначительно)

Цитата
6. Неожиданность недели. Птицы.
А вот неожиданность может быть связана с новостями, что-то тебе расскажут такое интересное. Может быть звонок по телефону или личный разговор с кем-то, сообщения, чтение постов в интернете. Может еще быть неожиданная встреча и диалог с человеком. Если брать теневую сторону птичек, то неожиданный стресс, неожиданное расстройство, но быстро проходящее, не серьезного характера.
 

Возможно, это сначала (вообще, много было разговоров и бесед на этой неделе,да) приятная новость, а потом неожиданно неприятное расстройство. Неожиданная встреча была, совершенно верно, с моим бывшим. 

Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями. Ребенок.
Общение с друзьями точно будет, доверительное, интересное. Кто-то кого-то может опекать, или ты друга-подругу, или тебя в чем-то, поддержка. Тут мальчик играет еще, может настольные игры даже небольшие с окружением. В целом- свободное от негатива общение, приятное, теплое, простое, не напрягающее. Должно быть весело и не скучно в этой сфере.


Здесь много общения, все достаточно интересно и хорошо, меня поддержали и я поддержала. На день рождения ходила. Не скучно.

Цитата
8. Итоги недели. Рынок.
В этой колоде есть дополнительные карты, в том числе Рынок. Эта карта говорит о всех видах услуг, которые ты можешь оказывать и получать также. Может быть работать будешь в конце недели, или что-то у кого-то купишь, закажешь. Мне еще лично кажется, что может быть выход в город, поход в магазин за товарами, мелочами какими-то, посещение общественных мест, встречи там с друзьями, знакомыми. В целом же неделя завершится активно, социально, с общением.


Да, в конце недели я ходила на день рождения, много общения было, но - по Рынку заметила - общение сварливое, даже несколько конфликтное, "базарное" - сплетни, не очень приятные разговоры.

Цитата
Дно колоды: мужчина.
Достала еще нижнюю карту, тут мужчина. Мысли о мужчине будут, и его образ будет постоянно преследовать на неделе, не смотря на другие занятия. Может будешь думать о встрече с ним. Или случайно увидишь, встретишь.


Да, у тебя дно работает - совершенно верно, мысли о мужчине, встреча с ним случайная была, верно (по мужчине - показывает для женщины встречу любовного характера).
Спасибо тебе, супер получилось, все круто и точно!!!! 191  197
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 17 по 23 августа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: